Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь

Перейти вниз 
+3
Ken
Сокол Ясный
Phil
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Июн 22 2018, 13:22

Сокол Ясный пишет:
С помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Появился на крыше какой то высотки. Решил спуститься вниз и спрыгнул. Внизу по близости не было ни одного спрайта. Решил сразу приступить к заданию. Нырнул сквозь землю и уже в темном пространстве, проговорил имя человека которому собирался попасть. Через несколько секунд почувствовал, что меня подхватил поток и куда-то начало не спеша нести. Долго меня так, все куда-то несло в этой темноте и некуда не вынесло к сожалению. В общем, я проснулся.

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Сокол Ясный - 310 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Июн 22 2018, 13:25

Вспомнить прошлую жизнь в ОС - 100 баллов
Sashka - 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Июн 22 2018, 13:32

И я тоже запутался. Но поход на кухню вполне мог быть и "реальным".
Кстати, sashka, вместо того, чтобы стараться открыть глаза, повторяй мысленно "сейчас я буду видеть". Именно это, или "сейчас картинка прояснится" (когда она уже начала проясняться), приводило к проявлению или "закреплению" картинки. Включая последний недавний опыт. Подумал о "прояснении, и катринка стала чётче.

sashka пишет:
Но я все равно, конечно, попытаюсь.   Это же как регрессивный гипноз.  Оживляя воспоминания, нейтрализует эмоции. Терапия. Smile

Это и есть регрессивный гипноз. Точнее, самогипноз, через расслабление и ИСС.
А что терапия - это 100%ю Потому как позволяет понять некоторые "косяки", которые есть у тебя в этой жизни. Лькуда у них "растут ноги". И над чем нужно работать, чтобы всё это "снять". Именно так я подхожу к этому вопросу сам. А что я там умер или что смерть могла быть весьма неприятной,как и некоторые моменты жизни... Да, вполне могло быть. А могло и не быть Smile Но, во-первых, это уже было, а во-вторых, ведь и в этой жизни было не все "сахарно"...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Июн 22 2018, 14:21

Phil пишет:
И я тоже запутался. Но поход на кухню вполне мог быть и "реальным".

Самое главное еще, что когда вот такая целая серия ЛП подряд случается – то ты по инерции уже и  в реальности начинаешь сомневаться. ))  Нет-нет да и шевельнется мыслишка: а проснулась ли я на самом деле? )) Вот такая чреватая эта штука – намеренное запутывание сознания. Для тонких выходов хорошо, а для толстой реальности не очень. )
Но на кухню я навряд ли выходила в реальности.  (Видишь – уже сама сомневаюсь!))).  Потому, что нет четкого воспоминания об этом. Скорее всего – вышла в тонкую реальность. Поэтому и время увидела точное, как в реальности. А то, что была уверена, что проснулась по-настоящему - это тоже характерно для выхода в тонкий слой. Очень же близко к реальности - вот сознание и путается.


Phil пишет:
Кстати, sashka, вместо того, чтобы стараться открыть глаза, повторяй мысленно "сейчас я буду видеть". Именно это, или "сейчас картинка прояснится" (когда она уже начала проясняться), приводило к проявлению или "закреплению" картинки. Включая последний недавний опыт. Подумал о "прояснении, и катринка стала чётче.

Да, нужно попробовать убедить себя, что вижу. Забываю все время. ))


Цитата :
Это и есть регрессивный гипноз. Точнее, самогипноз, через расслабление и ИСС.
А что терапия - это 100%ю Потому как позволяет понять некоторые "косяки", которые есть у тебя в этой жизни. Лькуда у них "растут ноги". И над чем нужно работать, чтобы всё это "снять". Именно так я подхожу к этому вопросу сам. А что я там умер или что смерть могла быть весьма неприятной,как и некоторые моменты жизни... Да, вполне могло быть. А могло и не быть Smile  Но, во-первых, это уже было, а во-вторых, ведь и в этой жизни было не все "сахарно"...

Воспоминание как видение при засыпании – да, это вполне может быть похоже на регрессию.

Но вот ожившее воспоминание в осе – это уже немного другая вещь. У меня уже случалось  раньше подобная штука:  как-то давно очень давно понравилась одна очень талантливо написанная акварельная картина. Ну, прямо, как взгляну – сразу буря эмоций и сильнейших впечатлений…  Аж прямо дыхание перехватывало… А потом я как-то в одном осе чисто случайно вдруг попала в нее! Но только там она уже была ожившей картиной. Все в ней было как в жизни: даже движение ветерка чувствовалось, листья кружились и падали, рябь бежала по воде… Я ее сразу узнала, конечно. Само собой, интересно было вот так оказаться внутри любимой картины. Попутешествовать по ней… )) Но… Эта встреча прошла абсолютно без эмоций… И с этого момента эта картина  перестала вызывать во мне даже малейшую эмоцию. Эмоции к картине обнулились,  заместились нейтральным к ней отношением. Поэтому, да – терапия. )


Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вс Июн 24 2018, 15:03

S1908 пишет:

прочитал это и все-таки Ваш поток немного захватил мои фазы)
оказался в фазе стал вспоминать как в межпузырье попасть. полетел вверх выше неба легко пробил сновиденный пузырь. и оказался в огромном б есконечном зеленом океане. никакого страха плыл вперед просто. по сторонам не смотрел. но скорее всего увидел бы бесконечную мириаду сновиденных пузырей. стал у скушно плыть и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вс Июн 24 2018, 15:04

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
S1908 - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пн Июн 25 2018, 16:25

Сокол Ясный пишет:

Осознался в сюжете сна. Подумал, а не сон ли это и ущепнул себя за палец. Боли не почувствовал, стало ясно что это сон. Вспомня про задание, начал нырять сквозь пол. Проникнуть в межпузырье не получалось, чего то на половину застревал. Вообщем, решил прекратить попытку в квартире и попробовать то же самое только на улице. Вылетел на улицу, а приземлится не получилось, ещё и спрайт за мной увязался. Дальше вытянулся в сюжет сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пн Июн 25 2018, 16:25

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в межпузырье) - 10 баллов
Сокол Ясный - 320 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вт Июн 26 2018, 16:20

S1908 пишет:

хочу описать сегодняшний опыт моих многочисленных попыток попадания в вто (уже 15 Smile ).
вошел напрямую в сон. начал держать в руках коробочку с пергаментом внутри. развернул пергамент там какие то образы картинки похожие на египетские и с надписями. пергамент был разорван в середине и из за этого не мог прочитать надписи. на интуитивно уровне показалось что пергамент мне знаком а написано там что то важное. вобщем надоело учитываться чуть приоткрываю глаза.
вижу реальную кровать, ощущаю себя в том же положении - уснул на боку и вижу физические руки я заснул прижав их к лицу. двигаю руками двигаются нефизические физические лежат на месте - руки прозрачные и хотят примагнитится к физическим.
далее пробую продырявить кровать не получается. странно почему?
понял ошибку не хватало усилий. для этих кровать была также какбы магнитным полем. и при преодолении этой границы поля рука свободна пошла вглубь кровати далее ощутил границу где она вышла. нащупал руками пол под кроватью. начал пропускать руки и через него. также как магнитное поле после преодоления свободно рука пошла вниз.
не стал идти далеко к соседям в потолок) и вот тут случилось кое-что интересное я ощутил на мгновение что прозрачное тело оторвалось от физического и начало взлетать на уровне ног. в любом случае шаринг под кровать действительно провоцирует вто спасибо Дрим.
опишу ощущения при пропускании руки: нет ощущения что материал плавится или растекается как вода как при ос. он скорее чувствуется как некое магнитное поле которое обволакивает прозрачную руку.
но в любом случае опытом очень доволен. это уже действительно продвижение в сторону ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вт Июн 26 2018, 16:20

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в "поток") - 10 баллов
S1908 - 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Ср Июн 27 2018, 08:30

С помощью гипнообразов вошёл в сновидение. Оказался в маршрутке. Приступил сразу к заданию. Проговорил, что хочу видеть свое прошлое воплощение и начал нырять сквозь пол, но, за ногу прицепился спрайт. Пришлось обратно вылазить и скидывать спрайта, но он снова уцепился. Проговорил " остановить сценарий" не помогло. Тогда пришлось просить других спрайтов, что бы они помогли. Спрайты тоже не помогали. Пришлось просто улететь. Когда обратно приземлился, нырнул сквозь пол. Там в темноте проговорил, что хочу видеть прошлое воплощение. Дальше не момню, что происходило, так как не проснулся сразу после оса. В сюжет сна затянуло и не в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Ср Июн 27 2018, 09:17

Сокол Ясный пишет:
С помощью гипнообразов вошёл в сновидение. .

Сразу с вечера вошёл или после прерванного сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Ср Июн 27 2018, 09:36

RoHS пишет:

Сразу с вечера вошёл или после прерванного сна?

После прерванного сна, всегда вхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Ср Июн 27 2018, 15:41

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Вспомнить прошлую жизнь в ОС (неудавшееся попытка) - 10 баллов
Сокол Ясный - 380 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Сб Июн 30 2018, 17:58

Ну, думаю, можно уже и итоги подвести:

Сокол Ясный - 380 баллов
Gluck - 100 баллов
Sashka - 100 баллов
RoHS - 70 баллов
Shakti - 70 баллов
Ken - 60 баллов
S1908 - 60 баллов
Пэтт - 50 баллов

Победителем становится Сокол Ясный - 380 баллов!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!


Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Ouo10
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Сб Июн 30 2018, 18:44

Спасибо Ken!

Так как Gluck, в апреле месяце уступил право задать задание мне, я возвращаю ему должок. Так что, на Июль месяц задание задает Gluck!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вс Июл 01 2018, 02:16

С победой Сокол Ясный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Вс Июл 01 2018, 03:04

Добавлю небольшие итоги. Больше всего народ пробовал проваливаться под землю, чтобы попасть в межпузырье. В итоге темнота и перемещение в другое место.
Пойти спиной назад попробовал только я. Поначалу растягивание комнаты, а затем тоже перемещение в другое место.
Узнать прошлую жизнь попробовали лишь несколько человек.
В хроники же Акаши никто попасть не попробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пн Июл 02 2018, 12:33

Что то Gluck пропал. Думаю нет смысла терять дни. Подожду ещё его до 9 часов и если его не будет, назначу сам новое задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
arij




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-28
Откуда : г. Новозыбков, Брянская обл.

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Фев 22 2019, 02:52

Ken пишет:
Shakti пишет:
Этот рунический знак, он какой то несуразный, не законченный, вот если бы верхние концы гебо соединялись с концами кено был бы интереснее

В рунах не разбираюсь, так что, что мне сон нарисовал, то, собственно, я и зарисовал Smile. Но, если вдруг в рунах разбираешься, не могла бы подсказать, что этот знак мог бы означать? То есть какие у него свойства?
Извиняюсь, если не к месту, это же голова Сатаны, 15 аркан Таро. Это Аркан Силы, которой можно управлять соблюдая дисциплину разума и тела, иначе Сила станет нас использовать в своих целях. В целом, считаю - хороший знак, подтверждающий способности определенные, но и предупреждающий. Странно, это же очевидно с первого взгляда, обыкновенная рунная вязь. Мы все под НЛП постоянно, непременно нужно трактовать руны и соединять смысл воедино, а классика требует ширше смотреть и свободнее на сюжет. ТС отводим и видим не руны уже, а именно голову козла. Не считаю это сатанизмом или чем-то опасным, просто такая особенная Сила. Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 3 4empty10Пт Фев 22 2019, 19:47

Arij, интересная трактовка. Спасибо, такой взгляд на рунический знак проливает свет на некоторые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Изучение транзитов (переносов).
» Изучение автономов (вселение в персонажей)
» Странные сны
» Осознанный сон полезен для здоровья и продлевает жизнь?
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: