Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Фев 18 2019, 10:59

Вот насчёт гипноза, я честно боюсь его. Был друг у меня, практиковал гипноз, но мне не говорил изначально. Вдруг через какое-то время понимаю тянет меня к нему неимоверно, прям вот без ума. Причём я то понимаю, что конечно все возможно, но он не то чтобы не в моем вкусе и я так-то замужем, но эта тяга словно не моя, есть я и она. В общем, стала разбираться, надавила на него и он признался во всем. Там короче и гипноз, и какие-то магические ритуалы. Потом он все снял, освободил меня так сказать. Мы стали меньше общаться и потом вовсе перестали.
Рохс, а ты реально гипнозом обладаешь или это так приснилось просто, хотя я так понимаю ничего просто так не снится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Фев 18 2019, 11:18

LaLa пишет:
Вот насчёт гипноза, я честно боюсь его. Был друг у меня, практиковал гипноз, но мне не говорил изначально. Вдруг через какое-то время понимаю тянет меня к нему неимоверно, прям вот без ума. Причём я то понимаю, что конечно все возможно, но он не то чтобы не в моем вкусе и я так-то замужем, но эта тяга словно не моя, есть я и она. В общем, стала разбираться, надавила на него и он признался во всем. Там короче и гипноз, и какие-то магические ритуалы. Потом он все снял, освободил меня так сказать. Мы стали меньше общаться и потом вовсе перестали.
Рохс, а ты реально гипнозом обладаешь или это так приснилось просто, хотя я так понимаю ничего просто так не снится)

Читал разную литературу про гипноз, НЛП и прочее. Лет в 15 пробовал на друзьях знакомых. Но они просто притворялись Very Happy. Вправду один товарищ сумел открыть закрытыми глазами книгу на нужной странице. Я в это время следил за его глазами, чтобы были закрыты. Вроде он не подглядывал. Утверждал, что я его реально загипнотизировал. Но что-то я в этом сомневаюсь). Он просто единственный, кто в итоге не засмеялся, когда я приказывал сделать что-нибудь забавное (прыгать, как лягушка и квакать). Laughing
Будучи взрослым гипнотизировать никого не пробовал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Фев 18 2019, 11:34

DDmitry пишет:
Хм, RoHS бабушек я у тебя еще не читывал Very Happy
Какой вы, сударь, однако, невнимательный. Да у него бабушка и на ТЭЦ, и в огородах, и где только не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Фев 18 2019, 12:06

И кстати, тут ещё некоторым снятся часто девушки и я давно заметила почти всегда есть такое описание "высокая стройная" Всё хочется попросить описать более детально или во сне обратить больше внимания на девушек, ведь лица их поедут однозначно. Был у меня период парни снились, тоже хорошенькие такие, высокие мускулистые, вечно мешали, отвлекали. Пока однажды не осозналась от того, что лицо у одного поплыло в один ответственный момент и все после этого мне они не снились. Вот только сегодня более менее нормальный перс парень приснился и то больше наверное его тату привлекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Фев 18 2019, 13:37

LaLa пишет:
И кстати, тут ещё некоторым снятся часто девушки и я давно заметила почти всегда есть такое описание "высокая стройная" Всё хочется попросить описать более детально или во сне обратить больше внимания на девушек, ведь лица их поедут однозначно.
Поедут, однозначно. Если пристально разглядывать. Но ведь в неОСе обращаешь внимание только на общие черты! Потому и описания такие, типа "невысокая, стройная милая девушка с короткими тёмными волосами". Ну и плюс ещё 2-3 характеристики - и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Фев 19 2019, 01:46

19.02.2019
Просыпался в 4:13. Пробовал технику прислушивание и СМВ(метод проецирования и лестницы). Не сработало.

Приснилось, что я во дворе заполняю яму водой из шланга. Бессмысленное действие. И ещё во сне вдруг выяснилось, что у меня есть взрослая дочь лет 20 на вид (высокая, шатенка). Видел её со стороны. По сюжету я это узнал через тест днк. И по сюжету я кому-то говорил, что дал ей денег на операцию.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Фев 19 2019, 10:17

М-да, псевдородственники тоже снятся время от времени

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Фев 20 2019, 02:21

20.02.2019
Сон 1.
На балкон залетела птица. Я пошёл её гонять. Смотрю это ворон на подоконнике сидит. Затем он залетает вниз. Я открываю боковое окно балкона. Иду прогонять ворона в окно. А внизу под подоконником уже голубь. Удивился: «Вроде же ворон был? Привиделось наверное, не различил вон он чёрный какой». Прогнал его, проснулся.



Взглянул на время 4:20. Полежал, полежал, пошёл в туалет. Вернулся. Время 4:22. Лёг на спину и стал делать СМВ. На этой неделе я практикую сенсорно моторную визуализацию. К ней относится метод проецирования и метод лестницы в подсознание. Стал представлять, как хожу по квартире, щупаю предметы. Это осталось представлением. Затем представлял, как вышел в подъезд и пошёл на улицу, всё при этом щупал в воображении. Подъезд представить труднее. В моём воображении появляются лишние квартиры. Ощущений от ощупывания по прежнему никаких. Сумел мысленно дойти до следующего двора, но тут воображение погасло. Дальше не вышло представить.

Перелёг на живот. Стал представлять, как я бегаю, выпрыгиваю из окна во двор и лечу, как я выпрашиваю в другое окно и подхожу к киоску. С киоском втянуться не вышло, но начал появляться сюжет в представлениях, независимо от сознательной части. Ко мне подошёл парень, а внутри киоска была лестница вниз. Вот только со всеми представлениями большая проблема - я видел себя со стороны, а не от первого лица. Втянуться и закрепиться так и не вышло.

Посмотрел время на телефоне 4:45. Решил прекратить СМВ, хотя ещё пару раз попробовал мысленно шкаф пощупать. Лёг лицом к стене, стал вглядываться в темноту и считать про себя я сплю раз, я сплю 2, 3 и т.д. Вертелся, несколько раз начинал считать заново. При этом думал про планы на ОС - вспомнить личные данные, и голос сновидения.

В итоге, заснул, но ОС так и не увидел.

Сок-кино.
Виду со стороны на стуле сидит связанный парень. Два других его избивают и спрашивают кто он. Именно кто он? А не кто ты?

Следующий кадр вижу страницу форума тепу чистка пользователей. Вчера же я там написал, кого почистил. Вижу, что гость что-то пишет. Надпись гость я прочитал точно, а вот последующую Надпись я не читал, она просто звучала женским голосом в моей голове:
Я зарегистрируюсь на твоём форуме, если ты пройдёшь мой квест.
Подумал, что это Пэтт и мысленно ответил: «Я не буду его проходить».

Далее смена картинки и уже другая интернет страница. Чётко вижу Надпись автора Бобёр-Оптимист. Это пользователь с аинга. Далее надписи и картинки. Бобёр-Оптимист рассказывал, что это люди-сновидцы, которых он знает в реале. Про каждого он стал рассказывать, кто чем увлекается. Большую часть рассказов я не запомнил. Кто-то музыкой выступает в рок-группе, кто рисованием и чем-то связанным с бабочками (рисунок бабочки вроде был). Тут страница пролистнулась к картинке призрака девушки в коридорах замка.
– А этого ты знаешь, это MS.
Смотрю  и вижу надпись M:S,
Голос Бобра продолжает:
– Он увлекается эзотерикой и выходами из тела. Только ты к нему на форум не заходи, а то закристализуешься.
Мысленно спрашиваю: «Ты знаешь Михаила Свидова в реале?»
Но тут меня разбудил будильник.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Фев 21 2019, 03:05

21.02.2019
Техники.
Проснулся в 5:27. Лёг на спину. Стал представлять, как хожу по комнате и всё щупаю, пытался влиться в эту картинку - не получилось.
Лёг на живот и заснул.

Сон
Снова приснилась интернет страница. Видел список пользователей из 6 человек. Ники не запомнил. Один пользователь телепатически со мной говорил. Предлагал сходить на некое мероприятие. Я пошёл. Видел рукав серого пальто этого пользователя. Затем я оказался в здании магазина вместе со своим другом N. Он живёт в этом доме. Внутри был не магазин, а некий просторный зал. В зале было много парней в одинаковых клетчатых рубашках. Были и девушки. Стояли столы с едой. Алкоголя при этом не видел. Все друг с другом о чём-то разговаривали. На вид вели умные беседы. Но тут меня разбудил будильник на 6:30.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Фев 22 2019, 01:59

22.02.2019
Проснулся в 5:20. Попредставлял хождение в комнате. В итоге заснул.

Сон 1.
Я на космическом корабле. Только он выглядит, как деревянный дом с множеством комнат. Хожу исследую  эти комнаты. Знаю, что мне скоро надо выйти в открытый космос. Для этого превратился в коричневый шар размером с шар снеговика. Видел это со стороны. Мелькнула мысль: «Как так я превратился?! А мне же в космос надо». Выкатился за дверь, и там вместо космоса плоские картинки с непонятными узорами.

Проснулся. Снова попробовал мысленно походить по комнате. Заснул.

Сон 2.
Мои друзья садятся в автобус. Я опоздал в него сесть. Автобус уехал без меня. Я стал его догонять. В итоге прибежал к полуразрушенному деревянному дому. Зашёл внутрь. Вижу за проёмами в стенах людей, но стоит мне протиснуться туда, как люди исчезают. Объяснил это тем, что я вижу не настоящий момент, а события в прошлом. Решил изменить одно событие. Подставил парню под ногу какую-то штуковину, поэтому парень свернул не туда и тем самым остался жить. Пробовал перемотать время до того, как в этот дом зашли люди, но изменить данный факт не смог. Просто увидел этих людей на крыльце, как они вошли в дом.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Фев 23 2019, 03:11

23.02.2019
Снов вроде было много, но запомнил только один.
Я ехал с незнакомым парнем в лифте. Лифт застрял. Да и выглядел он странно. Мы выбрались из него на территории цеха. Дальше пошли бродить по цеху, искали выход. Поначалу прятались от людей, а потом я прямо сказал, что заблудился и ищу выход. Пришли менты и увели нас. Только они были не настоящие, а из будущего. И мы сами с тем парнем были из будущего.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Фев 27 2019, 03:24

27.02.2019
Моя мама запускала вертолётик с помощью синей коробочки с дистанционным управлением.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 01 2019, 03:11

01.03.2019

Стою дома. Слышу стук в дверь. Открываю. За дверью стоят мои друзья. Среди них и тот друг, который давно переехал из города (да и поругались мы с ним в своё время).
Друзья уговаривают меня выйти погулять. Я смотрю время на телефоне - 16. Минут на телефоне не было. Говорю друзьям, что выйду, но только на часик.
Тут снизу по ступенькам в подъезде поднимается мама. Я пытаюсь спрятать от неё того друга. Предлагаю ему подняться на этаж выше. Потом передумываю, увидит так увидит.
Мама видит друзей. Спокойно с ними здоровается и заходит домой.
Далее я иду с ними гулять.

Спуск в подъезде не помню. Сразу оказались на улице возле подъезда. Кроме друзей, там были незнакомые девушки. Мы зачем-то колотили асфальт какими-то штуковинами. По асфальту забегали муравьи. Вижу муравьи поднялись по стене над подъездной дверью и выстроились в надпись БЕГИ. Мы все побежали.

Очень быстро прибежали в дом, который по сюжету находился в другом районе. И так же по сюжету этот дом оказался под заклятием. Заклятие состояло в том, что мы должны помогать людям. Нас разделили на две команды: команда девушек и команда друзей. Спасти же надо было мужика на машине.
Девушки поехали за ним на велосипедах, а мы с друзьями поехали стоя на огромных уолёсах, что-то типо гигантского гироскутера.
По пути мы разминулись с девушками. Они поехали сверху по навесному мосту с асфальтом из красного кирпича, а мы поехали снизу мимо торговых палаток.
Приехали в знакомую местность (начало бульвара со стороны рынк). Вправду нужный поворот я с друзьями проскочил, пришлось тормозить. На этих колёсах это было странно - я как бы делал вид ногой, что наступаю на асфальт и торможу, но не наступал. Колесо покатилось назад до бульвара. Мы успели раньше девушек. Они заезжали с другой стороны.
Мужик из машины ушёл в магазин. Вот только в его машине была бомба. Далее Машина превратилась в некую аморфную 3D схему с линиями. Я пытался по этим линиям обезвредить бомбу, но время поджимало. Мужик уже вышел из магазина. Девушки в этот момент тоже подъехали на велосипедах. И тут я надел на эту схему-машину колесо, на котором мы приехали с друзьями. Оно растягивалось и полностью заволокло эту машину-схему. Бомба типо рванула внутри колеса. Со стороны это выглядело так - линии схемы рассыпались на запчасти: гайки, шурупы, ключи, звёздочки, подшипники и прочее.
Мужик стоял разинув рот от шока - машины ведь теперь у него нет.
Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Мар 05 2019, 01:54

05.03.2019
Просыпался ночью, но поленился делать раскачку. Спать сильно хотелось. В итоге простой сон.

Я на территории некого санатория хожу с женщиной и ребёнком. Переходим ручей. Потом по тропинке взбираемся в гору. Идём вдоль леса. Вижу грибы растут. Форма вправду у них странная - большие, плоские, желтоватые. Есть бы такие грибы я не стал. Дальше путь перегородила лента. Женщина с ребёнком хотели пойти за ленту, но я их отговорил.

Позже во сне я ездил на автобусе.
Возле остановки в реале беседовал с мужиком. Якобы дом за остановкой это Гостиница, но все окна выходят на дорогу. Только у vip статуса окна выходят на другую сторону. У его знакомого был такой статус. По этому статусу можно было кататься на лошади.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Мар 06 2019, 02:16

06.03.2019
Сначала я обходил гору, покрытую травой. При этом созванивался с мамой и договаривался о встрече.
Затем по сюжету я вышел в Питер. С настоящим Питером ничего общего. Просто незнакомый город, дома, дороги. В Питере я встретил своего одногруппника. Он предложил меня подвести. Мы сели в автобус-маршрутку. При этом я заплатил 200 рублей за проезд, а автобус поехал в другую сторону. Одногруппник меня успокоил, мол он потом в обратную сторону развернётся. Но чем дальше мы ехали, тем больше моё беспокойство усиливалось. Мама ещё на телефон стала писать ты где? А я ей отвечал, что скоро приеду. Конкретно слов не видел, только телефон.
Автобус в это время сильно уменьшился. Одногруппник стал спрашивать водителя, не боится ли тот на таком автобусе ездить. И в этот момент мы съехали спрыгнули по ступенькам вниз. Тут автобус и развернулся в обратную сторону. А я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Мар 07 2019, 03:35

07.03.2019
Во сне на чердаке я нашёл тетрадь своего отца. Почерк был похож на мой. В тетради мой отец записал свои сны. Решил, что интерес ко снам мне передался генетически.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 15 2019, 01:53

15.03.2019
С группой людей находился в местности возле бывшего хранилища топлива.  Женщина сообщила нам, что в атмосферу проник вирус и мы должны поспешить внутрь, иначе все начнут друг друга убивать. Нас же охраняет запах феромонов, что она разработала в лаборатории. Мы прошли в дверь в заборе и оказались  в лаборатории. Вокруг работали учёные. Женщина сказала, что на всякий случай мы должны перебраться дальше в подземный бункер. Вход в него через лифт. Вот только в лифту может ехать только один человек. Она уехала первой. Затем я зашёл в лифт. Он начал меня сканировать лучами. Затем я решил зайти на форум. Перед моими глазами развернулась страница форума. Я стал заходить, но попадал на чужие незнакомые ники. Решил, что это из-за того, что я сломал симкарту на телефоне. Раньше во сне это снилось. Потом всё-таки зашёл от себя и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Мар 16 2019, 03:08

16.03.2019
Был на дороге в лесу с группой людей. Просто смотрел по сторонам на природу. В какой-то момент произнёс фразу: «Это мой сон», но продолжил смотреть на реку за лесом. Вид был красивый. Река уходила далеко к горизонту. Только вот горизонт я видел близко. Как река идёт вдоль леса и делает заворот. Проснулся.

Фразу выходит вспомнил, но не осознался.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Мар 20 2019, 01:43

20.03.2019
Лёг поздно. Приснилась работа, начальник. Весь сон пересказывать не буду. Но понятно, что надо перевести усилия на реальные дела, закончить одно задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Мар 21 2019, 01:49

21.03.2019
Увидел из окна на кухне своего знакомого внизу. Он вышел из машины и почему-то стал прятаться, окольными путями пробираться в мой подъезд. Я выглянул в форточку и плюнул на него сверху. Не попал. Потом смотрю на небо. Там два интересных облака. Сначала подумал, что это похоже на льва с гривой. Затем смотрю нет это девушка с кудрявыми волосами и рядом ещё одна. И знаете, что я решил - я решил из зафотать и загрузить на форум в тему нестыковки реала, необычное ведь фото! И ещё мысли в голове: «Есть такое понятие в психологии, когда в неживых объектах различаешь лица людей». Дальше я пытался через телефон загрузить эти фото на форум, но выпадали другие фотографии.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 22 2019, 01:50

22.03.2019
Обрывки снов.
Бегал по цеху с ребёнком на руках. Этого ребёнка хотели убить. Выпрыгнул в окно и спрятался под землёй. Меня нашли, а ребёнка нет.

Познакомился с девушкой, которая оказалась психически ненормальной. Забыл имя девушки что то вроде Болтуньи как-то так назвалась.

Видел знак, похожий на двухглавого орла. Понял, что он взялся из фильма, что я смотрел вечером.

В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 22 2019, 16:41

RoHS пишет:
22.03.2019


В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Эээ Suspect Что??? Laughing
Ты имел в виду потекла? Или реально бежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Мар 23 2019, 02:39

Люсси пишет:
RoHS пишет:
22.03.2019


В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Эээ Suspect Что??? Laughing
Ты имел в виду потекла? Или реально бежала?

Вода с неё побежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Мар 23 2019, 02:50

23.03.2019
Был в другом районе якобы своего города. Дошёл до тропинки, которая вела в подземную пещеру. Спросил девушку куда она ведёт. «В Туапсе», - ответила она. Я же решил, что мне надо в Адлер. Для этого залез на крышу. За мной увязались дети. Отправил их назад, потому что их могут потерять родители.

Смена кадра.
Я еду в автобусе вдоль моря. При этом думаю, что по прежнему нахожусь в своём городе. В автобусе причём «открытые стены». Прекрасно видел всё вокруг.

Сон-кино.
Одна моя знакомая разругалась со своим парнем и пришла жить ко мне. Хотя квартира была не моя. Тут она включила телевизор. По телику увидела своего парня, как он бегает с друзьями. Друзьям он сказал, что любит её. Она решает к нему вернуться, так как тоже любит его. Звонит ему и договаривается о встрече.  Романтика блин!


Обрывки снов
Я бегаю по гостинице.
Таблетки-шипучки падают на пол возле раковины. Подбираю их. Народ меня отвлекает, не дают выпить таблетки.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Мар 24 2019, 03:56

24.03.2019
Обрывки снов:
Ростки в «кадке».
Беготня в школе.
Музыка.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Мар 25 2019, 02:10

25.03.2019
Обрывок сна:
Ехал по дороге от ГЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Мар 29 2019, 01:52

29.03.2019
Проснулся в 4:33. Попробовал раскачку, пробовал руки фантомные представлять и тереть между собой. Техника не сработала. Просто заснул и словил обычные сны.

Сон 1
Я на территории работы иду вглубь территории, где в Реале не хожу. Там стоит киоск с мороженым. Хочу купить. Вот только киоск оказался закрытым. В киоск вставлен банкомат. Тётка там снимала деньги. Сказала, что лучше этим банкоматом не пользоваться - виснет.

Сон 2
Я с другом захожу на территорию школы. На школу это не похоже. Проходим через турникет. Ещё с нами первоначально была девочка в скафандре. Друг бросает некий листок на проходную за стеклом, а затем мы начинаем бегать по коридорам. За нами гонишься охранник. Мы ему наплели, что расследуем некое преступление, связанное с сестрой друга. На самом деле у него нет сестры. Затем сбежали от охранника в окно. Бежим через соседний двор справа. Я хотел в одну сторону свернуть, а друг в другую. Немного поспорили. Решил, что нас всё равно вычислят по тому пропуску, что друг бросил. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Мар 30 2019, 03:09

30.03.2019
Сон 1
Я был в космосе. К Земле приближалась другая Земля, только больших размеров. И эта вторая Земля притягивала все остальные планеты. Причём все планеты были меньше неё.
PS: На днях в интернете заголовок видел - астрономы обнаружили суперземлю. Вот такой сюжет и выдал. И да Земля круглая Smile.


Сон 2.
Я нахожусь у себя на дворе с братом друга. Только он намного младше своих лет.
Во дворе стоит женщина с кучей детей. Решил, что она воспитательница. Дети начинают кидать в нас снежки. Мы тоже покидали в ответ. А затем я пошёл жаловаться воспитательнице, чтобы угомонила детей. Она пообещала разобраться.
Смотрю, а брат друга притащил откуда-то огнетушитель и начинает поливать ребёнка. Подошёл отнял у него.
Тут во двор въезжает камаз. Он сбивает все заборы в палисадниках. Поначалу я его побаивался, но потом стал специально лезть к нему по пути. Камаз однако меня постоянно объезжал. Я высунул руку в его сторону, и камаз проехал сквозь неё. Не осознался. Хотя по сути с камазом я хотел проверить может ли что-нибудь навредить мне во сне. Вывод - не может. Видимо эта мысль в Реале в голову засела и таким образом я её проверил в неосознанке. Машины меня во сне точно не сбивают, а каким-то чудом объезжают, хотя стоял строго на их пути.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Мар 31 2019, 02:58

31.03.2019
Запишу вкратце.
Бежал вниз через огороды. Залез в один дом. Там ел шоколад. Пришла девушка. Оказался с ней в квартире друга. Небольшой эротический сюжет, который я сумел остановить и проснуться. Описывать его не буду. Далее заснул и оказался в той же квартире, девушки уже нет. Тащу чей-то ноутбук на улицу. Оставляю его в некой будке. Незнакомый парень забирает.
PS: Действий и разговоров было намного больше, но мне лень описывать целиком.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 01 2019, 02:12

01.04.2019
Помню только фразу под утро: «Теперь у нас есть и справедливость и кухня».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 02 2019, 01:52

02.04.2019
Был в неком здании с группой людей. На нас напали. Мы отстреливались с арбалетов. Нападающие тоже были с ними. Сам я стрелял метко, а вот нападающие не очень. Не одна Стрела не попала в меня. В Реале бы точно бы был уже стрелами утыкан. Сказал своим людям отступать по боковой дороге. За мной последовало только три человека. Мы свернули на тропинку. Тропинка была в снегу. Стали пробираться по сугробам. Нас преследовали. Нырял в сугроб и полз под снегом, чтобы меня не обнаружили. Выполз на территорию некого здания типо школы. Территория была огорожена забором. Добежал до забора и стал лезть наверх, чтобы перелезть его. Однако я уткнулся в потолок. Стал лазить по трубам. Преследователи мужчина и женщина были внизу в коридоре. Им было меня не достать, но и мне не слезть вниз. Хотел дальше перепрыгнуть через длинный провал среди труб, но проснулся.


Сон 2
Я шёл в цеху на работе. Цех впрочем отличался от реального. Дошёл до конца цеха, а там темно. Мужик рабочий ходит в темноте. Я развернулся и пошёл назад. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 04 2019, 01:42

04.04.2019
Ничего интересного. Просто был во сне на работе в цеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 01:45

09.04.2019
Познакомился с девушкой по имени Юлия. Отдал ей какую-то штуку на починку. Разошлись. А потом думаю: «А как же я это заберу, если я её номер не спросил».

Место действия: за соседним домом. Ещё по улице немного проезжал и возвращался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 08:57

RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 09 2019, 09:00

DDmitry пишет:
RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile

Я даже не помню, как она выглядит. И что за штука я тоже не знаю. Имя только запомнил Юлия, не Юля, а именно Юлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 11 2019, 02:02

11.04.2019
Сон-кино

Один человек стоит возле замка. Сверху со стены выглядывает другой человек. Человек снизу ему говорит: «Вы не сможете удержать этот замок».



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Апр 14 2019, 02:55

14.04.2019
Словил сон про неорганов.

Иду я по улице возле детской поликлиники. Навстречу мне идут люди невысокого росто с круглыми лицами и чёрными здоровыми глазами. «Неорганы», - подумал я.
По сюжету они тебя не видят, если не услышат. Меня услышали и стали медленно приближаться ко мне. Я взлетел. Походу частично возникла осознанность. При этом я думал:
- Никто и ничто не может причинить мне вред во сне. Вон они, как медленно шли, только пугали. Надо бы наверное вернуться. Да ну на всякий случай улечу от них подальше.

Потом иду с другом по другой улице и рассказываю ему, что мне неорганы приснились.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 15 2019, 02:18

15.04.2019
Был возле дома родственников и увидел, что за забором цепью к шее прикован мой друг. Позвал пацанов с улицы. Они сняли с него цепь.
Затем я уже во дворе с этим и другим другом. Мы убегаем от каких-то людей. Потом смотрю у друзей в руках куча курток. Выясняется, что они спёрли куртки с магазина, чтобы продать.
Проснулся.

Небольшой разбор. Пару дней назад стал отслеживать связь между снами и событиями в реале. И пока не было ни одного сна, где бы связи не было. Включая и этот сон.

С другом вчера переписывался в ВК.
Про родственников тоже речь вчера шла.
Цепь смотрел сериал, где цепью сковывали людей в подземелье.
Одежда куча курток у друзей в руках. Вчера в Реале ездил в магазин купил куртку.

Мне даже интересно становится будет ли у меня сон, в котором нет связи с Реалом. Ведь некоторые люди пишут, что мне такое приснилось, что никакой связи с событиями прошлых дней не имеет. Значит подобные сны имеют место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Апр 17 2019, 01:40

17.04.2019
По сюжету прибыл из будущего в прошлое. Но прошлое было каким-то безрадостным и явно для нашего мира это не прошлое. Я вышел к какому-то полуразрушенному стадиону с людьми. Людей было мало. По пути в тёмных коридорах видел чертей. Я стал говорить людям, что в будущем всё ещё хуже - там есть не только эти черти, но и жуки пришельцы нападают на людей. Меня послали это остановить.
Один парень спросил меня: «Это, как в звёздном десанте». Ответил да. Потом мы лазали по какой-то разрушенной башне. Позже проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 18 2019, 02:01

18.04.2019
Я стоял на улице. Ко мне подошёл незнакомый парень. Внешность его не запомнил, волосы светлые. Он ударил меня по лицу. Однако при этом удар прошёл вскользь по щеке, толкового удара не получилось. Я стал просыпаться, попал в темноту. При этом думал: «Как я и полагал, персонажи не могут навредить людям, даже такие удары вскользь получаются. Далее я почувствовал своё физическое тело. Я лежал на подушке именно той щекой, которую вскользь ударили.
Разбор откуда взялся сюжет:
1. Вчера добавил пост из Касаткина, где мальчика в Реале укусила ОСа в щёку, а во сне его били разбойники по щеке.
2. По сути таким образом я почувствовал давление подушки на щёку - вот он и удар вскользь.


После этого я словил ЛП. Будто поднимаю голову, в воздухе висит кран с водой рядом с кроватью. Через подлокотник начинаю мочить голову затылок. Чувствую мокроту, но в Реале всё равно ощущения были бы другие.

Разбор: только вчера на аинге в споре приводил пример появления крана с водой после «выхода из тела». И вот он снова появляется в ложном просыпании.


Третий сон.
Я на работе. Прохожу через турникет, только по ошибке подставил вместо пропуска свою банковскую карту. Прошёл, но с карточки списали деньги. Стал подниматься по лестнице. Встретил бывшего директора. Хотя он на себя не был похож. Стали с ним спускаться вниз. Начал рассказывать ему про карточку. Продемонстрировал даже ещё раз, как с помощью неё через турникет прохожу. Директор же походу был бухой. Он спустился ниже по лестнице и стал приставать к женщине якобы сотруднице завода. Она его отшила. Далее с парнем якобы моим коллегой выходим из здания. Затем ищем, как в него зайти, но вместо здания детская площадка из кучи лестниц. Хочу позвонить коллеге и узнать, как там на работе обстоят дела, не ушла ли она ещё с работы. Просыпаюсь.

Разбор: сон явно вызван мыслями о работе, о зарплате. Лестница явно аллегория с карьерной лестницей, и вообще работа сравнивается с детской площадкой из кучи лестниц.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 02:27

20.04.2019
По сюжету сна я поехал в гостиницу, которая находилась где-то на севере в лесу. Шёл по дороге вдоль леса. Увидел медведя с медвежонком. Медведи были какие-то серые, в Реале такие вряд-ли бывают. Я стал телепатически с ними разговаривать. Они мысленно спрашивали буду ли я их подкармливать. Ответил, что да. В руке у меня возник хлыст (или широкий длинный ремешок). На всякий случай я стал отмахиваться от медведей, чтобы они близко не подходили. Мы пошли дальше и увидели возле дороги бобра. Медведи побежали к нему. Он юркнул под землю и вылез с другой стороны. Думал они его поймают и съедят, но они просто подбежали и отошли. Медведи пошли на меня, и я вновь стал махать хлыстом. Они отошли. Затем по сюжету мы подошли к гостинице. Однако в качестве гостинице была часть моего дома с моим подъездом. Возле дома была ливневая канава. Медведи залезли и пошли по ней. Я размахивал хлыстом торопил их идти быстрее. Проснулся.

Разбор:
Ну во-первых я дурак, что не осознался в такой ситуации и даже объяснений никаких не было.
Вместо во-вторых загляните в тему Касаткина, там позавчера я предположил, что мне приснятся дикие звери. И вот они приснились через день. Предположение было вызвано событиями в реале. Вчера тоже вскользь упоминали зверей. Вот они и приснились. Буду и дальше пробовать угадывать сюжеты снов с помощью событий дня. Взаимосвязь между ними на лицо.
Теперь откуда взялся хлыст. Когда я проснулся, мои руки были под подушкой, но ладонь правой руки висела за подушкой. По сути я давил головой на одну часть руки под подушкой, а ладонь болталась в воздухе. Отсюда и хлыст во сне. И был он именно в правой руке.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 08:38

Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Сб Апр 20 2019, 08:50

Mymkin пишет:
Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?

Не знаю, почему серые. Боюсь притянуть объяснение за уши - носки у меня такого же цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вс Апр 21 2019, 04:14

21.04.2019
Во сне сел на самолёт-аэроплан и полетел в сторону реки. Река оказалась намного шире, чем в Реале. За ней болотистая местность, снова река. Видел гору справа, которая есть и в реале. Лечу дальше. По реке в деревянных лодках плавают рыбаки. На реке поднялись волны. Пришлось взлететь повыше. Вылетел в местность с двухэтажными деревянными домами. Однако волны были и там. На уровне второго этажа был след от волны. Наконец-то я вылетел в посёлок, где волн не было. Решил там приземлить самолёт и переночевать. Канистра с бензином на обратный путь у меня была.


Разбор:
Снова вышло частично предугадать сон. Вчера проезжал в автобусе по ГЭС и смотрел на реку. Внизу летали птицы. Предположил, что во сне приснится река и автобус наверное, а так же возможно птицы и рыбы. В итоге вместо автобуса самолёт. Вместо рыб рыбаки. Причём рыбаки были на лодках именно такой форму, как на иллюстрации в книге, которую я читал пару дней назад. Посёлок же с деревянными домами по архитектуре напоминает те дома, что стоят в реале за окном. Только во сне они были явно повыше.
Интересно, если у меня получиться и дальше предсказывать сюжет снов, то таким образом должно и получиться осознаться во сне.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пн Апр 22 2019, 02:14

22.04.2019
Был в гостинице. Фотографировал реку на телефон. На вид было похоже на мой посёлок с горы, но не совсем.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 23 2019, 15:18

Попробую сделать небольшое предсказание - в ближайшие ночи мне во сне приснится велик. В последнее время часто их вижу в Реале и в сериалах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Вт Апр 23 2019, 20:39

Удачи. Потому как у меня такие настройки срабатывают с вероятностью 50% Smile Причём зачастую в первом сне получается, а вот после...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Ср Апр 24 2019, 01:44

Пока мимо. Какая-то беготня снилась, даже полного сюжета нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Чт Апр 25 2019, 02:51

25.04.2019
Снилось, что я стою на остановке жду автобус. Сел в него и поехал в дачный район. Почему-то нигде не выходил, а на определённом участке дороги автобус поехал в обратную сторону.


Разбор:
Последняя неделя у меня выдалась в поездках по городу. В тот район я тоже заезжал. Велосипедов не видел.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    лес - Дневник неОС RoHS  - Страница 12 4empty10Пт Апр 26 2019, 02:04

26.04.2019
К нам во двор заезжает лимузин и взрывается. Во время вспышки взрыва я закрыл глаза. Открыл - вместо лимузина лишь горелая чёрная трава на том месте. Зафотал на телефон. Потом стал в телефоне искать, как позвонить в скорую. Когда-то фотал номер. Ведь так я действительно не знаю, как набрать скорую помощь на сотовом телефоне. Фото с номером я не нашёл. Набрал 003 и попал куда-то не туда. Вроде как к девушке в квартиру позвонил. Извинился и положил трубку.  Попросил своих домашних позвонить в скорую, Машина ведь в конце концов за окном взорвалась - не реагируют.  Пошёл набирать скорую с домашнего телефона. Телефон оказался старым с дисковым набором. Набрал 03. Женский голос:
- Скорая помощь слушает.
- Здраствуйте, я вам звоню с такого-то адреса (полное название адреса). У нас тут под окном Машина взорвалась. А у вас Вибер есть? Я могу вам фотографию этой машины отправить.
- Нет, вибера у нас нет. А как Вас зовут? А сколько Вам лет? А кем Вы работаете?
- Зачем Вам это? Какая разница, кем я работаю? Тут машина взорвалась, высылайте скорую помощь.
Проснулся.


Разбор:
Такой автомобиль я вчера видел в кино.
Про вспышки взрывов вчера читал у Касаткина. Только там они источником света были вызваны.
Про вопросы личного характера - один «товарищ» мне вчера их задавал, что мне не понравилось.
Старый телефон -  такой действительно стоял раньше в квартире.
Выходит весь сон взят из памяти.
Один косяк - я не осознался из-за взрыва.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: