Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Музыка во сне

Перейти вниз 
+15
samson
Дрим
Alla
Искательница
neka
Andrey_razrab1
Victor__v
LunarGuard
Ken
Mymkin
vasilisa
Shakti
sashka
Phil
RoHS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Музыка во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка во сне   Музыка во сне - Страница 4 4empty10Ср Июл 06 2022, 02:00

Сейчас перед будильником слышал во сне:

только, только, сильно, сильно на окошке. А блондинка только любит свою кошку).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2021-01-28

Музыка во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка во сне   Музыка во сне - Страница 4 4empty10Вс Янв 15 2023, 16:39

Снилось, что обнаружил похожие мотивы в одной песне, и решил наложить её саму на себя с опозданием, чтобы звучало каноном. Это была песня группы Cranberries или Cocteaw Twins.
Загрузил трек в программу для создания музыки и скопировал на новую дорожку с опозданием. Действительно получилось красиво, потом я ещё сделал так, чтобы одна дорожка звучала в левом ухе, а вторая в правом. Когда уже половину примерно закончил подгонять, чтобы совпадало каноном, решил сохранить, и проснулся в тот же момент, как закрыл проект. Вот хорошо думаю, во сне уже почти всё спланировал, сейчас осталось только найти ту песню и повторить с ней все манипуляции. Но постепенно пришёл к выводу, что ни у Cranberries ни у Cocteau Twins вообще такой песни нет, ни по примерному звучанию, ни по названию не смог похожих вспомнить. Интересно, что тогда в левом и правом ухе действительно одинаково звучал один и тот же трек, с опозданием секунд на 5-6. И ещё изменялся, когда я чуть передвигал отдельную дорожку.

vasilisa и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Музыка во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка во сне   Музыка во сне - Страница 4 4empty10Вс Янв 15 2023, 21:42

Недавно во сне слышала какую-то песню - что-то распространенное и известное большинству, но сейчас уже не помню, и пела ее с кем-то на 2 голоса.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Музыка во сне - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Музыка во сне   Музыка во сне - Страница 4 4empty10Пт Апр 07 2023, 08:25

Из сегодняшнего Оса: "...Снова встала, но не пошла к балкону, а решила наведаться к соседям, через стенку. В комнате у соседей было весело: несколько человек собрались на репетицию музыкальной группы, записывали песню.  Не помню точно какие были у них инструменты, но девушка-солистка сидела в наушниках перед микрофоном с гитарой в руках. Я остановилась послушать. Песня мне понравилась. Приятная мелодия и красивые слова. Песня была о мечтах-желаниях, полетах и т.д.  Мне до того понравились слова, что музыканты даже специально спели еще раз для меня последние две строчки припева. Что-то вроде - "...если хочешь - лети, высоко, в небо..." А до этого были слова из куплета: "...что за свобода? - бензиновый полет..." и т.д. Это видимо о том, что полет на "железных птицах" это еще не то, а вот полет мечты - это совсем другое дело )..."

RoHS, Искательница, Andrey_razrab1, Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка во сне
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: