Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Чт Июл 30 2020, 10:12

Ну здорово, чо... Побольше игр, хороших и разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Сб Авг 01 2020, 02:31

01.08.2020
Помню несколько обрывчато.

Момент 1.
Хожу ночью во дворе по улице. Вроде как из подъезда вышел.

Момент 2.
Нахожусь в квартире у соседки с нижних этажей. О чём-то с ней разговариваем. Вроде как к ней сверху по лестнице спустился.

Момент 3.
Поднимаюсь в подъезде по лестнице на свой этаж. Дошёл до лестничной площадки. И тут я вспоминаю: лестница - признак сна. А дальше происходит что-то странное. Я начинаю видеть себя со стороны как бы на плоском экране и в чёрно-белом фоне. Тот я на экране спокойно заходит в квартиру.

Момент 4.
Я хожу в квартире и что-то делаю. Что именно не помню.

Тут я просыпаюсь и вот так обрывочно вспоминаю.
Пробовал раскачаться ещё, но тело было сильно бодрым. Глянул время 6:50. Так больше и не уснул, хотя пробовал.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и Meretdol поставили лайк

https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вс Авг 02 2020, 03:36

02.08.2020

Вечером долго не мог заснуть. В голове вертелись образы событий дня. В какой-то момент я увидел, что держу телефон в руках и листаю интернет страницы. Но этого не может быть - я же спать лёг. Тут же просыпаюсь.
Можно сказать получился неудачный прямой вход с вечера. Слишком уж коротковат.

Сон 1.
По сюжету я нахожусь в гостинице. Смотрю в окно. Вижу дом друга в седьмом микрорайоне. Оттуда играет музыка, запускают фейерверки. Сейчас новый год. Но этого не может быть - сейчас ведь лето. Надо написать другу спросить, что происходит. Может это окно в прошлое, в котором постоянно Новый год празднуют.

Сон 2.
Походу это продолжение первого сна. Я сижу в телефоне и вижу фотографию друга. Прислал он, вот только на фотке не совсем он. Тип с фотографии похож на друга, но лицо другое, форма тела другая, другая машина, какие-то незнакомые парни рядом с ним, на одном фото только одежда его же. Я начинаю спрашивать в чате других друзей как так это же не он?! Но никто мне не отвечает.
Нахожу маму. Начинаю листать фотки и показывать ей. При этом спрашиваю как он может быть моим другом, если выглядит по другому. Мама ничего не отвечает.

Сон 3.

Я за неким столом. Вижу книгу с номером телефона. Приглядываюсь, а это китайские иероглифы. Подумал: «Прям как во сне». Тут же подходит мужик и забирает эту книгу.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, neka и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вс Авг 02 2020, 10:00

Близко! Близко!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Пн Авг 03 2020, 02:14

03.08.2020

Сегодня словил ЛП. Просыпаюсь ночью, чтобы записать сон в телефон. Смотрю время 7:30. Понимаю, что такого не может быть. Раздаётся звонок имитирующий будильник. Просыпаюсь - 3:33 ночи.
PS: Самое главное забыл какой сон хотел записать. Сейчас в телефоне только одно слово - башня.

Потом видел и другие сны, но они обрывчаты. Что-то про корабли и ещё якобы мой одноклассник продаёт наркотики.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси поставил(а) лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вт Авг 04 2020, 02:07

04.08.2020

Лёг в 22:55. Телефон положил рядом с кроватью.

В 3:09 запись - мужик супергерой злодей.
Сейчас хоть убей не помню, что именно мне снилось. Видимо сон кино про супергероев.

4:51.
Во дворе нашёл перчатку. Она странно выглядела. На ней были лишние пальцы. Несколько маленьких пальчиков рядом с большими.

Потом сюжет сменился. За мной стал охотиться друг. Он пытался меня убить. Я же проявлял чудеса акробатики. Друг с крыши веранды садика пытался застрелить меня из автомата. Я же залез в эту веранду под потолок, и он не мог в меня попасть. Пока он размышлял, как лучше меня убить, я выбежал на бульвар в толпу людей.

5:22
Меня разбудил комар. В попытках его убить, я конкретно так долбанул себе по уху. Комар остался невредим. Снов не помню.

6:11
Я нахожусь в незнакомой местности явно района дач. Вижу деревянный дом с забором. Иду за забор, чтобы отлить. Но за забором возле дома ходить мужик, что-то пилит. При нём поссать не выходит. Вышел оттуда. Местность сменилась на участок дома родственников. Иду там до туалета, но снова вижу каких-то людей. Просыпаюсь и иду в туалет по настоящему.

6:30
Сначала в четвёртом подъезде своего дома встречаю какую-то девочку. Потом по сюжету мы с ней поженились в районе училища. Я снова в своём дворе. Тут вижу во двор подъехал мой одногруппник. Со времён универа его не видел. Разговорились что да как.  В руках причём у меня матрац. Не знал, куда его положить. Одногруппник предложил его убрать на скамейку. Я так и сделал. Тут он попросил у меня в долг 70 тысяч. Сказал, что вложился в какое-то дело и этой суммы ему не хватает. Я же отказался ему в долг давать, так как только что женился, деньги самому нужны. Предложил ему устроиться работать в МЧС - тушить лесные пожары. Он ответил, что уже ходил туда устраиваться, но разругался с одной женщиной. И тут меня разбудил будильник.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вт Авг 04 2020, 12:52

RoHS пишет:
Просыпаюсь и иду в туалет по настоящему.
Хорошо что не по прошлому Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 02:21

05.08.2020

22:08 лёг спать.

2:51 проснулся, снов не помню.

4:34.

Я нахожусь на улице в соседнем дворе ночью. Подхожу к подъезду друга. Хотел к нему в гости зайти, но вспомнил, что он сейчас в другом доме с девушкой живёт. Смотрю время на телефоне 4 утра. Начинаю писать в чате: «Кто не спит». Но попадаю в какой-то другой чат и мне отвечает какая-то Юлия, что она не спит. При этом скидывает фотографию своих губ. Закрываю с ней чат. Звоню маме и говорю, что иду домой, только обойду ещё вокруг дома. Мама орёт в трубку, чтобы я срочно шёл домой и никаких вокруг дома, ночь на улице.

Встал, сходил в туалет, лёг на спину в 4:39. В это время не удержался от попыток раскачки. Вроде не засыпал. Смотрю время 4:54.

Лёг заново на спину. Решил почеродовать техники:
Раскачка - не идёт, слишком бодрый.
Наблюдение образов - темнота перед глазами.
Прислушивание - слышу, как сосед за стеной ходит, пол скрипит.
Дыхательная техника - просто сделал несколько глубоких вдохов выдохов.
Метод проецирования - мысленно ходил по комнате и щупал вещи. Тактильных ощущений 0.
Визуализация плана - мысленно прилетел в лес и стал обнимать деревья. В образ не попал.
Крутил вертел все эти техники по кругу.

И в какой-то момент я стою на улице в соседнем дворе и смотрю на свои руки. Вижу только ладони. Визуально количество пальцев нормальное. Рассмотрел их и вылетел. Потом в Реале сравнил по форме руки такие же, только во сне цвет кожи более белый.

Продолжил дальше техники, но ничего не получалось. Заснул.

5:56 запись живые тени. Но я не помню никаких живых теней, что мне снилось.

6:30 разбудил будильник.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 03:04

Насчёт рук. По сути это прямой вход в образ, поэтому в признаки сна не добавляю. Жаль быстро вылетел. ОСа не вышло.
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 07:43

Юля тебе даёт подсказку, что надо дальше делать - общаться с ней, а ты закрываешь с ней чат.
В реале надеюсь ты так бы не поступил? ☺
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 07:52

LaLa пишет:
Юля тебе даёт подсказку, что надо дальше делать - общаться с ней, а ты закрываешь с ней чат.
В реале надеюсь ты так бы не поступил? ☺

Я её вообще в реале не знаю. Так в ВК один пост прокомментировал и забыл про неё. Даже не с моего города, так что не сосватаете Laughing
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 07:57

Да я не с этим намёком, а в плане просто пообщаться с новым человеком.
Как с нами ты ж общаешься, хотя мы вообще из разных городов.
Просто думаю поведение во сне идентично поведению в реале в таких ситуациях.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 08:04

LaLa пишет:
Да я не с этим намёком, а в плане просто пообщаться с новым человеком.
Как с нами ты ж общаешься, хотя мы вообще из разных городов.
Просто думаю поведение во сне идентично поведению в реале в таких ситуациях.

Естественно. Если бы не имя Юлия во сне, то я бы вообще не вспомнил, что кого-то комментировал. Написал и забыл.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 05 2020, 14:29

Ну, вот, обидел девушку... ну вот...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Чт Авг 06 2020, 02:13

06.08.2020

Просыпался сегодня в 5:55. Без прерванных снов никак не выходит. Никаких техник на этот раз не делал.

Помню только один сон. Переписывался в чате под названием Ходячие мертвецы. Там спрашивали про одного моего знакомого. Ответил, что нормальный человек.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вс Авг 09 2020, 04:00

09.08.2020
Сон 1
Сначала я находился в неком здании. Это был типо университет, но я зашёл в общественную баню-душевую. Там встретил своих одноклассников. Спросил есть ли здесь выход. Одноклассник сказал, что выхода из душевых нет, что нужно возвращаться назад. Я вышел в коридор, увидел окно, подбежал к нему и выбрался через окно. Этаж был далеко не первый, но мои навыки «паркура» никуда не делись - слез спокойно вниз.
Далее побежал вдоль дороги. Там было видно море. Я решил, что нахожусь в Сочи. Забежал куда-то по улицам в город до остановки. Там быль пьяный мужик с татуировкой на теле в виде якоря. Обошёл его. Открыл карту 2ГИС на телефоне. По ней было видно, что впереди по дороге находится ТЭЦ и дальше пути нет. Стал спрашивать людей, как доехать до Адлера?  Мужик показал мне рукой направление, но номер автобуса не назвал. Тут подходит автобус с табличкой моего города. Только вместо буквы С была цифра 3. Сажусь туда. За мной женщина. Она говорит кондуктору о ГЭС в моём городе. Я же говорю кондуктору, что сам с того города, недавно сюда приехал. И спрашиваю едет ли их автобус до Адлера? Та отвечает, что не едет. Однако я ответил, что проеду 3 остановки, потом на другой автобус пересяду. Смотрю по карте на телефоне путь. А там показывается маленький поезд, который едет по морю. Начинаю в поиске забивать маршрут от местоположения до Адлера, но мне выпадает э.Адлер. И по карте я понимаю, что нахожусь на другой стороне моря.
Тут мне захотелось в туалет. Но автобус то едет. И, если я выйду отлить за остановку, то меня он ждать не будет. Решил потерпеть и проехать ещё немного, но проснулся.

Сон 2
Я куда-то еду в поезде на нижней боковой полке. Смотрю карту и вижу, что еду в Азии где-то рядом с Китаем, а мне надо в сторону Москвы. Понимаю, что я с другими пассажирами в этом поезде спасаемся от какой-то глобальной катастрофы. Затем был какой-то сюжет по сбору моих вещей, я ходил с ними по вагону. Потом проснулся.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Пн Авг 10 2020, 02:17

10.08.2020
Сон 1.
С родственниками в заброшенном доме.

По сюжету я вместе с родственниками приехал на острова в заброшенный деревянный дом. Снаружи он точно был деревянным (окна с наличниками). А вот внутри он походил на мою квартиру. Только вот в зале лишняя комната и мебель другая. В спальне были другие диваны. На маленьком столе стоял маленький комп. Таких мониторов наверное и не бывает, напомнило мне Корвет.  В диване внизу была обувь. Специально приподнимал его посмотреть.
Вернулся в зал. Родственники сидят за столом, пьют вино. Особенно бабушкина сестра на вино налегала. Пролила даже один бокал на стол. Её муж достал телефон, чтобы посмотреть руководство пользование дома. Голос произнёс, что надо подойти к двери и назвать свою фамилию. Я крикнул: «Не ваше дело».  Тут во всех комнатах погас свет. Я подошёл к удлинителю у стенки и пробовал включить. Раздался звук, как от работы двигателя. Но генератор не завёлся. Пару секунд свет мелькнул и всё. Стал говорить всем, что из этого стрёмного дома надо сваливать. Свет, не работает, дверь требует сказать фамилию, а это значит, что в доме есть жучки и все наши разговоры прослушиваются. Родственники вроде согласились, стали собираться. А вот мама заявила, что мы будем здесь ночевать. Я заорал, что ночевать здесь не собираюсь, и сказал остальным её за руки за ноги вытаскивать из дома. На этом я проснулся. Время 5:18.

Сон 2
Животные во дворе и козлёнок на балконе.

Я был с мамой на кухне. Увидел за окном дети на горку заводили корову. Решил выйти на балкон и крикнуть им: "Что они блин творят!" Выхожу на балкон, а там у нас на стуле сидит чёрно-белый козлёнок. Окраска, как у кошки (Впрочем и как у коровы тоже). На балкон пришла мама. Говорю ей: "У нас козлёнок откуда-то взялся". Мама ничего не отвечает. Смотрю на улицу. Дети корову уже в садик увели. А вот внизу в палисаднике я вижу леопарда. Тот увидел на балконе козлёнка и стал запрыгивать наверх. Я закрыл на балконе окно, чтобы леопард козлёнка не съел. И тут я проснулся. Время 5:56.
PS: Возможно это был не леопард, а гепард. Точно в них не разбираюсь. По фоткам глянул и тот и тот похож.

Люсси поставил(а) лайк

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вт Авг 11 2020, 02:05

11.08.2020

В 22:30 лёг спать.

Сон 1
Велосипед.

В 2:37 проснулся. Сделал в телефоне запись велосипед.  Единственное, что помню из этого сна, как ехал на велике по дороге, крутил педали.

Далее идёт первый ОС.

После ОСа в 4:27

Сон 3
Клип муравьёв в чане.

Я вместе с друзьями детства нахожусь в своём дворе. Выглядим мы скорее подростками, чем детьми. Один друг в своём подъезде мне передал некий чан. Пошёл с этим чаном к себе домой. Встретил ещё двух подруг детства. Переговорили с ними на личные темы. Точнее говорила одна из них. Зашёл с чаном в подъезд и оказался дома.
Открыл этот чан. И тут начался музыкальный клип. По чану под музыку поползли муравьи. Внутри чана были маленькие чипсы с веточками, как на листочках. Муравьи доползли до чипсов и сожрали их. Затем стали закатывать на металле круглишки и тем самым самоуничтожилась вместе с металлическими шариками. И всё это под музыку в стиле марша. Давненько я подобных зрелищ во снах не видел. Как только чан опустел, музыка прекратилась. Понёс его на балкон и проснулся.

Далее идёт второй ОС. И за ним третий.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Ср Авг 12 2020, 05:36

12.08.2020

Сон 1
Спрятаться в сейфе.

От кого-то убегал в незнакомом здании. Вместе с другими людьми спрятался от преследователей в сейфе.

Сон 2.
Аня не Аня

Находился в своём дворе. Ко мне подошла девушка с заплетёнными косичками, кожа шоколадного цвета и заявила, что она моя знакомая Аня. Я же в это не поверил, так как Аня выглядит по другому. Задавал ей вопросы касаемо жизни Ани. На их все она ответила правильно. Спросил друга точно ли это Аня? Тот подтвердил. Затем стал обматывать меня какой-то верёвкой. Тут я и проснулся.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Чт Авг 13 2020, 02:06

13.08.2020
С мамой на море.
Был в месте с мамой на море. Песочный пляж, тёплая вода под ногами. Полежал в этой воде. Тактильные ощущения были на высоте. Потом мы с мамой вышли с моря и стали подниматься по тропинке в гору. А затем спускаться с неё. Оказались в неком помещении с 4 стенами вокруг. И тут мама пропала. Я же вышел в длинный коридор и ходил звал её. Так и проснулся. Начала сна хорошее, а конец так себе.

Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Чт Авг 13 2020, 06:23

RoHS пишет:
13.08.2020
С мамой на море.
Был в месте с мамой на море. Песочный пляж, тёплая вода под ногами. Полежал в этой воде. Тактильные ощущения были на высоте. Потом мы с мамой вышли с моря и стали подниматься по тропинке в гору. А затем спускаться с неё. Оказались в неком помещении с 4 стенами вокруг. И тут мама пропала. Я же вышел в длинный коридор и ходил звал её. Так и проснулся. Начала сна хорошее, а конец так себе.

И у меня сегодня было море с песчаным пляжем, а потом я в гору по тропинке шла, и тоже по итогу оказалась в помещении. Только у меня ещё дальше продолжение было.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Пт Авг 14 2020, 02:18

14.08.2020

Запишу кратко. Были разборки с одним парнем. В Реале его не знаю. Во сне пришли ложные воспоминания, что его зовут Роман. По сюжету он парень моей соседки снизу. И почему-то он ходил с отцом моего друга. Ещё мешки для мусора убирал.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Сб Авг 15 2020, 08:35

15.08.2020
Школа.

Поднимался по лестнице в школе. У меня был рюкзак. Туда я прятал рацию и сотовый телефон. Затем на ступеньках нашёл Пасху и стал её есть. Проснулся.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вс Авг 16 2020, 03:47

16.08.2020

С работы меня забрал коллега на машине с другой коллегой. Но водить он толком не умел. Снесло с дороги в сторону скал по снегу. Чуть не слетели с обрыва. Но смогли вырулить на трассу. Дальше я вместе с коллегой вылез с машины. С таким водителем больше ехать не хотелось.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10Вт Авг 18 2020, 03:14

18.08.2020
Жаба-Крокодил-Человек.

Был я на своём огороде. Там некий мальчик подкармливал жабу в одном водоёме. Только это была не просто жаба, а представитель другой цивилизации и тоже ребёнок. Мальчик рассказал про него отцу. Тот запретил ему приближаться к тому месту. А вот я с братом этого мальчика приблизился. Побросал в водоём горох покормить жаба. Увидел её в водоёме. Потом смотрю, а жаба вытянула морду и превратилась в крокодила. Я сказал всем отойти от этого бака. Крокодил стал пробовать вылезти из бака и в конце концов вылез. При этом стал превращаться в человека. Я понял, что это отец того жабёнка. Его сын так же рассказал про нашу цивилизацию людей.  Жаба Крокодил почти полностью превратился в человека, только его руки были ещё с перепонками. Тут вышел отец мальчика и стал уводить этого оборотня от бака, мол там опасно. При этом мужик не догадывался, кого он уводит. Перевёртыш же прятал от мужика свои руки рептилии. На этом я проснулся. Вот тебе и животные признак сна.

LILI и Meretdol поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Крокодил - Дневник неОС RoHS  - Страница 42 4empty10

Дневник неОС RoHS
Страница 42 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: