Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Май 01, 2018 3:01 am

01.05.2018
Приехал на автобусе на остановку. Вышел с него и меня стали окружать «белые обезьяны». По сути это была смесь людей и обезьян. Они были в одежде, вместо лиц белая обезьянья морда, как у альбиносов. Руки тоже обезьяньи, но без шерсти.

Позже сон-кино.
На неком острове парень выступает по телевидению. Говорит, что он бывший президент соединённых штатов Дональд Трамп (ни похож), и что остров сейчас затопит цунами. Все должны бежать в центр острова. По сюжету он побывал в плену у этих обезьян.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Май 03, 2018 2:25 am

03.05.2018
Друг сказал мне, что теперь у него две квартиры. Получил по программе переселения жилья.
Затем выясняется, что у меня квартиры нет. Я пошёл ночевать на крышу дома родственников. Сразу на этой крыше оказался. Начал с неё спускаться, но тут меня заметила Собака. Она сорвалась с цепи. Я отступил в гаражи и закрыл ворота. Взял какую-то палку и стал собаку отгонять.  Собака превратилась в гусеницу и стала ползти по этой палке. Я бросил палку и вернулся в гараж. Взял в гараже лопату. Ни собаки-ни гусеницы там уже не было. Моя родственница сказала, что увела собаку домой. Я подошёл к тому месту, где валялась палка. Сейчас там ползали тараканы. Стал их лопатой отшвыривать подальше от гаража. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Май 04, 2018 2:19 am

04.05.2018
Сон 1.
Я захожу в лифт. Замечаю, что кнопки странные. Нажал на кнопку. Но тут с той стороны кто-то остановил лифт руками. Дверь открылась. Там стоял лысый мужик - явный зек.  Я заставил себя проснуться.


Сон 2.
Лазил где-то по горам.


Сон 3.
Слез с поезда. Поднялся по лестнице. С другой стороны поднялась девушка. Мы попытались вскрыть ворота, что находились внизу. Тут по рельсам пришли спецназовцы и повязали нас. Я стал говорить, что сам полицейский, и что за этими воротами хранят наркотики. Какой-то парень сказал, что там туннели. Я ответил, что этого не может быть, так как здесь узкое место. Все спустились по лестнице. Спецназовцы открыли ворота. Там оказалось много лифтов. Они почему-то зашли в один лифт и уехали. Какой-то парень зашёл в другой лифт. Я обратил внимание, что на потолке разрушена бетонная кладка. За ней был мой знакомый. Потом я со стороны увидел, что ни на одном этаже выше нет лифта. Пришло объяснение, что эти этажи засыпаны хламом.


Сон 4.
Я в гараже со знакомым. Он начинает меня отвлекать, то толканёт, то начинает в меня дуть. При этом я чувствую запах сгнившихся зубов. У самого в реале с зубами всё в порядке. Сначала я пытался дуть в ответ, но мне не хватало воздуха. А потом я разозлился и сказал ему, что если начнёт лезть, то кроме больного зуба получит фингал под глазом. По сути сон развёл меня на эмоции.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Май 05, 2018 2:46 am

05.05.2018
В этом месяце постараюсь записывать все сны, даже обрывки.

Сегодня помню только обрывок. Комната и стиральная машинка. Какие-то люди. Всё остальное стёрлось из памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11199
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Май 05, 2018 1:50 pm

Я такие обрывки не записываю. Только если ну хоть какое-то действие, пусть даже на 3-4 фразы плюс финальная картинка. А если просто обрывок картинки... если только что-то интересное и - по ощущениям - значащее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Май 05, 2018 2:32 pm

Я чисто для развития сновиденной памяти в этом месяце всё буду записывать, даже мелкие обрывки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Май 06, 2018 4:33 am

06.05.2018

Сначала я вижу своего одногруппника. Он заходит в незнакомую квартиру и пропадает в темноте под полом. Затем меня на улице разыскивает одноклассница. Она разыскивает моего одногруппника. Говорит, что его признали мёртвым. Показывает мне табличку, на которой написано синей краской - утонул. Я ей рассказал, что видел его в той квартире. Мы находим ещё одного одноклассника. По сюжету он мент. Заходим в ту квартиру. Там нерусская девушка. Мой одноклассник начал её прессовать: «Куда дели Д?» Я говорю про темноту. Мы начинаем переворачивать дорошки. Не русская девушка кричит: «Не надо».

Затем происходит нечто странное. Я со стороны вижу два коридора. В один коридор уходит одноклассник, в другой одноклассница.
Потом я оказываюсь где-то на улице. На меня начинают нападать люди. В основном девушки. Я от них убегаю. Потом нахожу палку, точнее отпиленную ветку. На секунду мелькнула мысль о том, что я вчера прочитал на форуме хакеров, но от этого я не осознался. (Одному пользователю приснилось, что другой пользователь форума впаривал ему купить палку против спрайтов). Вот и у меня была палка против спрайтов, целая дубина так сказать. Этой палкой я давай всех дубасить. Нападавших девушек со всей дури бил дубиной по лицу, парней по рёбрам. Остальные спрайты сами вооружились палками. Одна девушка выстрелила в меня из лука такой же отпиленной веткой от тополя. Я её отбил. Затем двое других спрайтов принесли какую-то корягу. Не знаю, что они с ней сделать хотели, я их просто отдубасил.
Потом проснулся. Уж не знаю помогли ли мои действия вернуть потерянного одногруппника.

PS: В реале я бы никого бить палкой не стал. По сути развод на агрессию. Хотя мне её надо было выплескнуть. Днём в реале один человек меня малость разозлил.
PSS: Поправочка на форуме хакеров предлагали меч, а не палку. Почему-то думал иначе.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Май 07, 2018 2:13 am

07.05.2018
Знаю, что мне сегодня что-то снилось, но что именно вспомнить не могу - будто блок в памяти стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Май 08, 2018 2:08 am

08.05.2018
Я шёл по грязной дороге. Свернул на другую дорогу. Там было ещё больше грязи. Каким-то образом пересёк её. Далее слишком быстро оказался у здания бывшей библиотеки. Затем перенёсся в незнакомую местность. Площадь магазинов. С группой людей зашёл в один магазин. Нашёл там мороженое. Затем я снова оказался в реальной местности возле гаражей. Там встретил родственницу. Она мне сказала спасибо за мороженое.

Далее сон превратился в кино со стороны. Помню только обрывки. Бессмертная женщина, двое мужчин, топор, гусыня, много мороженого.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 09, 2018 4:00 am

09.05.2018
Снов сегодня не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Май 10, 2018 1:48 am

10.05.2018
Помню только обрывок сна. Ходил по коридорам в высоком здании. Зашёл в одну комнату. Через щелку увидел девушку. Она оказалась призраком - легко прошла сквозь стену и я не мог до неё дотронутся. Ещё был парень призрак. Он сидел в кресле.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Май 11, 2018 1:59 am

11.05.2018
Во сне оказалось, что я женат и мне надо получить развод. Женат я был на бывшей девушке. Вот только во сне её звали по другому Юлией. А потом под конец сна прозвучала фамилия моей одногруппницы, которую Юлией зовут.

Я подошёл к деревянному дому, в котором была Юлия. Постучал в дверь и показал в глазок ксиву. Мне открыли. Увидел Юлию с девочкой в соседней комнате. Однако сразу туда мне пройти не дали. В этой комнате был якобы её отец и другие родственники. Он стал расспрашивать меня, где я работаю, зачем к ним явился и прочее. Не помню, что ему отвечал.
Потом в комнату прибежала большая собака серой окраски, бесхвостая. Собак я побаиваюсь. Отец Юлии сказал, чтобы я её не боялся, а погладил. Пришлось преодолевать страх и гладить собаке морду. При этом она ещё пасть открывала. Вряд ли бы я в реале рискнул так гладить. Погладил собаку и бочком, бочком стал продвигаться в нужную мне комнату. Собака за мной. При этом собака шла спиной за мной. Я закрыл перед ней дверь в ту комнату.

В комнате сидела Юлия и ещё девушка с незнакомым парнем. Попросил их выйти, так как мне нужно поговорить с женой. Тут я и услышал фамилию Юлии. Сама Юлия понятия не имела, что мы женаты. Я стал показывать ей паспорт и свидетельство о браке. Сказал, что теперь нам надо развестись. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Май 12, 2018 3:06 am

12.05.2018
Снился дождь за окном.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Май 14, 2018 1:48 am

14.05.2018
Единственное, что помню из сна - шёл куда-то по бульвару.

Бульвар стабильная локация на карте сновидений, на основе реальной местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Май 15, 2018 2:02 am

15.05.2018
По сюжету я был в музее для ветеранов. Прятался от неких людей. Они атаковали этот музей. Я от них поначалу отстреливался, но они бросили в окно гранату. Затем сами ворвались в здание. Людей в музее я предупредил. Мы стали с ними скрываться. Я один зашёл в некую комнату. Там было что-то вроде гардероба - много одежды. Выбрал себе новую куртку и надел её. Решил, что это маскировка. Спросил у мужика, где здесь парикмахерская. Он сказал, что этажом выше. Далее увидел со стороны, что меня подстригли под ёжик и перекрасили волосы, а так же приклеили фальшивые умы.

Кадр позже. Я с некими женщинами на улице прячемся на земле за бетонными штуками и следим за этим музеем. К нам подходят люди бомжеватой внешности и просят идти за ними. Мы подходим к кирпичному зданию заброшенного цеха. Мужик заходит в здание вперёд, а я с этими женщинами убегаю. Вылазим через дырку в заборе и бежим уже по настоящей дороге в сторону бульвара. До этого местность была незнакомой.

Ещё под конец сна отрывок. Перед закрытой дверью стоит тумбочка с выдвижным ящиком. Голос из-за двери говорит «заходите». Девушка наступает ногой в этот ящик и исчезает - зашла типо. Я наступаю ногой и ничего,остаюсь с этой стороны.
Мужик позади меня комментирует: «А я не пойму, как можно пройти за дверь через ящик».



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Май 18, 2018 2:13 am

18.05.2018
Приснилось, как младенец ползёт по подвесному мосту в горах.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Май 19, 2018 2:35 am

19.05.2018
Сон 1
С одноклассниками в неком помещение ищу свою куртку. Сдал в гардероб, но её там не оказалось. Потом пошёл с девушкой администратором на 14 этаж. Там она дала мне полушубок. Не стал его брать, так как это не моя куртка.


Сон 2
Пытался сфотографировать деревянную скульптуру, но рядом с ней сидела женщина, которая продавала туристические маршруты. Затем фигура вообще исчезла. Женщина указала мне, где её найти. Я нашёл только очки. Затем какой-то зверёк стал за мной бегать.


Сон 3
Я вместе со знакомыми на ГЭС. Диман собрался слезть вниз и прыгнуть в воду. Однако его опередила Катя. Она повернулась спиной к воде и прянула. В воде осталось только красное платье. Сама же Катя превратилась в дельфина. Затем дельфин подплыл к берегу и на берег вышла гигантская синичка. Однако и в воде остался дельфин. Диман прыгнул в воду и тоже превратился в дельфина. Они стали плавать туда-сюда.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Май 21, 2018 2:03 am

21.05.2018
Я был в школе. Один одноклассник странно посмотрел на меня.
- Ты что призрака увидел?
Ничего мне не ответил.
Другой толкнул.
- Что тебе надо?
Молчит.
Спросил третьего:
- Мы в субботу с воскресеньем работали?
- Нет, праздники были.
Сам думаю: «Почему я спросил работали? Я же в школе, значит я учусь»
На мне была зимняя одежда, норковая шапка.
Мы стали подниматься по лестнице вверх. Мне стало тяжело идти. Ноги слетали из ботинок. Голос сновидения вещал: «В мире нет нормальных людей, поэтому будь не таким, как все».
Я с трудом выпрямился. Вход на третий этаж отличался от реального входа в школе. В реале вспомнил, что этот вход времён младших классов, а не старших.
Мы зашли в коридор. У нас должен быть урок литературы. Однако я не помнил, чтобы в этом кабинете хоть раз литература была. Спросил одноклассницу. Она уточнила, что точно литература здесь. В моей руке оказалась простая чёрная шапка, а не норковая - непорядок. Откуда-то достал норковую и засунул эту шапку в неё. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Май 22, 2018 2:01 am

22.05.2018
Снилось, что я в гостинице. Уже ушёл с номера, но вернулся забрать большую сумку с книгами.
В комнате была женщина и ребёнок. По сюжету мальчик оказался моим сыном, а женщина не была его матерью.

Ещё куски снов - шёл по дороге. Крыша, точнее второй этаж, деревянного дома. Много окон. Вроде там женщина жила.
Больше не помню.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Май 24, 2018 2:12 am

24.05.2018
Сначала я был в комнате с животными. В основном еноты. Но тут ко мне подошёл котёнок чёрной пантеры. Этот котёнок здоровее обычной кошки. Гладить его я не рискнул.

Затем я оказался на крыльце дома. Фотографировал с телефона местность. Горы на фоне реки. Затем зафотал дома, которые в реале находятся за ГЭС. Отправил их в телефоне другу. Сам спустился с крыльца вниз и пошёл к небольшому мостику. Тут ко мне подошёл другой друг. Он был пьян. На улице потемнело, откуда-то появились тучи. Я сказал другу, что немного пройдёмся и вернёмся назад. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Май 25, 2018 1:42 am

25.05.2018
Иду я по рынку. Кого-то искал. Вижу, что продают много одежды. Думаю: «что-то мне часто одежда стала сниться». И иду себе спокойно дальше. До конца не дошло, что это сон.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 1:52 am

30.05.2018
В незнакомом здании видел олимпийские кольца. Вправду колец было побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11199
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 9:10 am

Сколько? И как они выглядели (какого цвета, размера) и располагались?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 9:22 am

Phil пишет:
Сколько? И как они выглядели (какого цвета, размера) и располагались?
Примерно 6 внизу может больше. Коричневые, металлические все. Наверху 4 или чуть больше, но колец меньше, чем внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11199
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 10:30 am

Почему же тогда они были именно Олимпийскими? Мало ли какие кольца попадутся в картинке сна.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 10:38 am

Phil пишет:
Почему же тогда они были именно Олимпийскими? Мало ли какие кольца попадутся в картинке сна.
Потому что расположение такое же, только колец побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11199
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 30, 2018 10:45 am

Странная ассоциация. Мало ли как десяток колец расположено! Впрочем, олимпийские так олимпийские.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Май 31, 2018 2:09 am

31.05.2018
Последнее, что я помню из сна - видел карту Сингапура и Китая.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 01, 2018 1:32 am

01.06.2018
Я приехал ночью с другом с его дачи. Мы были возле рынка. Там встретили нашу одноклассницу. Она предложила пойти с ней. Только сначала друг достал из багажника своей машины мою куртку и свитер. Я их надел.
Как-то сразу мы оказались у соседнего дома возле моего двора. На доме висела фотография этого друга.  Типо разыскивается. Кто-то так пошутил.
Затем к нам подошёл ещё один одноклассник. Оказывается они сегодня организовали встречу одноклассников. Мы перешли двор. Тут подъехал микроавтобус с ещё одними одноклассниками, хотя в них я никого не узнал.
Мой друг сказал: «Это сон». Я подумал, что он имел в виду, что не реально так ночью встретить одноклассников, и чтобы они при этом предложили ещё на встречу класса поехать. Так же я подумал: «Почему не реально - вполне реально» - глупец!
Поехать с ними я однако отказался. Друг тоже. Аргументировали это тем, что мы сами с дачи с ночевой устали, да и не скидывались деньгами на шашлык.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11199
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 01, 2018 9:44 am

Первый раз услышал во сне такую подсказку?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 01, 2018 9:47 am

Phil пишет:
Первый раз услышал во сне такую подсказку?
Бывали такие случаи и раньше, но редко. В разделе персонажей продублировал тема есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Июн 03, 2018 3:12 am

03.06.2018
Сегодня мне приснилась девятиэтажка за школьным полем. Раньше я её во сне не видел. Добавлю на карту. Так вот в девятиэтажке по сюжету жила женщина. Ей прислали посылку. В посылке кирпич. Надо было провести хим. анализ этого кирпича. Вот только эта женщина поврежила упаковку. Сказала, что эта упаковка стоит 900 тысяч. Я стал помогать ей делать эту упаковку. Потом смотрю, а кирпич на три части развалился. Женщина неправильно хим.анализ провела. В это время мы уже сидели в квартире. Позвонил иностранец - хозяин посылки. Женщина протянула мне трубку. Мужчина стал говорить по английски. Я его не понимал. Он перешёл на ломаный русский. Спрашивал сделали ли хим.анализ. Я ответил, что да сделали. Потом сказал ему good bay. Он мне ответил так же. Дальше я предложил женщине подменить этот кирпич на другой. Я вспомнил, где в реале лежит много кирпичей. Женщина в ответ стала говорить, что те кирпичи другой марки и этот не заменят. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Июн 04, 2018 2:03 am

04.06.2018
С этого дня буду давать название снам:
В чём смысл жизни?

Я сидел в школе за партой. Вокруг было много школьников. Урок вела молодая учительница. Она стала спрашивать меня:
- В чём смысл жизни?
- Нет в нём никакого смысла. Нужно просто жить и всё.
Возмущённый гул в классе.
- Просто жить, как же это примитивно.
- Да просто жить. Все мы когда-нибудь умрём, поэтому надо просто жить и прожить это жизнь, как можно дольше. Больше никакого смысла жизни нет.
После этого проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Июн 05, 2018 2:15 am

05.06.2018
Сон 1
Лучше не оставлять вещи в гостинице.


Я был в незнакомом городе в гостинице. Стал собираться домой на поезд. Собрал чемодан и пошёл по улице. Не помню, как вышел из гостиницы. Долго шёл по городу и разглядывал дома. Мне осталось перейти мост. Я знал, что за ним находится вокзал. И тут я вижу, что чемодана со мной нет. Паника - я его оставил в гостинице.
Подошёл к маршрутке. Спросил водителя подвезёт ли он меня до гостиницы. Сказал название гостиницы (не помню его). Водитель ответил, что довезёт до другой гостиницы (тоже название не помню), а там близко пешком дойти.
Довёз он меня до здания. Я вышел и пошёл в ту сторону, где, как думал, должна была быть гостиница.  Вокруг одни незнакомые высокие здания. Спросил одного человека, куда идти. Он мне показал рукой в какую сторону. Потом спросил другого, третьего и каждому я объяснял, что оставил чемодан в гостинице и могу опоздать на поезд.
Подошёл к пареньку, который сидел на ступеньках дома.
- Можешь отвести меня к гостинице.
- Да она вот тут рядом.
- Отведи меня, а то я тут уже долго её найти не могу, а я на поезд опоздаю. Я там вещи оставил.
- А как же ты в первый раз её нашёл, а сейчас найти не можешь?
- В первый раз я пешком шёл, а сейчас подвезли и всё дома незнакомые. Я не из этого города. Я тебе деньги заплачу. Вот только все деньги в сумке, которую я оставил в гостинице.
- Ну пошли.
Идём мы уже с пареньком по улице вдоль зданий. И паренёк внедоумении - он сам гостиницу найти не может.
- Пошли на ту сторону по лестнице перейдём. Гостиница наверное там.
Мы стали с ним подниматься по лестнице. Тут я и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Июн 05, 2018 2:56 am

Сон 2
Убежать по проводам.


Я был в незнакомой комнате. Так же в комнате был мой друг с незнакомой девушкой. Девушка спустила на меня собаку. Я закрылся от собаки в кладовке. Сама кладовка была большая. Постепенно она стала походить на мою квартиру. Я решил сбежать от друга и девушки с собакой через балкон. Полез сначала по балкону вниз. Друг полез за мной. Затем я перепрыгнул и схватился за провода. Поднятулся м дальше стал убегать по проводам. Они не смогли за мной последовать.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Июн 06, 2018 2:56 am

06.06.2018
Поезд мимо Адлера.

Снилось, что я ехал в поезде по Адлеру. В поезде было одно сплошное окно. Некоторые здания были похожи на реальные, другие нет. Да и сам поезд ехал по проезжей части. Машин впрочем я не видел. Рядом со мной ехала моя коллега. Она стала спрашивать, где находится Олимпийский парк. Стал показывать ей руками.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Июн 07, 2018 2:06 am

07.06.2018
Сон 1. Я уволю твоего друга.


По сюжету сна мой друг работает со мной на работе (на самом деле не так). Вот только в этот день он не пришёл на работу. Приходит начальник и спрашивают мою коллегу, где мой друг. Она отвечает, что его сегодня не было. Начальник говорит, что уволит его за ненадобность.





Сон 2. Бабушка прыгает на балконе.

Я был на кухне. И тут вижу в окно, как моя бабушка прыгает на балконе. Балкон был не щастеклённый (в отличие от реала). Бабушка поставила стул за балкон на воздух и прыгала на нём. Я удивился: «на чём держится стул?», но выводов, что это сон, не сделал.
Затем бабушка перелезла со стула на балкон и стала прыгать на нём. Я пошёл вытаскивать её с балкона. Она не хотела уходить. Сказала, что таким образом проверяет прочность балкона. Я ей несколько раз сказал, что она может свалится вниз. С трудом затолкало её в квартиру. Она всё норовила вернуться на балкон, но я её не пускал.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 08, 2018 2:11 am

08.06.2018
Церковь внутри скалы

Начало сна помню смутно. Был момент я ехал в машине по дороге. Ещё был момент, что я пролетал над разной местностью.
Чётко помню, что я находился внутри скалы. Там было большое помещение со скамейками. Прошёл вдоль него. Впереди были деревянные ворота вырезанные в скале. Заглянул за них. Там была церковь. Люди проводили службу, песнопения. Хотя я не помню, чтобы слышал что они пели. Спускаться к ним я не стал.
Следующий момент я помню, что с группой людей спускаюсь по скале вниз. Затем наоборот поднимаюсь на отвесную стену.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Июн 11, 2018 3:37 am

11.06.2018
Унести неадекватного друга.


Проснулся в 1:30. Сходил в туалет. Решил всё-таки попробовать в ОС войти, раз прерванный сон вышел. Лёг. Попытался поймать образы - не ловились. Затем стал представлять свечку. Следующее, что я помню - сижу за столом и смотрю на рисунки лявр. Осознанности при этом 0. Вчера в теме Лунаргарда начитался. Туда скинул  свою попытку нарисовать рисунок - вместо страшного рисунка вышел забавный).

Следующий сон у меня был про друга.
Я стою у себя во дворе. Вижу своего друга с несколькими незнакомыми людьми. Начинаю с ним говорить и понимаю, что он неадекватный. Он злой и хочет найти какого-то мужика, чтобы набить ему морду. Друг подходит к подъезду. Кидает маленький магнитик в кнопку домофона. Дверь открывается и друг забегает в подъезд. Я бегу за ним. Скручиваю ему руки и веду в сторону его дома.  Потом смотрю, а вместо друга я несу какую-то железку. Тут бы и осознаться, но нет - я решил, что это друг превратился в железку, чтобы меня обмануть и сбежать. Так что я донёс эту железку до его дома, где она снова превратилась в друга.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Июн 12, 2018 3:24 am

12.06.2018
Возле моря


Был вместе с приятелями возле моря. По ощущениям оно было где-то на востоке от дома.  Море видели с вершины обрыва. Сами же мы стояли на грязной дороге. Один приятель стал спускаться вниз к морю. Я за ним не пошёл - было слишком высоко.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Июн 13, 2018 1:51 am

13.06.2018
Розетка осознанности


Проснулся в 5:18, посмотрел на углы по технике, что мне давал ссылку Ken. Затем заснул. В итоге приснилось, что я нахожусь в деревянном доме. Там поставили в подъезде розетку. Кто-то мне сказал, что эта розетка даёт осознанность. Я обрадовался: «Ура, у меня наконец-то ОС был. Нужно будет на форуме рассказать». (По факту это не ОС). Далее я вижу по карте места, где появились такие розетки осознанности. Карта явно взята с игры ингресс. Место для осознанности было обозначено серым порталом (кружком). Вчера в реале в ингресс играл.
Следующий кадр - я у себя в подъезде. Там тоже стоит такая розетка. Моя мама стоит возле нашей двери и говорит, что вскоре такие розетки в каждом доме будут.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Июн 13, 2018 2:06 am

Забавно). Похоже где-то в подсознание отложилось, что техника должна сработать и должен быть ОС Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Июн 13, 2018 2:07 am

Ken пишет:
Забавно). Похоже где-то в подсознание отложилось, что техника должна сработать и должен быть ОС Smile.

Только не до конца отложилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 15, 2018 1:46 am

15.06.2018
Таджик-негр


Сначала я был в подземном кафе. В реале в том месте магазин на первом этаже. В этом кафе я встретил своего бывшего одногруппника. Поздоровался с ним, но он сказал, что меня не знает.
Затем я оказался на рынке. Зачем-то искал бинокль и карту города. Вокруг ходили таджики. Решил у них напрямую спросить про бинокль. И тут я вижу, что мимо меня проходит чёрнокожий таджик - самый натуральный негр. В ушах у него наушники были. Я удивился. Затем попросил другого таджика принести мне бинокль и карту. И тут меня разбудил будильник.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июн 15, 2018 7:48 pm

Мне тоже сознание подсовывает постоянно сны, где я в виртуальной игре. Поэтому полеты на грифоне- это абсолютно нормально. Критичность снижается до нуля, все объясняется игрой. Даже не знаю,что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Июн 16, 2018 4:10 am

16.06.2018
Сон 1 Изменение напитков силой мысли .


Сон выходит с частичной осознанностью. Вчера у Михаила Радуги в его книге «Фаза» прочитал, что во сне легко изменять напитки, так как это жидкость и подсознанию легко настроиться на его замену.

В итоге приснилось. Я стою с мамой на остановке. В руках у меня стеклянная бутылка с лимонадом. Я вспоминаю про то, что читал. Однако до конца у меня осознанность не появилась. Попробовал на вкус - лимонад. Заменил его силой мысли на молоко. Даже бутылка изменилась - «молочной» стала. Дал попробовать маме. Она согласилась, что да молоко. Предложила мне заменить на томатный сок. Заменил. На вкус чувствуется томатный сок. Решил заменить на апельсиновый. Жидкость стала желтоватой, но с оттенками красного. Пробую. Апельсин слабо чувствуется, больше чувствуется томат. Далее я проснулся.
PS: Вкус напитков хоть и чувствовался во сне, но до реального вкуса ему далеко. Да и напиток быстро таял во рту. Я его не проглатывал. Лишь вкусовые рецепторы раздражались в лёгкой степени.

Заснул заново.
Сон 2. Тиранозавр.
Сначала снилась улица, которая ведёт от огорода. На улице на меня лаяли собаки.
Потом я сам оказался возле огорода с мамой и бабушкой. Мы зашли в кузов заброшенного автобуса. Под кузов забежала маленькая собака. Я стал топтать ногой по полу, чтобы её прогнать. Топнул по закруглённой части между полом и стеной. В итоге автобус свалился на бок. Спросил маму и бабушку всё ли с ними в порядке. Ответили, что да. Теперь впереди в автобусе было стекло. Тут автобус качнулся и перевернулся назад. Я стал думать, почему? На этот раз я ногой не стукал. Возникла ассоциация с фильмом «Мир Юрского периода «. Теперь понятно - это динозавр перевернул автобус.
Мы выбежали из автобуса на улицу. На улице действительно был тираннозавр. Он ещё подвигал мордой автобус. Мы успели перелезть через бетонный забор. Оказались на футбольном поле, которое заросло травой. С той стороны поля на нас лаяла собака. Тиранозавр побежал в нашу сторону и перепрыгнул через забор. Мы стали убегать вдоль забора. Тиранозавр сначала побежал за нами, но потом отвлёкся на собаку. Мы снова успели перелезть через забор. Оказались у голубятни, что раньше находилась у моего двора.
Мама спряталась в голубятне, а бабушка перелезла через забор в садик. Я же остался сидеть на заборе. Тут по тропинке к голубятне подошли две девушки. Одна заглянула внутрь и стала светить фонариком. Я сказал ей, что голубей там нет. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Июн 17, 2018 3:57 am

17.06.2018
Снежная гора


После ОСа я проснулся в 4:18. Записал ключевые фразы на телефон. Потом заново лёг спать. Заснул.

Приснилось, что я залазаю на снежную гору. Гора больше напоминала гигантский холм. Залазил я вместе с мамой. Она добралась до вершины первой. Возле вершины в снегу были выдолблены ступеньки. С другого края вершины была горка вниз. Мама по ней скатилась. Я залез на вершину. Сначала хотел встать, но испугался высоты. Протсо лёг всем телом на вершину. Скатываться я тоже боялся. Смотрю чуть пониже на горе мама держится за гору с какой-то сумкой. Она говорит мне спускаться осторожно. Затем она поскальзывается и падет вниз. Я тут же забываю про страх высоты. Быстро скатываюсь вниз с горки. Мама лежит на спине на деревяшке. Спрашиваю её всё ли с ней в порядке. Отвечает, что всё в порядке. В руках у ней сумка с мороженным. Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Июн 18, 2018 2:18 am

18.06.2018
Большая нога


Видел незнакомого мужика в помещении. Обратил внимание, что у него большие ноги. Когда он наступал на пол, в бетоне оставались следы. После того, как я это заметил, время как бы перемоталось назад. Я увидел, как этот мужик бегает по полю и играет в футбол. Это и было объяснением,  почему у него большие ноги.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Июн 21, 2018 2:59 am

21.06.2018
Прыжок с поезда


Я вместе с друзьями ехал в поезде.  Проезжали болотистую местность. В поезде были просто громадные окна. Впрочем, как выяснилось, стекла на окнах тоже не было. Мы выпрыгнули сквозь это окно. Перешли рельсы. Затем через траву. Вышли к пятиэтажкам. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Великан - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Июн 23, 2018 2:40 am

23.06.2018
Обходил дом вместе с другом и ещё одним парнем. Друг зачем-то полез на крышу магазина. Я отошёл подальше, чтобы нас не повязала охрана.

Второй сон видел знакомую в свадебном платье.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: