Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 05:44

RoHS пишет:
19.07.2019
Я сел с мамой в автобус, но при этом забыл вещи на остановке (рюкзак). Сначала начинаю искать их в автобусе. Часть вещей не удалось найти. За рюкзаком же я решил телепортироваться со словами: «Это сон. Сейчас там окажусь и сюда рюкзак принесу». Стал представлять остановку и точно оказался там. Схватил рюкзак, но в автобус походу не вернулся. Дальше темнота и другой сон.

Забавные порой бывают сны. Сон, что ты в ОС. Понимание, что это сон было, но связь с памятью бодрствования напрочь отсутствовала. Зато как телепортация гладко прошла! Я думаю, тут некая паника от того, что ты забыл рюкзак, подняла осознанность, чтобы ты решил проблему. У меня так бывает, когда во сне нужно с кем-то драться или исправить какие-то события (отмотать назад).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 06:03

Именно решение сновиденной проблемы. Сначала часть вещей нашёл в самом автобусе, а потом телепортнулся. В этом и есть вся соль люцидников - знание о том, что это сон, служит для решения сновиденных проблем, сюжетных действий. Память о Реале почти отсутствует, нет свободы воли вне сюжета сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 08:41

Семь снов за ночь. Круто. Практически ты смумел отловить все циклы сна, а в каких-то словил даже по паре снов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 09:00

Phil пишет:
Семь снов за ночь. Круто. Практически ты смумел отловить все циклы сна, а в каких-то словил даже по паре снов.

Мне кажется я ещё часть снов забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Июл 20 2019, 02:44

20.07.2019
Так и не заснул. В общем мне приснилось, что город атаковали гигантские насекомые и другие существа. Люди побежали в магазин покупать оружие. Я тоже стоял в магазине. Один мужик сказал:
- Может  эти монстры змеи. Я так боюсь змей.
И тут его тело сзади прокалывает что-то напоминающее змею. Мужик падает замертво. В стене дырки. Видно движение насекомоподобных ног, клешней. Решил, что это гигантский скорпион, и что мужика он убил своим хвостом.
Я выбежал из здания. Бросился к выходу из города. Другой парень поехал на машине. На выходе из города был шлагбаум. Он начал опускаться. Парень притормозил машину на пути шлагбаума, чтобы люди могли выбраться из города, а копы заехать.
Я был в соседнем небольшом здании типо проходной на работе. Туда забежал небольшой динозавр. Но я спрятался от него за дверью. Потом в город заехали копы. Я выбежал за шлагбаум и стал руками махать полицейским машинам, но большая часть из них проезжали мимо.
Проснулся.



Мне кажется, что до этого сна у меня был ОС вызванный методом раскачки, но я его не помню. Старался прокрутить воспоминания назад вспомнил лишь ещё из неОСа от кого то убегал и на чём-то ехал, ОС не помню напрочь. Думаю, если бы я переместился в папоротнику, то запомнил бы это. А так лишь ощущение, что раскачка сработала.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Июл 24 2019, 01:59

24.07.2019
Сначала я сидел дома на диване. Мама дала мне бронежилет. Затем я оказался в неком здании напоминающий храм. Вроде рядом со мной был мой знакомый. Тут несколько девушек женщин лет примерно 35 стали кидать некие шарики во время службы данного храма. В храме было много людей. При соединении белого и чёрного шарика происходил взрыв. Я поспешил к выходу.  Вышел из здания. Смотрю это мой дом, но крыша на нём провалилась из-за взрыва.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 26 2019, 01:58

26.07.2019
Приснились велосипеды). Только я на них не ездил. Сидел на скамейке рядом с девушкой, а велики на дороге лежали.

Ещё видел какие-то жёлтые длинные штуки. Больше ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Июл 28 2019, 03:03

28.07.2019
Поначалу я был в комнате с детьми. Походу это был детский сад. Дети прятали какую-то штуку. Походу это было денди.
Затем я оказался на улице. Был возле соседнего дома. Только там были подъезды со стороны магазина (его не было). Стал подниматься по лестнице наверх. Искал 34 квартиру. В реале под этим номером живёт мой друг. Нашёл её за общей дверью в коридоре с другими квартирами. Только дверь этой квартиры была запечатана бумагой с надписями и печатями. Я открыл дверь, но заходить внутрь не стал. Стал звать: «есть кто-нибудь?» Вышла какая-то Бабушка. Спросил её, почему квартира запечатана. Ответила, что это соседи сдали. По законам страны нельзя сдавать комнаты другим людям. Тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июл 30 2019, 02:05

30.07.2019
Описал в признаках сна сон про фейсбук.

До него мне снилось.

Иду я в своём районе. Дома той же архитектуры, но искажённая планировка. Захожу в один двор. Вижу мальчика. Он рассматривает в бинокль окна на девятиэтажек. Иду дальше. Вижу возле пятиэтажки девушку и пожилого седого мужчину. Мужчина идёт за ней. Девушка же идёт прямо и кричит. Звук крика довольно неприятно.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 01 2019, 03:14

01.08.2019
Сон 1. Зеркало
Я был у себя дома. В спальне стояло зеркало. В отражении я увидел других людей. Сфотографировал их. Потом в отражении увидел парней. Тоже сфотал. Стал показывать маме фотографии. Она сказала, что эти люди сприходили в гости и сидели в зале. А зеркало запомнило, что они там были, записало отражение. Такое объяснение меня удовлетворило. Хотя я ещё размышлял, что зеркало висело в коридоре, и как оно могло запомнить людей, которые сидели в зале? Так и не додумался, что это сон.
Хотел ещё показать второе фото парней, чтобы узнать кто это такие. Но не нашёл их на фотоаппарате. Там были мои фотографии. Одно фото было смазано. Решил его удалить, и чуть не удалил все. Плохо работающая техника фотоаппарат это тоже по идее признак сна, и тоже я не осознался.


Сон 2 Девушка на крыше моего подсознания
Я шёл по бульвару. Там встретил девушку. По сюжету она была иностранкой, но при этом знала русский язык. Мы вышли к заброшенному дому. Она залезла на крышу. Я же стал думать, что этот дом символизирует моё подсознание. Ну, если в моём подсознание отсутствуют стены, сгнил пол, провалы в земле, части крыши не хватает, то плохи дела. На этом мысли про подсознание закончились. Девушка слезла с крыши и мы вышли к остановке у жд. Встретили моего друга. Чтобы попасть в поезд, девушка решила притворится школьницей. Она встала в толпе девушек-школьниц. А затем сняла верхнюю часть одежды. Мы с другом почему-то начали ржать. Это казалось смешным. При этом говорили, что девушка похожа на зебру. Даже увидел на её месте что-то в полоску зебры типо шкуры что-ли. Не могу точно облик вспомнить. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Авг 02 2019, 03:15

02.08.2019
С друзьями на машине и без машины

Я шёл вместе с другом по улице. Он рассказывал, что побывал в гостях у другого друга. Причём он был со своими детьми (в реале у него нет детей). И вот я вижу, как оне сидит в комнате общается с тем другом, два его мальчика бегают по комнате. Тут приходит жена друга с их дочкой и начинает:
- Дорогой нам надо уходить. Мы же договаривались.
То есть всяко выпроваживает этого друга.
Дети этого друга подбегают поиграть с дочкой, но та начинает плакать. Жена друга возмущается, что они её обидели. Выгнала короче.

Снова вижу как идём по дороге. Встречаем ещё одного друга. Затем пытаемся сесть в машину.
Я хотел залезть на переднее место в машину, чтобы порулить, но там сидело несколько друзей. Я никак не мог поместиться. На пассажирском сидении сидел ещё один друг. Машина была жигули вроде тёмно-синего цвета.

Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 03 2019, 03:31

03.08.2019
На аинге я договорился с Бобром-Оптимистом, что попробую в ОСе узнать имя его матери. Всего у меня 3 попытки. После чего он скажет правильный ответ. Срок выполнения задания месяц. Сам он попробует узнать имя моей мамы.

Хоть и неОС, но запишу. Сначала я стою в своей квартире и слышу, как кто-то произносит имя и фамилию: Оксана Смирнова.

После этого я просыпаюсь. Думаю: «не буду это записывать, так как неОС». Засыпаю заново.

И вижу я перед собой страницу форума. Судя по расцветке мой форум, а не аинг. Хотя там тоже отличалось. В общем на этом форуме мне пишет Бобёр Оптимист. Я ему рассказываю, что слышал имя во сне Оксана Смирнова. Бобёр же начинает меня спрашивать про какого-то парня, как он выглядел. Весь разговор по сути идёт телепатически. Я вижу буквы на форуме, но не читаю их.
Далее я смотрю на стол. Там у меня альбом с рисунками лиц. Начинаю их фотографировать на телефон и пытаюсь отправить Бобру. Тот говорит, что ему нужно угловатое лицо.
Тут я вспоминаю, что Бобёр с аинга. Набираю в верхней строке аинг, но выпадает снова этот форум. Долго не получается на него зайти. Потом зашёл написав RoHS. Пароль не вводил, вход автоматически получился. На форуме смотрю кроме снов обсуждают и другие темы: фильмы, историю, фотографии. Открываю какой-то раздел и вижу объёмную карту типо гугл мапс режим ходьбы. Целиком вижу улицу небольшого городка. Дома нетипичной для моего города архитектуры. Скорее что-то в стиле дикого запада и каменных европейских домов. Вижу церковь-колокольню. Подобная была в фильме Человек паук Вдали от дома. Только тут она поменьше. Прямо в конце улицы гора с деревьями. На вершине горы за ветками виднеются трубы завода. Тут я просыпаюсь.

Так что хоть и неОС, но мой ответ Оксана. Смирнова я вспомнил, что это фамилия соседки, но она не Оксана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 04 2019, 03:02

04.08.2019
Смотрю я в окно и вижу грузовик возле магазина. В таких грузовиках продукты возят. Грузовик разворачивается от магазина и выезжает на основную дорогу. Вот только его контейнер взад становится невидимым. Что провоцирует аварийные ситуации для других машин на дороге. Я за всем этим спокойно наблюдаю и даже мысли не возникло, что что-то не так.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Авг 05 2019, 02:13

05.08.2019
Ехал с двумя знакомыми в автобусе. Обсуждали третью знакомую, как у ней сложилась жизнь после школы. Затем вышли в каком-то кафе и я стал искать еду.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 06 2019, 01:57

06.08.2019
Был на стадионе возле школы. По сюжету я был вождём диких племён и пошёл договариваться о разделе территории к другому вождю. Меня встретил парень. Я предложил ему какую территорию занять. Он отказался. Затем привёл меня в полуразрушенный замок. Сказал, что этот замок может быть мой, а территория у нас будет общая. Наши народы будут торговать друг с другом.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 08 2019, 02:15

08.08.2019
План был таков - проснуться в 3-4 ночи, сходить в туалет, и заново лечь спать уже в бодром состоянии. По факту же проснулся в 1:25. Посмотрел время и снова лёг в кровать. И приснился мне сон.

Я стою у себя во дворе и разговариваю с другом по телефону.  Мы договаривались встретиться в 18 часов. Звоню ему. Он говорит, что с другими знакомыми сейчас на машине возле одного магазина и поедут сейчас в другой район. Я отказался с ними ехать.
Тем не менее  следующий кадр я хожу с другом и другими людьми по заброшенному магазину с одеждой.

В данном магазине я обнаружил на вешалках кучу свитеров. Снял свой свитер, надел другой. Сказал, что он похож на тот, который есть у меня в реале. Затем мы с людьми дошли до конца комнаты. Там было ещё два прохода в другие комнаты. Однако я сказал своим спутником:
- Туда мы не пойдём. Помогите мне навести порядок здесь в моём подсознании.

Друг пошёл в глубь комнаты наводить порядок. Другой спутник остался со мной. Мы стали поправлять ковёр под ногами. Говорю ему:
- Ты поправь ковёр туда, чтобы ровно был.
Парень поправляет ковёр. И тут магазин мигом преобразился. Вокруг появилось куча народу, продавцы, покупатели, куча прилавков, много разных вещей. Пошли с моими спутниками рассматривать магазин. Вижу на одном прилавке кассеты, как из-под магнитофона на плёнках ещё. И все лежат ровно в рядочек. На остальных прилавках тоже вся продукция лежит ровно в ряд. В моём подсознании был наведён полный порядок. Хожу, смотрю, любуюсь. Друг пролез на четвереньках в каком-то устройстве. Там заиграла музыка и выдались какие-то надписи. Мы со вторым спутником почему-то решили, что это обозначает, что девушка друга от него забеременела. Стали над ним подшучивать и поздравлять. Потом подошли к автомату, который показывал разные цифры. Я сказал, что вот эти цифры неправильные, должно быть 4 8. Автомат загудел недовольно. Затем подошли к другому прилавку. Там была продавец девушка. Она сказала нам:
- Чтобы сохранить такой порядок, не надо ругаться, а то продавцы исчезнут.
Я это воспринял как: «Негативные эмоции нарушают работу подсознания. И лишь спокойствие, позитив создаёт порядок».

Потом по сюжету приехали две девушки моего друга. Я наблюдал за ними со стороны. Они отошли в коридорчик без людей. Одна спрашивает другую:
- Ты его любишь?
- Не знаю.
И начинает рыдать у ней на груди. Думаю: «чудная картина, не каждый день увидишь, как любовница плачет в обнимку с невестой, а та её успокаивает».

Смена кадра.
Я у себя дома на кухне. Мне персонаж даёт ложку, чтобы я углубился. Отвечаю ему, что ложка мне не нужна. Иду в зал углубляться. Начинаю тереть шкаф, углубляюсь типо. Вижу боковым зрением на кресле сидит какой-то парень и что-то делает. Картинка сна стала чуть поярче. Я говорю своему спутнику: "Всё я углубился". А потом говорю: «Неправильно. План был не таков. Надо сначала проснуться, сходить в туалет, а уже потом лечь спать, выйти в ОС и углубляться». И тут я просыпаюсь и иду в туалет. Такую фазу (ОС) проссал, пардон, но по другому не скажешь). Естественно потом у меня выйти в ОС не вышло, хотя и проснулся я в 5:10. Заснул, но больше снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 02:58

10.08.2019
Не удалось сегодня поосить. Спал до утра. Проснулся в 7:16. Хотел ещё заснуть, но не вышло.

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила. Как вторая душа в него вселилась мы сели в автобус и поехали на кладбище.
И вот тут я подметил, что управляю автобусом. Хотя я не сидел за рулём. Я стал видеть сквозь автобус дорогу впереди. При этом видел, что автобус скатывается с дороги к краю обрыва. И тогда я его мысленно заставлял повернуть на дорогу. До кладбища мы так и не доехали. Проехали лишь по разным дорогом моей и незнакомой местности. Проснулся. Жаль не вышло осознаться, хотя по сути я выполнял квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 07:34

RoHS пишет:
10.08.2019

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила.


У меня сегодня почти тоже самое было Very Happy . У меня была вторая душа, которая бродила по другому месту. Мне без нее тошно было. Искала с ней воссоединение. Разговаривала с ней о том, что мы одно целое. В итоге слились. Потом вышла из меня еще одна часть меня, муж.пола, жуткая. Но ненадолго, он вернулся на место Smile. Жутко было видеть две свои сущности.

Намерение перед сном было, встретиться с тобой во сне, покататься на транспорте. А перед погружением в сон, видела две тени рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 07:48

LILI пишет:
RoHS пишет:
10.08.2019

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила.


У меня сегодня почти тоже самое было Very Happy . У меня была вторая душа, которая бродила по другому месту. Мне без нее тошно было. Искала с ней воссоединение. Разговаривала с ней о том, что мы одно целое. В итоге слились.  Потом вышла из меня еще одна часть меня, муж.пола, жуткая. Но ненадолго, он вернулся на место Smile. Жутко было видеть две свои сущности.

Намерение перед сном было, встретиться с тобой во сне, покататься на транспорте. А перед погружением в сон, видела две тени рядом с кроватью.

Интересно. Сюжет явно нетипичный да ещё и у двух разных людей. Посмотрим вдруг кому-нибудь ещё сегодня сон про души снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 03:53

11.08.2019
Я бежал по дороге и в конце концов полетел над дорогой ногами вперёд. Казалось бы тут и надо осознаться, но меня стали преследовать два человека. Я забежал в некое здание. Затем я оказался позади дороги в другом здании. Видел в окно дорогу, то здание, и тучу на горизонте. Тем временем мои преследовали двое мужчин добрались до здания и зашли внутрь. Видел их со стороны. Тут возле здания появился я. Вижу себя так же со стороны, ведь я стою в другом здании у окна. И вот тот я запирает их на засов снаружи. В их комнате вырубается свет. На улице там идёт дождь. Они долбят в дверь и спрашивают, как они отсюда выберутся. Вижу со стороны я возле некого амбара. Из него выходит Путин. Тут я отвечаю этим мужикам, что они выберутся, так как я встретил Путина и попросил его включить электричество.

Дальше произошла смена сюжета. Из него я только помню, что был с Люсси в неком здании и мы про что-то разговаривали. Вроде она мне говорила про какую-то сновиденную магическую школу. Хоть убей не могу вспомнить этот сон.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:19

Забавно, сегодня у меня похожий каркас сна.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:33

LILI пишет:
Забавно, сегодня у меня похожий каркас сна.

Почитаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 02:01

13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Взяли там со своим спутником запакованные сувенирные чупа-чупсы.

Смена кадра. Я в другом районе города. Он выглядит незнакомо. Слежу за воздушным шариком. Тот привёл меня к бывшей однокласснице и её друзьям. Поговорили немного. Один из её спутников праздновал день рождения. То чувство есть по сути у меня во сне была тема дня рождения, хотя не у кого из знакомых в ближайшее время нет днюхи.
Распрощался с ними. Снова выпустил шарик. Тот стал летать высоко возле девятин. В конце концов я потерял его из виду на открытой местности. В воздухе вправду там выше что-то висело, но я не разглядел что. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 08:27

RoHS пишет:
13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Ну, вот, увидел нестыковку, взял - и объяснил её. Зачем? Был уверен, что вокруг реал?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 08:45

Phil пишет:
RoHS пишет:
13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Ну, вот, увидел нестыковку, взял - и объяснил её. Зачем? Был уверен, что вокруг реал?

Так это же неОС. Там мысли по другому работают. А вот, если запомнить эту конкретную нестыковку, то в следующий раз (или через несколько раз) станет ясно, что это сон. Что подобная планировка в магазине невозможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 13:43

Не получится. Если будешь так же объяснять всё в реале, то и в неОСе снова объяснишь. Так же.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 13:52

Phil пишет:
Не получится. Если будешь так же объяснять всё в реале, то и в неОСе снова объяснишь. Так же.

Phil ты ведь тему признаков сна читал. И там прекрасно видно, что получается - осознаёмся из-за нестыковок. Другое дело, что не всегда. Однако,стоит запомнить конкретные нестыковки и мы будет осознаваться именно от этой конкретной нестыковки. Не какой-то общей странности, а конкретной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 02:02

14.08.2019
Сижу я на работе за компом. Ко мне подходит начальник и даёт две флешки распечатать документы. Вот только флешки превращаются в скобы из-под степлера. Я показываю их начальнику (сам в шоке). Он тоже в шоке, но говорит: «Может ты обронил». Начинаю везде искать на полу. Начальник уходит. Да и это уже не работа, а моя квартира. Переворачиваю диван, усиленно ищу флешки. Сам думаю: «Да не мог я их обронить. Они у меня в руке изменились».
Иду в коридор. Продолжаю думать: «Может в теме Phil’s нестыковки реальности это написать. Да кто мне поверит, что в реале флешки превратились в скобы из-под степлера?!». Хочу выйти в подъезд. Начинаю искать свои тапочки (сланцы), но не нахожу. Думаю: «Да что ж такое?! То у меня флешки в железки превращаются, то теперь тапочки найти не могу». Открываю дверь в подъезд. Там стоит Мама с бабушкой. Причём бабушку я воспринимаю, будто она с мира мёртвых пришла (в Реале жива здорова). Начинаю её обнимать и говорить, как я по ней соскучился. Она уходит в подъезд и говорит: «Ты те флешки не вернёшь, как и мёртвые не воскресают». Думаю про себя: «Хоть бы это был сон, хоть бы это был сон». Просыпаюсь.
И вот при наличие таких нестыковок я не осознался: «хоть бы это был сон» – Да это и есть сон, дубина!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 08:24

М-да... Поверить - практически поверил, даже после объяснения, а вот проверить - забыл...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 08:26

Phil пишет:
М-да... Поверить - практически поверил, даже после объяснения, а вот проверить - забыл...
Главное я про тебя вспомнил и твою тему нестыковок в реальном мире).
Походу надо ещё настроить себя на проверки - пересчитывать пальцы после любой странности.
И ещё я всё жду повтора нестыковок. Смогу ли я осознаться, когда в следующий раз флешки превратятся в скобы для степлера, или когда не смогу найти свою обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 08:56

То, что вспомнил - молодец, ещё один шаг к осознанию сделал.
Не жди повтора. Начинай делать это в реале. Потому как в реале нестыковки тоже есть, вот и используй их для проверок.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 09:08

В реале я и так делаю, но это мне кажется бессмысленным занятием. И главная причина в том, что в реале почти нет нестыковок, лишь иногда очень и очень редко что-то способно меня удивить. Сейчас я пока делаю по меткам (выключатель, птица в небе, обгон меня машиной или великом). После этого смотрю на руки и считаю пальцы. Но толку пока от этого 0.

Я же хочу запомнить именно конкретные признаки, чтобы при повторе во сне вспомнить их. То есть второй раз меня уже с превращающимися флешками не проведёшь.
Проблема только в том, что признаки сна редко повторяются. Могут повториться через месяц или два.
Вот повторились бы на следующий день, тогда бы с лёгкостью осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 14 2019, 13:53

RoHS пишет:
В реале я и так делаю, но это мне кажется бессмысленным занятием.
Во-от. И точно также ведёт себя твоё сознание в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 15 2019, 02:05

15.08.2019
Был с другом на огороде. Там на меня напали несколько собак. Мы их стали укрывать всякими вещами. Затем из-под хлама вылез пьяный вдвшник. Его мы накрыли шубой. Пока он разбирался, как выбраться из-под шубы, мы рванули на улицу. В проулке шли другие вдвшники. Сказал им, что он там. Пока они с ним здоровались, мы выбежали на улицу. Думали, где скрыться. Перелезли через один забор. Там был здоровый особняк. Вокруг особняка по грязи на лыжах бегали люди. Первой отделилась девочка с сидит ими волосами. Причём она сказала, что раньше была парнем. Сейчас она занимает первые места во всех соревнованиях. Мы скрылись в неких развалинах, чтобы остальные конкурсанты не увидели.  О чём-то поговорили.
Кусок сна пропущен (поленился записать - забыл).
Я в другой части города с тем же другом. Звоню этой девочке-мальчику, договариваемся о встречи. Голос в трубке был мужской. Он мне ответил, что можно встретиться либо в субботу либо в воскресенье. А сегодня мол пятница. Я же был как раз в том месте, где он по сюжету живёт. Стал уговаривать встретится сегодня. Но в трубке была тишина. Алло, алло, и звонок будильника будет меня.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 20 2019, 02:08

20.08.2019
С группой людей направились в странную башню. Ходили там по пустым помещениям. По законам жанра разделились. Вот только обратно вышел лишь я и ещё пару людей. Остальные исчезли.  Я бежал оттуда. Потом был дома некоторое время. Можно сказать перепрегуппировался и снова пошёл в ту башню. На этот раз с группой зачистки. У нас было оружие. Мы проверяли этаж за этажом, но так и не нашли пропавших. Зато видели призраков, в которых стреляли и кидали гранаты. В конце концов я принял решение уничтожить эту башню. Раскидал везде шашки с динамитом. Просто из воздуха их доставал-создавал и разбрасывал вокруг. Выбежал с остальным народом на улицу и взорвал её. Башня медленно развалилась вниз от взрыва. Приходилось несколько раз «дать на кнопку». В конце концов от башни ничего не осталось, даже развалин.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 22 2019, 02:18

22.08.2019
После утренней визуализации (смотри тему обучение ОСам). Я стал видеть, что нахожусь в некой комнате. Рядом ходит Phil - мужик в шляпе. И мы с ним продолжаем форумный спор. Слов не было. Просто мои мысли и записи Phila с форума только по сути визуализированные. Phil в шляпе ходил нервно по комнате, размахивал руками. А я сидел на стуле за столом и втолковывал ему, что Монро разговаривает с людьми во время ВТО, а те в реале такой разговор не подтверждают. Всё это я видел со стороны и себя и Phila.

Следующий кадр уже от первого лица. Я уже в другой комнате, но так же сижу за стулом. Передо мной девушка брюнетка что-то говорит. Предложил ей поцеловаться. Она отказалась. Потом мелькнула мысль: «А вдруг это Лили. Она же меня ищет. Неудобно вышло».

Следующий кадр.
Я снова в некой комнате. Пожилой мужчина просит меня что-то написать в тетраде. Ему нужно сверить мой почерк. Я пишу, но ручку держу криво. Получаются каракули, очень некрасивый почерк. Пишу в тетрадке. До этого был момент этот мужик давал мне листики писать, но всё грязные и порванные. Я их выкинул. А в тетрадке у меня на других страницах записаны сны. Я даю мужику, но он начинает листать другие страницы. Отбираю у него тетрадь. Мол это личное и я не дам читать.  Потом говорю ему, что там записаны мои сны. Мужик говорит, что тоже записывает сны. Вижу его тетрадь на тумбочке сзади. Он её открывал и там были русские слова. Почерк кстати был похож на мой настоящий.
Тут я стал считать, что этот мужик шпион. Наш разведчик, внедрённый в ряды немцев. Он стал говорить, что я русский шпион, так как мои сны написаны по-русски. Я же сказал, что он сам русский шпион, так как его сны тоже написаны по русски. Пришёл третий мужик якобы француз. Сказал, что мы оба русские шпионы. Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 22 2019, 05:17

Я точно не против буду Embarassed , я к многим во сне пристаю Very Happy , только они гады почти всегда отказывают

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 22 2019, 05:34

LILI пишет:
Я точно не против буду Embarassed , я к многим во сне пристаю Very Happy , только они гады почти всегда отказывают

Думаю я запомню, если какая-нибудь девушка начнёт во сне ко мне приставать Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 25 2019, 03:36

25.08.2019
Сначала я был в отпуске где-то на юге. Там встретил своего знакомого. Мы договорились встретиться завтра утром.
По сюжету завтрашнее утро настало.  Я пришёл в некое здание. Там было много людей и много кроватей. Часть людей стало рассматривать вещи одной группы людей. И тут я понимаю, что среди этих людей есть Люсси. Девушка шатенка длинные волосы. Тут же подбегает девушка блондинка. Она начинает говорить людям, что это озознавшиеся. Люсси и ещё несколько человек уже находятся в клетке. Оттуда Люсси шикает на эту девушку: «Нельзя говорить, что мы инопланетяне». Девушка отвечает: «Я всем расскажу. Ей вы приведите сюда директора. Я могу ему доказать, что мы инопланетяне». Директор высокий мужик в костюме стал пробираться среди толпы людей, но тут меня выкинуло из этого сна.

Сон 2
Вижу со стороны. Один высокий блондин. Другой чуть поменьше ростом брюнет.  Я понимаю, что блондин это Лунаргард, а брюнет это Dmitrix. По сюжету Лунаргард вытащил Дмитриха в свой сон. Тот его спрашивает, почему он не вытащил RoHSa. Лунар отвечает, что Дмитриха было проще найти.  Они идут по коридору. Лунаргард делает команду остановить сценарий. Все спрайт в коридоре замирают. Дмитрих с удивлением рассматривает замершего спрайта.

Сон 3.
Вижу страницу форума. Но продолжаю слышать голос Лунаргарда. Он говорит, что знаком с Соколом Ясным. И его настоящее имя (вижу внизу на форуме надпись) Павел Соколов. Я думаю, что Сокола на самом деле зовут по другому.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Авг 26 2019, 03:09

26.08.2019
Сон 1
Я был на придомовой лестнице. Нельзя было, чтобы меня заметил мужик из окна. Стал спускаться вниз по лестнице. Она была уже не придомовой, а внутри дома. Мужик стал спускаться сверху. Я услышал голос: "Ниже не надо лезть, а то попадёшь в ловушку". В итоге залез на потолок.

Сон 2

Вышел к некому здоровому зданию. Там был бассейн. В этом бассейне плавали хищные рыбы. Но тут стекло не выдержало напора воды. Вода вместе с рыбами полилась на людей. Я с некой девушкой стали убегать и снимать всё на камеру. Мы хотели это опубликовать в новостях, но нас преследовал хозяин этого бассейна с рыбами. Потом мы встретились с её помощницей. Записали её угрозы на диктофон. Стали хохотать над ними. И по нажатию кнопки отправили в контакт, так как в СМИ не могли отправить (их подкупил хозяин бассейна). Вижу контакт, как данная публикация набирает лайки и репосты.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 27 2019, 02:14

27.08.2019
Сначала я был в казино. Купил там фишки. Себе штук 5 и одну ещё одному типу. Сыграли на одной доске. Вроде выйграл, но сколько не знаю. Вышел из казино.
Оказался на бульваре возле девятины. Там встретил девушек. Сказал им, что я волшебник и могу исполнить любое их желание. Девушка брюнетка ниже меня ростом, стрижка каре ответила:
- хочу поцелуй.
- с кем?
Выражение лица было забавным.
Наклонился сам её поцеловать. Она отшатнулась сначала. Потом подалась вперёд. Только вот я пробовал поцеловать в засос, а она просто в губы. Вторая попытка я пробую поцеловать в губы, а она в засос. Ну и на третьей попытке поцелуй взасос с обоих сторон. Чувство поцелуя причём очень реалистично. И это в неОСе. Не думал, что в неосознанном сне будет такой реализм. Поцеловались так ещё несколько раз. Её подруги стали над нами прикалываться. Затем они предложили сходить в клуб. Клуб располагался в этой же девятине на месте суши-кафе. Туда шло много народа. Как оказалось - золотая молодёжь. Нам сказали, что чтобы пройти в клуб, нужно заплатить 200 тысяч. Я сказал, что через час у нас будет 600 тысяч. Мы с девушками и ещё парочкой друзей отправились в то казино. Решили выиграть джекпот. Выяснили, где у них самые большие ставки. Стали играть. Помню я поставил на 17 красное. Принесли кучу денег. Хотя это был и не джекпот. Девушкам так понравилось в казино, что в клуб они уже не хотели уходить.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 27 2019, 08:00

Жениться бы вам, барин!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 27 2019, 08:26

Mymkin пишет:
Жениться бы вам, барин!

Чё сразу жениться, мне и поцелуя достаточно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 28 2019, 02:05

28.08.2019
Во сне друг на меня обиделся, потому что я забыл, что у него сегодня день рождения. По сюжету было 7 как раз это число. Я же никак не мог вспомнить дату его рождения. Проходили с ним мимо аптеки. И тут чувствую кто-то мне провёл по волосам чем-то острым, срезали кусок волос. Разворачиваюсь. Там стоит молодой парень.
- Какого хрена?
Парень начинает от меня убегать.
Я вместе с другом за ним. Надавал ему по морде. Затем зашёл в здание аптеки, там был спортзал. Посмотрел в зеркало. Клока волос действительно не хватает.
Рассказал спортсменам про этого парня.
Вышел из здания. Парень сидит на ступеньках аптеки-спортзала и ноет. Две девушки его утешают. Сказал им, что он получил по заслугам, и показал, где он волосы срезал. Иду в сторону своего двора. Друг вперёд ушёл. Парень сзади плетётся чуть подальше и начинает оскорблять. Отвечаю ему в ответ. Наш разговор услышал мимо проходящий паренёк. Догнал того парня и снова надавал по морде. Подошёл и сказал, что с этого хватит, что будь он взрослым, то получил бы сильнее. А так парень ещё подросток 16 лет на вид. Он мне что-то ответил. Развернулся, пошёл домой.
Уже в подъезде своего дома звоню другу. Тот отвечает в трубке, что ему надоело быть моим охранником. На что я ему ответил, что разобрался сам, а сейчас иду домой. После этого проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 28 2019, 07:47

Это что-то из школьного. Все эти "разобрался", доказательство правоты.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 28 2019, 09:20

Mymkin пишет:
Это что-то из школьного. Все эти "разобрался", доказательство правоты.

Частично. Меня в этом сне больше напрягло, что этот паренёк отрезал клок волос у виска. Неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 28 2019, 09:28

Цыгане так делают иногда, только не срезают, а вырывают немного волос, якобы чтобы порчу снять. Но их надо для этого в бумажки завернуть, сами понимаете какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Авг 28 2019, 17:18

RoHS пишет:
25.08.2019
Люсси и ещё несколько человек уже находятся в клетке. Оттуда Люсси шикает на эту девушку: «Нельзя говорить, что мы инопланетяне».

Ыыы, я всегда подозревала, что не от мира сего Very Happy Только тсс, больше никому не говори.


Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Сен 01 2019, 03:01

01.09.2019
Сон-кино 1
Вижу своего знакомого со стороны. Он стоит в проёме двери. Вокруг двери написано его имя.


Сон 2
Я нахожусь в своём дворе с друзьями. Среди них друг с таким же именем, как и знакомый с прошлого сюжета. Мы куда-то идём.


Сон 3.
Вместе с другим другом и его женой бежим по тёмному цеху, разным туннелям. Они убегают от меня вперёд и прячутся. Я вижу за трубами вдалеке не русских людей. Думаю, что это террористы. Тут оказывается, что мы с другом и его женой спрятались под поездом на рельсах. И поезд скоро поедет. Каковы шансы лежать под поездом, чтобы он проехал сверху и тебя не убило какой-нибудь железякой?! Об этом я размышлял во сне. Сам поезд так и не поехал.


Сон-кино 4
Вижу парня в белой футболке с номером 83

Сон 5.
Я иду в незнакомом городе. Вижу в небе странный летающий аппарат. Он изменяется прямо в полёте. Походу ещё в кого-то стрелял. Пригляделся, а это НЛО состоит из конструктора лего. Решил, что это квадрокоптер или военный дрон.
Потом я встретил людей. И мы в металлическом контейнере улетали от этого дрона. Кто-то сказал, что знает точку на этом аппарате, куда выстрелишь, и он рассыпится. Вроде кто-то полез стрелять. Тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Полёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Сен 05 2019, 01:19

05.09.2019
После сна про 208. Летал над какой-то болотистой местностью с досками. Рядом было высокое здание. От полёта не осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: