Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Апр 26 2019, 08:54

А мне почему-то проект "L.I.Jah" вспомнился. С воспоминанием анкетных данных и пр.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Апр 26 2019, 10:24

Mymkin пишет:
А мне почему-то проект "L.I.Jah" вспомнился. С воспоминанием анкетных данных и пр.

Выходит, что я анкетные данные помню даже в неОСе. Адрес, так точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Апр 27 2019, 02:10

27.04.2019
Я находился в незнакомом месте некой смеси рынка и гаражей, если судить по архитектуре. За мной и другими людьми гнались зомби. Я устал бежать и остановился. В итоге все остальные персонажи включая зомби тоже остановились. А затем я проснулся.

Разбор:
1) Местность по идее незнакомая, но уж очень напоминала рынок и гаражи - будто эти две архитектуры смешались.
2) Который раз убеждаюсь, что персонажи не могут навредить, только пугают. Бегут за мной зомби. Я останавливаюсь и они останавливаются. Ни один зомби на меня не напал и не покусал. Хотя тут возможна связь с просыпанием.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Апр 28 2019, 03:38

28.04.2019
Я нахожусь с группой людей в незнакомом помещении. Заносят гроб. В гробу лежит мёртвый мужчина. Он мне напоминает сразу трёх людей: двух моих дядь (один из которых действительно мёртв) и бывшего начальника.
Кто-то сказал, что врач зафиксировал смерть.
Я же смотрю у покойника глаза открыты. Затем он как-то резко сдвинул ногу.
Его положили из гроба на кровать. И тут он привстал с кровати, открыл рот и стал глотать воздух. Народ заохал.
Я сказал: «Ну значит врач диагноз не правильно поставил».
Подхожу к покойнику и спрашиваю:
- Ты живой?
- Нет
Мужик переворачивается на живот, закрывает глаза и начинает храпеть. Спать типо лёг.
Я просыпаюсь. За окном шум дождя.


Разбор:
Вот такой сон про воскрешение приснился перед пасхой.
На днях про зомби и мертвецов речь шла, всвязи с сериалом в основном. И вчера зомби снились.
Интересно, что образ мужика состоял из образа двух родственников и начальника, которого я уважал, пока он с нами работал. Адекватный мужик, знающий своё дело.
Есть вправду нехорошее подозрение, что этот сон может предупреждать о смерти второго дяди (мужа бабушкиной сестры).  У него со здоровьем проблемы, не так давно операцию делали. Да и возраст уже большой. Тем не менее надеюсь этот сон не про него.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Апр 29 2019, 03:11

29.04.2019
В 5:40 проснулся. В комнате уже было светло. Заснул с целью увидеть ОС.

Следующий кадр - я стою возле кровати в тёмной комнате. Матрац валяется на полу.

Смена кадра - я иду по городу с каким-то мужчиной. Лица его не разглядел. Замечаю номер дома 4. Потом вижу по улице проехал мотоцикл без водителя. Говорю этому мужчине: «Мотоцикл - это признак сна».
Затем в голове слышу свой собственный внутренний голос:
- Брось ты это дело. Хватит кому-то что-то доказывать.

После чего вижу со стороны свой затылок, и руку с кисточкой. Кисточкой начинают щекотать затылок.

Смена кадра. Я уже с другим мужчиной (толстый, с красноватым лицом) хожу по коридорам некой гостиницы.
Проснулся по будильнику в 6:30.

Разбор:
Воспринял признак сна, но осознаться толком не получилось.
Насчёт бросить это дело, понятно, что речь про интернет споры. Всё равно никому ничего не докажешь.
Мотоцикл такой был у друга.
В тот район города вчера в реале ездил.
Непонятно причём тут кисточка. Разве что по аналогии красить яйца на Пасху. В этом году не покрасили.
Гостиница ну тут всё ясно, я хочу отдохнуть). Вправду отпуск ещё не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Май 01 2019, 03:32

01.05.2019
Я видел со стороны двух солдат. Они легли спать на земле. Дальше сон от первого лица. Я один из этих солдатов. С моим товарищем (лица не помню) идём по некому городу. Вижу сущность, которую я по плану хотел нарисовать. Во сне я этот план не помнил. Просто стало интересно, и мы пошли за этим существом. Впрочем вскоре оно пропало из вида. Мы поднялись по лестнице. Такие лестницы есть у общежитий в реале. Затем мы спрыгнули оттуда. Лень было обратно спускаться. Тут я обратил внимание, что падаем вниз слишком медленно, по сути летаем в воздухе. Я, тот второй солдат, и ещё один тип. В голову пришло объяснение - это сон. Однако от этого объяснения я не осознался полностью, не вспомнил про свой план. Ещё некоторое время полетал и проснулся.

Разбор:
Так хотелось спать, что увидел сон, в котором люди легли спать.
Увидел животное, которое хотел нарисовать.
Лестница у дома явно взята с общежития.
По сути «это сон» было объяснением нестыковки полёта, а не полноценная осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Май 02 2019, 02:37

02.05.2019
О чём-то разговаривал с некой женщиной. Затем увидел бутылку коньяка на столе.
Это всё, что я сегодня запомнил.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Май 04 2019, 02:57

04.05.2019
Я был на море. Поднялись большие волны. С трудом поднялся по гальке на берег. Зашёл в здание. По идее коридор в этом здании меня должен был вывести к гостинице. Но я долго плутал по лестницам и коридорам. Этакий лабиринт. Вышел из здания сбоку на пляже. Снова пошёл в тот коридор. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 05 2019, 03:12

05.05.2019
После осознанного сна я оказался в помещении. Там были мои друзья. Одному другу аплодировали. Вроде как он до этого кого-то спас с дерева. Мы с двумя другими друзьями вышли на улицу и пошли в другое здание. Там было кафе.  Заказали пиццу. Сами поднялись наверх. Коридоры наверху напоминали университет (понял, когда проснулся). Спустились вниз по лестнице. Там нас встретила Даша. Тут же какой-то парень принёс нам пиццу. Пицца была странной формы. Обратил на это внимание. Затем мы с Дашей стали телепатически беседовать о форме пиццы и о том друге, что спас кого-то. Друзья за столом стали нас подкалывать, о чём мы говорим таком. Я стал объяснять, что мне сложно разорвать телепатический контакт, однако все мои мысли Даша не слышит. Она слышит только те мысли, что я думаю о ней. Подумал, что Даша красивая. Она тут же мысленно ответила спасибо. Друг стал меня подкалывать, что я покраснел. И я действительно покраснел, щёки горели от смущения. Затем я вышел на улицу.
Но оказался в своей квартире.  Почему-то нельзя было выйти через дверь. Я полез через окно в спальне. Постучался в окно ниже. Его открыли парни. Спросил можно ли через них пролезть. Они согласились, только посоветовали мне быть поаккуратнее. Однако вместо их окна я полез в другое соседнее окно сбоку. В квартире был дед. Объяснил ему, что мне надо выйти так. Затем пролез в разъём за железной дверью. Оказался в общем коридоре на несколько дверей. Открыл ещё одну дверь и вышел на площадку в подъезд. Поднялся выше. Стал стучаться в дверь, чтобы поблагодарить парней. Дверь открыла бабушка. Сказала, что она живёт на 5 этаже, а парни на третьем. Я поднялся ещё выше. Отодвинул одну железную дверь от другой. Вторую железную дверь открыл ключом. За дверью была моя мама. Сказал ей:
«Представляешь мам под нами живёт Бабушка на 5 этаже, а мы живём выше на 4».
Проснулся. Вот такая чехарда с этажами была.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 21 2019, 06:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Май 07 2019, 02:19

07.05.2019
Какой-то парень меня разозлил. Уже не помню из-за чего именно, начало сна стёрлось в памяти. Я погнался за этим парнем. Он от меня убегал, а затем пролез под забором. Я полез за ним. Оказался на территории вокруг деревянного дома. Парня того нигде не было видно - он исчез. Я посмотрел через разбитые окна в дом. Там ни души, дом явно заброшен. Сказал вслух: «Выходи. Я тебя убивать не буду. Только объясни, куда ты исчез». Парень так и не вышел. Я проснулся, так и не поняв, куда исчез данный персонаж.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Май 08 2019, 03:45

08.05.2019
По сюжету сна я всё ещё учился в школе. Мне нужно было прийти к знакомой и подготовиться к экзамену по русскому языку. Мой учебник был у ней дома. Жила она в девятиэтажке, где в Реале некоторое время жил мой друг. Сели со знакомой в странный старинный лифт. Лифт поехал наверх. Тут мы стали обниматься. Однако вскоре лифт остановился. Мы увидели, что в подъезд заходит парень. По сюжету это оказался друг мужа этой знакомой. Он начал подозревать, что знакомая изменяет мужу со мной. Мы начали объяснять, что это не так, мол к экзаменам готовимся. Парень решил нас проверить. Тут же мы все оказались в квартире. Я со знакомой сижу за столом. На столе учебник русского языка. Парень сидит в сторонке на стуле и смотрит на нас.

Следующий кадр.
Я еду то ли в поезде то ли в автобусе. Вид за окном постоянно меняется. Я не понимаю, почему то незнакомая местность (вокзалы, поля), то мой район.

Следующий кадр.
Во одном дворе жду друга. В реале у него там бабушка живёт. Друг выходит, но не один, а с отцом. Я здороваюсь с его отцом. Он говорит, что-то в ответ, но я не разобрал слова. Мы выходим со двора. Я сворачиваю вниз по дороге, а они с отцом поворачивают наверх.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Май 09 2019, 04:34

09.05.2019
Со стороны видел человека без головы, который в руках держал голову белого волка. Явная отсылка к играм престолов.

Следующий кадр.
Я стою возле лимузина на неком поле. Рядом стоит мой друг. Он сказал, что мы приехали сюда собирать грибы. Увидел группу людей, которые уносили в корзинах грибы. Пошёл собирать. Вот только практически все грибы были уже срезаны, одни только ножки торчали. Срезал один гриб, но он был непонятной породы. Похож на «моховик», но белого цвета. Разрезал его на пополам, потом выкинул. Стал срезать большие маслята и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 10 2019, 03:10

10.05.2019
Во сне я сначала был в лесу. Прятался в листве от машин. Там же в лесу я нашёл маленькие белые яйца. Размером с перепелиные, но по сути уменьшенные куриные.
Затем я оказался дома с этими яичками в руках. Рядом со мной была дочь друга. Она попросила меня их посмотреть. Дал ей, только предупредил, чтобы была аккуратнее. В итоге девочка случайно одно яйцо всё же разбило. Внутри был обычный желток. Пошёл выливать его в унитаз.
Дальше ещё бредовее. Я стал разговаривать по телефону. При этом сбоку видел образ девушки брюнетки. Она сказала, что родила эти яйца, и что их нужно сохранить.
Потом вид со стороны некого парня коротышки в зелёной одежде. Он хочет сделать днк этих яйц, чтобы подтвердить или опровергнуть своё отцовство.
После этого бреда я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 12 2019, 04:06

12.05.2019
Был на набережной. Видел в море двух дельфинов. Пробовал их сфотографировать.

Потом был в какой-то квартире. Там встретил одну мою знакомую из детства. Она лезла целоваться, но я её отшил.
В реале недавно ей в вк поздравление с рождением сына писал. Видимо отсюда сюжет и взялся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Май 14 2019, 11:24

RoHS пишет:
10.05.2019
Дальше ещё бредовее. Я стал разговаривать по телефону. При этом сбоку видел образ девушки брюнетки. Она сказала, что родила эти яйца, и что их нужно сохранить.
Потом вид со стороны некого парня коротышки в зелёной одежде. Он хочет сделать днк этих яйц, чтобы подтвердить или опровергнуть своё отцовство.
После этого бреда я проснулся.
Подсознание наверно намекает на присутствие рептилоидов в окружении)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Май 15 2019, 01:56

15.05.2019
Я был на огороде. Обратил внимание, что сосед выстроил вместо старого дома новый, и забор сбоку поставил типо загона для животных.
Двое мужчин стали приглашать разных людей в этот дом. Один из них сказал мне, что они устраивают допрос на профпригодность. Причём тот второй мужик обладает гипнозом. На что я ответил, что сам его загипнотизирую. И вот я зашёл в дом. У меня было куча тетрадок и школьных дневников. Тот мужик стал задавать вопросы. Запомнил только вопрос про друзей и адреса, где я жил. Свой нынешний адрес я вспомнил легко. А вот адрес общаги я не сумел точно вспомнить. Я его и в реале то не помню. Улицу впрочем и номер квартиры назвал верно, а номер дома нет. Задал этому человеку вопрос: «Ну что нарыли на меня компромат?». Он усмехнулся, но ничего не ответил. Позже он вышел из дома, а в его тетради и увидел надпись ГОДЕН.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 17 2019, 01:53

17.05.2019
Видел на вершине горы волнолёт из «Легенд завтрашнего дня». Только вместо Сары Лэнс оттуда вышла Кларк и прочие из «Сотни».
Потом они уже были в неком помещение.
Кадр снова переключается на незнакомых людей в больнице. Они кого-то сдали властям.
И под утро ещё кадр сна-кино. Девушка возле остановки на безлюдной трассе говорит кому-то про тех людей в больнице. Мол они были вынуждены нас сдать.

Из нормальных снов от первого лица запомнил 1.
Я нахожусь возле девятины. Слежу за машиной. В ней мужчина и женщина. Машина такая серебристая небольшая незнакомой марки. Она проезжает через мой двор. Я обхожу дом с обратной стороны. Машина паркуется напротив магазина. В магазине как-то много дверей. Доходу до угла дома. Затем прохожу сбоку через помещения типо бара. В Реале ничего подобного нет. В одном помещении на стуле вижу сумку. Догоняю девушку и говорю, что там сумку кто-то оставил. Она не захотела возвращаться. А вот дальше тот сон кино про эту девушку на остановке.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Май 18 2019, 11:37

18.05.2019
Во сне я подошёл к пареньку и сказал, что умею превращаться в других людей. Он не поверил. Я дотронулся до его руки и стал таким же, как он. Паренёк был восхищён моим умением превращаться.
А потом я со стороны наблюдаю, как мне отрубили голову. Но при этом я остался живой.

Далее в памяти всё смешалось. Помню обрывок я иду по улице, ещё обрывок Эобарт Тоун на некой тайной базе в горах.
Вообще появилась мысль, что такие сны кино со стороны происходят в фазу медленного сна, а от первого лица в БГД фазу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 20 2019, 02:51

20.05.2019
В незнакомом городе я встретил своего двойника. Поначалу он на чём-то типо поезда переехал с разгона пропасть. Потом он уже был на велосипеде. Толпа восхищённых людей преследовала его. Я завернул с ним за угол дома и предложил поменяться. Сам сел на велосипед, а он пошёл рядом. На велике я ехал намного хуже него, но равновесие держал.
Нас догнали пацаны лет 12-14. Они думали, что я это мой двойник. Но тут обман раскрылся. Я не смог проехать мостик, свалился с него на асфальт ниже.
Затем я вспомнил, что в той толпе с двойником была одна девушка. Захотел с ней встретиться. Спросил пацана, где у них тут собираются люди.
Он повёл нас в катакомбы. Мы зашли в заброшенный цех. Напротив был такой же. Нужно было забраться в окно по лестнице, чтобы нас не заметили из соседнего цеха. Мы с двойником залезли в это окно. Пацан сказал, что там проход, но там прохода не было. Я дотронулся до стены и почувствовал некую энергию. И тут один из нас провалился в песок. Причём поначалу я почувствовал, как проваливаюсь и меня сдавливает песок со всех сторон, а потом я был уже другим двойником. Я вылез с этого окна вниз. Мой двойник вышел с нижней двери. От него исходило сияние. Я подумал, что он напитался энергией там в зыбучем песке. Тот стал что-то говорить, и тут я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Май 23 2019, 01:44

23.05.2019
Во сне ходил по коридорам гостиницы с парнем брюнетом, которого я воспринимал, как Phila. Стал ему рассказывать слова из мнемотехники. Первые два слова точно назвал. Потом сон скатился в сон-кино с гигантским спрутом. На днях такого в одном сериале видел.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 24 2019, 01:44

24.05.2019
Уже не в первый раз замечаю, что сны-кино от третьего лица стирают воспоминания о предыдущих снах.
На сегодня помню со стороны видел мозг с глазами. Затем проснулся, заснул заново. Что-то снилось. И при следующем просыпании помню со стороны видел супергероев.
Обычные же сны от первого лица стёрлись из памяти.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 24 2019, 13:01

Просто проснулся позже фазы сна. Что сны были - помнишь, а все подробности стёрлись. Даже если проснуться через полминуты после фазы, и то основные фразы уже уплыли в память. Проверено... Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Май 25 2019, 03:31

25.05.2019
Был на кухне. Меня ослеплял свет из окна. Потом откуда-то пришла мама с какой-то девушкой. Мы якобы завтракали, хотя не помню, чтобы что-нибудь ел. Потом через странную бумажную штуку по видеозвонку разговаривал со своей знакомой. Она показала двух своих дочек. В реале у ней одна дочь. Затем перевела видео на кровать. Там её муж тушил пожар. Связь прервалась. Я ещё что-то поделал во сне (не помню что) и проснулся.

Разбор:
1. Где был? У себя на кухне.
2. Кого видел? Маму. Незнакомую девушку шатенку. Знакомую. Незнакомых двух девочек якобы дочек моей знакомой. Мужа знакомой.
3. Что показалось странным? Телефон из бумаги.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Май 25 2019, 09:21

Мне тоже сегодня приснилась знакомая, и к моему удивлению, она мне показала близнецов. Но дело в том, что я ее давно не видела, поэтому решила-ну мало ли.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Май 25 2019, 09:25

Да я тоже давненько её не видел лет 5. За это время и вторую дочку родить может)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 03:06

26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 16:12

А то, что попал на Запад? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 16:33

Не знаю запад это был или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вс Май 26 2019, 20:03

RoHS пишет:
26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.



Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 03:01

27.05.2019
Летел с другом и другими людьми на самолёте. Самолёт летел довольно низко, хотя и выше облаков. Когда пролетали над моим домом, я захотел выкинуть замок с мастерки. Но он свалился не на улицу, а в кабину самолёта. Подобрал его. Друг спросил меня:
- Что ты делаешь?
- Хотел выкинуть и возле дома потом найти.
- А если бы не нашёл.
- Не жалко, на другой бы замок заменил.
Мы прилетели в аэропорт. Вылезли уже из кабины самолёта. Она открывалась вверх. Затем пошли вызывать такси. Стояла такси волга синего цвета, но в ней уже был народ. Решили с друзьями пойти по дороге и ловить попутные машины. Причём друзья вышли на дорогу, а я свернул на тропинку, чтобы машина не задевала. Уговаривал друзей тоже свернуть, но они ответили, что нужно ловить машину. Машину мы так и не поймали, так как они просто напрасто по этой дороге не ехали. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 04:18

Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:11

neka пишет:
Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
Запад. Ха. У меня тут трамвай по Неве плавает, точнее, ездит. По рельсам, прямо по воде. Выезжает с Малого проспекта Васьки и прямиком на Петроградку.

RoHS пишет:
Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
В Адлере нет аэропорта, только вокзал. Самолёты прилетают в Сочи, а оттуда уже едут в Адлер. Электричкой или автобусом.

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 0112

Похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:46

Аэропорт то как раз ближе к Адлеру, но я там не был. А вот на вокзале был. Впрочем и вокзал во сне был совершенно не Адлерский. Просто типаж вокзала с надписью Адлер сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 13:53

Так он фактически в Адлере и находится. Аэропорт. Только называется "Сочи".

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 0113

Адлерский вокзал не помню, надо фото смотреть. Хотя и аэропорт, думаю, тоже изменился, его к Олимпиаде делали, но я старый тоже ни разу не видел. Хотя могу поискать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:11

Кстати со старым вокзалом сходство было, а вот с Новым точно нет. Его в форме волны сделали здоровенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:13

Аэро или ж/д?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Май 27 2019, 14:41

Phil пишет:
Аэро или ж/д?

Жд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Май 28 2019, 01:44

28.05.2019
Был в районе друга. Видел его и ещё одного друга. Не помню о чём мы говорили, но помню, что размахивали палочкой и говорили: «Экспекто патронус». Дословно не знаю, как заклинание звучит. На днях его видел в «Агентах щита». Во сне один друг ушёл домой. С другим мы ещё прошлись. Район несколько отличался от реального, но сходство архитектуры явно было.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Ср Май 29 2019, 03:03

29.05.2019
Сначала мне снился сон-кино про некого мальчика, который жил без родителей в бараках. Из родных у него был только вечно бухой дядя.

Потом я ехал за рулём камаза, точнее его передней части - сзади кузова не было. Вышел из кабины с маленькой девочкой и пошёл в магазин. Не помню, что именно я покупал, но мне поддавали много десятиков в качестве сдачи. Долго складывал их в пакет. Девочка тоже что-то купила и ей сдачи дали, но намного меньше 2 рубля 30 копеек что-ли.
Вышли из магазина. Тут девочка мне объяснила, что эту машину я украл. Спросил её где. Она показала. Я подошёл к этой кабине на колёсах, положил на неё руки и телепортировался вместе с ней на другую часть дороги. Затем подошёл к мужику (у него были инструменты в руках) и сказал: «Я вам машину вернул». Затем стал телепортироваться поближе к дому и проснулся.
Ни машина ни телепортация меня не смутили. Осознанности 0.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Чт Май 30 2019, 02:50

30.05.2019
Я был у себя во дворе. Рядом со мной была группа военных. Один солдат передал мне санки с медведем. Медведь был небольшой, но тем не менее его стоило опасаться. Я провёз медведя на деревянных санках по двору. Затем увидел свинью (хотя это скорее кабан без шерсти). Оставил медведя там. Медведь задрал этого свина. Тут кто-то из солдат сказал, что сам Гитлер с войсками скоро придёт сюда. Мы с группой людей спрятались в моём подъезде. Я хотел зайти домой, но приказ был именно сидеть в подъезде. Было слышно, что на улице приказали фашистам проверять и подъезды тоже. Мы в целях маскировки стали невидимыми. И тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Май 31 2019, 09:36

М-да, для полной клюквы только водки и балалайки не хватает Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 03:04

01.06.2019

Вечером поставил на стул рядом стакан семечек. Решил проверить учую ли я их запах. Одну семечку положил на подушку рядом с головой. Впрочем она быстро скатилась под подушку.

Запах во меня не учуял. Зато кормил рыбу муравьём. Муравей как раз под размер семечки был. Из рыбы во сне вылез червяк.
Потом я видел сон-кино про некий остров с башней на ней.  На остров стала наступать тьма с фигурой всадника впереди. Но капитан марвел всё разлулила. Она создала силовое поле, и бессмертные вернулись в океан. Тьма тоже исчезла. Причём тьма наступала дважды с разных сторон острова. К этому как-то был причастен Монитор из сериала «Флеш». Ещё видел драку Шазама с кем-то в подземельях этой башни. Все герои в общем переплелись.

Проснулся. Сделал раскачку - не получилось. Заснул заново.
Я смотрел в окно. Видел речку. Шёл взглядом справа на лево. Причём в реале река вдалеке, а тут казалась очень близко. Комментировал вслух всё, что я вижу. Вон брёвна на реке грузят, вот мужик посреди реки идёт (там наверное мелко), вот утки на реке плавают (или это не утки, а другие птицы покрупнее), вон там ГЭС должна быть.
Постепенно я оказался в поезде. Тот сначала ехал по железной дороге, а затем по асфальту. Я наблюдал поля за окном, дорогу, автомобили. Пальцы ноги у меня вылезли за стекло на улицу. В реале в этот момент они вылезли за одеяло. Вон мужик за поворотом пошёл отлить. И тут я сам проснулся и пошёл в туалет.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 14:54

А мне тоже сегодня снилось что-то связанное с рыбалкой, рыбами, удочками Very Happy Символы запомнила, а сам сюжет выпал напрочь.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Сб Июн 01 2019, 15:04

Ещё момент - в Реале ночью шёл дождь. А тут и река и рыба. Не знаю есть ли связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 03:09

03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.

Во сне оказался в школе. Там были мои одноклассники. Один одноклассник стал ко мне приставать, будто он гомик. Сначала я его отталкивал, но потом я разозлился и долбанул его кулаком. Тут я и увидел золотой браслет на месте шнурка. Как раз в это же время в кабинет зашли завуч и учительница. Меня вывели из класса.

Проснулся, сходил в туалет, лёг спать.

Сон походу продолжился.
Я на первом этаже школы. Выхожу из школы, а на небе летит спутник в виде чёрного образования. Из спутника сверху в людей ударяет молния. Я прыжками отскакиваю от этой молнии. Пару раз она довольно близко ударила. Затем я прячусь под тентами палаток. Со второго этажа дома мне помахали рукой мол скорее к нам, спасайся. Поднялся к ним по лестнице. Там было два нерусских мужика и одна девушка. Я попросил у мужчины их национальную шапку. Он в ответ сказал, что в обмен я должен отдать своё ухо. Я согласился. Мужик отрубил мне ухо мачете. Однако у меня выросло новое. Я сказал мужику, что обладаю регенерацией. Снова вышел на улицу. Пришлось пару раз поотскакивать от удара молнией. Девушка из дома сказала, что никакой молнии не видит, что я просто отскакиваю на месте. Мужики подтвердили. И я обратил внимание, что остальные люди спокойно идут и в них молния не попадает. Девушка сказала, что это вроде виртуальной игры, которую вижу только я.
Я пошёл дальше по дороге. Здесь смутно помню. Помню, что был на огороде. Помню в каком-то здании рассматривал фотографию своих друзей. Помню, что поднимался в своём подъезде, постучал в дверь и отдал кому-то своё ухо.

Выводы:
1. С одноклассниками я в школе не ладил, эти и объясняются сны про конфликты с ними. Непонятно только, почему одноклассник был в виде гомика. Видимо, чтобы вызвать моё отвращение и гнев.
2. Спутник и молния - это я читал в какой-то книге. Причём читал давно, что ни автора ни название не помню.
3. Два возможных влияния внешних сигналов от тела: 1) Шнурок - золотой браслет.
2) Отлежал ухо, в итоге его и отрезали.
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 12:37

RoHS пишет:
03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.
Аккуратней с ним. "Девятки" помнишь?

Цитата :
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.
А зачем объяснил? Вот прямо сейчас? Объясняешь в реале - будешь объяснять и в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 12:58

Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пн Июн 03 2019, 20:08

RoHS пишет:
Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Фильм "Девятки". Там как раз был шнурок, который оборачивали вокруг кисти. И завязывали, чтобы не слетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Вт Июн 04 2019, 03:32

04.06.2019
По сюжету я пошёл учиться в школу в дополнительные классы. А именно изучать тайные правила русского языка, редкие произведения литературы, психологию и ещё какой-то предмет. Перед тем, как заходить в кабинеты, я кидал апельсиновую шкурку типо гранат. Таким образом в моих снах всплыл запах с реальной апельсиновой шкуркой. Хотя запах во сне я не чуял - просто видел.
Ещё в школе помню смотрел расписание и буквы читались нормально. Хотя что именно было написано, я не могу вспомнить


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Свет - Дневник неОС RoHS  - Страница 13 4empty10Пт Июн 07 2019, 02:56

07.06.2019
Дом явно был в сельской местности деревянный, хотя и не бревенчатый. На домик fve не похож. Внизу на первом этаже большая комната с пластиковыми окнами. С той стороны дом затопило водой. Часть воды стало проникать в комнату. И дом поехал, чтобы его полностью не затопило. Ехал вдоль реки и леса.
Вышел из комнаты, поднялся по лестнице на второй этаж. Там коридор с множеством комнат по бокам. Из одной комнаты вышел мой начальник. Вышли снова на лестничную площадку и прошли в другую комнату. Большая комната с диваном. Стола не было. Думал куда положить чертежи, чтобы показать начальнику. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: