Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Ср Фев 06, 2019 12:39 pm

Дети совка или как изучать смерч, используя карандаш и изоленту.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 3:21 am

07.02.2019
Сон 1.
Я был в Сочи. Хотя Сочи этот город напоминал лишь отдалённо. Пошёл по дороге. Вышел на мост. Впереди меня шла девушка: брюнетка, волосы длинные, высокого роста, глаза карие, не сильно худая, но и не полная. Такие обычно мне и нравятся. Предложил ей её сфотографировать на фоне моря. Хотя скорее это был речной залив. Она дала мне телефон, а сама телепортироваться на другую сторону залива. Меня это не смутило, будто так и надо. Попытался навести на неё фокус, но изображение в телефоне расплывалось. Девушка телепортировалась назад на мост. Она дала мне фотоаппарат и мы вышли с моста. Попросила сфотать над обрывом на фоне реки. Улеглась в купальнике на травке. Одежда при этом сама изменилась, до этого на ней вроде розовая курточка была. Начинаю её фотать, но тут в кадр влезла толстая тётка. Снова фотаю, но рядом с ней лежит трое человек парни и девушки загорают. Так толком сфотографировать не вышло.


Второй сон потом допишу. Телефон разрядился.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 5:13 am

Сон 2.
Я сдавал экзамены своему коллеге. Причём дело было на остановке и мы с коллегой укрылись одеялом, чтобы никто не мешал.  Тут я услышал, что меня разыскивает какой-то парень. Увидел, как подошёл к моей маме. Парень назвал имя Рита. Мама стала меня ругать за Риту, и почему-то назвала имя моего друга и его жены. Я же ей стал говорить: «Я не знаю никакую Риту. И вообще не мешайте мне экзамен сдавать».


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 9:57 am

И как люди без интернета раньше жили?
Wiki пишет:
Рита (ऋत, ṛtá IAST) — термин на ведийском санскрите, в буквальном переводе означающий «естественный порядок вещей», родственен авестийскому aša. Антонимом слова рита является анрита.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 10:03 am

Mymkin пишет:
И как люди без интернета раньше жили?
Wiki пишет:
Рита (ऋत, ṛtá IAST) — термин на ведийском санскрите, в буквальном переводе означающий «естественный порядок вещей», родственен авестийскому aša. Антонимом слова рита является анрита.

Думали, что это Маргарита Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 1:49 pm

Mymkin пишет:
И как люди без интернета раньше жили?
Wiki пишет:
Рита (ऋत, ṛtá IAST) — термин на ведийском санскрите, в буквальном переводе означающий «естественный порядок вещей», родственен авестийскому aša. Антонимом слова рита является анрита.
А иногда "Рита" - это просто имя девушки... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 2:00 pm

Самое главное в реале у меня нет ни одной знакомой Риты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 3:59 pm

Phil пишет:

А иногда "Рита" - это просто имя девушки... Smile
Ну вот. А ещё хотел тут наплести про Маргариту, как составное из Мара и Рита. Там можно такой узор красивый было накрутить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 07, 2019 7:28 pm

RoHS пишет:
Мама стала меня ругать за Риту
В смысле ругать за Риту? Тот парень сказал маме что-то про тебя и Риту и маме это не понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Фев 08, 2019 1:56 am

Doll пишет:
RoHS пишет:
Мама стала меня ругать за Риту
В смысле ругать за Риту? Тот парень сказал маме что-то про тебя и Риту и маме это не понравилось?

Дословно уже не помню, но да. Парень подошёл к маме. Я услышал имя Рита. Потом мама была явно возмущена. Приплела моих знакомых: «Это М и А виноваты». Типо они мне Риту подсунули. Я же стал отвечать, что не знаю никакую Риту. Что-именно маме так не понравилось, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 6:01 am

09.02.2019

Я ехал в автобусе по ГЭС. Рядом со мной была моя мама. В стене гидроэлектростанции были ворота в помещения. Я увидел, что там делают металлические панели синего цвета.  А в одном из помещений я увидел своего одногруппника. Он поздоровался со мной. Однако автобус проехал так быстро, что я не  различил кто именно это был Игорь или Сергей?  И тут я вспомнил, что что-то подобное видел во сне, о чём я и сообщил маме.
Затем мы с мамой оказались в неком коридоре. Долго по нему шли. Обратил внимание на людей в странных костюмах. Представьте  костюмы куклусклана, только без колпаков, но лиц так же не видно, и при этом весь костюм в линиях типо штрихкода. Я решил держаться от этих людей подальше. Встал у столба (бетонная опора в коридоре) и начал смотреть в окно. Один мужчина в этом костюме подошёл ко мне и стал спрашивать меня, кто я такой.  Я ничего ему не ответил, и даже головы не повернул в его сторону. Он отошёл. Мы с мамой пошли дальше по коридору. Зашли за железную дверь. Там была пожилая женщина, волосы рыжеватые, темного лохматая, морщины на лице. Судя по всему она была секретаршей. Я спросил у ней, кто те люди в странной одежде. Она мне сказала быть потише и пальцем указала на кабинет дальше. Затем она стала доставать из шкафа заварку. Мама якобы пришла её покупать.

Следующий кадр. Я стою возле памятника «вечного огня» в другом районе. Рядом со мной стоит мой одногруппник.  Я ему рассказываю:
- Представь себе я видел сон. Обратил внимание на нестыковки. При этом вспомнил, что раньше мне снился другой похожий сон. Но сам я не понял, что это тоже сон.
- Да это называется бредовой петлёй. Сон просто был перезаписан заново.

Следующий кадр. Вижу со стороны кучу народа. Голос сновидения говорит, что соединил их сознания вместе.

Следующий кадр. Лажу в интернете. Девушка лет 18-19 описывает вечеринку. Буквы и слова я видел, но не читал их, а слышал голос этой девушки. Суть в том, что они с подругами так напились, что решили раздеться. Дальше их фотографии без лифчиков. Чуть ниже я увидел ссылку на видео всей вечеринки. Включать не стал, проснулся



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 9:19 am

Короче, во сне ты понимаешь, чтр спишь. Но, почему-то мысль о том, что это сон вне фокуса внимания. Или как ещё жто объяснить-то?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 9:47 am

Я вспоминаю про сон, что надо осознаться. Но при этом увы до конца не доходит, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 10:17 am

Вот где-то тут собака порылась. У Люсси такая мысль приводит к приливу осознанности, увеличению освещённости и радости от необязательности сюжета. Ты иной раз предпочитаешь ОСу быть бэтмэном. Я помню, да Smile
Может тебе надо чуть беззаботность прокачать?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 11:18 am

Что-то прокачать точно надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 3:01 pm

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Prokachkaj_2832428_31248089

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 0d2c6548d81cd755b74d88e670c65f38
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 09, 2019 3:12 pm

Какой вы, сэр, нынче игривый Basketball

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вс Фев 10, 2019 4:06 am

10.02.2019
Сон 1.
Пошёл по гаражному кооперативу в сторону дома. Стал подниматься по тропинке. Тропинка вывела меня к железке с различными спортивными принадлежностями (лестницы, панели, канаты). Раньше нечто подобное стояло на территории школьного двора в реале. Во сне это было куда длиннее. Внизу была река. Я перебирался с лестницы на канат и дальше, лишь бы не упасть в реку. Однако до берега мне не хватило немного. Увидел внизу детей на лодке и попросил их мне помочь. Они мне подогнали коврик из-под машины. Я встал на него ногами. Лечь телом я не мог, так как у меня в руках была булка хлеба и я не хотел её замочить.  Встал ногами и стал падать спиной назад. Однако дети подплыли и удержали мою спину руками, вытолкнули меня на берег.



Проснулся в 7:40. Заново лёг спать. Прерванный сон по сути был, но осознанности не было.

Сон 2.
Поначалу был сон-кино со стороны. Группа людей со здания в гостинице перебралась по узкому бетонному карнизу в другое здание в квартиру. Этаж наверное пятый был.
Потом несколько человек снова решили зайти в гостиницу уже с улицы. Однако их не пускала охрана. Один мужик забежал на экскалатор. Охранник сказал, что зря он так сделал, так как экскалатор катиться не вверх, а вниз в ад.

Далее я с кем-то сижу в той квартире. Снизу через узкий проход экскалатора лезут змеи с лицами девушек. Девушки раскрывают свою пасть с множеством зубов и шипят. Я и мой товарищ вне кадра сна дуем на них и замораживаем. Потом ледяные лица змеедевушек разбиваем молотком.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 11, 2019 2:09 am

11.02.2019
Переносил ребёнка из своей квартиры в другое место. Дома ему грозила некая опасность. Какая - не знаю. Пока нёс, ребёнок при этом растягивался, как тесто. Я снова собирал его в маленького ребёнка.  Донёс его до прохода между зданиями. В реале там никаких проходов нет. Была совсем другая архитектура.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вт Фев 12, 2019 2:17 am

12.02.2019


Сон 1.
Помню, что был в 7 микрорайоне. Ходил по его улицам. Хотя дома несколько отличались.
Сон закончился тем, что оказался в некой комнате и стал ссать в бак, который постоянно наполнялся водой. Одеяло только из него вытащил. Потом начал отливать в унитаз слева. Проснулся. В который раз убеждаюсь, что во сне спокойно можно сходить в туалет без последствий в реале. Тем не менее пришлось вставать и идти по настоящему.)


Сон 2.
Сначала я был на улице один. Проходил через соседний двор. Со двора меня окликнула по имени и фамилии девушка. В реале мы с ней общались, когда мне было 14 лет примерно т.е очень давно. Даже имя её не помню. Во сне я сказал, что к ней не подойду. Дошёл до своего подъезда. Там меня встретили две соседки. Сейчас они тут не живут. Соседка спросила  про ту девушку и назвала  её имя Марина (не помню так ли её зовут по настоящему). Я ответил, что не хочу с ней общаться. Соседка проводила меня до квартиры. На двери был другой замок. Открыл его и зашёл внутрь.


Сон 3.
Я у себя  дома в зале. Подошёл к двери. Услышал стук в дверь. Смотрю в глазок и вижу несколько типов. Один из них мой бывший одноклассник. Спрашиваю кто там?
В ответ тонкий детский голосочек без остановки повторяет: я, я, я, я.
Вид этих типов и детский голосок никак не вязались.
– Уходите. Я сейчас милицию вызову.
Вижу в глазок, что эти типы только усмехнулись. Потом они достали свой телефон и попробовали с той стороны зафотать, что находится за глазком в комнате. Я смял глазок рукой. Затем сходил сам за своим телефоном. Пробовал набрать милицию, но я не знаю, как её набирать с сотового - 02 не пройдёт. Решил сам зафотать этих типов. Поднёс камеру телефона к глазку и стал фотать. Проснулся.


Сон 4
Сначала вижу со стороны, как в некой комнате появляется круглая металлическая штуковина - машина времени. Она мерцала и была нестабильной, пока до неё не дотронулась женщина.

Следующий кадр я иду с бабушкой на острова в поисках мамы. По сюжету она оказалась той женщиной. На острова же она пошла топиться. Мы с бабушкой догнали и отговорили её это делать. Но тут появился мужчина. Мы стали от него убегать и прятаться. Спрятались за полуразрушенным строением амбара. Там был лес. Мы спрятались над обрывом. Внизу же в лесочке дети пасли коров. Я попросил детей выйти с коровами за двери амбара. И если их тот мужчина спросит про нас, то нужно ответить, что не знаете, не видели нас. Ноги этого мужчины уже были видны за дверью амбара. Парочка детей вышла за дверь. Тут я чуть не свалился в обрыв. Удалось зацепиться за землю. Вот только земля была слишком мягкой. На ощупь, а потом и на цвет, она напоминала минплиту, этакую губку. Предложил маме и бабушке зарыться в эту минплиту, тогда нас тот мужчина точно не найдёт. Сам тоже стал зарываться. И тут я вижу – коровы тоже состоят из этой минеральной плиты. Силуэты коров песочного цвета из данного материала стали выходить за ворота. При этом материал ещё стал пузыриться. Удивился и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 14, 2019 3:17 am

14.02.2019
Я был в незнакомом городе. Поднялся с группой людей в высокое  здание. Их внешность не запомнил. Помню только, что девушка прикладывала пропуск к турникетам и к лифту.
На верхнем этаже здания я увидел в окно, что мы поднялись выше облаков. Я стал фотографировать эти облака и в целом вид на площадь внизу. Вроде бы на площади стоял памятник.
Затем мы стали спускаться вниз по лестнице. На лестнице появился призрак девушки. Она сказала, что здесь водятся монстры и один из них позади меня. Я сфотографировал его со вспышкой на телефон и побежал с остальными людьми вниз. Смотреть на фотографию при этом не стал.
Мы выбежали из здания. Хотя по сути я выбежал один. Это было здание с работы, но местность сильно отличалась.
Рядом с этим зданием располагался детский дом. Вокруг бегали дети от 5 до 12 лет. Мимо прошла пожилая бабушка с клюкой. Один пацан стал кидать в меня липучки от лопуха. Я их отдирал и кидал в него. Можно сказать мы так играли. Постепенно мы вышли с данной территории до дороги. Пацан сказал:
– Купи детдом.
– У меня денег не хватит.
Мы вышли к дороге, а она вся была затоплена водой. Вдалеке веднелась река и противоположный берег. Я стал говорить парню, что это зрительная галлюцинация, и когда я иду на работу, никакой воды там нет. Мы вышли на асфальт дороги и вода там действительно была. Вся дорога была затоплена.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Фев 15, 2019 1:55 am

15.02.2019
Поругался с девушкой на привокзальной площади. Она ушла вперёд, хотя ехать нам нужно было вместе. Девушка купила продуктов в дорогу. Хотел заплатить за неё, но она была сильно горда и не приняла  моих денег. Тогда я купил весовое мороженое. Подумал, что в поезде девушка его тоже захочет. А, если не захочет, то я один всё это мороженое съем, целый килограмм.
Мы зашли с девушкой в поезд. Точнее сразу оказались в нём.  Поезд выглядел странно. В основном это был плацкарт, но наше место было в купе рядом с проводниками и купе походу трёхместное. Там было всего три полки и на нижней лежала женщина. Пропустил девушку вперёд в купе переодеваться и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 16, 2019 3:08 am

16.02.2019
Шёл по бульвару. Свернул за садик. Там шли три подруги. Двух девушек я обогнал, а третью никак обогнать не мог. Девушка брюнетка высокого роста. Она стала надо мной посмеиваться, что я не могу её обогнать. Получилось это сделать только бегом.

Снова вышел на бульвар. Встретил своего бывшего одноклассника. Пошли с ним до конца бульвара. Как-то быстро оказались в районе домов за рынком. За этими домами было море. Одноклассник сказал, что хочет искупаться. Однако на море мы купаться не стали, а начали рыбачить с другими мужиками. Остаток сна видел со стороны. Удочки всех мужиков потянуло под воду и всё рыбаки утонули вслед за ними. Все, кроме меня.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 5:42 am

18.02.2019
Я ехал в автобусе. Поначалу со мной была моя бабушка, но она вышла на одной остановке. Я продолжил ехать. Впереди меня сидела толстая весёлая женщина и несколько нерусских мужиков. Один армян был небольшого роста с усами. О чём-то с ним поговорили, уже не помню.  Доехали до остановки и остановились. Нерусские мужики вышли в магазин. Я остался сидеть с той женщиной. Сидели долго. Мне казалось, что автобус стоит уже минут 30. Женщина сказала, что завтра на экзамен в школу я должен принести свой планшет.

Я вышел из автобуса и сразу оказался в своей квартире. Пошёл сразу в ванну мыться. Включил свет, набрал воду, залез в ванну. Но оказалось, что я в пуховике. Я снял пуховик. Смотрю, а на полу ещё один пуховик лежит. Пошёл их вешать. Повешал в коридоре. Свет причём в коридоре не загорелся. Пошёл на кухню водички попить. Ещё в ванне у меня в горле пересохло. Свет на кухне тоже не загорелся и в ванне тоже. Попил водички из банки в темноте. Сухость во рту прошла. Вышел в зал. В зале на диване лежит бабушка. Спросил её, как она быстрее меня сюда доехала. Не помню, чтобы она мне что-то ответила. Ещё я ей пожаловался, что у нас в квартире свет глючит загораться не хочет.

Следующий кадр я на улице днём возле почты. Иду с двумя девушками. У одной девушки та толстая женщина с автобуса украла деньги с карточки. 140 тысяч вроде. Я пошёл разбираться. Девушка (высокая брюнетка) спросила меня: «Почему ты уверен, что она тебе деньги отдаст?» Я ей ответил: «Я обладаю гипнозом. Хочешь докажу?» Девушка согласилась.
- Сядь на колени. Открой рот. Сделай вид, что сосёшь.
Девушка выполнила все мои команды (Сам я из штанов не доставал, это была лишь имитация действия).
Освободил её от действия гипноза:
– Ах ты!
Размах рукой, будто даёт мне пощёчину. Хотя самого удара не последовало.
– Вот видишь и та отдаст мне деньги. Её нерусские дружки ей никак не помогут.
Обращаюсь к другой девушке с русыми волосами. Чем-то она  смахивала на одну мою знакомую.
– Интересно, а на тебя гипноз действует? У тебя ведь сверхспособности есть.
– Проверь.
Тут я просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 10:23 am

Хм, RoHS бабушек я у тебя еще не читывал Very Happy . Бог мой, как же тебя мешают девушки. В шею их, в шею, поставь на них запрет, как в том мультике Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 10:59 am

Вот насчёт гипноза, я честно боюсь его. Был друг у меня, практиковал гипноз, но мне не говорил изначально. Вдруг через какое-то время понимаю тянет меня к нему неимоверно, прям вот без ума. Причём я то понимаю, что конечно все возможно, но он не то чтобы не в моем вкусе и я так-то замужем, но эта тяга словно не моя, есть я и она. В общем, стала разбираться, надавила на него и он признался во всем. Там короче и гипноз, и какие-то магические ритуалы. Потом он все снял, освободил меня так сказать. Мы стали меньше общаться и потом вовсе перестали.
Рохс, а ты реально гипнозом обладаешь или это так приснилось просто, хотя я так понимаю ничего просто так не снится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 11:18 am

LaLa пишет:
Вот насчёт гипноза, я честно боюсь его. Был друг у меня, практиковал гипноз, но мне не говорил изначально. Вдруг через какое-то время понимаю тянет меня к нему неимоверно, прям вот без ума. Причём я то понимаю, что конечно все возможно, но он не то чтобы не в моем вкусе и я так-то замужем, но эта тяга словно не моя, есть я и она. В общем, стала разбираться, надавила на него и он признался во всем. Там короче и гипноз, и какие-то магические ритуалы. Потом он все снял, освободил меня так сказать. Мы стали меньше общаться и потом вовсе перестали.
Рохс, а ты реально гипнозом обладаешь или это так приснилось просто, хотя я так понимаю ничего просто так не снится)

Читал разную литературу про гипноз, НЛП и прочее. Лет в 15 пробовал на друзьях знакомых. Но они просто притворялись Very Happy. Вправду один товарищ сумел открыть закрытыми глазами книгу на нужной странице. Я в это время следил за его глазами, чтобы были закрыты. Вроде он не подглядывал. Утверждал, что я его реально загипнотизировал. Но что-то я в этом сомневаюсь). Он просто единственный, кто в итоге не засмеялся, когда я приказывал сделать что-нибудь забавное (прыгать, как лягушка и квакать). Laughing
Будучи взрослым гипнотизировать никого не пробовал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 11:34 am

DDmitry пишет:
Хм, RoHS бабушек я у тебя еще не читывал Very Happy
Какой вы, сударь, однако, невнимательный. Да у него бабушка и на ТЭЦ, и в огородах, и где только не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 12:06 pm

И кстати, тут ещё некоторым снятся часто девушки и я давно заметила почти всегда есть такое описание "высокая стройная" Всё хочется попросить описать более детально или во сне обратить больше внимания на девушек, ведь лица их поедут однозначно. Был у меня период парни снились, тоже хорошенькие такие, высокие мускулистые, вечно мешали, отвлекали. Пока однажды не осозналась от того, что лицо у одного поплыло в один ответственный момент и все после этого мне они не снились. Вот только сегодня более менее нормальный перс парень приснился и то больше наверное его тату привлекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пн Фев 18, 2019 1:37 pm

LaLa пишет:
И кстати, тут ещё некоторым снятся часто девушки и я давно заметила почти всегда есть такое описание "высокая стройная" Всё хочется попросить описать более детально или во сне обратить больше внимания на девушек, ведь лица их поедут однозначно.
Поедут, однозначно. Если пристально разглядывать. Но ведь в неОСе обращаешь внимание только на общие черты! Потому и описания такие, типа "невысокая, стройная милая девушка с короткими тёмными волосами". Ну и плюс ещё 2-3 характеристики - и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вт Фев 19, 2019 1:46 am

19.02.2019
Просыпался в 4:13. Пробовал технику прислушивание и СМВ(метод проецирования и лестницы). Не сработало.

Приснилось, что я во дворе заполняю яму водой из шланга. Бессмысленное действие. И ещё во сне вдруг выяснилось, что у меня есть взрослая дочь лет 20 на вид (высокая, шатенка). Видел её со стороны. По сюжету я это узнал через тест днк. И по сюжету я кому-то говорил, что дал ей денег на операцию.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вт Фев 19, 2019 10:17 am

М-да, псевдородственники тоже снятся время от времени

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Ср Фев 20, 2019 2:21 am

20.02.2019
Сон 1.
На балкон залетела птица. Я пошёл её гонять. Смотрю это ворон на подоконнике сидит. Затем он залетает вниз. Я открываю боковое окно балкона. Иду прогонять ворона в окно. А внизу под подоконником уже голубь. Удивился: «Вроде же ворон был? Привиделось наверное, не различил вон он чёрный какой». Прогнал его, проснулся.



Взглянул на время 4:20. Полежал, полежал, пошёл в туалет. Вернулся. Время 4:22. Лёг на спину и стал делать СМВ. На этой неделе я практикую сенсорно моторную визуализацию. К ней относится метод проецирования и метод лестницы в подсознание. Стал представлять, как хожу по квартире, щупаю предметы. Это осталось представлением. Затем представлял, как вышел в подъезд и пошёл на улицу, всё при этом щупал в воображении. Подъезд представить труднее. В моём воображении появляются лишние квартиры. Ощущений от ощупывания по прежнему никаких. Сумел мысленно дойти до следующего двора, но тут воображение погасло. Дальше не вышло представить.

Перелёг на живот. Стал представлять, как я бегаю, выпрыгиваю из окна во двор и лечу, как я выпрашиваю в другое окно и подхожу к киоску. С киоском втянуться не вышло, но начал появляться сюжет в представлениях, независимо от сознательной части. Ко мне подошёл парень, а внутри киоска была лестница вниз. Вот только со всеми представлениями большая проблема - я видел себя со стороны, а не от первого лица. Втянуться и закрепиться так и не вышло.

Посмотрел время на телефоне 4:45. Решил прекратить СМВ, хотя ещё пару раз попробовал мысленно шкаф пощупать. Лёг лицом к стене, стал вглядываться в темноту и считать про себя я сплю раз, я сплю 2, 3 и т.д. Вертелся, несколько раз начинал считать заново. При этом думал про планы на ОС - вспомнить личные данные, и голос сновидения.

В итоге, заснул, но ОС так и не увидел.

Сок-кино.
Виду со стороны на стуле сидит связанный парень. Два других его избивают и спрашивают кто он. Именно кто он? А не кто ты?

Следующий кадр вижу страницу форума тепу чистка пользователей. Вчера же я там написал, кого почистил. Вижу, что гость что-то пишет. Надпись гость я прочитал точно, а вот последующую Надпись я не читал, она просто звучала женским голосом в моей голове:
Я зарегистрируюсь на твоём форуме, если ты пройдёшь мой квест.
Подумал, что это Пэтт и мысленно ответил: «Я не буду его проходить».

Далее смена картинки и уже другая интернет страница. Чётко вижу Надпись автора Бобёр-Оптимист. Это пользователь с аинга. Далее надписи и картинки. Бобёр-Оптимист рассказывал, что это люди-сновидцы, которых он знает в реале. Про каждого он стал рассказывать, кто чем увлекается. Большую часть рассказов я не запомнил. Кто-то музыкой выступает в рок-группе, кто рисованием и чем-то связанным с бабочками (рисунок бабочки вроде был). Тут страница пролистнулась к картинке призрака девушки в коридорах замка.
– А этого ты знаешь, это MS.
Смотрю  и вижу надпись M:S,
Голос Бобра продолжает:
– Он увлекается эзотерикой и выходами из тела. Только ты к нему на форум не заходи, а то закристализуешься.
Мысленно спрашиваю: «Ты знаешь Михаила Свидова в реале?»
Но тут меня разбудил будильник.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Фев 21, 2019 3:05 am

21.02.2019
Техники.
Проснулся в 5:27. Лёг на спину. Стал представлять, как хожу по комнате и всё щупаю, пытался влиться в эту картинку - не получилось.
Лёг на живот и заснул.

Сон
Снова приснилась интернет страница. Видел список пользователей из 6 человек. Ники не запомнил. Один пользователь телепатически со мной говорил. Предлагал сходить на некое мероприятие. Я пошёл. Видел рукав серого пальто этого пользователя. Затем я оказался в здании магазина вместе со своим другом N. Он живёт в этом доме. Внутри был не магазин, а некий просторный зал. В зале было много парней в одинаковых клетчатых рубашках. Были и девушки. Стояли столы с едой. Алкоголя при этом не видел. Все друг с другом о чём-то разговаривали. На вид вели умные беседы. Но тут меня разбудил будильник на 6:30.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Фев 22, 2019 1:59 am

22.02.2019
Проснулся в 5:20. Попредставлял хождение в комнате. В итоге заснул.

Сон 1.
Я на космическом корабле. Только он выглядит, как деревянный дом с множеством комнат. Хожу исследую  эти комнаты. Знаю, что мне скоро надо выйти в открытый космос. Для этого превратился в коричневый шар размером с шар снеговика. Видел это со стороны. Мелькнула мысль: «Как так я превратился?! А мне же в космос надо». Выкатился за дверь, и там вместо космоса плоские картинки с непонятными узорами.

Проснулся. Снова попробовал мысленно походить по комнате. Заснул.

Сон 2.
Мои друзья садятся в автобус. Я опоздал в него сесть. Автобус уехал без меня. Я стал его догонять. В итоге прибежал к полуразрушенному деревянному дому. Зашёл внутрь. Вижу за проёмами в стенах людей, но стоит мне протиснуться туда, как люди исчезают. Объяснил это тем, что я вижу не настоящий момент, а события в прошлом. Решил изменить одно событие. Подставил парню под ногу какую-то штуковину, поэтому парень свернул не туда и тем самым остался жить. Пробовал перемотать время до того, как в этот дом зашли люди, но изменить данный факт не смог. Просто увидел этих людей на крыльце, как они вошли в дом.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Фев 23, 2019 3:11 am

23.02.2019
Снов вроде было много, но запомнил только один.
Я ехал с незнакомым парнем в лифте. Лифт застрял. Да и выглядел он странно. Мы выбрались из него на территории цеха. Дальше пошли бродить по цеху, искали выход. Поначалу прятались от людей, а потом я прямо сказал, что заблудился и ищу выход. Пришли менты и увели нас. Только они были не настоящие, а из будущего. И мы сами с тем парнем были из будущего.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Ср Фев 27, 2019 3:24 am

27.02.2019
Моя мама запускала вертолётик с помощью синей коробочки с дистанционным управлением.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Мар 01, 2019 3:11 am

01.03.2019

Стою дома. Слышу стук в дверь. Открываю. За дверью стоят мои друзья. Среди них и тот друг, который давно переехал из города (да и поругались мы с ним в своё время).
Друзья уговаривают меня выйти погулять. Я смотрю время на телефоне - 16. Минут на телефоне не было. Говорю друзьям, что выйду, но только на часик.
Тут снизу по ступенькам в подъезде поднимается мама. Я пытаюсь спрятать от неё того друга. Предлагаю ему подняться на этаж выше. Потом передумываю, увидит так увидит.
Мама видит друзей. Спокойно с ними здоровается и заходит домой.
Далее я иду с ними гулять.

Спуск в подъезде не помню. Сразу оказались на улице возле подъезда. Кроме друзей, там были незнакомые девушки. Мы зачем-то колотили асфальт какими-то штуковинами. По асфальту забегали муравьи. Вижу муравьи поднялись по стене над подъездной дверью и выстроились в надпись БЕГИ. Мы все побежали.

Очень быстро прибежали в дом, который по сюжету находился в другом районе. И так же по сюжету этот дом оказался под заклятием. Заклятие состояло в том, что мы должны помогать людям. Нас разделили на две команды: команда девушек и команда друзей. Спасти же надо было мужика на машине.
Девушки поехали за ним на велосипедах, а мы с друзьями поехали стоя на огромных уолёсах, что-то типо гигантского гироскутера.
По пути мы разминулись с девушками. Они поехали сверху по навесному мосту с асфальтом из красного кирпича, а мы поехали снизу мимо торговых палаток.
Приехали в знакомую местность (начало бульвара со стороны рынк). Вправду нужный поворот я с друзьями проскочил, пришлось тормозить. На этих колёсах это было странно - я как бы делал вид ногой, что наступаю на асфальт и торможу, но не наступал. Колесо покатилось назад до бульвара. Мы успели раньше девушек. Они заезжали с другой стороны.
Мужик из машины ушёл в магазин. Вот только в его машине была бомба. Далее Машина превратилась в некую аморфную 3D схему с линиями. Я пытался по этим линиям обезвредить бомбу, но время поджимало. Мужик уже вышел из магазина. Девушки в этот момент тоже подъехали на велосипедах. И тут я надел на эту схему-машину колесо, на котором мы приехали с друзьями. Оно растягивалось и полностью заволокло эту машину-схему. Бомба типо рванула внутри колеса. Со стороны это выглядело так - линии схемы рассыпались на запчасти: гайки, шурупы, ключи, звёздочки, подшипники и прочее.
Мужик стоял разинув рот от шока - машины ведь теперь у него нет.
Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вт Мар 05, 2019 1:54 am

05.03.2019
Просыпался ночью, но поленился делать раскачку. Спать сильно хотелось. В итоге простой сон.

Я на территории некого санатория хожу с женщиной и ребёнком. Переходим ручей. Потом по тропинке взбираемся в гору. Идём вдоль леса. Вижу грибы растут. Форма вправду у них странная - большие, плоские, желтоватые. Есть бы такие грибы я не стал. Дальше путь перегородила лента. Женщина с ребёнком хотели пойти за ленту, но я их отговорил.

Позже во сне я ездил на автобусе.
Возле остановки в реале беседовал с мужиком. Якобы дом за остановкой это Гостиница, но все окна выходят на дорогу. Только у vip статуса окна выходят на другую сторону. У его знакомого был такой статус. По этому статусу можно было кататься на лошади.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Ср Мар 06, 2019 2:16 am

06.03.2019
Сначала я обходил гору, покрытую травой. При этом созванивался с мамой и договаривался о встрече.
Затем по сюжету я вышел в Питер. С настоящим Питером ничего общего. Просто незнакомый город, дома, дороги. В Питере я встретил своего одногруппника. Он предложил меня подвести. Мы сели в автобус-маршрутку. При этом я заплатил 200 рублей за проезд, а автобус поехал в другую сторону. Одногруппник меня успокоил, мол он потом в обратную сторону развернётся. Но чем дальше мы ехали, тем больше моё беспокойство усиливалось. Мама ещё на телефон стала писать ты где? А я ей отвечал, что скоро приеду. Конкретно слов не видел, только телефон.
Автобус в это время сильно уменьшился. Одногруппник стал спрашивать водителя, не боится ли тот на таком автобусе ездить. И в этот момент мы съехали спрыгнули по ступенькам вниз. Тут автобус и развернулся в обратную сторону. А я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Мар 07, 2019 3:35 am

07.03.2019
Во сне на чердаке я нашёл тетрадь своего отца. Почерк был похож на мой. В тетради мой отец записал свои сны. Решил, что интерес ко снам мне передался генетически.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Мар 15, 2019 1:53 am

15.03.2019
С группой людей находился в местности возле бывшего хранилища топлива.  Женщина сообщила нам, что в атмосферу проник вирус и мы должны поспешить внутрь, иначе все начнут друг друга убивать. Нас же охраняет запах феромонов, что она разработала в лаборатории. Мы прошли в дверь в заборе и оказались  в лаборатории. Вокруг работали учёные. Женщина сказала, что на всякий случай мы должны перебраться дальше в подземный бункер. Вход в него через лифт. Вот только в лифту может ехать только один человек. Она уехала первой. Затем я зашёл в лифт. Он начал меня сканировать лучами. Затем я решил зайти на форум. Перед моими глазами развернулась страница форума. Я стал заходить, но попадал на чужие незнакомые ники. Решил, что это из-за того, что я сломал симкарту на телефоне. Раньше во сне это снилось. Потом всё-таки зашёл от себя и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Мар 16, 2019 3:08 am

16.03.2019
Был на дороге в лесу с группой людей. Просто смотрел по сторонам на природу. В какой-то момент произнёс фразу: «Это мой сон», но продолжил смотреть на реку за лесом. Вид был красивый. Река уходила далеко к горизонту. Только вот горизонт я видел близко. Как река идёт вдоль леса и делает заворот. Проснулся.

Фразу выходит вспомнил, но не осознался.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Ср Мар 20, 2019 1:43 am

20.03.2019
Лёг поздно. Приснилась работа, начальник. Весь сон пересказывать не буду. Но понятно, что надо перевести усилия на реальные дела, закончить одно задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Чт Мар 21, 2019 1:49 am

21.03.2019
Увидел из окна на кухне своего знакомого внизу. Он вышел из машины и почему-то стал прятаться, окольными путями пробираться в мой подъезд. Я выглянул в форточку и плюнул на него сверху. Не попал. Потом смотрю на небо. Там два интересных облака. Сначала подумал, что это похоже на льва с гривой. Затем смотрю нет это девушка с кудрявыми волосами и рядом ещё одна. И знаете, что я решил - я решил из зафотать и загрузить на форум в тему нестыковки реала, необычное ведь фото! И ещё мысли в голове: «Есть такое понятие в психологии, когда в неживых объектах различаешь лица людей». Дальше я пытался через телефон загрузить эти фото на форум, но выпадали другие фотографии.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Мар 22, 2019 1:50 am

22.03.2019
Обрывки снов.
Бегал по цеху с ребёнком на руках. Этого ребёнка хотели убить. Выпрыгнул в окно и спрятался под землёй. Меня нашли, а ребёнка нет.

Познакомился с девушкой, которая оказалась психически ненормальной. Забыл имя девушки что то вроде Болтуньи как-то так назвалась.

Видел знак, похожий на двухглавого орла. Понял, что он взялся из фильма, что я смотрел вечером.

В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Пт Мар 22, 2019 4:41 pm

RoHS пишет:
22.03.2019


В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Эээ Suspect Что??? Laughing
Ты имел в виду потекла? Или реально бежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Мар 23, 2019 2:39 am

Люсси пишет:
RoHS пишет:
22.03.2019


В какой-то комнате стала бежать труба. Вертел её, чтобы меньше бежала.


Эээ Suspect Что??? Laughing
Ты имел в виду потекла? Или реально бежала?

Вода с неё побежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Сб Мар 23, 2019 2:50 am

23.03.2019
Был в другом районе якобы своего города. Дошёл до тропинки, которая вела в подземную пещеру. Спросил девушку куда она ведёт. «В Туапсе», - ответила она. Я же решил, что мне надо в Адлер. Для этого залез на крышу. За мной увязались дети. Отправил их назад, потому что их могут потерять родители.

Смена кадра.
Я еду в автобусе вдоль моря. При этом думаю, что по прежнему нахожусь в своём городе. В автобусе причём «открытые стены». Прекрасно видел всё вокруг.

Сон-кино.
Одна моя знакомая разругалась со своим парнем и пришла жить ко мне. Хотя квартира была не моя. Тут она включила телевизор. По телику увидела своего парня, как он бегает с друзьями. Друзьям он сказал, что любит её. Она решает к нему вернуться, так как тоже любит его. Звонит ему и договаривается о встрече.  Романтика блин!


Обрывки снов
Я бегаю по гостинице.
Таблетки-шипучки падают на пол возле раковины. Подбираю их. Народ меня отвлекает, не дают выпить таблетки.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Охранник - Дневник неОС RoHS  - Страница 11 4empty10Вс Мар 24, 2019 3:56 am

24.03.2019
Обрывки снов:
Ростки в «кадке».
Беготня в школе.
Музыка.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: