Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Сб Июн 09 2018, 15:32

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в "поток") - 10 баллов
Ken - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 09:02

Вышел из тела и после того как нащупал какой предмет под кроватью и какая карта на шкафу ( задание с прошлого месяца), решил пробовать попасть к одному человеку. Проговорил имя и меня тут же подхватило и понесло в сторону (не знаю как правильнее назвать потоком или астральным ветром). Хотя, был не так давно опыт, когда проговорил команду и меня подняло и начало кружить, как если бы я попал в смерчь и принесло туда куда собирался попасть ( вот думаю, что название астральным ветер, больше к этому опыту подходит). В общем, попасть к заданному человеку не получилось, так как, принесло меня в дом родителей, там я прошёлся не одного спрайта не было. Проговорил снова имя и меня опять подняло вверх и плавно понесло в какую то сторону. Принесло меня в какую-то квартиру, прокричал " хозяева, эй, тут кто нибудь есть". И снова, в квартире никого не было. Начал обдумывать снова ли пытаться попасть к нему или пробовать попасть в прошлую жизнь или в хроники Акаши. Надумал в прошлое воплощение попасть. В этот момент картинка начала пропадать, почувствовал, что сейчас выкинет. В пол успел нырнуть, но проснулся.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 12:52

Пока у меня ОСов нет. Пусть кто-нибудь попробует спиной назад пойти и таким образом попасть в межпузырье.
Я же пока сегодня ночью снова отосплюсь, а потом со следующей ночи буду пробовать техники. Перехожу на режим 2 ночи просто спать, 3 ночи пробовать техники, потом снова две ночи просто спать.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 13:14

RoHS пишет:
Пока у меня ОСов нет. Пусть кто-нибудь попробует спиной назад пойти и таким образом попасть в межпузырье.
Я же пока сегодня ночью снова отосплюсь, а потом со следующей ночи буду пробовать техники. Перехожу на режим 2 ночи просто спать, 3 ночи пробовать техники, потом снова две ночи просто спать.

Как по мне, так лучше всего  это через день пробовать, как Кен тебе писал.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 18:02

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Сокол Ясный - 210 баллов
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 19:03

Ken пишет:
10.06.18

Снова ОС, снова сразу же оказался в нём. То есть я не выкатывался из тела, не влезал в образ - ничего такого. Просто заснул и оказался в ОС. Но делал прерывание сна, хотя, правда, проснулся я сам, но сути дела это не меняет.  

ОС
Лежу на своей кровати, смотрю в окно. На улице ночь, темно (в реале было уже утро). Слышу у себя в голове женский голос. Такой ласковый, заботливый. Правда, я не запомнил, что она говорила. В общем, лежу себе, отдыхаю. Через реальные 2-3 минуты только началось всё действо.

Мимо окна, почему-то, стали идти мои соседи. Шторки открыты, поэтому волнуюсь, что будут смотреть в окно (не знаю почему). Каждый из них по очереди заглядывают в моё окно и идут себе дальше (а дальше по дороге дом другого соседа). Семья у них большая, так что проходит очень много народу. Лежу, не понимаю, что происходит. Тут, самой последней, идёт незнакомая мне женщина. Она останавливается возле окна и смотрит на меня. Мне что-то стало немного не по себе. Думаю, чего она там стоит (и при этом я прекрасно осознавал, что это сон). В этот момент она проходит сквозь окно, встаёт по среди комнаты (возле кровати), засовывает какой-то чёрный файлик с документом в лампочку... И говорит мне: "Вот. Передай документ своим родителям. Они просили". "Ээээ.... Хорошо... Спасибо..." - нерешительно говорю я. Тут, женский голос в голове, объясняет мне, что тут к чему (не запомнил не единой фразы от неё). Женщина, внезапно, заговорила тем самым голосом. До меня до шло, что это она и есть тот самый "голос". Мы о чём-то поговорили, я встал с кровати, и сказал: "Ну, нужно и дела поделать. Хватит отдыхать". И вышел сквозь окно (про себя подумал: "Ага, всё-таки это ОС. Фух... А то я уже волноваться начал").  

Взлетаю над домом, на улице темно, но красиво (вообще, все ночные пейзажи во сне - красивее, чем дневные). Смотрю на верх - звёзды. Чувствую, что меня тянут назад к кровати, но не тело, а та женщина. Говорю, что у меня дела, и она "отцепляется" от меня и снова становится "голосом в голове" (голос сновидения - только женщина Smile). Смотрю на свой двор, вроде всё сходится с реалом. При чём прям очень хорошо сходится (кстати, перед сном пробовал полетать двойником, и я видел точно такой же вид).

Вернулся к себе в комнату, женщины уже там не было (или была? Не помню). Вспомнил, что хотел попасть в поток и упал на спину. Расслабился и провалился под землю (попасть на "пограну"/паралич не получилось, т.е. проснуться не смог). Почувствовал поток, но без холода. "Не то" - подумал я.  Меня стало носить по локации сильный "потоком" (но не тем, что нужно). Туда-сюда, как вихрь. "Астральный ветер" - подумал я. Что-то произнёс и "ветер" остановился. Я оказался левитирующим над своим двором (опять).

Полетел вверх, в небо, но опять наткнулся на полок. В этот раз он был на ощупь, как потолок в моей комнате. Я недовольно вздохнул и стал думать, как от него избавиться. Отлетел ниже и попробовал внушить себе, что никакого потолка нет. Со всей силы лечу в небо иии... Опять потолок. Смирившись, что избавиться от него сейчас не получится - решил сделать в нём дырку и пролезть внутрь. Не помню, сделал я всё-таки в нём дырку или же нашёл, но в итоге внутрь я пробрался. Внутри пустое и пыльное пространство, как на чердаке (я так тогда и подумал, что, мол, похож не чердак). Осознанность повысилась. Вижу, на полу лежит руна, что, вроде, повышает магические способности (без понятия, откуда я это знал). Кстати, это забавно ещё тем, что перед сном я, эксперимента ради, нанёс руны ручкой себе на руку.  

Скидываю руну вниз, в дырку. Был уверен, что так она передастся мне в реале. Вижу выше ещё одну дырку и пролезаю в неё. Точно такое же пустое пространство, однако появилось ещё чувство, что забрался очень высоко, плюс осознанность ещё повысилась. Также были руны, но ещё больше (в количестве). Лихорадочно собираю их все и спрыгиваю на уровень ниже, после чего сбрасываю их в низ и возвращаюсь обратно на верх (боялся, что проснусь и потеряю шанс собрать подобные "артефакты"). Снова появился женский голос - она предупредила меня о "Другом мире". Предупреждение серьёзное, мол, опасно это. Я говорю, что мне всё равно Smile.

Таким образом, я прошёл ещё где-то 3-4 этажи, и все с рунами. В итоге поднялся на последний (на нём осознанность стала стремительно падать). Вижу некую здоровую дверь, скованную цепями. На ней написано "Другой мир" (или что-то такое, может параллельный мир, не помню точно, но что-то в таком духе). Написано на каком-то неизвестном мне языке, но при этом почему-то смог прочитать (буквы были чем-то похож на драконий язык из Скайрима (приложу картинку)).

(Вот что-то типа этого)
Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Dragon10

Я снимаю с двери цепи, открываю дверь, но меня выкидывает. Благо, успеваю закрепиться в образе, и меня не выкидывает окончательно. Возвращаюсь на тоже самое место. Опять открываю дверь, а там... бездна. Просто "дырка" в ничто. Бездна - одним словом. Ныряю в неё с надеждой попасть в поток, но меня  отбрасывает обратно к двери. Опять открываю её и теперь вижу там зелёный, красивейший лес, что в жизни я никогда не видел и вряд ли увижу. В дали виднеется какое-то каменное сооружение, руины. Также, где-то в дали, бегаю и играются дети, среди гигантских каменных сооружений, а рядом стоят, вероятно, их родители. Женский голос в голове снова о чём-то предупреждает. Я игнорирую её и прыгаю туда. Внезапно картинка исчезает и я падаю в бездну. Очень долго так падаю. Через какое-то время, меня подхватывает поток и куда-то несёт по тёмно-фиолетовому  пространству. Однако, поток был не холодный, а значит не то, что мне нужно. Но, тем не менее, решаю не сопротивляться потоку и просто расслабляюсь, отдыхаю, и наслаждаюсь ощущениям быстрого передвижения. Я начинаю о чём-то говорить с женским голосом (прям как старые знакомые). Дальше не помню.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 19:08

Ken - 60 баллов
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пн Июн 11 2018, 15:13

Интересное письмо. И женщина как "эмиссар".
А "знаки" помнишь? Пусть даже похоже, но можешь их "зарисовать"?
И что за руну ты встретил? "Классическую", из набора 24х рун? Или какую другую?
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пн Июн 11 2018, 16:30

Phil пишет:
А "знаки" помнишь? Пусть даже похоже, но можешь их "зарисовать"?

Что ты имеешь ввиду под "знаками"? Знаки на рунах или "знаки" на письменности?  Если первое, то может быть и получится. Если второе, то на картинке, что я приложил в предыдущем коменте, наиболее точно отражены символы, что я увидел. Такое я вряд ли смогу зарисовать.

Phil пишет:
И что за руну ты встретил? "Классическую", из набора 24х рун? Или какую другую?

Самая первая руна была из игры, а остальные были вроде классические, только нанесённые на большие глыбы. Хотя некоторые были маленькие.

Хорошо ещё помню руну, что соединяла в себе перевёрнутую (ну, не совсем перевёрнутую, на картинке видно, что я имею ввиду) Кеназ и обычную Гебо, и она была зеленная.
Вот, что-то похожее
Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Ieaezz10
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 14:19

Очень интересно, спасибо.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:11

.
Цитата :
Смирившись, что избавиться от него сейчас не получится - решил сделать в нём дырку и пролезть внутрь. Снова появился женский голос - она предупредила меня о "Другом мире". Предупреждение серьёзное, мол, опасно это. Я говорю, что мне всё равно Smile. Ныряю в неё с надеждой попасть в поток, но меня  отбрасывает обратно к двери. Опять открываю её и теперь вижу там зелёный, красивейший лес, что в жизни я никогда не видел и вряд ли увижу. В дали виднеется какое-то каменное сооружение, руины. Также, где-то в дали, бегаю и играются дети, среди гигантских каменных сооружений, а рядом стоят, вероятно, их родители. Женский голос в голове снова о чём-то предупреждает. Я игнорирую её и прыгаю туда. Внезапно картинка исчезает и я падаю в бездну. Очень долго так падаю. Через какое-то время, меня подхватывает поток и куда-то несёт по тёмно-фиолетовому  пространству. Однако, поток был не холодный, а значит не то, что мне нужно. Но, тем не менее, решаю не сопротивляться потоку и просто расслабляюсь, отдыхаю, и наслаждаюсь ощущениям быстрого передвижения. Я начинаю о чём-то говорить с женским голосом (прям как старые знакомые). Дальше не помню.
Через дырку в "потолке" в "другой мир" это мне знакомо. Very Happy .  Ты на самом деле открыл дверь в этот мир, но доступа у тебя не было и поэтому выкинуло. И этот лес тебе могли подсунуть, тоже другой мир, но другой, а потом аккуратно выпроводили из "того мира". Со мной тоже самое когда то сделали, то есть незаметно "выпроводили".
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:16

Shakti пишет:
Ты на самом деле открыл дверь, но доступа у тебя не было и выкинуло. И этот лес тебе могли подсунуть, тоже другой мир, но другой, а потом аккуратно выпроводили из "того мира". Со мной тоже самое сделали, выпроводили.

Вполне возможно). Так меня ведь ещё и предупреждали, мол, не лезь туда, оно тебе не надо Very Happy.
Shakti

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:28

Осозналась во сне, вылезла в окно, высоко, не меньше 150 метров. Хочу взлететь, но вместо этого падаю с большой скоростью, пока лечу вниз к земле намереваюсь нырнуть в нее, но за два метра зависаю над землей не по своей воле. Хочу попасть в поток, вися в воздухе переворачиваюсь на спину и вызываю его. Никакого движения не чувствую, открываю глаза, я вишу над крышей дома, надо мной каменный навес. Перемещаюсь, чтоб не мешал, пробую еще раз потянуться к потоку, за мной увязывается спрайт. Но не получается, я не чувствую ни потока ни ветра. Открываю глаза, вижу спрайта, который цепляет меня и идет по воздуху, я продолжаю висеть воздухе горизонтально.Замечаю как сверху ко мне летит прозрачное большое яйцо, внутри него какая то мелкая птичка, не разглядела я ее. Яйцо опускается мне на руки, я его сминаю, на ощупь как плотное желе. Потом вижу еще одно такое же яйцо только поменьше, дальше не помню
Shakti

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:37

Этот рунический знак, он какой то несуразный, не законченный, вот если бы верхние концы гебо соединялись с концами кено был бы интереснее
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:40

Shakti - 60 баллов
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 22:43

Shakti пишет:
Этот рунический знак, он какой то несуразный, не законченный, вот если бы верхние концы гебо соединялись с концами кено был бы интереснее

В рунах не разбираюсь, так что, что мне сон нарисовал, то, собственно, я и зарисовал Smile. Но, если вдруг в рунах разбираешься, не могла бы подсказать, что этот знак мог бы означать? То есть какие у него свойства?
Shakti

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 23:01

Комбинация этих двух рун связана с отношениями и любовью. Никакой связи со сном. Я имела ввиду сам рисунок интересный получается. (рожки сверху, усики Very Happy )
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 23:10

Shakti пишет:
Комбинация этих двух рун связана с отношениями и любовью. Никакой связи со сном.

Забавно). Не знал, спасибо за информацию Smile.

Shakti пишет:
Я имела ввиду сам рисунок интересный получается. (рожки сверху, усики Very Happy )

По моему больше похож на бумеранг с усиками Very Happy.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 11:05

Gluck пишет:
После долгой подготовки с вспоминанием плана наконец заснул.
Вырвался из сюжета на свободное пространство и осознался - видимо сработало намерение. Оказался на северной стороне локации дома родителей. Т.е. на огороде. Тут лежал снег. И кто-то еще поблизости ходил. Решил, просунуть руки в землю и нащупать из чего она состоит, после чего переместиться по нащупанным вибрациям. В плане было переместиться к АХ и задать ему пару вопросов.

Засунул руки в землю, зрение потерял. Стал ощущать как под руками материя начинает двигаться и вибрировать. Стал концентрироваться на этих вибрациях с ожиданием, что меня куда-то должно унести. Вскоре меня действительно начало затягивать под землю. Какое-то время я падал вниз пока меня не охватила смесь тревоги и раздражения. Тревоги потому что под землю, а раздражения потому что опыт какой-то пассивный.
Не дождавшись что меня принесет куда-то само, начал двигаться и вскоре поймал картинку новой локации. Оказался в незнакомой комнате. И тут меня по полной напрягли сюжетом. Я встретил некую куклу, которая мне объяснила что теперь я не проснусь очень долго и что мне просто необходимо выполнить квест. Я так понял что квест мне нужно выполнить для встречи с АХ. Потому и согласился. Квест был в том, что я решая различные загадки перемещался из локации в локацию. И вместе с собой нужно было протащить одну игрушку. Вот собственно этим я и занимался оставшуюся часть времени, пока не проснулся. То нужно было построить конструкцию из лент, чтобы пробраться в дыру в потолке, то нужно было уменьшиться чтобы втиснуться в картинку и очнуться в новой локации. Периодически это уже было почти без осознанности. Но в голове сидела мысль, что я занимаюсь важным делом.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 11:06

Gluck - 50 баллов

Последний раз редактировалось: Ken (Ср Июн 13 2018, 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 13:02

Shakti пишет:
Комбинация этих двух рун связана с отношениями и любовью. Никакой связи со сном. Я имела ввиду сам рисунок интересный получается. (рожки сверху, усики Very Happy )

А я увидел тут небольшую "вязь" - обратный ОТАЛ, ГЕБО, два обратных ЛАГУЗ'а, два КЕНО, прямой и обратный, и обратный ЭВАЗ, хотя он больше похож на "притягивание". Можно и ещё "попритягивать", но по мне это будет именно "притягивание". НО может значить такая комбинация - лучше к спецам. Хотя она может быть интересной. Потому как насколько я помню, ЛАГУЗ - знак воды, а КЕНО - огня. По буквам - KKLLOGE. Даже интересно, что из этой "комбинации" можно составить Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 16:41

Ken пишет:
Gluck - 10 баллов
Вообще-то удачная, просто он не подробно написал. Вот его дополнение:

Попал в темноту, падал спиной вниз, а картинка появилась через какое-то время, когда стал двигаться. И это не совсем картинка. Это скорее новый сюжет со своими квестами. Время я не засекал Wink
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 13 2018, 17:24

RoHS пишет:
Вообще-то удачная, просто он не подробно написал. Вот его дополнение:

Прошу прощения, сейчас исправлю Smile.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 03:21

Вместо темноты межпузырья у меня оказался белый коридор:

Вспомнил план - пойти спиной назад. Смотрю прямо на окно в спальне. За окном виднеются трубы завода. Я иду спиной назад. По ощущениям уже должен был пройти балкон, но моя комната никак не заканчивалась, только окно становилось дальше. Почувствовал лёгкое сопротивление воздуха за спиной. По краям от меня возник белый коридор. Окошко всё так же вдали. Затем мой взгляд переключился на вид за окном. Вид стал объёмным. Вижу уже не окно, а горы вдали, речку. Сопротивление воздуха за спиной стало сильнее. Меня стало разворачивать. Продолжил ещё маленько идти назад и оказался в незнакомой местности.

Рядом стояла пятиэтажка. Я решил развернутся и пойти по нормальному
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Чт Июн 14 2018, 15:47

Вот, со мной тоже нечто похожее происходило, когда я пробовал идти спиной назад в ОС. Правда, в другую локацию я не перемещался, просто комната становилась будто бесконечной. Хотя нет, пару раз ещё сквозь стену позади себя проходил и оказывался в другой комнате).
Ну, и справедливости ради надо сказать, что один раз, таким способом, всё-таки удалось попасть в межпузырье.

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в межпузырье) - 10 баллов
RoHS - 10 баллов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: