Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 10:32

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 859447089
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 10:47

vasilisa пишет:
Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 859447089

Не понял. Тебе во сне что-ли тоже приснилась свекла и ты предложила её пиратам? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 11:21

Прямую логическую цепочку ты составить можешь. Но вот дальше...)
Ладно, RoHS, больше не буду тебя путать. Это просто очередное подтверждение, про "у каждого свой путь"...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 11:54

vasilisa пишет:
Прямую логическую цепочку ты составить можешь. Но вот дальше...)
Ладно, RoHS, больше не буду тебя путать. Это просто очередное подтверждение, про "у каждого свой путь"...

Связь пиратов со свеклой я действительно не понимаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 13:03

Yarrrrrh!
Так узри же!
Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 A-aa10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 13:29

Ну... как вариант, да.
А второй вариант - у Василисы был сон, в котором она стибрила у пиратов много-много свёклы. Они узнали про это, начали её преследовать и... вот поэтому она и не пишет про этот сон Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Ноя 28 2018, 13:55

Mymkin пишет:
Yarrrrrh!
Так узри же!
Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 A-aa10

Прикольный свеклопират))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Ноя 30 2018, 02:05

30.11.2018
На сегодня вспышка осознанности.
Сначала увидел надпись на заборе: «остророжноя1». Решил, что это связана с экспериментом лишняя буква О и 1 значит цифру 01.
Затем я взлетел и полетел вокруг дома и огорода родственников. На территорию не влетал, так как не хотел встретится с покойной. Облетел вокруг. За домом увидел теплицу. Вспомнил, как в другом сне я видел теплицу в другом месте.
Когда я перелетел на другую сторону, местность изменилась. Теперь я подлетал к пятиэтажке. В голове возникла мысль, что в будущем на месте этих домов выстроили пятиэтажные дома. Потом приземлился и полностью ушёл в сюжет. Беготня, общение и прочее. Уже не помню.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Ноя 30 2018, 10:00

У нас с тобой, как у подруженек, циклы, похоже, синхронизировались Razz

RoHS пишет:
На территорию не влетал, так как не хотел встретится с покойной.
Погодь, сестра твое бабушки жёстко привязана к этой локации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:02

Рохс, поправь хэштег
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:05

Doll пишет:
Рохс, поправь хэштег

Спасибо. Поправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Сб Дек 01 2018, 03:11

01.12.2018
С трудом вспомнил.
Шёл вместе с мамой за рынком в сторону одного здания. Впереди на тропинке пели песни. Почему-то хотел их передразнить. Вот только асфальт впереди был разобран. Пришлось залазить в бок на что-то типа забора из плит. Таким образом дошёл до того здания. Сразу оказался внутри него вместе с мамой. Там шёл новогодний корпоратив для детей. Они танцевали калинку малинку. Я тоже вышел станцевал. Музыка закончилась. Вышел Дед Мороз и стал раздавать подарки детям. Я сел на скамейку. Сказал, что мне подарок не нужен. Тут к людям стал подходить доктор и подкладывать яйцо к виску. А затем стал раздавать подарки. Подложил и мне яйцо к виску, а затем сказал: «Тебя нет в списках». Я ему ответил, что подарок мне и не нужен. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 02 2018, 04:53

02.12.2018
Сон 1.
Вижу жёлтый автобус с номером 380.


Сон 2.
Я в некой гостинице в маленьком номере. В соседней комнатёнке душ. Выходу из номера и спускаюсь на лифте.


Сон 3.
Сижу с группой людей на постаментах и обсуждаем работу.

Сон 4.
Меня сносит волнами. Я цепляюсь за гравий на пляже.



Сон 5. СК. Место то же.
Вижу со стороны девушку фотографируют возле моря на фоне большой волны. И тут рядом с девушкой проходит смерч. Будь девушка чуть левее, её бы в этот смерч засосало.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пн Дек 03 2018, 02:58

03.12.2018
Сон 1.
СК. Со стороны наблюдаю горную местность. В одном месте стоит небольшой автобус. Затем я вижу двух динозавров, которые бегут навстречу друг другу. Сначала они пробегают мимо друг друга. Потом разворачиваются и начинают друг друга обнюхиваться мордой к морде. Затем бегут в сторону автобуса. Люди быстро заводят автобус и уезжают.


Сон 2.
В неком здание живёт Мать с сыном. И они довольно необычные, имеют сверхъестественные способности. Мать может управлять грязью. А у сына больше способностей. Туда проникают двоё людей. Один мужик берёт и прилипляет мать к двери. Та не может отклеятся от двери. Второй мужик направляется к сыну. Но тот производит ультразвук. И вот я уже вижу эти двое мужиков сидят у стены, пытаются закрыть уши. Причём на одном мужике маска бэтмена.
PS: Когда проснулся, в реале батереи гудели.


Сон 3.
Я смотрю в бинокль. Но при этом не могу разглядеть здание. У меня проблемы со зрением.


Сон 4.
Я с другом М. на островах. М. смотрит, как другие люди рыбачат. Рыбак поймал рыбу на удочку и вытащил на берег. М. поймал эту рыбу руками на берегу.


Сон 5.
Я приехал в другой район. Сначала был с мамой. Но мы решили разными путями обойти вокруг дома. Я пошёл вокруг кирпичного высокого здания. При этом у меня в руках был телефон (в ингресс играл). Ко мне подошли несколько парней. Спросили, что это за здание. Я ответил, что это общежитие университета, но сам я не с него. Парни отстали. Подхожу к остановке. Звонит мама. Говорит, что уже села в автобус. Я ей говорю мол не могла меня подождать. Вижу автобус на остановке. Просыпаюсь


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 04 2018, 01:57

04.12.2018
Лёг спать в 22:30. Перерыв делал 3 раза в 3:50, в 4:40 и 5:37. Засыпал быстро.

Помню, что во сне я был в неком помещении, где установлены душевые. Причём я был хозяином этого помещения. Потребовал убрать из раздевалок и душевых видеокамеры.
Вместо душа оказался в своей ванной. Дверь открыта, родные ходят, вылазить неудобно.
Затем я снова в том здании, только уже не в душевой, а в общем зале.
Там полно народу. Один мужик мне говорит, что на этом теннисном столе невозможно играть. Я пошёл разбираться. Позвал того, кто закупал мячи. На теннисном столе были мячи для гольфа. Выяснил, что эти мячи купил дед алкаш, потратил 2 тысячи вместо 3–х.
Шутки ради сказал, что ему нужно покупать не шары для гольфа, а элитный алкоголь.
Потом я по сюжету оказался в кампании, которая выпускает эти шары. Составил с ними контракт о поставке партии целый месяц.

Ещё был пошловатый сюжет. Увидел на бульваре группу танцоров (девушки и парни). По моему щелчку пальцами они замерли. В Реале щёлкать пальцами не умею. А затем по моему желанию началось «групповое шоу 18+». Народ подходил и смотрел.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 04 2018, 11:21

Изменил картинку так, как хотел, по щелчку - и всё равно остался в неОСе? Shocked

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 04 2018, 11:39

Phil пишет:
Изменил картинку так, как хотел, по щелчку - и всё равно остался в неОСе? Shocked

Агась). Я скорей воспринимал себя, как повелителя этого мира. Smile То что я во сне, до меня не дошло. ЧСВ походу во сне зашкалило)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Хугайда

Хугайда


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2018-06-27

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 04 2018, 18:57

Насколько же мы не привыкли обращать внимание в реале на несуразицы, что во сне даже таких моментов не замечаем! У меня как раз на днях был сон - странностей предостаточно. Не успела пока его написать. Но там я немного управляла водой, и потом  море превратилась в твердое вещество, что-то между солью и снегом. И тоже ни намека на сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Дек 05 2018, 01:49

05.12.2018
Сон 1
Вижу чертёж с работы. Вокруг колонны написаны цифры 18, 19, 20, 21.


Сон 2.
Спускаюсь вниз по лестнице в подъезде. Достаю из почтового ящика билет на концерт. На нём написано 16. Выхожу во двор. Сажу его в землю. Хотел посмотреть, что вырастет. Пришли соседи и тоже стали садить конверты в землю.
Я раскопал свою бумажку. Там пирожное. Пошёл снова в подъезд. В подъезде видел торт из собачек.
Пирожное я съел, хотя оно частично было в Земле.

Сон 3.
С группой людей пытаюсь выбраться с космического корабля. Там много детей. Чтобы выйти, нужно было пройти сквозь ящики.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Чт Дек 06 2018, 02:16

06.12.2018
Сон 1.
Я в универе с одногруппниками. Мы обсуждаем куда пойти отпраздновать результаты сдачи экзаменов. Однако нам к 14:30 нужно подойти в другой корпус на вручение наград.


Сон 2
Я иду на работу. Меня окружила стая собак. Достал из контейнера картошку и кинул им, чтобы отстали. Одну собаку пришлось пнуть, чтобы слезла с ноги.


Сон 3
Я на работе в кабинете начальника. Дочка моей коллеги заходит в кабинет и просит начальника пойти с ней. Сама коллега стоит за дверью.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 07 2018, 02:05

07.12.2018
Сон 1
Я был с мамой и друзьями. Переходили через рельсы. Вышли через забор. Я смотрю мама и друзья в куртках, а я в одной футболке и шортах. При этом мне не было холодно. Тут мама предложила мне один миллион. Ответил ей давай и проснулся.


Сон 2
Вижу форум. Люсси будто бы написала в своём дневнике ОС, что нашла деньги. Я ей пишу, что она может копировать этот опыт в практикум.
Слова конкретные не помню. Просто при взгляде на текст становился понятен смысл.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 07 2018, 08:07

Тебе уже и деньги снились и яйца тебе дед мороз к виску прикладывал... Что-то тебе явно мешает вспомнить про задание месяца. А я вот и яйца и даже вот икру на ночь решил поесть. И ничего. Иной раз даже не помню, что снилось.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 07 2018, 09:20

Mymkin пишет:
Тебе уже и деньги снились и яйца тебе дед мороз к виску прикладывал... Что-то тебе явно мешает вспомнить про задание месяца. А я вот и яйца и даже вот  икру на ночь решил поесть. И ничего. Иной раз даже не помню, что снилось.

Да подсказки есть, но пока осознаться не получается. Так же не выходит продлить прерванный сон. После просыпания вырубаюсь минут за 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 07 2018, 10:04

RoHS пишет:
07.12.2018
Вижу форум. Люсси будто бы написала в своём дневнике ОС, что нашла деньги. Я ей пишу, что она может копировать этот опыт в практикум.
Слова конкретные не помню. Просто при взгляде на текст становился понятен смысл.


Very Happy Так, хватит отмазываться уже, сам ищи свои деньги. Вон тебе уже 1 млн предлагали, пора брать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 07 2018, 10:15

Люсси пишет:
RoHS пишет:
07.12.2018
Вижу форум. Люсси будто бы написала в своём дневнике ОС, что нашла деньги. Я ей пишу, что она может копировать этот опыт в практикум.
Слова конкретные не помню. Просто при взгляде на текст становился понятен смысл.


Very Happy Так, хватит отмазываться уже, сам ищи свои деньги. Вон тебе уже 1 млн предлагали, пора брать!!!

Я с тобой поделюсь во сне king.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Сб Дек 08 2018, 05:25

08.12.2018
Убегал от воды, которая не была водой, а неким существом. До какого материала это существо дотронется, то материал разрушится. Прибежал в гаражи. Думал, что если оно дотронется до бетона, то железная арматура всё равно останется. Внизу в гаражах видел столик с шоколадками. Хотел взять шоколадку, но передумал - не моё. На столе лежали две женские сумочки. Пошёл дальше и оказался в коридоре. Там играла музыка что-то про волны, точно уже не помню. Затем под музыку сон перешёл в сон-кино. Со стороны видел незнакомых людей и собаку.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 11 2018, 01:54

11.12.2018
Обходил дом возле перекрёстка. Нашёл там деньги 100 и 50 рублей бумажных. Внешне они были грязные. Дальше по сюжету мне надо было найти некую достопримечательность. Я присоединился к экскурсии и поехал по незнакомому городу. Понял, что еду не в ту сторону. Мы вышли  с группой людей возле многоэтажного дома и стали рассматривать декоративные деревья (сакура). Я решил свалить от группы, но за мной увязалась девушка. Далее немного странный момент - я стал проявлять сверхспособности. Сначала переместился вниз. Затем телепортироваться девушке эти 150 рублей в карман. За экскурсию типо заплатил. Потом девушка оказалась рядом. Спросила не фокусник ли я. Ответил, что не совсем. Попросила достать яйцо. Сказал, что не могу этого сделать. Объяснил ей все свои фокусы тем, что я гипнотизёр. Тут появилась ещё одна девушка. Я её загипнотизировал так, что та стала выполнять приказы первой девушки. Первой девушке сказал, что вторая теперь под полным её контролем. После этого проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 11 2018, 08:14

Фейспалм

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 11 2018, 08:44

Mymkin пишет:
Фейспалм

И не говори. Куча подсказок, а осознанности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Дек 12 2018, 06:46

12.12.2018

Кроме ребёнка с головой взрослого ещё снилось, что я нахожусь в Адлере. Стою возле моста, который соединяет Адлер с Сочи. Фотографировал горы и море в далеке. На горе были видны здания.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 14 2018, 01:41

14.12.2018
Сегодня во сне проблевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры проблевался парень слева, а потом я.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 14 2018, 08:23

RoHS пишет:
14.12.2018
Сегодня во сне продлевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры продлевался парень слева, а потом я.
Комп Продлевался? Кажется это - автозамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 14 2018, 10:42

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
14.12.2018
Сегодня во сне продлевался. Сидел за столом. На столе было блюдо из серых сморщенных больших помидор. Сначала на эти помидоры продлевался парень слева, а потом я.
Комп Продлевался? Кажется это - автозамена.

Она самая. Сейчас исправлю. Хотя лучше бы я во сне действительно продлевался)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Сб Дек 15 2018, 03:11

15.12.2018
Был на огороде. За забор на соседний Огород улетел футбольный мяч. Пошёл его доставать. Вот только огород затопило водой. Пришлось перебегать по бревну. Потом я на этом бревне уже плыл. Достал с той стороны мячик. При этом ещё разогнал собак. Поплыл обратно. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Сб Дек 15 2018, 09:02

Надо держать мяч в своем огороде) И внимательность не помешает, когда подтапливает. RoHS, а ты не задумывался, почему Анубис и святой Христофор изображались с головами собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 16 2018, 03:52

vasilisa пишет:
Надо держать мяч в своем огороде) И внимательность не помешает, когда подтапливает. RoHS, а ты не задумывался, почему Анубис и святой Христофор изображались с головами собак?

Про святого Христофора не знаю. А Анубис вроде как поедал грешные души этой самой головой. Давно мифы читал, уже не всё помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 16 2018, 03:58

16.12.2018
В 4 утра сделал перерыв. В итоге увидел странный сон, связан с перепросмотром. Только вот перепросмотр фальшивый вышел.

Я в прошлом ребёнок вместе с одной девочкой сидим за столом во втором детском садике. Вижу, что она ест яблоко со шкурой.
– Ты же говорила шкуру не ешь.
– Не ем.
– А сейчас же со шкурой ешь.
– Я шкуру не ем, когда она отдельно очищенная.

В принципе это похоже на воспоминание. Вот только данная девочка не была со мной во втором детском садике, а была в первом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 16 2018, 07:59

А при чём здесь перепросмотр? Ты же не вытянул осознание себя из прошлого. То есть не понял, что это - не событие прошлого, а наведённый воображением образ в настоящем, создающий настроение, которое у тебя всегда "под рукой", а не затерялось где-то в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 16 2018, 10:06

RoHS пишет:

Про святого Христофора не знаю. А Анубис вроде как поедал грешные души этой самой головой. Давно мифы читал, уже не всё помню.

Я смотрела на твой сон с точки зрения юнгианских символов. Иногда я смотрю на сны с точки зрения каббалистических путей и энергетических путей конфедерации. И все это можно увидеть в символизме снов. Только таким образом, на сны смотрю похоже только я на этом форуме.

Огород - в моем поимании символизирует личное бессознательное, круглый символ мяча - это эго и Самость. А собаки в юнгианской интерпретации всегда были символом индивидуации. Потому что Анубис может заменяться Меркурием - вестником, привилегия которого заключаетяся в путешествии между двумя мирами. У святого Христофора похожая функция - он несет на руках Христа (христосознание), что тоже эквивалентно самости Тиферет. В юнгианстве рассматривается взаимоотношение между личным бесссознательным и сознанием и коллективным бессознательным и сознанием. И весь этот процесс в нашей психике отображается в виде образов.
Как видишь в этом отрывке симолы были достаточно однозначные, поэтому я не смогла пройти мимо, не задав вопрос.

В следующем сне с садиком - это не перепросмотр, в юнгианстве это называется регрессией.

(Я рассказала, что могла и как понимаю сама такой процесс, но существуют некоторые вариации описания у других людей. То есть это лично мое понимание. И относиться к нему нужно соответствующе, как к одному из описаний. На догму я естественно не претендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 16 2018, 10:46

Перепросмотр - это воспоминания прошлого, событий из жизни. Вполне возможно, что данное событие с яблоком действительно было в прошлом с той же девочкой и теми же словами. Вот только дневным сознанием я этого не помню.

Теперь про символизм. Огород это моя стандартная локация. Затопление водой ассоциируется с препятствиями в жизни. Собаки это враги, недоброжелатели или просто неудачи. Мяч это скорее символ проекта, что мне нужно сделать по работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пн Дек 17 2018, 02:16

17.12.2018
Был в гостинице. Достал из-под кровати книгу. На ней была цифра 3 и название. Название не запомнил. Подумал, что это 3 том. Открыл книгу. Она стала трансформироваться, стала в половину меньше. Внутри книги были фотографии разных мест. Подумал, что это я их фотографировал.

Затем я оказался во дворе. Был с каким-то парнем. Ему позвонили. Нужно было дойти до вокзала. Побежали в ту сторону. Я сказал парню, что звонок был перехвачен и это ловушка. Увидели у подвала соседнего дома подозрительного мужика.  Я направил на него палец - типо пистолет. У мужика был настоящий пистолет, но он испугался моего пальца и пробежал мимо нас. Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пн Дек 17 2018, 08:33

RoHS пишет:
Перепросмотр - это воспоминания прошлого, событий из жизни.
Не совсем. Перепросмотр - это техника, помогающая избавиться от эмоциональной привязки к положению тел в пространстве, не существующем больше нигде, кроме твоего воображения. С целью обрести непосредственный контроль над соответствующими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вт Дек 18 2018, 03:06

Знаю, что что-то снилось, но не могу вспомнить, что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Ср Дек 19 2018, 01:46

19.12.2018
Снился один знакомый. Мы с ним о чём-то болтали. Потом ещё видел корзину магазинную и в ней книгу  значок номер(на телефоне нет) и 8.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Чт Дек 20 2018, 02:13

20.12.2018
До толщины стенки металла снилось, что я у мамы на работе хожу по коридорам, ищу выход. Вышел на улицу. Улица отличалась от реального места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Чт Дек 20 2018, 08:56

RoHS пишет:

До толщины стенки металла снилось
Suspect Шта?

...Ой, прочитал в угадывании чисел, пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Чт Дек 20 2018, 09:43

Вы это о чем тут? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пт Дек 21 2018, 01:49

21.12.2018
Проснулся в 5:49. Сходил в туалет. Вернулся в кровать и напрямую попробовал войти в образы. Образы не возникли, задремал. Перед будильником на 6:30 услышал фразу: «моё имя там знают». Только фраза без образов. Кто знает? Где знает? Кто говорил? Кому говорил? Не понятно. Предсонные голоса перед пробуждением выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Вс Дек 23 2018, 04:37

23.12.2018
Раскидывал шарики из-под подшипником и шёл за ними по дороге. Возле школы перелез забор. Там местность изменилась. Два шарика заплыли в трубу. Один за решётку залетел в маленькое окошко. Я сдвинул раму этого окна, а там стена. Сверху с балкона за мной наблюдали двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ребёнок - Дневник неОС RoHS  - Страница 9 4empty10Пн Дек 24 2018, 02:10

24.12.2018
Снился сон на супергеройскую тематику. Считал себя Бетменом Smile. И вот я встречаю одну девушку.
– Ты думаешь , что ты Бетмен?
– Да.
– Иди сюда. Вот бетмен (костюм его). Вот ты. Заходите в лифт.
Зашёл в лифт (костюм Бетмена уже был там). Лифт поехал. Далее мои мысли.
Так это сон – лифт признак сна. Но я хочу видеть сон про Бетмена, хочу поехать вниз и бороться с врагами. Лифт тут дк поехал вниз. Выскочил я из лифта в темноту с фразой «Я Бетмен» и проснулся.
Где здесь знак фейспалма Фейспалм



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: