Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 10:38

Phil пишет:
Почему же тогда они были именно Олимпийскими? Мало ли какие кольца попадутся в картинке сна.
Потому что расположение такое же, только колец побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Май 30 2018, 10:45

Странная ассоциация. Мало ли как десяток колец расположено! Впрочем, олимпийские так олимпийские.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Май 31 2018, 02:09

31.05.2018
Последнее, что я помню из сна - видел карту Сингапура и Китая.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 01 2018, 01:32

01.06.2018
Я приехал ночью с другом с его дачи. Мы были возле рынка. Там встретили нашу одноклассницу. Она предложила пойти с ней. Только сначала друг достал из багажника своей машины мою куртку и свитер. Я их надел.
Как-то сразу мы оказались у соседнего дома возле моего двора. На доме висела фотография этого друга.  Типо разыскивается. Кто-то так пошутил.
Затем к нам подошёл ещё один одноклассник. Оказывается они сегодня организовали встречу одноклассников. Мы перешли двор. Тут подъехал микроавтобус с ещё одними одноклассниками, хотя в них я никого не узнал.
Мой друг сказал: «Это сон». Я подумал, что он имел в виду, что не реально так ночью встретить одноклассников, и чтобы они при этом предложили ещё на встречу класса поехать. Так же я подумал: «Почему не реально - вполне реально» - глупец!
Поехать с ними я однако отказался. Друг тоже. Аргументировали это тем, что мы сами с дачи с ночевой устали, да и не скидывались деньгами на шашлык.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 01 2018, 09:44

Первый раз услышал во сне такую подсказку?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 01 2018, 09:47

Phil пишет:
Первый раз услышал во сне такую подсказку?
Бывали такие случаи и раньше, но редко. В разделе персонажей продублировал тема есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июн 03 2018, 03:12

03.06.2018
Сегодня мне приснилась девятиэтажка за школьным полем. Раньше я её во сне не видел. Добавлю на карту. Так вот в девятиэтажке по сюжету жила женщина. Ей прислали посылку. В посылке кирпич. Надо было провести хим. анализ этого кирпича. Вот только эта женщина поврежила упаковку. Сказала, что эта упаковка стоит 900 тысяч. Я стал помогать ей делать эту упаковку. Потом смотрю, а кирпич на три части развалился. Женщина неправильно хим.анализ провела. В это время мы уже сидели в квартире. Позвонил иностранец - хозяин посылки. Женщина протянула мне трубку. Мужчина стал говорить по английски. Я его не понимал. Он перешёл на ломаный русский. Спрашивал сделали ли хим.анализ. Я ответил, что да сделали. Потом сказал ему good bay. Он мне ответил так же. Дальше я предложил женщине подменить этот кирпич на другой. Я вспомнил, где в реале лежит много кирпичей. Женщина в ответ стала говорить, что те кирпичи другой марки и этот не заменят. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Июн 04 2018, 02:03

04.06.2018
С этого дня буду давать название снам:
В чём смысл жизни?

Я сидел в школе за партой. Вокруг было много школьников. Урок вела молодая учительница. Она стала спрашивать меня:
- В чём смысл жизни?
- Нет в нём никакого смысла. Нужно просто жить и всё.
Возмущённый гул в классе.
- Просто жить, как же это примитивно.
- Да просто жить. Все мы когда-нибудь умрём, поэтому надо просто жить и прожить это жизнь, как можно дольше. Больше никакого смысла жизни нет.
После этого проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июн 05 2018, 02:15

05.06.2018
Сон 1
Лучше не оставлять вещи в гостинице.


Я был в незнакомом городе в гостинице. Стал собираться домой на поезд. Собрал чемодан и пошёл по улице. Не помню, как вышел из гостиницы. Долго шёл по городу и разглядывал дома. Мне осталось перейти мост. Я знал, что за ним находится вокзал. И тут я вижу, что чемодана со мной нет. Паника - я его оставил в гостинице.
Подошёл к маршрутке. Спросил водителя подвезёт ли он меня до гостиницы. Сказал название гостиницы (не помню его). Водитель ответил, что довезёт до другой гостиницы (тоже название не помню), а там близко пешком дойти.
Довёз он меня до здания. Я вышел и пошёл в ту сторону, где, как думал, должна была быть гостиница.  Вокруг одни незнакомые высокие здания. Спросил одного человека, куда идти. Он мне показал рукой в какую сторону. Потом спросил другого, третьего и каждому я объяснял, что оставил чемодан в гостинице и могу опоздать на поезд.
Подошёл к пареньку, который сидел на ступеньках дома.
- Можешь отвести меня к гостинице.
- Да она вот тут рядом.
- Отведи меня, а то я тут уже долго её найти не могу, а я на поезд опоздаю. Я там вещи оставил.
- А как же ты в первый раз её нашёл, а сейчас найти не можешь?
- В первый раз я пешком шёл, а сейчас подвезли и всё дома незнакомые. Я не из этого города. Я тебе деньги заплачу. Вот только все деньги в сумке, которую я оставил в гостинице.
- Ну пошли.
Идём мы уже с пареньком по улице вдоль зданий. И паренёк внедоумении - он сам гостиницу найти не может.
- Пошли на ту сторону по лестнице перейдём. Гостиница наверное там.
Мы стали с ним подниматься по лестнице. Тут я и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июн 05 2018, 02:56

Сон 2
Убежать по проводам.


Я был в незнакомой комнате. Так же в комнате был мой друг с незнакомой девушкой. Девушка спустила на меня собаку. Я закрылся от собаки в кладовке. Сама кладовка была большая. Постепенно она стала походить на мою квартиру. Я решил сбежать от друга и девушки с собакой через балкон. Полез сначала по балкону вниз. Друг полез за мной. Затем я перепрыгнул и схватился за провода. Поднятулся м дальше стал убегать по проводам. Они не смогли за мной последовать.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июн 06 2018, 02:56

06.06.2018
Поезд мимо Адлера.

Снилось, что я ехал в поезде по Адлеру. В поезде было одно сплошное окно. Некоторые здания были похожи на реальные, другие нет. Да и сам поезд ехал по проезжей части. Машин впрочем я не видел. Рядом со мной ехала моя коллега. Она стала спрашивать, где находится Олимпийский парк. Стал показывать ей руками.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июн 07 2018, 02:06

07.06.2018
Сон 1. Я уволю твоего друга.


По сюжету сна мой друг работает со мной на работе (на самом деле не так). Вот только в этот день он не пришёл на работу. Приходит начальник и спрашивают мою коллегу, где мой друг. Она отвечает, что его сегодня не было. Начальник говорит, что уволит его за ненадобность.





Сон 2. Бабушка прыгает на балконе.

Я был на кухне. И тут вижу в окно, как моя бабушка прыгает на балконе. Балкон был не щастеклённый (в отличие от реала). Бабушка поставила стул за балкон на воздух и прыгала на нём. Я удивился: «на чём держится стул?», но выводов, что это сон, не сделал.
Затем бабушка перелезла со стула на балкон и стала прыгать на нём. Я пошёл вытаскивать её с балкона. Она не хотела уходить. Сказала, что таким образом проверяет прочность балкона. Я ей несколько раз сказал, что она может свалится вниз. С трудом затолкало её в квартиру. Она всё норовила вернуться на балкон, но я её не пускал.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 08 2018, 02:11

08.06.2018
Церковь внутри скалы

Начало сна помню смутно. Был момент я ехал в машине по дороге. Ещё был момент, что я пролетал над разной местностью.
Чётко помню, что я находился внутри скалы. Там было большое помещение со скамейками. Прошёл вдоль него. Впереди были деревянные ворота вырезанные в скале. Заглянул за них. Там была церковь. Люди проводили службу, песнопения. Хотя я не помню, чтобы слышал что они пели. Спускаться к ним я не стал.
Следующий момент я помню, что с группой людей спускаюсь по скале вниз. Затем наоборот поднимаюсь на отвесную стену.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:37

11.06.2018
Унести неадекватного друга.


Проснулся в 1:30. Сходил в туалет. Решил всё-таки попробовать в ОС войти, раз прерванный сон вышел. Лёг. Попытался поймать образы - не ловились. Затем стал представлять свечку. Следующее, что я помню - сижу за столом и смотрю на рисунки лявр. Осознанности при этом 0. Вчера в теме Лунаргарда начитался. Туда скинул  свою попытку нарисовать рисунок - вместо страшного рисунка вышел забавный).

Следующий сон у меня был про друга.
Я стою у себя во дворе. Вижу своего друга с несколькими незнакомыми людьми. Начинаю с ним говорить и понимаю, что он неадекватный. Он злой и хочет найти какого-то мужика, чтобы набить ему морду. Друг подходит к подъезду. Кидает маленький магнитик в кнопку домофона. Дверь открывается и друг забегает в подъезд. Я бегу за ним. Скручиваю ему руки и веду в сторону его дома.  Потом смотрю, а вместо друга я несу какую-то железку. Тут бы и осознаться, но нет - я решил, что это друг превратился в железку, чтобы меня обмануть и сбежать. Так что я донёс эту железку до его дома, где она снова превратилась в друга.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июн 12 2018, 03:24

12.06.2018
Возле моря


Был вместе с приятелями возле моря. По ощущениям оно было где-то на востоке от дома.  Море видели с вершины обрыва. Сами же мы стояли на грязной дороге. Один приятель стал спускаться вниз к морю. Я за ним не пошёл - было слишком высоко.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июн 13 2018, 01:51

13.06.2018
Розетка осознанности


Проснулся в 5:18, посмотрел на углы по технике, что мне давал ссылку Ken. Затем заснул. В итоге приснилось, что я нахожусь в деревянном доме. Там поставили в подъезде розетку. Кто-то мне сказал, что эта розетка даёт осознанность. Я обрадовался: «Ура, у меня наконец-то ОС был. Нужно будет на форуме рассказать». (По факту это не ОС). Далее я вижу по карте места, где появились такие розетки осознанности. Карта явно взята с игры ингресс. Место для осознанности было обозначено серым порталом (кружком). Вчера в реале в ингресс играл.
Следующий кадр - я у себя в подъезде. Там тоже стоит такая розетка. Моя мама стоит возле нашей двери и говорит, что вскоре такие розетки в каждом доме будут.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июн 13 2018, 02:06

Забавно). Похоже где-то в подсознание отложилось, что техника должна сработать и должен быть ОС Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июн 13 2018, 02:07

Ken пишет:
Забавно). Похоже где-то в подсознание отложилось, что техника должна сработать и должен быть ОС Smile.

Только не до конца отложилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 15 2018, 01:46

15.06.2018
Таджик-негр


Сначала я был в подземном кафе. В реале в том месте магазин на первом этаже. В этом кафе я встретил своего бывшего одногруппника. Поздоровался с ним, но он сказал, что меня не знает.
Затем я оказался на рынке. Зачем-то искал бинокль и карту города. Вокруг ходили таджики. Решил у них напрямую спросить про бинокль. И тут я вижу, что мимо меня проходит чёрнокожий таджик - самый натуральный негр. В ушах у него наушники были. Я удивился. Затем попросил другого таджика принести мне бинокль и карту. И тут меня разбудил будильник.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июн 15 2018, 19:48

Мне тоже сознание подсовывает постоянно сны, где я в виртуальной игре. Поэтому полеты на грифоне- это абсолютно нормально. Критичность снижается до нуля, все объясняется игрой. Даже не знаю,что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июн 16 2018, 04:10

16.06.2018
Сон 1 Изменение напитков силой мысли .


Сон выходит с частичной осознанностью. Вчера у Михаила Радуги в его книге «Фаза» прочитал, что во сне легко изменять напитки, так как это жидкость и подсознанию легко настроиться на его замену.

В итоге приснилось. Я стою с мамой на остановке. В руках у меня стеклянная бутылка с лимонадом. Я вспоминаю про то, что читал. Однако до конца у меня осознанность не появилась. Попробовал на вкус - лимонад. Заменил его силой мысли на молоко. Даже бутылка изменилась - «молочной» стала. Дал попробовать маме. Она согласилась, что да молоко. Предложила мне заменить на томатный сок. Заменил. На вкус чувствуется томатный сок. Решил заменить на апельсиновый. Жидкость стала желтоватой, но с оттенками красного. Пробую. Апельсин слабо чувствуется, больше чувствуется томат. Далее я проснулся.
PS: Вкус напитков хоть и чувствовался во сне, но до реального вкуса ему далеко. Да и напиток быстро таял во рту. Я его не проглатывал. Лишь вкусовые рецепторы раздражались в лёгкой степени.

Заснул заново.
Сон 2. Тиранозавр.
Сначала снилась улица, которая ведёт от огорода. На улице на меня лаяли собаки.
Потом я сам оказался возле огорода с мамой и бабушкой. Мы зашли в кузов заброшенного автобуса. Под кузов забежала маленькая собака. Я стал топтать ногой по полу, чтобы её прогнать. Топнул по закруглённой части между полом и стеной. В итоге автобус свалился на бок. Спросил маму и бабушку всё ли с ними в порядке. Ответили, что да. Теперь впереди в автобусе было стекло. Тут автобус качнулся и перевернулся назад. Я стал думать, почему? На этот раз я ногой не стукал. Возникла ассоциация с фильмом «Мир Юрского периода «. Теперь понятно - это динозавр перевернул автобус.
Мы выбежали из автобуса на улицу. На улице действительно был тираннозавр. Он ещё подвигал мордой автобус. Мы успели перелезть через бетонный забор. Оказались на футбольном поле, которое заросло травой. С той стороны поля на нас лаяла собака. Тиранозавр побежал в нашу сторону и перепрыгнул через забор. Мы стали убегать вдоль забора. Тиранозавр сначала побежал за нами, но потом отвлёкся на собаку. Мы снова успели перелезть через забор. Оказались у голубятни, что раньше находилась у моего двора.
Мама спряталась в голубятне, а бабушка перелезла через забор в садик. Я же остался сидеть на заборе. Тут по тропинке к голубятне подошли две девушки. Одна заглянула внутрь и стала светить фонариком. Я сказал ей, что голубей там нет. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июн 17 2018, 03:57

17.06.2018
Снежная гора


После ОСа я проснулся в 4:18. Записал ключевые фразы на телефон. Потом заново лёг спать. Заснул.

Приснилось, что я залазаю на снежную гору. Гора больше напоминала гигантский холм. Залазил я вместе с мамой. Она добралась до вершины первой. Возле вершины в снегу были выдолблены ступеньки. С другого края вершины была горка вниз. Мама по ней скатилась. Я залез на вершину. Сначала хотел встать, но испугался высоты. Протсо лёг всем телом на вершину. Скатываться я тоже боялся. Смотрю чуть пониже на горе мама держится за гору с какой-то сумкой. Она говорит мне спускаться осторожно. Затем она поскальзывается и падет вниз. Я тут же забываю про страх высоты. Быстро скатываюсь вниз с горки. Мама лежит на спине на деревяшке. Спрашиваю её всё ли с ней в порядке. Отвечает, что всё в порядке. В руках у ней сумка с мороженным. Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Июн 18 2018, 02:18

18.06.2018
Большая нога


Видел незнакомого мужика в помещении. Обратил внимание, что у него большие ноги. Когда он наступал на пол, в бетоне оставались следы. После того, как я это заметил, время как бы перемоталось назад. Я увидел, как этот мужик бегает по полю и играет в футбол. Это и было объяснением,  почему у него большие ноги.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июн 21 2018, 02:59

21.06.2018
Прыжок с поезда


Я вместе с друзьями ехал в поезде.  Проезжали болотистую местность. В поезде были просто громадные окна. Впрочем, как выяснилось, стекла на окнах тоже не было. Мы выпрыгнули сквозь это окно. Перешли рельсы. Затем через траву. Вышли к пятиэтажкам. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июн 23 2018, 02:40

23.06.2018
Обходил дом вместе с другом и ещё одним парнем. Друг зачем-то полез на крышу магазина. Я отошёл подальше, чтобы нас не повязала охрана.

Второй сон видел знакомую в свадебном платье.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июн 28 2018, 05:33

28.06.2018
Сегодня был сон на тему картографии. Я шёл с другом по дороге. Дорога была заколочена забором - ремонт типо. Хотя для машин было оставлено окно. Мы прошли через дворы. И тут я вижу здание АТС, которое должно стоять в другом месте. Я говорю другу, что это искривление пространства. И что потом это нужно закартографировать. Однако до конца не осознаюсь, считаю сон неким паралельным миром, будто я в него попал. При этом обыденным миром без удивления. Далее дорогу развернуло на 180 градусов. Я сказал другу, что мы с ним теперь на улице А. Дальше проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июн 30 2018, 03:16

30.06.2018
Сон 1. Ходил возле рынка. Мне на плечо села птичка (воробей). Потом птица улетела. Я стал за ней бегать.

Сон 2. Ехал в автобусе. Впереди дорога была перекрыта бетонными плитами. Часть людей вышла на остановке, чтобы потом пересесть и поехать в обратную сторону. Этот автобус должен был поехать дальше, но из-за перекрытия он развернулся и поехал назад. Получилось, что эти люди заново стали садится в этот же автобус.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июл 01 2018, 09:36

01.07.2018
Я зашёл в девятиэтажный дом. Сразу оказался в квартире. Там были незнакомые мне люди.
Квартира превратилась в местность на природе. Люди прыгали со скалы в речку. Затем я проснулся. Пошёл в другую комнату и увидел своего друга. Сказал ему: "Это ещё сон".
Затем я увидел красивую девушку и занялся с ней сексом. Проснулся по настоящему.

PS: Несмотря на ложное просыпание и фразу про сон, до конца я не осознался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:44), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 03 2018, 02:15

03.07.2018


Приснился один знакомый. Лет 6 его не видел. Во сне разглядывал фотографии граффити-рисунков на домах. И из комментариев я понял, что рисунки принадлежат этому знакомому. Не уверен, что читал, просто смысл комментариев стал понятен.
Потом возле моего дома сидели и разговаривали с этим знакомым.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Ср Июл 04 2018, 02:14

04.07.2018
Сон 1
Чёрная кошка на огороде ловит мышку, но не убивает её, а играется с ней.



Сон 2
Директор дал мне новое задание на работе. Я пошёл в цех, чтобы посмотреть на деталь. По пути встретил женщину с работы. Сказал ей: «Я видел вас во сне». Она улыбнулась. Другая женщина сказала ей: «Если он видит тебя во сне, значит он о тебе думает». Враки, просто она часто попадается на работе.
Зашёл в здание цеха. От реального оно сильно отличалось.  Мне нужно было попасть в сам цех, а я бродил по каким-то коридорам и кабинетам. В одном коридоре встретил новенькую с работы. Она фотографировала этот коридор. Так же в коридоре была моя бывшая одноклассница с незнакомой девушкой. Их она тоже сфотографировала.


Сон 3.
Вместе с мамой я поднялся по крутой лестнице. Мы были в амфитеатре походу. Мы легли отдохнуть на пол. На потолке была гигантская картина Байкала. Впрочем на Байкал это было не сильно похоже. Просто озеро за облаками, горы и лес. Если долго всматриваться, то картина становилась объёмной и казалось, что я лечу высоко в небе и наблюдаю это озеро сверху, а на самом деле наоборот - озеро было на потолке.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05 2018, 01:44

05.07.2018
Сон 1
Снова снился директор. Вместе с ним я куда-то собирался поехать. Шли пешком по своему посёлку. Тут я вспомнил, что оставил на работе сумку с деньгами и документами. Сказал директору, что надо вернуться.



Сон 2
Ночью к моему дому подъехал друг. Я вышел к нему. Оказалось, что он приехал на чужой машине с незнакомым мне парнем. Я отказался поехать с ними. Друг зашёл ко мне в подъезд. Стал рассказывать про свои отношения с девушкой в очень интимном плане. Ответил ему, что не желаю подобного слышать. Проснулся.
PS: Именно этого друга я и хотел отыскать в осознанном сне, в связи с заданием месяца. Сон же чисто неосознанный.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05 2018, 05:09

ROHS, извини без тараканов просто вопрос, ты практикуешь ОВД? И, как долго ты можешь продержать в состоянии безмолвия? Или делаешь это каждый день? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05 2018, 08:25

DDmitry пишет:
ROHS, извини без тараканов просто вопрос, ты практикуешь ОВД? И, как долго ты можешь продержать в состоянии безмолвия? Или делаешь это каждый день? Smile

Вчера не практиковал. А вообще иногда практикую. Долго вправду удержаться не получается. Заметил, что засыпаю быстрее, когда наоборот позволяю своим мыслям идти своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 05 2018, 09:31

Ну так они(мысли) для того и созданы, что бы усыплять сознание Smile . А вот расслабление с молчанием все таки иногда практикуешь и оно не утекает бесследно. Какой то положительный эффект происходит Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 06 2018, 01:48

06.07.2018
Первый сон описал в теме про интернет во сне.

Во втором сне я оказался в школе. Осознанности ноль. Мне выдали учебники. Одноклассник захотел их отнять. В итоге я с ним подрался.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 07 2018, 06:51

07.07.2018
По сюжету сна я был в доме своего друга. Внутри всё было по другому и квартира и подъезд. Да и я сам выглядел по другому. Был младше, и руки были другими. Со стороны впрочем себя не видел.
Ко мне подошёл незнакомый парень. Дал мне одежду (кофту). Он вёл себя так, будто я принадлежу ему (раб). В приказной форме сказал мне одеть этот свитер. Так же в квартире была его мать и двое детей. Мы стали спускаться по лестнице. Лестница была очень широкой. На одной площадке последние ступеньки обрывались. Парень указал мне на след. Затем сказал что-то про монстра. Я спустился первым. Под ступенькой было место и там с одного края лежали носки, а с другого края стояла кастрюля. В кастрюле явно что-то варилось. Парень стал спорить с матерью и детьми. Я же по тихому вышел на улицу.

Вышел я во дворе своего друга. Перебежал двор и перелез через забор на территорию садика. В садике сидело много парней с бандитскими рожами а-ля гопники. Я  почему-то  спросил их:
- На втором этаже в садике до сих пор работает спортзал?
- Нет его закрыли год назад.
Тут со стороны спортзала из окна выпадает мяч. Но мяч необычный - он был очень большой и собран из металлического каркаса (куча отверстий внутр). Тем не менее мяч был лёгкий. Я схватил его и побежал. Парни за мной. Они тоже захотели поиграть мячом. Впереди возникло баскетбольное кольцо. Я кинул туда мяч. С другой стороны прибежали другие парни с нормальным мячом. Они предложили этим парням сыграть в футбол.
Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вс Июл 08 2018, 02:38

08.07.2018
Я был в незнакомом доме. Там было много людей. Люди стали вести себя странно - падали на пол и тряслись. Я решил, что они не люди, а куклы. В комнате была девушка. По сюжету она любила меня. Я стал убегать по ступенькам. Она за мной. Я кричал ей, что она тоже кукла. Она выбежала из подъезда и поцеловала меня. Этим самым она доказала, что она не кукла. Плюс в доказательство у ней появился браслет на ноге, который брал её кровь и проверял на ДНК.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Июл 09 2018, 05:10

Сразу с утра не записал и в итоге на работу пришёл и забыл. А ведь снилось, что-то интересное. Лишь обрывки остались. Некая комната. девушка. Кто-то из знакомых. Не могу теперь вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10 2018, 01:45

10.07.2018
Метод прерванного сна пока не работает. Просыпался в 5 утра, потом заново заснул. Приснился НеОС.

Я на территории неизвестного завода. Наблюдаю, как группа людей внизу крутит гигантский люк. Сам люк находится под водой.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10 2018, 10:07

RoHS, я попробовала прерывать через 2 45 после сна (ну, примерно), результативность повысилась и ОС-ы  дольше стали, а вот в 5 утра для меня уже поздно (сегодня тоже не получилось, как раз в 5 проснулась, после куча снов и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 10 2018, 10:10

А я после пяти часто вообще уснуть не могу, и могу пролежать больше часа, не засыпая.
А от в районе 3х часов после начала сна - да, засыпается легко, проверено. Надо будет попробовать. Но сначала - в выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Июл 12 2018, 01:54

12.07.2018
Проснулся в 5:20. Сходил в туалет. Вернулся в спальню и решил повторить вчерашний опыт. Так же лёг на спину, руки вдоль туловища. Стал считать я сплю раз, и параллельно пытался раскачивать тело. Вскоре однако на спине стало неудобно лежать, перевернулся на бок и заснул.

Приснился простой неосознанный сон.
Я в доме у родственников. Сам дом ни капли не похож на настоящий. Со мной был незнакомый мужик. Затем в доме я набрал ведро воды из шланга, а потом стал поливать пол под печкой. Непонятно зачем я это делал. Проснулся. На улице дождь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 13 2018, 02:14

13.07.2018
Я в незнакомой местности с группой людей. Мне нужно сдать экзамен. Трое парней сдали и их отправили делать дорогу. Я же с ещё одним парнем зашли в дом и спустились вниз под землю. Там мы стали переписывать табличку с цифрами в тетрадь. Парень справился быстрее и исчез. Я же никак не мог переписать цифры. Пока я переписывал, в этом доме появился полтергейст. Стали раздаваться скрипы, наверху захлопнулась дверь, сам по себе включился телевизор. Телик я выключил, выдернул вилку из розетки. А на скрипы не обращал внимания - мне же нужно переписать табличку! Совершил кучу ошибок с цифрами. Тут я увидел впереди на лестнице двух кошек. Позвал их кис-кис и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 14 2018, 03:47

14.07.2018

В планах у меня было осознаться и поискать друга. Не осознался, но друг сам ко мне во сне приехал. Был с группой незнакомых парней. По сюжету они собрались поехать в гаражи бухать. Я отказался с ними ехать. Уже был такой сон, очень похожий. В прошлый раз только один незнакомый парень был, а здесь трое.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Июл 17 2018, 12:49

17.07.2018
До ОСа был сон про соседей. Смотрю внизу у соседей окна на растопашку открыты. Сидит соседка якобы с подружкой. Я захожу в подъезд. Дверь у этих соседей тоже открыта. Захожу внутрь. Там незнакомый мужик пылесос из квартиры тащит. Спросил его: «Ты кто?» Он ответил, что бывший муж матери этой соседки. Я сказал ладно, пришёл домой. А сам думаю, что у ней не было бывшего мужа. Спросил маму. Она подтвердила. Выходит это был вор.
Ну а далее спустился из подъезда. За мной погнался птеродактиль и дальше ОС.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20 2018, 03:27

20.07.2018
Сегодня были ПолуОС или ПрОС, как я называю.

Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Затем я оказался в квартире. Увидел в стене дырку. Из  неё стали выползать червяки. Я стал их давить камнем, но червей становилось больше. Тогда я решил взять пылесос и засосать их внутрь. Подошёл к шкафу и в моих руках оказалась трубка от пылесоса. Всасывала она отменно. Стал засасывать червяков внутрь. Работало, но часть из них появлялась в моём рту. Я их сплёвывал и снова засасывал. В конце концов очистил всех червей. Больше они не появлялись.

Затем я оказался вместе с пылесосом на дороге в незнакомом городе. Думаю: "Я во сне. Позасасываю в пылесос персонажей. Какая разница черви или люди". Чем я и занялся - позасосал внутрь пылесоса людей. Не спрашивайте меня, как они пролезли внутрь трубки пылесоса, я не смогу ответить на этот вопрос))

Затем я был в некой комнате. Там были тетрадки с текстом. Я спокойно читал надписи. Они не менялись. Вспомнить однако их не могу. Вроде было написано или про биологию или про химию. Зато помню свои мысли во сне: "Надо бы сделать это заданием месяца. Чтобы люди во сне искали надписи и читали их. А потом, кто больше надписей запомнит, тот выиграл. Хотя надо сначала это задание месяца выиграть, но я его не выиграю, очков мало"

Затем начался сон кино. Я видел девушку на концерте. Она придумала песню. Однако петь её стала в большей степени другая девушка. При просыпании слова песни забылись. Что-то про Весну, разорвать оковы. Слова очень быстро стали уходить из памяти и искажаться. Помню лишь только то, что я гордился тем, что знаком с этой девушкой лично.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20 2018, 10:01

RoHS пишет:
20.07.2018Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Презрительно? С чего бы?

Цитата :
Гамаюн – вещая птица с человеческим (женским) лицом. Название этой птицы произошло от слов «гам» и «гомон» , поэтому она воспринималась как вещунья, глашатай, вестник древних языческих богов. Ее считали хранительницей тайн прошлого, настоящего и будущего Вселенной.
Алконост и Сирин – две райские птицы с женскими лицами. Они всегда неразлучны, поэтому часто изображались сидящими на дереве друг напротив друга. Алконост – птица радости, услышавший ее человек от восторга забывает все на свете. Сирин же – птица печали, которая своим пением зачаровывает и убивает людей. Птица Алконост (по преданию) несет яйца на морском берегу, и пока не вылупятся птенцы, стоит тихая погода. «Сирин» – русское слово, означающее сову, филина. Сова почиталась как птица мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20 2018, 10:29

Phil пишет:
RoHS пишет:
20.07.2018Сначала мне приснились голуби на проводах. Это были не совсем голуби. Они были больше и у них были лица. Голуби презрительно смотрели на меня.

Презрительно? С чего бы?

Цитата :
Гамаюн – вещая птица с человеческим (женским) лицом. Название этой птицы произошло от слов «гам» и «гомон» , поэтому она воспринималась как вещунья, глашатай, вестник древних языческих богов. Ее считали хранительницей тайн прошлого, настоящего и будущего Вселенной.
Алконост и Сирин – две райские птицы с женскими лицами. Они всегда неразлучны, поэтому часто изображались сидящими на дереве друг напротив друга. Алконост – птица радости, услышавший ее человек от восторга забывает все на свете. Сирин же – птица печали, которая своим пением зачаровывает и убивает людей. Птица Алконост (по преданию) несет яйца на морском берегу, и пока не вылупятся птенцы, стоит тихая погода. «Сирин» – русское слово, означающее сову, филина. Сова почиталась как птица мудрости.

Глаза и мимика так презрительно выглядели. Чуть сжаты и с ухмылкой - стандартный презрительный взгляд на человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Июл 20 2018, 23:07

фууу, червяки pale да еще и во рту...хорошо, хоть не проглатывал! Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Работа - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Июл 21 2018, 04:06

Люсси пишет:
фууу, червяки pale да еще и во рту...хорошо, хоть не проглатывал! Very Happy

Гадость ещё та! Хорошо, что я их всех запылесосил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: