Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 03:06

26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 16:12

А то, что попал на Запад? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 16:33

Не знаю запад это был или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 20:03

RoHS пишет:
26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.



Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 03:01

27.05.2019
Летел с другом и другими людьми на самолёте. Самолёт летел довольно низко, хотя и выше облаков. Когда пролетали над моим домом, я захотел выкинуть замок с мастерки. Но он свалился не на улицу, а в кабину самолёта. Подобрал его. Друг спросил меня:
- Что ты делаешь?
- Хотел выкинуть и возле дома потом найти.
- А если бы не нашёл.
- Не жалко, на другой бы замок заменил.
Мы прилетели в аэропорт. Вылезли уже из кабины самолёта. Она открывалась вверх. Затем пошли вызывать такси. Стояла такси волга синего цвета, но в ней уже был народ. Решили с друзьями пойти по дороге и ловить попутные машины. Причём друзья вышли на дорогу, а я свернул на тропинку, чтобы машина не задевала. Уговаривал друзей тоже свернуть, но они ответили, что нужно ловить машину. Машину мы так и не поймали, так как они просто напрасто по этой дороге не ехали. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 04:18

Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:11

neka пишет:
Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
Запад. Ха. У меня тут трамвай по Неве плавает, точнее, ездит. По рельсам, прямо по воде. Выезжает с Малого проспекта Васьки и прямиком на Петроградку.

RoHS пишет:
Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
В Адлере нет аэропорта, только вокзал. Самолёты прилетают в Сочи, а оттуда уже едут в Адлер. Электричкой или автобусом.

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 0112

Похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:46

Аэропорт то как раз ближе к Адлеру, но я там не был. А вот на вокзале был. Впрочем и вокзал во сне был совершенно не Адлерский. Просто типаж вокзала с надписью Адлер сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:53

Так он фактически в Адлере и находится. Аэропорт. Только называется "Сочи".

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 0113

Адлерский вокзал не помню, надо фото смотреть. Хотя и аэропорт, думаю, тоже изменился, его к Олимпиаде делали, но я старый тоже ни разу не видел. Хотя могу поискать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:11

Кстати со старым вокзалом сходство было, а вот с Новым точно нет. Его в форме волны сделали здоровенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:13

Аэро или ж/д?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:41

Phil пишет:
Аэро или ж/д?

Жд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Май 28 2019, 01:44

28.05.2019
Был в районе друга. Видел его и ещё одного друга. Не помню о чём мы говорили, но помню, что размахивали палочкой и говорили: «Экспекто патронус». Дословно не знаю, как заклинание звучит. На днях его видел в «Агентах щита». Во сне один друг ушёл домой. С другим мы ещё прошлись. Район несколько отличался от реального, но сходство архитектуры явно было.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Май 29 2019, 03:03

29.05.2019
Сначала мне снился сон-кино про некого мальчика, который жил без родителей в бараках. Из родных у него был только вечно бухой дядя.

Потом я ехал за рулём камаза, точнее его передней части - сзади кузова не было. Вышел из кабины с маленькой девочкой и пошёл в магазин. Не помню, что именно я покупал, но мне поддавали много десятиков в качестве сдачи. Долго складывал их в пакет. Девочка тоже что-то купила и ей сдачи дали, но намного меньше 2 рубля 30 копеек что-ли.
Вышли из магазина. Тут девочка мне объяснила, что эту машину я украл. Спросил её где. Она показала. Я подошёл к этой кабине на колёсах, положил на неё руки и телепортировался вместе с ней на другую часть дороги. Затем подошёл к мужику (у него были инструменты в руках) и сказал: «Я вам машину вернул». Затем стал телепортироваться поближе к дому и проснулся.
Ни машина ни телепортация меня не смутили. Осознанности 0.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Май 30 2019, 02:50

30.05.2019
Я был у себя во дворе. Рядом со мной была группа военных. Один солдат передал мне санки с медведем. Медведь был небольшой, но тем не менее его стоило опасаться. Я провёз медведя на деревянных санках по двору. Затем увидел свинью (хотя это скорее кабан без шерсти). Оставил медведя там. Медведь задрал этого свина. Тут кто-то из солдат сказал, что сам Гитлер с войсками скоро придёт сюда. Мы с группой людей спрятались в моём подъезде. Я хотел зайти домой, но приказ был именно сидеть в подъезде. Было слышно, что на улице приказали фашистам проверять и подъезды тоже. Мы в целях маскировки стали невидимыми. И тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 31 2019, 09:36

М-да, для полной клюквы только водки и балалайки не хватает Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 03:04

01.06.2019

Вечером поставил на стул рядом стакан семечек. Решил проверить учую ли я их запах. Одну семечку положил на подушку рядом с головой. Впрочем она быстро скатилась под подушку.

Запах во меня не учуял. Зато кормил рыбу муравьём. Муравей как раз под размер семечки был. Из рыбы во сне вылез червяк.
Потом я видел сон-кино про некий остров с башней на ней.  На остров стала наступать тьма с фигурой всадника впереди. Но капитан марвел всё разлулила. Она создала силовое поле, и бессмертные вернулись в океан. Тьма тоже исчезла. Причём тьма наступала дважды с разных сторон острова. К этому как-то был причастен Монитор из сериала «Флеш». Ещё видел драку Шазама с кем-то в подземельях этой башни. Все герои в общем переплелись.

Проснулся. Сделал раскачку - не получилось. Заснул заново.
Я смотрел в окно. Видел речку. Шёл взглядом справа на лево. Причём в реале река вдалеке, а тут казалась очень близко. Комментировал вслух всё, что я вижу. Вон брёвна на реке грузят, вот мужик посреди реки идёт (там наверное мелко), вот утки на реке плавают (или это не утки, а другие птицы покрупнее), вон там ГЭС должна быть.
Постепенно я оказался в поезде. Тот сначала ехал по железной дороге, а затем по асфальту. Я наблюдал поля за окном, дорогу, автомобили. Пальцы ноги у меня вылезли за стекло на улицу. В реале в этот момент они вылезли за одеяло. Вон мужик за поворотом пошёл отлить. И тут я сам проснулся и пошёл в туалет.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 14:54

А мне тоже сегодня снилось что-то связанное с рыбалкой, рыбами, удочками Very Happy Символы запомнила, а сам сюжет выпал напрочь.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 15:04

Ещё момент - в Реале ночью шёл дождь. А тут и река и рыба. Не знаю есть ли связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 03:09

03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.

Во сне оказался в школе. Там были мои одноклассники. Один одноклассник стал ко мне приставать, будто он гомик. Сначала я его отталкивал, но потом я разозлился и долбанул его кулаком. Тут я и увидел золотой браслет на месте шнурка. Как раз в это же время в кабинет зашли завуч и учительница. Меня вывели из класса.

Проснулся, сходил в туалет, лёг спать.

Сон походу продолжился.
Я на первом этаже школы. Выхожу из школы, а на небе летит спутник в виде чёрного образования. Из спутника сверху в людей ударяет молния. Я прыжками отскакиваю от этой молнии. Пару раз она довольно близко ударила. Затем я прячусь под тентами палаток. Со второго этажа дома мне помахали рукой мол скорее к нам, спасайся. Поднялся к ним по лестнице. Там было два нерусских мужика и одна девушка. Я попросил у мужчины их национальную шапку. Он в ответ сказал, что в обмен я должен отдать своё ухо. Я согласился. Мужик отрубил мне ухо мачете. Однако у меня выросло новое. Я сказал мужику, что обладаю регенерацией. Снова вышел на улицу. Пришлось пару раз поотскакивать от удара молнией. Девушка из дома сказала, что никакой молнии не видит, что я просто отскакиваю на месте. Мужики подтвердили. И я обратил внимание, что остальные люди спокойно идут и в них молния не попадает. Девушка сказала, что это вроде виртуальной игры, которую вижу только я.
Я пошёл дальше по дороге. Здесь смутно помню. Помню, что был на огороде. Помню в каком-то здании рассматривал фотографию своих друзей. Помню, что поднимался в своём подъезде, постучал в дверь и отдал кому-то своё ухо.

Выводы:
1. С одноклассниками я в школе не ладил, эти и объясняются сны про конфликты с ними. Непонятно только, почему одноклассник был в виде гомика. Видимо, чтобы вызвать моё отвращение и гнев.
2. Спутник и молния - это я читал в какой-то книге. Причём читал давно, что ни автора ни название не помню.
3. Два возможных влияния внешних сигналов от тела: 1) Шнурок - золотой браслет.
2) Отлежал ухо, в итоге его и отрезали.
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 12:37

RoHS пишет:
03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.
Аккуратней с ним. "Девятки" помнишь?

Цитата :
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.
А зачем объяснил? Вот прямо сейчас? Объясняешь в реале - будешь объяснять и в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 12:58

Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 20:08

RoHS пишет:
Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Фильм "Девятки". Там как раз был шнурок, который оборачивали вокруг кисти. И завязывали, чтобы не слетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июн 04 2019, 03:32

04.06.2019
По сюжету я пошёл учиться в школу в дополнительные классы. А именно изучать тайные правила русского языка, редкие произведения литературы, психологию и ещё какой-то предмет. Перед тем, как заходить в кабинеты, я кидал апельсиновую шкурку типо гранат. Таким образом в моих снах всплыл запах с реальной апельсиновой шкуркой. Хотя запах во сне я не чуял - просто видел.
Ещё в школе помню смотрел расписание и буквы читались нормально. Хотя что именно было написано, я не могу вспомнить


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июн 07 2019, 02:56

07.06.2019
Дом явно был в сельской местности деревянный, хотя и не бревенчатый. На домик fve не похож. Внизу на первом этаже большая комната с пластиковыми окнами. С той стороны дом затопило водой. Часть воды стало проникать в комнату. И дом поехал, чтобы его полностью не затопило. Ехал вдоль реки и леса.
Вышел из комнаты, поднялся по лестнице на второй этаж. Там коридор с множеством комнат по бокам. Из одной комнаты вышел мой начальник. Вышли снова на лестничную площадку и прошли в другую комнату. Большая комната с диваном. Стола не было. Думал куда положить чертежи, чтобы показать начальнику. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 08 2019, 04:24

08.06.2019
Я ехал в поезде с другом. Друг предложил пересесть к нему на нижнюю полку (я сидел на боковой). На нижней сидел ещё один парень.  Друг его прогнал. Затем друг предложил мне сыграть в карты. Стал раскладывать. Правила игры я не понял. Просто одну карту ложишь на другую, часть забираешь, ещё фишки были. Тот парень хотел с нами сыграть, но друг ему не дал. Затем мы стали выяснять кому какая полка принадлежит. Выяснилось, что моя верхняя полка.

Затем я с другом оказался у себя в квартире. В зале на упаковке сметаны лежал огромный камень. Я его убрал. «Странно», - подумал я: «как он сметану не раздавил».

Затем со стороны я наблюдаю сон кино. В комнате стоит посох. Рядом валяется кожа человеческого тела. Рядом «человек» принимает внешность трупа-кожи этого человека.

Затем я снова с другом. У него в руках этот посох. Мы идём по коридору мимо дверей в аптеку. Друг стукает посохом по полу и ближайшие вещи изменяются, становятся другими. Затем мы зашли в аптеку и стали смотреть лекарства. Я нормально читал названия. Они все были незнакомые и я их не запомнил.

Проснулся в 6:27. Заснул заново.
Я в одном из дворов реальной местности. В стене дома было что-то типо портала. Группа людей пошла за портал. Насколько я могу судить - там был тёмный мир со странными тварями. Не сумел их разглядеть, так как я был с этой стороны портала и вид был не прямо на него, а немного сбоку.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Июн 09 2019, 03:36

09.06.2019
Обходил вокруг своего дома. Вышел во двор. Увидел на крыше дома английские буквы что-то типо LORD, только зеркально. Персонаж предложил залезть на крышу и их убрать. Я отказался. Вдруг их специально поставили. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 10 2019, 03:00

10.06.2019
Сон 1
Шёл вместе с мамой по дорогой. Увидел, что наш поезд уезжает. Побежал за ним. Схватился за  платформу (были перед вагонами несколько "платформ" на колёсах). Держался за железку и бежал за поездом. Другой рукой стал махать проводнице, чтобы остановили поезд. Меня вроде увидели. На этом сон закончился.


Сон 2
Отвоёвываю территорию своего города от бандитов. Вместе с группой людей вели переговоры с чеченцами. Они сказали, что уходят на кавказ ловить террористов, а мы можем захватывать восточное направление. Думал сначала захватить территорию продуктовой базы, чтобы пополнить припасы своих людей.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Июн 12 2019, 04:57

12.06.2019

Вчера положил телефон возле кровати.

Лёг в 22:38

В 22:51 записал первый минисон.

Видел образ белого пистолета типо револьвера. Затем увидел ряды книжных полок библиотеки. Там стоял персонаж «Сталь» из сериала Легенды завтрашнего дня. Рядом с ним был ещё один мужчина, похожий на Рея Палмера из того же сериала. Нейтон (сталь) ушёл за полки. Затем позвал этого мужчину: «Ник иди сюда посмотри ...». И тут я проснулся.

В 22:59 сделал вторую запись.

Вижу деревянную дверь с ручкой, которую можно повернуть. Дверь открывается и рука выкидывает в помещение подарок 🎁 - запакованная бантиками квадратная коробка. Слышу мужской голос: «Дрон похоже ...». Просыпаюсь.


3:03 пробую разобрать запись:
Соседний дбаор девушка плачет Бег генерал правда сок и не смог с собой забрал.

Причём тут правда сок и не смог с собой забрал - я не знаю. Я вспомнил:

Бежал по какой-то местности. Было темно и под ногами вроде была вода. Бежал я не один, вокруг тоже был народ. Припоминаю, что кто-то что-то говорил про правду.
Затем я выбежал на соседний двор. Там плакала девушка. Включилось музыкальное сопровождение: Мой генерал, с собой на смерть забрал. Смысл песни в том, что генерал забрал солдат на военное задание, в котором никто не выжил. И вот поэтому девушка плачет. Она то ли жена этого генерала, то ли жена солдата. Песня звучала красиво.

Остался один вопрос - причём тут сок? Про него я так ничего и не вспомнил.

3:16 Нападение лошади с копьём

Помню наездника с копьём на лошади. Но на кого он нападал, не помню.

4:56 У меня записано ключевыми фразами. Это самый длинный сон, что я помню.

Я был в своей квартире. Кроме меня была моя мама, моя бабушка, и почему-то мой одногруппник.
Мама открыла дверь и в квартиру ворвалась девушка. Худая, высокая, с короткой стрижкой. Кого-то она мне напоминает. Впрочем образ девушки по мере сна менялся. Знаю только, что во сне она казалась незнакомой. Никто из присутствующих в комнате её не знал. Девушка не хотела уходить, вела себя агрессивно. Мама сказала мне вызвать милицию. Мой одногруппник повалил на пол девушку и скрутил её. Я шибко то и не хотел звонить в ментовку, думал девушку просто отпустить. Остальные настояли, что её точно надо сдать в полицию. Стал набирать телефон и постоянно попадал не туда. То гудки короткие, то цифры не те набираются, то шипения, то голоса на заднем плане в телефоне. Я даже подумал: «Не работает, как во сне». Сказал маме, что телефон не работает. Она пошла звонить сама. Девушка вырвалась из рук одногруппника. Оттолкнул её. Причём девушка уже была брюнетка с длинными волосами и меньше ростом. Одногруппник снова её схватил. Мама подтвердила, что телефон не работает. Я пошёл в спальню и взял сотовый. От реального моего телефона он сильно отличался. Набрал 002. На этот раз трубку взяли в милиции(полиции). Мужской голос спросил, что у нас случилось. Я сказал, что в квартиру проникла посторонняя девушку, назвал адрес квартиры. В это время я вышел в зал. Одногруппник куда-то пропал. Девушка бросилась на меня. Это была уже девочка школьница так же брюнетка с длинными волосами, но на вид лет так 10-12. Я её оттолкнул. Она упала возле батареи и потеряла сознание. Мент в трубке спрашивает, что случилось. Отвечаю, что это эта девушка упала. Проверяю её живая или нет. Тут эта девушка превращается в чёрную кошку. Кошка встаёт на задние лапы возле батареи и начинает на меня шипеть. Я говорю менту, что девушка превратилась в кошку. Тот ответил, что они выезжают. Сам про себя думаю: «А как же я теперь ментам докажу, что девушка вообще была, если она превратилась в кошку?! Надо было её фотографировать». Начинаю фотографировать на телефон кошку, которая так же стоит на задних лапах и шипит на меня. Кошка исчезает. Мама с бабушкой тоже исчезли. Я сажусь на кресло и начинаю их звать. Никто не откликается, в квартире я один. Думаю: «Они исчезли, потому что проснулись, а я ещё нет». Просыпаюсь. Мда - данный сон шедевр нестыковок. Мысли хоть и проскакивали, но так полностью и не осознался.

7:34
Был в магазине. Выбирал себе ноутбук. При этом мне пришлось пролезть под столом хоязяйки магазина. Ещё старался пролезть так, чтобы случайно не подсмотреть под юбку. Она в юбке за столом сидела. Вот такой вот конфуз. Кроме хозяйки магазина (девушка блондинка в очках в белой рубашке и синей джинсовой юбке) были ещё два парня консультанта. Они мне что-то по очереди рассказывали про характеристики ноутбуков.

8:24 Последний сон на сегодня.

Я ехал в лифту. И в нём был телефон. Торчал белый шнур и трубка.

Вроде ещё что-то снилось, но больше заметок в телефоне я не делал. Так больше снов не помню.





Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Июн 13 2019, 03:09

13.06.2019
Был сегодня в  деревянном доме с некой женщиной. Не помню, как она выглядела.  На первом этаже было две комнаты. В одной диван, в другой небольшой столик. На столике лежали тетрадки и учебники. Я взял почитать. Поначалу вроде читалось нормально, потом буквы стали плыть. И вместо того, чтобы осознаться, я отдал тетрадку женщины: «Возьми прочитай, а то у меня буквы расплываются». Это полный провал. Женщина сказала, что там написана моя фамилия. Взглянул. Помню там действительно были чьи-то инициалы, но мои или нет точно сказать не могу. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июн 14 2019, 02:05

14.06.2019
По сюжету сна у меня навалом братьев и детей. Вот только моих детей раздали в разные руки, как котят раздают. Я же по тесту ДНК хотел выяснить, кто мой ребёнок, а кто нет.
По факту же видел много младенцев в этом помещении и несколько своих двойников-братьев.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 17 2019, 04:19

17.06.2019
Писал на телефоне, но случпйно щёлкнул не туда и весь текст попал. Теперь с рабочего компа напишу. Хотя на работе риск в инете так сидеть).

Ночью просыпался несколько раз, делал раскачку, но не сработала. Обратил внимание, что во время раскачки дыхание было учащённым. По сути вся раскачку и ушла на дыхание. Движение фантомных рук вообще не чувствовал.

В какой-то момент заснул. И сниться мне сон, что я якобы вышел из тела в некой комнате. Момента выхода не помню, просто знание. Комната большая типо зала в театре и совершенно мне незнакома. далее 18+. В этой комнате я вижу толстую женщину. Решил заняться с ней сексом. Подумал, что никогда не занимался этим с толстыми, и что надо сбросить напряжение, которое накопилось за эти дни. Подлетел к ней, положил на стол, и не снимая верхнюю одежду занялся сексом. Нижнюю часть одежды приспустил и у себя и у неё. Она ничего не говорила и не произносила никаких звуков. Пощупал грудь, так же в одежде. Потом подумал, что надо прекращать этим заниматься, а то в реале придётся трусы стирать. Лаберж тут явно врёт о сексе без поллюций.
Далее я вылетел из этой комнаты. Оказался на берегу моря. Пролетел мимо него и оказался возле своего дома. Залетел в свой подъезд и сразу оказался на третьем этаже. Пролетел сквозь дверь. Квартира была совсем другой планировки. Стал исследовать помещение. заглянул в сумку на столе. Там был конверт. В конверты деньги. Купюры однако были странными. Привлекла внимания синяя купюра с надписью 17 рублей (хотя в буквах не уверен). Рисунок сильно не разглядел, что-то типо синего кремля. Купюра меня удивила. Ведь я помню, что 17 рублей не бывает. Стал её фотографировать. Тут в квартире появился лысый мужик лет так за 50 типо хозяин квартиры. Он стал говорить, что эта банкнота сделана в 1917 году во время революци. Я ему ответил, что деньги мне не нужны, я не вор, просто её зафотал, так как она странная. Затем вылетел из квартиры. Вроде ещё что-то дальше снилось, но не помню. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 17 2019, 09:51

Можно сказать в первой половине сна ты был вполне осознан, только не смог вспомнить про планы, и начал делать первое, что захотелось. Я в таких ситуациях сразу начинаю ощупыванием заниматься, а также как можно быстрее локацию менять. Иначе велика вероятность дальше потерять осознанность, как у тебя во второй части сна получилось. Ощупывание делаю не для углубления, а чтобы укрепить осознанность и заодно план вспомнить. Локацию меняю, чтобы избавиться от сюжета сна, который может частично или полностью снова засосать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июн 18 2019, 02:10

18.06.2019
Ночью снова делал раскачку. Приснилось, что я перебегаю дорогу, перелажу забор и снова оказываюсь лицом к дороге. Местность по сути отзеркалилась. Но я не осознался. Чего-то не хватает для осознанности. Попробую по раньше что-ли спать лечь в 22:00, а не в 22:30.

Далее во сне я побежал к своему дому, а оказался на рынке. Там стал следить за двумя девушками. Они скрылись в рядах. Вышел к закрытому павильону, а не просто палатке. Привлекла внимание фотография друга на стекле. Девушки были там. Тут начался пожар. Из павильона поползла змея. Я стал помогать этим девушкам тушить пожар.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Июн 20 2019, 02:12

20.06.2019
Во сне сидел в туалете. Там же была чёрная кошка с белым пушком. Пришли ещё две такие и принесли рыжих котят. Потом пришёл кот. Кошки стали защищать кота. Потом он их. Я понял, что кот изменил этой чёрной кошке, поэтому котята рыжие. Кошка решила просто их перепрыгнуть. Я же ногами почувствовал царапины от кошачих лап. Кот меня поцарапал. Кстати он то был чёрный то сам рыжим стал, когда прикрыл своим телом котят и двух других кошек.
Проснулся по будильнику.


PS: В Реале кошек в квартире не держим.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 22 2019, 04:06

22.06.2019

Сон 1

Я был на балконе и смотрел какое-то видео на огромном планшете. Потом сложил его в ноутбук. В этом ноутбуке-планшете ещё были отделы для ниток. Иголку оттуда доставал. Подумал, что таких устройств в Реале не бывает, но не осознался. Потом на балконе я стал собирать покатившуюся картошку. Балкон будто наклонился вниз и картошка покатилась к краю. Причём размер у одной был чуть ли не с футбольный мяч.

Сон 2.
Я был с парнем лет 14 и девушкой лет 16-18 на втором этаже деревянного дома. По сюжету мне нужно было доставить девушку к матери. Я умел телепортироваться. Якобы телепортнулся за шоколадкой. А по факту просто исчез из сюжета и продолжил наблюдать эту комнату со стороны. В это время девушка подошла и удалила что-то с компа. Я заново появился в комнате с шоколадкой в руках. Потом стал настраивать комп. Гм а поход это начало предыдущей записи. Запомнил просто в таком порядке кусками.

Сейчас ещё вспомнил, что до этого с тем пареньком шёл со своего огорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 24 2019, 02:16

24.06.2019
Я был в гостинице с группой людей. С балкона мы заметили бассейн. Быстро оказались внизу. Дошли до бассейна, а он заполнен не водой, а снегом. Пробирались по сугробам. Снег закончился. Я схватил на трубе внутри бассейна некую штуку. Покрутил её и тут в бассейн побежала вода. Эта штука наподобие патрона отлетела. Обратно её переделать не получилось. Тут из другой гостиницы нас заметила тётка. Мы все стали от неё убегать. Потом остаток сна я всё переживал, что сломал бассейн.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июн 25 2019, 02:08

25.06.2019
Сон 1
Я снова был в гостинице. Катался на лифте. Причём лифт был неуправляемым. Ехал, не останавливаясь. Открыл двери руками и наблюдал, как за ними мелькают этажи и серые стены. Не осознался. Наконец-то лифт приехал на последний этаж. Там было много стеклянных дверей. Я с двумя другими людьми зашёл в огромную комнату. Там был проём вниз. Спрыгнули туда. Там тоже была большая комната с гигантской кроватью в воздухе. Размер кровати, и то, что она весит в воздухе, меня не смутило. Проход сверху закрылся. Мы с моими спутниками стали искать выход из комнаты. Его нигде не было. И тут я решил, что могу летать. Долетел до окна, прошёл сквозь него. При этом думал, что вниз не надо смотреть. Взлетел наверх в первую комнату с дверьми. Сон закончился. Признак сна с полётом тоже был мной проигнорирован.


Сон 2
Мой друг замутил с «сильной и независимой» девушкой  с соседнего двора. (В реале такая там не живёт). Во сне я считал её своей знакомой и удивлялся, что она нашла в этом идиоте.


Сон 3
Проходили некие соревнования. Суть их не знаю, и как выяснилось она оказалась фальшивой. Девушка подсказала мне ответ. Нужно было на самом деле отнести пакет с водой в руках, а не всё то, чем мы занимались до этого. (Аналогия с чертежами с работы только в качестве непонятных деталей).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Июн 26 2019, 01:55

26.06.2019
Во сне я должен был встретиться с одногруппником. Он прислал мне на телефон видео, как следил и разговаривал с другим одногруппником. Вроде как должен был скоро подойти. Я же в это время пошёл в сауну. Сразу оказался в ней. Там я принял душ в небольшой комнате. Обратил внимание на боковые выходы из душевой, которые куда-то вели. Решил, что они ведут в женскую часть сауны. Только я вытерся полотенцем, как с другого бокового выхода зашла тётка. Полноватая, волосы русые. Не знаю, что она тут забыла. Решил, что это обслуживающий персонал. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Июн 27 2019, 03:03

27.06.2019
Вместе с мамой ходил по большому магазину. Спустился по лестнице на улицу (Лестница была обычная, поэтому признаком сна считаться не может). Вышел на улицу. Территория сильно смахивала на пришкольную. По пути подслушал разговор парней. Один из них сказал: «Украины больше нет». Из-за этого стал думать, что нахожусь на территории Украины. Тут к нам с мамой подъехал парень. Он стал спрашивать, что мы здесь русские делаем. Затем наставил на нас пистолет. Я сначала спрятался за машиной, а затем перевернул машину. Парень оказался в ней и не мог выбраться. Мы с мамой побежали (никак на бег не отреагировал). Перебежали перекрёсток, который есть в реале. Затем быстро оказались  возле дома. Там встретили моего друга. Он дал мне перчатку  - типо «перчатки бесконечности», только обычная кожаная. Мы прошли через магазин в мой подъезд, а затем я оказался в своей квартире.
В спальне возле шкафа бегали муравьи. Одного муравья Мама закинула мне на голову. Видимо сработала ассоциация «тараканы в голове». Но не тараканов не муравьёв я терпеть не могу. Взял отраву от насекомых. Побрызгал на скопление муравьёв у шкафа. В итоге там всё стало смывать пенистой водой. Под шкафом обнаружились большие пустоты. Из них шли большие волны воды. От муравьёв не осталось ни следа. Можно сказать почистил своё подсознание.
PS: Вчера в реале на огороде видел муравьёв в земле. Понаделали норы. Видимо так отложилось в памяти, что во сне они понаделали норы в досках пола.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Июн 30 2019, 03:52

30.06.2019
Раскачка не получилась. Так что у меня на этот месяц 5 ОСов.
Приснилось, что я иду на огород. Окружающую местность затопило. Иду не один, а с несколькими людьми. Один из этих людей мой сосед по даче. Казалось бы тут должен быть и «домик в деревне «, но нет. Были только заборы и небольшие сарайки за ними - ни одного деревянного дома. На огороде было сухо. Выгнал оттуда двух собак. Походил так и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Июл 03 2019, 05:00

03.07.2019
После ОСа приснилось, что я убегаю от кого-то в большом здании. Захожу в лифт. Лифт долго едет вверх. Там я переодеюсь. Потом приезжаю и оказываюсь внизу неподалёку от ГЭС. Сверху идут вооружённые люди. Я же как-то цепляюсь за вертолёт и начинаю от них улетать. Помню сумбурно.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июл 05 2019, 02:08

05.07.2019
Я захожу в некое здание типо больницы. Там встречаю свою бабушку. Она говорит, что видела моего друга. Иду туда. Нахожу в том месте планшет. На планшете фотография друга, только он очень худой. Так же написано имя и фамилия друга. Имя было написано правильно, а вот фамилия написана вот так - Баладодомов. Рядом в списке были и другие фамилии. Мне это напомнило проект Элайджа.
Я начинаю смотреть видео на этом планшете.

Друг подходит с другим парнем к поваленным столбам. Затем они падают вниз. Просыпаются на кровати в некой камере. Выходят из тела и проходят сквозь решётки. Посерели коридора провал, который якобы ведёт в ад.

Тут меня перебрасывает в другое место. Я сижу за партой. Впереди меня сидит другой друг. Начинаю его спрашивать, как он приготовил такие вкусные голубцы. Он делает знак пальцем тише, мол тут нельзя разговаривать. Даёт мне тетрадь-книгу в клетку. Там я рисую что-то типо голубцов и рядом ставлю знак вопроса. Друг забирает тетрадь, кивает головой и начинает что-то писать. Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июл 09 2019, 02:05

09.07.2019
Проснулся в 4:40. Сходил в туалет. Заново лёг спать.

Во сне ехал с другом на машине в сторону его дачи за завод. И тут друг взял и перелез на заднее сидение. Пришлось мне садится за руль. В реале водить не умею. Во сне же дал задний ход, так как не мог развернуться на трассе. Свернул задом на другую дорогу. Сумел выехать передом в нужную сторону. Чуть не врезался в другую машину. Несколько раз просил друга сесть за руль. Он ни в какую. Затем мне надо было свернуть на дорогу слева, а там ступеньки. Съехал вниз по ступенькам. Чуть не задавил девушку. Потом дал ей пройти во двор. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Июл 11 2019, 03:10

11.07.2019
Сон 1
В моей квартире были крокодилы, точнее два маленьких крокодильчика. Ну как маленьких - размером с кошку. Они валялись на спине и я их тыкал чем-то вроде вилки. Потом крокодилы стали нападать на ногу мамы. Она сидела на стуле. Тогда я достал машинку-броневик и пустил её на пол. Решил, что крокодилы об броневичок зубы то пооблабают. Один крокодил куда-то исчез, а второй залез под диван. Под диван вместо машинки я пустил маленький стул. Мало того, что он туда влез, так стул ещё проехал как на колёсах. Не осознался. Проснулся в 4:20.


Сон 2
Я по прежнему в своей квартире. Разглядываю в серванте посуду. Вижу на одной кружке рисунок девушки. Спрашиваю родных кто это?. Родные подходят и я вижу на кружке уже рисунок лошадей с синей гривой. Но ведь секунду назад была девушка. О чём я и говорю родным. (Родные кстати были фальшивые). Я решил, что у меня галлюцинации - не додумался, что это сон. Один персонаж сказал, что у меня ПТСР. Другой стал спорить:
- ПТСР, ПТСР, а что такое ПТСР?
- Стресс.
Тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июл 12 2019, 02:06

12.07.2019
По сюжету сна моя одноклассница спряталась в подполье от другого одноклассника. Одноклассник пошёл в соседний коридор, а я его закрыл там (повернул на двери замок). Потом я зашёл в кабинет Географии. Открыл люк в подпол. Ниже ещё один люк в подвал. Такие люки бывают в обычном гараже. За вторым люком и была моя одноклассница. Вытащил её оттуда. Конец сна.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июл 12 2019, 02:31

Ищешь себя, то задом, то передом, то под землей. А еще СИНЯЯ грива. Может хватит скептничать? Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июл 12 2019, 04:18

DDmitry пишет:
Ищешь себя, то задом, то передом, то под землей. А еще СИНЯЯ грива. Может хватит скептничать? Very Happy .

Это поиск истины, а не себя. Себя искать не надо - вот он я).
PS: лучше быть скептиком, чем наивным дурачком)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июл 16 2019, 02:17

16.07.2019
Сначала был на работе. Там мне якобы поставили штифт на зубы. Ложная память (у самого не болят, знаю кому в реале сейчас штифт на зубы ставят).
Далее вместе с двумя одноклассницами иду в сторону пляжа.
Обратил внимание на парня с зелёными волосами. Подумал, что мало ли какая причёска бывает (вчера видел в реале девушку с синими волосами). Далее стал спрашивать персонажей, почему на пляже нет людей. Они мне ответили: «потому что вода холодная». Тут картинка сна резко изменилась. Вместо пляжа я был  уже на дороге возле детской поликлиники. А вместо одноклассниц был мой друг. Как бы зашли внутрь - мгновенно там оказались. Там сидели в коридоре ждали, когда нас позовёт врач. Вышла женщина врач. Сначала о чём-то поговорила с двумя девушками рядом с нами. Потом подошла к нам и стала скандалить. Дословно не помню, но по смыслу: «чего вы сюда припёрлись». На что я в шутку ответил: «Я не нервный, но так могу топор взять и порубить вас на кусочки». После чего рассмеялся ха-ха-ха. Затем сказал: «простите мой чёрный юмор». После этого врач пустила нас в кабинет.  Положила меня на кушетку (сам лёг). Стала проверять зубы. Как ни странно я всё чувствовал и при этом видел сквозь свою щёку, что у меня действительно стоит штифт. Врач сказала, что не факт, что в той клинике сделали его качественно.
После этого пришли другие люди в кабинет. Смена кадра. Я иду уже по улице. Вижу вокруг одноклассников. Сажусь за стол. Стряхиваю со стола мусор. Рядом со мной сели две девушки китаянки. Проснулся от будильника.

Вывод:
1. Лечение зубов у знакомой с реала отразилось лечением собственных зубов во сне.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лифт - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июл 19 2019, 02:09

19.07.2019

Вечером пробовал технику счёта с рисованием. Представлял, как рисую цифры. Цель была дорисовать до 1000, но уже после 60 я сбился со счёта, а потом заснул.

Снилось много снов. Запомнил лишь краткие моменты.

Сон 1
Я хожу по рынку.

Сон 2
Я сел с мамой в автобус, но при этом забыл вещи на остановке (рюкзак). Сначала начинаю искать их в автобусе. Часть вещей не удалось найти. За рюкзаком же я решил телепортироваться со словами: «Это сон. Сейчас там окажусь и сюда рюкзак принесу». Стал представлять остановку и точно оказался там. Схватил рюкзак, но в автобус походу не вернулся. Дальше темнота и другой сон.

Сон 3
Иду с работы. Ко мне подходит девушка. Приглашает прийти к ней на чай. Именно на чай, а не для интима, а то её бывший мне морду набьёт. Так она и сказала. Я отшутился, что за задницу её хватать не собираюсь (дословно). Затем девушка ушла, а я бродил по городу. Долго ходил. Мне ещё нужно было домой зайти. Понял, что к девушке не успеваю. Хотел ей позвонить, но я не знаю её номера. Хотел написать в ВК, но я не знаю её имя.

Сон 4
Я возле своего подъезда. Цель попасть домой. Пытаюсь представить квартиру. Телепортнуться туда не вышло. Две девчонки пробираются вдоль дома, чтобы тоже попасть к себе домой. Тогда я забегаю в подъезд.

Сон 5
Дома я нахожу некую книгу. И достал я её походу из того рюкзака сна про автобус. И якобы эту книгу мне дала та девушка. Затем я оказываюсь на работе. Отдаю книгу девушке якобы коллеге. На ту она не похожа, но подтверждает, что книга её. Достаёт из книги карту. Говорит: «о и валет тут». Я же вижу, что это туз бубновый.

Сон 6
Я в незнакомой квартире со своей знакомой. Она рассказывает, что переезжает в другой город, так как её парня перевели туда на работу.

Сон 7
Я вместе с девушкой еду на грузовике в будущее. Так я думал. Не знаю куда приехал. Больше снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: