Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июн 28, 2018 5:33 am

28.06.2018
Сегодня был сон на тему картографии. Я шёл с другом по дороге. Дорога была заколочена забором - ремонт типо. Хотя для машин было оставлено окно. Мы прошли через дворы. И тут я вижу здание АТС, которое должно стоять в другом месте. Я говорю другу, что это искривление пространства. И что потом это нужно закартографировать. Однако до конца не осознаюсь, считаю сон неким паралельным миром, будто я в него попал. При этом обыденным миром без удивления. Далее дорогу развернуло на 180 градусов. Я сказал другу, что мы с ним теперь на улице А. Дальше проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июн 30, 2018 3:16 am

30.06.2018
Сон 1. Ходил возле рынка. Мне на плечо села птичка (воробей). Потом птица улетела. Я стал за ней бегать.

Сон 2. Ехал в автобусе. Впереди дорога была перекрыта бетонными плитами. Часть людей вышла на остановке, чтобы потом пересесть и поехать в обратную сторону. Этот автобус должен был поехать дальше, но из-за перекрытия он развернулся и поехал назад. Получилось, что эти люди заново стали садится в этот же автобус.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01, 2018 9:36 am

01.07.2018
Я зашёл в девятиэтажный дом. Сразу оказался в квартире. Там были незнакомые мне люди.
Квартира превратилась в местность на природе. Люди прыгали со скалы в речку. Затем я проснулся. Пошёл в другую комнату и увидел своего друга. Сказал ему: "Это ещё сон".
Затем я увидел красивую девушку и занялся с ней сексом. Проснулся по настоящему.

PS: Несмотря на ложное просыпание и фразу про сон, до конца я не осознался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 03, 2018 2:15 am

03.07.2018


Приснился один знакомый. Лет 6 его не видел. Во сне разглядывал фотографии граффити-рисунков на домах. И из комментариев я понял, что рисунки принадлежат этому знакомому. Не уверен, что читал, просто смысл комментариев стал понятен.
Потом возле моего дома сидели и разговаривали с этим знакомым.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04, 2018 2:14 am

04.07.2018
Сон 1
Чёрная кошка на огороде ловит мышку, но не убивает её, а играется с ней.



Сон 2
Директор дал мне новое задание на работе. Я пошёл в цех, чтобы посмотреть на деталь. По пути встретил женщину с работы. Сказал ей: «Я видел вас во сне». Она улыбнулась. Другая женщина сказала ей: «Если он видит тебя во сне, значит он о тебе думает». Враки, просто она часто попадается на работе.
Зашёл в здание цеха. От реального оно сильно отличалось.  Мне нужно было попасть в сам цех, а я бродил по каким-то коридорам и кабинетам. В одном коридоре встретил новенькую с работы. Она фотографировала этот коридор. Так же в коридоре была моя бывшая одноклассница с незнакомой девушкой. Их она тоже сфотографировала.


Сон 3.
Вместе с мамой я поднялся по крутой лестнице. Мы были в амфитеатре походу. Мы легли отдохнуть на пол. На потолке была гигантская картина Байкала. Впрочем на Байкал это было не сильно похоже. Просто озеро за облаками, горы и лес. Если долго всматриваться, то картина становилась объёмной и казалось, что я лечу высоко в небе и наблюдаю это озеро сверху, а на самом деле наоборот - озеро было на потолке.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05, 2018 1:44 am

05.07.2018
Сон 1
Снова снился директор. Вместе с ним я куда-то собирался поехать. Шли пешком по своему посёлку. Тут я вспомнил, что оставил на работе сумку с деньгами и документами. Сказал директору, что надо вернуться.



Сон 2
Ночью к моему дому подъехал друг. Я вышел к нему. Оказалось, что он приехал на чужой машине с незнакомым мне парнем. Я отказался поехать с ними. Друг зашёл ко мне в подъезд. Стал рассказывать про свои отношения с девушкой в очень интимном плане. Ответил ему, что не желаю подобного слышать. Проснулся.
PS: Именно этого друга я и хотел отыскать в осознанном сне, в связи с заданием месяца. Сон же чисто неосознанный.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05, 2018 5:09 am

ROHS, извини без тараканов просто вопрос, ты практикуешь ОВД? И, как долго ты можешь продержать в состоянии безмолвия? Или делаешь это каждый день? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05, 2018 8:25 am

DDmitry пишет:
ROHS, извини без тараканов просто вопрос, ты практикуешь ОВД? И, как долго ты можешь продержать в состоянии безмолвия? Или делаешь это каждый день? Smile

Вчера не практиковал. А вообще иногда практикую. Долго вправду удержаться не получается. Заметил, что засыпаю быстрее, когда наоборот позволяю своим мыслям идти своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05, 2018 9:31 am

Ну так они(мысли) для того и созданы, что бы усыплять сознание Smile . А вот расслабление с молчанием все таки иногда практикуешь и оно не утекает бесследно. Какой то положительный эффект происходит Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 06, 2018 1:48 am

06.07.2018
Первый сон описал в теме про интернет во сне.

Во втором сне я оказался в школе. Осознанности ноль. Мне выдали учебники. Одноклассник захотел их отнять. В итоге я с ним подрался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 07, 2018 6:51 am

07.07.2018
По сюжету сна я был в доме своего друга. Внутри всё было по другому и квартира и подъезд. Да и я сам выглядел по другому. Был младше, и руки были другими. Со стороны впрочем себя не видел.
Ко мне подошёл незнакомый парень. Дал мне одежду (кофту). Он вёл себя так, будто я принадлежу ему (раб). В приказной форме сказал мне одеть этот свитер. Так же в квартире была его мать и двое детей. Мы стали спускаться по лестнице. Лестница была очень широкой. На одной площадке последние ступеньки обрывались. Парень указал мне на след. Затем сказал что-то про монстра. Я спустился первым. Под ступенькой было место и там с одного края лежали носки, а с другого края стояла кастрюля. В кастрюле явно что-то варилось. Парень стал спорить с матерью и детьми. Я же по тихому вышел на улицу.

Вышел я во дворе своего друга. Перебежал двор и перелез через забор на территорию садика. В садике сидело много парней с бандитскими рожами а-ля гопники. Я  почему-то  спросил их:
- На втором этаже в садике до сих пор работает спортзал?
- Нет его закрыли год назад.
Тут со стороны спортзала из окна выпадает мяч. Но мяч необычный - он был очень большой и собран из металлического каркаса (куча отверстий внутр). Тем не менее мяч был лёгкий. Я схватил его и побежал. Парни за мной. Они тоже захотели поиграть мячом. Впереди возникло баскетбольное кольцо. Я кинул туда мяч. С другой стороны прибежали другие парни с нормальным мячом. Они предложили этим парням сыграть в футбол.
Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июл 08, 2018 2:38 am

08.07.2018
Я был в незнакомом доме. Там было много людей. Люди стали вести себя странно - падали на пол и тряслись. Я решил, что они не люди, а куклы. В комнате была девушка. По сюжету она любила меня. Я стал убегать по ступенькам. Она за мной. Я кричал ей, что она тоже кукла. Она выбежала из подъезда и поцеловала меня. Этим самым она доказала, что она не кукла. Плюс в доказательство у ней появился браслет на ноге, который брал её кровь и проверял на ДНК.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Июл 09, 2018 5:10 am

Сразу с утра не записал и в итоге на работу пришёл и забыл. А ведь снилось, что-то интересное. Лишь обрывки остались. Некая комната. девушка. Кто-то из знакомых. Не могу теперь вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10, 2018 1:45 am

10.07.2018
Метод прерванного сна пока не работает. Просыпался в 5 утра, потом заново заснул. Приснился НеОС.

Я на территории неизвестного завода. Наблюдаю, как группа людей внизу крутит гигантский люк. Сам люк находится под водой.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:46 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10, 2018 10:07 am

RoHS, я попробовала прерывать через 2 45 после сна (ну, примерно), результативность повысилась и ОС-ы  дольше стали, а вот в 5 утра для меня уже поздно (сегодня тоже не получилось, как раз в 5 проснулась, после куча снов и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10, 2018 10:10 am

А я после пяти часто вообще уснуть не могу, и могу пролежать больше часа, не засыпая.
А от в районе 3х часов после начала сна - да, засыпается легко, проверено. Надо будет попробовать. Но сначала - в выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12, 2018 1:54 am

12.07.2018
Проснулся в 5:20. Сходил в туалет. Вернулся в спальню и решил повторить вчерашний опыт. Так же лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал считать я сплю раз, и параллельно пытался раскачивать тело. Вскоре однако на спине стало неудобно лежать, перевернулся на бок и заснул.

Приснился простой неосознанный сон.
Я в доме у родственников. Сам дом ни капли не похож на настоящий. Со мной был незнакомый мужик. Затем в доме я набрал ведро воды из шланга, а потом стал поливать пол под печкой. Непонятно зачем я это делал. Проснулся. На улице дождь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:46 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 13, 2018 2:14 am

13.07.2018
Я в незнакомой местности с группой людей. Мне нужно сдать экзамен. Трое парней сдали и их отправили делать дорогу. Я же с ещё одним парнем зашли в дом и спустились вниз под землю. Там мы стали переписывать табличку с цифрами в тетрадь. Парень справился быстрее и исчез. Я же никак не мог переписать цифры. Пока я переписывал, в этом доме появился полтергейст. Стали раздаваться скрипы, наверху захлопнулась дверь, сам по себе включился телевизор. Телик я выключил, выдернул вилку из розетки. А на скрипы не обращал внимания - мне же нужно переписать табличку! Совершил кучу ошибок с цифрами. Тут я увидел впереди на лестнице двух кошек. Позвал их кис-кис и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:46 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 14, 2018 3:47 am

14.07.2018

В планах у меня было осознаться и поискать друга. Не осознался, но друг сам ко мне во сне приехал. Был с группой незнакомых парней. По сюжету они собрались поехать в гаражи бухать. Я отказался с ними ехать. Уже был такой сон, очень похожий. В прошлый раз только один незнакомый парень был, а здесь трое.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:46 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 17, 2018 12:49 pm

17.07.2018
До ОСа был сон про соседей. Смотрю внизу у соседей окна на растопашку открыты. Сидит соседка якобы с подружкой. Я захожу в подъезд. Дверь у этих соседей тоже открыта. Захожу внутрь. Там незнакомый мужик пылесос из квартиры тащит. Спросил его: «Ты кто?» Он ответил, что бывший муж матери этой соседки. Я сказал ладно, пришёл домой. А сам думаю, что у ней не было бывшего мужа. Спросил маму. Она подтвердила. Выходит это был вор.
Ну а далее спустился из подъезда. За мной погнался птеродактиль и дальше ОС.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:46 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20, 2018 3:27 am

20.07.2018
Сегодня были ПолуОС или ПрОС, как я называю.

Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Затем я оказался в квартире. Увидел в стене дырку. Из  неё стали выползать червяки. Я стал их давить камнем, но червей становилось больше. Тогда я решил взять пылесос и засосать их внутрь. Подошёл к шкафу и в моих руках оказалась трубка от пылесоса. Всасывала она отменно. Стал засасывать червяков внутрь. Работало, но часть из них появлялась в моём рту. Я их сплёвывал и снова засасывал. В конце концов очистил всех червей. Больше они не появлялись.

Затем я оказался вместе с пылесосом на дороге в незнакомом городе. Думаю: "Я во сне. Позасасываю в пылесос персонажей. Какая разница черви или люди". Чем я и занялся - позасосал внутрь пылесоса людей. Не спрашивайте меня, как они пролезли внутрь трубки пылесоса, я не смогу ответить на этот вопрос))

Затем я был в некой комнате. Там были тетрадки с текстом. Я спокойно читал надписи. Они не менялись. Вспомнить однако их не могу. Вроде было написано или про биологию или про химию. Зато помню свои мысли во сне: "Надо бы сделать это заданием месяца. Чтобы люди во сне искали надписи и читали их. А потом, кто больше надписей запомнит, тот выиграл. Хотя надо сначала это задание месяца выиграть, но я его не выиграю, очков мало"

Затем начался сон кино. Я видел девушку на концерте. Она придумала песню. Однако петь её стала в большей степени другая девушка. При просыпании слова песни забылись. Что-то про Весну, разорвать оковы. Слова очень быстро стали уходить из памяти и искажаться. Помню лишь только то, что я гордился тем, что знаком с этой девушкой лично.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:47 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20, 2018 10:01 am

RoHS пишет:
20.07.2018Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Презрительно? С чего бы?

Цитата :
Гамаюн – вещая птица с человеческим (женским) лицом. Название этой птицы произошло от слов «гам» и «гомон» , поэтому она воспринималась как вещунья, глашатай, вестник древних языческих богов. Ее считали хранительницей тайн прошлого, настоящего и будущего Вселенной.
Алконост и Сирин – две райские птицы с женскими лицами. Они всегда неразлучны, поэтому часто изображались сидящими на дереве друг напротив друга. Алконост – птица радости, услышавший ее человек от восторга забывает все на свете. Сирин же – птица печали, которая своим пением зачаровывает и убивает людей. Птица Алконост (по преданию) несет яйца на морском берегу, и пока не вылупятся птенцы, стоит тихая погода. «Сирин» – русское слово, означающее сову, филина. Сова почиталась как птица мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20, 2018 10:29 am

Phil пишет:
RoHS пишет:
20.07.2018Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Презрительно? С чего бы?

Цитата :
Гамаюн – вещая птица с человеческим (женским) лицом. Название этой птицы произошло от слов «гам» и «гомон» , поэтому она воспринималась как вещунья, глашатай, вестник древних языческих богов. Ее считали хранительницей тайн прошлого, настоящего и будущего Вселенной.
Алконост и Сирин – две райские птицы с женскими лицами. Они всегда неразлучны, поэтому часто изображались сидящими на дереве друг напротив друга. Алконост – птица радости, услышавший ее человек от восторга забывает все на свете. Сирин же – птица печали, которая своим пением зачаровывает и убивает людей. Птица Алконост (по преданию) несет яйца на морском берегу, и пока не вылупятся птенцы, стоит тихая погода. «Сирин» – русское слово, означающее сову, филина. Сова почиталась как птица мудрости.

Глаза и мимика так презрительно выглядели. Чуть сжаты и с ухмылкой - стандартный презрительный взгляд на человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20, 2018 11:07 pm

фууу, червяки pale да еще и во рту...хорошо, хоть не проглатывал! Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 21, 2018 4:06 am

Люсси пишет:
фууу, червяки pale да еще и во рту...хорошо, хоть не проглатывал! Very Happy

Гадость ещё та! Хорошо, что я их всех запылесосил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 21, 2018 10:31 am

По соннику, это какая -то тяжелая или просто рутинная работа над чем-то. На всякий случай обрати внимание на горло, ОРВИ  (или любое воспаление во рту-десна, зуб) очень любит сны с выниманием всякой гадости изо рта.
И еще одно значение - неприятные разговоры, когда "послать" кого-то не можешь, а очень хочется. Very Happy

А про червяков надо отдельно смотреть, тут важно,что за вид (белые, красные, мелкие, большие, дождевые)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28, 2018 2:57 am

28.07.2018
Я лезу по балконам на крышу своего дома. На крыше дымовая труба. Пришлось проломить бетон, чтобы открыть отверстие. Вот только я уже был не на своём доме, а на другом строении на школьном дворе. Внизу шли мои знакомые. Я пытался спрятаться от них, но они меня заметили. По сюжету мне надо было прыгнуть в трубу, чтобы прочистить её. Однако мой знакомый снизу крикнул, что это самоубийство. Я побоялся туда прыгать.
Проснулся время 7 утра.

Заснул.
Я в своей комнате. За дверью, где висит футболка, находится настенный календарь за 2015 год. Рядом появляются и летают голуби.  Я зову бабушку, чтобы она на это посмотрела. Когда она приходит, голуби и календарь исчезают. Я в шоке! Не могу понять, куда они делись: «Неужели я схожу с ума и это были галлюцинации». Бабушка же начинает искать календарь за 2015 год на шкафу.
Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:49 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 28, 2018 10:45 am

RoHS пишет:
28.07.2018 «Неужели я схожу с ума и это были галлюцинации»

Правильно, вариант "во сне" звучит намного хуже для сознания, лучше пусть галлюцинации и перспектива психушки... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 01, 2018 1:48 am

01.08.2018
Обрывки.
Я в квартире со знакомыми, с которыми был вчера в реале.

Я смотрю в зеркало и вижу девушку.

Я с кем-то еду на автобусе.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:49 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Авг 03, 2018 3:04 am

03.08.2018
Снились одноклассники. С двумя из них во сне подрался. Причём вроде и сильно бью, но одноклассник боли не чувствует. Места же менялись. То мы в самолёте. То в моей квартире. То на остановке автобус ждём.
Ещё сидел за компом. Там была другая социальная сеть. Дизайн полностью отличался от контакта. Операционная система похожа на линукс. В соцести были фотографии за все периоды моей жизни (с реальными ничего общего).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Авг 05, 2018 6:40 am

05.08.2018
Приснилось, что я и друг претендуем на какое-то место начальника. Я не хотел ему уступать это место. Так же кроме нас там была его мама, одноклассник и ещё незнакомые люди. Мы с другом спустились вниз по лестнице. По сюжету внизу мы пробыли несколько недель. Когда поднялись наверх, нам сказали, что начальником назначали третьего человека.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 13, 2022 11:23 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Авг 06, 2018 2:16 am

06.08.2018

Проезжал на автобусе мимо здания. Высокое здание и перед входом фонтан. Я крикнул, что помню это здание и это Адлер. В реале в Адлере такого здания нет. Это здание я видел в других снах.

Далее я приехал в район деревянных домов в незнакомом городе. Автобус исчез. Рядом со мной был псевдодруг (с реальными ничего общего). Ещё был какой-то народ. Увидел возле кресла лежащую девушку с приспущенными штанами. Спросил всё ли с ней в порядке.  Она смутилась, подтянула штаны, встала и отошла подальше.
Тут к нам с другом подошли двое мужиков. Попросили нас помочь перенести тяжесть.  Мы помогли донести до одного дома.

Затем часть сюжета стёрлась из памяти. Я помню, что шёл по дороге и думал о больном ребёнке. Пришёл в некое деревянное здание. Там была комната со старыми советскими радио. Я рассказал про ребёнка (микрофона не было). Потом в эту комнату зашла женщина-врач и сказала, что только за 30-40 тысяч она согласна вылечить этого ребёнка.
Всё это услышали по радио. Это считалось за вымогательство взятки.

Ещё помню сон. Я у себя в квартире. За окном идёт снег.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 07, 2018 3:18 am

07.08.2018
Делал прерванный сон, но осознаться не получилось. Приснился одногруппник. Мы с ним были возле некого дома. Двухэтажный серый дом. Локация незнакомая. Не помню о чём говорили.

Потом я шёл один по дороге. Улица реальная. Вот только вдоль дороги был рынок.  На рынке было полно китайцев. Я спросил парня: "Это китайский рынок?". С рынка мне ответил китайский подросток: "Нет, Тайландский". Затем мы с парнем свернули посмотреть товары на рынке. Не помню, как выглядел парень. Это точно был уже не мой одногруппник.
На рынке же из товаров запомнил белые бусы из слоновой кости походу.




Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 1:42 am

08.08.2018

Сон 1.
Я ехал в автобусе по дороге. Видел из окна, как делают канаву. Просто раздалбливание асфальт с помощью машины и штуковины. Машина ехала, а штуковина прорезала путь. Мы же доехали до остановки. В автобус зашли двое парней. Ещё в автобусе была моя бабушка. Тут я понял: «Если буду смотреть в ту сторону, то автобус поедет обратно». Я отвернулся в другую сторону. Автобус поехал прямо, но на повороте сверну не туда. Я его попытался развернуть взглядом. Автобус стал сворачивать за девятину. Затем с обоих сторон окон оказалась река. Я решил на неё не смотреть. Потом мы оказались стоящими во дворе некого здания.  Я присмотрелся к выходу и увидел стадион (табличку с его названием). Тут ещё был момент. Перед тем, как выйти, я узнал, что мы едем на политический концерт. И мы с людьми с автобуса слышали музыку и выступление политика.
Итак я с бабушкой вышел из автобуса. Свернули по дороге за дом. До этого голос политика и музыка доносилась оттуда. Тут мы вышли к неким бооольшим складам. На улице потемнело.
Зашли внутрь склада. Там был большой коридор. Я понимал, что это здание находится с парком развлечений, который я видел в одном из снов. В коридоре меня с бабушкой не хотел пускать охранник. Охранник сидел за столом. Сказал, что парк сейчас не работает. Я же ему посоветовал с моей бабушкой лучше не спорить. Мы с бабушкой пошли дальше. Охранник проскрипел зубами: «ну-ну», как бы подразумевая «хер дойдёте». Я свернул направо (хотя во сне думал налево), потом ещё раз и понял, что хожу кругами. Бабушки уже рядом со мной не было. Я вышел по лестнице наверх. Оказался возле столбов с проводами вдоль линии жд. Сама жд была внизу. Через неё шёл мост. По мосту ходили люди. Я вспомнил, что читал у Phila, будто через мост нельзя перейти (не уверен, что читал это в реале). Подошёл к мосту. Народу на нём уже не было. Я чуть сдвинул мост руками. Он был лёгким. Его конец был спокойно виден. Пошёл по мосту держась за перила. Видел, что кое-где на мосту провалились доски. Решил смотреть прямо и не обращать на них внимание. А дальше глюки, как при ЛСД (ни разу в жизни не пробовал, по телику такое обычно видел). В общем вокруг всё стало радужно ярко, засветилось, поплыли какие-то линии перед глазами. Я только успел вслух сказать: «Смотри Phil, я иду по радужному мосту». Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 2:09 am

Сон 2.
Я иду во дворе за девятиэтажками. Оказываюсь в одной девятине.  Вышел на балкон. Вижу вдалеке странные облака. Снизу белые, а сверху чёрные (тучи). Тут одно такое облако подплыло ко мне. Это оказался кусок асфальта в форме сердца, на котором сидели ёжики. Я оттолкнул это сердце и оно отплыло ниже. Смотрю в небе, а там внизу вместо этих облаков ползает куча ёжиков. Навалом! Не знаю, почему они ползали, но выглядело потрясающе.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 8:34 am

Август, ежики выходят на асфальт, и извиняюсь там погибают пачками. В понедельник за 90 километров пути насчитали 11 раздавленных ежиков... (это, только те, на которые мы обратили внимание) и так каждый год, в августе. Что-то коллективное ты подхватил, RoHS
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 8:39 am

vasilisa пишет:
Август, ежики выходят на асфальт, и извиняюсь там погибают пачками. В понедельник за 90 километров пути насчитали 11 раздавленных ежиков... (это, только те, на которые мы обратили внимание) и так каждый год, в августе. Что-то коллективное ты подхватил, RoHS

Да я тут с тегами на днях стал баловаться. Заново переоформлять и тему отдельно создал для отслежитвания закономерностей. На днях перечитывал много снов на форуме и среди них был тег ёжик. Вот и приснился. И не только ёжик мост из той же оперы. На днях читал про него обсуждения.

А вообще в детстве у меня соседи с другого подъезда держали ёжика. Выводили его гулять во двор. Помню, как на него собака других соседей стала лаять, а потом укололась об иголки и запищала. Мордой прям в него сунулась укусить пыталась - не вышло. Ёжику ничего не было, только забрали и домой отнесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 10:15 am

Ну я рассказала про свое совпадение) Августовских ежиков в небе на асфальте в виде сердца. У тебя свои, личные ассоциации и воспоминания про ежей...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 10:15 am

vasilisa пишет:
Ну я рассказала про свое совпадение) Августовских ежиков в небе на асфальте в виде сердца. У тебя свои, личные ассоциации и воспоминания про ежей...

Твоих ёжиков жалко. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Авг 08, 2018 10:26 am

Они похожи на китов и дельфинов, которые выбрасываются на берег... Я так и не поняла, что привлекает ежей к асфальтовой дороге. Но это происходит уже не первый год.
-
Жалко много кого(. Жизнь к сожалению не всегда радужная. А тема смерти и осознания страдания у человека не очень хорошо проработана, но эта тема с любовью тесно связана...любовь/свет
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Авг 09, 2018 1:50 am

Сон 1
Я нахожусь в доме родственников. Сами родственники сидят в подполье. Видимо картошку собирали. В комнате же бегает маленькая рыжая собачка. Я взял поводок. Собачка провалилась в дыру в подполье. Подхожу у дыре. Там находиться деревянный пень. Родственница просит его сломать. Я пробую, но пень ещё крепкий. Родственница начинает на меня орать, чтобы я сломал этот пень. Я же ругаюсь с ней в ответ, говорю, что пень крепкий и ломать его не собираюсь. Потом жалаюсь её матери и собираюсь уйти.

В коридоре встречаю своего друга с женой. Тут заходит двоюродный брат. Он здоровается с женой друга. Я спрашиваю: "Вы знакомы?" Отвечает, что да. А потом он говорит: "А зачем он(друг) её с собой привёл? без неё что-ли прийти не мог!" Я с ним молча соглашаюсь.

Тут я проснулся. Время 3:17. Заснул заново



Сон 2
Я нахожусь у себя в квартире. В комнате бегает рыжая собачка из предыдущего сна. Отгоняю её подальше. Выхожу на балкон. Затем оказываюсь внизу. К балкону приделано что-то типа мусоропровода. Из него сыпиться много монет. Я начинаю собирать эти деньги со своей мамой. Монеты были позолоченные. Тут стал подходить ещё народ - кто же откажется от богатства. Я говорю маме, что мы своё набрали, теперь надо место другим людям уступить. Мама же не собирается уступать место, продолжает собирать, хотя ложить деньги уже некуда.

Проснулся. Время 5 с чем-то. Заснул заново.



Сон 3
Я нахожусь на работе. Скачал себе на телефон приложение спутниковых карт в режиме онлайн. Сначала видел стрелочки обозначения, кто где ходит. Если нажать на стрелочку, то выдаётся аватарка и мини досье на человека. Так же на карте были видны 3D машины на дороге. И они ездили. Выглянул в окно. Машина из программы совпала с той, что едет в реале. За окном было довольно сильное движение автомобилей.
Я стал показывать эту программу парню. Он якобы мой коллега. Парень попробовал скачать эту программу себе на телефон, но не нашёл. Телефон у него был другой марки. Он оставил мне телефон. Что-то типа самсунга, но более широкий и с более толстым стеклом. Попробовал сам найти эту прогу - нету. Затем парень куда-то пошёл без телефона, но я ему вернул.

Следующий кадр. Я еду в автобусе в другом районе города. Смотрю в телефоне своё местоположение. Однако сигнал gps виляет, показывает не там, где я еду на самом деле. Тут автобус сам стал вилять. Оказывается за рулём пьяный водитель. Он выехал навстречку. Все пассажиры пошли вперёд салона. Хотели остановить водителя. Он врезался в забор с левой части дороги. Я вышел из автобуса и пересел на остановке в другой автобус.

Проснулся в 6:29. Пора вставать на работу.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Авг 11, 2018 3:17 am

Сегодня видел часы. Форма, как у наручных обычных, но внутри электронные.

Ещё помню шёл с друзьями и одноклассниками. Вышли из одного кафе. Пошли вниз по улице. Вот только кафе и низ улицы - это разные дороги в реале.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 14, 2018 1:48 am

14.08.2018

Сон 1
Я без одежды. Через дырку в заборе мне передают трусы. Надеваю их.

Сон 2
Я в незнакомой гостинице. Не могу закрыть дверь в номер. Вспоминаю, что до этого был в другом номере.

Сон 3
Поднимаюсь по ступенькам в подъезде. Меня шатает и я придерживаюсь за стенку. Вижу девочку-соседку. Она спрашивает, что со мной. Отвечаю, что тут гравитация повышенная. Потом смотрю стена вся исписана маркером. В надписях речь про эту соседку. Говорю ей об этом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 14, 2018 4:51 am

Соседка, трусы, гостиница Suspect Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 14, 2018 9:01 am

DDmitry пишет:
Соседка, трусы, гостиница Suspect Very Happy

аххаха, тонко подмечено. Только это разные сны были)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 14, 2018 9:10 am

А что там про соседку-то было написано? Наверное, что она очень хорошая девочка? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Авг 14, 2018 9:33 am

Phil пишет:
А что там про соседку-то было написано? Наверное, что она очень хорошая девочка? Smile

Что она очень толстая и ей надо похудеть). . Даже не уверен, что точно это было написано. Просто понимал смысл записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Авг 16, 2018 2:06 am

16.08.2018
Не могу определить, где начала сна, а где середина.

Сюжет 1. Я с другом возле ГЭС. Мы ищем парня, с которым я недавно познакомился, но потом выяснилось, что я уже был с ним знаком раньше, лет 5 назад. Это подтвердили фотки в ВК.

Сюжет 2. Я в неком здание ищу выход. На первом этаже зашёл в лифт, чтобы спрятаться от парня. Нажал кнопку наверх. Хотел его обмануть и нажать кнопку вниз, но кнопка 1 этажа не нажималась. Вышел на неизвестно каком этаже. Взглянул вниз. Там было навалом ступенек.

Сюжет 3. По городу вскоре будет нанесён ядерный удар. У города однако есть защита. Мы с парнем поначалу лежали на земле и прятали глаза от возможной ядерной вспышки. Вспышки всё не было. Встали пошли дальше. Оказались снова в здание сюжета 2. Вижу, как ядерные ракеты ударяются в силовое поле города.  Вспышка белого света. Ракеты превращаются в пепел. Пепел залетает на территорию города и превращается в гигантских бабочек. Вот только эти бабочки радиоактивны. К ним лучше не подходить.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Авг 18, 2018 2:36 am

18.08.2018
Приснилось, что ко мне  подошла знакомая и стала спрашивать «не поджигал ли я пиво». Я ответил, что нет и вспомнил предыдущий сон (был в другом районе города).  Во дворе же были какие-то парни. Они что-то прокричали нам. Мы со знакомой сначала зашли ко мне домой. Я пытался у ней узнать, что конкретно случилось. Она не рассказывала. Понял только, что это связано с теми парнями. Вышли снова во двор. Парни были на двух балконах в соседнем подъезде (плевались, показывали фак ю). Ты во дворе появился мой друг. Я попросил его открыть подъезд. Он же отошёл под балкон и стал разговаривать со знакомой. Я услышал фразу: «Нет (моё имя) не курит. Я его только раз с водорослями видел». Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фальшивыйзнакомый - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Авг 20, 2018 2:45 am

20.08.2018
Начало в дневнике ОСов.

Я оказался на дороге. Пошёл в сторону кладбища. На само кладбище я не свернул, а развернулся назад. По дороге встретил маму. Снова пошёл с ней вперёд.

Дальше я уже шёл с друзьями. Свернули в "амбар". За амбаром были доски. Они загорелись. Мой друг попытался тушить их ногами, но у него загорелись штаны. Другой друг обратил внимание, что  горит крыша этого амбара. Мы выбежали на улицу. На улице я постучал в другое здание, чтобы предупредить о пожаре. Из здания ответил мужской недовольный голос. Я решил, что именно этот мужчина и поджог тот амбар.

Дальше я сел в машину. Мне казалось, что тот мужчина следит за мной. Приехал в другой район города. Шёл по совершенно незнакомой улице. Заглянул в некий дом.  Там был парень. Попросил его отвести меня до дома. Улица позади изменилась. Сначала мы шли по ней, а потом парень меня повёл по помещению огромной кухни. До моего дома мы так и не дошли. Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: