Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пн Сен 14 2020, 15:40

RoHS пишет:
14.09.2020
.....Там в итоге и не потрахались)).

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Чт Сен 17 2020, 07:20

17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.

Сон 2.
Сначала видел друга на территории некого предприятия. А потом с его братом я гонял по дороге голубей).

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Чт Сен 17 2020, 13:06

RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Чт Сен 17 2020, 13:46

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 Zombie-days

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Сен 18 2020, 06:26

Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
В подлодку им не пробраться. Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Сен 18 2020, 06:28

18.09.2020
У друга был какой-то прибор, который определял местоположение человека в лесу по тепловой  сигнатуре. Вправду мы в городе с ним были и так никого и не определили.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Вс Сен 20 2020, 06:41

20.09.2020
Был с друзьями в своём дворе. Увидел на небе треугольный НЛО. На нём светились 3 точки. Я стал доставать свой телефон, чтобы зафотать. Сказал тоже самое сделать моим друзьям. Затем погасло Солнце. На небе выступило множество звёзд. А на месте Луны выделялось свечение в форме черепа. Стал фотографировать этот череп. Пофотал и всё вокруг. В одном месте видел синею зарождающеюся туманность. Даже мелькнула мысль, что это скорее всего сон, но мне было плевать ибо вид был шикарен.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Вс Сен 20 2020, 14:20

RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Проверял? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Вс Сен 20 2020, 15:38

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Проверял? Smile
Сам подумай, как они туда пролезут?))
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Вс Сен 20 2020, 19:59

У меня похожий сон был, когда я в приложении Star Walk 2 пересидел. У тебя, я так понял, оно тоже есть.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пн Сен 21 2020, 13:04

RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Проверял? Smile
Сам подумай, как они туда пролезут?))
Они просто там появятся. Уже готовые Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Сен 25 2020, 08:33

25.09.2020
Целовался во сне со знакомой.

LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Сен 25 2020, 09:12

RoHS пишет:
25.09.2020
Целовался во сне со знакомой.
А я тоже целоваласьSmile только с постоянным персонажем.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Окт 02 2020, 03:22

02.10.2020
Захожу в ванну - там потоп. Я понимаю, что меня затопила знакомая сверху. Звоню ей, но трубку берёт её бывший муж. Он отвечает, что не собирается ехать устранят протечку. Я ложу трубку. Вода вроде перестала литься, но через некоторое время полилась опять. Поднимаюсь наверх и стучу в дверь. Дверь открывается и я вижу знакомая стоит в обнимку со своим бывшим мужем. Он всё-таки приехал. Говорю, что не буду им мешать, и собираюсь уйти. Но знакомая зовёт меня в квартиру. При этом я вижу, что у ней на щеке огромный прыщ. Она говорит, что вчера вечером напилась и утром проспала. Захожу в квартиру и вижу под телевизором ковыряются её нынешний парень и его друг. Они типо устраняют протечку. Тут я и просыпаюсь.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Пт Окт 02 2020, 13:25

Протечка телевизора. Забавненько... Smile

RoHS поставил(а) лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Сб Окт 03 2020, 04:32

03.10.2020
Первый сон был про зеркало с отражением друга. Описал в квесте.

Второй сон был про мужика, который рассказывал свой ОС. Он был в парке аттракционов и осознался. И тут на него напали избушки на курьих ножках. Всё это я наблюдал со стороны.

Третий сон - я заказал людям сжечь один деревянный дом.  Потом мне этот дом стало жалко и я решил сменить заказ - сожгите только дрова во дворе. Но походу дом всё равно сгорел. Я же беспокоился, что меня схватит полиция, как заказчика.

Четвёртый сон. Вместе с мамой шёл в старом районе и ходили по каким-то закоулкам.

Люсси и LILI поставили лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Вчера в 02:43

24.10.2020
Поднимаюсь я в подъезде домой. Кругом куча хлама, металлолома. Вообще подъезд смахивает на заброшенный цех. Тут откуда-то вылазит рак мутант. Серый, длинный здоровый с клешнями. От настоящего рака он отличается цветом и длинной, но явно членистоногое. Я бегу от него в квартиру на кухню. Он за мной. Пришлось залезть от рака в холодильник. Хорошо там продуктов не было. Рак с той стороны бьёт клешнями по холодильнику. Я зову свою бабушку, чтобы она пришла со шваброй и прогнала рака. Но бабушка не идёт. Ору ей, что сижу внутри холодильника - бесполезно. Пришлось самому вылазить, прикрываясь дверью. Тут и бабушка пришла. Рак же залез в окошко. Поясняю на кухне под подоконником есть дверца и полочки для банок с вареньем. Вот рак туда и залез. Я решил его выманить оттуда. Для этого взял коробок спичек и духи. Нужно было поджечь спичку, брызнуть духами, и миниатюрный огнемёт готов. Вот только в окошке был проход вниз в канализацию. Я полез туда. Рак сидел на какой-то тряпке. Я придержал тряпку ногой. И он пополз ко мне. Выглядел он уже, как настоящий красный рак. Зацепился мне за руку. Но при этом я  двумя другими руками поджигал спички и брызгал духами. Спички при этом гасли, ломались, но парочку огненных пшыков получилось сделать. Потыкал панцырь рака спичкой. Обратил внимание, что чувствую, как он держится за мою руку, но боли нет. Тут я и проснулся.

#Рак

#Бабушка

#Спички

#Руки

Люсси и Meretdol поставили лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10Сегодня в 03:31

25.10.2020
Видел знакомую в ванне-солярии на улице. Так же рядом был друг. Знакомая подсыпала из пробирки какие-то кристаллики, порошки для ванны. Друг вообще залез в эту ванну и сел сбоку. Знакомой он сказал извините. Я же сказал ему вылазить, так как собирался эту ванну-солярий закрыть. Тут я и проснулся.
#Знакомая #Ванна #Друг #Смесьвещей
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 44 4empty10

Дневник неОС RoHS
Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: