Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Ваши личные способности во сне

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lumine

lumine

Дата регистрации : 2019-10-07

Ваши личные способности во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Окт 14 2019, 17:53

RoHS пишет:
fve тебе этот ничё не напоминает?))

О чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Окт 14 2019, 20:36

lumine пишет:
RoHS пишет:

О чем речь?
Могу ошибаться, но это отсылка к июньскому квесту.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 02:05

Верно. Fve там таким же образом двери рисовал и оказывался в домике в деревне. Описание у тебя похоже.
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
lumine

lumine

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 10:13

Mymkin пишет:
lumine пишет:
RoHS пишет:

О чем речь?
Могу ошибаться, но это отсылка к июньскому квесту.

Действительно.
lumine

lumine

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 10:15

RoHS пишет:
Верно. Fve там таким же образом двери рисовал и оказывался в домике в деревне. Описание у тебя похоже.

Дом немного другой мне снился. Окна большие. да.

Дверь тут же из нарисованной превратилась в деревянную и открылась! За ней оказалась прихожая: справа стена из деревянных горизонтальных досок зеленого цвета, возле нее низенький стеллаж с кучей книг и журналов, слева небольшой коридорчик и, видимо, дверь в туалет. Далее за стеллажом находился кабинет, похожий на садовую веранду с огромным окном.

Ваши личные способности во сне - Страница 2 92856d844989

В квесте не участвовала. Не знаю, как так получилось.

Последний раз редактировалось: lumine (Вт Окт 15 2019, 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 13:36

Вполне реально. Думаю, кроме тебя. на земле ещё дофигищи сновидцев в эту же ночь в картинке сна рисовали что-то мелом на стене Smile
Сейчас, в октябре, мы читаем книги, в библиотеке, так что если интересно - присоединяйся.
lumine

lumine

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 13:45

Phil пишет:

Сейчас, в октябре, мы читаем книги, в библиотеке, так что если интересно - присоединяйся.

Попробую, если получится, напишу. Порталы у меня открываются туда, куда захотят. Не факт, что там будут книги.
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyСр Окт 16 2019, 09:51

RoHS пишет:

Ты думаешь, что все нарисованные двери в деревянный домик ведут? ))))
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyСр Окт 16 2019, 09:53

lumine пишет:
RoHS пишет:

Дом немного другой мне снился. Окна большие. да.

Дверь тут же из нарисованной превратилась в деревянную и открылась! За ней оказалась прихожая: справа стена из деревянных горизонтальных досок зеленого цвета, возле нее низенький стеллаж с кучей книг и журналов, слева небольшой коридорчик и, видимо, дверь в туалет. Далее за стеллажом находился кабинет, похожий на садовую веранду с огромным окном.

Ваши личные способности во сне - Страница 2 92856d844989

В квесте не участвовала. Не знаю, как так получилось.

У меня дом другой был. Может по планировке есть только какие-то сходства. )
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyСр Окт 16 2019, 09:53

fve пишет:
RoHS пишет:

Ты думаешь, что все нарисованные двери в деревянный домик ведут? ))))

Не знаю, но совпадение прикольное). Может зависит от того какую дверь нарисовал. Подобные двери на даче может имеются.
В ближайшем ОСе сам попробую нарисовать дверь на стене.
lumine

lumine

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyСр Окт 16 2019, 14:15

RoHS пишет:

Не знаю, но совпадение прикольное). Может зависит от того какую дверь нарисовал. Подобные двери на даче может имеются.
В ближайшем ОСе сам попробую нарисовать дверь на стене.

Прямоугольник, к тому же кривой рисовала и типа ручки. А превратился в красивую дверь.
Йозеф
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Ноя 25 2019, 02:08

Начнем с того, что Я делаю манипуляции с обстановкой абсолютно просто. По аналогии, пока другие сновидцы стучат под коленку или шевелят ногу руками, Я просто двигаю ей сам. Телекинез, телепортация, прохождение сквозь стены, полеты разными способами - это мелочи, полностью превратить всю обстановку несколько раз за сон не сложнее. Работа с персонажами - могу в них вселяться, могу ими управлять, могу их перестраивать внутренне и внешне, могу даже разобрать их и посмотреть внутренности, могу и собрать обратно, могу обратить персонажа в неживую мебель, могу уничтожить расплавлением заживо или убить телекинезом, могу также оживлять предметы обстановки, могу давать им свободу воли и отбирать обратно. Могу находиться и мыслить в нескольких местах одновременно.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Ноя 25 2019, 03:03

Йозеф пишет:
Начнем с того, что Я делаю манипуляции с обстановкой абсолютно просто. По аналогии, пока другие сновидцы стучат под коленку или шевелят ногу руками, Я просто двигаю ей сам. Телекинез, телепортация, прохождение сквозь стены, полеты разными способами - это мелочи, полностью превратить всю обстановку несколько раз за сон не сложнее. Работа с персонажами - могу в них вселяться, могу ими управлять, могу их перестраивать внутренне и внешне, могу даже разобрать их и посмотреть внутренности, могу и собрать обратно, могу обратить персонажа в неживую мебель, могу уничтожить расплавлением заживо или убить телекинезом, могу также оживлять предметы обстановки, могу давать им свободу воли и отбирать обратно. Могу находиться и мыслить в нескольких местах одновременно.

Забавно. По настройкам форума гости не могут писать комментарии. Как ты это сделал?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Ноя 25 2019, 03:08

А не глянул каким-то образом настройки оказались на этот раздел открытыми. Прикрыл его. Хотя вроде в начале все отделы делал закрытыми для гостей. Очень интересно.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Ноя 25 2019, 13:42

А, тогда всё понятно.
Странно, потому как тут для ответов открыта была только одна тема, остальные - только для чтения.
Спасибо, что исправил. Кстати, уже не в первый раз, как я вижу, такое случается.
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2020, 11:02

Собирать список своих умений - это просто фаллометрия. Хотя иметь арсенал всё же полезно, я вот не во всех ОСах вспоминаю о том, что именно умею.
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 EmptyПн Янв 13 2020, 07:38

Недавно ОС был, где я вызвал взрыв пламени.

В неосознанной части местами было черно-белое разного качества, местами цветное. По сюжету, усатый мужчина в одежде ковбоя учил меня пороть негра-раба. Я взял из ведра розгу и шлепал его по спине, по шее, по ягодицам, смотря как он сам подползет и как повернется. Спонтанно осознался. Сон постепенно переходил в цветной. Я шел по железной дорожке. В это время негр быстро пополз от меня. Я пинком толкнул вагонетку в углем вперед. Она остановилась на доске, за вагонетку спрятался негр. Я снова пнул вагонетку, но она будто приросла. Тогда я перевернул её руками, легкую, как пенопласт. После чего взлетел вверх и назад. Я полыхнул уголь взрывом, пламя, оттуда взлетевшее, заняло почти всё поле зрения, в нём угадывалось демоническое улыбающееся лицо. Я в полете сложил ноги по-турецки и достал из кармана сигару, но закурить не успел - проснулся раньше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши личные способности во сне   Ваши личные способности во сне - Страница 2 Empty

Ваши личные способности во сне
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Способности во сне-
Перейти: