Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Июн 08 2019, 04:24

08.06.2019
Я ехал в поезде с другом. Друг предложил пересесть к нему на нижнюю полку (я сидел на боковой). На нижней сидел ещё один парень.  Друг его прогнал. Затем друг предложил мне сыграть в карты. Стал раскладывать. Правила игры я не понял. Просто одну карту ложишь на другую, часть забираешь, ещё фишки были. Тот парень хотел с нами сыграть, но друг ему не дал. Затем мы стали выяснять кому какая полка принадлежит. Выяснилось, что моя верхняя полка.

Затем я с другом оказался у себя в квартире. В зале на упаковке сметаны лежал огромный камень. Я его убрал. «Странно», - подумал я: «как он сметану не раздавил».

Затем со стороны я наблюдаю сон кино. В комнате стоит посох. Рядом валяется кожа человеческого тела. Рядом «человек» принимает внешность трупа-кожи этого человека.

Затем я снова с другом. У него в руках этот посох. Мы идём по коридору мимо дверей в аптеку. Друг стукает посохом по полу и ближайшие вещи изменяются, становятся другими. Затем мы зашли в аптеку и стали смотреть лекарства. Я нормально читал названия. Они все были незнакомые и я их не запомнил.

Проснулся в 6:27. Заснул заново.
Я в одном из дворов реальной местности. В стене дома было что-то типо портала. Группа людей пошла за портал. Насколько я могу судить - там был тёмный мир со странными тварями. Не сумел их разглядеть, так как я был с этой стороны портала и вид был не прямо на него, а немного сбоку.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Июн 09 2019, 03:36

09.06.2019
Обходил вокруг своего дома. Вышел во двор. Увидел на крыше дома английские буквы что-то типо LORD, только зеркально. Персонаж предложил залезть на крышу и их убрать. Я отказался. Вдруг их специально поставили. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Июн 10 2019, 03:00

10.06.2019
Сон 1
Шёл вместе с мамой по дорогой. Увидел, что наш поезд уезжает. Побежал за ним. Схватился за  платформу (были перед вагонами несколько "платформ" на колёсах). Держался за железку и бежал за поездом. Другой рукой стал махать проводнице, чтобы остановили поезд. Меня вроде увидели. На этом сон закончился.


Сон 2
Отвоёвываю территорию своего города от бандитов. Вместе с группой людей вели переговоры с чеченцами. Они сказали, что уходят на кавказ ловить террористов, а мы можем захватывать восточное направление. Думал сначала захватить территорию продуктовой базы, чтобы пополнить припасы своих людей.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Июн 12 2019, 04:57

12.06.2019

Вчера положил телефон возле кровати.

Лёг в 22:38

В 22:51 записал первый минисон.

Видел образ белого пистолета типо револьвера. Затем увидел ряды книжных полок библиотеки. Там стоял персонаж «Сталь» из сериала Легенды завтрашнего дня. Рядом с ним был ещё один мужчина, похожий на Рея Палмера из того же сериала. Нейтон (сталь) ушёл за полки. Затем позвал этого мужчину: «Ник иди сюда посмотри ...». И тут я проснулся.

В 22:59 сделал вторую запись.

Вижу деревянную дверь с ручкой, которую можно повернуть. Дверь открывается и рука выкидывает в помещение подарок 🎁 - запакованная бантиками квадратная коробка. Слышу мужской голос: «Дрон похоже ...». Просыпаюсь.


3:03 пробую разобрать запись:
Соседний дбаор девушка плачет Бег генерал правда сок и не смог с собой забрал.

Причём тут правда сок и не смог с собой забрал - я не знаю. Я вспомнил:

Бежал по какой-то местности. Было темно и под ногами вроде была вода. Бежал я не один, вокруг тоже был народ. Припоминаю, что кто-то что-то говорил про правду.
Затем я выбежал на соседний двор. Там плакала девушка. Включилось музыкальное сопровождение: Мой генерал, с собой на смерть забрал. Смысл песни в том, что генерал забрал солдат на военное задание, в котором никто не выжил. И вот поэтому девушка плачет. Она то ли жена этого генерала, то ли жена солдата. Песня звучала красиво.

Остался один вопрос - причём тут сок? Про него я так ничего и не вспомнил.

3:16 Нападение лошади с копьём

Помню наездника с копьём на лошади. Но на кого он нападал, не помню.

4:56 У меня записано ключевыми фразами. Это самый длинный сон, что я помню.

Я был в своей квартире. Кроме меня была моя мама, моя бабушка, и почему-то мой одногруппник.
Мама открыла дверь и в квартиру ворвалась девушка. Худая, высокая, с короткой стрижкой. Кого-то она мне напоминает. Впрочем образ девушки по мере сна менялся. Знаю только, что во сне она казалась незнакомой. Никто из присутствующих в комнате её не знал. Девушка не хотела уходить, вела себя агрессивно. Мама сказала мне вызвать милицию. Мой одногруппник повалил на пол девушку и скрутил её. Я шибко то и не хотел звонить в ментовку, думал девушку просто отпустить. Остальные настояли, что её точно надо сдать в полицию. Стал набирать телефон и постоянно попадал не туда. То гудки короткие, то цифры не те набираются, то шипения, то голоса на заднем плане в телефоне. Я даже подумал: «Не работает, как во сне». Сказал маме, что телефон не работает. Она пошла звонить сама. Девушка вырвалась из рук одногруппника. Оттолкнул её. Причём девушка уже была брюнетка с длинными волосами и меньше ростом. Одногруппник снова её схватил. Мама подтвердила, что телефон не работает. Я пошёл в спальню и взял сотовый. От реального моего телефона он сильно отличался. Набрал 002. На этот раз трубку взяли в милиции(полиции). Мужской голос спросил, что у нас случилось. Я сказал, что в квартиру проникла посторонняя девушку, назвал адрес квартиры. В это время я вышел в зал. Одногруппник куда-то пропал. Девушка бросилась на меня. Это была уже девочка школьница так же брюнетка с длинными волосами, но на вид лет так 10-12. Я её оттолкнул. Она упала возле батареи и потеряла сознание. Мент в трубке спрашивает, что случилось. Отвечаю, что это эта девушка упала. Проверяю её живая или нет. Тут эта девушка превращается в чёрную кошку. Кошка встаёт на задние лапы возле батареи и начинает на меня шипеть. Я говорю менту, что девушка превратилась в кошку. Тот ответил, что они выезжают. Сам про себя думаю: «А как же я теперь ментам докажу, что девушка вообще была, если она превратилась в кошку?! Надо было её фотографировать». Начинаю фотографировать на телефон кошку, которая так же стоит на задних лапах и шипит на меня. Кошка исчезает. Мама с бабушкой тоже исчезли. Я сажусь на кресло и начинаю их звать. Никто не откликается, в квартире я один. Думаю: «Они исчезли, потому что проснулись, а я ещё нет». Просыпаюсь. Мда - данный сон шедевр нестыковок. Мысли хоть и проскакивали, но так полностью и не осознался.

7:34
Был в магазине. Выбирал себе ноутбук. При этом мне пришлось пролезть под столом хоязяйки магазина. Ещё старался пролезть так, чтобы случайно не подсмотреть под юбку. Она в юбке за столом сидела. Вот такой вот конфуз. Кроме хозяйки магазина (девушка блондинка в очках в белой рубашке и синей джинсовой юбке) были ещё два парня консультанта. Они мне что-то по очереди рассказывали про характеристики ноутбуков.

8:24 Последний сон на сегодня.

Я ехал в лифту. И в нём был телефон. Торчал белый шнур и трубка.

Вроде ещё что-то снилось, но больше заметок в телефоне я не делал. Так больше снов не помню.





Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Июн 13 2019, 03:09

13.06.2019
Был сегодня в  деревянном доме с некой женщиной. Не помню, как она выглядела.  На первом этаже было две комнаты. В одной диван, в другой небольшой столик. На столике лежали тетрадки и учебники. Я взял почитать. Поначалу вроде читалось нормально, потом буквы стали плыть. И вместо того, чтобы осознаться, я отдал тетрадку женщины: «Возьми прочитай, а то у меня буквы расплываются». Это полный провал. Женщина сказала, что там написана моя фамилия. Взглянул. Помню там действительно были чьи-то инициалы, но мои или нет точно сказать не могу. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июн 14 2019, 02:05

14.06.2019
По сюжету сна у меня навалом братьев и детей. Вот только моих детей раздали в разные руки, как котят раздают. Я же по тесту ДНК хотел выяснить, кто мой ребёнок, а кто нет.
По факту же видел много младенцев в этом помещении и несколько своих двойников-братьев.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Июн 17 2019, 04:19

17.06.2019
Писал на телефоне, но случпйно щёлкнул не туда и весь текст попал. Теперь с рабочего компа напишу. Хотя на работе риск в инете так сидеть).

Ночью просыпался несколько раз, делал раскачку, но не сработала. Обратил внимание, что во время раскачки дыхание было учащённым. По сути вся раскачку и ушла на дыхание. Движение фантомных рук вообще не чувствовал.

В какой-то момент заснул. И сниться мне сон, что я якобы вышел из тела в некой комнате. Момента выхода не помню, просто знание. Комната большая типо зала в театре и совершенно мне незнакома. далее 18+. В этой комнате я вижу толстую женщину. Решил заняться с ней сексом. Подумал, что никогда не занимался этим с толстыми, и что надо сбросить напряжение, которое накопилось за эти дни. Подлетел к ней, положил на стол, и не снимая верхнюю одежду занялся сексом. Нижнюю часть одежды приспустил и у себя и у неё. Она ничего не говорила и не произносила никаких звуков. Пощупал грудь, так же в одежде. Потом подумал, что надо прекращать этим заниматься, а то в реале придётся трусы стирать. Лаберж тут явно врёт о сексе без поллюций.
Далее я вылетел из этой комнаты. Оказался на берегу моря. Пролетел мимо него и оказался возле своего дома. Залетел в свой подъезд и сразу оказался на третьем этаже. Пролетел сквозь дверь. Квартира была совсем другой планировки. Стал исследовать помещение. заглянул в сумку на столе. Там был конверт. В конверты деньги. Купюры однако были странными. Привлекла внимания синяя купюра с надписью 17 рублей (хотя в буквах не уверен). Рисунок сильно не разглядел, что-то типо синего кремля. Купюра меня удивила. Ведь я помню, что 17 рублей не бывает. Стал её фотографировать. Тут в квартире появился лысый мужик лет так за 50 типо хозяин квартиры. Он стал говорить, что эта банкнота сделана в 1917 году во время революци. Я ему ответил, что деньги мне не нужны, я не вор, просто её зафотал, так как она странная. Затем вылетел из квартиры. Вроде ещё что-то дальше снилось, но не помню. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Июн 17 2019, 09:51

Можно сказать в первой половине сна ты был вполне осознан, только не смог вспомнить про планы, и начал делать первое, что захотелось. Я в таких ситуациях сразу начинаю ощупыванием заниматься, а также как можно быстрее локацию менять. Иначе велика вероятность дальше потерять осознанность, как у тебя во второй части сна получилось. Ощупывание делаю не для углубления, а чтобы укрепить осознанность и заодно план вспомнить. Локацию меняю, чтобы избавиться от сюжета сна, который может частично или полностью снова засосать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июн 18 2019, 02:10

18.06.2019
Ночью снова делал раскачку. Приснилось, что я перебегаю дорогу, перелажу забор и снова оказываюсь лицом к дороге. Местность по сути отзеркалилась. Но я не осознался. Чего-то не хватает для осознанности. Попробую по раньше что-ли спать лечь в 22:00, а не в 22:30.

Далее во сне я побежал к своему дому, а оказался на рынке. Там стал следить за двумя девушками. Они скрылись в рядах. Вышел к закрытому павильону, а не просто палатке. Привлекла внимание фотография друга на стекле. Девушки были там. Тут начался пожар. Из павильона поползла змея. Я стал помогать этим девушкам тушить пожар.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Июн 20 2019, 02:12

20.06.2019
Во сне сидел в туалете. Там же была чёрная кошка с белым пушком. Пришли ещё две такие и принесли рыжих котят. Потом пришёл кот. Кошки стали защищать кота. Потом он их. Я понял, что кот изменил этой чёрной кошке, поэтому котята рыжие. Кошка решила просто их перепрыгнуть. Я же ногами почувствовал царапины от кошачих лап. Кот меня поцарапал. Кстати он то был чёрный то сам рыжим стал, когда прикрыл своим телом котят и двух других кошек.
Проснулся по будильнику.


PS: В Реале кошек в квартире не держим.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Июн 22 2019, 04:06

22.06.2019

Сон 1

Я был на балконе и смотрел какое-то видео на огромном планшете. Потом сложил его в ноутбук. В этом ноутбуке-планшете ещё были отделы для ниток. Иголку оттуда доставал. Подумал, что таких устройств в Реале не бывает, но не осознался. Потом на балконе я стал собирать покатившуюся картошку. Балкон будто наклонился вниз и картошка покатилась к краю. Причём размер у одной был чуть ли не с футбольный мяч.

Сон 2.
Я был с парнем лет 14 и девушкой лет 16-18 на втором этаже деревянного дома. По сюжету мне нужно было доставить девушку к матери. Я умел телепортироваться. Якобы телепортнулся за шоколадкой. А по факту просто исчез из сюжета и продолжил наблюдать эту комнату со стороны. В это время девушка подошла и удалила что-то с компа. Я заново появился в комнате с шоколадкой в руках. Потом стал настраивать комп. Гм а поход это начало предыдущей записи. Запомнил просто в таком порядке кусками.

Сейчас ещё вспомнил, что до этого с тем пареньком шёл со своего огорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Июн 24 2019, 02:16

24.06.2019
Я был в гостинице с группой людей. С балкона мы заметили бассейн. Быстро оказались внизу. Дошли до бассейна, а он заполнен не водой, а снегом. Пробирались по сугробам. Снег закончился. Я схватил на трубе внутри бассейна некую штуку. Покрутил её и тут в бассейн побежала вода. Эта штука наподобие патрона отлетела. Обратно её переделать не получилось. Тут из другой гостиницы нас заметила тётка. Мы все стали от неё убегать. Потом остаток сна я всё переживал, что сломал бассейн.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июн 25 2019, 02:08

25.06.2019
Сон 1
Я снова был в гостинице. Катался на лифте. Причём лифт был неуправляемым. Ехал, не останавливаясь. Открыл двери руками и наблюдал, как за ними мелькают этажи и серые стены. Не осознался. Наконец-то лифт приехал на последний этаж. Там было много стеклянных дверей. Я с двумя другими людьми зашёл в огромную комнату. Там был проём вниз. Спрыгнули туда. Там тоже была большая комната с гигантской кроватью в воздухе. Размер кровати, и то, что она весит в воздухе, меня не смутило. Проход сверху закрылся. Мы с моими спутниками стали искать выход из комнаты. Его нигде не было. И тут я решил, что могу летать. Долетел до окна, прошёл сквозь него. При этом думал, что вниз не надо смотреть. Взлетел наверх в первую комнату с дверьми. Сон закончился. Признак сна с полётом тоже был мной проигнорирован.


Сон 2
Мой друг замутил с «сильной и независимой» девушкой  с соседнего двора. (В реале такая там не живёт). Во сне я считал её своей знакомой и удивлялся, что она нашла в этом идиоте.


Сон 3
Проходили некие соревнования. Суть их не знаю, и как выяснилось она оказалась фальшивой. Девушка подсказала мне ответ. Нужно было на самом деле отнести пакет с водой в руках, а не всё то, чем мы занимались до этого. (Аналогия с чертежами с работы только в качестве непонятных деталей).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Июн 26 2019, 01:55

26.06.2019
Во сне я должен был встретиться с одногруппником. Он прислал мне на телефон видео, как следил и разговаривал с другим одногруппником. Вроде как должен был скоро подойти. Я же в это время пошёл в сауну. Сразу оказался в ней. Там я принял душ в небольшой комнате. Обратил внимание на боковые выходы из душевой, которые куда-то вели. Решил, что они ведут в женскую часть сауны. Только я вытерся полотенцем, как с другого бокового выхода зашла тётка. Полноватая, волосы русые. Не знаю, что она тут забыла. Решил, что это обслуживающий персонал. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Июн 27 2019, 03:03

27.06.2019
Вместе с мамой ходил по большому магазину. Спустился по лестнице на улицу (Лестница была обычная, поэтому признаком сна считаться не может). Вышел на улицу. Территория сильно смахивала на пришкольную. По пути подслушал разговор парней. Один из них сказал: «Украины больше нет». Из-за этого стал думать, что нахожусь на территории Украины. Тут к нам с мамой подъехал парень. Он стал спрашивать, что мы здесь русские делаем. Затем наставил на нас пистолет. Я сначала спрятался за машиной, а затем перевернул машину. Парень оказался в ней и не мог выбраться. Мы с мамой побежали (никак на бег не отреагировал). Перебежали перекрёсток, который есть в реале. Затем быстро оказались  возле дома. Там встретили моего друга. Он дал мне перчатку  - типо «перчатки бесконечности», только обычная кожаная. Мы прошли через магазин в мой подъезд, а затем я оказался в своей квартире.
В спальне возле шкафа бегали муравьи. Одного муравья Мама закинула мне на голову. Видимо сработала ассоциация «тараканы в голове». Но не тараканов не муравьёв я терпеть не могу. Взял отраву от насекомых. Побрызгал на скопление муравьёв у шкафа. В итоге там всё стало смывать пенистой водой. Под шкафом обнаружились большие пустоты. Из них шли большие волны воды. От муравьёв не осталось ни следа. Можно сказать почистил своё подсознание.
PS: Вчера в реале на огороде видел муравьёв в земле. Понаделали норы. Видимо так отложилось в памяти, что во сне они понаделали норы в досках пола.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Июн 30 2019, 03:52

30.06.2019
Раскачка не получилась. Так что у меня на этот месяц 5 ОСов.
Приснилось, что я иду на огород. Окружающую местность затопило. Иду не один, а с несколькими людьми. Один из этих людей мой сосед по даче. Казалось бы тут должен быть и «домик в деревне «, но нет. Были только заборы и небольшие сарайки за ними - ни одного деревянного дома. На огороде было сухо. Выгнал оттуда двух собак. Походил так и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Июл 03 2019, 05:00

03.07.2019
После ОСа приснилось, что я убегаю от кого-то в большом здании. Захожу в лифт. Лифт долго едет вверх. Там я переодеюсь. Потом приезжаю и оказываюсь внизу неподалёку от ГЭС. Сверху идут вооружённые люди. Я же как-то цепляюсь за вертолёт и начинаю от них улетать. Помню сумбурно.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 05 2019, 02:08

05.07.2019
Я захожу в некое здание типо больницы. Там встречаю свою бабушку. Она говорит, что видела моего друга. Иду туда. Нахожу в том месте планшет. На планшете фотография друга, только он очень худой. Так же написано имя и фамилия друга. Имя было написано правильно, а вот фамилия написана вот так - Баладодомов. Рядом в списке были и другие фамилии. Мне это напомнило проект Элайджа.
Я начинаю смотреть видео на этом планшете.

Друг подходит с другим парнем к поваленным столбам. Затем они падают вниз. Просыпаются на кровати в некой камере. Выходят из тела и проходят сквозь решётки. Посерели коридора провал, который якобы ведёт в ад.

Тут меня перебрасывает в другое место. Я сижу за партой. Впереди меня сидит другой друг. Начинаю его спрашивать, как он приготовил такие вкусные голубцы. Он делает знак пальцем тише, мол тут нельзя разговаривать. Даёт мне тетрадь-книгу в клетку. Там я рисую что-то типо голубцов и рядом ставлю знак вопроса. Друг забирает тетрадь, кивает головой и начинает что-то писать. Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июл 09 2019, 02:05

09.07.2019
Проснулся в 4:40. Сходил в туалет. Заново лёг спать.

Во сне ехал с другом на машине в сторону его дачи за завод. И тут друг взял и перелез на заднее сидение. Пришлось мне садится за руль. В реале водить не умею. Во сне же дал задний ход, так как не мог развернуться на трассе. Свернул задом на другую дорогу. Сумел выехать передом в нужную сторону. Чуть не врезался в другую машину. Несколько раз просил друга сесть за руль. Он ни в какую. Затем мне надо было свернуть на дорогу слева, а там ступеньки. Съехал вниз по ступенькам. Чуть не задавил девушку. Потом дал ей пройти во двор. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Июл 11 2019, 03:10

11.07.2019
Сон 1
В моей квартире были крокодилы, точнее два маленьких крокодильчика. Ну как маленьких - размером с кошку. Они валялись на спине и я их тыкал чем-то вроде вилки. Потом крокодилы стали нападать на ногу мамы. Она сидела на стуле. Тогда я достал машинку-броневик и пустил её на пол. Решил, что крокодилы об броневичок зубы то пооблабают. Один крокодил куда-то исчез, а второй залез под диван. Под диван вместо машинки я пустил маленький стул. Мало того, что он туда влез, так стул ещё проехал как на колёсах. Не осознался. Проснулся в 4:20.


Сон 2
Я по прежнему в своей квартире. Разглядываю в серванте посуду. Вижу на одной кружке рисунок девушки. Спрашиваю родных кто это?. Родные подходят и я вижу на кружке уже рисунок лошадей с синей гривой. Но ведь секунду назад была девушка. О чём я и говорю родным. (Родные кстати были фальшивые). Я решил, что у меня галлюцинации - не додумался, что это сон. Один персонаж сказал, что у меня ПТСР. Другой стал спорить:
- ПТСР, ПТСР, а что такое ПТСР?
- Стресс.
Тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 12 2019, 02:06

12.07.2019
По сюжету сна моя одноклассница спряталась в подполье от другого одноклассника. Одноклассник пошёл в соседний коридор, а я его закрыл там (повернул на двери замок). Потом я зашёл в кабинет Географии. Открыл люк в подпол. Ниже ещё один люк в подвал. Такие люки бывают в обычном гараже. За вторым люком и была моя одноклассница. Вытащил её оттуда. Конец сна.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 12 2019, 02:31

Ищешь себя, то задом, то передом, то под землей. А еще СИНЯЯ грива. Может хватит скептничать? Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 12 2019, 04:18

DDmitry пишет:
Ищешь себя, то задом, то передом, то под землей. А еще СИНЯЯ грива. Может хватит скептничать? Very Happy .

Это поиск истины, а не себя. Себя искать не надо - вот он я).
PS: лучше быть скептиком, чем наивным дурачком)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июл 16 2019, 02:17

16.07.2019
Сначала был на работе. Там мне якобы поставили штифт на зубы. Ложная память (у самого не болят, знаю кому в реале сейчас штифт на зубы ставят).
Далее вместе с двумя одноклассницами иду в сторону пляжа.
Обратил внимание на парня с зелёными волосами. Подумал, что мало ли какая причёска бывает (вчера видел в реале девушку с синими волосами). Далее стал спрашивать персонажей, почему на пляже нет людей. Они мне ответили: «потому что вода холодная». Тут картинка сна резко изменилась. Вместо пляжа я был  уже на дороге возле детской поликлиники. А вместо одноклассниц был мой друг. Как бы зашли внутрь - мгновенно там оказались. Там сидели в коридоре ждали, когда нас позовёт врач. Вышла женщина врач. Сначала о чём-то поговорила с двумя девушками рядом с нами. Потом подошла к нам и стала скандалить. Дословно не помню, но по смыслу: «чего вы сюда припёрлись». На что я в шутку ответил: «Я не нервный, но так могу топор взять и порубить вас на кусочки». После чего рассмеялся ха-ха-ха. Затем сказал: «простите мой чёрный юмор». После этого врач пустила нас в кабинет.  Положила меня на кушетку (сам лёг). Стала проверять зубы. Как ни странно я всё чувствовал и при этом видел сквозь свою щёку, что у меня действительно стоит штифт. Врач сказала, что не факт, что в той клинике сделали его качественно.
После этого пришли другие люди в кабинет. Смена кадра. Я иду уже по улице. Вижу вокруг одноклассников. Сажусь за стол. Стряхиваю со стола мусор. Рядом со мной сели две девушки китаянки. Проснулся от будильника.

Вывод:
1. Лечение зубов у знакомой с реала отразилось лечением собственных зубов во сне.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 02:09

19.07.2019

Вечером пробовал технику счёта с рисованием. Представлял, как рисую цифры. Цель была дорисовать до 1000, но уже после 60 я сбился со счёта, а потом заснул.

Снилось много снов. Запомнил лишь краткие моменты.

Сон 1
Я хожу по рынку.

Сон 2
Я сел с мамой в автобус, но при этом забыл вещи на остановке (рюкзак). Сначала начинаю искать их в автобусе. Часть вещей не удалось найти. За рюкзаком же я решил телепортироваться со словами: «Это сон. Сейчас там окажусь и сюда рюкзак принесу». Стал представлять остановку и точно оказался там. Схватил рюкзак, но в автобус походу не вернулся. Дальше темнота и другой сон.

Сон 3
Иду с работы. Ко мне подходит девушка. Приглашает прийти к ней на чай. Именно на чай, а не для интима, а то её бывший мне морду набьёт. Так она и сказала. Я отшутился, что за задницу её хватать не собираюсь (дословно). Затем девушка ушла, а я бродил по городу. Долго ходил. Мне ещё нужно было домой зайти. Понял, что к девушке не успеваю. Хотел ей позвонить, но я не знаю её номера. Хотел написать в ВК, но я не знаю её имя.

Сон 4
Я возле своего подъезда. Цель попасть домой. Пытаюсь представить квартиру. Телепортнуться туда не вышло. Две девчонки пробираются вдоль дома, чтобы тоже попасть к себе домой. Тогда я забегаю в подъезд.

Сон 5
Дома я нахожу некую книгу. И достал я её походу из того рюкзака сна про автобус. И якобы эту книгу мне дала та девушка. Затем я оказываюсь на работе. Отдаю книгу девушке якобы коллеге. На ту она не похожа, но подтверждает, что книга её. Достаёт из книги карту. Говорит: «о и валет тут». Я же вижу, что это туз бубновый.

Сон 6
Я в незнакомой квартире со своей знакомой. Она рассказывает, что переезжает в другой город, так как её парня перевели туда на работу.

Сон 7
Я вместе с девушкой еду на грузовике в будущее. Так я думал. Не знаю куда приехал. Больше снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 05:44

RoHS пишет:
19.07.2019
Я сел с мамой в автобус, но при этом забыл вещи на остановке (рюкзак). Сначала начинаю искать их в автобусе. Часть вещей не удалось найти. За рюкзаком же я решил телепортироваться со словами: «Это сон. Сейчас там окажусь и сюда рюкзак принесу». Стал представлять остановку и точно оказался там. Схватил рюкзак, но в автобус походу не вернулся. Дальше темнота и другой сон.

Забавные порой бывают сны. Сон, что ты в ОС. Понимание, что это сон было, но связь с памятью бодрствования напрочь отсутствовала. Зато как телепортация гладко прошла! Я думаю, тут некая паника от того, что ты забыл рюкзак, подняла осознанность, чтобы ты решил проблему. У меня так бывает, когда во сне нужно с кем-то драться или исправить какие-то события (отмотать назад).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 06:03

Именно решение сновиденной проблемы. Сначала часть вещей нашёл в самом автобусе, а потом телепортнулся. В этом и есть вся соль люцидников - знание о том, что это сон, служит для решения сновиденных проблем, сюжетных действий. Память о Реале почти отсутствует, нет свободы воли вне сюжета сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 08:41

Семь снов за ночь. Круто. Практически ты смумел отловить все циклы сна, а в каких-то словил даже по паре снов.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 19 2019, 09:00

Phil пишет:
Семь снов за ночь. Круто. Практически ты смумел отловить все циклы сна, а в каких-то словил даже по паре снов.

Мне кажется я ещё часть снов забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Июл 20 2019, 02:44

20.07.2019
Так и не заснул. В общем мне приснилось, что город атаковали гигантские насекомые и другие существа. Люди побежали в магазин покупать оружие. Я тоже стоял в магазине. Один мужик сказал:
- Может  эти монстры змеи. Я так боюсь змей.
И тут его тело сзади прокалывает что-то напоминающее змею. Мужик падает замертво. В стене дырки. Видно движение насекомоподобных ног, клешней. Решил, что это гигантский скорпион, и что мужика он убил своим хвостом.
Я выбежал из здания. Бросился к выходу из города. Другой парень поехал на машине. На выходе из города был шлагбаум. Он начал опускаться. Парень притормозил машину на пути шлагбаума, чтобы люди могли выбраться из города, а копы заехать.
Я был в соседнем небольшом здании типо проходной на работе. Туда забежал небольшой динозавр. Но я спрятался от него за дверью. Потом в город заехали копы. Я выбежал за шлагбаум и стал руками махать полицейским машинам, но большая часть из них проезжали мимо.
Проснулся.



Мне кажется, что до этого сна у меня был ОС вызванный методом раскачки, но я его не помню. Старался прокрутить воспоминания назад вспомнил лишь ещё из неОСа от кого то убегал и на чём-то ехал, ОС не помню напрочь. Думаю, если бы я переместился в папоротнику, то запомнил бы это. А так лишь ощущение, что раскачка сработала.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Ср Июл 24 2019, 01:59

24.07.2019
Сначала я сидел дома на диване. Мама дала мне бронежилет. Затем я оказался в неком здании напоминающий храм. Вроде рядом со мной был мой знакомый. Тут несколько девушек женщин лет примерно 35 стали кидать некие шарики во время службы данного храма. В храме было много людей. При соединении белого и чёрного шарика происходил взрыв. Я поспешил к выходу.  Вышел из здания. Смотрю это мой дом, но крыша на нём провалилась из-за взрыва.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Июл 26 2019, 01:58

26.07.2019
Приснились велосипеды). Только я на них не ездил. Сидел на скамейке рядом с девушкой, а велики на дороге лежали.

Ещё видел какие-то жёлтые длинные штуки. Больше ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Июл 28 2019, 03:03

28.07.2019
Поначалу я был в комнате с детьми. Походу это был детский сад. Дети прятали какую-то штуку. Походу это было денди.
Затем я оказался на улице. Был возле соседнего дома. Только там были подъезды со стороны магазина (его не было). Стал подниматься по лестнице наверх. Искал 34 квартиру. В реале под этим номером живёт мой друг. Нашёл её за общей дверью в коридоре с другими квартирами. Только дверь этой квартиры была запечатана бумагой с надписями и печатями. Я открыл дверь, но заходить внутрь не стал. Стал звать: «есть кто-нибудь?» Вышла какая-то Бабушка. Спросил её, почему квартира запечатана. Ответила, что это соседи сдали. По законам страны нельзя сдавать комнаты другим людям. Тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Июл 30 2019, 02:05

30.07.2019
Описал в признаках сна сон про фейсбук.

До него мне снилось.

Иду я в своём районе. Дома той же архитектуры, но искажённая планировка. Захожу в один двор. Вижу мальчика. Он рассматривает в бинокль окна на девятиэтажек. Иду дальше. Вижу возле пятиэтажки девушку и пожилого седого мужчину. Мужчина идёт за ней. Девушка же идёт прямо и кричит. Звук крика довольно неприятно.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 01 2019, 03:14

01.08.2019
Сон 1. Зеркало
Я был у себя дома. В спальне стояло зеркало. В отражении я увидел других людей. Сфотографировал их. Потом в отражении увидел парней. Тоже сфотал. Стал показывать маме фотографии. Она сказала, что эти люди сприходили в гости и сидели в зале. А зеркало запомнило, что они там были, записало отражение. Такое объяснение меня удовлетворило. Хотя я ещё размышлял, что зеркало висело в коридоре, и как оно могло запомнить людей, которые сидели в зале? Так и не додумался, что это сон.
Хотел ещё показать второе фото парней, чтобы узнать кто это такие. Но не нашёл их на фотоаппарате. Там были мои фотографии. Одно фото было смазано. Решил его удалить, и чуть не удалил все. Плохо работающая техника фотоаппарат это тоже по идее признак сна, и тоже я не осознался.


Сон 2 Девушка на крыше моего подсознания
Я шёл по бульвару. Там встретил девушку. По сюжету она была иностранкой, но при этом знала русский язык. Мы вышли к заброшенному дому. Она залезла на крышу. Я же стал думать, что этот дом символизирует моё подсознание. Ну, если в моём подсознание отсутствуют стены, сгнил пол, провалы в земле, части крыши не хватает, то плохи дела. На этом мысли про подсознание закончились. Девушка слезла с крыши и мы вышли к остановке у жд. Встретили моего друга. Чтобы попасть в поезд, девушка решила притворится школьницей. Она встала в толпе девушек-школьниц. А затем сняла верхнюю часть одежды. Мы с другом почему-то начали ржать. Это казалось смешным. При этом говорили, что девушка похожа на зебру. Даже увидел на её месте что-то в полоску зебры типо шкуры что-ли. Не могу точно облик вспомнить. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пт Авг 02 2019, 03:15

02.08.2019
С друзьями на машине и без машины

Я шёл вместе с другом по улице. Он рассказывал, что побывал в гостях у другого друга. Причём он был со своими детьми (в реале у него нет детей). И вот я вижу, как оне сидит в комнате общается с тем другом, два его мальчика бегают по комнате. Тут приходит жена друга с их дочкой и начинает:
- Дорогой нам надо уходить. Мы же договаривались.
То есть всяко выпроваживает этого друга.
Дети этого друга подбегают поиграть с дочкой, но та начинает плакать. Жена друга возмущается, что они её обидели. Выгнала короче.

Снова вижу как идём по дороге. Встречаем ещё одного друга. Затем пытаемся сесть в машину.
Я хотел залезть на переднее место в машину, чтобы порулить, но там сидело несколько друзей. Я никак не мог поместиться. На пассажирском сидении сидел ещё один друг. Машина была жигули вроде тёмно-синего цвета.

Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 03 2019, 03:31

03.08.2019
На аинге я договорился с Бобром-Оптимистом, что попробую в ОСе узнать имя его матери. Всего у меня 3 попытки. После чего он скажет правильный ответ. Срок выполнения задания месяц. Сам он попробует узнать имя моей мамы.

Хоть и неОС, но запишу. Сначала я стою в своей квартире и слышу, как кто-то произносит имя и фамилию: Оксана Смирнова.

После этого я просыпаюсь. Думаю: «не буду это записывать, так как неОС». Засыпаю заново.

И вижу я перед собой страницу форума. Судя по расцветке мой форум, а не аинг. Хотя там тоже отличалось. В общем на этом форуме мне пишет Бобёр Оптимист. Я ему рассказываю, что слышал имя во сне Оксана Смирнова. Бобёр же начинает меня спрашивать про какого-то парня, как он выглядел. Весь разговор по сути идёт телепатически. Я вижу буквы на форуме, но не читаю их.
Далее я смотрю на стол. Там у меня альбом с рисунками лиц. Начинаю их фотографировать на телефон и пытаюсь отправить Бобру. Тот говорит, что ему нужно угловатое лицо.
Тут я вспоминаю, что Бобёр с аинга. Набираю в верхней строке аинг, но выпадает снова этот форум. Долго не получается на него зайти. Потом зашёл написав RoHS. Пароль не вводил, вход автоматически получился. На форуме смотрю кроме снов обсуждают и другие темы: фильмы, историю, фотографии. Открываю какой-то раздел и вижу объёмную карту типо гугл мапс режим ходьбы. Целиком вижу улицу небольшого городка. Дома нетипичной для моего города архитектуры. Скорее что-то в стиле дикого запада и каменных европейских домов. Вижу церковь-колокольню. Подобная была в фильме Человек паук Вдали от дома. Только тут она поменьше. Прямо в конце улицы гора с деревьями. На вершине горы за ветками виднеются трубы завода. Тут я просыпаюсь.

Так что хоть и неОС, но мой ответ Оксана. Смирнова я вспомнил, что это фамилия соседки, но она не Оксана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 04 2019, 03:02

04.08.2019
Смотрю я в окно и вижу грузовик возле магазина. В таких грузовиках продукты возят. Грузовик разворачивается от магазина и выезжает на основную дорогу. Вот только его контейнер взад становится невидимым. Что провоцирует аварийные ситуации для других машин на дороге. Я за всем этим спокойно наблюдаю и даже мысли не возникло, что что-то не так.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Пн Авг 05 2019, 02:13

05.08.2019
Ехал с двумя знакомыми в автобусе. Обсуждали третью знакомую, как у ней сложилась жизнь после школы. Затем вышли в каком-то кафе и я стал искать еду.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 06 2019, 01:57

06.08.2019
Был на стадионе возле школы. По сюжету я был вождём диких племён и пошёл договариваться о разделе территории к другому вождю. Меня встретил парень. Я предложил ему какую территорию занять. Он отказался. Затем привёл меня в полуразрушенный замок. Сказал, что этот замок может быть мой, а территория у нас будет общая. Наши народы будут торговать друг с другом.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Чт Авг 08 2019, 02:15

08.08.2019
План был таков - проснуться в 3-4 ночи, сходить в туалет, и заново лечь спать уже в бодром состоянии. По факту же проснулся в 1:25. Посмотрел время и снова лёг в кровать. И приснился мне сон.

Я стою у себя во дворе и разговариваю с другом по телефону.  Мы договаривались встретиться в 18 часов. Звоню ему. Он говорит, что с другими знакомыми сейчас на машине возле одного магазина и поедут сейчас в другой район. Я отказался с ними ехать.
Тем не менее  следующий кадр я хожу с другом и другими людьми по заброшенному магазину с одеждой.

В данном магазине я обнаружил на вешалках кучу свитеров. Снял свой свитер, надел другой. Сказал, что он похож на тот, который есть у меня в реале. Затем мы с людьми дошли до конца комнаты. Там было ещё два прохода в другие комнаты. Однако я сказал своим спутником:
- Туда мы не пойдём. Помогите мне навести порядок здесь в моём подсознании.

Друг пошёл в глубь комнаты наводить порядок. Другой спутник остался со мной. Мы стали поправлять ковёр под ногами. Говорю ему:
- Ты поправь ковёр туда, чтобы ровно был.
Парень поправляет ковёр. И тут магазин мигом преобразился. Вокруг появилось куча народу, продавцы, покупатели, куча прилавков, много разных вещей. Пошли с моими спутниками рассматривать магазин. Вижу на одном прилавке кассеты, как из-под магнитофона на плёнках ещё. И все лежат ровно в рядочек. На остальных прилавках тоже вся продукция лежит ровно в ряд. В моём подсознании был наведён полный порядок. Хожу, смотрю, любуюсь. Друг пролез на четвереньках в каком-то устройстве. Там заиграла музыка и выдались какие-то надписи. Мы со вторым спутником почему-то решили, что это обозначает, что девушка друга от него забеременела. Стали над ним подшучивать и поздравлять. Потом подошли к автомату, который показывал разные цифры. Я сказал, что вот эти цифры неправильные, должно быть 4 8. Автомат загудел недовольно. Затем подошли к другому прилавку. Там была продавец девушка. Она сказала нам:
- Чтобы сохранить такой порядок, не надо ругаться, а то продавцы исчезнут.
Я это воспринял как: «Негативные эмоции нарушают работу подсознания. И лишь спокойствие, позитив создаёт порядок».

Потом по сюжету приехали две девушки моего друга. Я наблюдал за ними со стороны. Они отошли в коридорчик без людей. Одна спрашивает другую:
- Ты его любишь?
- Не знаю.
И начинает рыдать у ней на груди. Думаю: «чудная картина, не каждый день увидишь, как любовница плачет в обнимку с невестой, а та её успокаивает».

Смена кадра.
Я у себя дома на кухне. Мне персонаж даёт ложку, чтобы я углубился. Отвечаю ему, что ложка мне не нужна. Иду в зал углубляться. Начинаю тереть шкаф, углубляюсь типо. Вижу боковым зрением на кресле сидит какой-то парень и что-то делает. Картинка сна стала чуть поярче. Я говорю своему спутнику: "Всё я углубился". А потом говорю: «Неправильно. План был не таков. Надо сначала проснуться, сходить в туалет, а уже потом лечь спать, выйти в ОС и углубляться». И тут я просыпаюсь и иду в туалет. Такую фазу (ОС) проссал, пардон, но по другому не скажешь). Естественно потом у меня выйти в ОС не вышло, хотя и проснулся я в 5:10. Заснул, но больше снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 02:58

10.08.2019
Не удалось сегодня поосить. Спал до утра. Проснулся в 7:16. Хотел ещё заснуть, но не вышло.

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила. Как вторая душа в него вселилась мы сели в автобус и поехали на кладбище.
И вот тут я подметил, что управляю автобусом. Хотя я не сидел за рулём. Я стал видеть сквозь автобус дорогу впереди. При этом видел, что автобус скатывается с дороги к краю обрыва. И тогда я его мысленно заставлял повернуть на дорогу. До кладбища мы так и не доехали. Проехали лишь по разным дорогом моей и незнакомой местности. Проснулся. Жаль не вышло осознаться, хотя по сути я выполнял квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 07:34

RoHS пишет:
10.08.2019

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила.


У меня сегодня почти тоже самое было Very Happy . У меня была вторая душа, которая бродила по другому месту. Мне без нее тошно было. Искала с ней воссоединение. Разговаривала с ней о том, что мы одно целое. В итоге слились. Потом вышла из меня еще одна часть меня, муж.пола, жуткая. Но ненадолго, он вернулся на место Smile. Жутко было видеть две свои сущности.

Намерение перед сном было, встретиться с тобой во сне, покататься на транспорте. А перед погружением в сон, видела две тени рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Сб Авг 10 2019, 07:48

LILI пишет:
RoHS пишет:
10.08.2019

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила.


У меня сегодня почти тоже самое было Very Happy . У меня была вторая душа, которая бродила по другому месту. Мне без нее тошно было. Искала с ней воссоединение. Разговаривала с ней о том, что мы одно целое. В итоге слились.  Потом вышла из меня еще одна часть меня, муж.пола, жуткая. Но ненадолго, он вернулся на место Smile. Жутко было видеть две свои сущности.

Намерение перед сном было, встретиться с тобой во сне, покататься на транспорте. А перед погружением в сон, видела две тени рядом с кроватью.

Интересно. Сюжет явно нетипичный да ещё и у двух разных людей. Посмотрим вдруг кому-нибудь ещё сегодня сон про души снился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 03:53

11.08.2019
Я бежал по дороге и в конце концов полетел над дорогой ногами вперёд. Казалось бы тут и надо осознаться, но меня стали преследовать два человека. Я забежал в некое здание. Затем я оказался позади дороги в другом здании. Видел в окно дорогу, то здание, и тучу на горизонте. Тем временем мои преследовали двое мужчин добрались до здания и зашли внутрь. Видел их со стороны. Тут возле здания появился я. Вижу себя так же со стороны, ведь я стою в другом здании у окна. И вот тот я запирает их на засов снаружи. В их комнате вырубается свет. На улице там идёт дождь. Они долбят в дверь и спрашивают, как они отсюда выберутся. Вижу со стороны я возле некого амбара. Из него выходит Путин. Тут я отвечаю этим мужикам, что они выберутся, так как я встретил Путина и попросил его включить электричество.

Дальше произошла смена сюжета. Из него я только помню, что был с Люсси в неком здании и мы про что-то разговаривали. Вроде она мне говорила про какую-то сновиденную магическую школу. Хоть убей не могу вспомнить этот сон.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:19

Забавно, сегодня у меня похожий каркас сна.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:33

LILI пишет:
Забавно, сегодня у меня похожий каркас сна.

Почитаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 02:01

13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Взяли там со своим спутником запакованные сувенирные чупа-чупсы.

Смена кадра. Я в другом районе города. Он выглядит незнакомо. Слежу за воздушным шариком. Тот привёл меня к бывшей однокласснице и её друзьям. Поговорили немного. Один из её спутников праздновал день рождения. То чувство есть по сути у меня во сне была тема дня рождения, хотя не у кого из знакомых в ближайшее время нет днюхи.
Распрощался с ними. Снова выпустил шарик. Тот стал летать высоко возле девятин. В конце концов я потерял его из виду на открытой местности. В воздухе вправду там выше что-то висело, но я не разглядел что. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 08:27

RoHS пишет:
13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Ну, вот, увидел нестыковку, взял - и объяснил её. Зачем? Был уверен, что вокруг реал?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Деньги - Дневник неОС RoHS  - Страница 14 4empty10Вт Авг 13 2019, 08:45

Phil пишет:
RoHS пишет:
13.08.2019
Приснилось, что в магазине находится секретный отдел. Там продают сувениры. Даже во сне я удивлялся откуда этот отдел взялся, ведь я давно в этом магазине бываю. Решил, что этот отдел принадлежит владельцам здания, а все остальные продавцы арендуют места для продажи.
Ну, вот, увидел нестыковку, взял - и объяснил её. Зачем? Был уверен, что вокруг реал?

Так это же неОС. Там мысли по другому работают. А вот, если запомнить эту конкретную нестыковку, то в следующий раз (или через несколько раз) станет ясно, что это сон. Что подобная планировка в магазине невозможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: