Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 24 Дек 2018, 13:23

RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 24 Дек 2018, 14:43

Phil пишет:
RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????

Этож надо было так наплевать на осознание и обратно влиться в сюжет. Бетмен блин Фейспалм Фейспалм Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт 25 Дек 2018, 05:57

25.12.2018
По сюжету пошёл за своим двойником из будущего вместе с другом. Только вот двойник был на меня не похож. Он зашёл в подъезд. Мы с другом за ним. В подъезде мы его уже потеряли. Стали рассматривать этажи. Обратил внимание и показал другу, что этажей больше 5, хотя с улицы был обычный пятиэтажный дом. По идее мы дошли до 5 этажа, но показывало 3 площадку (цифра на стене). Выше мы не пошли.
Я постучался в квартиру: «здравствуйте, мы тут разыскиваем одного человека» и показываю фото. Дверь открывает моя одноклассница Даша. Она пальцем мне показывает идти в комнату. В комнате другая одноклассница, но тоже Даша. Она пальцем показывает на шкаф. В шкафу замер парень. Я его достал из шкафа, положил на пол и стал бить по лицу. Парень так и не пошевелился. Вообще я думал, что это какой-то самозванец прикинулся мной из будущего. А если это был бы я, то всё равно я изменю временную линию.

Далее другой сон. Я возле своего дома с якобы другом и незнакомой девушкой иностранкой.  Девушка на английском попросила дать ей мой паспорт. Я попросил на английском друга ей дать его. Тот не понял. Пришлось повторить по-русски. Девушка посмотрела паспорт и вернула. Потом она заговорила по испански. Я ответил ей, что не знаю испанского. Потом попробовал перечислить слова, которые знаю: libreto, kanteto. На самом деле это не испанский, но девушка обрадовалась, будто я заговорил на её языке.
Тут я смотрю в небе летает чучело масленицы из соломы, только голова у ней птичья, а рядом с ней флаг с символикой России. Сказал посмотреть девушке и другу вверх – там летал уже только флаг. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт 27 Дек 2018, 06:10

27.12.2018
Был во дворе дома родственников 2. Тётя мылась в каком-то деревянном баке прямо на улице.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 28 Дек 2018, 06:04

28.12.2018
Ходил на территории завода вместе с коллегой. При себе имел волшебную палочку.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 28 Дек 2018, 18:08

И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 28 Дек 2018, 19:07

Phil пишет:
И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile

Не помню. Гарри Поттера я как раз пересматриваю все части.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 29 Дек 2018, 06:51

29.12.2018
Что-то снилось про вампиров. Что конкретно не помню.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт 01 Янв 2019, 08:23

01.01.2019
Сон 1.
Родственники дома.

Дома у нас сидят две тёти. И по началу я рассказывал маме, что они приснились мне во сне, а потом они снова были у нас в квартире.


Сон 2.
Забег.

Я учавствую в забеге с незнакомыми парнями. Они никак не давали мне обогнать, отталкивали меня к забору. Затем двое свернули на пересечение через забор. А двух других я обогнал


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 02 Янв 2019, 08:31

02.01.2019
После ОСа приснилось ещё два сна.

Сон 1
Искупать кошку.

Я находился с другом у себя дома. Так же дома была кошка. В Реале у меня нет кошки. Во сне я этого не понимал. Мы решили искупать кошку. Я пошёл в ванну набрать тазик с водой. Возвращаюсь в зал. Смотрю Друг уже набрал воду в ковшик и посадил её задними лапами туда. Кошка намочила лапы и сбежала. Пошли её искать. Проснулся.



Сон 2.
В украинской гостинице.

Я шёл ночью в незнакомом городе. Решил переночевать в гостинице. Одно здание гостиницы было закрыто. Зашёл в другое здание. Там я выяснил, что нахожусь в Украине. Охранник был не доволен, что сюда приехал русский я т.е. А вот горничная была милой девушкой. Она провела меня до номера. В номере была очень маленькая кровать и диван. Я на них не помещался. Сказал горничной, что сдвину их вместе, так как новую кровать мне никто не принесёт.
Далее воспоминания обрывисты. В этом же здании я еду в лифте, хожу по ступенькам, снова в этом номере, но в него заселили ещё других людей. Походу я просыпался быстро засыпал и снова оказывался в этой гостинице.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт 03 Янв 2019, 07:46

03.01.2019
Сон 1
Накормить монстра деньгами.


Я с группой людей зашёл в чужую квартиру и стал искать деньги. Собирал и бумажные деньги и металлические монеты. Но в квартире оказался монстр. То ли вампир, то ли кто. Это был мужик с кучей клыков во рту. Они на глазах стали расти из его рта во все стороны. Я повалил его и стал засовывать ему в рот деньги. Думал, что таким образом смогу его убить. Тут другой мужик мне сказал: « А ты не боишься его держать?» Я тут же испугался и побежал в коридор. Монстр бросился за мной. В коридоре я подпрыгнул к потолку и растворился в воздухе, стал невидимым. Однако невидимость долго не продлилась. Пришлось выпрыгнуть из окна. Оказался в воздухе на уровне примерно 15 этажа (так во сне думал, что 15). Стал махать руками словно птица и полетел в сторону бульвара. Этот сон закончился.



Сон 2.
Подводная палка с наконечником

Это уже был сон-кино. Со стороны я наблюдал за развитием сюжета. Один мужчина украл из-под воды палку с наконечником. Это был не трезубец, хотя тоже обладал огромной силой. У этого мужчины палку спёр обычный пацан.
– Парень ты не понимаешь, что за мощную вещь держишь в руках? Верни её мне.
Тут с Атлантиды пришли девы воительницы, чтобы вернуть эту палку-артефакт. Пришли они не одни, а с мужчинами атлантами. Однако все мужчины и земляне и атланты перешли на сторону этого мужика. Начался гендерный бой не на жизнь, а насмерть. Кто из боя вышел победителем я не знаю, так как проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт 03 Янв 2019, 22:50

Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 04 Янв 2019, 08:51

Phil пишет:
Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!

Не ОС не считается. Сегодня вот как раз в ОСе нашёл. Но для начала запишу кошмар и копирну его в тему кошмаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 04 Янв 2019, 09:01

04.01.2019.
Гигант

Мне нужно было прийти в школу. Возле школы в заборе сделали новые тропинки. Пошёл по ним. Путь стал совершенно незнакомым. Чтобы пройти дальше был выбор. Либо пройти через дверку в здании, либо обходить по тропинке вокруг. Я открыл дверку. За ней маленькое круглое окошко с жидкой субстанцией. Предлагалось туда прыгнуть, но я отказался. Спрайты за мной тоже отказались. Пошли мы по тропинке. Вышли к какому-то заброшенному цеху. Там отверстие у стены в заборе. За ним улица, но перед улицей яма и проход охраняют собаки на цепи. Собак много. Поначалу они на меня не лаяли. Попросил мужика с той улицы прогнать этих собак, но он ничего не мог сделать. Тут меня заметила здоровая лохматая собака и стала лаять. Остальные собаки подхватили. Пришлось ретироваться назад. Такая псина завалить на смерть может. Вместе с остальными персонажами стали разбегаться. Кричу одному парню:
- Бежим быстрее, там собаки.
- Да ладно собаки, ты назад посмотри.
Смотрю назад и меня тут же окутывает чувство страха. За колонной в заброшенном цехе стоит гигант. Лица его не видать, так как скрывает колонна, но ростом он точно до потолка цеха. Думаю: "Не добегу". Тут же от страха я запрыгиваю на крышу этого цеха. 3 этажа примерно будет, если не выше. А дальше я бегу прыжками через пустоту по макушкам колонн. Вроде гигант за мной не гнался. Выбежал в комнату к каким-то людям и стал рассказывать про этого великана.


После ОСа я снова заснул и проспал до 9:17.
Разговор с покойной по телефону
Я находился с моей мамой в незнакомой комнате. При этом мама разговаривала по телефону с покойной бабушкиной сестрой. В разговоре выяснилось, что она не в курсе, что её собака тоже умерла. В реале после её смерти отказалась есть с чужих рук и всё. Покойная во сне по телефону ответила, что не знала о смерти своей собаки, так как не выходит из своего дома. Странно то, что по телефону разговаривала мама, а весь разговор слышал я.
Тут мне захотелось в туалет. Внизу было отверстие и под ним как бы под водой некий коридор с дверьми. Туда я и стал отливать. В комнате появились рабочие. Они попросили нас эвакуироваться через окно. Мама завершила разговор по телефону, сказала, что надо выходить через окно. Я вышел за ней в форточку на улицу и проснулся. Тут же пошёл в туалет по настоящему).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс 06 Янв 2019, 07:17

06.01.2019
Одноклассники Одногруппники

Сначала я был с одногруппником на островах. С середины реки с островка сумел увидеть свой дом. И даже разглядел, что в окне на кухне бабушка ходит.
Затем я оказался в неком спортзале с одноклассниками одногруппниками. Мы потеряли сумки. Я потёр лампу типо вызываю Джина. Загадал желание, чтобы мои сумки с одеждой и сумки моих друзей оказались рядом с нами со всеми вещами внутри. Желание исполнилось буквально. Вокруг оказалось куча сумок с вещами из квартиры. Ещё я почему-то опасался розеток в стене и залазил на диван.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 07 Янв 2019, 08:53

07.01.2019
Сон кино. Герои стали злодеями.
В одном здании существовало дыра проход вниз. Кто в эту дыру спускается, тот становится злым. Один парень по имени Скарф решил стать в глазах других людей героем. Он привёл настоящих героев к этой дыре и сказал, что там обитает зло. Они туда зашли. Сам Скарф запланировал расстрелять их из автомата, когда они выберутся. Тем самым он как бы становился герое, уничтожив злодеев. Они выбрались, но расстрелять у Скарфа их не получилось. Герои стали злодеями и стали убивать всех людей в здании.
В этом здании оказался я сам. Я от них убегал по лестнице. В последний момент закрыл перед их носом дверь и закрыл на металлическую защёлку.
PS: Вспомнил, где я слышал это имя Скарф и что оно значит. А вы догадаетесь?))


Сон 2. Заблудились в море.
Сначала я шёл с группой людей по лесу. Затем мы оказались на корабле в море. Корабль был японским, так как к нам подошли японцы.  Японцы были не в курсе, что это за море. Они заблудились. Я нашёл у них на корабле зарядное устройство. Подзарядил телефон и стал смотреть карту. Оказалось, что это не море, а озеро. Судя по карте расположено оно было на территории Китая, хотя по карте это был не Китай. Я сказал японцам, куда надо плыть к берегу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 07 Янв 2019, 18:15

Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 07 Янв 2019, 19:55

Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 07 Янв 2019, 21:27

RoHS пишет:
Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.

В таком случае он должен был быть Скафом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 07 Янв 2019, 22:14

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.

В таком случае он должен был быть Скафом Wink

По звучанию, но не по буквам) Запоминал я это слово, как шарф в скафандре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт 08 Янв 2019, 08:03

08.01.2019
Эротика. Туннель. Скелеты

На сегодня эротика. Видел несколько девушек без одежды. Позировали перед мной.

В другом сне лез в туннеле и он становился всё меньше и меньше. По сюжету в конце, точнее в начале туннеля я родился в прошлом. И раньше я как бы был размером с ладонь.

Ещё какой-то обрывок про карнавал скелетов.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 09 Янв 2019, 06:15

09.01.2019
Другая должность

Приснилось, что начальник перевёл меня на другую должность. Теперь я должен был стоять в цеху и проводить инвентаризацию оборудования. Вместе с ним из цеха выходили.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 09 Янв 2019, 13:14

Такой переход понравился?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 09 Янв 2019, 14:28

Phil пишет:
Такой переход понравился?
Нет. Мне удобнее в кабинете за компом с чертежами сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт 10 Янв 2019, 06:14

10.01.2019
Жирафы?

Сегодня мне приснились существа, которых во сне я называл жирафами по ближайшей аналогии. Они были довольно высокими с длинной шеей, но морда не как у жирафа, ближе к птицам, описать точно не могу.
Ещё в руках я держал яйца страусов. Доводилось держать в реале. Во сне же это были яйца других существ.
Место действия некий заброшенный амбар.


Сон 2
Дом вторых родственников.

Прихожу с бабушкой на территорию дома родственников . В сам дом мы не заходили. Бабушка сказала, что хозяин дома будет ругаться. Затем вышла её сестра. Ей я показывал фото с телефона тех жирафов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 12 Янв 2019, 06:28

12.01.2019
Сегодня был в школе решал задачу. Постоянно её записывал на разных листках, а старые листки куда-то исчезали.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс 13 Янв 2019, 06:46

13.01.2019
Сон был связан с эмоциями. По сюжету сна каждый персонаж испытывал мои эмоции. Друзья в вестибюле на диване, враги-спецназовцы в коридоре. Если я злился, то злились и они, если я плакал (а я плакал во сне), то все персонажи тоже плакали.
Ещё обратил внимание, что ходил в порванной рубашке.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 14 Янв 2019, 07:17

14.01.2019
Помочь застрявшему.
Я был в незнакомом здании. Один парень стал проходить сквозь стены. Я же пошёл по коридору. Повернул в другой коридор, а там этот парень застрял в стене, выбраться не может. Пришлось мне ему помогать. Дёрнул за руки и вытащил. Затем данный паренёк стал у меня ассоциироваться с Локи. Сон перетёк в кино с супергеройской тематикой. Меня там уже не было.
Группа людей с этим "Локи" в полном помещение бандитов. Те наставляют на них пистолеты. Они же спина к спине отходят в двери типичного американского бара. Там большая комната с супергероями. Они помогают остановить бандитов.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 16 Янв 2019, 06:11

16.01.2019
Школьная парта


Я был в школе. Сидел за партой. За другой партой сидел мой друг М. Ему надо было что-то решить, но калькулятор не работал. Тут в кабинете появился друг Н. Он решил ту задачу, что не мог решить М.

Далее вместе с партой я оказываюсь на улице возле двери своего подъезда. Начинаю отодвигать парту от подъезда. Думаю: "Она же людям пройти мешает".

Потом смотрю, а это не подъезд, а шкаф. И вообще я в школе. Выхожу вместе с другом по коридорам из школы. Это оказалась соседняя школа, а не та, в которой я учился. По пути ещё поздоровался с учителями. Некоторые были знакомы по реалу.

Потом темнота. В темноте словил образ синего большого камня и подумал, что это лазурит. Затем проснулся по будильнику в 6:30.


Гм, точно лазурит. Примерно такой камень я и видел:
Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 1116


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт 17 Янв 2019, 07:49

17.01.2019
Сон 1. (Время промежуток между 4:12 и 6:10).
По дороге с бабушкой

Мы шли с бабушкой по дороге в районе деревянных домов и огородов. Но тут на моих глазах район изменился. Мы уже шли по дороге к дому родственников. Я подумал: "Наверное это сон", но продолжил действовать по сюжету.
Дорога впереди была грязная. Бабушка предложила свернуть по болотистой местности. Я отказался. Мы прошли эту грязь и вышли к дому родственников. Тут я и проснулся.


Сон 2 (Промежуток между 6:10 и 6:30).
Вступайте в пай

лежу в спальне на кровати. Судя по всему на улице день. Слышу, что в зале ругается моя мама с тётей. Прислушиваюсь. Тётя предлагает нам вступить в пай. Она решила организовать свой бизнес. Я из спальни ору, что ни в какой пай мы вступать не будем. Тётя идёт в спальню и говорит: "О, папочка проснулся". Я продолжал лежать на кровати. При этом ещё смотрел в комп. Монитор был развёрнут в мою сторону, а на компе светился форум. Тётя полезла ко мне на кровать со стороны стены. При этом она всё повторяла: "Папочка проснулся". Случайно ударил её ногой по голове. Извинился. Наконец она залезла на кровать. Получилось, что она влезла между мной и стеной. Тётя стала интересоваться, что я смотрю в интернете. Я сложил монитор, как ноутбук, чтобы она не увидела форум. И тут меня разбудил будильник на 6:30.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 18 Янв 2019, 08:11

18.01.2019
В промежутке между ВТОСами приснился НС.

Я приехал вместе с другом (хотя это был совершенно незнакомый парень) и девушкой на поезде. Приехали мы причём не на вокзал, а по другой ж/д. В реале там пассажирские поезда не ходят. На улице было летом (впрочем этот признак сна бесполезный, я скорее удивлюсь, если во сне снег пойдёт)
Перешли автомобильную дорогу. Я почему-то решил, что попал в будущее. Спрашиваю у девушки какое сейчас время. Она ответила июль 2019. Ну точно будущее. Попробовал вспомнить, какое настоящее время. Решил, что март 2019. Память во сне походу не работает, как надо). Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 19 Янв 2019, 08:05

19.01.2019
Подарок от Kenа
Проснулся в 6:43. Пробовал опыт с дыханием и синим небом. Несработало. Я просто заснул.

Во сне вижу, как подхожу к двери. Открываю дверь. Там стоит фигура парня. Какой-то он размытый был. Данный парень даёт мне «подарок» – стеклоочиститель «пшикалка», которым стёкла брызгают.
Кадр сменяется на страницу форума. Затем я в зале. Рядом со мной двое людей. Воспринимаю их, как форумчан, хотя они были больше похожи на моих одногруппников парня и девушку. Они просят меня выбросить этот подарок. Я отказываюсь.
Почему-то я думаю, что этот подарок от Kena.
Следующий кадр. Я иду в подъезде с парнем. Шатен, лет 22, глаза вроде зеленые, на нём джинсовая куртка. Воспринимаю его, как Kena. Спрашиваю не он ли мне дал эту «брызгалку». Отвечает, что не он.
– Может ты ко мне свою тульпу отправил, мне не сказав. С целью проверки возможности передать предмет в другой сон.
– Нет. Я её не отправлял.
Просыпаюсь.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 24
Откуда : Тула

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 19 Янв 2019, 08:15

Джинсовой куртки у меня нет, но вот цвет волос и глаз совпал. Я действительно зеленоглазый шатен Smile (ну, точнее цвет глаз у меня тёмно-зеленый, но не суть). А тульпу я только себе в сон отправлял). И то пока безуспешно...

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс 20 Янв 2019, 07:54

20.01.2019
Снился сон-кино о путешествиях во времени. Хотя периодически я сам становился путешественником. Место действия некий остров. Там было большое громадное здание наподобие цеха. Перед входом стояли два гигантских кактуса.
Главная героиня девушка нашла трнуп своего двойника из другой временной линии. Но стоило освободить труп из ловушки, избавить от арматуры в теле, как вторая девушка воскресла. Она стала рассказывать что-то о своей временной линии. Что именно - не помню. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 21 Янв 2019, 07:21

21.01.2019

Сон 1. С мамой в горах.

Я вместе с мамой были в горах. Вокруг на вершинах гор лежал снег. Мы решили поискать моего друга. Сели на канатную дорогу в кабинку. Она стала подниматься, как в "колесе обозрения". Поднялись вверх и тут же опустились вниз с другой стороны горы. Вышли из кабинки, а это не кабинка, а обычный поезд. Можно было выйти на дорогу в гору через другой поезд, но мы решили обойти по перрону. На перроне ходили какие-то бомжи.


Сон 2. Босиком на улице
Я был на бульваре возле танка. Обратил внимание, что я хожу босиком. Подумал, что надо пойти домой надеть тапочки. Very Happy

Сон 3. Лёха в квартире.
Мой знакомый Лёха был в моей квартире. Он включил мультики на компе. Мы как бы их смотрели. Но вот только сам лёха больше лазал в своём телефоне.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 26 Янв 2019, 08:44

26.01.2019
Не прошёл фейсконтроль.
На автобусе с мамой я приехал в другой посёлок. Сказал ей, что сейчас мы сходим в кафе, в котором я раньше был с другом. Идут обрывки воспоминаний другого сна, где я с другом бегаю по зданию кафе-гостиницы.
Подходим мы с мамой к кафе. На лестнице нас встречает девушка. Сама она маленького роста, шатенка, глаза зелёные, лицо круглое, маленький нос. Одежду не запомнил что-то вроде тёмного костюма.
- Девушка можно забронировать у вас столик в кафе?
- Мы пока ещё работаем (возмущённым тоном).
- Хотя бронировать не надо. Мы хотим пообедать сейчас.
Девушка выходит из-за стойки и окидывает меня взглядом с ног до головы.
- Нет я вас не пущу.
Гляжу на свою одежду. Я в старой зелёной футболке и шортах.
- А что вас не устраивает? Футболка моя старая, так мастерку сверху могу накинуть, а на шорты джинсы надеть.
Тут же у мамы в руках появляются джинсы и мастерка.
- Нет. Я всё-равно вас не пущу. У вас лицо узкое-бубликоподобное.
Мама моя в голос:
- Что?!!!!
Я возмущённым тоном:
- Так пошли отсюда. В другом месте пообедаем.
Потом всю дорогу с мамой шёл и возмущался: «Лицо у меня бубликоподобное, ну-ну». Smile


После этого я проснулся. Пробовал выйти из тела, но не получилось. Хотя фантомные ощущения были сильнее. Заснул.

Сон 2. Убийца из автобуса
Я в своей квартире в костюме, собираюсь вместе с другом поехать в то кафе. Друг рядом, но его внешность я не запомнил. Зачем-то беру старый магнитофон. Далее мы с другом сразу оказываемся в автобусе. Автобус приезжает, но в другое место, не посёлок в кафе. Мы уже на улице рядом с автобусом. У передней двери суматоха. Какой-то мужик ходит со шприцем и всех убивает. Потом идёт в сторону нас. Мужчина примерно 180 см, тёмные волосы, с усами, одежду снова не запомнил светлых тонов. Мы ему кричим, что  у нас свои дела и к нам лезть не надо. У мужчины уже вместо шприца пистолет. Мы убегаем от него по полю. На поле есть тропинка. Бежим вдоль неё. Я впереди, Друг отстаёт. Слышу женский голос со стороны деревьев слева в конце поля: «Помогите, спасите, убивают». Оборачиваюсь. Мужик стреляет. Я падаю - притворяюсь мёртвым. Друг видит, что я упал, и перестаёт бежать. Лёжа я машу ему рукой давай беги мол быстрее я жив. Просыпаюсь.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб 26 Янв 2019, 14:22

RoHS пишет:
У вас лицо узкое-бубликоподобное.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс 27 Янв 2019, 08:03

27.01.2019
Сон 1. С бабушкой на ТЭЦ.

Я переходил рельсы со своей бабушкой. Впереди была территория ТЭЦ. В реале там всё заморожено забором, во сне забора не было. Я сказал бабушке туда не идти, но она всё равно зашла. Пришлось идти за ней.
Мы с ней оказались на территории ТЭЦ в коридорах здания. Вокруг ходил народ. Я искал выход. Сам не нашёл. Подошёл к охранникам и спросил их:
- Где здесь выход?
- Вы с сектора Б1?
- Нет я сюда случайно забрёл вместе с бабушкой.
Охранник повёл меня разбираться. Ему же надо выяснить, каким образом посторонние попали на территорию. Бабушка почему-то осталась за дверью. Я всё по-порядку рассказал охраннику. Он сказал, что надо проверить по камерам видеонаблюдения. В этот момент мы были уже в цеху. И тут я вижу каток-асфальтоукладчик едет в нашу сторону. Я быстро убежал за дверь в коридор. Каток раздавил всё оборудование видеокамер - теперь негде было посмотреть, говорю я правду или нет. Тут и бабушка подошла. Она снова рассказала охраннику, как мы сюда попали. Проснулся.


Поделал техники по выходу из тела - не сработало.

Сон 2. На территории Белоруссии.
Мы с каким-то парнем поехали по дороге. Причём я был за рулём (в реале я не умею водить, раз только пробовал на чужой машине). Во сне я водил очень хорошо. Парень предложил мне свернуть на глиняную дорогу по руслу пересохшей реки. Кое-где там ещё стояли лужи воды. Единственное он предупредил, что лужи могут быть очень глубокие, можно провалиться вниз. Я проехал нормально. Выехал на асфальтированную дорогу. Слева от меня стояли ухоженные, красивенькие деревянные домики. И тут выясняется, что мы заехали на территорию Белоруссии, и дальше ехать не стоит, так как у меня нет документов. Снова повернул через русло реки к России. Приехал на какие-то народные гуляния. Там искал представителей таможни, чтобы они сделали мне документы. Нашёл какого-то мужика, но тот дал понять, что пока гуляния не закончатся, никто мне с документами помогать не будет.

Дальше сон перетёк в сон-кино. Какие-то люди ташут большой щит. Другой мужчина наддевает его на спину аля черепашка ниндзя. Проснулся. Сразу попробовал техники выхода - не сработали. Заснуть тоже не заснул. Время 8:36.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 28 Янв 2019, 06:16

28.01.2019
Сон 1. Катя на огороде.
Просыпался утром несколько раз. Делал технику «по Соколу» дыхание и чистое небо - не сработало.
Первым мне приснился этот сон. Я был у себя на огороде и увидел за забором мою знакомую Катю. Позвал её:
- Катя это ты?
- Да я.
Она подошла и мы о чём-то стали разговаривать. Что именно не помню.
Затем по сюжету мне нужно было провести уборку в деревянном сарайчике, вымыть там всё. Откуда-то взялась моя бабушка и стала мне помогать. Катя же осталась с той стороны забора и стала смывать плесень со стены деревянного дома.


Сон 2. Жена друга.
Приснилось, что я вместе с другом и его женой находимся в некой квартире. Похоже на квартиру другого друга. Друг сидит за компом. Его жена слишком близка подошла ко мне и прислонилась своими ногами. Всё внимание на её ноги. Это сильно меня смутило.


Сон 3. Карта.
Вечером я положил три карты с трёх разных колод в разные места. После очередной попытки выйти из тела приснилось, что я смотрю карту на шифоньере и это 9 крестовая. Это был именно простой неосознанный сон, не ВТОС. Карта не совпала. Более того 9 крестовая была в реале пару дней тому назад. По сути карта во сне была взята из моих воспоминаний.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт 29 Янв 2019, 05:49

29.01.2019
Сон 1. В лесу

Помню только, что я водил в лесу автомобиль. Мои друзья уехали на другой машине дальше.

После этого я проснулся поделал метод Сокола  и раскачки. Ещё сработало Зрение «дракончика Кена», но враньё снова 9 крести вылезло. А потом мне приснился сон.

Сон 2. Карты нет.
Девушка работает на телевидении. Она попросила меня и ещё кого-то посмотреть карту во время ВТО. Я залазаю на шкаф и вижу там пустой футляр - карты нет. Затем эта девушка (внешность не запомнил) выступает по ТВ и говорит, что все претенденты смотреть карту отказались, но судя по ней нас ждёт землетрясение.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 30 Янв 2019, 05:53

30.01.2019
Вчера вечером посмотрел Стрелу (сериал). И там был момент с виртуальной реальностью. Лёг  спать. Образов никаких не поймал. Проснулся в 5:33. Пободрствовал несколько минут. Никакой раскачки делать не стал, просто лёг с желанием увидеть осознанный сон.

И снится мне тот момент в сериале с виртуальной реальностью. Все участники Диаз, Слейд младший и другие бандиты в некой комнате. Мистер Террифик говорит им, что всё это моделирование и теперь они находятся в общем сне.
А далее во сне оказываюсь я. Я кому-то описываю внешность мужчины тоже бандита из сериала по прозвищу кирпич. Высокий, почти лысый, с морщинами на лбу, за 60, хотя нет помладше. Так я описывал, хотя по сути он был точной сериальной копией.
Затем этот «Кирпич» звонит мне на телефон. Говорит, что всё это моделирование и что мы видим один и тот же сон. И ещё, что мне нужно помочь ему сделать чертежи. Я ему говорю делать их самостоятельно, так как у меня свой проект есть. До меня так и не дошло, что это не совместный сон с «кирпичом», а мой сон на самом деле).



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 30 Янв 2019, 12:36

А с чего это у тебя именно этот сюжет в бсс всплыл с виртуальной реальностью Question
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 30 Янв 2019, 12:40

vasilisa пишет:
А с чего это у тебя именно этот сюжет в бсс всплыл с виртуальной реальностью Question  

Вчера в сериале Стрела Кёртис поместил Диаза в виртуальную реальность). В общем сюжет сериала проработался во сне на свой лад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 30 Янв 2019, 12:42

А чего ты другой сюжет не прорабатывал? А именно этот?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 30 Янв 2019, 12:45

vasilisa пишет:
А чего ты другой сюжет не прорабатывал? А именно этот?

А я откуда знаю? Вечером посмотрел, ночью во сне всплыл. Плюс я ещё смотрю чертежи с работы всплыли. Видимо сработала аналогия Виртуальность - ОС- сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт 01 Фев 2019, 06:53

01.02.2019
Сон 1. Картина «Голос сновидения»
Я приехал на автобусе в незнакомую местность. Хотя во сне эта местность была знакомой: автовокзал и пляж за ним.
Впереди меня шли 3 девушки. Две из них свернули. С третьей нам было по пути. Молодая девушка блондинка глаза голубые. Вроде на ней было платье в горошек, но точно не уверен. По сюжету ей тоже надо было ехать в центр. Я сказал, что езжу туда на 52 автобусе. Некоторое время прошлись с ней за руку. Попросил её подождать. Сам пошёл на вокзал покупать билеты. Далее вид от третьего лица. Я уже вышел с билетами с вокзала, а девушка стоит на площади и рисует картину. Картина была в авангардном стиле. Девушка сказала мне, что эта картина называется «Голос сновидения».
Проснулся в 1:51 ночи.


Сон 2. Девушка хочет украсть картину.
Я был вместе со своим другом в номере гостиницы. К нам в номер пришла девушка. Небольшого роста, шатенка. Она улеглась на кровать рядом с  моим другом. Я им сказал:
- Может вас оставить уединиться?
Не помню, что они мне ответили. Сам вышел в коридор и стал собирать свои вещи. На вешалках висело много моих курток-мастерок. Собрал их все в пакет.
В соседней комнате я увидел тётю друга. Хотя точно её внешность описать не могу. Чем-то на его тётю тоже смахивала. То ли она мне сказала, то ли кто - суть, что та девушка пришла сюда украсть картину. Вижу, как девушка вырезала из пола большой кусок линолеума (картина типо). Я начинаю эту девушку прогонять. При этом спросил её имя:
- Лето-Осень
- Зима-Весна (продолжил я).
Как-то вытолкнул девушку за дверь. Она сказала, что отомстит нам.
Решили вместе с другом и его тётей сбежать с этой гостиницы. Договорились, что я иду первым, а они через 2 минуты за мной.
Вышел в коридор. Сбежал в низ по ступенькам запасной лестницы. Подумал, что это как-то сильно просто. Отодвинул крышу на улицу вверх (крыша выход прикрывала). Вышел на улицу. Солнечный день. Вижу, что друг с тётей вышли через главный вход. А затем из разъёма между двумя частями здания выходит эта девушка. Мы от неё побежали. За углом дома стояли узкие баки с водой. Друг с тётей с картиной в руках прыгнули в эти баки и таким образом смылись от девушки. Я за ними нырять не стал. Затолкал только пакет со своими куртками. В этот момент девушка подбежала ко мне, но я проснулся.
Время 4:40. Потом ещё поспал до 6:30, но больше снов не помню.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс 03 Фев 2019, 08:51

03.02.2019
Наблюдаю сон кино со стороны.
Девушка и трое парней выбегают из подъезда и ныряют в реку через дорогу. Девушку говорит, что им надо нырнуть в тёмную воду. Через некоторое время они стали тонуть. По просьбе девушки один парень выкрикнул тёмная вода. И ура они в тёмной воде могут дышать под водой.
PS: Внешность девушки и парней не запомнил.
До этого что-то про работу снилось.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн 04 Фев 2019, 06:55

04.02.2019
Потерял телефон.
Я был с другом в машине. Сказал ему, что умею водить. Он пустил меня за руль. Я доехал до одной дороги. Дальше друг припарковался уже сам. Тут подъехала другая машина. Из неё вышла девушка небольшого роста, шатенка. Друг вышел из машины и стал о чём-то с ней разговаривать. Я же стал искать свой телефон. Доставал старые телефоны из одежды, что лежали в машине. Там не было нового. Потом я спросил девушку:
- Это ты мой телефон украла?
- Нет. Я вообще к тебе близко не подходила.
Друг снова подошёл к машине. Попросил его позвонить на мой номер. Звонок раздался из шкафа справа. На дороге возник шкаф, точнее возникла часть моей комнаты со шкафом. Из шкафа я вытащил джинсы, а из их кармана свой телефон. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт 05 Фев 2019, 07:30

05.02.2019
Я был в своей квартире с группой людей. Мои родители, друзья, девушка. Все в большей степени незнакомы по реалу, но во сне я думал иначе. На кухне из окна я заметил смерч. Зашёл в зал. Смотрю, а смерч уже на балконе. Затем часть смерча оказалась в зале под потолком. Стало не по себе и он стал расти, опускаться ниже к полу. Люди в квартире объяснили, что, если смерч бояться, то он станет больше. Я перестал его бояться, и смерч вновь уменьшился, стал кружиться лишь под потолком. Тут я решил провести эксперимент. Пошёл в спальню, взял изоленту, часть прикрутил к карандашу, а основную хотел отправить в смерч. Персонажи стали отговаривать меня это делать: Мама - ты что с ума сошёл?! Девушка - не надо, это опасно, смерч так вырастет. Но видимо я настолько перестал его бояться, что смерч просто напросто исчез.

Затем я оказался в неком здании с большим вестибюлем. Девушка и остальные псевдодрузья были со мной. Девушка выглядела примерно так - шатенка, с короткой стрижкой, на голову меньше меня, глаза то ли карие то ли зелёные, одежду вновь не запомнил. Друзей так вообще не помню. Во сне мы с ними из вестибюля зашли в другую комнату. Там было что-то вроде кухни. Заметили, что за окном на нас смотрит какой-то парень. Блондин, высокого роста, в рубашке. Походу этот парень решил прийти к нам через другой вход. Я этого не хотел. Предложил персонажам уйти, но они отказались. Сел рядом с девушкой. Наклонился в её сторону, а она ко мне. Дело шло к поцелую, но тут я её подхватил на руки и выбежал из этой комнаты. Затем через вестибюль и на улицу. Вот только на улице вместо девушки рядом со мной оказался мой друг Кирилл. Мы с ним посмотрели в то окно, где до этого я был. Там были совершенно другие люди - студенты. А девушку и группу других псевдодрузей мы увидели впереди за некой баррикадой.  Я спросил их: "Вы как сюда попали раньше нас?". Они ничего не ответили, но пришло объяснение, что тут дело в путешествиях во врнемени. Мы с Кириллом побежали дальше. Впереди была гора. И на ней лежал снег. Точнее мы бежали по горе, а впереди был обрыв. Кирилл спустился с одного края, а спрыгнул с большой высоты с другого. Внизу был хвойный лес. Я стал медленно падать. При этом я хватался за ветки деревьев и таким образом регулировал своё падения. Наконец-то опустился вниз. Я в тёмном хвойном лесу. Никого вокруг нет. Стал звать Кирилла. Через некоторое время он выбежал из самой тёмной части леса и крикнул "бежим". За ним гнался сине-белый экран прямоугольной формы. Мы побежали. Кирилл рванул намного быстрее меня. Я отставал, чувствовал, что экран меня догоняет. Пытался от него избавиться с помощью жестов руками - энергетических атак. Они на него не действовали. Забежал в здание в некий коридор. Там было много народа. Всем я орал: Спасайтесь, на него не действует магия. Люди расступались и тоже начинали бежать. Я даже пробежал сквозь шкаф и стену. Тут экран почти нагнал меня. Я выставил в его сторону раскрытую ладонь. Сказал людям "извините". И тут время стало замедляться. Люди замерли в процессе бега. Я понял, что этот экран останавливает время. И тут я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср 06 Фев 2019, 12:36

06.02.2019
На рынке.

Я принёс на рынок ящик с фруктами. Поставил его возле не русских продавцов. Сам отошёл поговорил с другими людьми на рынке.  О чём говорил не помню. Возвращаюсь - ни продавцов ни ящика. Сидят уже два русских парня. Типо какая-то проверка. Я нашёл свой ящик, но он наполовину распродан и в нём стоит бутылка масла. Иду к тем парням и требую деньги за свой товар. А они говорят, что я не имел права заниматься коммерческой деятельностью, и деньги они мне не вернут. Концовку сна помню смутно. Обрывки дом родственников и сами родственники.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт 22 Окт 2020, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: