Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб Дек 08 2018, 05:25

08.12.2018
Убегал от воды, которая не была водой, а неким существом. До какого материала это существо дотронется, то материал разрушится. Прибежал в гаражи. Думал, что если оно дотронется до бетона, то железная арматура всё равно останется. Внизу в гаражах видел столик с шоколадками. Хотел взять шоколадку, но передумал - не моё. На столе лежали две женские сумочки. Пошёл дальше и оказался в коридоре. Там играла музыка что-то про волны, точно уже не помню. Затем под музыку сон перешёл в сон-кино. Со стороны видел незнакомых людей и собаку.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Дек 11 2018, 01:54

11.12.2018
Обходил дом возле перекрёстка. Нашёл там деньги 100 и 50 рублей бумажных. Внешне они были грязные. Дальше по сюжету мне надо было найти некую достопримечательность. Я присоединился к экскурсии и поехал по незнакомому городу. Понял, что еду не в ту сторону. Мы вышли  с группой людей возле многоэтажного дома и стали рассматривать декоративные деревья (сакура). Я решил свалить от группы, но за мной увязалась девушка. Далее немного странный момент - я стал проявлять сверхспособности. Сначала переместился вниз. Затем телепортироваться девушке эти 150 рублей в карман. За экскурсию типо заплатил. Потом девушка оказалась рядом. Спросила не фокусник ли я. Ответил, что не совсем. Попросила достать яйцо. Сказал, что не могу этого сделать. Объяснил ей все свои фокусы тем, что я гипнотизёр. Тут появилась ещё одна девушка. Я её загипнотизировал так, что та стала выполнять приказы первой девушки. Первой девушке сказал, что вторая теперь под полным её контролем. После этого проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Дек 11 2018, 08:14

Фейспалм

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Дек 11 2018, 08:44

Mymkin пишет:
Фейспалм

И не говори. Куча подсказок, а осознанности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Дек 12 2018, 06:46

12.12.2018

Кроме ребёнка с головой взрослого ещё снилось, что я нахожусь в Адлере. Стою возле моста, который соединяет Адлер с Сочи. Фотографировал горы и море в далеке. На горе были видны здания.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 14 2018, 01:41

14.12.2018
Сегодня во сне проблевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры проблевался парень слева, а потом я.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 14 2018, 08:23

RoHS пишет:
14.12.2018
Сегодня во сне продлевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры продлевался парень слева, а потом я.
Комп Продлевался? Кажется это - автозамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 14 2018, 10:42

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
14.12.2018
Сегодня во сне продлевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры продлевался парень слева, а потом я.
Комп Продлевался? Кажется это - автозамена.

Она самая. Сейчас исправлю. Хотя лучше бы я во сне действительно продлевался)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб Дек 15 2018, 03:11

15.12.2018
Был на огороде. За забор на соседний Огород улетел футбольный мяч. Пошёл его доставать. Вот только огород затопило водой. Пришлось перебегать по бревну. Потом я на этом бревне уже плыл. Достал с той стороны мячик. При этом ещё разогнал собак. Поплыл обратно. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб Дек 15 2018, 09:02

Надо держать мяч в своем огороде) И внимательность не помешает, когда подтапливает. RoHS, а ты не задумывался, почему Анубис и святой Христофор изображались с головами собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 16 2018, 03:52

vasilisa пишет:
Надо держать мяч в своем огороде) И внимательность не помешает, когда подтапливает. RoHS, а ты не задумывался, почему Анубис и святой Христофор изображались с головами собак?

Про святого Христофора не знаю. А Анубис вроде как поедал грешные души этой самой головой. Давно мифы читал, уже не всё помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 16 2018, 03:58

16.12.2018
В 4 утра сделал перерыв. В итоге увидел странный сон, связан с перепросмотром. Только вот перепросмотр фальшивый вышел.

Я в прошлом ребёнок вместе с одной девочкой сидим за столом во втором детском садике. Вижу, что она ест яблоко со шкурой.
– Ты же говорила шкуру не ешь.
– Не ем.
– А сейчас же со шкурой ешь.
– Я шкуру не ем, когда она отдельно очищенная.

В принципе это похоже на воспоминание. Вот только данная девочка не была со мной во втором детском садике, а была в первом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 16 2018, 07:59

А при чём здесь перепросмотр? Ты же не вытянул осознание себя из прошлого. То есть не понял, что это - не событие прошлого, а наведённый воображением образ в настоящем, создающий настроение, которое у тебя всегда "под рукой", а не затерялось где-то в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 16 2018, 10:06

RoHS пишет:

Про святого Христофора не знаю. А Анубис вроде как поедал грешные души этой самой головой. Давно мифы читал, уже не всё помню.

Я смотрела на твой сон с точки зрения юнгианских символов. Иногда я смотрю на сны с точки зрения каббалистических путей и энергетических путей конфедерации. И все это можно увидеть в символизме снов. Только таким образом, на сны смотрю похоже только я на этом форуме.

Огород - в моем поимании символизирует личное бессознательное, круглый символ мяча - это эго и Самость. А собаки в юнгианской интерпретации всегда были символом индивидуации. Потому что Анубис может заменяться Меркурием - вестником, привилегия которого заключаетяся в путешествии между двумя мирами. У святого Христофора похожая функция - он несет на руках Христа (христосознание), что тоже эквивалентно самости Тиферет. В юнгианстве рассматривается взаимоотношение между личным бесссознательным и сознанием и коллективным бессознательным и сознанием. И весь этот процесс в нашей психике отображается в виде образов.
Как видишь в этом отрывке симолы были достаточно однозначные, поэтому я не смогла пройти мимо, не задав вопрос.

В следующем сне с садиком - это не перепросмотр, в юнгианстве это называется регрессией.

(Я рассказала, что могла и как понимаю сама такой процесс, но существуют некоторые вариации описания у других людей. То есть это лично мое понимание. И относиться к нему нужно соответствующе, как к одному из описаний. На догму я естественно не претендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 16 2018, 10:46

Перепросмотр - это воспоминания прошлого, событий из жизни. Вполне возможно, что данное событие с яблоком действительно было в прошлом с той же девочкой и теми же словами. Вот только дневным сознанием я этого не помню.

Теперь про символизм. Огород это моя стандартная локация. Затопление водой ассоциируется с препятствиями в жизни. Собаки это враги, недоброжелатели или просто неудачи. Мяч это скорее символ проекта, что мне нужно сделать по работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Дек 17 2018, 02:16

17.12.2018
Был в гостинице. Достал из-под кровати книгу. На ней была цифра 3 и название. Название не запомнил. Подумал, что это 3 том. Открыл книгу. Она стала трансформироваться, стала в половину меньше. Внутри книги были фотографии разных мест. Подумал, что это я их фотографировал.

Затем я оказался во дворе. Был с каким-то парнем. Ему позвонили. Нужно было дойти до вокзала. Побежали в ту сторону. Я сказал парню, что звонок был перехвачен и это ловушка. Увидели у подвала соседнего дома подозрительного мужика.  Я направил на него палец - типо пистолет. У мужика был настоящий пистолет, но он испугался моего пальца и пробежал мимо нас. Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Дек 17 2018, 08:33

RoHS пишет:
Перепросмотр - это воспоминания прошлого, событий из жизни.
Не совсем. Перепросмотр - это техника, помогающая избавиться от эмоциональной привязки к положению тел в пространстве, не существующем больше нигде, кроме твоего воображения. С целью обрести непосредственный контроль над соответствующими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Дек 18 2018, 03:06

Знаю, что что-то снилось, но не могу вспомнить, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Дек 19 2018, 01:46

19.12.2018
Снился один знакомый. Мы с ним о чём-то болтали. Потом ещё видел корзину магазинную и в ней книгу  значок номер(на телефоне нет) и 8.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Дек 20 2018, 02:13

20.12.2018
До толщины стенки металла снилось, что я у мамы на работе хожу по коридорам, ищу выход. Вышел на улицу. Улица отличалась от реального места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Дек 20 2018, 08:56

RoHS пишет:

До толщины стенки металла снилось
Suspect Шта?

...Ой, прочитал в угадывании чисел, пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Дек 20 2018, 09:43

Вы это о чем тут? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 21 2018, 01:49

21.12.2018
Проснулся в 5:49. Сходил в туалет. Вернулся в кровать и напрямую попробовал войти в образы. Образы не возникли, задремал. Перед будильником на 6:30 услышал фразу: «моё имя там знают». Только фраза без образов. Кто знает? Где знает? Кто говорил? Кому говорил? Не понятно. Предсонные голоса перед пробуждением выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Дек 23 2018, 04:37

23.12.2018
Раскидывал шарики из-под подшипником и шёл за ними по дороге. Возле школы перелез забор. Там местность изменилась. Два шарика заплыли в трубу. Один за решётку залетел в маленькое окошко. Я сдвинул раму этого окна, а там стена. Сверху с балкона за мной наблюдали двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Дек 24 2018, 02:10

24.12.2018
Снился сон на супергеройскую тематику. Считал себя Бетменом Smile. И вот я встречаю одну девушку.
– Ты думаешь , что ты Бетмен?
– Да.
– Иди сюда. Вот бетмен (костюм его). Вот ты. Заходите в лифт.
Зашёл в лифт (костюм Бетмена уже был там). Лифт поехал. Далее мои мысли.
Так это сон – лифт признак сна. Но я хочу видеть сон про Бетмена, хочу поехать вниз и бороться с врагами. Лифт тут дк поехал вниз. Выскочил я из лифта в темноту с фразой «Я Бетмен» и проснулся.
Где здесь знак фейспалма Фейспалм



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Дек 24 2018, 09:23

RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Дек 24 2018, 10:43

Phil пишет:
RoHS пишет:
Где здесь знак фейспалма Фейспалм
?????

Этож надо было так наплевать на осознание и обратно влиться в сюжет. Бетмен блин Фейспалм Фейспалм Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Дек 25 2018, 01:57

25.12.2018
По сюжету пошёл за своим двойником из будущего вместе с другом. Только вот двойник был на меня не похож. Он зашёл в подъезд. Мы с другом за ним. В подъезде мы его уже потеряли. Стали рассматривать этажи. Обратил внимание и показал другу, что этажей больше 5, хотя с улицы был обычный пятиэтажный дом. По идее мы дошли до 5 этажа, но показывало 3 площадку (цифра на стене). Выше мы не пошли.
Я постучался в квартиру: «здравствуйте, мы тут разыскиваем одного человека» и показываю фото. Дверь открывает моя одноклассница Даша. Она пальцем мне показывает идти в комнату. В комнате другая одноклассница, но тоже Даша. Она пальцем показывает на шкаф. В шкафу замер парень. Я его достал из шкафа, положил на пол и стал бить по лицу. Парень так и не пошевелился. Вообще я думал, что это какой-то самозванец прикинулся мной из будущего. А если это был бы я, то всё равно я изменю временную линию.

Далее другой сон. Я возле своего дома с якобы другом и незнакомой девушкой иностранкой.  Девушка на английском попросила дать ей мой паспорт. Я попросил на английском друга ей дать его. Тот не понял. Пришлось повторить по-русски. Девушка посмотрела паспорт и вернула. Потом она заговорила по испански. Я ответил ей, что не знаю испанского. Потом попробовал перечислить слова, которые знаю: libreto, kanteto. На самом деле это не испанский, но девушка обрадовалась, будто я заговорил на её языке.
Тут я смотрю в небе летает чучело масленицы из соломы, только голова у ней птичья, а рядом с ней флаг с символикой России. Сказал посмотреть девушке и другу вверх – там летал уже только флаг. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Дек 27 2018, 02:10

27.12.2018
Был во дворе дома родственников 2. Тётя мылась в каком-то деревянном баке прямо на улице.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 28 2018, 02:04

28.12.2018
Ходил на территории завода вместе с коллегой. При себе имел волшебную палочку.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 28 2018, 14:08

И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Дек 28 2018, 15:07

Phil пишет:
И больше ничего не помнишь, Гарри Поттер? Smile

Не помню. Гарри Поттера я как раз пересматриваю все части.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Сб Дек 29 2018, 02:51

29.12.2018
Что-то снилось про вампиров. Что конкретно не помню.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Янв 01 2019, 04:23

01.01.2019
Сон 1.
Родственники дома.

Дома у нас сидят две тёти. И по началу я рассказывал маме, что они приснились мне во сне, а потом они снова были у нас в квартире.


Сон 2.
Забег.

Я учавствую в забеге с незнакомыми парнями. Они никак не давали мне обогнать, отталкивали меня к забору. Затем двое свернули на пересечение через забор. А двух других я обогнал


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Янв 02 2019, 04:31

02.01.2019
После ОСа приснилось ещё два сна.

Сон 1
Искупать кошку.

Я находился с другом у себя дома. Так же дома была кошка. В Реале у меня нет кошки. Во сне я этого не понимал. Мы решили искупать кошку. Я пошёл в ванну набрать тазик с водой. Возвращаюсь в зал. Смотрю Друг уже набрал воду в ковшик и посадил её задними лапами туда. Кошка намочила лапы и сбежала. Пошли её искать. Проснулся.



Сон 2.
В украинской гостинице.

Я шёл ночью в незнакомом городе. Решил переночевать в гостинице. Одно здание гостиницы было закрыто. Зашёл в другое здание. Там я выяснил, что нахожусь в Украине. Охранник был не доволен, что сюда приехал русский я т.е. А вот горничная была милой девушкой. Она провела меня до номера. В номере была очень маленькая кровать и диван. Я на них не помещался. Сказал горничной, что сдвину их вместе, так как новую кровать мне никто не принесёт.
Далее воспоминания обрывисты. В этом же здании я еду в лифте, хожу по ступенькам, снова в этом номере, но в него заселили ещё других людей. Походу я просыпался быстро засыпал и снова оказывался в этой гостинице.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Янв 03 2019, 03:46

03.01.2019
Сон 1
Накормить монстра деньгами.


Я с группой людей зашёл в чужую квартиру и стал искать деньги. Собирал и бумажные деньги и металлические монеты. Но в квартире оказался монстр. То ли вампир, то ли кто. Это был мужик с кучей клыков во рту. Они на глазах стали расти из его рта во все стороны. Я повалил его и стал засовывать ему в рот деньги. Думал, что таким образом смогу его убить. Тут другой мужик мне сказал: « А ты не боишься его держать?» Я тут же испугался и побежал в коридор. Монстр бросился за мной. В коридоре я подпрыгнул к потолку и растворился в воздухе, стал невидимым. Однако невидимость долго не продлилась. Пришлось выпрыгнуть из окна. Оказался в воздухе на уровне примерно 15 этажа (так во сне думал, что 15). Стал махать руками словно птица и полетел в сторону бульвара. Этот сон закончился.



Сон 2.
Подводная палка с наконечником

Это уже был сон-кино. Со стороны я наблюдал за развитием сюжета. Один мужчина украл из-под воды палку с наконечником. Это был не трезубец, хотя тоже обладал огромной силой. У этого мужчины палку спёр обычный пацан.
– Парень ты не понимаешь, что за мощную вещь держишь в руках? Верни её мне.
Тут с Атлантиды пришли девы воительницы, чтобы вернуть эту палку-артефакт. Пришли они не одни, а с мужчинами атлантами. Однако все мужчины и земляне и атланты перешли на сторону этого мужика. Начался гендерный бой не на жизнь, а насмерть. Кто из боя вышел победителем я не знаю, так как проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Янв 03 2019, 18:50

Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Янв 04 2019, 04:51

Phil пишет:
Много денег-то нашёл? Ведь походу ты выполнил задание практа!

Не ОС не считается. Сегодня вот как раз в ОСе нашёл. Но для начала запишу кошмар и копирну его в тему кошмаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пт Янв 04 2019, 05:01

04.01.2019.
Гигант

Мне нужно было прийти в школу. Возле школы в заборе сделали новые тропинки. Пошёл по ним. Путь стал совершенно незнакомым. Чтобы пройти дальше был выбор. Либо пройти через дверку в здании, либо обходить по тропинке вокруг. Я открыл дверку. За ней маленькое круглое окошко с жидкой субстанцией. Предлагалось туда прыгнуть, но я отказался. Спрайты за мной тоже отказались. Пошли мы по тропинке. Вышли к какому-то заброшенному цеху. Там отверстие у стены в заборе. За ним улица, но перед улицей яма и проход охраняют собаки на цепи. Собак много. Поначалу они на меня не лаяли. Попросил мужика с той улицы прогнать этих собак, но он ничего не мог сделать. Тут меня заметила здоровая лохматая собака и стала лаять. Остальные собаки подхватили. Пришлось ретироваться назад. Такая псина завалить на смерть может. Вместе с остальными персонажами стали разбегаться. Кричу одному парню:
- Бежим быстрее, там собаки.
- Да ладно собаки, ты назад посмотри.
Смотрю назад и меня тут же окутывает чувство страха. За колонной в заброшенном цехе стоит гигант. Лица его не видать, так как скрывает колонна, но ростом он точно до потолка цеха. Думаю: "Не добегу". Тут же от страха я запрыгиваю на крышу этого цеха. 3 этажа примерно будет, если не выше. А дальше я бегу прыжками через пустоту по макушкам колонн. Вроде гигант за мной не гнался. Выбежал в комнату к каким-то людям и стал рассказывать про этого великана.


После ОСа я снова заснул и проспал до 9:17.
Разговор с покойной по телефону
Я находился с моей мамой в незнакомой комнате. При этом мама разговаривала по телефону с покойной бабушкиной сестрой. В разговоре выяснилось, что она не в курсе, что её собака тоже умерла. В реале после её смерти отказалась есть с чужих рук и всё. Покойная во сне по телефону ответила, что не знала о смерти своей собаки, так как не выходит из своего дома. Странно то, что по телефону разговаривала мама, а весь разговор слышал я.
Тут мне захотелось в туалет. Внизу было отверстие и под ним как бы под водой некий коридор с дверьми. Туда я и стал отливать. В комнате появились рабочие. Они попросили нас эвакуироваться через окно. Мама завершила разговор по телефону, сказала, что надо выходить через окно. Я вышел за ней в форточку на улицу и проснулся. Тут же пошёл в туалет по настоящему).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вс Янв 06 2019, 03:17

06.01.2019
Одноклассники Одногруппники

Сначала я был с одногруппником на островах. С середины реки с островка сумел увидеть свой дом. И даже разглядел, что в окне на кухне бабушка ходит.
Затем я оказался в неком спортзале с одноклассниками одногруппниками. Мы потеряли сумки. Я потёр лампу типо вызываю Джина. Загадал желание, чтобы мои сумки с одеждой и сумки моих друзей оказались рядом с нами со всеми вещами внутри. Желание исполнилось буквально. Вокруг оказалось куча сумок с вещами из квартиры. Ещё я почему-то опасался розеток в стене и залазил на диван.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Янв 07 2019, 04:53

07.01.2019
Сон кино. Герои стали злодеями.
В одном здании существовало дыра проход вниз. Кто в эту дыру спускается, тот становится злым. Один парень по имени Скарф решил стать в глазах других людей героем. Он привёл настоящих героев к этой дыре и сказал, что там обитает зло. Они туда зашли. Сам Скарф запланировал расстрелять их из автомата, когда они выберутся. Тем самым он как бы становился герое, уничтожив злодеев. Они выбрались, но расстрелять у Скарфа их не получилось. Герои стали злодеями и стали убивать всех людей в здании.
В этом здании оказался я сам. Я от них убегал по лестнице. В последний момент закрыл перед их носом дверь и закрыл на металлическую защёлку.
PS: Вспомнил, где я слышал это имя Скарф и что оно значит. А вы догадаетесь?))


Сон 2. Заблудились в море.
Сначала я шёл с группой людей по лесу. Затем мы оказались на корабле в море. Корабль был японским, так как к нам подошли японцы.  Японцы были не в курсе, что это за море. Они заблудились. Я нашёл у них на корабле зарядное устройство. Подзарядил телефон и стал смотреть карту. Оказалось, что это не море, а озеро. Судя по карте расположено оно было на территории Китая, хотя по карте это был не Китай. Я сказал японцам, куда надо плыть к берегу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Янв 07 2019, 14:15

Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Янв 07 2019, 15:55

Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Янв 07 2019, 17:27

RoHS пишет:
Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.

В таком случае он должен был быть Скафом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Пн Янв 07 2019, 18:14

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
Не вспомнил, а Гугль выдал на Скарфа много разных "имён". И по кино, и по анимации, и как писателя.

Гугл выдал, но так как я учу английский, то Скарф оказался шарфом scarf Smile. Таким вот образом английские слова проникают в сон.

В таком случае он должен был быть Скафом Wink

По звучанию, но не по буквам) Запоминал я это слово, как шарф в скафандре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Вт Янв 08 2019, 04:03

08.01.2019
Эротика. Туннель. Скелеты

На сегодня эротика. Видел несколько девушек без одежды. Позировали перед мной.

В другом сне лез в туннеле и он становился всё меньше и меньше. По сюжету в конце, точнее в начале туннеля я родился в прошлом. И раньше я как бы был размером с ладонь.

Ещё какой-то обрывок про карнавал скелетов.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Янв 09 2019, 02:15

09.01.2019
Другая должность

Приснилось, что начальник перевёл меня на другую должность. Теперь я должен был стоять в цеху и проводить инвентаризацию оборудования. Вместе с ним из цеха выходили.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Янв 09 2019, 09:14

Такой переход понравился?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Ср Янв 09 2019, 10:28

Phil пишет:
Такой переход понравился?
Нет. Мне удобнее в кабинете за компом с чертежами сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 10 4empty10Чт Янв 10 2019, 02:14

10.01.2019
Жирафы?

Сегодня мне приснились существа, которых во сне я называл жирафами по ближайшей аналогии. Они были довольно высокими с длинной шеей, но морда не как у жирафа, ближе к птицам, описать точно не могу.
Ещё в руках я держал яйца страусов. Доводилось держать в реале. Во сне же это были яйца других существ.
Место действия некий заброшенный амбар.


Сон 2
Дом вторых родственников.

Прихожу с бабушкой на территорию дома родственников . В сам дом мы не заходили. Бабушка сказала, что хозяин дома будет ругаться. Затем вышла её сестра. Ей я показывал фото с телефона тех жирафов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: