Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Дек 24, 2018 1:23 pm

RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Дек 24, 2018 2:43 pm

Phil пишет:
RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????

Этож надо было так наплевать на осознание и обратно влиться в сюжет. Бетмен блин Фейспалм Фейспалм Фейспалм
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Вт Дек 25, 2018 5:57 am

25.12.2018
По сюжету пошёл за своим двойником из будущего вместе с другом. Только вот двойник был на меня не похож. Он зашёл в подъезд. Мы с другом за ним. В подъезде мы его уже потеряли. Стали рассматривать этажи. Обратил внимание и показал другу, что этажей больше 5, хотя с улицы был обычный пятиэтажный дом. По идее мы дошли до 5 этажа, но показывало 3 площадку (цифра на стене). Выше мы не пошли.
Я постучался в квартиру: «здравствуйте, мы тут разыскиваем одного человека» и показываю фото. Дверь открывает моя одноклассница Даша. Она пальцем мне показывает идти в комнату. В комнате другая одноклассница, но тоже Даша. Она пальцем показывает на шкаф. В шкафу замер парень. Я его достал из шкафа, положил на пол и стал бить по лицу. Парень так и не пошевелился. Вообще я думал, что это какой-то самозванец прикинулся мной из будущего. А если это был бы я, то всё равно я изменю временную линию.

Далее другой сон. Я возле своего дома с якобы другом и незнакомой девушкой иностранкой.  Девушка на английском попросила дать ей мой паспорт. Я попросил на английском друга ей дать его. Тот не понял. Пришлось повторить по-русски. Девушка посмотрела паспорт и вернула. Потом она заговорила по испански. Я ответил ей, что не знаю испанского. Потом попробовал перечислить слова, которые знаю: libreto, kanteto. На самом деле это не испанский, но девушка обрадовалась, будто я заговорил на её языке.
Тут я смотрю в небе летает чучело масленицы из соломы, только голова у ней птичья, а рядом с ней флаг с символикой России. Сказал посмотреть девушке и другу вверх – там летал уже только флаг. Проснулся.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Чт Дек 27, 2018 6:10 am

27.12.2018
Был во дворе дома родственников 2. Тётя мылась в каком-то деревянном баке прямо на улице.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пт Дек 28, 2018 6:04 am

28.12.2018
Ходил на территории завода вместе с коллегой. При себе имел волшебную палочку.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пт Дек 28, 2018 6:08 pm

И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пт Дек 28, 2018 7:07 pm

Phil пишет:
И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile

Не помню. Гарри Поттера я как раз пересматриваю все части.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Сб Дек 29, 2018 6:51 am

29.12.2018
Что-то снилось про вампиров. Что конкретно не помню.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Вт Янв 01, 2019 8:23 am

01.01.2019
Сон 1.
Родственники дома.

Дома у нас сидят две тёти. И по началу я рассказывал маме, что они приснились мне во сне, а потом они снова были у нас в квартире.

Сон 2.
Забег.

Я учавствую в забеге с незнакомыми парнями. Они никак не давали мне обогнать, отталкивали меня к забору. Затем двое свернули на пересечение через забор. А двух других я обогнал

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Ср Янв 02, 2019 8:31 am

02.01.2019
После ОСа приснилось ещё два сна.

Сон 1
Искупать кошку.

Я находился с другом у себя дома. Так же дома была кошка. В Реале у меня нет кошки. Во сне я этого не понимал. Мы решили искупать кошку. Я пошёл в ванну набрать тазик с водой. Возвращаюсь в зал. Смотрю Друг уже набрал воду в ковшик и посадил её задними лапами туда. Кошка намочила лапы и сбежала. Пошли её искать. Проснулся.

Сон 2.
В украинской гостинице.

Я шёл ночью в незнакомом городе. Решил переночевать в гостинице. Одно здание гостиницы было закрыто. Зашёл в другое здание. Там я выяснил, что нахожусь в Украине. Охранник был не доволен, что сюда приехал русский я т.е. А вот горничная была милой девушкой. Она провела меня до номера. В номере была очень маленькая кровать и диван. Я на них не помещался. Сказал горничной, что сдвину их вместе, так как новую кровать мне никто не принесёт.
Далее воспоминания обрывисты. В этом же здании я еду в лифте, хожу по ступенькам, снова в этом номере, но в него заселили ещё других людей. Походу я просыпался быстро засыпал и снова оказывался в этой гостинице.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Чт Янв 03, 2019 7:46 am

03.01.2019
Сон 1
Накормить монстра деньгами.

Я с группой людей зашёл в чужую квартиру и стал искать деньги. Собирал и бумажные деньги и металлические монеты. Но в квартире оказался монстр. То ли вампир, то ли кто. Это был мужик с кучей клыков во рту. Они на глазах стали расти из его рта во все стороны. Я повалил его и стал засовывать ему в рот деньги. Думал, что таким образом смогу его убить. Тут другой мужик мне сказал: « А ты не боишься его держать?» Я тут же испугался и побежал в коридор. Монстр бросился за мной. В коридоре я подпрыгнул к потолку и растворился в воздухе, стал невидимым. Однако невидимость долго не продлилась. Пришлось выпрыгнуть из окна. Оказался в воздухе на уровне примерно 15 этажа (так во сне думал, что 15). Стал махать руками словно птица и полетел в сторону бульвара. Этот сон закончился.

Сон 2.
Подводная палка с наконечником

Это уже был сон-кино. Со стороны я наблюдал за развитием сюжета. Один мужчина украл из-под воды палку с наконечником. Это был не трезубец, хотя тоже обладал огромной силой. У этого мужчины палку спёр обычный пацан.
– Парень ты не понимаешь, что за мощную вещь держишь в руках? Верни её мне.
Тут с Атлантиды пришли девы воительницы, чтобы вернуть эту палку-артефакт. Пришли они не одни, а с мужчинами атлантами. Однако все мужчины и земляне и атланты перешли на сторону этого мужика. Начался гендерный бой не на жизнь, а насмерть. Кто из боя вышел победителем я не знаю, так как проснулся.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Чт Янв 03, 2019 10:50 pm

Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пт Янв 04, 2019 8:51 am

Phil пишет:
Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!

Не ОС не считается. Сегодня вот как раз в ОСе нашёл. Но для начала запишу кошмар и копирну его в тему кошмаров.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пт Янв 04, 2019 9:01 am

04.01.2019.
Гигант

Мне нужно было прийти в школу. Возле школы в заборе сделали новые тропинки. Пошёл по ним. Путь стал совершенно незнакомым. Чтобы пройти дальше был выбор. Либо пройти через дверку в здании, либо обходить по тропинке вокруг. Я открыл дверку. За ней маленькое круглое окошко с жидкой субстанцией. Предлагалось туда прыгнуть, но я отказался. Спрайты за мной тоже отказались. Пошли мы по тропинке. Вышли к какому-то заброшенному цеху. Там отверстие у стены в заборе. За ним улица, но перед улицей яма и проход охраняют собаки на цепи. Собак много. Поначалу они на меня не лаяли. Попросил мужика с той улицы прогнать этих собак, но он ничего не мог сделать. Тут меня заметила здоровая лохматая собака и стала лаять. Остальные собаки подхватили. Пришлось ретироваться назад. Такая псина завалить на смерть может. Вместе с остальными персонажами стали разбегаться. Кричу одному парню:
- Бежим быстрее, там собаки.
- Да ладно собаки, ты назад посмотри.
Смотрю назад и меня тут же окутывает чувство страха. За колонной в заброшенном цехе стоит гигант. Лица его не видать, так как скрывает колонна, но ростом он точно до потолка цеха. Думаю: "Не добегу". Тут же от страха я запрыгиваю на крышу этого цеха. 3 этажа примерно будет, если не выше. А дальше я бегу прыжками через пустоту по макушкам колонн. Вроде гигант за мной не гнался. Выбежал в комнату к каким-то людям и стал рассказывать про этого великана.

После ОСа я снова заснул и проспал до 9:17.
Разговор с покойной по телефону
Я находился с моей мамой в незнакомой комнате. При этом мама разговаривала по телефону с покойной бабушкиной сестрой. В разговоре выяснилось, что она не в курсе, что её собака тоже умерла. В реале после её смерти отказалась есть с чужих рук и всё. Покойная во сне по телефону ответила, что не знала о смерти своей собаки, так как не выходит из своего дома. Странно то, что по телефону разговаривала мама, а весь разговор слышал я.
Тут мне захотелось в туалет. Внизу было отверстие и под ним как бы под водой некий коридор с дверьми. Туда я и стал отливать. В комнате появились рабочие. Они попросили нас эвакуироваться через окно. Мама завершила разговор по телефону, сказала, что надо выходить через окно. Я вышел за ней в форточку на улицу и проснулся. Тут же пошёл в туалет по настоящему).

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Вс Янв 06, 2019 7:17 am

06.01.2019
Одноклассники Одногруппники

Сначала я был с одногруппником на островах. С середины реки с островка сумел увидеть свой дом. И даже разглядел, что в окне на кухне бабушка ходит.
Затем я оказался в неком спортзале с одноклассниками одногруппниками. Мы потеряли сумки. Я потёр лампу типо вызываю Джина. Загадал желание, чтобы мои сумки с одеждой и сумки моих друзей оказались рядом с нами со всеми вещами внутри. Желание исполнилось буквально. Вокруг оказалось куча сумок с вещами из квартиры. Ещё я почему-то опасался розеток в стене и залазил на диван.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Янв 07, 2019 8:53 am

07.01.2019
Сон кино. Герои стали злодеями.
В одном здании существовало дыра проход вниз. Кто в эту дыру спускается, тот становится злым. Один парень по имени Скарф решил стать в глазах других людей героем. Он привёл настоящих героев к этой дыре и сказал, что там обитает зло. Они туда зашли. Сам Скарф запланировал расстрелять их из автомата, когда они выберутся. Тем самым он как бы становился герое, уничтожив злодеев. Они выбрались, но расстрелять у Скарфа их не получилось. Герои стали злодеями и стали убивать всех людей в здании.
В этом здании оказался я сам. Я от них убегал по лестнице. В последний момент закрыл перед их носом дверь и закрыл на металлическую защёлку.
PS: Вспомнил, где я слышал это имя Скарф и что оно значит. А вы догадаетесь?))

Сон 2. Заблудились в море.
Сначала я шёл с группой людей по лесу. Затем мы оказались на корабле в море. Корабль был японским, так как к нам подошли японцы.  Японцы были не в курсе, что это за море. Они заблудились. Я нашёл у них на корабле зарядное устройство. Подзарядил телефон и стал смотреть карту. Оказалось, что это не море, а озеро. Судя по карте расположено оно было на территории Китая, хотя по карте это был не Китай. Я сказал японцам, куда надо плыть к берегу.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Янв 07, 2019 6:15 pm

Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Янв 07, 2019 7:55 pm

Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Янв 07, 2019 9:27 pm

RoHS пишет:
Phil пишет:

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.

В таком случае он должен был быть Скафом Wink
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Пн Янв 07, 2019 10:14 pm

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:

В таком случае он должен был быть Скафом Wink

По звучанию, но не по буквам) Запоминал я это слово, как шарф в скафандре.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Вт Янв 08, 2019 8:03 am

08.01.2019
Эротика. Туннель. Скелеты

На сегодня эротика. Видел несколько девушек без одежды. Позировали перед мной.

В другом сне лез в туннеле и он становился всё меньше и меньше. По сюжету в конце, точнее в начале туннеля я родился в прошлом. И раньше я как бы был размером с ладонь.

Ещё какой-то обрывок про карнавал скелетов.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Ср Янв 09, 2019 6:15 am

09.01.2019
Другая должность

Приснилось, что начальник перевёл меня на другую должность. Теперь я должен был стоять в цеху и проводить инвентаризацию оборудования. Вместе с ним из цеха выходили.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Ср Янв 09, 2019 1:14 pm

Такой переход понравился?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Ср Янв 09, 2019 2:28 pm

Phil пишет:
Такой переход понравился?
Нет. Мне удобнее в кабинете за компом с чертежами сидеть.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10Чт Янв 10, 2019 6:14 am

10.01.2019
Жирафы?

Сегодня мне приснились существа, которых во сне я называл жирафами по ближайшей аналогии. Они были довольно высокими с длинной шеей, но морда не как у жирафа, ближе к птицам, описать точно не могу.
Ещё в руках я держал яйца страусов. Доводилось держать в реале. Во сне же это были яйца других существ.
Место действия некий заброшенный амбар.

Сон 2
Дом вторых родственников.

Прихожу с бабушкой на территорию дома родственников . В сам дом мы не заходили. Бабушка сказала, что хозяин дома будет ругаться. Затем вышла её сестра. Ей я показывал фото с телефона тех жирафов.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Лестница - Дневник неОС RoHS  - Страница 19 4empty10

Дневник неОС RoHS
Страница 19 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: