Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Мар 25 2019, 02:10

25.03.2019
Обрывок сна:
Ехал по дороге от ГЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 29 2019, 01:52

29.03.2019
Проснулся в 4:33. Попробовал раскачку, пробовал руки фантомные представлять и тереть между собой. Техника не сработала. Просто заснул и словил обычные сны.

Сон 1
Я на территории работы иду вглубь территории, где в Реале не хожу. Там стоит киоск с мороженым. Хочу купить. Вот только киоск оказался закрытым. В киоск вставлен банкомат. Тётка там снимала деньги. Сказала, что лучше этим банкоматом не пользоваться - виснет.

Сон 2
Я с другом захожу на территорию школы. На школу это не похоже. Проходим через турникет. Ещё с нами первоначально была девочка в скафандре. Друг бросает некий листок на проходную за стеклом, а затем мы начинаем бегать по коридорам. За нами гонишься охранник. Мы ему наплели, что расследуем некое преступление, связанное с сестрой друга. На самом деле у него нет сестры. Затем сбежали от охранника в окно. Бежим через соседний двор справа. Я хотел в одну сторону свернуть, а друг в другую. Немного поспорили. Решил, что нас всё равно вычислят по тому пропуску, что друг бросил. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Мар 30 2019, 03:09

30.03.2019
Сон 1
Я был в космосе. К Земле приближалась другая Земля, только больших размеров. И эта вторая Земля притягивала все остальные планеты. Причём все планеты были меньше неё.
PS: На днях в интернете заголовок видел - астрономы обнаружили суперземлю. Вот такой сюжет и выдал. И да Земля круглая Smile.


Сон 2.
Я нахожусь у себя на дворе с братом друга. Только он намного младше своих лет.
Во дворе стоит женщина с кучей детей. Решил, что она воспитательница. Дети начинают кидать в нас снежки. Мы тоже покидали в ответ. А затем я пошёл жаловаться воспитательнице, чтобы угомонила детей. Она пообещала разобраться.
Смотрю, а брат друга притащил откуда-то огнетушитель и начинает поливать ребёнка. Подошёл отнял у него.
Тут во двор въезжает камаз. Он сбивает все заборы в палисадниках. Поначалу я его побаивался, но потом стал специально лезть к нему по пути. Камаз однако меня постоянно объезжал. Я высунул руку в его сторону, и камаз проехал сквозь неё. Не осознался. Хотя по сути с камазом я хотел проверить может ли что-нибудь навредить мне во сне. Вывод - не может. Видимо эта мысль в Реале в голову засела и таким образом я её проверил в неосознанке. Машины меня во сне точно не сбивают, а каким-то чудом объезжают, хотя стоял строго на их пути.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Мар 31 2019, 02:58

31.03.2019
Запишу вкратце.
Бежал вниз через огороды. Залез в один дом. Там ел шоколад. Пришла девушка. Оказался с ней в квартире друга. Небольшой эротический сюжет, который я сумел остановить и проснуться. Описывать его не буду. Далее заснул и оказался в той же квартире, девушки уже нет. Тащу чей-то ноутбук на улицу. Оставляю его в некой будке. Незнакомый парень забирает.
PS: Действий и разговоров было намного больше, но мне лень описывать целиком.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 01 2019, 02:12

01.04.2019
Помню только фразу под утро: «Теперь у нас есть и справедливость и кухня».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 02 2019, 01:52

02.04.2019
Был в неком здании с группой людей. На нас напали. Мы отстреливались с арбалетов. Нападающие тоже были с ними. Сам я стрелял метко, а вот нападающие не очень. Не одна Стрела не попала в меня. В Реале бы точно бы был уже стрелами утыкан. Сказал своим людям отступать по боковой дороге. За мной последовало только три человека. Мы свернули на тропинку. Тропинка была в снегу. Стали пробираться по сугробам. Нас преследовали. Нырял в сугроб и полз под снегом, чтобы меня не обнаружили. Выполз на территорию некого здания типо школы. Территория была огорожена забором. Добежал до забора и стал лезть наверх, чтобы перелезть его. Однако я уткнулся в потолок. Стал лазить по трубам. Преследователи мужчина и женщина были внизу в коридоре. Им было меня не достать, но и мне не слезть вниз. Хотел дальше перепрыгнуть через длинный провал среди труб, но проснулся.


Сон 2
Я шёл в цеху на работе. Цех впрочем отличался от реального. Дошёл до конца цеха, а там темно. Мужик рабочий ходит в темноте. Я развернулся и пошёл назад. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 04 2019, 01:42

04.04.2019
Ничего интересного. Просто был во сне на работе в цеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 01:45

09.04.2019
Познакомился с девушкой по имени Юлия. Отдал ей какую-то штуку на починку. Разошлись. А потом думаю: «А как же я это заберу, если я её номер не спросил».

Место действия: за соседним домом. Ещё по улице немного проезжал и возвращался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 08:57

RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 09:00

DDmitry пишет:
RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile

Я даже не помню, как она выглядит. И что за штука я тоже не знаю. Имя только запомнил Юлия, не Юля, а именно Юлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 11 2019, 02:02

11.04.2019
Сон-кино

Один человек стоит возле замка. Сверху со стены выглядывает другой человек. Человек снизу ему говорит: «Вы не сможете удержать этот замок».



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Апр 14 2019, 02:55

14.04.2019
Словил сон про неорганов.

Иду я по улице возле детской поликлиники. Навстречу мне идут люди невысокого росто с круглыми лицами и чёрными здоровыми глазами. «Неорганы», - подумал я.
По сюжету они тебя не видят, если не услышат. Меня услышали и стали медленно приближаться ко мне. Я взлетел. Походу частично возникла осознанность. При этом я думал:
- Никто и ничто не может причинить мне вред во сне. Вон они, как медленно шли, только пугали. Надо бы наверное вернуться. Да ну на всякий случай улечу от них подальше.

Потом иду с другом по другой улице и рассказываю ему, что мне неорганы приснились.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 15 2019, 02:18

15.04.2019
Был возле дома родственников и увидел, что за забором цепью к шее прикован мой друг. Позвал пацанов с улицы. Они сняли с него цепь.
Затем я уже во дворе с этим и другим другом. Мы убегаем от каких-то людей. Потом смотрю у друзей в руках куча курток. Выясняется, что они спёрли куртки с магазина, чтобы продать.
Проснулся.

Небольшой разбор. Пару дней назад стал отслеживать связь между снами и событиями в реале. И пока не было ни одного сна, где бы связи не было. Включая и этот сон.

С другом вчера переписывался в ВК.
Про родственников тоже речь вчера шла.
Цепь смотрел сериал, где цепью сковывали людей в подземелье.
Одежда куча курток у друзей в руках. Вчера в Реале ездил в магазин купил куртку.

Мне даже интересно становится будет ли у меня сон, в котором нет связи с Реалом. Ведь некоторые люди пишут, что мне такое приснилось, что никакой связи с событиями прошлых дней не имеет. Значит подобные сны имеют место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Апр 17 2019, 01:40

17.04.2019
По сюжету прибыл из будущего в прошлое. Но прошлое было каким-то безрадостным и явно для нашего мира это не прошлое. Я вышел к какому-то полуразрушенному стадиону с людьми. Людей было мало. По пути в тёмных коридорах видел чертей. Я стал говорить людям, что в будущем всё ещё хуже - там есть не только эти черти, но и жуки пришельцы нападают на людей. Меня послали это остановить.
Один парень спросил меня: «Это, как в звёздном десанте». Ответил да. Потом мы лазали по какой-то разрушенной башне. Позже проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 18 2019, 02:01

18.04.2019
Я стоял на улице. Ко мне подошёл незнакомый парень. Внешность его не запомнил, волосы светлые. Он ударил меня по лицу. Однако при этом удар прошёл вскользь по щеке, толкового удара не получилось. Я стал просыпаться, попал в темноту. При этом думал: «Как я и полагал, персонажи не могут навредить людям, даже такие удары вскользь получаются. Далее я почувствовал своё физическое тело. Я лежал на подушке именно той щекой, которую вскользь ударили.
Разбор откуда взялся сюжет:
1. Вчера добавил пост из Касаткина, где мальчика в Реале укусила ОСа в щёку, а во сне его били разбойники по щеке.
2. По сути таким образом я почувствовал давление подушки на щёку - вот он и удар вскользь.


После этого я словил ЛП. Будто поднимаю голову, в воздухе висит кран с водой рядом с кроватью. Через подлокотник начинаю мочить голову затылок. Чувствую мокроту, но в Реале всё равно ощущения были бы другие.

Разбор: только вчера на аинге в споре приводил пример появления крана с водой после «выхода из тела». И вот он снова появляется в ложном просыпании.


Третий сон.
Я на работе. Прохожу через турникет, только по ошибке подставил вместо пропуска свою банковскую карту. Прошёл, но с карточки списали деньги. Стал подниматься по лестнице. Встретил бывшего директора. Хотя он на себя не был похож. Стали с ним спускаться вниз. Начал рассказывать ему про карточку. Продемонстрировал даже ещё раз, как с помощью неё через турникет прохожу. Директор же походу был бухой. Он спустился ниже по лестнице и стал приставать к женщине якобы сотруднице завода. Она его отшила. Далее с парнем якобы моим коллегой выходим из здания. Затем ищем, как в него зайти, но вместо здания детская площадка из кучи лестниц. Хочу позвонить коллеге и узнать, как там на работе обстоят дела, не ушла ли она ещё с работы. Просыпаюсь.

Разбор: сон явно вызван мыслями о работе, о зарплате. Лестница явно аллегория с карьерной лестницей, и вообще работа сравнивается с детской площадкой из кучи лестниц.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 02:27

20.04.2019
По сюжету сна я поехал в гостиницу, которая находилась где-то на севере в лесу. Шёл по дороге вдоль леса. Увидел медведя с медвежонком. Медведи были какие-то серые, в Реале такие вряд-ли бывают. Я стал телепатически с ними разговаривать. Они мысленно спрашивали буду ли я их подкармливать. Ответил, что да. В руке у меня возник хлыст (или широкий длинный ремешок). На всякий случай я стал отмахиваться от медведей, чтобы они близко не подходили. Мы пошли дальше и увидели возле дороги бобра. Медведи побежали к нему. Он юркнул под землю и вылез с другой стороны. Думал они его поймают и съедят, но они просто подбежали и отошли. Медведи пошли на меня, и я вновь стал махать хлыстом. Они отошли. Затем по сюжету мы подошли к гостинице. Однако в качестве гостинице была часть моего дома с моим подъездом. Возле дома была ливневая канава. Медведи залезли и пошли по ней. Я размахивал хлыстом торопил их идти быстрее. Проснулся.

Разбор:
Ну во-первых я дурак, что не осознался в такой ситуации и даже объяснений никаких не было.
Вместо во-вторых загляните в тему Касаткина, там позавчера я предположил, что мне приснятся дикие звери. И вот они приснились через день. Предположение было вызвано событиями в реале. Вчера тоже вскользь упоминали зверей. Вот они и приснились. Буду и дальше пробовать угадывать сюжеты снов с помощью событий дня. Взаимосвязь между ними на лицо.
Теперь откуда взялся хлыст. Когда я проснулся, мои руки были под подушкой, но ладонь правой руки висела за подушкой. По сути я давил головой на одну часть руки под подушкой, а ладонь болталась в воздухе. Отсюда и хлыст во сне. И был он именно в правой руке.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 08:38

Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 08:50

Mymkin пишет:
Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?

Не знаю, почему серые. Боюсь притянуть объяснение за уши - носки у меня такого же цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Апр 21 2019, 04:14

21.04.2019
Во сне сел на самолёт-аэроплан и полетел в сторону реки. Река оказалась намного шире, чем в Реале. За ней болотистая местность, снова река. Видел гору справа, которая есть и в реале. Лечу дальше. По реке в деревянных лодках плавают рыбаки. На реке поднялись волны. Пришлось взлететь повыше. Вылетел в местность с двухэтажными деревянными домами. Однако волны были и там. На уровне второго этажа был след от волны. Наконец-то я вылетел в посёлок, где волн не было. Решил там приземлить самолёт и переночевать. Канистра с бензином на обратный путь у меня была.


Разбор:
Снова вышло частично предугадать сон. Вчера проезжал в автобусе по ГЭС и смотрел на реку. Внизу летали птицы. Предположил, что во сне приснится река и автобус наверное, а так же возможно птицы и рыбы. В итоге вместо автобуса самолёт. Вместо рыб рыбаки. Причём рыбаки были на лодках именно такой форму, как на иллюстрации в книге, которую я читал пару дней назад. Посёлок же с деревянными домами по архитектуре напоминает те дома, что стоят в реале за окном. Только во сне они были явно повыше.
Интересно, если у меня получиться и дальше предсказывать сюжет снов, то таким образом должно и получиться осознаться во сне.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 22 2019, 02:14

22.04.2019
Был в гостинице. Фотографировал реку на телефон. На вид было похоже на мой посёлок с горы, но не совсем.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 23 2019, 15:18

Попробую сделать небольшое предсказание - в ближайшие ночи мне во сне приснится велик. В последнее время часто их вижу в Реале и в сериалах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 23 2019, 20:39

Удачи. Потому как у меня такие настройки срабатывают с вероятностью 50% Smile Причём зачастую в первом сне получается, а вот после...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Апр 24 2019, 01:44

Пока мимо. Какая-то беготня снилась, даже полного сюжета нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 25 2019, 02:51

25.04.2019
Снилось, что я стою на остановке жду автобус. Сел в него и поехал в дачный район. Почему-то нигде не выходил, а на определённом участке дороги автобус поехал в обратную сторону.


Разбор:
Последняя неделя у меня выдалась в поездках по городу. В тот район я тоже заезжал. Велосипедов не видел.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Апр 26 2019, 02:04

26.04.2019
К нам во двор заезжает лимузин и взрывается. Во время вспышки взрыва я закрыл глаза. Открыл - вместо лимузина лишь горелая чёрная трава на том месте. Зафотал на телефон. Потом стал в телефоне искать, как позвонить в скорую. Когда-то фотал номер. Ведь так я действительно не знаю, как набрать скорую помощь на сотовом телефоне. Фото с номером я не нашёл. Набрал 003 и попал куда-то не туда. Вроде как к девушке в квартиру позвонил. Извинился и положил трубку.  Попросил своих домашних позвонить в скорую, Машина ведь в конце концов за окном взорвалась - не реагируют.  Пошёл набирать скорую с домашнего телефона. Телефон оказался старым с дисковым набором. Набрал 03. Женский голос:
- Скорая помощь слушает.
- Здраствуйте, я вам звоню с такого-то адреса (полное название адреса). У нас тут под окном Машина взорвалась. А у вас Вибер есть? Я могу вам фотографию этой машины отправить.
- Нет, вибера у нас нет. А как Вас зовут? А сколько Вам лет? А кем Вы работаете?
- Зачем Вам это? Какая разница, кем я работаю? Тут машина взорвалась, высылайте скорую помощь.
Проснулся.


Разбор:
Такой автомобиль я вчера видел в кино.
Про вспышки взрывов вчера читал у Касаткина. Только там они источником света были вызваны.
Про вопросы личного характера - один «товарищ» мне вчера их задавал, что мне не понравилось.
Старый телефон -  такой действительно стоял раньше в квартире.
Выходит весь сон взят из памяти.
Один косяк - я не осознался из-за взрыва.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Апр 26 2019, 08:54

А мне почему-то проект "L.I.Jah" вспомнился. С воспоминанием анкетных данных и пр.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Апр 26 2019, 10:24

Mymkin пишет:
А мне почему-то проект "L.I.Jah" вспомнился. С воспоминанием анкетных данных и пр.

Выходит, что я анкетные данные помню даже в неОСе. Адрес, так точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 27 2019, 02:10

27.04.2019
Я находился в незнакомом месте некой смеси рынка и гаражей, если судить по архитектуре. За мной и другими людьми гнались зомби. Я устал бежать и остановился. В итоге все остальные персонажи включая зомби тоже остановились. А затем я проснулся.

Разбор:
1) Местность по идее незнакомая, но уж очень напоминала рынок и гаражи - будто эти две архитектуры смешались.
2) Который раз убеждаюсь, что персонажи не могут навредить, только пугают. Бегут за мной зомби. Я останавливаюсь и они останавливаются. Ни один зомби на меня не напал и не покусал. Хотя тут возможна связь с просыпанием.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Апр 28 2019, 03:38

28.04.2019
Я нахожусь с группой людей в незнакомом помещении. Заносят гроб. В гробу лежит мёртвый мужчина. Он мне напоминает сразу трёх людей: двух моих дядь (один из которых действительно мёртв) и бывшего начальника.
Кто-то сказал, что врач зафиксировал смерть.
Я же смотрю у покойника глаза открыты. Затем он как-то резко сдвинул ногу.
Его положили из гроба на кровать. И тут он привстал с кровати, открыл рот и стал глотать воздух. Народ заохал.
Я сказал: «Ну значит врач диагноз не правильно поставил».
Подхожу к покойнику и спрашиваю:
- Ты живой?
- Нет
Мужик переворачивается на живот, закрывает глаза и начинает храпеть. Спать типо лёг.
Я просыпаюсь. За окном шум дождя.


Разбор:
Вот такой сон про воскрешение приснился перед пасхой.
На днях про зомби и мертвецов речь шла, всвязи с сериалом в основном. И вчера зомби снились.
Интересно, что образ мужика состоял из образа двух родственников и начальника, которого я уважал, пока он с нами работал. Адекватный мужик, знающий своё дело.
Есть вправду нехорошее подозрение, что этот сон может предупреждать о смерти второго дяди (мужа бабушкиной сестры).  У него со здоровьем проблемы, не так давно операцию делали. Да и возраст уже большой. Тем не менее надеюсь этот сон не про него.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 29 2019, 03:11

29.04.2019
В 5:40 проснулся. В комнате уже было светло. Заснул с целью увидеть ОС.

Следующий кадр - я стою возле кровати в тёмной комнате. Матрац валяется на полу.

Смена кадра - я иду по городу с каким-то мужчиной. Лица его не разглядел. Замечаю номер дома 4. Потом вижу по улице проехал мотоцикл без водителя. Говорю этому мужчине: «Мотоцикл - это признак сна».
Затем в голове слышу свой собственный внутренний голос:
- Брось ты это дело. Хватит кому-то что-то доказывать.

После чего вижу со стороны свой затылок, и руку с кисточкой. Кисточкой начинают щекотать затылок.

Смена кадра. Я уже с другим мужчиной (толстый, с красноватым лицом) хожу по коридорам некой гостиницы.
Проснулся по будильнику в 6:30.

Разбор:
Воспринял признак сна, но осознаться толком не получилось.
Насчёт бросить это дело, понятно, что речь про интернет споры. Всё равно никому ничего не докажешь.
Мотоцикл такой был у друга.
В тот район города вчера в реале ездил.
Непонятно причём тут кисточка. Разве что по аналогии красить яйца на Пасху. В этом году не покрасили.
Гостиница ну тут всё ясно, я хочу отдохнуть). Вправду отпуск ещё не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Май 01 2019, 03:32

01.05.2019
Я видел со стороны двух солдат. Они легли спать на земле. Дальше сон от первого лица. Я один из этих солдатов. С моим товарищем (лица не помню) идём по некому городу. Вижу сущность, которую я по плану хотел нарисовать. Во сне я этот план не помнил. Просто стало интересно, и мы пошли за этим существом. Впрочем вскоре оно пропало из вида. Мы поднялись по лестнице. Такие лестницы есть у общежитий в реале. Затем мы спрыгнули оттуда. Лень было обратно спускаться. Тут я обратил внимание, что падаем вниз слишком медленно, по сути летаем в воздухе. Я, тот второй солдат, и ещё один тип. В голову пришло объяснение - это сон. Однако от этого объяснения я не осознался полностью, не вспомнил про свой план. Ещё некоторое время полетал и проснулся.

Разбор:
Так хотелось спать, что увидел сон, в котором люди легли спать.
Увидел животное, которое хотел нарисовать.
Лестница у дома явно взята с общежития.
По сути «это сон» было объяснением нестыковки полёта, а не полноценная осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Май 02 2019, 02:37

02.05.2019
О чём-то разговаривал с некой женщиной. Затем увидел бутылку коньяка на столе.
Это всё, что я сегодня запомнил.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Май 04 2019, 02:57

04.05.2019
Я был на море. Поднялись большие волны. С трудом поднялся по гальке на берег. Зашёл в здание. По идее коридор в этом здании меня должен был вывести к гостинице. Но я долго плутал по лестницам и коридорам. Этакий лабиринт. Вышел из здания сбоку на пляже. Снова пошёл в тот коридор. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Май 05 2019, 03:12

05.05.2019
После осознанного сна я оказался в помещении. Там были мои друзья. Одному другу аплодировали. Вроде как он до этого кого-то спас с дерева. Мы с двумя другими друзьями вышли на улицу и пошли в другое здание. Там было кафе.  Заказали пиццу. Сами поднялись наверх. Коридоры наверху напоминали университет (понял, когда проснулся). Спустились вниз по лестнице. Там нас встретила Даша. Тут же какой-то парень принёс нам пиццу. Пицца была странной формы. Обратил на это внимание. Затем мы с Дашей стали телепатически беседовать о форме пиццы и о том друге, что спас кого-то. Друзья за столом стали нас подкалывать, о чём мы говорим таком. Я стал объяснять, что мне сложно разорвать телепатический контакт, однако все мои мысли Даша не слышит. Она слышит только те мысли, что я думаю о ней. Подумал, что Даша красивая. Она тут же мысленно ответила спасибо. Друг стал меня подкалывать, что я покраснел. И я действительно покраснел, щёки горели от смущения. Затем я вышел на улицу.
Но оказался в своей квартире.  Почему-то нельзя было выйти через дверь. Я полез через окно в спальне. Постучался в окно ниже. Его открыли парни. Спросил можно ли через них пролезть. Они согласились, только посоветовали мне быть поаккуратнее. Однако вместо их окна я полез в другое соседнее окно сбоку. В квартире был дед. Объяснил ему, что мне надо выйти так. Затем пролез в разъём за железной дверью. Оказался в общем коридоре на несколько дверей. Открыл ещё одну дверь и вышел на площадку в подъезд. Поднялся выше. Стал стучаться в дверь, чтобы поблагодарить парней. Дверь открыла бабушка. Сказала, что она живёт на 5 этаже, а парни на третьем. Я поднялся ещё выше. Отодвинул одну железную дверь от другой. Вторую железную дверь открыл ключом. За дверью была моя мама. Сказал ей:
«Представляешь мам под нами живёт Бабушка на 5 этаже, а мы живём выше на 4».
Проснулся. Вот такая чехарда с этажами была.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 21 2019, 06:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Май 07 2019, 02:19

07.05.2019
Какой-то парень меня разозлил. Уже не помню из-за чего именно, начало сна стёрлось в памяти. Я погнался за этим парнем. Он от меня убегал, а затем пролез под забором. Я полез за ним. Оказался на территории вокруг деревянного дома. Парня того нигде не было видно - он исчез. Я посмотрел через разбитые окна в дом. Там ни души, дом явно заброшен. Сказал вслух: «Выходи. Я тебя убивать не буду. Только объясни, куда ты исчез». Парень так и не вышел. Я проснулся, так и не поняв, куда исчез данный персонаж.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Май 08 2019, 03:45

08.05.2019
По сюжету сна я всё ещё учился в школе. Мне нужно было прийти к знакомой и подготовиться к экзамену по русскому языку. Мой учебник был у ней дома. Жила она в девятиэтажке, где в Реале некоторое время жил мой друг. Сели со знакомой в странный старинный лифт. Лифт поехал наверх. Тут мы стали обниматься. Однако вскоре лифт остановился. Мы увидели, что в подъезд заходит парень. По сюжету это оказался друг мужа этой знакомой. Он начал подозревать, что знакомая изменяет мужу со мной. Мы начали объяснять, что это не так, мол к экзаменам готовимся. Парень решил нас проверить. Тут же мы все оказались в квартире. Я со знакомой сижу за столом. На столе учебник русского языка. Парень сидит в сторонке на стуле и смотрит на нас.

Следующий кадр.
Я еду то ли в поезде то ли в автобусе. Вид за окном постоянно меняется. Я не понимаю, почему то незнакомая местность (вокзалы, поля), то мой район.

Следующий кадр.
Во одном дворе жду друга. В реале у него там бабушка живёт. Друг выходит, но не один, а с отцом. Я здороваюсь с его отцом. Он говорит, что-то в ответ, но я не разобрал слова. Мы выходим со двора. Я сворачиваю вниз по дороге, а они с отцом поворачивают наверх.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Май 09 2019, 04:34

09.05.2019
Со стороны видел человека без головы, который в руках держал голову белого волка. Явная отсылка к играм престолов.

Следующий кадр.
Я стою возле лимузина на неком поле. Рядом стоит мой друг. Он сказал, что мы приехали сюда собирать грибы. Увидел группу людей, которые уносили в корзинах грибы. Пошёл собирать. Вот только практически все грибы были уже срезаны, одни только ножки торчали. Срезал один гриб, но он был непонятной породы. Похож на «моховик», но белого цвета. Разрезал его на пополам, потом выкинул. Стал срезать большие маслята и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Май 10 2019, 03:10

10.05.2019
Во сне я сначала был в лесу. Прятался в листве от машин. Там же в лесу я нашёл маленькие белые яйца. Размером с перепелиные, но по сути уменьшенные куриные.
Затем я оказался дома с этими яичками в руках. Рядом со мной была дочь друга. Она попросила меня их посмотреть. Дал ей, только предупредил, чтобы была аккуратнее. В итоге девочка случайно одно яйцо всё же разбило. Внутри был обычный желток. Пошёл выливать его в унитаз.
Дальше ещё бредовее. Я стал разговаривать по телефону. При этом сбоку видел образ девушки брюнетки. Она сказала, что родила эти яйца, и что их нужно сохранить.
Потом вид со стороны некого парня коротышки в зелёной одежде. Он хочет сделать днк этих яйц, чтобы подтвердить или опровергнуть своё отцовство.
После этого бреда я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Май 12 2019, 04:06

12.05.2019
Был на набережной. Видел в море двух дельфинов. Пробовал их сфотографировать.

Потом был в какой-то квартире. Там встретил одну мою знакомую из детства. Она лезла целоваться, но я её отшил.
В реале недавно ей в вк поздравление с рождением сына писал. Видимо отсюда сюжет и взялся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Май 14 2019, 11:24

RoHS пишет:
10.05.2019
Дальше ещё бредовее. Я стал разговаривать по телефону. При этом сбоку видел образ девушки брюнетки. Она сказала, что родила эти яйца, и что их нужно сохранить.
Потом вид со стороны некого парня коротышки в зелёной одежде. Он хочет сделать днк этих яйц, чтобы подтвердить или опровергнуть своё отцовство.
После этого бреда я проснулся.
Подсознание наверно намекает на присутствие рептилоидов в окружении)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Май 15 2019, 01:56

15.05.2019
Я был на огороде. Обратил внимание, что сосед выстроил вместо старого дома новый, и забор сбоку поставил типо загона для животных.
Двое мужчин стали приглашать разных людей в этот дом. Один из них сказал мне, что они устраивают допрос на профпригодность. Причём тот второй мужик обладает гипнозом. На что я ответил, что сам его загипнотизирую. И вот я зашёл в дом. У меня было куча тетрадок и школьных дневников. Тот мужик стал задавать вопросы. Запомнил только вопрос про друзей и адреса, где я жил. Свой нынешний адрес я вспомнил легко. А вот адрес общаги я не сумел точно вспомнить. Я его и в реале то не помню. Улицу впрочем и номер квартиры назвал верно, а номер дома нет. Задал этому человеку вопрос: «Ну что нарыли на меня компромат?». Он усмехнулся, но ничего не ответил. Позже он вышел из дома, а в его тетради и увидел надпись ГОДЕН.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Май 17 2019, 01:53

17.05.2019
Видел на вершине горы волнолёт из «Легенд завтрашнего дня». Только вместо Сары Лэнс оттуда вышла Кларк и прочие из «Сотни».
Потом они уже были в неком помещение.
Кадр снова переключается на незнакомых людей в больнице. Они кого-то сдали властям.
И под утро ещё кадр сна-кино. Девушка возле остановки на безлюдной трассе говорит кому-то про тех людей в больнице. Мол они были вынуждены нас сдать.

Из нормальных снов от первого лица запомнил 1.
Я нахожусь возле девятины. Слежу за машиной. В ней мужчина и женщина. Машина такая серебристая небольшая незнакомой марки. Она проезжает через мой двор. Я обхожу дом с обратной стороны. Машина паркуется напротив магазина. В магазине как-то много дверей. Доходу до угла дома. Затем прохожу сбоку через помещения типо бара. В Реале ничего подобного нет. В одном помещении на стуле вижу сумку. Догоняю девушку и говорю, что там сумку кто-то оставил. Она не захотела возвращаться. А вот дальше тот сон кино про эту девушку на остановке.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Май 18 2019, 11:37

18.05.2019
Во сне я подошёл к пареньку и сказал, что умею превращаться в других людей. Он не поверил. Я дотронулся до его руки и стал таким же, как он. Паренёк был восхищён моим умением превращаться.
А потом я со стороны наблюдаю, как мне отрубили голову. Но при этом я остался живой.

Далее в памяти всё смешалось. Помню обрывок я иду по улице, ещё обрывок Эобарт Тоун на некой тайной базе в горах.
Вообще появилась мысль, что такие сны кино со стороны происходят в фазу медленного сна, а от первого лица в БГД фазу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Май 20 2019, 02:51

20.05.2019
В незнакомом городе я встретил своего двойника. Поначалу он на чём-то типо поезда переехал с разгона пропасть. Потом он уже был на велосипеде. Толпа восхищённых людей преследовала его. Я завернул с ним за угол дома и предложил поменяться. Сам сел на велосипед, а он пошёл рядом. На велике я ехал намного хуже него, но равновесие держал.
Нас догнали пацаны лет 12-14. Они думали, что я это мой двойник. Но тут обман раскрылся. Я не смог проехать мостик, свалился с него на асфальт ниже.
Затем я вспомнил, что в той толпе с двойником была одна девушка. Захотел с ней встретиться. Спросил пацана, где у них тут собираются люди.
Он повёл нас в катакомбы. Мы зашли в заброшенный цех. Напротив был такой же. Нужно было забраться в окно по лестнице, чтобы нас не заметили из соседнего цеха. Мы с двойником залезли в это окно. Пацан сказал, что там проход, но там прохода не было. Я дотронулся до стены и почувствовал некую энергию. И тут один из нас провалился в песок. Причём поначалу я почувствовал, как проваливаюсь и меня сдавливает песок со всех сторон, а потом я был уже другим двойником. Я вылез с этого окна вниз. Мой двойник вышел с нижней двери. От него исходило сияние. Я подумал, что он напитался энергией там в зыбучем песке. Тот стал что-то говорить, и тут я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Май 23 2019, 01:44

23.05.2019
Во сне ходил по коридорам гостиницы с парнем брюнетом, которого я воспринимал, как Phila. Стал ему рассказывать слова из мнемотехники. Первые два слова точно назвал. Потом сон скатился в сон-кино с гигантским спрутом. На днях такого в одном сериале видел.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Май 24 2019, 01:44

24.05.2019
Уже не в первый раз замечаю, что сны-кино от третьего лица стирают воспоминания о предыдущих снах.
На сегодня помню со стороны видел мозг с глазами. Затем проснулся, заснул заново. Что-то снилось. И при следующем просыпании помню со стороны видел супергероев.
Обычные же сны от первого лица стёрлись из памяти.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Май 24 2019, 13:01

Просто проснулся позже фазы сна. Что сны были - помнишь, а все подробности стёрлись. Даже если проснуться через полминуты после фазы, и то основные фразы уже уплыли в память. Проверено... Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Май 25 2019, 03:31

25.05.2019
Был на кухне. Меня ослеплял свет из окна. Потом откуда-то пришла мама с какой-то девушкой. Мы якобы завтракали, хотя не помню, чтобы что-нибудь ел. Потом через странную бумажную штуку по видеозвонку разговаривал со своей знакомой. Она показала двух своих дочек. В реале у ней одна дочь. Затем перевела видео на кровать. Там её муж тушил пожар. Связь прервалась. Я ещё что-то поделал во сне (не помню что) и проснулся.

Разбор:
1. Где был? У себя на кухне.
2. Кого видел? Маму. Незнакомую девушку шатенку. Знакомую. Незнакомых двух девочек якобы дочек моей знакомой. Мужа знакомой.
3. Что показалось странным? Телефон из бумаги.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Май 25 2019, 09:21

Мне тоже сегодня приснилась знакомая, и к моему удивлению, она мне показала близнецов. Но дело в том, что я ее давно не видела, поэтому решила-ну мало ли.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Цех - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Май 25 2019, 09:25

Да я тоже давненько её не видел лет 5. За это время и вторую дочку родить может)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: