Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Превращения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 10 2018, 11:09

Превращения  - Страница 2 Oe_410
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 10 2018, 11:12

Превращения  - Страница 2 1_nefe10
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 10 2018, 15:31

Пэтт пишет:
10 февраля 2018 год
Часть сегодняшнего опыта:
   Потом втянулась на ощупь в фазу, какую то шершавую открытку нащупала (втягиваться на тактильных ощущениях мне всё легче и легче дается), опять к маме в квартиру, без зрения, но решила время не терять, на ощупь нащупала сервант (решила, что как зрение появится, то посмотрю в зеркало, что к чему у меня выйдет) сразу приступила к плану "Крылья достать из-за спины" Я уже не раз это делала-это для меня легко, я в фазе верю, что они у меня спрятаны в лопатках и нет проблем их достать) Я чувствовала, как мышцы спины тянут, немного болевое ощущение и  вышли 2 крыла, мысленно их начала увеличивать до пят (мой любимый размер))) и тут зрение появилось и я глянула в зеркало. Обычно мои крылья абсолютно белые, а на этот раз оказались черно-белые до пят, очень красивые.
И тут резко почувствовала боль в левом пальце, глаза опустила и увидела на стуле кошку держащую мой палец в зубах, больно между прочим, тыкнула в неё указательным пальцем правой руки и зашипела на неё. В момент шипения на кошку я знаю что изменила лицо на очень страшное-я знаю что превратилась в демона, это я тоже умею, но предпочитаю не делать.  И прежде чем посмотреть в зеркало мне надо успокоится и представить что у меня обычное человеческое лицо, не охота сегодня было вместо себя демона видеть))) Кошке сказала, чтобы немедленно отпустила палец иначе ей хана и в голове прокрутила, как я её поглащу (опыт в поедании плохих персов у меня есть, не знаю как объяснить, но я их умею всасывать и прокрутила в голове как я это делаю. Кошка отпустила палец и по её поведению стало понятно, что она всё поняла и осознала и удалилась, я так думаю она не захотела быть съеденной))))
Крылья на эти похожи:
Превращения  - Страница 2 888c8666e810
Помахала крыльями, не собиралась на них летать, я знаю что это умею, но вспомнила про квест и решила чуток по комнате туда сюда пролететь, для отчета, что крылья действующие))) Потом встала около зеркала и преступила к изменению цвета. Воспользовавшись советом представила, что мои руки это кисти и изменять цвет легко. Руками вела по отражению и изменила цвет черные перья на белые, потом полностью крыло окрасила в черный, потом в черно-белую полосочку раскрасила. Дальше стало интересно и я решила стереть одно крыло, стёрла и почувствовала, что за спиной осталось только одно крыло, попыталась восстановить крыло и сфолила. К изменению температуры не преступила...
Весь опыт здесь:
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14170&start=1500#p410961

Итого 4 бала
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 08:28

10 за год. 2 за ночь.
Неудачная попытка превращения.

После предыдущего ОСа проснулся в 5:47. Выходит весь предыдущий ОС у меня занял 7 минут, ну может 5, если учесть попытки проецирования.
Сейчас же я проснулся и понял, что забыл эксперимент с превращением.
Снова попробовал метод проецирования. На этот раз я представлял, как я выбираюсь из окна и иду в сторону улицы в район частных домов. Представлял раз 5 наверное, прежде, чем очутился во сне на улице. Причём по началу ощущений не было, хотя я уже был в теле. Я побежал, чтобы развить моторику, и чувства появились.  Перебежал дорогу. Свернул на ту улицу. Побежал прямо по ней. Дома впереди стали сливаться в пятно. Я оглянулся назад. Зафиксировал взгляд на своём доме и девятиэтажке. Потом снова посмотрел вперёд. Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более. Может у кого другого получится.
Добежал до развилки дороги и остановился. Увидел впереди в небе лебедя. Потом повернулся к забору дома. На калитке был лебедь нарисован. Рядом с домом стояла берёза. Я решил попробовать превратить одну свою руку в крыло ворона. На мне была чёрная мастерка. Вытянул руку и стал превращать. Рука не превратилась за одним маленьким исключением. Я посмотрел на свой палец. В ноготь одного пальца было воткнуто маленькое белое пёрышко из-под подушки. Затем я каркнул и с берёзы посыпались куча маленьких белых пёрышков. Превращение не удалось. Я проснулся.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 08:58

11 ОС за год. 3 за ночь.
Попытка превратиться в Орла.

После 2 ОСа за ночь я долго не мог заснуть. Метод проецирования уже не пробовал. В итоге заснул.
Увидел сон. Я нахожусь на соседнем дворе слева. Иду в сторону своего дома. Осознался без всяких признаков сна. Решил попробовать превратиться в орла по методу Dream. Побежал и стал махать руками. При этом вслух говорил: «Я орёл, я орёл». Представлял, что у меня вместо ног когти, а вместо рук крылья. Удалось ненадолго оторваться от земли. Но тут резкая темнота. Затем я лежу на земле и машу руками. Вижу кирпичную девятиэтажку. Данная девятины во дворе справа. По сути меня туда и перекинуло.
Я встал на ноги. Снова сказал «Я орёл» и замахал руками, словно крыльями. В итоге взлетел. Вот только мои руки в крылья не превратились. Специально на них посмотрел. Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве. Вообще интересные моменты, чем выше я взлетаю, тем страннее небо. Помню, как в старом ОСе я жар-птицу увидел, а в другом старом ОСе гигантскую женскую сумочку, от которой шёл пар.
Ладно я отвлёкся. Я взлетел выше девятиэтажки. Превращение так и не удалось. Моё сновиденное тело исчезло. Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. Изредка встречается подобный тип персонажей. Затем я со стороны увидел сон-кино. Меня переместило в некий офис. Группа людей обсуждали, сколько денег можно заработать на том портале, что я видел в небе. После этого проснулся.
Посмотрел на часы - время 6:34.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 11:28

Разбудил меня (как я думал) металлический звон, но оказалось, что я стою на улице, а звон от коробки, которой играет в футбол детвора - я осознался, но одновременно у меня родился образ строгой учительницы, которая делает им втык. Решил использовать эту идею и повернувшись к стрелянной витрине превратился в женщину.

Я оказался молоденькой девушкой, рост примерно 160-165 см худощавого телосложения и полностью обнаженной. В общем от крупного мужика ничего не осталось.
Русые волосы примерно до лопаток, разделил их руками на затылке и пропустил между пальцами, кончики некоторых прядей уткнулись в ладошки, стало как-то даже щекотно.

Еще раз посмотрел на свое отражение и сменил цвет волос на розовые, слегка взъерошил волосы и повертелся перед зеркалом.
Вспомнил про коробку, обернулся детей уже не было, подошел и открыл коробку, внутри лежали старый механический будильник и остов от дверного замка.
Подумав, что делать дальше, вспомнил про температуру, прижал ладони к ребрам и сосредоточился на ощущении тепла в ладонях, через пару шагов стало ощутимо теплее.

Навстречу шла девушка, брюнетка, примерно моего роста или немного ниже в светлом платье с бледно красным мелким рисунком по ткани.
- Почему ты голая? - спросила девушка
)) Мне стало смешно - Почему я голая? Спрайт спрашивает меня, почему я голая? )))) Ооо.. А как тебя зовут спросил я?
- Женя!
- А меня - я назвал свое мужское имя и продолжил смеяться. Мне было легко, постепенно ощущение от некой общности и понимания увели осознание и ОС перешел в сон.

Последний раз редактировалось: Миф (Пн Ноя 12 2018, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 11:44

Миф пишет:
RoHS пишет:
Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. 

RoHS, почему вы все время забываете изучать возможные инородные объекты?
Ладно, как в некоторых моих случаях, когда от перса явно гнильцой несет (смотритель музея и людоед) - лучше не рисковать. Но даже просто с агрессивными персами проникать во внутрь и объединятся можно - проверенно, а  с нейтралами и вовсе безопасно.

Где его изучишь, когда он уже под конец сна появился и моего сновиденного тела не было. Считай кино со стороны посмотрел сначала про наблюдателя, а потом про офис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 11:51

Сегодня днем уснул после работы, во сне вроде говорил на ходу по телефону, гуляю и замечаю - местность в паре остановок от дома, вот пятиэтажки там где-то во дворах. За ними уголом очень невысокая стена, в стене проход, за ним целое поле с погребами.
Иду по тропинке протоптанной в снегу, тропинка сильно петляет, наконец у одного из погребов заканчивается и дальше, просто полузасыпанная цепочка следов.
Я озадачился - что дальше? И пошевелив извилинами осознался )
Стою и думаю, что дальше можно просто полететь, но чудесный выверт сновиденной логики, задал вопрос - Зачем лететь, если туда никто не ходит?
Посмотрел на снег - О, снег, холод, задание! Нужно отправится туда где холодно! - мое сознание пришло к такому чудесному выводу стоя зимой посреди снега )

Телепортировался и очутился в поле, сугробы вокруг повыше -примерно мне по грудь, сам уже без зимней одежды. Сунул руки в сугроб, по середину предплечья, вспоминая ощущения.

В реале, я последние несколько дней прогуливаясь брал снег в руки и держал запоминая ощущения холода, чаще держал в правой руке. Сосредоточился на
чувстве холода, сперва почувствовался легкий холод, потом скажем средний, правая рука замерзла по середину предплечья, левая - подушечка большого пальца изнутри, три средних пальца полностью изнутри ладони и по ногтевую фалангу снаружи.
Ощущалось будто и вправду засунул руки в сугроб.

Что дальше? Ага, огонь! - так я пытаюсь передать, как отрывочно скакали мысли во сне - Точно взрыв, я же хотел оружие против людоеда.

Снова телепортировался - в город, на некую случайную улицу. Посмотрел на четырехэтажный домик и представил, что он сейчас взорвется, как неполная канистра с бензином.
Рвануло знатно, столб черного пламени и серого дыма, шириной с дом и в несколько раз выше - я шарахнулся и стал падать на задницу. Проснулся )

Последний раз редактировалось: Миф (Пн Ноя 12 2018, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 11:58

Мне бы не помешал совет, как легко превращаться. Так как сегодня я задание провалил. Одно пёрышком на пальце явно не считается.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 12:32

Я увеличил свой рост, так что прохожие стали мне примерно по локоть - мол не лезьте ко мне , я большой и грозный. Представил, что город скоро кончится и я попаду в спокойное место и вправду, через пару домов локация плавно сменилась и я очутился на подходе к озеру.
(Опять соображалка не включилась, можно было просто телепортироваться)

Поскольку прохожие больше не мешали и я не опасался кого-то задеть, чтобы быстрее дойти до озера, я вновь увеличился, примерно метров до пяти-шести.
Добрался буквально шагов за пятьдесят - вокруг серый грунт с невысокими скалами.

Уменьшился, присел на берег и стал смотреть на озеро, по нему шли валиками сантиметров по десять высотой кольцеобразные волны.

Последний раз редактировалось: Миф (Пн Ноя 12 2018, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 16:53

Миф пишет:
иначе все практикумы которые уже были потихоньку бесполезно забудутся.

Ну почему же забудутся. Например в эксперименте со вселением, я для себя кое что вынес, даже взял на вооружение. Теперь, когда встречаются стремные спрайты, я не бегу, а просто в них вселяюсь если получается и после этого, они рассыпаются. После практикума с зеркалом, теперь иногда использую зеркало для смены локации. Ну то есть, нет того подсознательного страха перед зеркалами, когда раньше просто стремался в них нырять.  Ну и плюс в том же задание с зеркалом, понял, что некоторые спрайты являются очень хорошими помощниками. Так что, все  эти задания, для меня впустую не проходят.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2018, 17:04

Превращения  - Страница 2 1_aii10
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 13 2018, 17:53

Не везет мне в последнее время с осами, хотя обычные сны яркие. И это невезение прослеживается после оса, где я попала в "детский сад с грязными детьми".
Пару раз выходила в ос, но через несколько сек тут же вылетала, меня как будто не хватало.
Сегодня в осе подошла к зеркалу, вспомнила про задание. Захотела отрастить хвост. Не заметила, как он появился, но смотрю в свое отражение, на мне появился длинный пиджак а сзади висит хвост в виде толстого шнура, физически я его не чувствовала, а на ощупь был как плюшевый. Так не пойдет подумала я, надо без зеркала, чтоб хвост был живой и я им двигала. Отошла от зеркала закрыла глаза и представила, что у меня хвост кенгуру, чтоб я могла сидеть на нем. Но в этот момент я увидела картинку: кенгуру прыгает по торговому залу к выходу и меня втянуло в сюжет обычного сна
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 13 2018, 20:22

Шакти
13.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение-
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 1 бал
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 13 2018, 20:59

Превращения  - Страница 2 Ia_210
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 14 2018, 12:59

Поскольку мишка, а я счел, что это плюшевый мишка, был девочке явно не по возрасту, а я так хорошо лежал и мне было лень двигаться, то я удлинил средний палец на левой руку примерно до метра и тюкнул девушку по макушки пару раз.
Пока палец рос я успел подумать - интересно, а изнутри у меня ноготь крашенный?
И тут же ноготь в котором было сантиметров двадцать покрылся с видимой мною внутренней стороны рисунком из несимметричных, мелких серых пятен разных оттенков и размеров.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 14 2018, 16:41

Превращения  - Страница 2 Ao_310
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Чт Фев 15 2018, 18:56

Утром вышла в ос, но картинка была не стабильна, я могла видеть только под низким углом, физически не могла поднять глаза и осмотреться. Чтоб укрепиться легла опять на кровать, приняла нужную позу и заснула. С помощью метода сдвоенных позиций вышла повторно. На этот раз картинка была стабильная. Подошла к зеркалу для превращения, но зеркало было мутное, пошла в другую комнату, к зеркальному шкафу откуда я попадаю в свой коридор. Захотела вырастить себе крылья, но не получилось, вместо крыльев на спине висела бумажная стружка. Отошла от зеркала, сосредоточилась, представила, как раскрываются лопатки и оттуда растут крылья. Глянула в зеркало и увидела за спиной небольшие белые крылья с перьями, увеличила их. Сразу взлететь не получилось, но захотев помахать крыльями, я взлетела вертикально вверх, было необычно, я привыкла летать по другому. Зависнув в воздухе, продолжая смотреть в зеркало, заметила, что поменялась одежда. Я была в белом кукольном платье с синими полосками. Вспомнила про цвет, поменяла синий на красный. В этот момент надо бы было вылететь в окно и полетать, опробовать крылья, но я решила трансформировать дальше свое тело.
Пошла к другому зеркалу в коридоре, раздеваясь на ходу. Я не смотрела что с себя снимаю, но одежда никак не заканчивалась, пока не застряла приклеенной на теле. Отражение в зеркале было темным и мутным, тогда я пошла в более освещенную кухню, зеркала там не было, пришлось создать, но и там отражение мое было мутным. Махнула рукой на зеркало, оглядела свое голое тело и стала увеличивать грудь до шестого размера, даже тяжесть ее почувствовала, ощупала ее примериваясь, уменьшила до третьего, перешла на другую часть своего тела, попутно вспоминая, что и раньше в осах трансформировала свое тело, а потом потемнение картинки и провал в памяти
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 12:42

Шакти
15.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала) Балы
Итого 4 балла
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 12:47

Превращения  - Страница 2 Uia_310
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 16:28

так же дважды тюкнул девушку отрастив палец. От ударов выскочили и отлетели красные искры, особенно большая минимум с ноготь большого пальца, возникла от первого касания.

Последний раз редактировалось: Миф (Пн Ноя 12 2018, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 18:43

Превращения  - Страница 2 Ao_410
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:10

Осознался в сюжете сна. Сразу приступил к своему заданию по перемещению ( надо было проверить не разучился ли). После, приступил к общему заданию. Начал пробовать поменять цвет руки, не получилось. Потом начал пробовать руками вызвать пламя и тоже ни как. Дальше по примеру Мифа ( он руку охлаждал с помощью сугроба , а я наоборот) решил зажигалкой руку подогреть, так сказать. Попробовал зажигалку вытащить и за спины, не сколько раз пробовал и ничего. Тогда, попробовал из кармана и тоже ни фига не получилось. Если бы, в реале пару раз отрепетировал, что достаю зажигалку, тогда получилось бы, сто процентов. Вообщем, так как по месту было много спрайтов, решил попросить у них зажигалку. И один из спрайтов сунул зажигалку. Огонь зажёгся не спервого раза, не сколько раз пришлось по клацать зажигалку. Когда огонь зажёгся, поднес к нему ладонь. Не сколько секунд палил себе ладонь, но ничего не ощущалось. Тогда, поднес в пламя другую ладонь и сразу же, почувствовал тепло. Подержал так не сколько секунд и почувствовал боль, что пришлось ладонь из пламени убирать.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 17 2018, 16:53

Сокол Ясный пишет:
Осознался в сюжете сна. Сразу приступил к своему заданию по перемещению ( надо было проверить не разучился ли). После, приступил к общему заданию. Начал пробовать поменять цвет руки, не получилось. Потом начал пробовать руками вызвать пламя и тоже ни как. Дальше по примеру Мифа ( он руку  охлаждал с помощью сугроба , а я наоборот) решил зажигалкой руку подогреть, так сказать. Попробовал зажигалку вытащить и за спины, не сколько раз пробовал  и ничего. Тогда,  попробовал из кармана и тоже ни фига не получилось. Если бы, в реале пару раз отрепетировал, что достаю зажигалку, тогда получилось бы, сто процентов. Вообщем, так как по месту было много спрайтов, решил попросить у них зажигалку. И один из спрайтов сунул зажигалку. Огонь зажёгся не спервого раза, не сколько раз пришлось по клацать зажигалку.  Когда огонь зажёгся,  поднес к нему ладонь. Не сколько секунд палил себе ладонь, но ничего не ощущалось. Тогда, поднес в пламя другую ладонь и сразу же, почувствовал тепло. Подержал так не сколько секунд и почувствовал  боль, что пришлось ладонь из пламени убирать.

Зажигалка значит не помогла изменить температуру руки?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 17:06

Ясный сокол
17.02.18г.
Трансформация-
(1 бал)
Движение-
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры+
(2 бала) Балы
Итого 2 балла