Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Июл 21 2018, 10:31

По соннику, это какая -то тяжелая или просто рутинная работа над чем-то. На всякий случай обрати внимание на горло, ОРВИ  (или любое воспаление во рту-десна, зуб) очень любит сны с выниманием всякой гадости изо рта.
И еще одно значение - неприятные разговоры, когда "послать" кого-то не можешь, а очень хочется. Very Happy

А про червяков надо отдельно смотреть, тут важно,что за вид (белые, красные, мелкие, большие, дождевые)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Июл 28 2018, 02:57

28.07.2018
Я лезу по балконам на крышу своего дома. На крыше дымовая труба. Пришлось проломить бетон, чтобы открыть отверстие. Вот только я уже был не на своём доме, а на другом строении на школьном дворе. Внизу шли мои знакомые. Я пытался спрятаться от них, но они меня заметили. По сюжету мне надо было прыгнуть в трубу, чтобы прочистить её. Однако мой знакомый снизу крикнул, что это самоубийство. Я побоялся туда прыгать.
Проснулся время 7 утра.

Заснул.
Я в своей комнате. За дверью, где висит футболка, находится настенный календарь за 2015 год. Рядом появляются и летают голуби.  Я зову бабушку, чтобы она на это посмотрела. Когда она приходит, голуби и календарь исчезают. Я в шоке! Не могу понять, куда они делись: «Неужели я схожу с ума и это были галлюцинации». Бабушка же начинает искать календарь за 2015 год на шкафу.
Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Июл 28 2018, 10:45

RoHS пишет:
28.07.2018 «Неужели я схожу с ума и это были галлюцинации»

Правильно, вариант "во сне" звучит намного хуже для сознания, лучше пусть галлюцинации и перспектива психушки... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 01 2018, 01:48

01.08.2018
Обрывки.
Я в квартире со знакомыми, с которыми был вчера в реале.

Я смотрю в зеркало и вижу девушку.

Я с кем-то еду на автобусе.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Авг 03 2018, 03:04

03.08.2018
Снились одноклассники. С двумя из них во сне подрался. Причём вроде и сильно бью, но одноклассник боли не чувствует. Места же менялись. То мы в самолёте. То в моей квартире. То на остановке автобус ждём.
Ещё сидел за компом. Там была другая социальная сеть. Дизайн полностью отличался от контакта. Операционная система похожа на линукс. В соцести были фотографии за все периоды моей жизни (с реальными ничего общего).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Авг 05 2018, 06:40

05.08.2018
Приснилось, что я и друг претендуем на какое-то место начальника. Я не хотел ему уступать это место. Так же кроме нас там была его мама, одноклассник и ещё незнакомые люди. Мы с другом спустились вниз по лестнице. По сюжету внизу мы пробыли несколько недель. Когда поднялись наверх, нам сказали, что начальником назначали третьего человека.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 13 2022, 11:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 06 2018, 02:16

06.08.2018

Проезжал на автобусе мимо здания. Высокое здание и перед входом фонтан. Я крикнул, что помню это здание и это Адлер. В реале в Адлере такого здания нет. Это здание я видел в других снах.

Далее я приехал в район деревянных домов в незнакомом городе. Автобус исчез. Рядом со мной был псевдодруг (с реальными ничего общего). Ещё был какой-то народ. Увидел возле кресла лежащую девушку с приспущенными штанами. Спросил всё ли с ней в порядке.  Она смутилась, подтянула штаны, встала и отошла подальше.
Тут к нам с другом подошли двое мужиков. Попросили нас помочь перенести тяжесть.  Мы помогли донести до одного дома.

Затем часть сюжета стёрлась из памяти. Я помню, что шёл по дороге и думал о больном ребёнке. Пришёл в некое деревянное здание. Там была комната со старыми советскими радио. Я рассказал про ребёнка (микрофона не было). Потом в эту комнату зашла женщина-врач и сказала, что только за 30-40 тысяч она согласна вылечить этого ребёнка.
Всё это услышали по радио. Это считалось за вымогательство взятки.

Ещё помню сон. Я у себя в квартире. За окном идёт снег.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 07 2018, 03:18

07.08.2018
Делал прерванный сон, но осознаться не получилось. Приснился одногруппник. Мы с ним были возле некого дома. Двухэтажный серый дом. Локация незнакомая. Не помню о чём говорили.

Потом я шёл один по дороге. Улица реальная. Вот только вдоль дороги был рынок.  На рынке было полно китайцев. Я спросил парня: "Это китайский рынок?". С рынка мне ответил китайский подросток: "Нет, Тайландский". Затем мы с парнем свернули посмотреть товары на рынке. Не помню, как выглядел парень. Это точно был уже не мой одногруппник.
На рынке же из товаров запомнил белые бусы из слоновой кости походу.




Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 01:42

08.08.2018

Сон 1.
Я ехал в автобусе по дороге. Видел из окна, как делают канаву. Просто раздалбливание асфальт с помощью машины и штуковины. Машина ехала, а штуковина прорезала путь. Мы же доехали до остановки. В автобус зашли двое парней. Ещё в автобусе была моя бабушка. Тут я понял: «Если буду смотреть в ту сторону, то автобус поедет обратно». Я отвернулся в другую сторону. Автобус поехал прямо, но на повороте сверну не туда. Я его попытался развернуть взглядом. Автобус стал сворачивать за девятину. Затем с обоих сторон окон оказалась река. Я решил на неё не смотреть. Потом мы оказались стоящими во дворе некого здания.  Я присмотрелся к выходу и увидел стадион (табличку с его названием). Тут ещё был момент. Перед тем, как выйти, я узнал, что мы едем на политический концерт. И мы с людьми с автобуса слышали музыку и выступление политика.
Итак я с бабушкой вышел из автобуса. Свернули по дороге за дом. До этого голос политика и музыка доносилась оттуда. Тут мы вышли к неким бооольшим складам. На улице потемнело.
Зашли внутрь склада. Там был большой коридор. Я понимал, что это здание находится с парком развлечений, который я видел в одном из снов. В коридоре меня с бабушкой не хотел пускать охранник. Охранник сидел за столом. Сказал, что парк сейчас не работает. Я же ему посоветовал с моей бабушкой лучше не спорить. Мы с бабушкой пошли дальше. Охранник проскрипел зубами: «ну-ну», как бы подразумевая «хер дойдёте». Я свернул направо (хотя во сне думал налево), потом ещё раз и понял, что хожу кругами. Бабушки уже рядом со мной не было. Я вышел по лестнице наверх. Оказался возле столбов с проводами вдоль линии жд. Сама жд была внизу. Через неё шёл мост. По мосту ходили люди. Я вспомнил, что читал у Phila, будто через мост нельзя перейти (не уверен, что читал это в реале). Подошёл к мосту. Народу на нём уже не было. Я чуть сдвинул мост руками. Он был лёгким. Его конец был спокойно виден. Пошёл по мосту держась за перила. Видел, что кое-где на мосту провалились доски. Решил смотреть прямо и не обращать на них внимание. А дальше глюки, как при ЛСД (ни разу в жизни не пробовал, по телику такое обычно видел). В общем вокруг всё стало радужно ярко, засветилось, поплыли какие-то линии перед глазами. Я только успел вслух сказать: «Смотри Phil, я иду по радужному мосту». Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 02:09

Сон 2.
Я иду во дворе за девятиэтажками. Оказываюсь в одной девятине.  Вышел на балкон. Вижу вдалеке странные облака. Снизу белые, а сверху чёрные (тучи). Тут одно такое облако подплыло ко мне. Это оказался кусок асфальта в форме сердца, на котором сидели ёжики. Я оттолкнул это сердце и оно отплыло ниже. Смотрю в небе, а там внизу вместо этих облаков ползает куча ёжиков. Навалом! Не знаю, почему они ползали, но выглядело потрясающе.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 08:34

Август, ежики выходят на асфальт, и извиняюсь там погибают пачками. В понедельник за 90 километров пути насчитали 11 раздавленных ежиков... (это, только те, на которые мы обратили внимание) и так каждый год, в августе. Что-то коллективное ты подхватил, RoHS
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 08:39

vasilisa пишет:
Август, ежики выходят на асфальт, и извиняюсь там погибают пачками. В понедельник за 90 километров пути насчитали 11 раздавленных ежиков... (это, только те, на которые мы обратили внимание) и так каждый год, в августе. Что-то коллективное ты подхватил, RoHS

Да я тут с тегами на днях стал баловаться. Заново переоформлять и тему отдельно создал для отслежитвания закономерностей. На днях перечитывал много снов на форуме и среди них был тег ёжик. Вот и приснился. И не только ёжик мост из той же оперы. На днях читал про него обсуждения.

А вообще в детстве у меня соседи с другого подъезда держали ёжика. Выводили его гулять во двор. Помню, как на него собака других соседей стала лаять, а потом укололась об иголки и запищала. Мордой прям в него сунулась укусить пыталась - не вышло. Ёжику ничего не было, только забрали и домой отнесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 10:15

Ну я рассказала про свое совпадение) Августовских ежиков в небе на асфальте в виде сердца. У тебя свои, личные ассоциации и воспоминания про ежей...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 10:15

vasilisa пишет:
Ну я рассказала про свое совпадение) Августовских ежиков в небе на асфальте в виде сердца. У тебя свои, личные ассоциации и воспоминания про ежей...

Твоих ёжиков жалко. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Авг 08 2018, 10:26

Они похожи на китов и дельфинов, которые выбрасываются на берег... Я так и не поняла, что привлекает ежей к асфальтовой дороге. Но это происходит уже не первый год.
-
Жалко много кого(. Жизнь к сожалению не всегда радужная. А тема смерти и осознания страдания у человека не очень хорошо проработана, но эта тема с любовью тесно связана...любовь/свет
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Авг 09 2018, 01:50

Сон 1
Я нахожусь в доме родственников. Сами родственники сидят в подполье. Видимо картошку собирали. В комнате же бегает маленькая рыжая собачка. Я взял поводок. Собачка провалилась в дыру в подполье. Подхожу у дыре. Там находиться деревянный пень. Родственница просит его сломать. Я пробую, но пень ещё крепкий. Родственница начинает на меня орать, чтобы я сломал этот пень. Я же ругаюсь с ней в ответ, говорю, что пень крепкий и ломать его не собираюсь. Потом жалаюсь её матери и собираюсь уйти.

В коридоре встречаю своего друга с женой. Тут заходит двоюродный брат. Он здоровается с женой друга. Я спрашиваю: "Вы знакомы?" Отвечает, что да. А потом он говорит: "А зачем он(друг) её с собой привёл? без неё что-ли прийти не мог!" Я с ним молча соглашаюсь.

Тут я проснулся. Время 3:17. Заснул заново



Сон 2
Я нахожусь у себя в квартире. В комнате бегает рыжая собачка из предыдущего сна. Отгоняю её подальше. Выхожу на балкон. Затем оказываюсь внизу. К балкону приделано что-то типа мусоропровода. Из него сыпиться много монет. Я начинаю собирать эти деньги со своей мамой. Монеты были позолоченные. Тут стал подходить ещё народ - кто же откажется от богатства. Я говорю маме, что мы своё набрали, теперь надо место другим людям уступить. Мама же не собирается уступать место, продолжает собирать, хотя ложить деньги уже некуда.

Проснулся. Время 5 с чем-то. Заснул заново.



Сон 3
Я нахожусь на работе. Скачал себе на телефон приложение спутниковых карт в режиме онлайн. Сначала видел стрелочки обозначения, кто где ходит. Если нажать на стрелочку, то выдаётся аватарка и мини досье на человека. Так же на карте были видны 3D машины на дороге. И они ездили. Выглянул в окно. Машина из программы совпала с той, что едет в реале. За окном было довольно сильное движение автомобилей.
Я стал показывать эту программу парню. Он якобы мой коллега. Парень попробовал скачать эту программу себе на телефон, но не нашёл. Телефон у него был другой марки. Он оставил мне телефон. Что-то типа самсунга, но более широкий и с более толстым стеклом. Попробовал сам найти эту прогу - нету. Затем парень куда-то пошёл без телефона, но я ему вернул.

Следующий кадр. Я еду в автобусе в другом районе города. Смотрю в телефоне своё местоположение. Однако сигнал gps виляет, показывает не там, где я еду на самом деле. Тут автобус сам стал вилять. Оказывается за рулём пьяный водитель. Он выехал навстречку. Все пассажиры пошли вперёд салона. Хотели остановить водителя. Он врезался в забор с левой части дороги. Я вышел из автобуса и пересел на остановке в другой автобус.

Проснулся в 6:29. Пора вставать на работу.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Авг 11 2018, 03:17

Сегодня видел часы. Форма, как у наручных обычных, но внутри электронные.

Ещё помню шёл с друзьями и одноклассниками. Вышли из одного кафе. Пошли вниз по улице. Вот только кафе и низ улицы - это разные дороги в реале.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 14 2018, 01:48

14.08.2018

Сон 1
Я без одежды. Через дырку в заборе мне передают трусы. Надеваю их.

Сон 2
Я в незнакомой гостинице. Не могу закрыть дверь в номер. Вспоминаю, что до этого был в другом номере.

Сон 3
Поднимаюсь по ступенькам в подъезде. Меня шатает и я придерживаюсь за стенку. Вижу девочку-соседку. Она спрашивает, что со мной. Отвечаю, что тут гравитация повышенная. Потом смотрю стена вся исписана маркером. В надписях речь про эту соседку. Говорю ей об этом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 14 2018, 04:51

Соседка, трусы, гостиница Suspect Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 14 2018, 09:01

DDmitry пишет:
Соседка, трусы, гостиница Suspect Very Happy

аххаха, тонко подмечено. Только это разные сны были)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 14 2018, 09:10

А что там про соседку-то было написано? Наверное, что она очень хорошая девочка? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 14 2018, 09:33

Phil пишет:
А что там про соседку-то было написано? Наверное, что она очень хорошая девочка? Smile

Что она очень толстая и ей надо похудеть). . Даже не уверен, что точно это было написано. Просто понимал смысл записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Авг 16 2018, 02:06

16.08.2018
Не могу определить, где начала сна, а где середина.

Сюжет 1. Я с другом возле ГЭС. Мы ищем парня, с которым я недавно познакомился, но потом выяснилось, что я уже был с ним знаком раньше, лет 5 назад. Это подтвердили фотки в ВК.

Сюжет 2. Я в неком здание ищу выход. На первом этаже зашёл в лифт, чтобы спрятаться от парня. Нажал кнопку наверх. Хотел его обмануть и нажать кнопку вниз, но кнопка 1 этажа не нажималась. Вышел на неизвестно каком этаже. Взглянул вниз. Там было навалом ступенек.

Сюжет 3. По городу вскоре будет нанесён ядерный удар. У города однако есть защита. Мы с парнем поначалу лежали на земле и прятали глаза от возможной ядерной вспышки. Вспышки всё не было. Встали пошли дальше. Оказались снова в здание сюжета 2. Вижу, как ядерные ракеты ударяются в силовое поле города.  Вспышка белого света. Ракеты превращаются в пепел. Пепел залетает на территорию города и превращается в гигантских бабочек. Вот только эти бабочки радиоактивны. К ним лучше не подходить.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Авг 18 2018, 02:36

18.08.2018
Приснилось, что ко мне  подошла знакомая и стала спрашивать «не поджигал ли я пиво». Я ответил, что нет и вспомнил предыдущий сон (был в другом районе города).  Во дворе же были какие-то парни. Они что-то прокричали нам. Мы со знакомой сначала зашли ко мне домой. Я пытался у ней узнать, что конкретно случилось. Она не рассказывала. Понял только, что это связано с теми парнями. Вышли снова во двор. Парни были на двух балконах в соседнем подъезде (плевались, показывали фак ю). Ты во дворе появился мой друг. Я попросил его открыть подъезд. Он же отошёл под балкон и стал разговаривать со знакомой. Я услышал фразу: «Нет (моё имя) не курит. Я его только раз с водорослями видел». Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 02:45

20.08.2018
Начало в дневнике ОСов.

Я оказался на дороге. Пошёл в сторону кладбища. На само кладбище я не свернул, а развернулся назад. По дороге встретил маму. Снова пошёл с ней вперёд.

Дальше я уже шёл с друзьями. Свернули в "амбар". За амбаром были доски. Они загорелись. Мой друг попытался тушить их ногами, но у него загорелись штаны. Другой друг обратил внимание, что  горит крыша этого амбара. Мы выбежали на улицу. На улице я постучал в другое здание, чтобы предупредить о пожаре. Из здания ответил мужской недовольный голос. Я решил, что именно этот мужчина и поджог тот амбар.

Дальше я сел в машину. Мне казалось, что тот мужчина следит за мной. Приехал в другой район города. Шёл по совершенно незнакомой улице. Заглянул в некий дом.  Там был парень. Попросил его отвести меня до дома. Улица позади изменилась. Сначала мы шли по ней, а потом парень меня повёл по помещению огромной кухни. До моего дома мы так и не дошли. Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 14:51

А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 16:17

ketan пишет:
А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)

Про мост на предыдущей странице глянь сон от 8 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 16:57

RoHS пишет:
ketan пишет:
А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)

Про мост на предыдущей странице глянь сон от 8 числа.

Мне интересно что символизирует мост во снах, не зря его ХС выделяли в свое время. Что это? Переход на некий новый уровень или преодоление блоков и запретов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 17:01

Не знаю, но перейти его я так и не сумел. Хотя до этого я и видел другую сторону моста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 17:59

RoHS пишет:
Не знаю, но перейти его я так и не сумел. Хотя до этого я и видел другую сторону моста.
Другая сторона почти всегда видна. Как замануха.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 21 2018, 01:38

21.08.2018

Создал в неОСе два помидора и отдал их незнакомому парню.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 05:26

28.08.2018

Одну улицу перегородили забором. Сбил его на тракторе. Поругался с хозяином дома, который это сделал. Рядом видел своего начальника с работы. Потом я заехал вверх в туман. Шёл и отмахивался палкой от тумана.

Был ещё сон, где парень вырезал себе лицо. Остались только мышцы. Противное зрелище.

Ещё в другом сне был дома у родственников. Какую-то «тачку» со строительными материалами перегонял.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 10:27

RoHS пишет:
28.08.2018 ...Был ещё сон, где парень вырезал себе лицо. Остались только мышцы. Противное зрелище...
Вчера читал у Фила как он тебя в ОСе звал "РоХс!" А ещё среди прочих обыденных мыслей всплыла сцена из Гриффинов, где со словами "хвать тебя за морду!" Питер Криссу кожу с лица сдирает. Ещё подумал, что не стоит всё же на ночь о таком думать... Совпадение? Скорее всего - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 14:37

Скорее совпадение. Сейчас только прочитал этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Авг 30 2018, 06:55

Приснилось, что небо обвалилось вниз. Всё из-за того, что один мой компаньон украл яйцо у богов. Затем мы оказались в потустороннем мире, который находился на соседнем дворе. Некая девушка вывела троих из нас из ловушки (деревянный забор вокруг людей). Привела в большое здание офис. Мы сразу оказались внутри. Просила вернуть это яйцо.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Сен 09 2018, 04:30

09.09.2018
Поначалу я с незнакомым пацаном поднимался по пневпопроводу в здание соседней девятиэтажки. Пацан пролез вперёд, я за ним. Меня автоматически понесло в этой трубе.

Затем мы с этим пацаном стояли в соседнем дворе. Я увидел очень странное небо. Созвездия были другими.  И несколько созвездий выделялись в форму, стоящих на задних ногах, зебр. Были тёмные и светлые участки звёзд.

Я стал размышлять вслух.
- Этому есть три объяснения:
1) Я на другой планете.
2) Я сошёл с ума и это бред.
3) Это сон.

Пацан мне отвечает:
- Ты прав - это планета сна.

После этой фразы я просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Сен 10 2018, 04:11

10.09.2018
Просыпался в 4 утра, но метод прерванного сна не сработал.

В неосознанном сне ловил котёнка в своей квартире. Сначала это был чёрный котёнок. Он царапался. Потом полосатый побольше. Отнёс его в ванну. Сам пошёл на кухню за блюдцем, чтобы котёнка напоить водой. Возвращаюсь - котёнка нет. Возле другого блюдца летает оса. На самом блюдце остатки краски от волос.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Сен 11 2018, 03:30

11.09.2018
Просыпался в 2 ночи. Заснул заново. ОСов не было.

Приснилось, что в тумбочке завелись тараканы. Я же думал, как их потравить. Хотел отнести тумбочку в ванну и облить все щели кипятком.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 12 2018, 03:37

12.09.2018
Просыпался в 6:32 заснул. Увидел сон-кино.

Важная особа девушка (принцесса?) исчезает в странном портале. За ней бежит её помощница. По пути возникают в воздухе тела людей. Причём тела не целые, не хватало рук, ног, головы. Помощница их избегает. Затем она успевает прыгнуть в портал.

Далее группа людей стоит внизу башни. В воздухе висят энергетические нити металлического и красного цвета. Один из мужчин дёргает за красную нить. Тем самым он настраивается на портал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Сен 13 2018, 02:59

13.09.2018
Во сне захотел в туалет. Справил нужду в какие-то коробки возле двери. Проснулся пошёл по настоящему. В Реале всё сухо было)) Так что во сне можно отлить без последствий, но лучше всё-таки проснуться.

В следующем сне ходил по школьным коридорам. ОСа снова не было.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Сен 14 2018, 03:07

14.09.2018
Сидел на стуле в незнакомом магазине. До этого вроде был в университете. Хотел продолжить учёбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Сен 16 2018, 04:15

16.09.2018
Был на огороде. Снимал свою одежду с забора.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Сен 17 2018, 04:27

17.09.2018
Сначала я искал лошадей.
Пришёл к каналу, который был покрыт льдом. Вместе с незнакомым мужиком мы пошли по этому каналу. Провалились ногами под лёд. Сумели выбраться. Канал тут же высох от воды.

Потом я с этим же мужиком иду в старом районе. Мы видим дом. Я говорю: «В предыдущих снах в этом доме жили предсказатели». К нам присоединяется третий парень.  Мы заходим в дом. На втором этаже парень и девушка. Они предсказатели. Паренёк что-то их спрашивает.

Затем я оказываюсь в своей квартире вместе с одногруппником. Мы идём в ванну. Я включаю воду. Одногруппник ведёт себя неадекватно. Он лезет вниз головой в воду. Я пытаюсь его вытащить. На мои вопросы он не отвечает. Брызгаю в него водой, чтобы он очухался - бесполезно.
Выхожу из ванны. Говорю своей бабушке, что с ним явно что-то не в порядке.
Из ванны вместо одногруппника выходит мой друг. Говорит, что с ним всё хорошо.

Под утро ещё один сон. Стою на обзорной площадке с незнакомым парнем. Вижу реку вокруг.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 19 2018, 02:39

19.09.2018
Школу захватили террористы. Я вышел с другими людьми через чёрный ход.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Сен 22 2018, 02:39

22.09.2018

Шёл с района Э в сторону ГЭС. Впереди меня шла мать с девушкой блондинкой. Вместо ГЭС оказалось здание с коридорами. В коридоре на двери я увидел надпись, что нужный мне автобус сегодня уже не ходит. Там висело расписание. По нему автобус вроде ходил в 3 часа дня.
Я стал об этом говорить с девушкой. Её мать ушла куда-то дальше. Мы спустились с девушкой вниз к дороге.
По дороге ехала военная машина. С машины стали стрелять лазерным оружием. Мы с девушкой залегли в траву (притворились трупами). Потом стали помаленьку отползать по траве. Я подметил, что лазеры стреляют только на далёкой дистанции. Мы подползли поближе к дороге.
Вид со стороны. Машина едет и стреляет назад. От выстрелов отлетают белые шарики и засыпают нас. Со стороны похоже на снег. Мы потом выбираемся из этого снега.
Идём вдоль машины. Из неё торчат минипушки (отверстия для стрельбы). Машина заезжает в туннель. Я уже один иду за ней. Машина исчезает вдали. Я же понимаю, что нахожусь внутри ГЭС. Есть своротка налево, но я продолжил идти прямо. Туннель сужается. Я пополз по лестнице. Вылез на открытое пространство. Подо мной стоит космическая ракета. Вокруг раскинулся город. Я вижу мемориал славы, который в реале находится в центральной части моего города. Я нахожусь очень высоко. Не знаю, как слезть. Потом всё-таки как-то оказался внизу. Пошёл по улице. Стал смотреть в телефоне, как пройти до моего дома. Я думал, что дом находится внизу по этой улице. Маршрут же в телефоне показывал, что мне нужно развернуться. Вскоре произошло искажение местности. Внизу вместо улицы появилось море. Но тут я проснулся на краю кровати. Отсюда наверное и "высота" во сне.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Сен 25 2018, 03:16

25.09.2018
Был в незнакомом доме. Видел на полу маленькие фигурки в виде черепов. Рядом лежал корпус от телефона тоже с изображением черепа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 02:35

26.09.2018
Был в школе. Подрался с одноклассником в коридоре. Увидел в зеркале, что получил синяк на лице. Да и в этом месте было больно. Пошли с одноклассниками в кабинет. Дверь кабинета открыла молодая учительница брюнетка. В реале такой учительницы у нас не было. Я сел рядом с другом. Парты стояли боком, совсем не так, как обычно в школе. Учительница дала задание перечертить один рисунок только в увеличенном размере. У друга хорошо получалось это сделать, а у меня нет. Учительница в учебнике начертила цифры на этом рисунке. Я увидел цифру 21 в кружочке. Подумал, что это диаметр. Попросил друга потом дать мне тетрадь перечертить.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 07:16

<Комбинация 1 и 2 (12, 21, 121 и т.д.) предвещает скорую реализацию задуманного вами. Ни в коем случае не опускайте руки, успех уже близко> из ангельской нумерологии Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 09:11

Даже боюсь спрашивать, что в "Ангельской нумерологии" означает число 666 Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    жд - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Сен 27 2018, 03:19

27.09.2018

Сначала был сон-кино. Видел, как некий парень таскает кусок человеческой ноги. Парень начинает тереть и нога появляется больше. Вот только эту ногу мог видеть, кроме парня, один лишь андроид. Остальные люди ногу не видели. Нога принадлежала девушке, которая умерла.

Во втором сне я сначала сидел за компом. Видел записи двух моих друзей и одного «врага». Затем они оказались в моей квартире. Поговорил со своим «врагом». Сдержал эмоции, чтобы не полезть с ним в драку. Потом сказал ему, что скоро в квартиру должна прийти моя бабушка, и "враг" ушёл.

В третьем сне я был в неком кабинете и смотрел телевизор вместе с женщиной. Не знаю, что было по телевизору. Женщина стала уходить. Попросил её при выходе включить свет. Она никак не могла найти выключатели, хотя они висели рядом с ней.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: