Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 8:52 am

Привет, RoHS, это не я люблю архетипы, а бессознательное)
Любопытный сон, что ты по поводу этого думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 8:54 am

vasilisa пишет:
Привет, RoHS, это не я люблю архетипы, а бессознательное)
Любопытный сон, что ты по поводу этого думаешь?

Про националистические погромы - это отголосок просмотренного накануне сериала.

А вот по поводу грифонов не знаю. Ничего заранее на эту тему не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 8:59 am

RoHS пишет:
[b] Приглядываюсь, а это уже не дети, а грифоны. Вправду не совсем классические. У этих грифонов было тело льва, крылья орла, а голова человеческая. Головы парней подростков.
Кого не хватает?)
Про видение Иезекиля читал где-нибудудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 9:13 am

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
[b] Приглядываюсь, а это уже не дети, а грифоны. Вправду не совсем классические. У этих грифонов было тело льва, крылья орла, а голова человеческая. Головы парней подростков.
Кого не хватает?)
Про видение Иезекиля читал где-нибудудь?

Вроде нет, не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 9:58 am

Тогда откуда по твоему образ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Окт 27, 2018 11:01 am

vasilisa пишет:
Тогда откуда по твоему образ?

Мне самому интересно, почему время от времени подобные образы возникают. В ближайшее время про грифонов точно не читал и картинки не смотрел. В прошлом конечно видел, хоть и без головы людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Окт 28, 2018 3:23 am

28.10.2018
Походу осознанность в моих снах проклёвывалась, но не много.

Сон 1
Я еду в поезде. Хотя судя по длинным скамейкам это скорее электричка. Думаю про себя: «Это неосознанный сон. А есть ли у меня выбор в неосознанном сне? Я могу встать и открыть ту дверь (в другой вагон)? Если да, то лунаргард прав и выбор в неосознанном сне возможен». Я так не встал, дверь не открыл. Меня перекинуло в другой сюжет.

Сон 2. Мой стандартный кошмар про стук в дверь.
Нахожусь у себя дома с мамой. Тут слышу звонок в дверь. Спросил маму
– Ты это слышишь?
– Да
– Странно, у нас же нет звонка. (В реале звонок не работает с давних пор).
Иду к двери. Понимаю, что это мой стандартный кошмар. Как в прошлые разы спрашивать кто там и смотреть в глазок я не стал. Вместо этого я решил сразу открыть дверь. Открываю, а она не открывается – будто с той стороны что-то её держит. Толкаю дверь сильнее, дверь открылась, но тут пропадает зрение. Начинаю размахивать кулаками. Ни в кого не попал. Решаю применить «энергию добра и всепрощения» – трюк, который я делал давно в одном сне. Пространство тут же залилось белым светом. Затем я увидел лестничную площадку и в воздухе висел вот такой знак из энергетических линий:

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 9df3fb10

Затем услышал голос сновидения: «Зеркало Хофмана». После чего меня перенесло в другой сюжет. Понятия не имею, кто такой Хофман. Видимо где-то слышал такую фамилию.


Сон 3.
Меня перенесло во двор. Только в отличие от реала, в моём доме были отверстия в подвал. Мальчик лет 12 позвал меня посмотреть. В подвале была ведьма. Старуха с лицом из мышц без кожи. Я дал мальчику пистолет (достал из воздуха походу). Мальчик выстрелил в ведьму, и она рассыпалась пеплом. Потом мальчик позвал меня посмотреть в другое окно. Там был призрачный полупрозрачный силуэт этой же ведьмы. Сказал мальчику: «А ничего страшного, это просто призрак». Махнул рукой и отошёл от окна подвала.

Сон 4.
Я был в другом районе города. Договорился о встрече с другом. Он мне прислал координаты на телефон. Я пошёл вдоль улицы. До друга так и не дошёл. По пути встретил других парней.

Сон 5
Сон кино «Сиквел доктора Стренджа». Судя по анимации фильм годов так 80. Главная героиня «хранительница из оригинального фильма Доктора Стренджа». Она от кого-то убегает по крыше замка. Замок стоит в воздухе. Хранительница спрыгивает вниз, и приземляется на крыше летающего автомобиля. Хеппи энд. Сны мои тоже заканчиваются.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Окт 28, 2018 8:49 am

RoHS пишет:
28.10.2018
Затем услышал голос сновидения: «Зеркало Хофмана». После чего меня перенесло в другой сюжет. Понятия не имею, кто такой Хофман. Видимо где-то слышал такую фамилию.
Альберт Хо́фман — швейцарский химик и литератор, широко известный как «отец» ЛСД.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Окт 28, 2018 12:53 pm

Я другого Хоффмана нашёл: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/dizayner-provokator
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Окт 28, 2018 2:52 pm

Ну тоже своеобразная психоделика
Есть еще Дастин Хоффман (актер) "человек дождя" почему-то вспомнился
И Эрнст Теодор Амадей Гофман сказочник)

Еще я тут подумала, RoHS, мне кажется, что твое бсс пытается как-то тебе показать, что в теме ОС и ВТО может быть как научная, так и творческая(культурная) составляющая. Они обе важны. И, наверное, важно не допускать перекосов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Окт 28, 2018 10:05 pm

pale Насчёт поезда-электрички и зеркала... В реале в пятницу вечером ехал в электричке, созерцал дверь между вагонами, стараясь удержать восприятие, что это такая большая лупоглазая голова. Затем сосредоточился на отражении этой "головы" в окне. Затем на отражении отражения, стараясь представить, что это не отражения а соседние помещения. Затем ехал в поезде (Питер-Москва). Вот и ты за мной подсматриваешь.
Как, говоришь, тот "киргиз" выглядел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Окт 29, 2018 2:11 am

Mymkin пишет:
pale Насчёт поезда-электрички и зеркала... В реале в пятницу вечером ехал в электричке, созерцал дверь между вагонами, стараясь удержать восприятие, что это такая большая лупоглазая голова. Затем сосредоточился на отражении этой "головы" в окне. Затем на отражении отражения, стараясь представить, что это не отражения а соседние помещения. Затем ехал в поезде (Питер-Москва). Вот и ты за мной подсматриваешь.
Как, говоришь, тот "киргиз" выглядел?

Как обычно киргизы выглядят) Не знаю, как остальным, но я обычно с трудом запоминаю внешность персонажей из сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Окт 29, 2018 8:09 am

Mymkin, возможно)) RoHS не полностью "догоняет" шутки бсс))
Я ему тут про гриффонов намеками пыталась рассказать, в пересечении со мной. Не заинтересовала)
Хотя, для русских "киргизы и таджики" в бессознательном, иногда представляют тень) Так что, что на самом деле происходит, трудно сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Окт 29, 2018 8:21 am

Если искать пересечения сна и реала, то обязательно их найдёшь. Пример: один человек напишет, что видел другого человека, как тот разговаривал по телефону. Другой человек потом скажет, что действительно разговаривал по телефону. О круто, ты увидел меня во сне. А то, что по телефону данный человек разговаривает каждый день, это уже не считает. То есть выдаёт желаемое за действительное с вот такими то совпадениями.

Мне больше интересен сон, который искательница выложила. Как её маме приснился муж с бородой и в эту же ночь ему приснилось, что у него большая борода. Вот это я понимаю пересечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Окт 30, 2018 2:21 am

30.10.2018
Сначала я был с друзьями во дворе возле девятиэтажки. Там была больная сумасшедшая женщина. Она что-то кричала. Мы поспешили уйти от неё подальше вниз по улице. До некоторой поры дорога по улице была реальной, но потом она искривилась. Мы спустились вниз. Видел дом своих родственников с той стороны оврага. Затем мы снова поднялись наверх на ту же улицу и свернули на следующую дорогу. Искривления пространства хватало, на карте начертить не смогу. Та дорога так вообще превратилась в коридор. Там мы встретили трёх девушек и я предложил друзьям с ними познакомиться. Сам начал общаться (не помню о чём именно), а вот один друг был явно не в восторге от девушек, он стоял в сторонке у окна. Другой Друг к нему подходил. Помню, что девушки смеялись и были довольно весёлые. Затем я подошёл к друзьям и распрощался с девушками. Они ушли дальше по коридору. Нам было в ту же сторону. Пошли туда.

Тут начался сон-кино. Одна девушка спускалась вниз по лестнице. Тут сама по себе захлопнулась дверь в коридоре. Девушка подошла к двери с чем-то в руках (возможно нож).  Ручка двери исказилась и поползла, как змея. Девушка её ударила этим предметом.

А вот дальше я увидел страницу форума. Причём страницу дорог. Там мне то ли Василиса, то ли Сашка написала письмо. Буквы я конечно же прочитать не мог, но как-то улавливал суть письма. Что у ней был тайный эксперимент по СоОС с Dream, который они никому не рассказывали и на форум не выкладывали. При этом ещё пожурила меня за материалистическую позицию. В стиле как я могу говорить за материализм, когда был такой СоОС.
Проснулся по будильнику в 6:30.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Окт 30, 2018 8:18 am

RoHS, материализм и идеализм, это отдельная тема для обсуждения. Вопрос сводится к тому, что выступает в роли субстанции. (Если по Спинозе) Что является единым бесконечным и неделимым началом, проявляющим свои модусы в бесконечных вариантах бытия. Короче это сложный философский вопрос. Материалисты не могут пока разобраться с понятием "квалиа". Вот когда разберутся, тогда посмотрим. (Мне бы тоже хотелось докопаться до единой теории поля), но пока увы-увы))
С Дрим я СоОСов точно не планировала) Со своими бы тараканами разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Окт 30, 2018 8:37 am

vasilisa пишет:
RoHS, материализм и идеализм, это отдельная тема для обсуждения. Вопрос сводится к тому, что выступает в роли субстанции. (Если по Спинозе) Что является единым бесконечным и неделимым началом, проявляющим свои модусы в бесконечных вариантах бытия. Короче это сложный философский вопрос. Материалисты не могут пока разобраться с понятием "квалиа". Вот когда разберутся, тогда посмотрим. (Мне бы тоже хотелось докопаться до единой теории поля), но пока увы-увы))
С Дрим я СоОСов точно не планировала) Со своими бы тараканами разобраться.  

Я так себе поставил цель докопаться куда мы выходим из тела? В астрал (реалтайм)? Хотелось бы верить. Однако включу скептицизм, буду описывать свои опыты наиболее объективно и делать кучу проверок. За этим тему и затеял.
Впрочем это касается не только Астрала. До Нового года попробую и СоОС. Поищу двух людей с форума.
Я прекрасно помню, что в прошлом были совпадения снов у многих участников. Но 100% совместный осознанный сон я так ни у кого и не нашёл. В отдельной теме я копировал наиболее впечатляющие опыты, но самые лучшие из них скорее СоНС - совместные неосознанные сны, когда человек снится тебе в простом сне, неосознанном. Что впрочем тоже впечатляет.

Так что до Нового года у меня две цели:
1) Критическая проверка ВТО
2) Совместные сны. Программа минимум научится находить хотя бы простых спрайтов. Максимум найти настоящих людей с форума. Кого именно не скажу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Окт 30, 2018 8:47 pm

RoHS не слабые планы до Нового года!)
У кого нить были соосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Ср Окт 31, 2018 1:46 am

#DACAEB пишет:
RoHS не слабые планы до Нового года!)
У кого нить были соосы?

Максимум такие результаты: https://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Ср Окт 31, 2018 8:31 am

RoHS пишет:
#DACAEB пишет:
RoHS не слабые планы до Нового года!)
У кого нить были соосы?

Максимум такие результаты: https://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic
Спасибо за инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Чт Ноя 01, 2018 2:56 am

01.11.2018 Обрывки снов:
Коридор. Люди. Греческие буквы. Колдун. Всё, что запомнил.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пт Ноя 02, 2018 1:46 am

02.11.2018
Пропустил шикарную нестыковку.
Утром во сне был звонок на домашний телефон. Первоначально номер был 29-37-40.
Взял трубку. Женский голос похож на тётин:
– Поздрвл
– Алло тётя это ты? Тебя не слышно. Ты меня с днём рождением поздравить хочешь?
– Обрыки фраз. Мужской голос на заднем плане.
Позвал к телефону маму
– Мам чей это номер?
Стали смотреть номер, а там цифры по кругу и непонятные.
Трубку приподнимаю слышны голоса. Положил. Подумал: «странно, почему голоса слышны, я ведь трубку положил». Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пт Ноя 02, 2018 7:21 am

У тебя д.р.?
А может это сон про плохую связь при передачи предмета от Люси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пт Ноя 02, 2018 7:33 am

Mymkin пишет:
У тебя д.р.?
А может это сон про плохую связь при передачи предмета от Люси?

Нет. В реале через несколько дней др у моего друга. Во сне почему-то воспринял, что у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пт Ноя 02, 2018 12:34 pm

RoHS, прикольно мне тоже снилось сегодня, что я звоню брату и его плохо слышно, о чем я и говорю ему (что ничего не слышу, помехи)

Mymkin пишет:
А может это сон про плохую связь при передачи предмета от Люси?

Даже почта России уже доставила бы посылку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 03, 2018 3:29 am

Сон 1 Ведьма с волшебной палочкой.
Сначала вижу сон со стороны. Ведьма спрятала волшебную палочку в сейф. К ней же за палочкой решил ворваться «магический спецназ» во главе с девушкой леи 30 может постарше.

Я понял, что это ловушка и вошёл в сюжет. Прошёл мимо спецназа сразу к сейфу, схватил волшебную палочку, и на выход, пока ведьма не очухалась. Волшебная палочка выглядела так: длинная серебристая с тонким концом, как на карандаше, в основании рукоять кинжала.
Только я вышел, как ведьма взревела. Магический спецназ я так понимаю не смог её остановить. Я решил схитрить, чтобы сбежать от неё. Сначала забежал по лестнице на верхний этаж, а потом через коридор по другой лестнице спустился на этаж ниже. Однако я не учёл, что ведьма чует артефакт. Она побежала за мной. Я вверх по ступенькам. Волшебную палочку я вложил себе в руку, там где расположены вены. Бегу по ступенькам, а верхний этаж лестницы не становится ближе. Ведьма меня нагоняет. Подумал, что это она воздействует магией на лестницу. Я не растерялся, на бегу выпрыгнул в окно. Разбил стекло в раме. Далее я проснулся в 3 часа ночи.


Сон 2. Покорми детей с кладбища.
Выхожу из комнаты в коридор. В коридоре стоит моя мама с детьми. Два мальчика и одна девочка. Они просят их покормить. Я почему-то спрашиваю: «Вы с кладбища что-ли пришли?» Один пацан отвечает: «Да я зомби». Затем начал на меня шипеть, пытаясь изобразить зомби. Я схватил этого пацана за шею и вывел на лестничную площадку. «Зомби значит, ну-Ну. С какой стати я тебя кормить буду? А это что за хлам? А ну быстро убирайтесь здесь». На лестничной площадке было много разбитых бутылок. Этот пацан ответил: «Я не буду убираться».
– «Будешь. Я тебе сейчас веник принесу». Пошёл в туалет за веником. Выхожу. Те двое детей убираются своими вениками, а того пацана уже и след простыл. Убрались они полностью, лестничная площадка стала чистой. Одному пацану я только совок поднёс, остатки мусора замести. Тут девочка заговорила: «Мы на кладбище грибы собирали». Показывает мне небольшой гриб, маслёнок вроде. Тут в квартире откуда-то появляется маленький премаленький котёнок. В реале такого маленького не бывает. Я его случайно на совке выкидываю вместе с мусором в ведро. Потом начинаю доставать. Перебрал кучу мусора, но достал. Ещё мысль возникла: «Мне уже снился котёнок в мусоре». Смотрю, а девочка в коридоре полезла стала трогать провода.
– Не трогай, телефон сломаешь.
Сам телефон стоял на стуле. Тут же раздался звонок. Высветилась надпись ОПР-3. Трубку я не взял. Смотрю второй пацан по сотовому звонит.
– Это ты мне с сотового на домашний звонишь?
– Да
– Молодец, значит девочка телофон не сломала.
Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 03, 2018 4:00 pm

У меня сегодня тоже во сне зомби были. Только взрослые женщины. Вроде бы я пришла в музыкальную школу, там в коридоре было ок. 5-ти женщин. Вдруг я почувствовала, что среди них есть зомби и они заразные. Выскочила и кинулась бежать. Одна из них погналась за мной. Но на пути оказался куст шиповника, который ее схватил. Она там намертво застряла и я знала, что постепенно шиповник порвет ее тонкое тело в клочья. Она меня звала, но я не подошла, понимала, что так оно и должно быть.
Проснувшись, думала о свойствах шиповника. Посмотрела днем в Сети, шиповник считается оберегом от всякой нечисти. Все же хорошо, что у меня возле дома растет куст. Причем, я его специально не сажала, сам вырос от корня погибшей розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 03, 2018 4:18 pm

Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Ноя 04, 2018 2:48 am

04.11.2018
Что делать, если пристаёт начальница?


Сначала я ходил по улице и пытался дозвониться другу. Вместо друга отвечал автоответчик. Я хотел у него узнать ко скольки приходить в школу на английский. Встретил друга на улице. Он сказал, что мне перезванивал, но тоже не дозвонился. Смотрю у меня на телефоне ночной режим включён. Друг сказал, что ни на какой английский не пойдёт. Тем не менее я пошёл в сторону школы. Оказался же возле вокзала Челябинска. С реальным Челябинском ничего общего. Там я встретил своего одногруппника Диму. С ним мы оказались в школе. Однако там мы уже работали. Увидел папку с надписью Егор Р...(фамилию не запомнил). Дима объяснил, что это он. На своё имя он не может позволить, чтобы переводили зарплату.
Затем в кабинет пришла начальница. Мы стали разбираться в одном деле. Заказчик согласовал чертежи, но теперь требует всё переиначить, говорит, что это ошибка.
Постепенно вместо кабинета в школе мы оказались в моей квартире. Там я назвал одногруппника Димой, а он в ответ сказал Егор. Сказал ему, что забываю про это.
Тут эта девушка начальница стала к нам приставать. Подошла к Диме-Егору и залезла на него. Он сидел на кресле, а я на диване. Она давай его целовать и лапать, Всё в одежде. Потом слезла подошла ко мне и тоже стала лапать. Затем развернулась и ушла в ванну. Сказал Диме-Егору, что в групповухе участвовать не собираюсь. Смотреть, как они трахаются, тоже не хочу. Можно я уйду. Дима сказал, что тоже не собирается в этом участвовать. Что же делать? Надо звонить заказчику. Дима достал листок с его номером: 8901912 дальше не помню. Тут вернулась начальница и полезла приставать ко мне. Я схватил её на руки и понёс на улицу. Дима-Егор в это время должен был позвонить заказчику. Тут я проснулся.
А вы бы, что сделали в такой ситуации?))



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Ноя 05, 2018 4:16 am

05.11.2018
На моём балконе незнакомая девушка делала ремонт. Потом она создала в воздухе два яблока. Не осознался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Ср Ноя 07, 2018 3:15 am

07.11.2018
Вернись на 2 дня назад в прошлое.
Сначала я был в неком помещении. За мной ходила мама и друг. Я же хотел побыть один. Говорил им за мной не ходить. Вроде в этом помещении ещё столовая была.
Затем я вышел на улицу. Друг увязался за мной. Мы подошли к машине. Там была моя знакомая со своей дочкой и сестрой. Я сказал ей, что не смог избавиться от друга.
Сели в машину и поехали.

Оказались на дороге в горах. Слева лежал снег. Справа были высокие заброшенные здания с пустыми проёмами вместо окон. Ещё был момент, когда девочка упала и я понёс её на руках. Пошли дальше и оказались в неком помещении.

В этом здании по сюжету принимала ведунья. Я зашёл к ней в кабинет. Она сказала, что мне надо вернуться в прошлое на 2 дня назад и принести ей козла. Я заметил, что у ней в кабинете висит тушка козла (хотя на козла это было непохоже). Спросил её - Я вам два дня назад козла уже принёс?
- Мне нельзя отвечать на этот вопрос.
- А что будет, если я возьму эту тушку, вернусь в прошлое и передам вам её?
- Я не знаю.

Далее начался ОС.

После ОСа заснул.
Приснился отец друга. Он ел огурцы из какой-то странной крышки, что была в моей руке.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 10, 2018 3:55 am

10.11.2018
Сон 1. Американцы на Луне.


Я был с группой людей на крыше некого здания. На небе была Луна. Она была огромной, так как намного ближе была к Земле. Тут мы увидели, как американцы прилетают на самолёте и спрыгивают на парашютах на Луну. Тут же слышны голоса: «Это провокация. Наши войска должны что-то сделать». Одна девушка спрашивает:
– Почему?
– Американцы залетели на территорию России.
– Но Луна ведь не Россия.
– Луна находится над территорией Россией, так что американцы нарушили международные границы.

Тут прилетает русский истребитель.  Американцы размахивают флагами, ждут, чтобы их спасли с Луны. Наши их расстреливают. Затем взрыв на Луне. В толпе голос: «американцы применили ядерное оружие на Луне.

Далее по сюжету стали прилетать американские воздушные средства. Они были похожи на дроны в виде фонарных столбов. Я их сбивал какой-то железной палкой.


Сон 2
Устала

Сижу на кухне. На стене карандашом появляется надпись: «Устала».


Сон 3
Ссора с мамой

Ругаюсь с мамой, потому что она мне не разрешает уехать в другой район.


Сон 4
Туалет

Я ищу туалет. Кругом народ. Нашёл унитаз, но рядом с краю сидит девушка, с другой стороны народ ходит. Прикрывая свои гениталии, встал над унитазом. Одна женщина мне сказала: «Как тебе не стыдно? Рядом ведь девушка сидит». Проснулся, пошёл в туалет по настоящему.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 10, 2018 9:27 am

Про туалет забавно) У меня тоже так часто бывает, когда в реале в туалет приспичило, а просыпаться не хочется, начинаешь искать место какое-нить. И если место не подходящее обязательно спрайт появится и пожурит: мол как тебе не стыдно.
Интересно это в нас так нормы морали проявляются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Сб Ноя 10, 2018 8:51 pm

Главное, чтобы в туалете девушки на краю не оказалось. Унитаза Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Ноя 11, 2018 6:50 am

11.11.2018
Сегодня спал до утра без просыпаний и техник.
Снилось, что ищу брата друга. Со стороны смотрел запись с камеры, как он поговорил с тремя парнями, а затем прыгнул в портал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Ноя 11, 2018 10:16 am

Брат друга? Это что-то вроде сына маминой подруги?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вс Ноя 11, 2018 10:31 am

Mymkin пишет:
Брат друга? Это что-то вроде сына маминой подруги?

Не это реальный брат друга. На днях про него в реале разговаривали. Намного младше нас, но ростом уже вымахал выше меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Ноя 12, 2018 2:11 am

12.11.2018
Сон 1. Пшеничное поле.

Приснилось большое пшеничное поле и на нём стоял парень. Я подумал, что это кто-то из участников форума. Кто-именно не знаю.


Сон 2. Бабушкина сестра.
Я с группой людей был возле дома бабушкиной сестры, которая в Реале умерла. У меня рассыпались документы. Стал их собирать. Часть документов кто-то смял и выкинул за забор. Полез туда. Спустился как бы на уровень ниже в проём. Там была бабушкина сестра. Она походу кормила собаку. Впрочем собаку я не видел. Я ей сказал, что здесь, чтобы забрать документы. Она немного про них поговорила, а потом расплакалась. Во сне я не понимал, что она умерла. Затем я оказался в её доме. На стене висели портреты. По сюжету мне тоже нужно было сфотографироваться. Я спросил вслух: «А, если я не хочу фотографироваться?». Голос сновидения ответил, что нужно обязательно сфотографироваться.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 2:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Ноя 12, 2018 9:42 am

Я смотрю, что родственницы по женской линии - частые гости в твоих сновидениях. По части мужчин - больше друзья, чем родные. Мне родственники редко снятся, хотя общаюсь регулярно и плотно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Ноя 12, 2018 10:29 am

Видимо потому, что RoHS козерог и по природе своей сильно заземлен на "Маму". И это не зависит от того, что он воспитывался без отца. Связь с "архетипическим Отцом" зависит от чего-то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Пн Ноя 12, 2018 10:46 am

Родственники мужского пола мне тоже снятся. Вчера просто бабушкину сестру вспоминали. Вот она мне и приснилась.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 9:39 am

vasilisa пишет:
Видимо потому, что RoHS козерог и по природе своей сильно заземлен на "Маму".

А на кого - по своей природе - заземлён Скорпион? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:02 am

Гулять так гулять: а Близнецы на кого?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:12 am

Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса, но она знает, как меня зовут и мой знак зодиака))
Не помню, чтобы на дорогах сообщал эти сведения. Видимо в ВК спалился)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:17 am

Скорпион на Воду, Запад и Габриэля, осень/осень
Близнецы на Воздух, Восток и Рафаэля, весна/лето
Козерог на Землю, Север и Ориэля, зима/зима

У меня Весы, Воздух, Восток, Рафаэль, весна/осень

Ну это конечно в той системе ориентиров, которые близки мне) Это не догма) Возражения приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:19 am

RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса
Вообще-то ты знаешь как меня зовут, RoSH, знак зодиака я сейчас описала, и даже почти свою геолокацию указала) Внимательность, она осерам иногда нужна)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:23 am

vasilisa пишет:
RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса
Вообще-то ты знаешь как меня зовут, RoSH, знак зодиака я сейчас описала, и джаже почти свою геолакацию указала) Внимательность, она осерам иногда нужна)

Не знаю) У меня склероз походу. Я действительно не помню, откуда ты меня знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:24 am

RoHS пишет:
Меня больше «пугает», что я не знаю, кто такая Василиса, но она знает, как меня зовут и мой знак зодиака))
Не помню, чтобы на дорогах сообщал эти сведения. Видимо в ВК спалился)

Ага, а про дримхакерсов забыл, да? Smile

Василиса, спасибо. Про "Воду" уже знал раньше. Запад? Хм... Осень мне как-то... тоже не очень. Сырая она очень Smile А вот про Габриэля надо будет глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 10:28 am

Хотя имя вроде вспомнил. Напишу в личке. Вправду не помню откуда я его помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Надпись - Дневник неОС RoHS  - Страница 7 4empty10Вт Ноя 13, 2018 5:13 pm

Небольшой отсчёт. Сейчас в 22:13 (15 будет) ложусь спать. Засну примерно через полчаса. Моя задача заснуть как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: