Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 03 2018, 03:29

Сон 1 Ведьма с волшебной палочкой.
Сначала вижу сон со стороны. Ведьма спрятала волшебную палочку в сейф. К ней же за палочкой решил ворваться «магический спецназ» во главе с девушкой леи 30 может постарше.

Я понял, что это ловушка и вошёл в сюжет. Прошёл мимо спецназа сразу к сейфу, схватил волшебную палочку, и на выход, пока ведьма не очухалась. Волшебная палочка выглядела так: длинная серебристая с тонким концом, как на карандаше, в основании рукоять кинжала.
Только я вышел, как ведьма взревела. Магический спецназ я так понимаю не смог её остановить. Я решил схитрить, чтобы сбежать от неё. Сначала забежал по лестнице на верхний этаж, а потом через коридор по другой лестнице спустился на этаж ниже. Однако я не учёл, что ведьма чует артефакт. Она побежала за мной. Я вверх по ступенькам. Волшебную палочку я вложил себе в руку, там где расположены вены. Бегу по ступенькам, а верхний этаж лестницы не становится ближе. Ведьма меня нагоняет. Подумал, что это она воздействует магией на лестницу. Я не растерялся, на бегу выпрыгнул в окно. Разбил стекло в раме. Далее я проснулся в 3 часа ночи.


Сон 2. Покорми детей с кладбища.
Выхожу из комнаты в коридор. В коридоре стоит моя мама с детьми. Два мальчика и одна девочка. Они просят их покормить. Я почему-то спрашиваю: «Вы с кладбища что-ли пришли?» Один пацан отвечает: «Да я зомби». Затем начал на меня шипеть, пытаясь изобразить зомби. Я схватил этого пацана за шею и вывел на лестничную площадку. «Зомби значит, ну-Ну. С какой стати я тебя кормить буду? А это что за хлам? А ну быстро убирайтесь здесь». На лестничной площадке было много разбитых бутылок. Этот пацан ответил: «Я не буду убираться».
– «Будешь. Я тебе сейчас веник принесу». Пошёл в туалет за веником. Выхожу. Те двое детей убираются своими вениками, а того пацана уже и след простыл. Убрались они полностью, лестничная площадка стала чистой. Одному пацану я только совок поднёс, остатки мусора замести. Тут девочка заговорила: «Мы на кладбище грибы собирали». Показывает мне небольшой гриб, маслёнок вроде. Тут в квартире откуда-то появляется маленький премаленький котёнок. В реале такого маленького не бывает. Я его случайно на совке выкидываю вместе с мусором в ведро. Потом начинаю доставать. Перебрал кучу мусора, но достал. Ещё мысль возникла: «Мне уже снился котёнок в мусоре». Смотрю, а девочка в коридоре полезла стала трогать провода.
– Не трогай, телефон сломаешь.
Сам телефон стоял на стуле. Тут же раздался звонок. Высветилась надпись ОПР-3. Трубку я не взял. Смотрю второй пацан по сотовому звонит.
– Это ты мне с сотового на домашний звонишь?
– Да
– Молодец, значит девочка телофон не сломала.
Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 03 2018, 16:00

У меня сегодня тоже во сне зомби были. Только взрослые женщины. Вроде бы я пришла в музыкальную школу, там в коридоре было ок. 5-ти женщин. Вдруг я почувствовала, что среди них есть зомби и они заразные. Выскочила и кинулась бежать. Одна из них погналась за мной. Но на пути оказался куст шиповника, который ее схватил. Она там намертво застряла и я знала, что постепенно шиповник порвет ее тонкое тело в клочья. Она меня звала, но я не подошла, понимала, что так оно и должно быть.
Проснувшись, думала о свойствах шиповника. Посмотрела днем в Сети, шиповник считается оберегом от всякой нечисти. Все же хорошо, что у меня возле дома растет куст. Причем, я его специально не сажала, сам вырос от корня погибшей розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 03 2018, 16:18

Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вс Ноя 04 2018, 02:48

04.11.2018
Что делать, если пристаёт начальница?


Сначала я ходил по улице и пытался дозвониться другу. Вместо друга отвечал автоответчик. Я хотел у него узнать ко скольки приходить в школу на английский. Встретил друга на улице. Он сказал, что мне перезванивал, но тоже не дозвонился. Смотрю у меня на телефоне ночной режим включён. Друг сказал, что ни на какой английский не пойдёт. Тем не менее я пошёл в сторону школы. Оказался же возле вокзала Челябинска. С реальным Челябинском ничего общего. Там я встретил своего одногруппника Диму. С ним мы оказались в школе. Однако там мы уже работали. Увидел папку с надписью Егор Р...(фамилию не запомнил). Дима объяснил, что это он. На своё имя он не может позволить, чтобы переводили зарплату.
Затем в кабинет пришла начальница. Мы стали разбираться в одном деле. Заказчик согласовал чертежи, но теперь требует всё переиначить, говорит, что это ошибка.
Постепенно вместо кабинета в школе мы оказались в моей квартире. Там я назвал одногруппника Димой, а он в ответ сказал Егор. Сказал ему, что забываю про это.
Тут эта девушка начальница стала к нам приставать. Подошла к Диме-Егору и залезла на него. Он сидел на кресле, а я на диване. Она давай его целовать и лапать, Всё в одежде. Потом слезла подошла ко мне и тоже стала лапать. Затем развернулась и ушла в ванну. Сказал Диме-Егору, что в групповухе участвовать не собираюсь. Смотреть, как они трахаются, тоже не хочу. Можно я уйду. Дима сказал, что тоже не собирается в этом участвовать. Что же делать? Надо звонить заказчику. Дима достал листок с его номером: 8901912 дальше не помню. Тут вернулась начальница и полезла приставать ко мне. Я схватил её на руки и понёс на улицу. Дима-Егор в это время должен был позвонить заказчику. Тут я проснулся.
А вы бы, что сделали в такой ситуации?))



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 05 2018, 04:16

05.11.2018
На моём балконе незнакомая девушка делала ремонт. Потом она создала в воздухе два яблока. Не осознался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Ср Ноя 07 2018, 03:15

07.11.2018
Вернись на 2 дня назад в прошлое.
Сначала я был в неком помещении. За мной ходила мама и друг. Я же хотел побыть один. Говорил им за мной не ходить. Вроде в этом помещении ещё столовая была.
Затем я вышел на улицу. Друг увязался за мной. Мы подошли к машине. Там была моя знакомая со своей дочкой и сестрой. Я сказал ей, что не смог избавиться от друга.
Сели в машину и поехали.

Оказались на дороге в горах. Слева лежал снег. Справа были высокие заброшенные здания с пустыми проёмами вместо окон. Ещё был момент, когда девочка упала и я понёс её на руках. Пошли дальше и оказались в неком помещении.

В этом здании по сюжету принимала ведунья. Я зашёл к ней в кабинет. Она сказала, что мне надо вернуться в прошлое на 2 дня назад и принести ей козла. Я заметил, что у ней в кабинете висит тушка козла (хотя на козла это было непохоже). Спросил её - Я вам два дня назад козла уже принёс?
- Мне нельзя отвечать на этот вопрос.
- А что будет, если я возьму эту тушку, вернусь в прошлое и передам вам её?
- Я не знаю.

Далее начался ОС.

После ОСа заснул.
Приснился отец друга. Он ел огурцы из какой-то странной крышки, что была в моей руке.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 10 2018, 03:55

10.11.2018
Сон 1. Американцы на Луне.


Я был с группой людей на крыше некого здания. На небе была Луна. Она была огромной, так как намного ближе была к Земле. Тут мы увидели, как американцы прилетают на самолёте и спрыгивают на парашютах на Луну. Тут же слышны голоса: «Это провокация. Наши войска должны что-то сделать». Одна девушка спрашивает:
– Почему?
– Американцы залетели на территорию России.
– Но Луна ведь не Россия.
– Луна находится над территорией Россией, так что американцы нарушили международные границы.

Тут прилетает русский истребитель.  Американцы размахивают флагами, ждут, чтобы их спасли с Луны. Наши их расстреливают. Затем взрыв на Луне. В толпе голос: «американцы применили ядерное оружие на Луне.

Далее по сюжету стали прилетать американские воздушные средства. Они были похожи на дроны в виде фонарных столбов. Я их сбивал какой-то железной палкой.


Сон 2
Устала

Сижу на кухне. На стене карандашом появляется надпись: «Устала».


Сон 3
Ссора с мамой

Ругаюсь с мамой, потому что она мне не разрешает уехать в другой район.


Сон 4
Туалет

Я ищу туалет. Кругом народ. Нашёл унитаз, но рядом с краю сидит девушка, с другой стороны народ ходит. Прикрывая свои гениталии, встал над унитазом. Одна женщина мне сказала: «Как тебе не стыдно? Рядом ведь девушка сидит». Проснулся, пошёл в туалет по настоящему.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:27

Про туалет забавно) У меня тоже так часто бывает, когда в реале в туалет приспичило, а просыпаться не хочется, начинаешь искать место какое-нить. И если место не подходящее обязательно спрайт появится и пожурит: мол как тебе не стыдно.
Интересно это в нас так нормы морали проявляются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 10 2018, 20:51

Главное, чтобы в туалете девушки на краю не оказалось. Унитаза Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вс Ноя 11 2018, 06:50

11.11.2018
Сегодня спал до утра без просыпаний и техник.
Снилось, что ищу брата друга. Со стороны смотрел запись с камеры, как он поговорил с тремя парнями, а затем прыгнул в портал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вс Ноя 11 2018, 10:16

Брат друга? Это что-то вроде сына маминой подруги?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вс Ноя 11 2018, 10:31

Mymkin пишет:
Брат друга? Это что-то вроде сына маминой подруги?

Не это реальный брат друга. На днях про него в реале разговаривали. Намного младше нас, но ростом уже вымахал выше меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 12 2018, 02:11

12.11.2018
Сон 1. Пшеничное поле.

Приснилось большое пшеничное поле и на нём стоял парень. Я подумал, что это кто-то из участников форума. Кто-именно не знаю.


Сон 2. Бабушкина сестра.
Я с группой людей был возле дома бабушкиной сестры, которая в Реале умерла. У меня рассыпались документы. Стал их собирать. Часть документов кто-то смял и выкинул за забор. Полез туда. Спустился как бы на уровень ниже в проём. Там была бабушкина сестра. Она походу кормила собаку. Впрочем собаку я не видел. Я ей сказал, что здесь, чтобы забрать документы. Она немного про них поговорила, а потом расплакалась. Во сне я не понимал, что она умерла. Затем я оказался в её доме. На стене висели портреты. По сюжету мне тоже нужно было сфотографироваться. Я спросил вслух: «А, если я не хочу фотографироваться?». Голос сновидения ответил, что нужно обязательно сфотографироваться.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 12 2018, 09:42

Я смотрю, что родственницы по женской линии - частые гости в твоих сновидениях. По части мужчин - больше друзья, чем родные. Мне родственники редко снятся, хотя общаюсь регулярно и плотно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 12 2018, 10:29

Видимо потому, что RoHS козерог и по природе своей сильно заземлен на "Маму". И это не зависит от того, что он воспитывался без отца. Связь с "архетипическим Отцом" зависит от чего-то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 12 2018, 10:46

Родственники мужского пола мне тоже снятся. Вчера просто бабушкину сестру вспоминали. Вот она мне и приснилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 09:39

vasilisa пишет:
Видимо потому, что RoHS козерог и по природе своей сильно заземлен на "Маму".

А на кого - по своей природе - заземлён Скорпион? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:02

Гулять так гулять: а Близнецы на кого?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:12

Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса, но она знает, как меня зовут и мой знак зодиака))
Не помню, чтобы на дорогах сообщал эти сведения. Видимо в ВК спалился)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:17

Скорпион на Воду, Запад и Габриэля, осень/осень
Близнецы на Воздух, Восток и Рафаэля, весна/лето
Козерог на Землю, Север и Ориэля, зима/зима

У меня Весы, Воздух, Восток, Рафаэль, весна/осень

Ну это конечно в той системе ориентиров, которые близки мне) Это не догма) Возражения приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:19

RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса
Вообще-то ты знаешь как меня зовут, RoSH, знак зодиака я сейчас описала, и даже почти свою геолокацию указала) Внимательность, она осерам иногда нужна)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:23

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса
Вообще-то ты знаешь как меня зовут, RoSH, знак зодиака я сейчас описала, и джаже почти свою геолакацию указала) Внимательность, она осерам иногда нужна)

Не знаю) У меня склероз походу. Я действительно не помню, откуда ты меня знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:24

RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса, но она знает, как меня зовут и мой знак зодиака))
Не помню, чтобы на дорогах сообщал эти сведения. Видимо в ВК спалился)

Ага, а про дримхакерсов забыл, да? Smile

Василиса, спасибо. Про "Воду" уже знал раньше. Запад? Хм... Осень мне как-то... тоже не очень. Сырая она очень Smile А вот про Габриэля надо будет глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 10:28

Хотя имя вроде вспомнил. Напишу в личке. Вправду не помню откуда я его помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вт Ноя 13 2018, 17:13

Небольшой отсчёт. Сейчас в 22:13 (15 будет) ложусь спать. Засну примерно через полчаса. Моя задача заснуть как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Ср Ноя 14 2018, 02:17

Просыпался в 4:40, 5:38 и крайний раз в 6:18. Пробовал метод проецирования. Представлял, как я подходу к двери и вытягиваю нужных людей. Увы не сработал. Приснился лишь обычный сон.

Я прихожу на работу. Этажом ниже списываю Надпись со стены в кабинете. В моих руках чертёж. Вижу директора завода. Он не обращает на меня внимание. Поднимаюсь на этаж выше. А там старое здание работы. Я подумал, что нас назад туда переместили. Захожу в кабинет. Он обустроен совсем по другому. Все компы стоят в ряд вдоль стенке. За компами кроме коллег незнакомые люди, в основном школьного возраста. В кабинете новая строгая начальница (в Реале нет такой). Она говорит, что я опоздал на работу. Я возмущаюсь: «Я пришёл ровно к 8, посмотрите по камерам». Она что-то сказала в ответ: «щас буду я ещё камеры смотреть». Затем я ей сказал, что был в другом кабинете и показал чертёж втулки. Начальница ответила, что сейчас мы занимаемся совсем другим.  Затем она ушла из кабинета.

Народ в кабинете тоже вышел на балкон. Я же стал искать свой комп. Прошёл вдоль большинства компов. На некоторых была установлена старая система windows 98 вроде. Потом нашёл Комп, где была моя папка с документами. Однако там и была куча других документов. Я не был уверен, что это мой комп. Стал смотреть другой с более современной виндой. Тут с балкона вышел парень школьник и сел за тот компьютер. Я ему сказал, что это скорее всего мой комп. После чего проснулся.

Ещё во сне был момент слышал, как переговаривались двое. Мол одного человека уволили за то, что он в ВК в рабочее время сидел.

Выводы: теперь я знаю, почему у меня мало ОСов. Меня в первую очередь волнует реал, работа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Чт Ноя 15 2018, 03:05

15.11.2018

Сон 1. Башня.
Был  в некой башне с группой лиц. Среди них были друзья и совершенно незнакомые люди. Примерно понял, где эта башня находится на моей карте.

Сон 2. Метод двери.
Вместо того, чтобы самому осознаться и использовать метод двери, у меня это делали персонажи. По сути сон-кино. Со стороны видел, как некая девушка вытащила через дверь толстого мужика. А потом этот толстый мужик стал вытаскивать других персонажей.

Сон 3. Подсказка для работы.
Увидел, как правильно нужно сделать чертёж, который я делаю в реале.

Сон 4. Драка с другом.
Шёл по двору с другом. И тут он начал рассказывать свои тупые шуточки, которыми и в Реале страдает. Видимо эти тупые шуточки меня так достали, что во сне он получил кулаком по роже. После пару ударов друг исчез. Потом я зашёл в свой подъезд. Вышел обратно. Друг за дверью стоит и продолжает рассказывать свои тупые шутки. Захлопнул перед ним дверь и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пт Ноя 16 2018, 01:55

16.11.2018
Сон 1. Путина убили.
С группой людей иду я вокруг Кремля. Хотя на кремль это сильно не похоже. Ко мне подходят двое журналистов и просят пройти с ними. Мол они никак не могут найти Владимира Владимировича. А я должен им помочь. Я отказываюсь. Иду дальше. У главного входа в кремль снова стоят эти журналисты. Из двери выходит некий политик. Он говорит, что президент так и не вышел со своей спальни. Идём уже к окну спальни Путина. За стеклом видим его на кровати. К нему подходят люди. Объявляют, что ВВП мёртв, ему что-то вкололи (яд). Вокруг собирается много людей. Все в шоке. Что же теперь будет со страной. Я тоже думаю, что будет полный ..ц. Однако я начинаю подозревать, что это какая-то инсценировка. Не может такого быть, у ВВП слишком много охраны, никакой убийца не мог бы проникнуть к нему в спальню, и вообще эти журналисты стали интересоваться Путиным, когда он был ещё жив. Пока я так думал, по телевидению объявили траур.


Сон 2. Скрытно пройти.
С группой людей мне нужно было проникнуть в одно место, чтобы нас не засекла некая девушка. Мы зашли по коридору в палату к больным людям. Там за кирпичной кладкой  нашли проход. Зашли туда. Один местный больной хотел пойти с нами. Я ему сказал, что не стоит этого делать. И что он должен нам помочь закрыть кирпичную кладку со стороны комнаты. Показал ему на телефоне местоположение той девушки. Нужно было успеть закрыть кирпичи, пока она не пришла.

Сон 3. Убежать от голой девочки
Иду с другом по незнакомой дороге. Впереди идёт девушка в эротической одежде: чёрный связанный топик, который болтается. Подхожу к девушке:
- девушка, девушка с вами можно познакомиться?
Девушка молчит и отворачивается. Не долго думая я беру и развязываю ей этот топик. Одежда падает на Землю. И тут эта девушка берёт и снимает штаны. Теперь она  полностью без одежды. Я понимаю, что как-то она слишком молодо выглядит. Спрашиваю её:
– Тебе сколько лет то?
– 10
– Э не, десятилетние мне не нужны. Ещё не хватало, чтобы за педофила приняли.
Начинаю вместе с другом от неё убегать. А она так же без одежды бежит за нами.
Мы с другом с разбега залазим на дерево (тополь). Девочка не может на него залезть, так как не дотягивается до следующих веток. Она лезет на соседнее дерево. Мы же начинаем раскачивать это. Раскачали и дерево плавно свалилось подальше от девочки на кирпичный вход в подвал. Дальше мы убежали.



Сон 4. Я сбил человека.

Я снова с другом. Нахожусь уже возле девятиэтажки. Идём к его машине. Смотрим, рядом проехали менты. Сажусь в его машину. Друг сдвигает меня с пассажирского за руль. Тут в окошко стучатся две девушки. Открываю окна в машине. Девушка говорит:
- Нам нужны братки.
- Мы к ним отношение не имеем.
Друг говорит мне заводить и уезжать отсюда. На что я ему отвечаю:
- Я же ездить не умею.
- Не ссы, всё нормально будет.
Заезжаю к себе во двор. Впереди на дороге идут люди и идет велосепидист.
- А вдруг я кого-нибудь собью.
И в этот же момент сбиваю велосепидиста.
- Сбил (говорит друг).
Далее мы уже на балконе. Я так понимаю, что велосепидист остался живой. Мы дали ему таблетки и заплатили деньги, чтобы не вызывать ментов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пт Ноя 16 2018, 13:39

К слову про ассоциации. На днях начал читать книгу про Николая 2. В ней было написано, что 23 апреля 1891 года во время посещения Николаем вторым Японии, на него было совершено покушение. Некий фанатик Санзо Цуда нанёс ему удар саблей в голову. Николай выжил и потом стал царём.
Именно отсюда и взят мой сон со смертью Путина. Царь - президент разница невелика)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пт Ноя 16 2018, 17:43

Цитата :
Впереди на дороге идут люди и идет велосепидист.
Идет с велосипедом или едет?

Цитата :
Я так понимаю, что велосепидист остался живой. Мы дали ему таблетки
С цианистым калием)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пт Ноя 16 2018, 17:44

Doll пишет:
Цитата :
Впереди на дороге идут люди и идет велосепидист.
Идет с велосипедом или едет?

Цитата :
Я так понимаю, что велосепидист остался живой. Мы дали ему таблетки
С цианистым калием)

Ехал на велосипеде. Не знаю, что за таблетки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Сб Ноя 17 2018, 04:10

17.11.2018
По сюжету я узнал, что приехал мой друг с другого города. Я пошёл через соседний двор справа и на выходе с того двора встретил этого и другого друга. Поздоровался за руку с ними.
Вышли с того двора и сразу оказались в другой части города.  Прошли мимо пятиэтажек, перешли дорогу, и поднялись на пригорок. Там на рельсах я нашёл много рулеток. Одну взял себе, другие стал раздавать друзьям. Ещё народ подошёл стал эти рулетки брать.

После прерванного сна я снова заснул. Оказался возле девятиэтажки в конце бульвара. В отличие от реала там была бетонная плитка возле дома. Почему-то я думал, что попал во вчерашний день и мне нужно заново встретится с этими друзьями. Звоню другу и спрашиваю где они. Друг отвечает, что стоит возле электрички ждёт приезда того. Я ему начинаю говорить, что нахожусь во вчерашнем дне и в это время они с тем другом уже должны были подойти к этому двору. За поворотом этой девятиэтажки был вход на соседний двор справа. Вот такая картография. Друг по телефону спросил:
– Ты что думаешь, мы от тебя прячемся?
– Возможно. Что-то изменилось.
Стал оглядываться по сторонам и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Вс Ноя 18 2018, 03:18

18.11.2018

Приснилось, что у меня в квартире много компов. Играл с людьми в игру. Бегали какие-то плоские человечки по экрану. Устроили драку, но я проиграл.

Так же сегодня в неОСе видел того человека с форума, которого хочу найти в тайном эксперименте. Но это был только обрывок сна. Рядом с нами появился ещё паренёк. Данный тайный человек стал говорить, что его знает. Больше ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 02:15

19.11.2018
Надо понять, что я делаю не так.
Спать лёг в 22:10.
Проснулся в 3:41. Сходил в туалет. Вернулся в кровать.
Лёг на спину, руки вдоль тела ладонями вниз.
Стал считать от 100 до 0. На 20 сознание стало путаться. До 0 так по моему и не досчитал – заснул.

И никаких ОСов не было. Помню лишь обрывок сна-кино про Николая 2. Сюжет выстроился вокруг книги, что я читаю. В моём сновиденном сюжете брат Николая Георгий выжил в детстве. Показывают взрослого мужчину во дворце. Когда же дворец был захвачен революционерами, Георгий поменялся местами с дворником, который был на него похож. Затем уехал из дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 08:28

Одна из книг, которая привела меня к ОСам называлась "Серафим-патриарх Соловецкий". Альтернативная история про Михаила Романова. Усугубилось это все тем, что во время чтения книги начали происходить трагические события в Перми. Ну и были другие загадочные синхронии.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 08:31

vasilisa пишет:
Одна из книг, которая привела меня к ОСам называлась "Серафим-патриарх Соловецкий". Альтернативная история про Михаила Романова. Усугубилось это все тем, что во время чтения книги начали происходить трагические события в Перми. Ну и были другие загадочные синхронии.  

Надо будет почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 09:26

Я думаю, что без синхроний она вряд ли что-то даст) Тогда просто так все сложилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 09:35

RoHS пишет:
19.11.2018
Надо понять, что я делаю не так.
Знал бы прикуп... За себя скажу: слишком много пытаюсь на интуиции и на волевых методах работать. А воля у меня, если честно, так себе. А пинать некому. Точнее - есть кому. Но не в ту сторону.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 11:48

RoHS, советчица из меня в этой теме, конечно, так себе, и может моих советов лучше вовсе не слушать, но я просто выскажу свое впечатление - у меня создалось впечатление, что в тебе очень много стабильности, прилежания и даже некой педантичности, и в то время как большинству этого недостает, тебя эти безусловно полезные качества излишне автоматизируют и, возможно, где-то эмоционально обедняют. Может, тебе стоит что-то изменить в реале - добавить в жизнь новую активность, набраться новых впечатлений - ну и, само собой, попробовать новые подходы и техники, по Радуге там всякое, хотя бы просто из исследовательского интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 11:54

Doll пишет:
RoHS, советчица из меня в этой теме, конечно, так себе, и может моих советов лучше вовсе не слушать, но я просто выскажу свое впечатление - у меня создалось впечатление, что в тебе очень много стабильности, прилежания и даже некой педантичности, и в то время как большинству этого недостает, тебя эти безусловно полезные качества излишне автоматизируют и, возможно, где-то эмоционально обедняют. Может, тебе стоит что-то изменить в реале - добавить в жизнь новую активность, набраться новых впечатлений -  ну и, само собой, попробовать новые подходы и техники, по Радуге там всякое, хотя бы просто из исследовательского интереса.

Вполне возможно, что так и есть. На этой неделе попробую пойти на крайние меры. Каждый вечер буду пробовать отлавливать момент засыпания. Так же буду держать телефон рядом с кроватью, чтобы ночью делать заметки. Увеличить количество просыпаний за ночь. На выходных же потом отосплюсь. Минус этого метода будет в бессоннице и головной боли по утру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 12:47

RoHS, тебе советуют с мегарационального перейти на целостно-иррациональное, но ты что-то не врубаешься в намеки)) Хотя это уже и не намеки, а прямой текст.
Баланс нужен рациональное/иррациональное, у тебя сильный завал и перекос в рациональное, в ущерб иррационального и чем дальше, тем больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:30

RoHS пишет:
На этой неделе попробую пойти на крайние меры. Каждый вечер буду пробовать отлавливать момент засыпания.

Так вот же он у тебя!

RoHS пишет:
19.11.2018
Лёг на спину, руки вдоль тела ладонями вниз.
Стал считать от 100 до 0. На 20 сознание стало путаться. До 0 так по моему и не досчитал – заснул.

Что помешало удержать сознание? И в чём выражалось "путанье"?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:44

vasilisa пишет:
RoHS, тебе советуют с мегарационального перейти на целостно-иррациональное, но ты что-то не врубаешься в намеки)) Хотя это уже и не намеки, а прямой текст.
Баланс нужен рациональное/иррациональное, у тебя сильный завал и перекос в рациональное, в ущерб иррационального и чем дальше, тем больше

Я не совсем понимаю, что значит целостно-иррациональное? ) Если это расслабится, побольше высыпаться, пусть всё идёт своим чередом, то я это уже пробовал. Сейчас эту неделю наоборот усилю натиск. Попасть в ОС во чтобы то ни стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:45

Phil пишет:
RoHS пишет:
На этой неделе попробую пойти на крайние меры. Каждый вечер буду пробовать отлавливать момент засыпания.

Так вот же он у тебя!

RoHS пишет:
19.11.2018
Лёг на спину, руки вдоль тела ладонями вниз.
Стал считать от 100 до 0. На 20 сознание стало путаться. До 0 так по моему и не досчитал – заснул.

Что помешало удержать сознание? И в чём выражалось "путанье"?

По нескольку раз подряд начинал просчитывать 20,19,18. Какая-нибудь мысль собьёт, провал в сознании и заново начинаю считать 20,19,18. Не помню, чтобы досчитал до 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:52

RoHS, ну коль тут идеи начали кидать и от меня тебе чуток. Я чисто с технической стороны: нам мой взгляд тебе не хватает всего лишь подбуживаний, а с этим легко справляется будильник (можно же себя записать, любую фразу " Я в ОС-е" и т.п.). Главное настроить его так, чтобы он тебя не будил, а именно подбуживал (если я понятно изъясняюсь). Просто это нарастит время, которые ты будешь проводить так сказать в верхних слоях сна, из которых легко осознаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:56

А как ты считаешь? Я пробовал считать, представлять цифры и следить за дыханием.

У меня чаще работает, когда просто представляешь шар в горле или у горла (где чакра) - это твое сознание - мне проще мысленно отделить свое Я от тела.
Затем вдыхаешь и выдыхаешь на мысленный экран перед закрытыми глазами. В общем будешь видеть некое колышащее марево под сомкнутыми глазами. Через некоторое время увидишь некие сценки, затем поймешь что они не зависят от твоих мыслей и возникают словно сами. И тут тебя втянет в некий сюжет сна. Так вот до втягивания я дохожу без проблем, а в процессе втягивания постоянно теряю осознание, редко-редко когда удается остаться осознанным.
Техника эта с практикумов Ровенны. А про шар я во время практикума прочитал сообщение, что так проще удержаться, когда неким образом отделяешь свое Я от тела.

Если просто считать, то это надо быть очень сильным сновидящим, чтоб вот так на чистом намерении войти в сон.
А так у меня выходит примерно на 30-60 попыток одна удачная. Но гораздо проще при просыпании, снова вернуться в картинку сна. Так срабатывает гораздо чаще. Наверно удачная попытка на 10-15 неудачных.


Последний раз редактировалось: ketan (Пн Ноя 19 2018, 14:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 13:58

У меня вот с числами тоже ничего не получалось. Хоть до (точнее - от) трёхсот считай. Досчитываю - и лежу дальше. Так что одного "счёта" явно может быть мало.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:05

Phil пишет:


Что помешало удержать сознание? И в чём выражалось "путанье"?

Фил, попробуй сам посчитать. Все поймешь)
Пардон, не дочитала до конца)

Есть несколько вариантов. Ты либо убираешь наплывающую при счете мысль и продолжаешь осознанно считать дальше (так и не добившись эффекта), либо, уплываешь в очередной мыслеобраз с обычным сном. Либо, как правильно написал ketan, нужно совмещать визуализацию, счет и проекцию. Визуализация здесь имеется в виду - наплывающий при счете мыслеобраз, его нужно попробовать не спугнуть. Счет дает углубление, экран дает возможность фиксации сознания - концентрация на чакрах - это тоже своеобразная фиксация/концентрация. Углубление, концентрация, мыслеобраз. Это все нужно умудриться совместить. И на раз-два сделать это действительно очень сложно. Еще при этой технике используется ритмичное дыхание на 4-2 животом. Но самое главное убрать рацио! Любая попытка (даже слабая) анализа не даст погрузиться в целостный образ, будет выбрасывать.


Последний раз редактировалось: vasilisa (Пн Ноя 19 2018, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:06

vasilisa пишет:
RoHS, тебе советуют с мегарационального перейти на целостно-иррациональное, но ты что-то не врубаешься в намеки)) Хотя это уже и не намеки, а прямой текст.
Баланс нужен рациональное/иррациональное, у тебя сильный завал и перекос в рациональное, в ущерб иррационального и чем дальше, тем больше
Материализм наше Все)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Отецдруга - Дневник неОС RoHS  - Страница 8 4empty10Пн Ноя 19 2018, 14:09

Подбуживание я как раз и хочу устроить, только без будильника. А именно цель просыпаться и каждый прекаждый свой сон записывать. Раньше так пробовал делать. По 6 снов за ночь записывал. Впрочем тогда я в тетради писал и почерк поутру разобрать ещё та проблема.

Насчёт счёта сосредотачиваюсь на дыхании и просто считаю 100, 99, 98. В этот раз без визуализации. Просто образов тоже не было. Вырубился в полной темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: