Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 21, 2017 4:44 am

Я шёл по дороге в гору, но мне постоянно что-то мешало пройти. Сначала это был миниэкскаватор - он загородил дорогу. Затем мне пришлось перепрыгивать через яму. Внизу в яме было видно небо. Потом прямо на меня поехал автобус, пришлось отойти. До вершины я так и не дошёл - проснулся.

#Гора #Яма #Экскаватор #Автобус


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15, 2021 8:18 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 21, 2017 11:52 am

RoHS пишет:
Внизу в яме было видно небо.

Ты прозевал возможность выполнить задание Дрим очень экстравагантным способом. Уже несколько человек летали, я даже телепортировался, но никто еще не проваливался на небо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 21, 2017 12:35 pm

Миф пишет:
RoHS пишет:
Внизу в яме было видно небо.

Ты прозевал возможность выполнить задание Дрим очень экстравагантным способом. Уже несколько человек летали, я даже телепортировался, но никто еще не проваливался на небо )))

Я тоже об этом подумал, как проснулся). Можно сказать, что был на втором небе и мог провалиться на первое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24, 2017 4:42 am

Сегодня во сне сначала подрался с ментами-вымогателями. Подошли ко мне с друзьями на остановке и стали требовать деньги. Потом мы отошли за угол и я их избил. Во сне силёнок явно побольше будет.
Затем я переместился в другую часть города. Там ходили динозавры.
Потом ехал в автобусе с этими же ментами.Они меня не узнали.
Затем я в неком заброшенном здании достаю проклятый сундук. Из-за этого сундука мои дети становятся одержимыми, злыми.
И при этом ни капли осознанности.

#Менты #Динозавр #Автобус #Сундук #Одержимость


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15, 2021 8:19 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24, 2017 9:38 am

RoHS пишет:
Сегодня во сне сначала подрался с ментами-вымогателями. Подошли ко мне с друзьями на остановке и стали требовать деньги. Потом мы отошли за угол и я их избил. Во сне силёнок явно побольше будет.
Затем я переместился в другую часть города. Там ходили динозавры.

Ладно, подраться с ментами - это можно считать "нормальным". Частично Smile потому как по ТВ такие сюжеты бывают.
Но динозавры-то в городе! Они, что, тоже по ТВ были??? И даже мысли не возникло - откуда??? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24, 2017 11:55 am

Ходили вдоль дороги по траве. И меня это не удивило. Опасался только, что на меня нападут.

#Дорога #Трава


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15, 2021 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 24, 2017 12:18 pm

Phil пишет:

Но динозавры-то в городе! Они, что, тоже по ТВ были??? И даже мысли не возникло - откуда??? affraid

Да это почти норма, такое не только во сне но и в ос легко могло быть.
Вроде: - Ок, я во сне, мне сниться мой город, дома совпадают, транспорт и динозавры тоже, все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 27, 2017 5:45 am

Сегодня во сне чуть не осознался.
Увидел двух одногруппников на кухне в рубашках. У одного рубашка просвечивалась. Увидел, что он носит лифчик. Только подумал: "С каких это пор парни лифчики носят", как сразу проснулся.

В других снах за сегодня бегал по каким-то коридорам, лестницам, вылазил из окон.

#Одногруппники #Одежда #Коридор #Лестница


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15, 2021 8:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 4:04 am

Я был на улице возле своего дома. Зашёл в подъезд. Сразу оказался на 5 этаже. Постучался в квартиру. Дверь мне открыл парень. Сразу пришло знание, что я пришёл в гости к его сестре. Мы прошли в зал. Сестры там не было. Я спросил, где она? Парень ответил - там, махнул рукой в сторону кухни. На кухне её не оказалось. Пошёл назад. Увидел в щелку, что она стоит в ванне. Я подошёл к окну. За окном была совершенно другая улица. Я подумал: "Странно, почему эта улица, я же в своём доме нахожусь". Вышел из этой комнаты. Зашёл на кухню. Там сидел парень, укутавшись в одеяло. Он явно замерзал: "Что он тут делает? Я же его только, что в зале видел. Мимо меня он никак пройти не мог". Пошел в зал. Там парня уже не было. Я зашёл в спальню. Увидел свою улицу за окном "Вот теперь правильный вид за окном". Вернулся в зал.
Далее я попал в позицию наблюдателя. Вместо меня был бородатый мужчина. К нему подошла та девушка, и они стали целоваться.




Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:23 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 12:32 pm

RoHS пишет:

Далее я попал в позицию наблюдателя. Вместо меня был бородатый мужчина. К нему подошла та девушка, и они стали целоваться.

Вошел бы ты в тело этого спрайта, скорее всего в тебя загрузился сюжет, кто он и в каких отношениях с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 1:03 pm

Я скорее вышел из его тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28, 2017 1:06 pm

RoHS пишет:
Я скорее вышел из его тела.

Да, но на тот момент он не проявился в сюжете, как отдельное лицо, ты просто использовал не занятое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 4:34 am

Сны от 1 декабря
1)Пустой подъезд


Я был в незнакомом подъеде многоэтажного дома. Я был там один. Нашёл возле лифта книгу без переплёта. Открыл руками двери лифта. За дверьми лифта не было. Была пустая шахта. Я кинул книгу вниз. Она разлетелась на страницы, но так и не достигла дна. Далеко внизу страницы зависли в воздухе. Я подумал: "Может мне спрыгнуть самому. Да нет, я ведь не самоубийца".
Решил подняться по лестнице вверх. Очень быстро достиг последнего этажа. На стене была нарисована цифра 3. "Неужели это третий этаж? Внизу же навалом этажей. Наверное этот дом подземный. На последнем этаже я увидел железную лесенку, которая вела на крышу. Стал лезть по ней. Тут я вздрогнул от звука лифта. Мои движения стали скованными. Я сделал рывок и угодил в позицию наблюдателя.

Я увидел планету из космоса. Это была наша Земля. Голос сновидения сказал мне, что Земля лишилась атмосферы, поэтому люди теперь живут под землёй. Я спросил его высохли ли океаны. Голос ничего мне не ответил. Но Земля повернулась. Вместо океанов были впадины.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 01, 2017 4:55 am

2) Поход к соседям на ощупь.
Я находился в своей спальне. Зрение было плохим. Решил сходить к соседям. Прошёл сквозь их дверь. Зрение совсем исчезло. Я ходил в темноте и только слышал их голоса.



3) Подземные туннели.
Группа людей шла по подземным туннелям. Частично эти туннели существуют и в реальной местности. Я по ним ходил. Во сне же они были более разветлёнными.
Поначалу со стороны я наблюдал за их передвижением. Затем я оказался на поверхности. Увидел, что выхода из туннеля нет. Решил прорыть землю, чтобы помочь тем людям выйти. В земле возник проход. Я уже был в своём теле. Спустился вниз. Там был туннель заполненный туманом. Подумал, что это метан, и что, если кинуть туда факел, он загорится. Так же пришло знание, что этот туннель находится ниже, чем тот, по которому идут люди.
Я выбрался на поверхность и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 4:02 am

5 декабря 2017
Сегодня была куча снов. Запомнил же увы только общий сюжет.
Сон 1 Плавал в бассейне с одноклассниками.
Сон 2 Я уменьшаюсь в размере и прячусь в пальто.
Сон 3 Я пугаю девушку и она прячется в зеркале.
Сон 4 Я разговариваю о чем-то с маленькой девочкой.
Просыпаюсь в 5 утра. Пробую сделать раскачку - выкатится из тела не вышло.
Заснул. Приснилось, что я с бывшей директрисой школы и группой людей спускаюсь в некий зал. По сюжету нам нужно прийти на поминки. В низу должен быть гроб.  Вот только мы этот гроб никак найти не можем. В одном месте некий юридический отдел. В другом месте кафе с дорогими ценами. Один мужик стал спорить по поводу цен. У них зелёный горошек 333 рубля стоит, а он за 108 рублей купить в магазине может.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Дек 05, 2017 7:51 am

А сегодня реальные поминки...АлексияII и не только его...Но думаю этот смысловой ход вряд ли твой, RoHS. Просто вспомнила, ассоциативно
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 4:21 am

6 декабря 2017
Сон 1.
Некий  персонаж сидит и играет в карты с другими людьми. Сомневаюсь, что он сам был человеком, так как он весь был в каком-то тряпье. Ни лица, ни рук не было видно.




Сон 2
Сон кино по сути.
Мужчина и женщина идут по загороженной территории. Вдруг от забора стали резко убегать коровы. Военные пустили некий газ вирус. А может просто утечка произошла.
Военные пошли на зачистку территории. Мужчина и женщина спрятались в разных комнатах подсобки.
Туда ворвались военные. В помещении была собака. Увидев мужчину, она радостно завиляла хвостом, а потом резко набросилась на него. Собака была заражена. Военные её пристрелили.
Мужчина оказался в крови собаки. Я стал думать: не превратится ли он в зомби? Так и не узнал ответа на этот вопрос- проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Дек 06, 2017 11:38 am

RoHS пишет:
6 декабря 2017
Собака была заражена. Военные её пристрелили.

Сегодня на работе вполуха слушал радио, одной из новостей была о полицейском который выстрелил в собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Дек 07, 2017 4:56 am

Вместе с друзьями запустил крыс в подземный лабиринт.



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Авг 03, 2018 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Дек 11, 2017 4:14 am

11 декабря 2017
Сон 1
Я узнал, что моя бабушка (которой под 80 лет) родила ребёнка и оставила его в детдоме. При этом бабушка даже не дала ему имя. И она не сообщила мальчик или девочка. Я пытался придумать имя ребёнку, перебирал разные имена, но так и не придумал. Потом пошёл к наркологу-психологу, чтобы оформить опеку над ребёнком на себя.



Сон 2.
Видел помещение замка. Там было много народу. Потом смутно помню, что некие колдуны вызвали существ, похожих на гигантских раков. Эти существа убивали людей.



Сон 3.
Я приехал на поезде на некую станцию. Походил по вокзалу. Потом мне надо было уехать в свой город. Вот только я не нашел нужный поезд. Да и не знал по какому пути ехать. Там были жд пути, расположенные перпендикулярно к основной жд. Я стал спрашивать людей: "Эта дорога ведёт в "мой город"? "Не знаем", - отвечали мне люди.
Отвернулся к основной жд. Смотрю, а с той стороны дороги вокзалы проносятся один за другим, как в поезде вид из окна.
И вместо того, чтобы осознаться, я подумал: "О норм, теперь до дома доеду".
Повернулся снова к перпендикулярному пути. Там дома и дорога на месте стоят. Вот только персонажи заорали, что их район города тоже поехал, и теперь они не знают, что делать.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:25 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Дек 19, 2017 3:54 am

У нас оказывается на форуме есть функция вставки даты, только сегодня заметил 3 справа: 19.12.2017
Акула и бараны.

5:26 утра. Видел во сне море. Пару парней закричали, что там акула. Я заметил в воде маленького акулёнка. Вышел из воды. Оказалось, что один парень поранил палец. Акула приплыла на запах его крови.
Я подобрал палку с земли и кинул её в море. На палке была засохшая кровь. Сам с парнями отошёл в горку подальше. Вскоре приплыла Акула. Только это была здоровая, взрослая. Она вынырнула из воды.
Мы уже были высоко на пригорке возле деревянного строения. Я захотел заснять акулу на цифровик. Достал его и включил видео режим.
Но акула больше не выныривала из воды.
Я подобрал с земли квадратную деревяшку - камень. Решил пойти кинуть её в воду.
Тут я увидел, что с горки к воде стал спускаться парень. Я пошёл за ним.
Вышел за калитку. За калиткой паслись бараны. Они не дали мне пройти к парню. 2 барана побежали на меня. Я залез на какие-то ветки от них. Бараны стали прыгать, чтобы забодать меня рогами. Одного я долбанул деревяшкой по башке. Однако барану было хоть бы хны.
Я стал перебираться вдоль стены. Бараны разбегались и долбились в стену. Затем я полез по заборам. Я находился уже у себя во дворе. Вот только во дворе за дорогой было море. Пока бараны преследовали меня, возле моря стоял человек, а в самом море плавал акулёнок. Я подумал, что как бы он не эволюционировал и не вылез на берег. Так я пробежал по заборам вдоль всего двора. Бараны по прежнему долбились и сминали местами забор. Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Дек 20, 2017 4:20 am

20.12.2017
Сон 1 - Супермены в квартире.

Время 5.18. Видел много суперменов в своей квартире. Пришло объяснение, что все эти супермены из разных вселенных, параллельных миров. Один злой супермен похищал их, а другой добрый победил злого и освободил. Вот они все в моей квартире и столпились.



Сон 2 - Опаздываю в школу.
Сначала я был дома. Собирался в школу. Потом я оказался с мамой в другой квартире. Оттуда я вышел и уже с бабушкой сел в автобус. По пути хотел позвонить другу, спросить ко скольки в школу. Взглянул на время в телефоне. Был уже час дня. Решил, что мне ко второму уроку к двум.
Наконец-то мы подъехали к моему району. Бабушка вышла с автобуса. А я стал забирать вещи. У меня было много пакетов. Автобус поехал дальше. Кроме меня там больше никого не было. Я крикнул бабушке, что выйду на следующей остановке. Она же на бегу открыла дверь автобуса руками. Я выпрыгнул из автобуса на улицу. Пошёл вместе с бабушкой в сторону школы. Только я забрался на пригорок, а она пошла снизу. Вскоре я потерял её из виду. Ещё подумал: «Куда она свернула?»
Тут я увидел своих одноклассников. Обогнал их. Тут один одноклассник меня окликнул. Я обернулся и поздоровался с ним. Затем проснулся. Время 6:32.




Сон 3 - RoHS в новостях.
Читаю комментарии к местным новостям на сайте. Буквы читались нормально. Один пользователь написал другому: «О выходе из тела можешь написать RoHSу. Он у нас на сайте сидит».




Сон 4 - Порнуха с двойником друга.
Один мой друг стал рассказывать, как сходил на девичник к своей девушке. При этом я видел, как он идёт в сторону незнакомого дома. Дальше он сказал, что его девушка дала ему видео с порнухой, на котором она и парень очень похожий на другого моего друга. Перед моими глазами появляется это видео. Обыкновенная порнография. Но тут бородатый мужик поворачивает голову. И если у него убрать бороду, то его лицо точная копия того друга. Однако это не он. Этот мужик в два раза здоровее.




Сон 5 - Чёрная дыра в квартире.
Сначала я вижу героев сериала Флэш. Какой-то мужик говорит Кейтлин, что её Ронни жив. Она отвечает, что этого не может быть, так как он погиб в чёрной дыре. Мужик ей говорит, что он не погиб, а его засосало в чёрную дыру. Он открывает дверь. За дверью в комнате чёрная дыра.



Сон 6 - Ложное просыпание.
Я просыпаюсь на кровати. Беру телефон в руки, чтобы записать сон про чёрную дыру. Записываю. Заново оказываюсь во сне. Только комната с чёрной дырой уже другая. Мимо чёрной дыры проходит мой друг. Он притаскивает из той комнаты старый ковёр, точнее дорожку. Мы уже в моей квартире. Я открываю дверь в зал. Чёрная дыра крутится посреди зала. Просыпаюсь по настоящему. Время 7:12 утра.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Дек 21, 2017 3:51 am

21.12.2017
Поленился сразу записать в телефон. В итоге остались обрывки снов. Видел свою работу. Кого-то с планшетом. На планшете было видео снов. Якобы учёные научились сны на видео записывать. Ещё был у себя во дворе. Какая-то женщина. Всё не помню. Надо было сразу писать, а не на память надеяться.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:25 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Дек 21, 2017 4:11 am

RoHS пишет:
21.12.2017]
Надо было сразу писать, а не на память надеяться.

На бумагу, кстати не быстрее записать, чем в телефон?
Я и на компе-то сегодня спросонья все буквы напутал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Дек 21, 2017 4:48 am

У телефона хоть экран светиться. На минимум яркость на ночь ставлю. А на бумаге в темноте не очень удобно писать. Хотя и можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Дек 21, 2017 3:08 pm

RoHS пишет:
У телефона хоть экран светиться. На минимум яркость на ночь ставлю. А на бумаге в темноте не очень удобно писать. Хотя и можно.

Главное побольше ключевых событий указывать, я вот сейчас просматриваю старые дневники:

02.02.2016
ОС где использовал невидимость, которую давно не использовал.


просто очаровательная запись, хрен что вспомнишь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 22, 2017 4:11 am

22.12.2017 0:53.
НС.
Сначала я видел грязное море. В море плавала какая-то белая муть. Эта белая слизь лежала и на берегу. Рядом со мной сидела девушка. Она сказала, что любит меня. Спросила люблю ли её я. Я ответил: «Ты мне нравишься».



СК.
Затем я со стороны увидел героев сериала Путешественники. Дэвид, который друг Марси, целовал Кэтрин, которая жена агента Макларена.



Проснулся. Записал ключевые фразы. Лёг спать. Далее проснулся в 3:55. Запишу здесь неОС, который был перед ОСом.

Я был в незнакомом городе вместе с друзьями. Мы шли мимо длинных зданий с магазинами на первом этаже. На улице тоже были прилавки. Одна женщина сказала, что скоро будет гроза. Я зашёл с друзьями в магазин. У меня в руке был стаканчик. Чтобы его не приняли за товар, нужно было взять чёрные пластмассовые палочки. Я набрал этих палочек очень много. Мы прошли с друзьями вдоль товаров до конца магазина. Там был выход через турникет. Я прошёл спокойно. А вот друг пройти не смог.  У него не сработал пропуск. Охрана магазина на секунду отвлеклась. Друг отодвинул турникет. Мы побежали от охраны на выход.

Выбежали мы из здания моей работы. Сели посидеть на скамейке отдохнуть. Тут я увидел, что в нашу сторону идёт парень. Он шёл, шёл и упал. Друг сказал: «Может ему помочь». На что я ответил, что это зомби.
Мы рванули и сели в машину. Этот парень-зомби стал нас преследовать. Мы поехали по гористой местности. Я отстреливался из пистолета. Попадал пулями ему в голову и в колени, но тому было хоть бы хны.
В это время мы заехали на вершину скалы. Упали на машине в обрыв в воду. Я с позиции наблюдателя наблюдал за падением машины. В позиции наблюдателя зашёл и под воду. А дальше ОС.

После ОСа заснул. Приснился другой приятель. Я ходил во сне на него обиженный и ругался с ним. И походу мы были школьниками. Время 7 утра.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 22, 2017 10:58 am

Некоторые твои сны 20 го перекликаются с моими и моей реальной жизнью. Мне приснилось, что на каком то сайте я читала, что пишут обо мне, рричем практически в таком же контексте, как и у тебя.
Мы с коллегой в реале активно обсуждали существование черных дыр. Я подошла, когда он заканчивал просмотр фильма о черных дырах.  И стала задавать разные вопросы. А он очень эмоционально отвечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 22, 2017 11:12 am

Таня пишет:
Некоторые твои сны 20 го перекликаются с моими и моей реальной жизнью. Мне приснилось, что на каком то сайте я читала, что пишут обо мне, причем практически в таком же контексте, как и у тебя.
Мы с коллегой в реале активно обсуждали существование черных дыр. Я подошла, когда он заканчивал просмотр фильма о черных дырах.  И стала задавать разные вопросы. А он очень эмоционально отвечал.

Интересно. Пиши, если ещё совпадения будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Дек 22, 2017 11:18 am

Хорошо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Сб Дек 23, 2017 4:51 am

23.12.2017
Проснулся в 2 ночи. Снился сон про моего друга и его девушку.

Проснулся в 2:30. Пытаюсь разобраться в ключевых словах: «Ронтос компетентен верный частный детектив». Гм. Ронтос это походу имя. Помню, как один спрайт говорил, что ищет этого Ронтоса. Но причём тут верный частный детектив? Он его что-ли нанял этого Ронтоса найти - хоть убей не помню.

Далее проснулся в 5:10 и словил фальшивый ВТО. Подробнее в дневнике ОСов.

Следующее просыпание в 6:30.
Сначала я обходил здание садика. Оно превратилось в здание школы. Зашёл внутрь. Оказался в общественном туалете. Куча унитазов разных форм. Встретил там начальника. Тот сказал, что вызвал меня на работу. Нужно мол чертежи с основания сделать. Даёт мне документы, с которых нужно начертить. Понимаю, что он дал старые документы. О чем и сказал ему. Начальник позвал каких-то тёток в туалет, чтобы они посмотрели эти чертежи. Я им сказал найти новые чертежи, которые я делал сам, с моей подписью должны быть. Так же мы решили найти их на компе. Вышли с туалета. Стали подниматься по лестнице. Тут с одного коридора вышел мой одногруппник. Он типа тоже здесь работает, хотя наяву это не так. О чём-то спросил моего начальника. Тот ему стал отвечать. Я поднялся повыше и оказался в кабинете.
Включил комп. Вот только комп был странный и расположен сбоку. Пришёл начальник. Он дал мне флэшку. Затем пришёл глава фирмы-акционер и ещё куча незнакомого народу. На большом экране пошла загрузка некой программы, а потом начались семинары Радуги. Я сижу и думаю, что это какая-то ошибка. Зачем начальству на работе слушать про фазу. То, что это сон, не додумался. Проснулся.

Следующее просыпание в 8:14.
Сначала я был возле заброшенной больницы с псевдодрузьями. Мы зашли внутрь. Там оказалось подпольное казино. Я выиграл кучу денег в двух автоматах. Вот только в одном деньги выглядели странно - с обратной стороны были белые. Тут в казино зашли менты. Мы от них слиняли - применили сверхскорость, чтобы стать невидимыми и пройти сквозь охрану.

Пришли в лес. Сделали в лесу привал. Только разложили вещи, как идут два мента. Пришлось спрятать деньги в листьях. Менты остановились рядом с нами. О чём-то с ними переговорили. Затем я на сверхскорости стал подбирать вещи. Заметил какого-то паренька. Мне сказали, что этот парень из семьи. Менты стали с ним разбираться.

Тут мы все переместились в соседний двор. Кто-то что-то пнул. Это что-то отлетело к подъезду и убило маленькую собачку. Собачка принадлежала девочке. Девочка стояла в окружение взрослых. Один парень сказал: «Только разборок с третьей семьёй нам не хватает». Эта девочка в порыве горя и злости подбежала в нашу сторону.
И тут я почувствовал, что задыхаюсь. Девочка на расстоянии мысленно душила меня. Я заглянул ей в глаза. Телепатически ей сказал, что не виноват и что хочу быть её другом. Она взяла мою руку (рука лежала на железных периллах). Тут перед глазами резко замелькали образы. Последние образы были из комиксов, что я прочитал. Девочка простила меня, отпустила руку и отошла. Я проснулся. Дыхание было затруднённым, будто меня реально душили.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:26 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Дек 24, 2017 4:33 am

24.12.2017
Програмкой записей сегодня не пользовался, так выспаться хотел.
Из снов помню, что ездил по болотам.
Потом помню, что ходил на площади возле рынка. Там был карьер. В карьере валялись отрубленные головы и пальцы. Причём они были живые. Головы ругались, что пальцы к ним в рот заползали. Я отошёл от карьера. Подумал, что его надо закопать. Но тут ко мне стали подходить люди и говорить, чтобы я не смел его закапывать. Я понял, что эти люди одержимые этими головами.
Дальше я переместился на дорогу от моего огорода. Там меня и стал преследовать один из одержимых. Остальное в дневнике ОСов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:26 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Дек 25, 2017 5:41 am

25.12.2017
1:33 Какой-то парень кого-то хотел нанять на работу.

3:40 Я ходил по 7 микрорайону. Заглядывал в магазин. Вроде как со мной была знакомая.

5:54 Я был в гостинице. Вышел из номера. Оказался в лифту со своей знакомой и бывшим одногруппником. В отражение от стенок лифта увидел, что на мне надета футболка шиворот навыворот. Я стал переодевать футболку. Попросил знакомую, чтобы она нажала кнопку стоп. Но тут одногруппник вышел на этаже. Лифт поехал ниже. Наконец-то я переодел футболку.
Мы со знакомой вышли на балкон. На улице шёл дождь, была осень. Знакомая стала слезать по лестнице с балкона вниз в кусты.

Следующий кадр. Я еду уже на поезде. Затем ложное просыпание. Тянусь к телефону и говорю, что ехал в поезде. Потом просыпаюсь по настоящему.

Ещё утром снилось что-то про нитки.
Большую часть снов я забыл, хотя ночью помнил. Слишком мало ключевых слов в телефон записал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:26 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Дек 26, 2017 4:11 am

26.12.2017
3:27. Я нахожусь в некой деревне. Хожу вдоль улиц. Захожу в один дом. В доме живут две семьи: женщина с детьми и китайцы. Я так понял, что они снимают у китайцев хату. Иду дальше. Захожу в заброшенное здание школы (знание сюжета). В этой школе делает ремонт мужик, меняет полы. Он муж той женщины. Поговорил с ним немного о политике. Вышли на улицу. Смотрю его жена идёт с детьми и сумками. Сказала, что в этом здании вместе с мужем будет жить. Затем к нам подбежала собака. Дети её боялись. Собака была неизвестной породы. Небольшого роста. И она улыбалась. Я подумал, что это символ года. Погладил её.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:26 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Дек 26, 2017 5:30 am

Сон 2
Был на стадионе возле дальней школы. Меня и группу людей атаковали кусачие твари.  Трудно описать их вид - что-то вроде осьминога.  Мы сбежали от них на металлические штуки. Эти металлические штуки оказались живые. Они стали отписываться от этих тварей своими металлическими ногами.



Сон 3
Я был с группой людей в здание, которое располагалось внутри скалы.  Ходил там по ступенькам. Потом мы вышли наружу. Скалы были заснеженные. Стали на верёвках спускаться вниз. Скала стала падать на другую скалу. Мы на верёвках перебрались на бок скалы и спустились вниз.


Сон 4
Я был в ванне. Ванна была полная воды. Я стал стирать носки. Вся вода в ванне стала синей. Я спустил воду. На стенках ванны остался налёт.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Сб Дек 30, 2017 4:08 am

30.12.2017
Я шёл с работы. Друг передал мне пакет. Внутри был котёнок. Я сказал другу, что мне на другую работу надо и я не могу присмотреть за его котёнком. Друг же свалил от меня. Потом небольшое смещение сюжета. Вижу, чем на работе занимается друг. Затем я уже в соседнем дворе. Передаю другому другу этого котёнка.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 4:44 am

01.01.2018
Первый сон в новом году у меня не очень. Походу меня ждут проблемы на работе.
Я был в неком актовом зале на работе. Там выступал новый глава фирмы. Он решил отправить всех на переобучение. Поначалу я в речь не вникал. Сидел за девушками и смотрел видео на их телефоне. Там актёр бритвой снимал с себя грим.  Так же в зале прошёл слух, что за новогодние подарки, что нам выдали на работе, нужно заплатить и расписаться в бухгалтерии. Потом я перебрался поближе к начальству. Начальники были не реальные. Слева от меня оказался начальник из сериала Министерство времени. Тут меня возмутила фраза главного начальника на трибуне. Он сказал, что переобучаться мы будем сегодня вечером и домой он никого не отпустит. Тут я поднял руку и стал спорить с ним. Сказал, что уже поздно, я голоден, закончил универ недавно. Этот главный начальник подошёл и дал мне книгу. На книге две буквы А и Р. Я так понял, что это Русский язык и Математика в одном лице. Сказал всем, что увольняюсь и пошёл. Начальник из Министерства времени хотел меня остановит: «постой, не увольняйся».

Далее я уже иду по незнакомой дороге вниз. Встречаю своего бывшего одногруппника Колю. 5 лет его не видел. Он якобы тоже работает у нас. Поговорили с ним. Потом внизу в незнакомом тёмном городе увидели машину. В машине было только одно свободное место. Коля сел в машину. Сказал, что нужно быстрее уехать отсюда, и что он опасается чёрта. Я же рванул за машиной бегом. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 4:54 am

И у меня тяжелый и нехороший сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 12:23 pm

Кхе, чето коллективная атмосферка не очень у форума((( Я тоже во всех отрывках сегодня с "тенью" пыталась договориться. То воздушная тревога, то мужик с ножом, то следователи с фантастически сочиненным обвинением. Эгрегор форума хромает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 12:36 pm

Скорее действует выпитый алкоголь и набитый ночью желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 12:50 pm

RoHS пишет:
Скорее действует выпитый алкоголь и набитый ночью желудок.

voron пишет:
СОН И ПИТАНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.Разберетесь со сном с питанием

Уже накаркал )
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 2:52 pm

RoHS пишет:
Скорее действует выпитый алкоголь и набитый ночью желудок.
В моем случае был только апельсиновый сок и утка) с кусочком торта. Но и это не помогло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 01, 2018 3:00 pm

В моем тоже, три небольшие рюмочки и без переедания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Янв 02, 2018 5:26 am

02.01.2018
До ОСа снились неОСы.

Сон 1.
Я со своими бывшими одногруппниками в некой комнате. Решил пойти принять душ. Пошёл по коридору. Тут меня окликнул некий мужчина. Я подошёл к нему. Мы с ним прошли в кабинет. Я вспомнил, что уже был раньше в этом кабинете и расписывался в неких документах. Этот мужик сказал, чтобы я забрал у него документы из военкомата. В военкомате больше эти документы не нужны. Вместе с документами мужик дал мне игрушечную машину. Типо водовозки. Внутри оказалась солдатская каша.


Сон 2.
Я в неком доме. Его хотят захватить бандиты. Я вышел на площадку и раскидал всех бандитов. Силы у меня было навалом.  Я спустился в одну квартиру. Там была девочка приведение. Я пробежал сквозь неё. Затем поднялся наверх и рассказал о призраке людям. Мы решили покинуть дом.
Потом я пошёл в бар к бандитам. Рассказал им о призраке. Попробовал поднять у них стол, чтобы доказать, что я сильный. Однако поднял я его с трудом. Силы было мало.  Тут я увидел, что в некоторых посетителях сидят призраки. Я понял, что та девушка вселилась в меня. Я оторвал от стола палку и выбил призрака девушки из себя. Затем стал этой палкой бить призраков, вселившихся в других людей. Чертовщина в общем. Всё переросло в потасовку: бандиты стали драться с одержимыми призраками людьми.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Янв 03, 2018 3:41 am

03.01.2018
На сегодня ПрОСы про участников форума. Причём лиц я не видел.

СК1 - Костик и Alice встречаются возле входа в метро. Видел со стороны, как парень (Костик) стоит напротив девушки (Alice).

ПрОС2 - Я с Philoм выписались из гостиницы. С этой же гостиницы выписались некие девушки. Мы едем за ними на машине. Сами девушки едут в красной надувной лодке. Phil их таранит. Но потом девушки нас обгоняют. Мы же приехали в мой район. Снова нужно найти гостиницу. Я направляю Philа в здание магазина (правый двор 1СП, крайняя пятина). Сам я вроде как захожу в кирпичную девятиэтажку рядом.

ПрОС3 - я в неком общественном туалете. Поражаюсь, как всё реалистично. Выхожу в коридор и щупаю стены. При этом я думаю: «Я нахожусь здесь и сейчас». Походу я думал, что в живую переместился в пространство сна.

СК4 - видел через экран телефона. Некий пользователь форума прислал мне видео. Ник я не запомнил. В видео старинная страшилка. Сначала лес, тропинки, Камера ведёт по этим тропинкам, а в конце в своём балахоне и маске резко выскакивает крик. Звука крика кстати не было. Впрочем я даже не вздрогнул - было ожидаемо. В реале же в первый раз вздрогнул от неожиданности, когда смотрел подобное видео.

ЛП5 - я у себя на кровати. На шкафу напротив появляются надписи. Не помню, что было написано. Я же уверен, что я в реале. Но в моих руках ложка. Не понимаю, откуда она взялась? Кидаю её в шкаф. Ложка падает на пол с явным звуком. До меня доходит, что я ещё сплю. После этого сразу просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Янв 04, 2018 4:20 am

04.01.2018
Сон 1
Дрался в своей квартире с бывшими одноклассниками. Большинство победил. Пошёл дописывать одного в подъезде. Снял с него ботинок. Затем попросил у него ключ, чтобы дверь закрыть. А он мне в руку всадил укол. Видел только иглу. Спросил у него, что он вколол. Он не ответил, походу и себе успел вколоть тоже. Глаза покосились. Были видны только белки, без зрачков. Я так же почувствовал слабость. На этом сон закончился.


Сон 2
Я в некой земляной яме на огороде. Достаю оттуда картошку. Родные мне помогают сверху. Но часть картошки падает вниз. Достать же надо только хорошую, а плохую оставить.




Сон 3
Я оказался на незнакомой дороге. За дорогой виднелась гора с явной вулканической активностью. Я стал голосовать, чтобы меня подвезли. Большинство машин проезжали мимо. Тут одна резко свернула ко мне. Водитель не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась через свою крышу. Подбежал к ней. Все пассажиры в порядке. Сел с ними в машину и поехал дальше. Смотрю, а впереди мой район. Сказал, что как-то уж быстро мы доехали. Водитель ответил: «Это потому что мы очень быстро ехали». Объяснение меня удовлетворило. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:27 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Янв 05, 2018 11:13 pm


03.01.2018
На сегодня ПрОСы про участников форума. Причём лиц я не видел.


Забавно)))
Видео со страшилкой с телефона из моей реальной жизни в разделе юмора.
А ложку я пока усиленно ищу.
Хорошую походную ложку, или ловилку))).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Сб Янв 06, 2018 4:16 am

06.01.2018
Оказался в районе гаражей. Там встретил много знакомых. Мы пошли купаться в речку. Река находилась сразу за гаражами.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Янв 08, 2018 4:05 am

08.01.2018
Сон 1.
Бежал по колесу обозрения сверху вместе с другом. Со стороны смотрелось, как мыши в своей клетке бегут и крутятся.


Сон 2.
Мне вместе с одноклассниками нужно было прийти на урок к 3 часам в детский сад. Дошли до территории садика - забор закрыт. Я решил пролезть по сугробам на ту сторону. В итоге провалился в сугроб по грудь. Попросил помощи у одноклассника. Он 0 внимания. С трудом вылез сам. Перелез на сторону садика. Пошёл искать людей. Сам садик был закрыт. Встретил несколько женщин на улице. Они сказали, что я проник в запретную зону. На что я ответил, что пришёл с одноклассниками на урок к 3 часам. Они сказали, что ещё 14 часов. Все мои одноклассники за забором показали время 15 часов. Только тогда женщины их пропустили на территорию садика.
Впрочем мы побыли там не долго. Перелезли через забор и оказались в лесу. При этом я слышал, как вдали воют волки.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Праздник - Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Янв 10, 2018 6:34 am

10.01.2018
Вместе с группой людей я шёл в сторону моря. Море было за домами. Можно было обойти дом с двух сторон. Женщина предложила пойти в одну сторону, но я отказался. Там море было похоже на болото. Мы пошли другим путём. Оказалось, что к морю здесь не спуститься. Берег был забетонирован. Существовал металлический проход над водой. Внизу же по каналу плыли гигантские рыбы. Я скинул на них булыжник. Рыбы перевернулись в воде. Заметил черепаху. А потом громадный карп из воды стал брызгать в меня водой. Он набирал побольше воды в рот, а затем выпускал фонтан вверх. При этом карп зло смотрел на меня.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: