Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник Киморы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

Бег - Дневник Киморы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:21

Да Филыч, я не хотел заострять типа Кимора была в прошлой жизни мужчиной и является сама себе мужчиной плюс хранитель. Ща бы тут такое завелось, хотя теперь наверно заведется Twisted Evil

Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:23

Давай перейдём в твой дневник снов и поговорим об этом.
Чтобы не "засорять" Smile чужие дневники. Потому как тут всё намно-ого интереснее.
Как мне кажется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кимора

Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:43

По поводу снов прошлых лет. Тогда юность и романтичность брали совое. Как было приятно знать, что у тебя есть поклонники не только в реале, но и во снах flower Поэтому думать "кто это?", "зачем он здесь?" и "почем?" как-то не сильно хотелось.

DDmitry пишет:
Да Филыч, я не хотел заострять типа Кимора была в прошлой жизни мужчиной и является сама себе мужчиной плюс хранитель. Ща бы тут такое завелось, хотя теперь наверно заведется Twisted Evil

А что если это не из прошлой жизни, а из настоящей? Ведь в нас во всех есть две энергии, и мужская, и женская. Может это мое второе Я Мой мужской вариант. Вот не припомню только где я это услышала scratch
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:47

Ну высшее Я разбрасывает по разным мирам измерениям части себя. Может быть тот который мужик уже готов, а ты тянешь Twisted Evil . Может быть так, бог его знает. Я пишу и обучаюсь по РА, Василиса извини. Smile

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:53

Кимора пишет:
А что если это не из прошлой жизни, а из настоящей? Ведь в нас во всех есть две энергии, и мужская, и женская. Может это мое второе Я Мой мужской вариант. Вот не припомню только где я это услышала scratch
Вполне возможно, что и в настоящей. Если вспомнить Ньютона.
Мужчина, "отрабатывающий" женский сценарий.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 15:28

DDmitry пишет:
Я пишу и обучаюсь по РА, Василиса извини. Smile
Да и наздоровье) Я не претендую на монополию.
Мужска часть в женской психике по Юнгу - Анимус.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:30

29.03.2020год.

Снился какой-то бред. Смотрела фильм что-то вроде «Призрак оперы» вот только на современный лад.  Что-то, кому-то нужно было вынести на улицу.  Выша на улицу, стояла у подъезда. Не помню отдала я или нет что-то, в общем, решила пойти прогуляться вокруг дома.

За домом увидела, как на мужчину и женщину с таксой, напала стая бродячих собак. Я подбежала и взяла собачку на руки, чтобы ее не покусали. Хотела отдать мужчине, но он сказал, что это не их питомец, да и вообще это щенок одной их бродячих собак. И вправду, на руках у меня была не такса, а щенок. Я отпустила щенка и поперлась дальше.

Я заметила, что радом с окнами первого этажа стоят люди. В голове возникло воспоминание, что я дома сижу, потому что отказалась с этими людьми что-то делать. А тут, вдруг, я решила погулять. Как-то некрасиво выходит. Позади себя я заметила несколько людей, которые шли в мою сторону и что-то пели. Пели очень красиво. Я присоединилась к поющим, и незаметно прошла дальше. После, я поблагодарила людей за помощь и похвалила их за очень красивое пение. Они предложили мне пойти с ними, но я отказалась.

Картинка поменялась. Я в каком-то сюжете. Все как-то быстро и непонятно.

Смена сюжета. Я дома. Лежу на кровати. Кто-то пришел. Я накрываюсь полностью одеялом. Не хочу, чтобы меня увидели. Они хотят куда-то меня забрать.
Вдруг, я понимаю, что что-то тут не так. Вероятно, это сон. Делаю проверку. Действительно сон. Я выхожу в коридор. Не знакомая мне женщина пытается завести со мной разговор. Я отмахиваюсь от нее, мало ли еще в сюжет затянет. Иду в другую комнату и выхожу на балкон, смотрю, а женщина за мной идет. Я подпрыгиваю и вылетаю через окно на улицу.  Вниз я, почему-то не опускаюсь. Зависла в воздухе. Женщина уговаривает меня вернуться обратно. Я оборачиваюсь, и говорю ей, что я проснулась и в сюжете учувствовать не собираюсь. Женщина меняется в лице и с какой-то странной улыбкой тихо мне говорит: "Нет никакого сюжета". Меня начинает тянуть к земле. Смотрю вниз, а там стоят несколько человек и тянут ко мне руки. Я пытаюсь взлететь, но ничего не выходит.

Смена локации. Погоня. Что-то еще.

Далее вновь все меняется. Я очнулась на кровати, а сверху что-то вроде стеклянного купола.  Стены помещения или коричневые, или темно-красные. Я пытаюсь выбраться, но стекло очень прочное. Вновь осознаюсь.

- Так! Купола нет! Все обитатели этого места в отключке!(мало ли кто тут обитает) Я свободно могу выбраться из этого места! – заявляю я громким голосом.  Стекло исчезает, и я выбираюсь из кровати. Но, не успела я и шага сделать, как ко мне подбегает девушка и радостно обнимает. Она говорит мне, что пришла меня спасти.

– Да, я и сама себя спасти могу – заявляю я, высвобождаясь из объятий девушки.
- Мы в космосе – неуверенно, говорит мне девушка.

Вдруг, мой наблюдатель (не знаю, как по-другому это назвать) отделяется от меня. Я вижу огромный корабль, а позади него нашу планету. Наблюдатель возвращается ко мне. Я немного в шоке от таких кульбитов. Никак не могу понять, чему удивляться больше: тому, что что-то отделилось от меня и показало корабль в космосе или, что я все еще понимаю, что я во сне.

Картинка вновь изменилась. Осознанность, вроде, слетела.

Я и девушка в каком-то маленьком корабле. На лобовом стекле повисли два чувака. У них взрываются головы. Все стекло в красном месиве.
Я и девушка, уже без корабля, падаем на большой скорости на землю. Я вижу картинку то из своих глаз, то со стороны. Чертами лица, я похожа на себя, все остальное не такое как в реальности.  Девушка ведет себя спокойно, я же медленно вхожу в шоковое состояние, от того, что скоро «встречусь с Матушкой-Землей». Появляется лицо какого-то парня. Просто лицо, без тела.

- Ну, и устроили вы тут! Прям мега крутой квест какой-то, – улыбается парень.

Картинка меняется. Этот же парень снимает с меня что-то вроде маски для виртуальной игры. Я поворачиваю голову и вижу рядом все ту же девушку, с которой то же сняли маску.

На этом моменте проснулась.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 13:08

1 апреля 2020 год.

Мой парень (по сюжету сна) привел меня в магазин, то ли рыболовный, то ли охотничий. Пока он пошел что-то покупать, я рассматривала ружья в старинной деревянной витрине. Ко мне подошел молодой мужчина. Он мне все пытался что-то сказать, но у него не получалось. Боковым зрение я заметила, что кто-то на меня смотрит. Это была девушка. Черные волосы чуть ниже плеч, передние пряди были убраны в хвост. Одета была во что-то белое – блузка или футболка, четко не разглядела. Мне показалось, что девушка что-то ждет.
Ко мне подошел мой парень. Я ему предъявила что-то вроде: «Почему твоя бывшая все ни как от тебя не отстанет?» Парень не успел ничего сказать, так как нас отвлек общий знакомый. А потом и вовсе сюжет поменялся.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 13:50

И кто там что себе выбирал? Что тебе там приглянулось? Smile
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 14:51

Мне приглянулась витрина. Very Happy  Она выглядела примерно вот так, только там были еще резные узоры и дерево было бордового цвета.
Бег - Дневник Киморы - Страница 2 80c7db80dea2

Остальное ускользнуло от моего внимания.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вс Апр 05 2020, 21:36

05.04.20.

Была в каком-то городе где выла сирена.
-Неужели у вас тут совсем все так плохо с вирусом? - обратилась я к кому-то.
Несмотря на сирену, людей на улице было много. Вели себя они спокойно, на сирену, я так поняла, никто вообще внимания не обращал. А вот меня вой напрягал. В итоге, проснулась.

С кем-то ходила по большому помещению. В капсулах, в позе эмбриона, находились огромные монстры. Мне было сказано, что когда на Земле наступят темные времена, этих существ разбудят, чтобы они все наладили. Я обрадовалась.
- Так ведь сейчас! Сейчас эти самые темные времена! - сказала я, и подбежала к великану, более похожего на человека. Я попыталась его разбудить, нажимая кнопочки на панели, рядом с капсулой. В общем, меня выгнали оттуда. Да так, что я проснулась.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Апр 06 2020, 02:12

Короновирус явно проникает в сны)
https://rohsn.livejournal.com/profile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10

Дневник Киморы
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: