Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник Киморы

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кимора

Кимора

Дата регистрации : 2017-10-29

Бег - Дневник Киморы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вт Фев 04 2020, 19:24

vasilisa пишет:
Кимора пишет:

Да. Я бы почитала))))

Мда, копипасты без контекста выглядят весьма странно. Но ладно, раз пришло такое воспоминание...  У меня этот текст висит в неотредактированных
Спойлер:

Относительно реала,мне этот текст понятен. Но, вот во сне?..
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вт Фев 04 2020, 19:39

Со сном сложнее) Остается только учитывать какие-то вещи в реале. Чтобы это передавалось в нашу сущность... Не знаю
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Фев 05 2020, 12:39

Кимора пишет:
Phil пишет:
Это который новый? И к которому прилепили ярлык "ужасы"?
Не знаю кто и какие там ужасы нашли.
Глянул. Ох, и затянули же они действия...
Посмотрел, сколько сезонов, и понял, почему Smile
А так да, "ужастика" там мало, местами и следами.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Фев 10 2020, 12:19

09.02.20.

Был какой-то сюжет. Ехала в белом автомобиле с кем-то. Вдруг, машина начала подниматься вверх. Кто-то, а может и я, сказал что надо зажать нос, так как в космосе нет кислорода. Летели мы очень быстро. Небо, космос, какие-то локации, и большое, прям очень большое человекоподобное существо. Наш автомобиль остановился напротив огромного левого глаза этого существа. Кто-то сказал, что это глаз бога. Глаз внимательно нас рассматривал. Нас отшвырнуло к синему лицу женщины с безумным взглядом. Она съела наш автомобиль вместе с нами. После мое внимание сдвинулось, и я увидела всю картину полностью. Это была Кали, которая смеялась и танцевала.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Фев 27 2020, 12:32

27.02.20.

Либо сюжет сна, либо просто воспоминание в сюжете. Так и не поняла.
Я слышу странный гул и крики людей. Подхожу к окну и вижу как люди бегут в панике. Потом появляются самолеты которые скидывают бомбы. Я сажусь на корточки чтобы меня не увидели. Если увидят, то убьют.

Я в комнате. Вроде комната моя, но после пробуждения поняла, что комната была гораздо больше и обстановка была другая. В комнате много людей, то это мои родственник, то какие-то незнакомые люди. За окном начинают кричать люди. Мы все подходим к окну. Солдаты с оружием ловят простых граждан и сажают их в грузовики. Кто-то закрывает окно шторами. Мы все садимся на пол рядом с окном.
"Мы же победили. Почему они вновь решили атаковать?"- думаю я. Я встаю и пытаюсь посмотреть, что происходит на улице. Кто-то меня просит этого не делать, так как нас могут заметить. Я все же встаю и аккуратно отодвигаю шторку, на улице только солдаты. Они что-то обсуждают. Я сажусь на корточки. Я не хочу прятаться. Рано или поздно они все равно нас найдут. Нужно действовать. Я встаю и куда-то иду.
На этом моменте проснулась, вернее разбудили.

Последний раз редактировалось: Кимора (Чт Фев 27 2020, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Victor__v

Victor__v

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Фев 27 2020, 14:37

Кимора пишет:
Я слышу сранный гул и крики людей.
Это опечатка или так и было?

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Фев 27 2020, 15:02

Victor__v пишет:
Кимора пишет:
Я слышу сранный гул и крики людей.
Это опечатка или так и было?
Ну конечно оЧепЯтка lol!
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 12:39

Все опишу в одном месте, потому как не до конца уверенна, что осознанность реально была.
1 сюжет.
Я дома. У нас какое-то застолье, вернее его окончание. Я потихоньку складываю грязную посуду на краю стола, попутно с кем-то ведя беседу. Потом мне зачем-то понадобился игровой руль. Я иду в комнату брата. У него есть дорогущий, крутой руль (в реале такого нет), но его брать нельзя. Достаю откуда-то маленький руль. Мне он не нравится, он совсем маленький, не серьезный какой-то. Я с рулем прихожу в комнату где стоит стол. Заметила, что на столе посуды стало больше, но мне как-то не до посуды. Мне не нравится, что придется пользоваться маленьким рулем.
Вдруг, в голове возникает мысль: «А зачем мне, собственно, руль?» Потихоньку начинает просыпаться осознанность. Что было дальше и было ли вообще так и не вспомнила.

2 сюжет.
Я иду в компании двух женщин и двух мужчин, мимо магазина, который находится возле моего дома. Мы обсуждаем наши эксперименты, которые только что нами были проведены. Мы все уверенны, что находимся в осознанном состоянии, и у нас у всех один общий осознанный сон. Мы подходим к лавочке. Женщины и один мужчина садятся, я и другой мужчина, встаем на против них. Все очень рады, что у нас получился СоОС.

«Неужели у нас реально вышло?! Мало того, что я сумела осознаться, так еще и мои друзья! Как проснемся, надо будет созвониться и все обсудить»: размышляла я. И вдруг, я поняла, что ведь и в правду нахожусь во сне. Я отошла от своих товарищей и осмотрелась. Я реально была во сне. Осознание, что во сне я думала, что я осознанна и, что в итоге это привело меня к реальному пробуждению во сне – немного позабавило.

Я попыталась вспомнить, чем я могу заняться во сне, но потом мне пришла гениальная мысль. Ведь ребята думали, и может, до сих пор думают, что они находятся в осознанном сновидении. Может их реально разбудить? Я подошла к моим друзьям (кстати, в реале у меня таких друзей нет) Они все еще весело, что-то обсуждали. Я взяла девушку за руку и потянула ее к себе, сказав, что мне надо ей кое-что сообщить. Девушка встала. Я продолжала держать ее правой рукой за ее руку, а левую положила ей на плечо. И спокойным тоном начала с ней говорить: «Это сон! Ты понимаешь, что мы сейчас спим? Все вокруг нас сон.  И т.д.» С каждым моим новым словом, веселое выражение лица девушки становилось все более серьезным и немного, то ли удивленным, то ли испуганным. В конце концов, как мне показалось, я смогла ее пробудить. Явно было, что она шокирована. От нее я перешла к мужчине. Провела с ним те же манипуляции. Я помню, как подходила только к двум, но по сюжету сна я была уверенна, что пробудила всех четверых. Все были в полном восторге. Мы смеялись и обсуждали весь тот бред, что был до этого.

В какой-то момент девушка, которую я пробудила первой, сообщила мне, что теряет осознанность и, кажется, просыпается. Я даже не успела ей ответить что-то, как вдруг, она застыла и медленно начала исчезать. Вокруг нас стало появляться очень много народу. Люди просто стояли и смотрела на нас.  Мы к ним подходили, пытались, что-то узнать, спросить, но они просто тупо стояли и смотрели. Кто-то из мужчин-друзей сказала, что это его пугает и он хочет проснуться. После этого, кажется, он исчез. Людей становилось все больше, и я тоже решила, что пора бы отсюда свалить.

Я шла мимо того же магазина, скажем так, даже мимо той же лавочки. Я разговаривала по телефону с кем-то из моих тех четырех друзей. Мы обсуждали наше ночное путешествие. Потом мне позвонила одна из, так называемых, подруг. Она была очень расстроена. Каким-то образом она узнала, что за ней следят. Она во всем обвиняла меня, т.к. я зачем-то их разбудила во сне, тем самым привлекла к нам внимание не очень хороших людей. И что эти люди, рано или поздно доберутся до всех нас. Это не очень, ну прям не очень, хорошо.
Я заметила автомобиль, который на большой скорости мчался к моему дому. Я предположила, что это и есть те самые «нехорошие люди», поэтому домой я решила не идти. Через какие-то кусты полезла к частным домам.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 12:47

The end?
http://sunbayan.ru
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 12:50

Yes, of course Cool
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 14:10

А почему не запомнила финал первого сна? Записала не сразу? Или он просто сразу провалился в память?
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Мар 16 2020, 18:23

Phil пишет:
А почему не запомнила финал первого сна? Записала не сразу? Или он просто сразу провалился в память?

Проснувшись, я помнила только стол с бокалами и тарелками. Пока наговаривала на диктофон второй сон, всплывали кадры из первого. Может там и было, что дальше, но вспомнить я это не смогла. А вообще, я предполагаю, что просто проснулась и сразу уснула обратно.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Мар 25 2020, 13:16

25.03.2020г.

Я шла по улице со своими родными. Мне показалось, что мы идем от нашего дома. Я и моя тетя перешли дорогу, Брат, почему-то чуть помедлил, но потом тоже перешел. Мне стало вдруг тяжело передвигать ногами. Брат и тетя все больше и больше отдалялись от меня. Они вели беседу и моего отсутствия даже не замечали. Я развернулась и пошла спиной вперед. Таким вот, способом, я быстро догнала своих спутников. Брат и тетя очень удивились моему новому стилю движения. Дабы их не смущать, я развернулась и пошла как обычно. Но идти мне было тяжело и спутники мои вновь оказались далеко от меня. Я развернулась спиной вперед и вновь их догнала. Мы были на повороте к мосту. Идти мне стало легче. Подойдя к мосту, я заметила, что дороги нет. Перила есть, а асфальта нет. Спутники мои куда-то уже делись. Я подумала, что они как-то умудрились пройти дальше, а стало быть, мне придется их вновь догонять. Я перешла на другую сторону моста. Там с пешеходной дорогой все было нормально.

Пройдя мост, я заметила большое скопление людей. Увидев камеры, сначала я подумала, что тут снимаю кино. Но как оказалось в этом месте снимали репортаж про аномалию. Недалеко от репортеров стояла кучка людей в основном в черных одеждах. Как оказалась это какая-то группа по изучению всего аномального и непонятного.
- Балаган какой-то. – пробубнила я себе под нос и пошла дальше.

Проходя мимо кустов, я заметила, что-то яркое и жужжащее как трансформатор. Сделав еще пару шагов, я увидела семь цветных шаров, окруженных белым светом. Шары походили на чакровую систему – от красного, самого нижнего, до фиолетового, в самом верху. В высоту вся эта система была не больше полметра. Иногда шарики мигали как гирлянда, загораясь еще ярче.

От этой системы мне в голову пришла какая-то информация. Я злобно улыбнулась и прищурилась.

– Боль! – с каким-то отвращением, ответила я этой штуке.

«Будет исполнено!»: получила отклик я от «гирлянды», у себя в голове.

Вдруг, пришло осознание, что я пожелала, чтобы все люди, которые стояли недалеко от нас: группа по изучению аномалий, съемочная группа и просто зеваки – испытали боль. Меня аж всю передернуло.

- Нет. Нет. Я не хочу этого. Я даже не понимаю, почему я это ляпнула. Любовь и Счастье! Любовь и Счастье! Пусть все будут счастливы! – затараторила я.

«Будет исполнено!»: откликнулось светящееся нечто.

Я облегченно выдохнула и поспешила свалить от этой штуки. Мало ли какие у меня там еще мысли возникнут.

Я оказалась во дворе, окруженным пятиэтажками. Завела разговор с двумя мужчинами. Картина сна изменилась, и я уже находилась в квартире одного из моих собеседников. Вот только хозяина не было. Был его друг, который пытался завязать со мной дружеский разговор. Я хоть и делала вид, что все хорошо, но внутри я паниковала. С какого это испуга-перепуга я пошла в гости к незнакомому мне мужчине? Нет. Что-то тут не так. Я вскочила с кресла и пошла к входной двери. Обстановка квартиры выглядела весьма дорогой. А входная дверь казалось чуть ли не бронированной. В этот момент, в квартиру зашел хозяин. Он дверь не успел прикрыть, как я вылетела в межквартирный коридор, пробубнив при этом, что мне надо куда-то уходить. Мужчины были искренне удивлены такому моему поведению, но попытаться как-то меня остановить не решились.

Я очутилась в коридоре, очень похожем на коридор подъезда в моем доме.  Я оказалась права. Спустившись по лестнице вниз, я вышла из последнего подъезда моего реального дома.
Далее там было как-то все не понятно. То ли я домой пошла, но зайдя в подъезд оказалась в другом месте, то ли что-то еще, а уж после сюжет перешел в другую локацию. Не помню.

Я помню, как я оказалась на каком-то заводе. Я знала почти всех сотрудников, но сама я не являлась работником завода. Я ходила по заводу с девушкой, мы делали какие-то документы. Потом я заметила тех двух мужчин и всячески пыталась избежать с ним встречи. В итоге, я зашла в цех, в котором посторонним находится нельзя, но т.к. я являлась подругой главного чувака – мне можно. В этом цехе было много народу. Они что-то химичили. Мой знакомый посадил меня в уголочке, запретил ходить по помещению и мешать химикам.
Закончилась смена и все ушли. А я, то ли заснула, то ли задумалась. В общем, меня закрыли там. Но, я вышла через другую дверь. Попала в помещение с железными шкафчиками и огромными железными столами. Из другой двери в это помещение зашли те двое мужчин, только выглядели они гораздо моложе. Они были очень удивлены, увидев меня здесь. Я попыталась как-то оправдаться. Вновь начался какой-то сюжетный бред.

Я обнаружила себя сидящей на диване, в одной из комнат моей квартиры. Я была абсолютно голой. Рядом лежал черный бомбер. В комнату вошли все те же двое мужчин. Я быстро прикрылась бомбером.
- А чего это ты в таком виде? –спросил один из парней.
- Не твое дело. Жарко мне. – огрызнулась я, - Вы чего вообще сюда пришли? –
- Да мне с балкона надо инструмент один взять. –
- Ну, так иди и бери. А потом свалите отсюда –
Парни посмотрели друг на друга и рассмеялись. Один из парней вышел из комнаты, а другой пошел на балкон за чем-то.
- Странная ты все же – выйдя с балконы и проходя мимо меня, сказал парень. Отвечать ему я не стала, а просто сидела и ждала, когда же он уже уйдет.

Продолжение в дневнике ОС.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Мар 25 2020, 15:39

Надо же как откровенно. Ну теперь начинать искать и спрашивать Smile .

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Мар 25 2020, 16:27

DDmitry пишет:
Надо же как откровенно. Ну теперь начинать искать и спрашивать Smile .

Откровенно? Хм... Это ты про то, что голая что ли?
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Мар 25 2020, 17:34

Как у вас все односторонне, граждане причем тут голая? Shocked Где же ваше сердце, где безусловная любовь? "..что-то яркое и жужжащее как трансформатор". Странно последнее время хранитель приходит с кем то еще "Завела разговор с двумя мужчинами" Smile

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Мар 25 2020, 22:08

DDmitry пишет:
Как у вас все односторонне, граждане причем тут голая? Shocked

(Испуганно осматриваюсь) Где? Где граждане? Я вроде одна хз

DDmitry пишет:
Странно последнее время хранитель приходит с кем то еще "Завела разговор с двумя мужчинами" Smile

Какой-то не культурный хранитель Suspect Нет бы сначала "чай/кофе", а то сразу "потанцуем" Very Happy
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 09:06

Ну Кимора не много смекалки бы не помешало. Не одна ведь ты читаешь свои дневники, коли публикуешь их в социуме. Люди ищут подсказки. Что ж извини, мои таракашки больше не будут за бегать к тебе Smile

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 09:37

Помнится, на "Дорогах" у многих возникали два мужика в сновидениях. У меня так довольно часто. Лет по 35 им, иногда немного старше. Но особо нечего о них сказать, ни хорошего, ни плохого. Присутствуют в кадре два персонажа, иногда что-то говорят, но не сильно интересное. Просто что у многих они были в сюжетах. Я время от времени до них докапывалась, что они гомики.  Но сейчас у меня что-то они не встречаются.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 09:57

Кимора, прости.
Алла, да у многих, но и изменить ты их не можешь, прогнать то же. Какие еще существа так осознанно могут себя вести там, где ты хозяйка. Конечно это мое предположение, попытайте их, самыми страшными пытками если нет желания просто спросить их, кто они такие. С моей точки зрения это хранитель с высшим Я. Вот только почему они вместе? Может быть ваше не доверие не понимание заставляет их являться вместе. Ко мне админ приходил один и я у него малышкой на ладошках сидел Smile

Alla

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 10:10

Желание-то есть спросить, кто они такие, но это в неОсах было. В Осах я их что-то не припоминаю. Это может быть и один персонаж, который выглядит, как два человека. Например, шаманы описывают некоторых духов, как целую группу людей (до 9 шт), но это не 9 отдельных духов, а один дух так проявляется.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 10:13

На неОСы намерение нужно создавать. У некоторых вон даже в неОСе удается двери искать, то есть идти задуманным.

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 10:56

DDmitry пишет:
Ну Кимора не много смекалки бы не помешало. Не одна ведь ты читаешь свои дневники, коли публикуешь их в социуме. Люди ищут подсказки. Что ж извини, мои таракашки больше не будут за бегать к тебе Smile

Что Вы, Дмитрий, я всем всегда рада. Юмор у меня, просто такой lol!

Alla пишет:
Лет по 35 им, иногда немного старше.

Вот точно. Вначале они выглядели лет на 35-40. А вот дальше, когда в цеху и квартире общались, выглядели лет на 25.

У меня раньше в обычных снах присутствовал мужчина. Ничего не деал, в сюжетах участие не принимал, а просто наблюдал. Внешность его во снах менялась, но взгляд и исходившая от него энергетика, были стабильны. Если я его замечала, то либо меня из сна выкидывало, либо осознанность повышалась, но до полного пробуждения  во сне так и не доходило. Уж, наверно лет пять его в моих снах нет.
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 12:10

DDmitry пишет:
На неОСы намерение нужно создавать. У некоторых вон даже в неОСе удается двери искать, то есть идти задуманным.

Может у кого-то персонажи на вопросы дают нормальные ответы, но мои точно нет. Ответит какую-то белиберду, фиг разберешься.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:17

Кимора пишет:
У меня раньше в обычных снах присутствовал мужчина. Ничего не деал, в сюжетах участие не принимал, а просто наблюдал. Внешность его во снах менялась, но взгляд и исходившая от него энергетика, были стабильны. Если я его замечала, то либо меня из сна выкидывало, либо осознанность повышалась, но до полного пробуждения  во сне так и не доходило. Уж, наверно лет пять его в моих снах нет.

Ай как интересно. И разгадка может быть простой. IMHO. Потому как мысль интересная в голову пришла. Такое тоже бывает Smile
Кимора, вот тут DDmitry хорошо сказал, кто является создателем картинок сна.
Но есть ещё один интересный вопрос. Кто эти картинки смотрит? Правильно, первая мысль - это я сама.
А кто ещё? Smile
DDmitry, догадываешься, кто может быть Хранителем в картинке. сна? Кто может играть его роль? Именно в картинках? Тот, кто их тоже смотрит, верно?
А кто это, как ты думаешь? Smile
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:21

Да Филыч, я не хотел заострять типа Кимора была в прошлой жизни мужчиной и является сама себе мужчиной плюс хранитель. Ща бы тут такое завелось, хотя теперь наверно заведется Twisted Evil

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:23

Давай перейдём в твой дневник снов и поговорим об этом.
Чтобы не "засорять" Smile чужие дневники. Потому как тут всё намно-ого интереснее.
Как мне кажется Smile
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:43

По поводу снов прошлых лет. Тогда юность и романтичность брали совое. Как было приятно знать, что у тебя есть поклонники не только в реале, но и во снах flower Поэтому думать "кто это?", "зачем он здесь?" и "почем?" как-то не сильно хотелось.

DDmitry пишет:
Да Филыч, я не хотел заострять типа Кимора была в прошлой жизни мужчиной и является сама себе мужчиной плюс хранитель. Ща бы тут такое завелось, хотя теперь наверно заведется Twisted Evil

А что если это не из прошлой жизни, а из настоящей? Ведь в нас во всех есть две энергии, и мужская, и женская. Может это мое второе Я Мой мужской вариант. Вот не припомню только где я это услышала scratch
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:47

Ну высшее Я разбрасывает по разным мирам измерениям части себя. Может быть тот который мужик уже готов, а ты тянешь Twisted Evil . Может быть так, бог его знает. Я пишу и обучаюсь по РА, Василиса извини. Smile

Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 13:53

Кимора пишет:
А что если это не из прошлой жизни, а из настоящей? Ведь в нас во всех есть две энергии, и мужская, и женская. Может это мое второе Я Мой мужской вариант. Вот не припомню только где я это услышала scratch
Вполне возможно, что и в настоящей. Если вспомнить Ньютона.
Мужчина, "отрабатывающий" женский сценарий.
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 15:28

DDmitry пишет:
Я пишу и обучаюсь по РА, Василиса извини. Smile
Да и наздоровье) Я не претендую на монополию.
Мужска часть в женской психике по Юнгу - Анимус.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:30

29.03.2020год.

Снился какой-то бред. Смотрела фильм что-то вроде «Призрак оперы» вот только на современный лад.  Что-то, кому-то нужно было вынести на улицу.  Выша на улицу, стояла у подъезда. Не помню отдала я или нет что-то, в общем, решила пойти прогуляться вокруг дома.

За домом увидела, как на мужчину и женщину с таксой, напала стая бродячих собак. Я подбежала и взяла собачку на руки, чтобы ее не покусали. Хотела отдать мужчине, но он сказал, что это не их питомец, да и вообще это щенок одной их бродячих собак. И вправду, на руках у меня была не такса, а щенок. Я отпустила щенка и поперлась дальше.

Я заметила, что радом с окнами первого этажа стоят люди. В голове возникло воспоминание, что я дома сижу, потому что отказалась с этими людьми что-то делать. А тут, вдруг, я решила погулять. Как-то некрасиво выходит. Позади себя я заметила несколько людей, которые шли в мою сторону и что-то пели. Пели очень красиво. Я присоединилась к поющим, и незаметно прошла дальше. После, я поблагодарила людей за помощь и похвалила их за очень красивое пение. Они предложили мне пойти с ними, но я отказалась.

Картинка поменялась. Я в каком-то сюжете. Все как-то быстро и непонятно.

Смена сюжета. Я дома. Лежу на кровати. Кто-то пришел. Я накрываюсь полностью одеялом. Не хочу, чтобы меня увидели. Они хотят куда-то меня забрать.
Вдруг, я понимаю, что что-то тут не так. Вероятно, это сон. Делаю проверку. Действительно сон. Я выхожу в коридор. Не знакомая мне женщина пытается завести со мной разговор. Я отмахиваюсь от нее, мало ли еще в сюжет затянет. Иду в другую комнату и выхожу на балкон, смотрю, а женщина за мной идет. Я подпрыгиваю и вылетаю через окно на улицу.  Вниз я, почему-то не опускаюсь. Зависла в воздухе. Женщина уговаривает меня вернуться обратно. Я оборачиваюсь, и говорю ей, что я проснулась и в сюжете учувствовать не собираюсь. Женщина меняется в лице и с какой-то странной улыбкой тихо мне говорит: "Нет никакого сюжета". Меня начинает тянуть к земле. Смотрю вниз, а там стоят несколько человек и тянут ко мне руки. Я пытаюсь взлететь, но ничего не выходит.

Смена локации. Погоня. Что-то еще.

Далее вновь все меняется. Я очнулась на кровати, а сверху что-то вроде стеклянного купола.  Стены помещения или коричневые, или темно-красные. Я пытаюсь выбраться, но стекло очень прочное. Вновь осознаюсь.

- Так! Купола нет! Все обитатели этого места в отключке!(мало ли кто тут обитает) Я свободно могу выбраться из этого места! – заявляю я громким голосом.  Стекло исчезает, и я выбираюсь из кровати. Но, не успела я и шага сделать, как ко мне подбегает девушка и радостно обнимает. Она говорит мне, что пришла меня спасти.

– Да, я и сама себя спасти могу – заявляю я, высвобождаясь из объятий девушки.
- Мы в космосе – неуверенно, говорит мне девушка.

Вдруг, мой наблюдатель (не знаю, как по-другому это назвать) отделяется от меня. Я вижу огромный корабль, а позади него нашу планету. Наблюдатель возвращается ко мне. Я немного в шоке от таких кульбитов. Никак не могу понять, чему удивляться больше: тому, что что-то отделилось от меня и показало корабль в космосе или, что я все еще понимаю, что я во сне.

Картинка вновь изменилась. Осознанность, вроде, слетела.

Я и девушка в каком-то маленьком корабле. На лобовом стекле повисли два чувака. У них взрываются головы. Все стекло в красном месиве.
Я и девушка, уже без корабля, падаем на большой скорости на землю. Я вижу картинку то из своих глаз, то со стороны. Чертами лица, я похожа на себя, все остальное не такое как в реальности.  Девушка ведет себя спокойно, я же медленно вхожу в шоковое состояние, от того, что скоро «встречусь с Матушкой-Землей». Появляется лицо какого-то парня. Просто лицо, без тела.

- Ну, и устроили вы тут! Прям мега крутой квест какой-то, – улыбается парень.

Картинка меняется. Этот же парень снимает с меня что-то вроде маски для виртуальной игры. Я поворачиваю голову и вижу рядом все ту же девушку, с которой то же сняли маску.

На этом моменте проснулась.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 13:08

1 апреля 2020 год.

Мой парень (по сюжету сна) привел меня в магазин, то ли рыболовный, то ли охотничий. Пока он пошел что-то покупать, я рассматривала ружья в старинной деревянной витрине. Ко мне подошел молодой мужчина. Он мне все пытался что-то сказать, но у него не получалось. Боковым зрение я заметила, что кто-то на меня смотрит. Это была девушка. Черные волосы чуть ниже плеч, передние пряди были убраны в хвост. Одета была во что-то белое – блузка или футболка, четко не разглядела. Мне показалось, что девушка что-то ждет.
Ко мне подошел мой парень. Я ему предъявила что-то вроде: «Почему твоя бывшая все ни как от тебя не отстанет?» Парень не успел ничего сказать, так как нас отвлек общий знакомый. А потом и вовсе сюжет поменялся.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 13:50

И кто там что себе выбирал? Что тебе там приглянулось? Smile
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Ср Апр 01 2020, 14:51

Мне приглянулась витрина. Very Happy  Она выглядела примерно вот так, только там были еще резные узоры и дерево было бордового цвета.
Бег - Дневник Киморы - Страница 2 80c7db80dea2

Остальное ускользнуло от моего внимания.
Кимора

Кимора

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Вс Апр 05 2020, 21:36

05.04.20.

Была в каком-то городе где выла сирена.
-Неужели у вас тут совсем все так плохо с вирусом? - обратилась я к кому-то.
Несмотря на сирену, людей на улице было много. Вели себя они спокойно, на сирену, я так поняла, никто вообще внимания не обращал. А вот меня вой напрягал. В итоге, проснулась.

С кем-то ходила по большому помещению. В капсулах, в позе эмбриона, находились огромные монстры. Мне было сказано, что когда на Земле наступят темные времена, этих существ разбудят, чтобы они все наладили. Я обрадовалась.
- Так ведь сейчас! Сейчас эти самые темные времена! - сказала я, и подбежала к великану, более похожего на человека. Я попыталась его разбудить, нажимая кнопочки на панели, рядом с капсулой. В общем, меня выгнали оттуда. Да так, что я проснулась.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10Пн Апр 06 2020, 02:12

Короновирус явно проникает в сны)
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Киморы   Бег - Дневник Киморы - Страница 2 4empty10

Дневник Киморы
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: