Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Фев 06 2019, 12:39

Дети совка или как изучать смерч, используя карандаш и изоленту.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 03:21

07.02.2019
Сон 1.
Я был в Сочи. Хотя Сочи этот город напоминал лишь отдалённо. Пошёл по дороге. Вышел на мост. Впереди меня шла девушка: брюнетка, волосы длинные, высокого роста, глаза карие, не сильно худая, но и не полная. Такие обычно мне и нравятся. Предложил ей её сфотографировать на фоне моря. Хотя скорее это был речной залив. Она дала мне телефон, а сама телепортироваться на другую сторону залива. Меня это не смутило, будто так и надо. Попытался навести на неё фокус, но изображение в телефоне расплывалось. Девушка телепортировалась назад на мост. Она дала мне фотоаппарат и мы вышли с моста. Попросила сфотать над обрывом на фоне реки. Улеглась в купальнике на травке. Одежда при этом сама изменилась, до этого на ней вроде розовая курточка была. Начинаю её фотать, но тут в кадр влезла толстая тётка. Снова фотаю, но рядом с ней лежит трое человек парни и девушки загорают. Так толком сфотографировать не вышло.
#Девушка
#Мост
#Фотоаппарат

Второй сон потом допишу. Телефон разрядился.
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 05:13

Сон 2.
Я сдавал экзамены своему коллеге. Причём дело было на остановке и мы с коллегой укрылись одеялом, чтобы никто не мешал. Тут я услышал, что меня разыскивает какой-то парень. Увидел, как подошёл к моей маме. Парень назвал имя Рита. Мама стала меня ругать за Риту, и почему-то назвала имя моего друга и его жены. Я же ей стал говорить: «Я не знаю никакую Риту. И вообще не мешайте мне экзамен сдавать».
#Коллега
#Экзамен
#Одеяло
#Мама
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 09:57

И как люди без интернета раньше жили?
Wiki пишет:
Рита (ऋत, ṛtá IAST) — термин на ведийском санскрите, в буквальном переводе означающий «естественный порядок вещей», родственен авестийскому aša. Антонимом слова рита является анрита.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 10:03

Mymkin пишет:
Wiki пишет:
Рита (ऋत, ṛtá IAST) — термин на ведийском санскрите, в буквальном переводе означающий «естественный порядок вещей», родственен авестийскому aša. Антонимом слова рита является анрита.

Думали, что это Маргарита Smile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 13:49

Mymkin пишет:
Wiki пишет:
А иногда "Рита" - это просто имя девушки... Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 14:00

Самое главное в реале у меня нет ни одной знакомой Риты.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 15:59

Phil пишет:

А иногда "Рита" - это просто имя девушки... Smile
Ну вот. А ещё хотел тут наплести про Маргариту, как составное из Мара и Рита. Там можно такой узор красивый было накрутить....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 07 2019, 19:28

RoHS пишет:
Мама стала меня ругать за Риту
В смысле ругать за Риту? Тот парень сказал маме что-то про тебя и Риту и маме это не понравилось?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Фев 08 2019, 01:56

Doll пишет:
RoHS пишет:
Мама стала меня ругать за Риту
В смысле ругать за Риту? Тот парень сказал маме что-то про тебя и Риту и маме это не понравилось?

Дословно уже не помню, но да. Парень подошёл к маме. Я услышал имя Рита. Потом мама была явно возмущена. Приплела моих знакомых: «Это М и А виноваты». Типо они мне Риту подсунули. Я же стал отвечать, что не знаю никакую Риту. Что-именно маме так не понравилось, я не знаю.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 06:01

09.02.2019

Я ехал в автобусе по ГЭС. Рядом со мной была моя мама. В стене гидроэлектростанции были ворота в помещения. Я увидел, что там делают металлические панели синего цвета. А в одном из помещений я увидел своего одногруппника. Он поздоровался со мной. Однако автобус проехал так быстро, что я не различил кто именно это был Игорь или Сергей? И тут я вспомнил, что что-то подобное видел во сне, о чём я и сообщил маме.
Затем мы с мамой оказались в неком коридоре. Долго по нему шли. Обратил внимание на людей в странных костюмах. Представьте костюмы куклусклана, только без колпаков, но лиц так же не видно, и при этом весь костюм в линиях типо штрихкода. Я решил держаться от этих людей подальше. Встал у столба (бетонная опора в коридоре) и начал смотреть в окно. Один мужчина в этом костюме подошёл ко мне и стал спрашивать меня, кто я такой. Я ничего ему не ответил, и даже головы не повернул в его сторону. Он отошёл. Мы с мамой пошли дальше по коридору. Зашли за железную дверь. Там была пожилая женщина, волосы рыжеватые, темного лохматая, морщины на лице. Судя по всему она была секретаршей. Я спросил у ней, кто те люди в странной одежде. Она мне сказала быть потише и пальцем указала на кабинет дальше. Затем она стала доставать из шкафа заварку. Мама якобы пришла её покупать.

Следующий кадр. Я стою возле памятника «вечного огня» в другом районе. Рядом со мной стоит мой одногруппник. Я ему рассказываю:
- Представь себе я видел сон. Обратил внимание на нестыковки. При этом вспомнил, что раньше мне снился другой похожий сон. Но сам я не понял, что это тоже сон.
- Да это называется бредовой петлёй. Сон просто был перезаписан заново.

Следующий кадр. Вижу со стороны кучу народа. Голос сновидения говорит, что соединил их сознания вместе.

Следующий кадр. Лажу в интернете. Девушка лет 18-19 описывает вечеринку. Буквы и слова я видел, но не читал их, а слышал голос этой девушки. Суть в том, что они с подругами так напились, что решили раздеться. Дальше их фотографии без лифчиков. Чуть ниже я увидел ссылку на видео всей вечеринки. Включать не стал, проснулся

#ГЭС
#Мама
#Одногруппники
#Автобус
#Одежда
#Разговорпросон
#Голоссновидения
#Эротика

Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 09:19

Короче, во сне ты понимаешь, чтр спишь. Но, почему-то мысль о том, что это сон вне фокуса внимания. Или как ещё жто объяснить-то?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 09:47

Я вспоминаю про сон, что надо осознаться. Но при этом увы до конца не доходит, что это сон.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 10:17

Вот где-то тут собака порылась. У Люсси такая мысль приводит к приливу осознанности, увеличению освещённости и радости от необязательности сюжета. Ты иной раз предпочитаешь ОСу быть бэтмэном. Я помню, да Smile
Может тебе надо чуть беззаботность прокачать?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 11:18

Что-то прокачать точно надо)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 15:01

Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Prokachkaj_2832428_31248089

Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 0d2c6548d81cd755b74d88e670c65f38
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 09 2019, 15:12

Какой вы, сэр, нынче игривый Basketball
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Фев 10 2019, 04:06

10.02.2019
Сон 1.
Пошёл по гаражному кооперативу в сторону дома. Стал подниматься по тропинке. Тропинка вывела меня к железке с различными спортивными принадлежностями (лестницы, панели, канаты). Раньше нечто подобное стояло на территории школьного двора в реале. Во сне это было куда длиннее. Внизу была река. Я перебирался с лестницы на канат и дальше, лишь бы не упасть в реку. Однако до берега мне не хватило немного. Увидел внизу детей на лодке и попросил их мне помочь. Они мне подогнали коврик из-под машины. Я встал на него ногами. Лечь телом я не мог, так как у меня в руках была булка хлеба и я не хотел её замочить.  Встал ногами и стал падать спиной назад. Однако дети подплыли и удержали мою спину руками, вытолкнули меня на берег.

#Гаражи
#Река
#Дети
#Хлеб

Проснулся в 7:40. Заново лёг спать. Прерванный сон по сути был, но осознанности не было.

Сон 2.
Поначалу был сон-кино со стороны. Группа людей со здания в гостинице перебралась по узкому бетонному карнизу в другое здание в квартиру. Этаж наверное пятый был.
Потом несколько человек снова решили зайти в гостиницу уже с улицы. Однако их не пускала охрана. Один мужик забежал на экскалатор. Охранник сказал, что зря он так сделал, так как экскалатор катиться не вверх, а вниз в ад.

Далее я с кем-то сижу в той квартире. Снизу через узкий проход экскалатора лезут змеи с лицами девушек. Девушки раскрывают свою пасть с множеством зубов и шипят. Я и мой товарищ вне кадра сна дуем на них и замораживаем. Потом ледяные лица змеедевушек разбиваем молотком.
#Змеедевушки
#Существо
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Фев 11 2019, 02:09

11.02.2019
Переносил ребёнка из своей квартиры в другое место. Дома ему грозила некая опасность. Какая - не знаю. Пока нёс, ребёнок при этом растягивался, как тесто. Я снова собирал его в маленького ребёнка. Донёс его до прохода между зданиями. В реале там никаких проходов нет. Была совсем другая архитектура.

#Ребёнок
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Вт Фев 12 2019, 02:17

12.02.2019

Сон 1.
Помню, что был в 7 микрорайоне. Ходил по его улицам. Хотя дома несколько отличались.
Сон закончился тем, что оказался в некой комнате и стал ссать в бак, который постоянно наполнялся водой. Одеяло только из него вытащил. Потом начал отливать в унитаз слева. Проснулся. В который раз убеждаюсь, что во сне спокойно можно сходить в туалет без последствий в реале. Тем не менее пришлось вставать и идти по настоящему.)
#Туалет

Сон 2.
Сначала я был на улице один. Проходил через соседний двор. Со двора меня окликнула по имени и фамилии девушка. В реале мы с ней общались, когда мне было 14 лет примерно т.е очень давно. Даже имя её не помню. Во сне я сказал, что к ней не подойду. Дошёл до своего подъезда. Там меня встретили две соседки. Сейчас они тут не живут. Соседка спросила  про ту девушку и назвала  её имя Марина (не помню так ли её зовут по настоящему). Я ответил, что не хочу с ней общаться. Соседка проводила меня до квартиры. На двери был другой замок. Открыл его и зашёл внутрь.
#Соседи
#Знакомая

Сон 3.
Я у себя  дома в зале. Подошёл к двери. Услышал стук в дверь. Смотрю в глазок и вижу несколько типов. Один из них мой бывший одноклассник. Спрашиваю кто там?
В ответ тонкий детский голосочек без остановки повторяет: я, я, я, я.
Вид этих типов и детский голосок никак не вязались.
– Уходите. Я сейчас милицию вызову.
Вижу в глазок, что эти типы только усмехнулись. Потом они достали свой телефон и попробовали с той стороны зафотать, что находится за глазком в комнате. Я смял глазок рукой. Затем сходил сам за своим телефоном. Пробовал набрать милицию, но я не знаю, как её набирать с сотового - 02 не пройдёт. Решил сам зафотать этих типов. Поднёс камеру телефона к глазку и стал фотать. Проснулся.
#Стуквдверь
#Голос
#Одноклассник

Сон 4
Сначала вижу со стороны, как в некой комнате появляется круглая металлическая штуковина - машина времени. Она мерцала и была нестабильной, пока до неё не дотронулась женщина.

Следующий кадр я иду с бабушкой на острова в поисках мамы. По сюжету она оказалась той женщиной. На острова же она пошла топиться. Мы с бабушкой догнали и отговорили её это делать. Но тут появился мужчина. Мы стали от него убегать и прятаться. Спрятались за полуразрушенным строением амбара. Там был лес. Мы спрятались над обрывом. Внизу же в лесочке дети пасли коров. Я попросил детей выйти с коровами за двери амбара. И если их тот мужчина спросит про нас, то нужно ответить, что не знаете, не видели нас. Ноги этого мужчины уже были видны за дверью амбара. Парочка детей вышла за дверь. Тут я чуть не свалился в обрыв. Удалось зацепиться за землю. Вот только земля была слишком мягкой. На ощупь, а потом и на цвет, она напоминала минплиту, этакую губку. Предложил маме и бабушке зарыться в эту минплиту, тогда нас тот мужчина точно не найдёт. Сам тоже стал зарываться. И тут я вижу – коровы тоже состоят из этой минеральной плиты. Силуэты коров песочного цвета из данного материала стали выходить за ворота. При этом материал ещё стал пузыриться. Удивился и проснулся.
#Острова
#Мама
#Бабушка
#Убегаю
#Коровы
#Материал
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Фев 14 2019, 03:17

14.02.2019
Я был в незнакомом городе. Поднялся с группой людей в высокое здание. Их внешность не запомнил. Помню только, что девушка прикладывала пропуск к турникетам и к лифту.
На верхнем этаже здания я увидел в окно, что мы поднялись выше облаков. Я стал фотографировать эти облака и в целом вид на площадь внизу. Вроде бы на площади стоял памятник.
Затем мы стали спускаться вниз по лестнице. На лестнице появился призрак девушки. Она сказала, что здесь водятся монстры и один из них позади меня. Я сфотографировал его со вспышкой на телефон и побежал с остальными людьми вниз. Смотреть на фотографию при этом не стал.
Мы выбежали из здания. Хотя по сути я выбежал один. Это было здание с работы, но местность сильно отличалась.
Рядом с этим зданием располагался детский дом. Вокруг бегали дети от 5 до 12 лет. Мимо прошла пожилая бабушка с клюкой. Один пацан стал кидать в меня липучки от лопуха. Я их отдирал и кидал в него. Можно сказать мы так играли. Постепенно мы вышли с данной территории до дороги. Пацан сказал:
– Купи детдом.
– У меня денег не хватит.
Мы вышли к дороге, а она вся была затоплена водой. Вдалеке веднелась река и противоположный берег. Я стал говорить парню, что это зрительная галлюцинация, и когда я иду на работу, никакой воды там нет. Мы вышли на асфальт дороги и вода там действительно была. Вся дорога была затоплена.

#Незнакомыйгород
#Высокоездание
#Призрак
#Облака
#Фото
#Дети
#Река
#Вода
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Фев 15 2019, 01:55

15.02.2019
Поругался с девушкой на привокзальной площади. Она ушла вперёд, хотя ехать нам нужно было вместе. Девушка купила продуктов в дорогу. Хотел заплатить за неё, но она была сильно горда и не приняла моих денег. Тогда я купил весовое мороженое. Подумал, что в поезде девушка его тоже захочет. А, если не захочет, то я один всё это мороженое съем, целый килограмм.
Мы зашли с девушкой в поезд. Точнее сразу оказались в нём. Поезд выглядел странно. В основном это был плацкарт, но наше место было в купе рядом с проводниками и купе походу трёхместное. Там было всего три полки и на нижней лежала женщина. Пропустил девушку вперёд в купе переодеваться и проснулся.
#Девушка
#Поезд
#Еда
#Деньги
#Ссора
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Фев 16 2019, 03:08

16.02.2019
Шёл по бульвару. Свернул за садик. Там шли три подруги. Двух девушек я обогнал, а третью никак обогнать не мог. Девушка брюнетка высокого роста. Она стала надо мной посмеиваться, что я не могу её обогнать. Получилось это сделать только бегом.

Снова вышел на бульвар. Встретил своего бывшего одноклассника. Пошли с ним до конца бульвара. Как-то быстро оказались в районе домов за рынком. За этими домами было море. Одноклассник сказал, что хочет искупаться. Однако на море мы купаться не стали, а начали рыбачить с другими мужиками. Остаток сна видел со стороны. Удочки всех мужиков потянуло под воду и всё рыбаки утонули вслед за ними. Все, кроме меня.

#Девушка
#Одноклассник
#Море
#Рыбалка
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Фев 18 2019, 05:42

18.02.2019
Я ехал в автобусе. Поначалу со мной была моя бабушка, но она вышла на одной остановке. Я продолжил ехать. Впереди меня сидела толстая весёлая женщина и несколько нерусских мужиков. Один армян был небольшого роста с усами. О чём-то с ним поговорили, уже не помню. Доехали до остановки и остановились. Нерусские мужики вышли в магазин. Я остался сидеть с той женщиной. Сидели долго. Мне казалось, что автобус стоит уже минут 30. Женщина сказала, что завтра на экзамен в школу я должен принести свой планшет.

Я вышел из автобуса и сразу оказался в своей квартире. Пошёл сразу в ванну мыться. Включил свет, набрал воду, залез в ванну. Но оказалось, что я в пуховике. Я снял пуховик. Смотрю, а на полу ещё один пуховик лежит. Пошёл их вешать. Повешал в коридоре. Свет причём в коридоре не загорелся. Пошёл на кухню водички попить. Ещё в ванне у меня в горле пересохло. Свет на кухне тоже не загорелся и в ванне тоже. Попил водички из банки в темноте. Сухость во рту прошла. Вышел в зал. В зале на диване лежит бабушка. Спросил её, как она быстрее меня сюда доехала. Не помню, чтобы она мне что-то ответила. Ещё я ей пожаловался, что у нас в квартире свет глючит загораться не хочет.

Следующий кадр я на улице днём возле почты. Иду с двумя девушками. У одной девушки та толстая женщина с автобуса украла деньги с карточки. 140 тысяч вроде. Я пошёл разбираться. Девушка (высокая брюнетка) спросила меня: «Почему ты уверен, что она тебе деньги отдаст?» Я ей ответил: «Я обладаю гипнозом. Хочешь докажу?» Девушка согласилась.
- Сядь на колени. Открой рот. Сделай вид, что сосёшь.
Девушка выполнила все мои команды (Сам я из штанов не доставал, это была лишь имитация действия).
Освободил её от действия гипноза:
– Ах ты!
Размах рукой, будто даёт мне пощёчину. Хотя самого удара не последовало.
– Вот видишь и та отдаст мне деньги. Её нерусские дружки ей никак не помогут.
Обращаюсь к другой девушке с русыми волосами. Чем-то она смахивала на одну мою знакомую.
– Интересно, а на тебя гипноз действует? У тебя ведь сверхспособности есть.
– Проверь.
Тут я просыпаюсь.

#Автобус
#Нерусские
#Девушка
#Бабушка
#Свет
#Одежда
#Гипноз
#Деньги
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пн Фев 18 2019, 10:23

Хм, RoHS бабушек я у тебя еще не читывал Very Happy . Бог мой, как же тебя мешают девушки. В шею их, в шею, поставь на них запрет, как в том мультике Smile

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10

Дневник неОС RoHS
Страница 21 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: