Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник НеОС Ken'а

Перейти вниз 
+10
Искательница
vasilisa
DDmitry
Phil
Мария
Снот
Alla
Shakti
Люсси
RoHS
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Янв 25 2018, 02:23

Нарыл в дневнике интересный полуОс, связанный, как мне кажется, с Миром Душ. Интересен он тем, что на момент этого сна, я и знать не знал о существование книг М.Ньютона. И все мысли и доводы во сне были сугубо личными и не были "загрязнены" впечатлениями от книг (которые я начал читать где-то через неделю после этого, когда в очередной раз увидел в сообщениях у Phil'а упоминание некого "Мира Душ" Smile ).

где-то 8-12 января 2018

Я ходил по территории какого-то университета или школы. Территория огроменная, с кучей всяких разных детских площадок и зон отдыха. Было куча зданий и у всех них было как минимум по два этажа. Всё было так красиво, тепло и родно. Вокруг много деревьев и разнообразных растений. Всё ухоженно и чисто. Мне было приятно там находится, меня окутывала настольгия и тёплые воспоминания о "моей молодости". Правда, бродил я там один. А это место, несмотря на чистоту и ухоженность, ощущалось заброшенным и забытым.

Ходил по территории и размышлял о прошлом. Из-за сильной настольгии и странной внутренней тоски, я упёрся лбом в дерево дерево и стал придаваться воспоминанием. Из того, что удалось запомнить из... моих воспоминаний(?), так это только то, что когда я здесь "учился", один мой "одногруппник" был в романтических отношениях с одной из наших преподавательниц. Но, как я сам себе же и сказал: "в этом месте это не является чем-то запрещённым или аморальным. Разве что необычным и редким. Связано это с тем, что здесь все наши учителя-это высшие сущности,  а для души (и тем более для высших сущностей) возраст не имеет значения, т.к на духовном плане нет биологических и психических особенностей разного возраста и по сути душа всегда "зрела", а с пережитыми жизнями набирается знаний и опыта". Так же я добавил, что в настоящие время (ну или по крайней мере на момент когда я "закончил обучение") они живут вместе, "душа в душу". Я улыбнулся собственным словам и добавил, что "это теперь неважно".
Я ещё немного побродил, повспоминал "былое" и поразмышлял о том, что же делать дальше.

После, я плавно "переключился" на обычный сон. В нём я пришёл на место, где я должен был встретиться со своими друзьями спустя много лет. Но пришёл лишь один единственный старый знакомый. Он грустно взглянул на меня и, недовольный тем, что пришли только мы двое, высказал всё, что думает о тех, кто не пришёл). Называл их "лицемерами", "эгоистами" и "зазнавшимися ****". Выслушив его, и немного поговорив с ним, я проснулся.

Ещё из одежды на мне были только трусы и халат)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Янв 25 2018, 21:00

25.01.18

Пытался попасть в дом какой-то ведьмы или колдуньи.  
Дом у неё был по среди леса, окружённый 3-х метровым забором с колючей проволокой. Снаружи и внутри, в качестве охраны, ходили разные необычные существа: зелённные слизи, собаки-мутанты, оборотни, зомби, что-то отдалённо напоминающее чупакабру, гигантские летающие головы, мамонты... и люди с дубинками. Домина у неё была здоровенная, где-то этажей 6-7, похоже на пентхаус скрещенный с коттеджом.

Я, находясь с наружи, залез на дерево, чтобы разведать обстановку внутри. Убедившись, что всё плохо, решил пафосно выбить главные ворота на её территорию и устроить разборки в стиле аниме). Да только когда я попал внутрь (в предвкушение эпика и экшена), охране было абсолютно на меня плевать. Расстроенный, я направился в сторону входа в сам дом. Постучал в дверь. Мне открыла какая-то женщина и впустила внутрь. Дальше не помню.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Янв 26 2018, 13:30

26.01.18

Приснилась куча интересных снов. Общий смысл которых в том, что каждый мой сон-это новая жизнь.
1 сон
Спорил с отцов касательно ванны и телекинеза.





2 сон
Смотрю со стороны, как неизвестные мне мужчина и женщина пытаются вытащить ноутбук из озера. Когда я вижу, что у них не получается, "телепортируюсь" к ним и вытаскиваю ноут силой мысли. Они благодарят меня и мы вместе куда-то идём. Завязался небольшой диалог:
-Люди: "А ты всегда так мог?"
-Я: "Не совсем. Просто я 200 лет живу будучи бессмертным существом, и 200 лет обычным человеком. Чередую, так сказать."
-Люди: "То есть, сейчас ты бессмертен?"
-Я: "Ну, технически я всегда бессмертен. Просто "бессмертные" 200 лет, я проживаю целиком, не умирая, и обладаю всякими сверхъестественными приколюхами и по окончанию этого срока, начинаю 200 летний цикл обычных жизней, чтобы сбалансировать и разнообразить своё вечное бытие. Как-то так"



3 сон
Иду с другом в ларёк и покупает там пирожное и сок. После заходим в небольшой магазин за хлебом и чем-то ещё. Там очередь, поэтому мы пока стоим о чём-то болтает. Параллельно с этим, друг начинать поедать пирожное. Я говорю ему, что он мне теперь должен новое.
Подходит наша очередь и продавщица спрашивает друга: "А для твоей двушки что-нибудь дать?". Он вежливо отказывается, а я его спрашиваю: "Откуда она знает о твоей девушки?". Он изумленно на меня посмотрел и спросил, откуда о ней знаю я. Я увиливаю от ответа.
Внезапно в магазин заходит мой одногруппник (в реале он живёт далеко от меня, поэтому меня это удивляет). Он что-то спрашивает меня и вот, мы уже вместе поднимаемся (уже без друга) по какой-то лестнице на верх. Как оказалось, поднимались мы к некой "высшей власти" и т.к я "знаю", как там все устроено, он попросил меня провести его к высшему "начальству".
Я сказал ему, что говорить там не с кем и незачем. "Лучше давай приподадим им урок"- сказал я. Он неохотно согласился и мы двинулись по длинному коридору к этому самому "начальству". По пути, я методично "испепелял" взглядом  "начальников" по ниже, проговаривая про себя: "Они все предатели, которые давно "продались". Они мусор, что нужно  сжечь" (в реале я не такой жестокий Smile ).
Подойдя уже к кабинету "главного начальника", мы заметили двух женщин средних лет, что ввели интересный диалог:
- "Ах, как же мне нравиться пытать людей. Они такие жалкие и беспомощные."
- "Точно, точно. Низшая форма жизни"
- "Ох, хотела бы я, чтобы всех людей отослали бы к нам в ад. Как же бы я развлеклась!"
- "Ой, и не говори. Почему мы вообще должны сидеть здесь? Разве Ему нужна охрана? Меня уже тошнит от этого тела!"
Дальше слушать я не стал и быстро разобрался с обеими. К одной приложил ладонь ко лбу и что-то произнёс, после чего она загорела. На вторую просто направил палец и она сгорела.
Мы медленно вошли в кабинет и увидели много замороженных трупов. "Кабинет" вообще больше напоминал пристанище сошедшего с ума хирурга (как в фильмах ужасов). Пройдя дальше, мы обнаружили самого "начальника", который был одет в медицинский халат, обляпанный кровью, с соответствующей больничной маской. Он держал в руках окровавленную пилу, стоя около кровати, на которой лежал расчленённый труп. Дождавшись, когда он начнёт резать оставшиеся, я подкрался сзади и вырубил его. Я предложил одногруппнику проделать с маньякам тоже, что и он со своими жертвами. Мы привязали его к кровати и на этом моменте я проснулся)

Вообще мне часто снятся сны про всякого рода маньяков. И почти всегда, в таких снах, я за ними "охочусь". Правда, обычно в конце таких снов маньяк уже охотится на меня)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Вс Янв 28 2018, 16:10

28.01.18

Сон 1
Далёкое будущее. Антураж киберпанка. Все мрачное, на улице ночь и идёт дождь.Я иду внутри робота, рядом идёт моя сестра в точно таком же  роботе (в реале сестры у меня нет). Мы начинаем прощаться. Она плачет, говорит, что не справится без меня. Я говорю, что когда я вернусь, бедствовать мы больше не будем. Это необходимо.
Я выхожу из робота и иду в некий комплекс. Там стоит много таких же роботов. Меня приглашают внутрь. Оказывается, я инженер, что чинит таких роботов. Посмотрел на своё тело, правая рука была кибернетическая.


Сон 2
Приснились звёздные войны.
Я гуляю вместе с другом и сестрой (из предыдущего сна). Мы обсуждаем парней моей сестры. Друг говорит, что она постоянно встречается со всякими стрёмными пришельцами. Я говорю, что у всех вкусы разные. Также, спускаясь по ступенькам, мы высказали сочувствие к расе змееподобных людей, т.к для на этой планете не сделано никаких удобств, хотя они все по природе воры и убийцы.
Внезапно сестре кто-то звонит.  Я спрашиваю кто это. Она а ответ молча убегает. Мы с другом пожали плечами, после чего разошлись кто куда.
Я иду по коридору со стеклом за место стен. Я смотрю на космос и футуристический город. Резко раздаётся женский крик и я начинаю чувствовать беспокойство внутри. Начинаю судорожно проговаривать: "хоть бы это была не Алиса, хоть бы это была не Алиса". После подрываюсь и бегу в сторону крика.
Добежав, вижу как мою сестру куда-то тащат. Хотел было подбежать, но прям перед лицом возникает силовое поле синего цвета. Замечаю, как рядом дерутся два ребёнка на световых мечах. У одного световой меч зеленого цвета, у другого оранжевого. Тот, что с зелёным побеждает и убивает второго, после чего уходит.
Я притягиваю световой меч убитого к себе и пытаюсь разрубить силовое поле, но безуспешно. Когда поле исчезает, похитители уже скрываются достаточно далеко.
Появляется временная осознанность. Иду к ближайшему зеркалу и вижу себя, только с очень короткой стрижкой и футуристической куртки (выглядит как главный герой игры "star wars force unleashed"). Расстегнув куртку вновь стал собой. Застегнул обратно и сказал, что куртка слишком удобная, чтобы её снимать.
Осознанность пропадает и я начинаю идти по следу похитителей.
Нахожу всю их банду в каком-то баре. У всех световые мечи все возможных форм и цветов. Их главный (похожий на Палпатина из ЗВ) подзывает меня к себе. Я подхожу и он говорит, что отпустит сестру, только после того, как я выполню пару их поручений. Я говорю, что соглашусь только после того, как увижу сестру целой и невредимой. Он что-то говорит одному из бандитов и говорит мне, чтобы я подождал. Главарь начал со мной диалог:
Главарь: "что ты чувствуешь здесь?"
Я: "Тёмную сторону силы"
Главарь: "Тебе страшно? Ты боишься её?"
Я:  "Нет, напротив. Я не чувствую в ней зла или "тьмы", лишь силу и  знания"
Главарь озадаченно посмотрел на меня и я проснулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Вс Янв 28 2018, 16:52

Кто-то пересмотрел фантастику Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 06 2018, 12:05

Забавный сегодня сон снился.

Я бежал за группой студентов, чтобы с ними попрощаться ( не знаю в честь чего прощаться). Увидел, как они залезли в какую-то вентиляционную трубу. Рядом была лестница на верх. Я подумал, что что-то такое мне уже снилось и лучше бы бежать на верх, в трубе ничего хорошего нет. Однако с лестницы доносится рык и я решаю всё же лезть в трубу).

Она оказалась короткой и я уже увидел выход. Высунул голову и увидел справо чьи-то прозрачные кишки, похожие на кучу ленточных червей. Подумав, что рык всё же лучше, стал пятиться назад). Тут почувствовал скользкое прикосновение к моей шеи и боковым зрением я увидел нечто напоминающие ту фиговину с длинным языком из Халф-Лайф, только меньше (забыл как называется).

Знакомый голос снаружи говорит: "Ну всё, это конец! Теперь ты будешь вечно парализован, а оно будет тобой питаться. Как и мной...". Тут я попытался пошевелиться, но не мог. Мне стало не по себе, Но! Я посмеялся над его словами и подумал: "Пфф, испугал... Я ща проснусь и буду себе спокойно жить, а ты дальше себе здесь страдай.". Собственно я проснулся. Весь в холодном поту Very Happy. А в следующем сне я нашёл "это" в похожей трубе, поймал и съел Smile.

В общем, в чем суть: до этого мне снился сон, где объясняют, как это существо живёт и питается. Оно сидит в отдаленных уголках мира и в труднодоступных для людей местах (поэтому жертв среди людей очень мало). Они, как пауки, сидят на одном месте и ждут пока добыча сама к ним придёт. Эти существа одни из бессмертных, т.е убить-то их можно, просто от старости они не умирают. Когда же они поймали добычу, то они её порализуют и начинают ей питаться, вводя свой язык в шею и высасывая жизненные соки. И так натурально длиться вечно, т.к они могут поддерживать жизнь своего "корма" хоть бесконечно, пока не надоест). Так что спасения для жертвы лишь одно - надеятся, что кто-нибудь их найдёт и спасёт. Но это вряд ли). А и процесс "поедания" очень болезненный, конечно же).

Хороший сон в общем Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Апр 11 2018, 19:51

Интересные сны на сегодня:

1. Сон, где я был охотником на нечисть и искал монстров в каком-то заброшенном здании.

2. Приснилось, что я был Хокаге, занимался всякой важной рутиной, ходил в баню, скучал по старым добрым временам (что-то последнее время зачистили сны про Наруто. Пересмотреть что-ли... Very Happy)


3. Я пришёл в какой-то дом для прохождения испытания. Если пройду, то стану, как я понял, королём каких-то демонических существ.
Демоническая женщина проводит меня по коридорам дома, похожего на храм. Она приводят меня к двери и говорит: "Заходи внутрь. Там всё поймёшь".

Захожу внутрь, дверь сзади захлопывается. Слышу приятное женское пения. В комнате абсолютно темно, только фонарик (или лампа, не помню) лежит по средине комнаты. Я беру его и поднимаю вверх. На верху вся стена усыпана сиренами, но вовсе не симпатичных дам, а довольно таки жутких существ. Увидев меня, они начинают кричать и спрыгивать с потолка, а когда я убрал фонарь, они опять запели и не шевелились. Я чувствовал их присутствие рядом (ну то есть, они же поют, как тут не почувствовать Very Happy). Итак, пока темно - они спокойны и мирно себе поют. Когда включаю свет - они нападают. Думаю, что делать. Начинаю "на ощупь" пробираться через них, изредка мельком просвечивая себе путь вперед (как в хорроре Smile). Упираюсь в стену. Замечаю, что рядом ходит что-то массивное, явно не сирень. Понимаю, что они сторонятся "это". Нервно начинаю идти вдоль стены. Натыкаюсь на тусклый огонёк. Оказалось, что это факел. Взял его и направил в сторону сирен. Сквозь тусклый свет от факела вижу, что сирени выглядят как люди, т.е как в сказках: прекрасные девушки с длинными волосами и ангельских голосом Smile. Удивляюсь, чего это я их боялся. Похоже, что свет от факела очень слабый и они реагируют на него нормально. Отринув страх, подхожу с факелом к одной из них, что-то говорю и она мне в ответ: "Отлично! Ты прошёл первое испытание! Ты поборол страх. Теперь осталось второе и последние испытания: ты должен простить демона. Видишь, то одинокое существо?" - вдалеке виднеется силуэт чёрта (что-то большое и с рогами) - она продолжает: "Он проклято ходить здесь ровно до тех пор, пока его не простят за все грехи. Это продолжается уже не одну сотню лет.  Если ты сможет без страха обнять и искренне простить его, приняв его таким, какой он есть, то мы будем тебе служить. Однако, если он почувствует страх, не искренность, злобу, отвращение или любое другое негативное чувство к его персоне, то он разорвёт тебя на части. Ты согласен?". "Ради этого я и пришёл" - не очень уверенно говорю я Smile.

Внезапно свет везде пропадает, факел тушиться, а фонарь исчезает. Сирены тоже исчезли. Тьма. Только я и он. Я слышу приближающиеся шаги. Мне становится не по себе. Где-то позади та же сирена говорит: "Не бойся! Смелее! Он будет обращаться с тобой так, как ты будешь обращаться с ним. Прояви доброту!". Я уже вижу его: чёрное, демоническое нечто с рогами и чёрными зрачками, голова напоминает череп быка, длинна тела около двух метров, тощее, немного сгорбленное существо, длинные лапы (?) с длинными когтями. Оно смотрели прямо на меня. "Что тебе нужно?" - хриплым, демоническим голосом, сказало оно. Почему-то почувствовав уверенность, сказал: "Я здесь, чтобы помочь!". Уверенно обнял его его, прижал и сказал: "Я прощаю тебя. За всё" (на ощупь он был очень сухим и одновременно скользким. Обжигающе холодным и одновременно горячим, как кипяток). Он не уверенно обнял меня в ответ. "Наконец! Спустя столько лет... Спасибо тебе..." - уже более человечным голосом сказал он. Свет вновь зажегся. Он был всё таким же темным и мрачным, однако страха уже не вызывал, скорее умиление Smile. При свете очень забавно видеть подобное существо). Улыбающиеся сирены подошли ко мне и сказали, что я прошёл испытание. "Мы рады приветствовать нового короля!" - воскликни сирени и начало петь. Расплываясь в улыбке Smile и довольный собой, я вышел из комнаты. Меня встретила та же демонесса и мою родные (не те, что в реале). Они стали расспрашивать, как я прошёл последнее испытания, я же, скромничая, сказал, что оно как-то само получилось, да и вообще я тут не причём... Это всё удача... Smile. Они посмеялись и поздравили с новоиспечённым титулом. На этом моменте я и проснулся.

P.S. А теги для НеОсов ставить? А то я сейчас глянул у других и вроде никто не ставит...

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Апр 12 2018, 09:04

С удовольствием прочитал сон. Целый рассказ вышел.

PS: Народ к тегам пока не привык. Ставить. Вообще я их сделал, чтобы было удобнее отслеживать повторяющие ключевые слова-фрагменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Апр 12 2018, 09:44

Ken пишет:
2. Приснилось, что я был Хокаге, занимался всякой важной рутиной, ходил в баню, скучал по старым добрым временам (что-то последнее время зачистили сны про Наруто. Пересмотреть что-ли... Very Happy)
Лучше Гинтаму глянь. Только самый первый сезон Smile потом така-ая тягомотина началась...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Апр 12 2018, 09:48

Кстати в каком-то хорроре помню этот момент со светом. В Сайнт Хилле вроде бы, но могу ошибаться. Только там вместо сирен были другие монстры. Больше на восковые фигуры похожие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Апр 12 2018, 14:51

RoHS пишет:
PS: Народ к тегам пока не привык. Ставить. Вообще я их сделал, чтобы было удобнее отслеживать повторяющие ключевые слова-фрагменты.
Окей, теперь буду ставить теги всегда. Если не буду забывать... Smile.

Phil пишет:
Лучше Гинтаму глянь. Только самый первый сезон Smile потом така-ая тягомотина началась...
Вопреки логике и здравому смыслу, Гинтама была вторым аниме, что я посмотрел Smile. На счёт тягомотины частично согласен, после ШИКАРНОГО первого сезона, второй по началу казался каким-то унылым и скучным. Однако, если превозмочь первые серии и дождаться "серьёзных" арак, то сериал опять начинает поднимать планку. Чего только стоят последниее два сезона, прям ух... Smile (исключая недавний филерный сезон, он бяка)

RoHS пишет:
Кстати в каком-то хорроре помню этот момент со светом. В Сайнт Хилле вроде бы, но могу ошибаться. Только там вместо сирен были другие монстры. Больше на восковые фигуры похожие.
Сайлент хилл, к сожалению, не играл и не смотрел. Хотя такой момент, по моему, есть в каждом втором хорроре Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 13 2018, 09:38

Ken, "серьёзные арки" - это с какой серии? Я дропнул где-то на 70й.
А филлеры - это, наверное, то, что только что закончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 13 2018, 11:13

Ken, а как твое самочувствие? Ощущение по наполненности энергии после этого сна? (Больше, меньше, без изменений.)
Ты случайно что-то подобное не смотрел недавно?
Не нравится мне твой сон почему-то. Особенно вторая часть. Не люблю я обнимашки во сне, ой не люблю.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 13 2018, 13:35

Phil пишет:
Ken, "серьёзные арки" - это с какой серии? Я дропнул где-то на 70й.
Сейчас и не вспомню, но на вскидку могу назвать. В первом сезоне: "Арка Бенизакуры" (58-68), "Арка Шинсенгуми" (101-106), "Арка Йошивары" (139-147); во втором сезоне: "Арка Ренхо" (232-236 (здесь как раз личность Элизебет раскрывается Smile)), "Арка Барагаки" (244-252). Ну и так далее. На самом деле их больше, это просто самое запоминающееся Smile.  

Люсси пишет:
Ken, а как твое самочувствие?
Да вроде нормально, как обычно.
Люсси пишет:
Ощущение по наполненности энергии после этого сна? (Больше, меньше, без изменений.)
Энергии как было, так и осталось. Разве что на душе приятней стало).
Люсси пишет:
Ты случайно что-то подобное не смотрел недавно?
Последние время вообще ничего не смотрю.
Люсси пишет:
Не нравится мне твой сон почему-то. Особенно вторая часть. Не люблю я обнимашки во сне, ой не люблю.
А мне понравилось). Часто на самом деле снится что-то такое, где я командую демонами или где сначала вроде всё плохо, а потом оказывается, что монстры-то ребята вообще нормальные и к ним нужно просто найти подход Smile (ну кроме зомби, они на диалог не идут Smile). Короче симпатизирует мне почему-то всякая нечисть во сне Smile (хотя в реале такого отношения нет, скорее нейтралитет).  Как-то вообще снилось, что мне куча нечисти поклонялась Smile. В общем какие-то царские у меня замашки... Smile

P.S. Не ясно мне только, к чему такое может сниться. Хотя это может быть просто бессмысленный сон, но я в это не верю. Было пару вещих снов, после которых как раз и убедился, что ничто никогда не снится просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 13 2018, 20:56

К чему такое снится...
(далее относиться только с юмором)

Давай рассуждать почти здраво.
Что ты сделал,чтобы стать королем? Обнял демонюгу и простил его, при чем за всё. А если бы он перед этим на куски разорвал твоего любимого попугая и съел его? Ты бы простил? А так...он тебе ничего не сделал, ненависти к нему нет, боли нет, претензий и юридический притязаний тоже. Ну страшен он, сух и скользок. Ты еще тещу не обнимал, это говорят намного страшнее.
И вот за этот поступок ты получил должность нового короля! Кстати, а ты спросил что со старым стало? А про зарплату? Может тут и радоваться нечему, а ты довольный. Может тот демон и был старый король? И он тебе сбагрил целый храм с бабами, которые сидят целыми днями на стенах и поют, вместо того,чтобы пожрать приготовить мужику и посуду помыть... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 13 2018, 21:48

Люсси, точно, как же сразу не понял Very Happy. Перевалил на меня ответственность и свалил Smile. А я то думаю, что он меня так благодарил-то! За столько лет, поди, достали они его своим пением). Теперь, наверное, буду я ходить в той комнате из угла в угол, пока не найдётся новый наивный дурачок, которому можно будет сбагрить храм король Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Вс Апр 15 2018, 16:06

Сегодня лёг и сразу вырубился. Даже техник никаких проделать не успел. Проснувшись включил бинауралку, но и на ней выключился. А дух всё на сне настаивал. Бред какой-то. Ну зато сны были яркие и реалистичные, прям будто две-три жизни за ночь прожил Smile. А один вообще с ОС граничил. Лучше всего запомнил два:

1. Я и два не знакомых мне человека, которые по сюжету сна мои друзья, находимся в доме моего реального друга. Мы что-то обсуждает, в дом вламываются зомби (точнее что-то похожее на них). Мы вылетает через окно и спешно летим над толпой зомби. Лететь очень трудно, пытаюсь "плыть" по небу). Взлетает какой-то человек со странной, тёмной, аурой. Мне говорят, что нужно бежать от него. Мы залетает в грузовик, за руль садится один из друзей, я спереди на пассажирском. Мы начинает ехать, но зомби и тот человек нас догоняют. Мы вылетаем сквозь машину и летим в рассыпную. Перед взором огромный город на берегу моря, не могу подобное описать, такого в реале я никогда не видел. Залетаю в ближайший дом и в нём прячусь. Дальше не помню Sad.

2. Нахожусь в каком-то другом мире. Небо оранжевое, будто вечный закат. Большие дома, но всё выглядит бедно. Антиутопия какая-то.

Иду по улице вместе со своими друзьями и сестрой (те же, из предыдущего сна), я думаю о том, что мне нужно выполнить миссию в этом воплощение и наконец вернуться домой. На встречу выходят два местных гопника Smile. Они близнецы. Я их знаю (по сюжету сна). Говорю: "Что вам надо? Мы же вроде всё решили, идите пока целые". Я напряжен и серьёзен. Они ухмыляются и один из них говорит: "И что же ты НАМ сделаешь? Мы может переломать кости всем вам и даже не вспотеем. Ты знаешь, мы ведь стали сильнее" - их глаза начинают сеять зелёным светом. Я говорю друзьям: "Идите дальше, я задержусь. И... Позаботьтесь о сестре". Друзья с сестрой уходят. Про себя думаю: "Эххх... Как всё заколебало... ещё эти ничтожество прицепились. Знай бы эти идиоты с кем говорят, не были так смелы. Эх... Ну я же на задание... Блин, будь сейчас у меня вся моя сила, аннигилировал бы их за секунду. Чёртовы людские тела...". Пока я ныл про себя, они набросились и стали метелить меня на земле. Мои мысли в этот момент: "Ну что за глупость... Почему я вообще должен драться с людьми? Бред". *Суть в том, что по сюжету сна, я какой-то "элитный" воин из мира душ (как в Бличе Smile) *

"Ладно, пора с этим кончать" - подумал я и с трудом, но всё же откинул близнецов от себя. Завязалась драка, в которой мне будто было скучно (при том, что я проигрывал Smile). Они опять навалились на меня. С огромным трудом я их поднял и отшвырнул одного в сторону, а другого повалил на землю и придавил ему ногой грудную клетку. Под ногой чувствую хруст. Он в шоке смотрит на меня. Мне что-то внезапно стало нравиться Smile. Но тут на меня налетел второй, с металлической трубой. Он огрел меня ею и они начали меня дубасить. Один ногами, другой трубой. "Да что за фигня... Как же стыдно, боже..." - подумал я).

Так как я был вымотан, то я по сути просто отдыхал, пока они избивали меня. Отдохнув, я схватил ногу первого и резко дёрнул её. Он упал. Когда второй замахивался трубой, я поставил ему подножку, но он не упал Smile. Пришлось уворачиваться от удара, перекатился в сторону. Быстро встал и нанёс удар в лицо второму. Пока второй был ошеломлён, стал месить первого. Тот мне сказал: "Как такое возможно?! Мы ведь *(не понял здесь фразу, но имелось ввиду, что они под "бафами" или стероидами, что увеличивают их силу до такой степени, что у них под ногами асфальт ломался и земля трескалась)*. Что тут вообще происходит?!". "Молчать!" - сказал я, избивая его). Второй очухался и замахнулся, я "нырнул" под ударом и повалил его на землю. Первый уже встал и нанёс мне ногой удар по животу. Я отлетел на 2-3 метра. Первый помог подняться второму, они уже шатались и были в крови. Я кое-как встал, всё тело болело, в глазах плыло и двоилась. Мы смотрим друг на друга. Они медленно приближаются. Я иду на встречу. И... Внезапная вспышка белого света.

Я просыпаюсь на кровати, на улице (всё ещё во сне). Рядом сидит сестра, на другой кровати один из близнецов. Я и он перебинтованы. Я спрашиваю: "Что произошло? Как я сюда попал?". Сестра отвечает: "Мы нашли вас лежащими без сознание в луже крови. Это было ужасное зрелище... Мы думали ты не выживешь...". "Чтобы Я умер от рук жалких людишек? Мда... Это было бы смешно..." - подумал я. Я глядел на одного из близнецов и проникся к ним своеобразным уважением. "Они не плохо держались" - сказал я сестре. "Да, по тебе видно)" - ответила она мне.

Я посмотрел по сторонам: мы находились в неком лагере, в городских трущобах, около порта, здесь обычно не людно (это всё я знал во сне). Тут много раненых, похоже, это полевой госпиталь.
"А где второй близнец?" - спросил я.
"Он ушёл" - ответила сестра    
Я - "Ушёл? Так он уже поправился?"
Сестра - "Не совсем, но он крепче чем ты и... этот <показывает пальцем на второго близнеца>"
"Мы ещё встретимся! За мной должок!" - с далека крикнул первый близнец.

Я ухмыльнулся, протянул перебинтованную руку к небу и подумал: "Эх... Как же хочется вернуться домой...". "Но сначала нужно уже выполнить это чёртово задание" - уже вслух сказал я. На этом моменте проснулся.

P.S. Я там в теме про вхождение в образ отписался про вчерашний опыт, если кому интересно Smile.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 27 2018, 15:08

Сегодня снилось:

1 сон. Я и ещё два человека (девушка и парень) летели с парашюта. Девушке нужно было приземлиться в определённое место (огромное дупло в дереве). В полёте, она попросила координировать её действия. Я говорю ей, когда снижать скорость, а когда ускоряться. В итоге, с третей-четвёртой попытки, она приземляется куда надо.

2 сон (вроде продолжения первого). Я и те же парень и девушка из предыдущего сна, находимся на широком мосту высоко в горах. Снизу, с обеих сторон моста, к нам лезет древнекитайское войско. Наша задача, найти среди войска двух генералов и ликвидировать их. Спрыгиваю к врагам и нахожу первого. Сражаюсь с ним. Вижу, как второй лезет к моим компаньонам, но они его сбрасывают ко мне. Я дерусь уже с двумя. На помощь приходит девушка, отвлекая второго. Я убиваю первого и вижу, как второй залез на мост и сражается с девушкой (парень куда-то исчез). Я спешу на помощь. Вдвоем с девушкой мы побеждаем второго и войско испаряется. Тут что-то происходит (не помню что) и я вижу парня. Говорю ему, что я знал, что он предаст. Он смеётся и что-то говорит. Мы дерёмся с ним на мосту, и я держу его на краю моста. Он мне говорит, что все будут думать, что предатель я. Он перекидает меня и держит на краю, пейзаж сменяется на летний. Мы так и перекидывали друг друга с одного края на другой. Когда держал его я, то пейзаж был зимний, а когда он меня, то летний.

3 сон. Я снова в компании девушки и парня. По сюжету сна, мы что-то вроде элитного спецназа. Мы приходим в некий особняк и начинаем зачищать его от всякой нечисти и террористов. Наша задача спасти как можно больше заложников и найти и забрать "что-то". Мы с лёгкостью вырезаем недругов и нам это нравиться. Мы сидим на верхнем этаже, враги на нижнем. Я смотрю на толпу врагов. Они все скопились в очень узком коридоре, где по бокам есть что-то вроде комнат, но без дверей. Я смотрю на оружие и думаю, какое лучше взять: два широких и коротких клинка бронзового цвета или два длинных меча. Мои компаньоны советуют взять клинки. Я с ними соглашаюсь и спрыгиваю на ораву врагов. С лёгкостью расправляюсь с десятком противников, но впереди ещё сотни. Я начинаю быстро прорубать себе путь вперёд. Начинаю зачищать комнаты. Вперёд меня, в коридоре, прорывается парень, он с лёгкостью расправляется с десятком противников и стреляет с какой-то пушки в комнаты (внешность не запомнил, только волосы: длинные и белые). Через какое-то время врагов не остаётся. Парень смеётся и заглядывает в каждую из комнат в надежде найти новую жертву. Я и девушка осматриваем комнаты осторожно.

Мы проходим дальше. Я начинаю искать заложников и рыщу в шкафах. Нахожу детей, но только они почему-то были размером со спичечный коробок. Я их ложу, по моему, в карман. Паренёк злиться, т.к. хочет по больше убить, а спасение заложников тормозит нас. Девушка тоже не в восторге и торопит меня, т.к. время ограничено, а нам нужно ещё "что-то" найти и забрать. Я параллельно ищу заложников и "что-то". Мы переворачиваем всё вверх дном в процессе. Но что было дальше не помню Sad.

4 сон. Я кому-то советовал фильмы ужасов. Один фильм включал в себя три истории: одна про подростка, что фанател по Джейсону из пятница 13 и постоянно его косплеил (постоянно ходил в хоккейной маске). В итоге так увлёкся, что убил то-ли свою сестру, то-ли мать. Ближе к финалу, раненная мать (с перерезанной шеей) говорит ему, что то, что он делает - детский сад, по сравнению со зверством Джейсона. В этот момент за её спиной появляется сам Джейсон, убивает её и медленно приближается к пареньку. На этом первая история заканчивается.

Вторая история была про призрака девушки. Но это я очень плохо запомнил, помню только, что эта история мне показалась самой страшной.

Третья история была про обычную семью, подозрительно похожую на мою. Там было всё нормально, но напряжение было ужасным. Вроде показывается обыденность, но на фоне, то тут, то там, мелькают силуэты Джейсона и призрака девушки (то за окном, то за деревом). Не помню, чем всё кончилось Sad. Но я сказал, что фильм классный и надо будет его пересмотреть Smile.    

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 27 2018, 15:31

Можно фильм снимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 27 2018, 17:05

Шикарные сны! Чувство страха во сне было или всё воспринимал, как фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 27 2018, 18:42

RoHS пишет:
Шикарные сны! Чувство страха во сне было или всё воспринимал, как фильм?
В первых трёх был весь спектр эмоции, а в последнем (четвёртом) всё воспринималось, как фильм. Но всё равно было немного страшновато).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Апр 27 2018, 23:53

Ken у тебя много разнообразных снов и ты разделяй, классифицируй их на "игровые", на те в которых разводят на эмоции и энергию, на сны в которых ты не ты, а в чужом теле. И по ощущениям фильтровать важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 01:40

Shakti пишет:
Ken у тебя много разнообразных снов и ты разделяй, классифицируй их на "игровые", на те в которых разводят на эмоции и энергию, на сны в которых ты не ты, а в чужом теле. И по ощущениям фильтровать важное.
Даже и не задумывался о таком. Идея хорошая, спасибо за совет! В следующий раз попробую разделить. Всё-таки, думаю, это лишним не будет.

P.S. Хотя нет, как-то всё-таки задумался. Вспомнил, что уже классифицировал сны. Правда, не совсем так, как ты написала, но всё же. В дальнейшем же буду делить примерно так, как ты посоветовала.
Вот, собственно, мои мысли на счёт моих снов. Поделил их на группы:  
1 группа - воспоминания о прошлом, о том, что было в прошлых жизнях. Искаженные нынешним (человеческим) умом и восприятием. Снятся довольно часто.
2 группа - это сны о будущем, т.е. вещие сны. Так же искаженные восприятием. Основа в таких снах всегда является правдой, она одинакова (то есть основа всегда сбывается), но детали могут разниться.  Снятся редко, но зато всегда эффектно Smile.
3 группа - сны, где мне дают подсказки: "высший я", "духи" и т.п. Так же возможны встречи с оными и некие подсказки и символы. Иначе говоря - символические сны. Снятся чаще всего.
4 группа - разгрузочные сны. В них не происходит ничего интересного, они бытовые и на тему моих переживаний и недавно случившихся событий. Снятся реже всего и только тогда, когда психически (энергетически) истощён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 11:34

Вопрос по группе 2. Есть ли варианты, или способы, ну и вообще мысли по поводу того, как уменьшить, или убрать совсем искажения восприятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 14:58

Таня, для это я и поделил вещие сны на "основу" и "детали". Нужно только понять где, что именно. Например, мне снился сон о том, что в моём селе заменили асфальт, изменился магазин не далёко от дома (внешне и внутренне) и брат пьёт в этом магазине из-за того, что его бросила девушка (в реале на тот момент он был в поисках). Я же хожу в компании незнакомой мне девушки и какого-то мужика лет 40 и мы ищем людей с "такой же музыкой души, что и у нас". Основой в этом сне является сам факт замены асфальта, изменение магазина и факт наличия у брата девушки (пусть и бывшей). Деталями же являются: месторасположение асфальта; то, как изменился магазин; расставание брата со своей девушкой; моя деятельность и т.п.

Или другой пример, где "основа" вообще всего одна, а всё остальное - "детали". Давно, лет в 14, снилось, что к нам домой приедет комиссия со школы, вместе со знакомыми учителями. Во сне приехала одна учительница, она походила по дому, мы показывали новогодние украшения на окнах, потом пошли гулять, была драка... нло... санки... горка... в общем бред полнейший. Основой в этом сне является факт приезда учителей для проверки (чистая формальность), а абсолютно всё остальное - детали. В итоге через неделю приехало два учителя для проверки, посидели у нас минут 5, попили чайку и уехали. Ну и одна деталь сбылась: мы повесили новогодние украшения Smile.  

Можно ещё осознаться в таком сне, тогда искажения будут минимальны. Но это трудно, у меня всего один раз так получилось (как раз в первом, вышеописанном, сне).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 18:21

Ну вот осознаешься во сне, в таком сне. Почему ты думаешь, что уйдут лишние детали? Про суть и всё такое я понимаю, но лишних деталей от этого меньше не становится. Либо вообще эти детали не лишние, просто воспринимаемая информация увязывается в эти детали для облегчения нам же её аосприятия.
Хотя от этого тоже не легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 19:10

При осознание лишние детали не уходят, их просто становится меньше, т.к. можешь самостоятельно (по ощущением) "фильтровать" информацию и концентрироваться на главном, игнорируя "детали". Думаю, от них в принципе нельзя избавиться. Их можно воспринимать как то, что может произойти, а основу, как то, что точно произойдет. Ведь бывает так, что детали могут и сбыться.

Таня пишет:
Либо вообще эти детали не лишние, просто воспринимаемая информация увязывается в эти детали для облегчения нам же её восприятия.

Вероятно, да. Думаю, что детали - это вероятность. То есть то, что может изменится (можно изменить). А основу никак нельзя изменить. Иначе говоря: основа - это "судьба" (не измена), а детали - это поддающиеся нашему влиянию события (могут изменится под нашем/чужим влиянием).

Искажение же восприятием, думаю, никак не лечится (ну я по крайней мере до такого ещё "не дорос"). Как ты и сказала - это, вероятно, нужно для облегчения восприятия полученной информации. А вот отделять "зерна от плевен" нужно уже самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 20:11

Это непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 20:19

Я когда-то читала, что можно безусловно верить информации, которая приходит от королей и президентов. Но у меня таких сюжетов не было, чтобы они мне что-то сообщали. Один раз целовалась с Лукашенко (во сне), вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 21:11

С Путиным я осила, но инфо всё равно образное, расшифруешь да не так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Апр 28 2018, 21:44

Таня пишет:
Это непросто.

Если бы было просто, то тогда было бы не интересно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Вс Апр 29 2018, 19:06

Сегодня приснилось великое множество снов, но запомнил я где-то восемь:
Попробую делить, как советовала Шакти.

Важные сны:

1 сон  - по сюжету сна, у меня есть дом (выглядит, как пещера, но при этом много азиатской средневековой атрибутики) и жена. Пока я был на, кажется, охоте, домой вломился убийца, что пришёл убить мою жену (из-за мести). Этот эпизод я смотрю, как кино: моя жена услышала какой-то звук из зала. Заходит туда и с моста на верху (не умею интерьер описывать, извините Sad) говорит убийца: "Тебе конец! *Называет моё имя, но я не запомнил какое* здесь нет, так что тебе не спастись!". Начинает стрелять каким-то скорострельным арбалетом по ней, жена кое-как уворачивается. "Тебе не уклонится! Моё оружие сооружено специально для борьбы с такими быстрыми, как ты!". Видно, что жене трудно. Слышу мысли нападавшего: "Чёрт, нужно сделать это быстро. *Называет мой титул, тоже не запомнил* почувствует, что она умерла и быстро примчится сюда. Нужно быть осторожнее...". Моя жена ранена и сцена обрывается.

Я снова я (т.е. уже не смотрю кино). Возвращаюсь с охоты, зову жену. Иду с приподнятым настроением. Что-то ложу на стол. Жены не где нет. Чувствую, что что-то не так. Врубаю нечто, вроде теплогово (хотя скорее астрального) зрения: вижу сквозь стену энергетический силуэт жены и нападавшего (оба красного цвета), вижу, что они сражаются. Я злюсь, хватаю меч и бегу к ним. Моя жена прижала нападавшего к углу, на мосту, но нападавший явно доминирует в битве. Я улыбаюсь и про себя думаю: "Да ты с ума сошёл, нападать на мою жену в моём доме!". Хватаюсь за меч в ножных (нечто похожее на катану, но не катана) и быстро "телепортируюсь" на мост. Но поздно. Жена уже убила врага. Она стоит израненная над трупом и тяжело дышит. Она поворачивается ко мне вся в слезах и говорит: "Я... Я... Я убила... Это ужасное чувство... И тебе приходится заниматься этим каждый день? Каждый день чувствовать это?!". Она падает на колени и плачет. Я обнимаю её и говорю: "Да... Таков мой долг, как *Называю свой титул*. Я делаю это ради твоего и общего блага". Сам в этот момент думаю: "На самом деле мне просто нравится убивать людей...". *Чувство, что она в этот тот момент ощущала, почувствовал и я: адски жгучие чувство вины и сожаления в душе, будто раскалённый булыжник повис на сердце, осознание того, что забрал чью-то жизнь. Неописуемо мерзкое и неприятное чувство*.

Внешность жены: короткие волосы, цвет каштановый. Носит маленькие круглые очки для зрения (почти, как у Гарри Поттера). Лицо помню, но описать не могу (описывать лица - это моя слабость, как и интерьеры). Одежда: очень чёрный жилет (тонкий и боевой), под жилетом что-то похожее на рубашку (чёрная), юбка почти до колен (тоже чёрная), какое-то ожерелье на шеи (или амулет).  Голос не запомнил.    

Я же был одет в какую-то лёгкую средневековую военную форму, из кожи. Полностью чёрная. На спине висел лук и полуторный меч, а на поясе что-то похожее на катану.  

2 сон - я и всё та же жена находимся во дворе моего реального дома. На столе (на улице) лежит куча всяких трофеев, артефактов, амулетов и прочего, что я привёз со своих боевых походов. Жена ходит разглядывает грядки, а я перебираю всё это барахло. "Так, это делает умнее... Сюда... Это повышают физическую силу... ага.. Тогда сюда. А вот эта загогулина даёт просветление.... эээ.. . у меня таких уже четыре штуки. Выброшу". Потом внезапно понимаю: "Блин. Я должен что-то подарить своей жене. Столько всякой фигни, что-нибудь красивенькое обязательно найдётся". И начинают перебирать все эти... вещи, в поисках чего-нибудь достойного. *Я помню практически каждую штуковину от туда, но у меня не хватит слов, чтобы описать всю необычность и разнообразность этих вещей (Умел бы рисовать, нарисовал бы)*. Я нахожу что-то вроде бы нормальное (какая-то фигня, похожая на булочку, только каменная, усыпанная алмазами завёрнутая в  виде бесконечности), хочу позвать жену, но потом подумал и понял, что носить она это не сможет. В итоге нахожу какой-то золотистый амулет с белым камнем внутри, на золотой цепочки. Зову жену и на этом сон закачивается. *В этот раз жена была одета в коричневое пальто. На улице же была весна*.

3 сон - я и опять та же жена находимся в лесу и собираем что-то вроде яблок, только размером с ноготь и зелёные (типа не зрелых вишен, зеленушки). Жена одета в белое летнее платье в зелёный горошек, в шляпке и с корзинкой. Во что одет я, не видел. Я попробовал яблоко на вкус - неописуемо вкусно (серьёзно, я такого ни где не пробовал). Жена говорит: "Мы тут, чтобы собрать яблоки, а не есть их! Уважай лес" (или что-то в похожем духе). Я недовольно соглашаюсь. Вокруг всё зеленное, красивое - лето одним словом. Лес прекрасен, а вокруг никакой мушкары, комаров или ещё каких-либо надоедливых насекомых. Прям эдем.

Мы проходим дальше, собирая эти миниатюрные яблоки то с деревьев, то с кустов (причём на некоторых деревьях росли вполне себе полноценные яблоки, но зелёные (зелёный вообще преобладал в этом сне)). В какой-то момент нас окружили духи, что летали сквозь нас (выглядели, как прозрачные дугообразные дымки). Они были безобидны и просто "игрались". Тут я завёл разговор о доброжелательных духах, что помогают. И демонах, что будут совращать (не в сексуальном плане), если будешь вести себя "плохо". Мы пошли дальше, но не заметно для себя, я проснулся. Запомнил, что атмосфера была очень приятная и добрая. Всё такое доброжелательное и безопасное.

"Игровые" сны:

1 сон - снился новый God of War (игра эта совершенно не интересовала, не пойму, почему снилась). При чём я не играл в него, а именно был в нём главным героем. Прошел там "всю игру" и был ещё "эндгейм", где Кратос уже был в будущем и сражался с роботами... Странный сон в общем, но запомнил я его от начало до конца: была битва с трёхголовой чёрной змеёй, что вылазила из водопада; битва с финальным боссам, что был второй хокаге из Наруто... мда... Думаю, подробно описывать этот сон я не стану Smile.  

2 сон - снилась, что я главный герой в какой-то классической JRPG, где я двигался по 2D карте с видом с верху. Помню, мне надо было что-то купить, но продавец был в другом конце карты. Пошёл туда. Оказалось, что мне не хватает золото. А продавец, которому можно продавать находится на совсем другом континенте. Пришёл туда. Продал продавцу всякое барахло, но всё равно не хватало. Продал ему ненужный шмот, а у него деньги закончились. И мне всё ещё не хватает. Стоял, думал что делать. Тут подошёл мужик (уже в 3D), забрал карту и говорит: "Знаешь, а эта карта на самом деле не нужна" и уходит. Я стою туплю. На этом сон закончился.

Символические сны:

Только один сон - я с друзьями ездим по деревни на машинах. Нас много, машина соответственно тоже (штук пять-шесть). Деревня не большая и дороги узкие, поэтому кажется, что у нас целый конвой. Я сижу на пассажирском. Во сне мы почему-то несовершеннолетние. Впереди едет полиция. Я говорю другу сворачивать на другую улицу. Он сворачивает. Мы прячем машину под каким-то оврагом и выходим из неё. Мы бежим в какой-то сарай. Что-то в нём обсуждаем. Вдруг рядом пробегает нечто похожее на симбиоз скорпиона, паука и многоножки. Я говорю друзьям, мол, смотри-те какая фиговина пробежала. Внезапно на меня кидается котёнок (белый в рыжею полоску с голубыми глазками). Больно царапает, будто бешеный. Я отпинываю его. Он опят кидается. Опять пинаю. Замечаю на нём ошейник красного цвета. Беру котёнка в руки: он весь потрёпанный, грязный и побитый. Мне становится его жалко и мне стыдно, что я его пнул. Слышу, как где-то две женщины обсуждают потерю котёнка. Говорю друг: "Может отнесем котёнка?". Он говорит: "Сейчас, всё сделаем и можешь идти". Тут голос в голове: "Может? Ты ещё спрашиваешь?". Я молча ухожу относить котёнка хозяевам. Котёнок больно царапается. Очень больно. Вижу объявление о потери котёнка позади моего дома. Только объявление выглядит, как страничка в браузере и почему-то в стиле сбербанка онлайн. Я "открываю" страничку, но она пустая: только название и описание котёнка. Никаких контактов. Я читаю описание: всё сходится - это он. Думаю, что с ним делать. Смотрю на его голубые глаза и просыпаюсь (после опять заснул).

Сны эротического содержания:

1 сон - сижу у себя в комнате на кресле около компа, в наушниках. Слушаю какую-то эротику и смотрю на вход в комнату. Через какое-то время там материализовались четыре голых девушки. И они... кхм... устроили оргию... (без моего участия Sad). Слушаю эротику в наушниках и смотрю на всё это дело. Глянул на дверь в комнату и подумал: "Блин, как бы никто не зашёл. Будет неловко, если кто-нибудь увидит у меня в комнате четыре голых девушек, да и ещё... Стоп. А что я буду со всеми ими делать после "этого"?! Где им жить? Как я буду их прятать ото всех?! А кормить?!". С этими мыслями сон и закончился.

2 сон - плохо его запомнил. Помню только, как катался на машине с двумя девушка и было в этом сне что-то, из-за чего я добавил его в эту группу. Но подробностей не помню Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пн Апр 30 2018, 08:35

Ken, столько снов за одну ночь, еще и запомнил Surprised, молодец, пиши ещё, очень интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Чт Май 03 2018, 21:37

Вчера снился классный сон, где я мог превращаться в дракона. Но, боже, как же лень его записывать... Он невероятно длинный и реалистичный, поэтому я опущу некоторые подробности (что-то я не помню, а что-то мне просто лень описывать Smile). Сон всё-таки забывать не хочется, поэтому вот:

Я нахожусь в собственном замке, иду по коридору. О чём-то болтаю со слугой. Захожу на кухню, вижу там своего кота. Глажу его. О чём-то с кем-то говорю. Кажется, нас штурмуют. Вытаскиваю из спины драконьи крылья и вылетаю сквозь стену наружу. Вижу небольшую армию, что тщетно пытается взять наш замок. Смотрю на них, как на муравьёв, что пытаются побороть человека. Они замечают меня и стреляют из луков. Я с лёгкостью уворачиваюсь. Из замка выходит моя мини армия, где каждый, как я понял, стоит тысячи. Они легко расправляются с нападавшими. Внезапно, кто-то атакует вершину башни. Я превращаюсь в дракона, зажигаю пламенным дыханием "печку" внутри башни. Огонь из "печки" проникает внутрь башни и "стекает" вниз, развиваясь по всему замку. На верху башни теперь горит яркий огонь. Я летаю вокруг башни и получаю от неё какую-то силу. Пролетаю над полем битвы. Вижу кто стрелял: это был здоровенный арбалет. Я сжигаю и его и тех, кто из него стрелял.

Я опять превращаюсь в человека, но драконьи крылья всё также за спиной. Летаю с ними не очень быстро, где-то 60 км в час. Долетаю до второй похожей по конструкции башни, но, похоже, вражеской (наша башня была прямо в центре замка, а вражеская снаружи, незащищённая). По пути на меня нападают две женщины, похоже, ведьмы. Бой длится не долго, их кто-то отвлёк. Я, тем временем, залетел на верхушку башни и поглотил её силу. Это дало мне возможность повелевать природой и стихиями. Когда это увидели ведьмы, то стали убегать от меня. Я со смехом стал бить вихревыми молниями по одной, и огненными вихрями по другой (бил вертикально вниз). Одна умерла сгорев заживо, а другая убежала в свой замок. Я залетел туда и стал бить молнией прямо в толпу людей, куда она забежала. Несколько десятков простых людей погибли от молний. Я подлетел к, как я думал, трупу ведьмы и несколько раз ещё ударил по ней молнией, в знак презрения и победы над ней (бил всё время вертикально вниз, как бьёт настоящая молния). Перевернул труп, оказалось, что не она. "Ой. Ошибочка вышла" - подумал я. Я перелетаю во двор из замка. На меня нападает стража. Я достаю меч и начинаю с ними сражаться. Я очень много, но я не чувствую с ними никаких проблем. Ощущение, будто дрался с детсадовцами (хотя выглядела драка эффектно). Никого не убиваю, просто отталкиваю и вырубаю их, таким образом унижая их (они же войны, а для них умереть в бою честь). Выхожу из тела (прямо в разгар битвы) и, пока моё тело сражается, летаю по внутренней части замка. Вижу, как бежит подкрепление, люди суетятся. Летаю сквозь стены, рассматриваю замок и людей. Вижу, как на меня замахиваются мечом, но успеваю вылететь через стену. Подумал,:"как это он меня заметил?" и вернулся в тело. Откинул всех ударной волной (ударил мечом по земле) и улетел от них. Лечу не очень быстро. Враги стреляют в меня из луков, но стрелы проходят сквозь меня. Игнорирую их и лечу по своим делам.

Приземляюсь где-то в лесу, в дали от замков. Решаю, что пора бы и быстро полетать. Убираю крылья и взлетаю без них (ещё, находясь по среди леса подумал: "Сейчас бы не наловиться клещей... А, стоп. Это же игра, какие ещё клещи? Их здесь нет". Почему подумал, что это игра - не понятно, всё было до боли реалистично, даже лёгкое прикосновение травы). Поднимаюсь в воздух быстро. Смотрю на большое озеро, что разделяет замок и лес, а справа от него деревушка, довольно приличных размеров (хотя скорее город, только средневековый). Вытягиваю одну руку вперёд и начинаю не реально быстро лететь над водой. От моей скорости расходится вода на две части. Взлетаю выше, чтобы посмотреть на пейзажи с высоты, не снижая при этом скорости. Невероятно красиво: замок, озеро, деревушка и лес - всё это неописуемо красиво. Начинаю лететь над деревней, лечу над людьми, но они меня не замечают. Лечу сквозь дома. Залетаю в замок, сквозь стены и лечу вверх к башни. Взлетаю чуть выше неё и торможу, опуская руки вниз. Смотрю на башню и думаю о том, чтобы превратится в дракона. На этом просыпаюсь. Хочу также добавить, что всё было ОЧЕНЬ реалистично. Не отличимо от реала, хотя я всё равно подумал, что это игра. А проснувшись в голове почему-то промелькнула мысль, что, мол, вся жизнь - это игра и нужно только знать читы к ней Smile.

Интересно на самом деле получается: последнее время стал часто себя ассоциировать с драконам, хотя до этого был нейтрален к этим существам. Пример потом в другой теме напишу.

UPD: Написал в теме: "Чакры и энергетика".

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Май 04 2018, 00:55

Только что прочитал на телефоне заметку об этом сне. Оказалось, что было ещё чувство ностальгии. Я об этом напрочь забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Май 04 2018, 09:30

Ken пишет:
Вчера снился классный сон, где я мог превращаться в дракона....

Я опять превращаюсь в человека, но драконьи крылья всё также за спиной. Летаю с ними не очень быстро, где-то 60 км в час...

Интересно на самом деле получается: последнее время стал часто себя ассоциировать с драконам, хотя до этого был нейтрален к этим существам.

Знакомо, знакомо... Узнаю High School DxD Smile
Сознавайся, наверняка ведь смотрел? Тем более, что в этом году вышел очередной сезон. И опять с кучей эччи... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пт Май 04 2018, 14:40

Phil пишет:
Знакомо, знакомо... Узнаю High School DxD Smile
Да чтож такое! Что не сон, то аниме! Very Happy

Phil пишет:
Сознавайся, наверняка ведь смотрел? Тем более, что в этом году вышел очередной сезон. И опять с кучей эччи... Smile
Нет, не смотрел Smile. И ты меня опять подбиваешь к просмотрю гаремника... Smile Ну, что поделать. Видимо - это судьба. Придётся смотреть Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Май 05 2018, 13:46

Ken пишет:
Phil пишет:
Знакомо, знакомо... Узнаю High School DxD Smile
Да чтож такое! Что не сон, то аниме! Very Happy

Так их знаешь сколько! Почти на любые темы, включая даже выходы из тела. Ghost Hound. Про него я писать в "фильмах на тему..."

Цитата :
Phil пишет:
Сознавайся, наверняка ведь смотрел? Тем более, что в этом году вышел очередной сезон. И опять с кучей эччи... Smile
Нет, не смотрел Smile. И ты меня опять подбиваешь к просмотрю гаремника... Smile Ну, что поделать. Видимо - это судьба. Придётся смотреть Very Happy.

Там кроме гаремника весьма интересное действие. Вот только в дракона ГГ превращается почти весь первый сезон, так что смело можешь начинать прямо со второго. Если тебя драконы интересуют больше Smile Кстати и экшна будет тоже побольше, чем в первом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Сб Май 05 2018, 17:46

Phil, экшен - это хорошо Smile. Как-нибудь за ценю)

Вчера снился прикольный сон, где я был всесилен. Там много было событий: большие пауки-людоеды размером с кошку; люди, что становились сначала зомби, а потом оборотнями (я на них наводил палец и говорил: "Излечить" и они становились нормальными людьми); развалины, апокалипсис, ядерная война, домик на дереве, купание в грязной гигантской луже... В общем много чего Smile. Но запомнил из них я лишь отрывки. Однако, хорошо запомнил самый, как по мне, важный кусочек этого сна...

Я хожу среди развалин, абсолютно один (все мои товарищи были убиты и, по моему, мной же). Мне очень одиноко, вокруг трупы. Куча зомби и оборотней, что я убил. Ядерное небо, закат, крики ужаса каких-то людей. Хаос, смерть, тоска и грусть... Я в пафосном чёрном плаще, иду по головам. Сажусь на какую-то упавшую балку. Я нахожусь в дали от города, который является эпицентром всего этого ада. Смотрю на творящийся вдалеке ужас... "Скука... Банальщина..." - думаю я. Сижу среди радиационного тумана и он меня немного раздражает, больно запах противный. Развеиваю его одним движением руки и с мыслью: "Развейся". Теперь стало чуточку покрасивее. Опишу пейзаж, что был у меня перед глазами: под ногами валяется всякий мусор, хлам и трупы; вокруг обваленные стены, раньше это было какое-то здание (когда оно было цело, оно играло одну из ключевых ролей во сне); впереди меня дыра, по бокам которой полу разваленные стены, крыши нет; прям из центра этой дыры на меня падают лучи солнца, оно слепит, это закат. Всё это выглядит по своему красиво и романтично.    

Из-за одиночества, решаю создать себе спутницу. Направляю взгляд вперёд и медленно протягиваю руку. Говорю: "Создать". В том месте, куда я направил руку, материализуется маленькая девочка, с длинными светло-русыми волосами, почти блондинка. Она бледная, одета в одну белую, длинную майку, что дотягивается до её колен. Она выглядит, как оживший труп или, скорее, как девочка из звонка. Однако лицо её яркое, живое и радостное. Я понимал, что создал монстра, но именно этого я и хотел.

Девочка ведёт себя шаблонна, как нпс-напарники в играх. Она стоит на месте рядом со мной и повторяет одни и те же фразы, ходя в одном и том же направление. Я подзываю её к себе, тыкаю ей пальцем в лоб и говорю: "Добавить ИИ сознания". Она тут же оживает, отпрыгивает от меня и начинает вести себя, как маленькая маньячка. Радостно поёт песенку и танцует под нею с ножом в руке (от куда он взялся, я не знаю). Танцует она среди трупов. Однако понятно, что она преданна мне до мозга костей. Я чувствую себя уже не так одиноко. Я подзываю девочку к себе и говорю ей следовать за мной. Она радостно, с улыбкой на лице, говорит: "Как скажете, господин!".

Мы проходим чуть глубже в развалины. Одним движением руки, я убираю всякий хлам, чтобы создать там потом кухню. Территория готова, вокруг ни пылинки. "Создать кухню" - говорю я и показываю пальцем, где именно. Мгновенно там материализуется кухня. Девочка надевает кухонный фартук. Кухню я немного разделил: получилось так, что кухня огорожена столом, как в баре, также я создал столы и стулья. Девочка перебегает вприпрыжку на сторону кухни. Она радостно, с сиянием в глазах, смотрит на меня и говорит: "Чего желаете, господин?" - голос радостный, взволнованный и, надо сказать, не сильно-то и детский (ну детский, но не совсем Smile), она мне улыбается и у неё немного видны клыки. Я говорю: "Приготовь мне поесть" - у меня холодный, приказной тон, однако внутри я чувствовал радость и тепло.

Девочка радостно убегает к плитам. Внезапно, она зажигает вообще все плиты и суёт к огню свои руки (т.е. ведёт себя, как ребёнок, что в общем-то не удивительно). Я смотрю на это и думаю, что почувствовал боль, она уберёт руки и это будет хорошем уроком для неё. Да и урон ей всё равно не на несётся. Но тут её рука загорается и она смеясь смотрит, как кожа с её руки начинает слазить и появляется мясо. Она с любопытством за всем этим наблюдает, не прекращая улыбаться. Я спешно подбегаю к ней и лёгким движением руки погашаю весь огонь, в том числе и на её руке. Она  расстроенно смотрит на меня. "Ты что делаешь, идиотка?! Это же опасно, ты могла серьёзно поранится! Больше так не делай, поняла?!" - кричу на неё я. "Поняла..." разочарованно говорит девочка и снова радостно убегает. Я даже не успел её излечить.

Смотрю, а она подошла к микроволновке. Она включает её и засовывает туда свою голову! Я вижу, как кожа слазиет с её лица, вместе с волосами. Она смеётся, ей весело. Я телепортируюсь к ней, хватаю её за волосы (теперь они короткие) и резко вытаскивая её из микроволновки. Крепка держа её волосы, говорю ей: "Ты что творишь?! Ты ослушалась меня?! Как ты смеешь!". Она кричит, пытается вырваться. Ей больно. Я, не отпуская голову (держу её за волосы), подставляю руку к её ожогу и вылечиваю её. Лицо снова в норме, но вот причёска теперь короткая. Задрав ей голову назад, подставляю палец к её виску и судорожно проговариваю: "Исправить!!! Исправить!!!". Внезапно она прекращает дёргаться и я её отпускаю. Она падает на колени, её волосы снова длинные. Она встаёт на ноги, поворачиваясь лицом ко мне. Она стала живее (уже не бледная), взрослее и красивее. Она немного кланяется мне и говорит: "Простите, господин... Этого больше не повторится..." - голос стал нежнее и взрослее, она говорит тихо, спокойно и уверенно, хотя ясно видно, что ей страшно (колени немного дрожали, голос всё же был робким). "Хорошо. Я прощаю тебя. Иди за мной" - говорю ей я. Мы вместе куда-то уходим...

В дальнейшем она потом сменила одежду на более женственную, пафосную и боевую (ну как в аниме). Мы там ещё дрались с пауками-людоедами, призраками и ещё со всякой нечистью... Но, к сожалению, это я всё очень плохо запомнил и помню лишь отрывки Sad. Из которых, кстати, получились бы отличные арты, если бы я умел рисовать Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Вс Май 06 2018, 19:48

Сегодня снился какой-то сумасшедший сон. Эмоций потратил на нём уйма. Сразу оговорюсь, что брат у меня нормальный и так бы никогда не поступил. И девушка его тоже Smile.  

Сон (очень реалистичный):
Ночь. Лежу на кровати, пытаюсь заснуть. За стеной шум. Не могу заснуть. Раздражает. Через какое-то время, ко мне забегает брат со своей девушкой, скидывают меня с кровати и занимают её. Они начинают на ней бесится и уже занимаются прелюдиями. Я говорю: "Вы что офигели?! Это моя комната! Валите отсюда!". Они смеются, как умалишённые. Спрыгивают с кровати и начинают меня бить. Я сопротивляюсь, пытаюсь дать сдачи, но брат меня легко скручивает (он гораздо крупнее меня). Они смеются, они так "играются". Я пытаюсь вырваться, но брат начинает заламывать руку, его девушка пинает меня. Чувствую себя слабым, беззащитным и униженным. Говорю: "Вы что творите?! Вы с ума сошли?! Время - час ночи! А вы тут в игры играть собрались?! Прекратите! Мне же больно!". В ответ они лишь смеются. Говорят мне: "Ой, смотри. Что-то там вякает. Что хотим, то и делаем. Что ты нам сделаешь? Запретишь?" - и смеются. Каким-то чудом вырываюсь. Начинаю бежать к спасительной двери, но вход преграждает брат, что добрался до неё каким-то образом первым. Я со всей силы влетаю в него и немного сбиваю назад. Начинаю звать на помощь. Тут из зала прибегает отец и мать. Причём отцов почему-то двое: один со стандартной внешностью, а другой выглядит, как волшебник (в колпаке, с бородой, в халате со звёздочками и таких же трусах). Я начинаю смеяться и говорю сквозь смех: "Папа?! Почему тебя двое?!". Мы с братом смеёмся. Внезапно мне снова становится грустно.

Пришедшие родители начинают разбираться, что к чему. Я на кухне пытаюсь доказать их вину, но мне не верят. Верят только им. Я злюсь, как маленькая девочка, и убегаю к себе в комнату и закрываюсь в ней. Но каким-то образом, вижу, как ручка поворачивается. Мне становится страшновато. Тут заходит мама и закрывает за собой дверь (на замок). Мы о чём-то разговариваем, я жалуюсь ей, мол, "меня обижают, накажи их Sad". Она мне говорит: "Это всё "имя брата". Он во всём виноват". Тут заходит сам брат и начинает на меня кричать: "Что ты тут жалуешься? Думаешь тебе поверят? Да ты вообще никто и делать тебе здесь не чего! Мы тут главные, что хотим, то и делаем!". Вот теперь я разозлился.  Спокойно говорю: "Я предупреждал, что терпение у меня не бесконечное".

Молча выхожу из комнаты и иду на кухню. Беру там самый большой нож из всех что там есть. На меня смотрит отец и говорит: "Ты за чем нож взял? Положи на место!". Игнорирую. Прохожу мимо девушки брата, косо на неё посмотрел и быстро сказал: "Ты следующая". Захожу в комнату (за мной в этот момент шёл отец). Улыбаясь, иду к брату. Он смотрит в другую сторону. Мама и отец пытаются меня остановить, но они все кажутся мне будто в слоумо. Брат поворачивается ко мне лицом и я замахиваюсь ножом. Нож почти касается  его живота, но... Тут я осознался. Дальше уже в дневнике Ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Пн Май 07 2018, 02:17

С двумя отцами шикарная нестыковка. Но походу тебя на эмоции развело - только потом осознаться смог молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 03:31

Ещё где-то в прошлую субботу снился сверхреалистичный сон, но всё руки не доходили записать. Сон этот, вероятней всего, является воспоминает одной из прошлых жизней. Так как перед сном (да и последнею неделю), хотел совершить регрессию в прошлую жизнь.  

Так же небольшое предисловие: к мыслям о том, что это именно воспоминание (пусть и немного искаженное) из прошлой жизни, меня сподвигло ещё то, что я испытал сильную душевную боль в этом сне. Да такую, что я потом пару дней отходил. Суть в том, что в этом сне я потерял всех своих близких и друзей и стал жить в нищете, а до этого был известным и уважаемым самураем (события происходили в Японии, точный год и век не помню, но приблизительно 17-19). В словах такое сложно описать, мне не хватит словарного запаса. Но всё же попробую, для лучшего понимания картины: ощущение одиночества, "душевной боли", ненависть, чувство "пустоты" внутри, тоски, никчёмности и ненужности своей жизни (прошлой имеется ввиду, не нынешней), чувство потерянности, сломленности, и т.п. То есть испытывал то чувство, когда теряешь всё. Когда твои достижения, умения и слава, ничего не значат. Когда смысла жить уже нет. Внутренняя, бездонная пустота. Ужаснейшее чувство потери, одиночества, ужаса. Осознание того, что всё, за что ты боролся - исчезло. Когда жизни уже перестаёт быть жизнью, а становиться бесцельным существованием. Когда ты уже "мёртв внутри". В общем - ужас, что я бы не пожелал бы злейшему врагу. Серьёзно. Лучше умереть, чем жить так. (Немного уточню: все чувства я испытал сугубо во сне, в реале остался только осадок, но очень не приятный).    
Такое сильное чувство потери я испытывал всего раз - во время регрессии. Да и тот был не настолько сильным, т.к. стояла защита.

Там дальше по сюжету будет немного экшена и если бы это был фильм, то я бы восхищался главным героем, злился на злодеев и поражался восхитительно поставленным сценам драк. Драму героя я бы прочувствовал, но было бы это где-то на уровне Джона Уика. То есть драма была бы второстепенна и главным были бы сражения.
Но совсем другое дело, когда главный герой - ты. Битвы не кажутся крутыми, удовольствия они никакого не приносят, при отнимание чужой жизни испытываешь... Даже не знаю. Некое "хладнокровие", словно делал так уже тысячу раз. Однако некий осадок на сердце всё равно остаётся. Да, и когда мстишь врагу, то не испытываешь никакого удовлетворения. Злость, боль, пустота - никуда не деваются. Знаете, я думал, что пафосные фразы в фильмах про то, что "от мести легче не станет", лишь глупость. Однако этот сон доказал мне, что месть не избавляет от боли и страданий в душе. Что отомстив одному, захочешь отомстить другому. И так, пока не сойдёшь с ума. Но всё же, не смотря на то, что мне не стало легче после убийства виновных, умереть они должны были (во сне естественно). Они этого заслуживали.

А, ну и почему это не развод на эмоции: дело в том, что проснувшись я даже о сне сразу не вспомнил. То есть я не испытывал никакого дискомфорта, моё эмоциональное и психическое состояние были в норме. Энергии было достаточно, т.к. был выходной и я выспался. Осадок появился ближе к вечеру, когда этот сон я вспомнил. То есть с утра-то я сон помнил, но лишь обрывки, из-за чего я о нём не думал вообще. А когда вспомнил полностью, то стало как-то грустно. Подобное подталкивает к философским рассуждениям и к мыслям о том, что мои проблемы не столь уж и велики). Однако вспомнив сон целиком, чувство потеря, где-то внутри, у меня осталось и сейчас. Будто потерял что-то важное, но не понятно что.

Прожил я в этом сне хорошую и, можно сказать, счастливую жизнь, полную ярких событий. Однако, в один момент, прекрасная жизнь превратилась в ад.

Сам сон:
Я известный и уважаемый самурай в "отставке". Я был известен, как один из сильнейших людей в принципе, как один из немногих, кто мог использовать умения ниндзя (во сне использовалось слово шиноби, но буду писать ниндзя, что бы было понятней) и умения пути самурая на ровно высоком уровне. Как победитель какого-то сильного человека/животного/существа (не помню точно), как освободитель какой-то страны и все признанный "герой". Также известный, как мастер, что может использовать все известные техники и оружие ("мастер на все руки").  То есть тот, кто освоил все виды ведения боя.

Однако, не смотря на громкие титулы, уйдя на "пенсию"  стал жить в нищете. По внешнему виду мне было около сорока, но может больше/меньше. В течение своей воинской карьере я потерял всех своих друзей, сестру, любимую (они все состояли в моей группе/команде, что также была известна). А те немногие выжившие знакомые, стали жить обыденной и более-менее счастливой жизнью, либо спились и стали нищими, как я.

Чтобы банально не помереть с голоду, я стал служить местному дайме. Он та ещё скотина, но из-за потери смысла жизни мне было плевать. Он платил и этого было достаточно. Ночевал я среди отбросов и нищих вроде меня, что также потеряли на войне всё. У меня была тёмная каморка среди других, точно таких же каморок, куда я еле-еле пролазил. Там было сыро, грязно, воняло мочой и, простите, г@вном. Но мне было плевать.

Одет я был в лохмотья, что не стирали, наверное, год. Это кимоно, оборванное и выцветшая; и коричневая хакама (то ли от грязи, то ли это её естественный цвет). Ходил я босиком. У меня была небольшая бородка и короткие волосы (кажется, был "хвост"). Я был тощий, но жилистый.  

Но не смотря на мой безобразный вид, был у меня один очень дорогой лично для меня предмет, что всегда находился в чистом виде. Это меч (катана). Он всегда выглядел как новый, на нём хорошо отражалось моё израненное, истощённое и покрытое шрамами лицо. Меч был длинной чуть больше метра, чуть длиннее вытянутой руки. Сталь была высочайшего качества. Чуть выше гарды меча, выгравирован китайский дракон, небольшой и еле заметный. Рукоять была из кожи и с течением времени она потёрлась, стала слазить, отдираться. Гарда была традиционно круглая, но с золотой гравировкой. На навершие меча, было выгравировано на специальной металлической поверхности следующие: "Специально для... От...". Для кого и от кого не запомнил, но очевидно для меня. Также было понятно, что катана была выкована каким-то умелым и уважаемым кузнецом.

Отдельного описания также заслуживает то, в чём именно хранился этот прекрасный и дорогущий меч. А именно - ножны (яп. сая). Они были выполнены в традиционно японском стиле. Однако были сделаны из какого-то особого, качественного, чёрного дерева, неизвестного мне происхождения. По середине, на ножнах, был выгравирован большой и золотой китайский дракон, сделанный из чистого золота.

Дни я свои проводил довольно ничтожно: играл в азартные игры, пил с бедняками, бесцельно бродил по окрестностям. Но не смотря на ничтожный образ жизни, я не терял чести и достоинства. Вёл себя всегда культурно, вежливо и благородно. Сохранял осанку, правила приличия, никогда не мухлевал в играх, не пил больше нужного. Хотя это, скорее, происходило уже на автомате, как по привычке. То есть ввёл я себя по "рыцарски".

Однажды дайме послал меня разобраться с каким-то пареньком. Так как я ему служил, то отказаться я не мог. Здесь надо сказать, что временная линия во сне была нарушена, т.к. сон, в общем-то, начался с того, что я убегал от преследования, от лица того самого паренька. А потом уже, после следующих событий, перенёсся в самурая, пережил выше написанное и снова подошёл к этому моменту.

Сон от лица паренька:
Я должен доставить нечто важное. Я бегу с невероятной скоростью, на пределе своих сил. Бегу сквозь лес, ночью. Я умелый войн, однако краем уха слышал, что у местного дайме на службе некий легендарный герой. Я не верил в это. Точнее не хотел верить.
В какой-то момент я заметил, что меня преследуют. Я стал сворачивать с намеченного маршрута. Преследователь это понял и атаковал меня. Я даже не успел понять, когда и откуда мне вонзилась стрела в ногу. Я тут же упал на спину. Поднялся на колено, вытащил стрелу. Увидел, как в меня летит стрела и смог немного уклониться, благодаря чему стрела попала в плечо, а не шею. Я спрятался за деревом. Вспомнил слова учителя: "Только тот, кто познал искусство ниндзя, сможет увидеть полёт стрелы и увернуться от неё". Понял, что у меня проблемы. Быстро передвигаюсь с одного дерева к другому, попутно кое-как уворачиваясь от стрел. Пытаюсь сократить дистанцию, надеясь, что лучник плох в ближнем бою. Я заметил человека среди кустов. Он одет в чёрную ниндзя одежду, видно, что она дорогая, а лук так вообще реликвия. Понимаю, что противник мне не по зубам и собираюсь сбежать. Но стрела лучника достигает моей пятки. Понимаю, что человек так сделал специально. Кое-как вытаскиваю стрелу и поднимаюсь. Вытаскиваю меч из ножен. Всё тело жжёт и боли, будто температура под 45. Стою, шатаюсь, в глазах всё плывёт. Человек медленно ко мне подходит и что-то говорит. Не могу разобрать что, в ушах звенит. Он спокойно забирает из моего, как я думал, секретного кармана - свиток с документом. он разворачивает его и читает. Вижу, что он чему-то удивлён и что он явно разозлился. Думаю, что это идеальный момент для атаки и я замахиваюсь на него ударом сверху, мечом. Внезапно ощущаю резкую, острую и горячую боль в животе и груди. Не могу пошевелиться, всё тело болит и ноет. Руки, удерживающие меч, подняты вверх, в замахе. Человека не видно, а на земле кровь. Понимаю, что моя. Хочу о чём-то подумать, как внезапно ощущаю резкий удар лезвием по спине. Падаю на землю. Боль, агония, темнота...

Сон снова от лица самурая:
Стою над окровавленным трупом и вытираю меч от крови специальной тряпочкой, после чего аккуратно засовываю его в ножны. Перечитываю документ. Не помню, что именно в нём написано, но это что-то доказывает то, что мой дайме косвенно причастен к смерти моих близких. Я засовываю документ обратно в свитое и запечатываю его так, словно его никогда и не вскрывали. Похоже, делал я так не в первые.

Я вернулся в город и отдал всё снаряжение (кроме меча) обратно в местный арсенал. Я пришёл к дайме и отдал посылку. Он ухмыльнулся, оскорбил меня и кинул пару монет, как бедняку. Монет этих хватит разве что на выпивку. Я сидел на коленях, лицом в пол, поблагодарил дайме. После чего ушёл, забрав свои деньги. Мне было плевать на него и его отношение ко мне, однако его причастность к смерти моих близких, в моих глазах автоматически возводило его в ранг трупов.

Несколько дней (были отрывки о них) я готовил операцию по свержению дайме и дальнейшей "революции" и бунта. У меня не было в планах свергать сёгуна или менять общественный строй. Я просто хотел отомстить любыми доступными для этого способами.

Я связался со своим старым знакомым (крепки и упитанный мужик лет 30-35, под два метра ростом, очень улыбчивый, весёлый и добрый). Я попросил его разнести какой-то слух о дайме и провести некий саботаж (не смотря на его добродушный вид, я знал на что он на самом деле способен).

Когда все приготовления были сделаны, я подошёл в двум пьянчугам и сказал им: "Эй, уважаемые. Не хотите ли выпить саке вон в том месте? Я угощаю". Мужики немного поробели, но согласились. Я дал им бутылку и даже разлил по рюмкам под саке, но они не пили. Тогда я, чтобы смотивировать их и убедить, что саке не отравлено (как я понял), сам отхлебнул немного из рюмки. Мужики заулыбались и стали пить. Я посильней прижал катану к поясу и ушёл.

Дальше помню только отрывки: я, вместе с несколькими людьми, врываемся к дайме. Я с лёгкостью убиваю одного за другим. По всюду кровь. Тот самый дайме молит меня о пощаде. Я раню его. Он ноет. Я отрезаю ему то-ли ногу, то-ли руку, после чего быстро перерезаю ему горло. Он захлёбывается в собственной крови.
       
Дальше отрывки, где я одет в белый ниндзя костюм (стандартное снаряжение моей старой команды, что также нас выделяло). Я убиваю людей разными стилями боя и оружием, теми, что использовали мои друзья. Это: что-то вроде кастетов; два маленьких ножа, два  боккэна (деревянных меча); две саи; лук, и что-то ещё. Я динамично менял, чередовал и сочетал оружие и стили боя. Перед глазами картинки того, кто чем пользовался. Я, в прошлом, пользовался мечом и был легендарным мечником, моя возлюбленная луком, и т.д. В последствие, после смерти моих товарищей, я перенял все их умения и оружие.

Потом был отрывок, где тот самый упитанный мужик стрельнул из лука в моего знакомого (друга). Сначала он стрельнул в меня и я увидел стрелу, летящею в меня, как бы, в слоумо и поймал её голой рукой. Я также увидел стрелу, что летела в знакомого, но успеть поймать её я чисто физически не мог, также, как и оттолкнуть друга. Поэтому я мог лишь смотреть. Я крикнул другу, чтобы тот увернулся, но было уже поздно. Стрела вошла ему в шею, прямо в сонную артерию. Его было уже не спасти и я беспомощно наблюдал, как мой друг умирает у меня на руках. "Снова..." - хладнокровно, но с тяжестью на сердце, сказал я.
Дальше помню лишь отрывки боевых сцен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 09:46

Сильно. Очень сильно. И вряд ли всё это могло быть навеяно какой-то анимешкой типа Samurai Champlu или аналогичной - слишком хороша детализация. Похоже, что это было действительно погружение в "прошлую" жизнь. Попробуй туда погрузиться снова, а? Скажем, в более "раннее" время, например, в период "учёбы! искусству кендо и прочим. Даже интересно, насколько всё будет соответствовать тому, что было в этом сне.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 12:10

Phil, на выходных попробую. Кстати, ты знаешь какой-нибудь хороший метод регрессии? А то я знаю только один, но при его использовании, прошлые жизни, просматриваются хаотично, т.е. случайным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 12:31

Ken , ну ты ваще! Впечатляет оооочень!  тоже видела сны ,где я не сегодняшняя я, но без такой истории и детализации. Да , однозначно , надо тебе развивать эту тему. Талант, давай копай ! Совет Фила суперский.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 12:31

В какую именно прошлую? Кто ты паренёк или самурай? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 12:47

Ken пишет:
Phil, на выходных попробую. Кстати, ты знаешь какой-нибудь хороший метод регрессии? А то я знаю только один, но при его использовании, прошлые жизни, просматриваются хаотично, т.е. случайным образом.

ОН "классический", как при погружении в сон. Только тут ты настраиваешься не на картинку, а сначала на себя в возрасте лет на 5 меньше, после на 10... и так до момента рождения. Причём ты должен как бы "почувствовать" себя в этом возрасте, вспомнить свои "ощущения", и, возможно даже, попасть  какой-то сюжет из "более раннего" возраста. Затем, дойдя до момента рождения )картинки представлять не обязательно Smile ) ты как бы "уходишь" из этого мира и начинаешь настраиваться на свою "прошлую" жизнь. Точно так же, через ощущения. При этом у тебя - по этой методе - может появиться какая-то картинка. Как было написано, "как бы из тумана". "Проявляй" её, после чего осматривайся, пытаясь понять, куда ты попал. А также смотри на себя, на свою одежду, обувь и прочее - кто ты? мужчина? женщина? рост? телосложение? что тебя окружает, какая обстановка - дом, село, город и т.п. Думаю, далее понятно. Чем больше узнаешь - тем лучше.

Я пробовал так попасть в свою "прошлую" жизнь, но вот ощущений более раннего возраста не было, хотя картинки из чего-то более раннего в этой жизни были. Так что до "момента рождения" я ни разу не доходил, как и в "прошлые" жизни. Но, судя по снам, я там всё же бывал. Там, или в "параллельных" реальностях.

Эта метода похоже на то, что описывал Майкл Ньютон в своих книгах. Но там был "ретро-гипноз", и его клиенты реально попадали в прошлые жизни. И он тоже проводил клиентов сначала в "более ранние возраста", а после - в прежние жизни. Здесь практически то же самое, только ты как бы "самогипнотизируешь" себя через те же "настройки".

P.S. Кстати, вот эта книга, с методикой:
Вебстер Ричард - Воспоминания о прошлых жизнях
http://www.koob.ru/webster/past_life_memories
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 13:39

RoHS пишет:
В какую именно прошлую? Кто ты паренёк или самурай? Smile
Может это вообще было разделение души, как писал Ньютон Smile. То есть я одновременно мог быть и пареньком и самураям).

Phil, спасибо! Попробую).

Phil пишет:
P.S. Кстати, вот эта книга, с методикой:
Вебстер Ричард - Воспоминания о прошлых жизнях
http://www.koob.ru/webster/past_life_memories
Не знал, что есть книга с методиками по вспоминанию прошлых жизней. Спасибо, почитаю.

Мария пишет:
Ken , ну ты ваще! Впечатляет оооочень!  тоже видела сны ,где я не сегодняшняя я, но без такой истории и детализации. Да , однозначно , надо тебе развивать эту тему. Талант, давай копай ! Совет Фила суперский.
Спасибо), буду развивать Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 14:40

А как писатели придумывают свои романы? Ken, вполне возможно это в тебе просыпается писательский талант.
На каком языке вы говорили в этом сне? Читал ли ты или писал что-нибудь? (а вижу, читал...буквы наши?) Хотя это ничего не доказывает, просто мне любопытно.
Меня смущает, что ты "до" уже был в теме.
Но я не против варианта -прошлая жизнь, это просто как добавление.
Есть еще вариант-хроники Акаши, вполне мог "словить" чью то жизнь, не обязательно свою Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Одногруппники - Дневник НеОС Ken'а  4empty10Ср Май 23 2018, 16:04

Ken пишет:
RoHS пишет:
В какую именно прошлую? Кто ты паренёк или самурай? Smile
Может это вообще было разделение души, как писал Ньютон Smile. То есть я одновременно мог быть и пареньком и самураям).

Phil, спасибо! Попробую).

Phil пишет:
P.S. Кстати, вот эта книга, с методикой:
Вебстер Ричард - Воспоминания о прошлых жизнях
http://www.koob.ru/webster/past_life_memories
Не знал, что есть книга с методиками по вспоминанию прошлых жизней. Спасибо, почитаю.

Мария пишет:
Ken , ну ты ваще! Впечатляет оооочень!  тоже видела сны ,где я не сегодняшняя я, но без такой истории и детализации. Да , однозначно , надо тебе развивать эту тему. Талант, давай копай ! Совет Фила суперский.
Спасибо), буду развивать Smile.

Я как-то с неверием отношусь к идее о прошлой жизни. По мне это сны про прошлое, а так же проявление фантазии. Впрочем это только моё мнение.
В любом случае у тебя тут явная нестыковка два разных тела. Про разделение души впервые слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник НеОС Ken'а
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник неОС Shakti
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник неОС Deoptim
» Дневник неОС margo...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: