Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Признаки сна (Общая тема).

Перейти вниз 
+24
exorcist
Снот
LILI
Finus
neka
Пилигрим
Victor__v
Sibirskiy
sashka
Mymkin
LaLa
Хугайда
ketan
vasilisa
DDmitry
Alice
Ken
Alla
arij
Люсси
Мария
Phil
yater
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 11:12

Таня

Местность

Осозналась в процессе сновидения. В женской бане. (В реале не бываю в таковой Very Happy) Мылась под душем на последнем этаже небоскреба, в помещении, напоминающем формой летающую тарелку. В огромных окнах, напоминающих иллюминаторы, я увидела фантастические здания. Над городом сиял розово-алый рассвет. Было раннее утро. 50 баллов.

И тут я почувствовала, что то не так. Осмотрелась и поняла, что я не знаю этого места и этих людей. Далее я остановила картинку сна. 50 баллов.

И вот я стою на внутренней леснице здания, где работаю. Передо мной необычное зрелище. Холл перегорожен старинной кованой решеткой, в которой посредине находилось двустворчатое окно, как в старых деревянных домах. Стены покрыты коричневым, под цвет дерева пластиком. Я спустилась с лестницы и сделала проверку на реальность. Попыталась проткнуть стену большим пальцем правой руки. Стена не поддавалась и сознание чуть не уплыло. Я проговорила в голове - стена продавливается. Тут же палец вдавился в стену, как по маслу.50 баллов.

Осозналась оттого, что иду по дороге между гор в Гималаях. 50 баллов.

Итого: 50*4=200 баллов

Автобус

Осозналась посреди сновидения. Ехала в автобусе с открытой дверью. Кроме меня в автобусе были ещё пассажиры. Я повертела ладони у себя перед носом и сказала вслух: "Ничего себе!". Так я обрадовалась своему неожиданному осознанию. 50 баллов.

По сюжету сновидения я ехала в автобусе, который поломался в дороге. Водитель вызвал автослесаря и тот принялся чинить автобус прямо на дороге. Я нетерпеливо спрашивала когда поедем? Мне молча сунули в руки что то среднего размера. И я осозналась от того, что увидела в своих руках детский трехколесный велосипед. 50 баллов.

Итого: 50*2=100 баллов


Полёт

Осозналась в процессе полета. 50 баллов.

Шла по улице с небольшим количеством прохожих. Захотелось взлететь, взлетела и зависла в воздухе в позе лотоса. Поняла, что сплю.50 баллов.

Итого: 50*2=100 баллов.

Вид и поведение персонажа

Осозналась от того, что иду по улице с незнакомой высокой, худой девушкой с саетло-русыми волосами и ее сыном, мальчиком лет девяти, худощавым, с таким же цветом волос, с прической, напоминающей каре.50 баллов.


Сон начался с того, что странная невысокого роста женщина бросалась на моего коллегу, пытаясь царапать и кусать. Мне с такими доводилось встречаться в жизни и стабилизировать, поэтому я успокоила женщину и заняла её разговором, сказав коллеге, чтоб тот отошел и вызвал скорую.
Я осозналась, когда сидела с ней рядом и смотря ей в глаза говорила...говорила...говорила...на любые отвлеченные темы, короче лепила из головы всё, что могла. 50 баллов.

Итого: 50*2=100 баллов.

Затопление водой

Осозналась в процессе сновидения, от создавшейся ситуации.
В дверь моей квартиры позвонили. Соседка снизу пришла и заявила, что я должна ей выплатить деньги за то, что я заливаю ее. Говорю, что неправда. Приглашаю осмотреть мою квартиру. Мы прошли везде, но никакой утечки не нашли. Когда уже прощались в прихожей, то под ногами образовалась лужа, источником которой была вода, текущая по стенам со всех четырех сторон потолка. Причем шум воды усиливался, того гляди потолок рухнет. Соседка с охами побежала смотреть источник несчастий по лестнице наверх. Я же стала выводить из квартиры своих домашних, побоявщись обрушения на них потолка. Ну вот и осознание. 50 баллов.

Итого: 50 баллов


Зеркало

Шла по территории какого то охраняемого предприятия. Может завода. На КПП видела охранника. На улице стояло большое зеркало, что вызвало у меня подозрение реально ли это? Взглянув в зеркало увидела на себе летнее платье в голубых и розовых разводах и массивные вечерние серьги, что прям таки кричало, чтобы я оглянулась вокруг. Погода была та же, что и в реальности. Сознание стало предельно ясным. 50 баллов.

Итого: 50 баллов

Люди, которые не должны здесь быть

Вдруг услышала позади себя легкие шаги. Странно, в доме же никого не было. Обернулась. Это был мой племянник, он опасливо посматривал на меня и прикрывал грудь рубашечкой.
Почему то глядя на него я так же видела изображение рыбы. У меня закралось подозрение и я осозналась. 50 баллов

Итого: 50 баллов

Время года

Стояла на балконе. Зима. Вокруг белый снег. На улице ни души. В ночном небе полная ясная луна.Стоп, сейчас же лето)). 50 баллов.

Итого: 50 баллов

Надувание предмета.

Осозналась в процессе того, что надувала некую штуку, напоминающую матрац для купания на ручке . Я надувала, а она частично сдувалась, заколебалась надувать и осозналась. 50 баллов.

Итого: 50 баллов

Обращение персонажа

Шла по улице от моей родственницы. Какой то прохожий сказал мне:
- Ну как тебе сумка?
- Какая сумка? Спросила я.
- Ты не знаешь, что ( имя родственницы) создала сумку?
На внутреннем экране увидела сумку, которая в реале есть у моей родственницы. Подумала, что за чушь и осозналась.50 баллов.

Итого: 50 баллов.

Животное

Тут же я увидела необычное животное в рост человека, напоминающее ласку. У него была зеленоватая шерстка. Животное сидело в инвалидном кресле на небольшой возвышенности. Почему то я восприняла это животное, как свою подругу, которую очень давно не видела. Аня! Вскрикнула я. Как же с тобой случилось такое!!?? Слезы начинали душить меня. Я опусилась перед хорьком на колени и собралась реветь ( плакать) во все легкие.
Я попыталась взять хорька за лапу ( воспринимая ее, как руку Ани). Но тут у меня включилось осознание, что я все теперь делаю левой рукой. Я поменяла руку, взяла левой рукой лапу хорька, и с удивлением обнаружила, что это именно лапа. Я осозналась полностью. 50 баллов.

Итого: 50 баллов

Живая кукла

Осозналась оттого, что мне задает вопросы большая тряпичная кукла.50 баллов.

Итого: 50 баллов

Одежда

Оказалась я на рабочем месте, все окружение 100% соответствовало реальности. Слева подошел мой коллега и заговорил со мной на обыденные повседневные темы, но когда я повернулась к нему, увидела, что он стоит в трусах и босой. Сергей!!! Воскликнула я. Ты вообще нормальный?!!! Иди оденься.
Тот сказал, что не успел переодеться и утопал в известном направлении. Догнать в уме я это не успела.
Так как ко мне подошел другой мой коллега.
- Таня! Вы с Сергеем сегодня какие то странные. Мужчина удалился в открытую дверь.
Меня это насторожило, подошли еще люди. Что то со мной не так?!! Я осмотрела себя. На рабочем месте я сидела в нижнем белье. Как это?!! Неужели я спросоня пришла так на работу?!! Бочком, бочком я удалилась в одну комнатушку, где обычно мы кушаем, соображая на ходу во что завернуться. Там я обнаружила свою одежду , лежащую кучкой и сапоги, стоящие возле стула. Я начала напяливать узкие джинсы, одна нога оделась легко, а вторую немного заклинило, потому что она была на весу. Я прыгала по кухне на одной ноге, пытаясь втиснуть другую. Прыгая я заметила, что в открытое окно, выходящее на рабочее место, смотрят мои коллеги и другие посетители. Лихорадочно задернула тюлевую занавеску, висящую над окном на бечевке. Стоп. Здесь же жалюзи!! Блин. Я что во сне?!!)) 50 баллов.

Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 11:18

У Тани выходит

Местность - 4 осознания

Автобус - 2 осознания

Полёт - 2 осознания

Вид и поведение персонажа - 2 осознания

Затопление водой - 1 осознание

Зеркало - 1 осознание

Люди, которые не должны здесь быть - 1 осознание

Время года - 1 осознание

Надувание предмета - 1 осознание

Обращение персонажа - 1 осознание

Животное - 1 осознание

Живая кукла - 1 осознание

Одежда - 1 осознание

Итого: 200+100+100+100+50+50+50+50+50+50+50+50+50=950 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 11:48

Рассмотрел признаки сна в разделе дневников ОСов. Приватные дневники трогать не стал, а так же записи с квестов и с других тем. Если вас не оказалось в списке, то можете сами здесь поделиться своими моментами осознания.

Итоги по баллам:

RoHS - 4350 баллов

Alla - 1400 баллов

Люсси - 1200 баллов

Искательница - 650 баллов

ketan - 500 баллов

Shakti - 300 баллов

Phil - 250 баллов

Ken - 200 баллов

LILI - 150 баллов
Victor__v - 150 баллов

Mymkin - 100 баллов

setami - 50 баллов
vasilisa - 50 баллов
Кимора - 50 баллов
Nekomimi - 50 баллов
Cosmos - 50 баллов


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 11:52

Phil пишет:

А вообще у меня фигня какая-то. Попадаю в фазу сна очень редко/, только если сплю часов 8. Какое тут может быть осознание...
LunarGuard пишет:
Фил, дружище, какова частота твоих ОС в месяц? Давай вместе пробовать разбираться с этими ОСами

У меня тоже не очень с этими ОС-ами в последнее время. Во всяком случае выходить тяжело (хоть я хитрая и пытаюсь использовать технические методы). Знать бы причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 13:56

RoHS пишет:
И сейчас я ещё выкладываю все признаки сна кто от чего на форуме осознавался. Перечитывание подобных признаков может помочь. И каждый у себя может увидеть наиболее распространённый признак для осознания. У тебя это выходит местность. Обращай внимание на улицы в Питере. Где ты ходишь. (Чудово, ДК).
А что на них обращать внимание? Обычные себе улицы, машины, трамваи, персы. Даже нестыковок в последнее время стало меньше. Отловил я их все, что ли? Аль "программа" теперь сама их "отслеживает"? Shocked Smile
Касаемо признаков их может быть огромное количество. Ты вот скажи, что не может быть признаком? Особенно если это у тебя не в метках? Ловля признаков это хорошо, но тут есть один нюанс. Тонкость, так сказать Smile Этот "признак" должен быть относительно частым в картинке сна, чтобы видеть его минимум раз за ночь. Ну или раз в две ночи. Потому как осознание "просто так", как ты понимаешь, не включится. Даже если ты увидишь на стене надпись "это сон!" Ну, сон, ну, да, сплю - и что? Smile Ну, да, лечу я на розовом слоне - и что? В краске он вымазался. и вообще это не слон, а воздушный шарик такой. Дирижабль. В форме слона. А что но ещё и трубит - так то понятно, Корабли вон тоже "трубят" Smile
Понимаешь, о чём я хочу сказать? Smile
Люсси пишет:
У меня тоже не очень с этими ОС-ами в последнее время. Во всяком случае выходить тяжело (хоть я хитрая и пытаюсь использовать технические методы). Знать бы причину.
Их может быть миллион. Основная - твоему сознанию не за что зацепиться. Как и в реале. Понимаешь? Всё обыденно, всё "реально", и ты - как и в реале - уверена, что это вовсе не сон.
Отучи своё сознание от мысли, что вокруг тебя всё реал, всё "реально" - и количество ОСов увеличится.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 14:28

Ты сам благодаря местности осознавался пару раз. Нетипичная для реала местность.

А с признаками надо вдолбить в голову, что вот этот конкретный признак - это сон. Раз с зеркалом не получилось осознаться, два не получилось, но через какое-то количество повторов одного и того же признака получится на 20 раз уже буду во сне понимать, что зеркало - это признак сна.

А вот насчёт того, чтобы представлять реал не реалом, думаю не правильно. Наоборот надо чётко разделять реал от не реала и уметь понимать, что это сон.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 15:08

Phil пишет:

Люсси пишет:
У меня тоже не очень с этими ОС-ами в последнее время. Во всяком случае выходить тяжело (хоть я хитрая и пытаюсь использовать технические методы). Знать бы причину.
.....
Отучи своё сознание от мысли, что вокруг тебя всё реал, всё "реально" - и количество ОСов увеличится.
Тебе самому помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 15:27

Так и думал, что это кто-нибудь напишет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 16:05

RoHS пишет:
Так и думал, что это кто-нибудь напишет)
Может это было и грубо, но советовать всегда просто. А вот пример показать...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Авг 01 2019, 16:27

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
Так и думал, что это кто-нибудь напишет)
Может это было и грубо, но советовать всегда просто. А вот пример показать...

Думаю Phil не в обиде)

А вот с признаками сна попробую в этом месяце к ним отнестись более серьёзно. А то пока результаты не очень. Осознаюсь иногда благодаря им, но вот именно, что иногда, а хотелось бы постоянно. И Phily я на днях обязательно напишу сон без признаков. Из далеко не миллион.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 03:08

Вчера приснилось зеркало - не осознался
Сегодня приснилась машина - не осознался.

Я хотел залезть на переднее место в машину, чтобы порулить, но там сидело несколько друзей. Я никак не мог поместиться. На пассажирском сидении сидел ещё один друг. Машина была жигули вроде тёмно-синего цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 09:02

RoHS пишет:
Ты сам благодаря местности осознавался пару раз.  Нетипичная для реала местность.
Правильно. Вот только осознавался я именно от того, что местность нетипичная.
Цитата :
А с признаками надо вдолбить в голову, что вот этот конкретный признак - это сон.
Хорошо, давай зайдём с другой стороны.
Что, увиденное тобой в картинке сна, не может являться признаком сна, и почему?

Mymkin пишет:
Phil пишет:
Отучи своё сознание от мысли, что вокруг тебя всё реал, всё "реально" - и количество ОСов увеличится.
Тебе самому помогло?
Это надо делать постоянно, причём довольно долгое время. Поначалу - после появления "меток" или по сигналу "мобилы". Чтобы вспоминать про это. А после уже самому, вспоминая буз "напоминалок". Делая это минимум 10-15 раз за день, без напоминалок. И если первая стадия мне ещё удаётся, то вот со второй пока проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 09:09

Phil пишет:
RoHS пишет:
Ты сам благодаря местности осознавался пару раз.  Нетипичная для реала местность.
Правильно. Вот только осознавался я именно от того, что местность нетипичная.
Цитата :
А с признаками надо вдолбить в голову, что вот этот конкретный признак - это сон.
Хорошо, давай зайдём с другой стороны.
Что, увиденное тобой в картинке сна, не может являться признаком сна, и почему?

Mymkin пишет:
Phil пишет:
Отучи своё сознание от мысли, что вокруг тебя всё реал, всё "реально" - и количество ОСов увеличится.
Тебе самому помогло?
Это надо делать постоянно, причём довольно долгое время. Поначалу - после появления "меток" или по сигналу "мобилы". Чтобы вспоминать про это. А после уже самому, вспоминая буз "напоминалок". Делая это минимум 10-15 раз за день, без напоминалок. И если первая стадия мне ещё удаётся, то вот со второй пока проблемы...

Пожалуйста вот мой сегодняшний сон:

Я шёл вместе с другом по улице. Он рассказывал, что побывал в гостях у другого друга. Причём он был со своими детьми (в реале у него нет детей). И вот я вижу, как оне сидит в комнате общается с тем другом, два его мальчика бегают по комнате. Тут приходит жена друга с их дочкой и начинает:
- Дорогой нам надо уходить. Мы же договаривались.
То есть всяко выпроваживает этого друга.
Дети этого друга подбегают поиграть с дочкой, но та начинает плакать. Жена друга возмущается, что они её обидели. Выгнала короче.

Снова вижу как идём по дороге. Встречаем ещё одного друга. Затем пытаемся сесть в машину.
Я хотел залезть на переднее место в машину, чтобы порулить, но там сидело несколько друзей. Я никак не мог поместиться. На пассажирском сидении сидел ещё один друг. Машина была жигули вроде тёмно-синего цвета.

Просыпаюсь.


Иду по улице с другом - это не признак сна. Я и в реале с друзьями по улице хожу.
То что этот друг был в гостях у другого - тоже не признак сна. Ситуация возможна и в реале.
Признак сна, что у него были дети. В реале их нет.
То что с друзьями решили поехать на машине - это тоже не признак сна.
Признак сна сама машина. Ни у кого из моих друзей такой нет.
Признак сна то, что я хотел залезть порулить и не помещался на сидении спереди. В реале не зачем лезть вперёд. Кто-му же я не вожу автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 11:01

RoHS пишет:
Phil пишет:
Хорошо, давай зайдём с другой стороны.
Что, увиденное тобой в картинке сна, не может являться признаком сна, и почему?
Пожалуйста вот мой сегодняшний сон:

Признак сна, что у него были дети. В реале их нет.
Признак сна сама машина. Ни у кого из моих друзей такой нет.
Признак сна то, что я хотел залезть порулить и не помещался на сидении спереди. В реале не зачем лезть вперёд. Кто-му же я не вожу автомобиль.

Так это не признаки сна, а нестыковки. То, что с реалом не совпадает.
Так бы сразу и сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 11:04

Признаки сна это и есть нестыковки. Думал ты знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 11:04

Нет, не знал.
Но будет ли тогда пропажа какой-либо вещи считаться признаком сна (нестыковкой)?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Новая тема   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 11:07

Phil пишет:
Нет, не знал.
Но будет ли тогда пропажа какой-либо вещи считаться признаком сна (нестыковкой)?

Будет. В реале вещи так просто не пропадают.
Глянь в тему, я там почти по всем форумчанам нестыковоки прописал, у кого какие были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Авг 02 2019, 13:53

Перенёс дискуссию про признаки сна в соответствующую тему.

RoHS пишет:
Phil пишет:
Нет, не знал.
Но будет ли тогда пропажа какой-либо вещи считаться признаком сна (нестыковкой)?

Будет. В реале вещи так просто не пропадают.
Глянь в тему, я там почти по всем форумчанам нестыковоки прописал, у кого какие были.

Я так понял, нестыковка - э\то и есть "признак сна"?
Или признак сна что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Авг 04 2019, 03:02

04.08.2019
Смотрю я в окно и вижу грузовик возле магазина. В таких грузовиках продукты возят. Грузовик разворачивается от магазина и выезжает на основную дорогу. Вот только его контейнер взад становится невидимым. Что провоцирует аварийные ситуации для других машин на дороге. Я за всем этим спокойно наблюдаю и даже мысли не возникло, что что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Авг 04 2019, 12:56

Можешь добавить в коллекцию. Симбиоз самолёта и автобуса. Кратенько рассказано в дневнике, а полностью я его выложу явно не скоро...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Авг 04 2019, 13:08

Phil пишет:
Можешь добавить в коллекцию. Симбиоз самолёта и автобуса. Кратенько рассказано в дневнике, а полностью я его выложу явно не скоро...

Прочитал. Жаль не осознался, но по сути по квесту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Авг 12 2019, 03:18

Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон.

50 баллов.

Итого: 4350+50=4400 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Авг 12 2019, 08:41

Играл сегодня в странный покер. Мало того, что он был на шести картах, так в какой-то момент я подумал, что у меня пять карт одного номинала! Хотя мастей было всего четыре, и джокера точно не было. Я просто в какой-то момент просто видел их! Кроме того, перед самым открытием карт меня спросили: "У тебя, что, пятёрка?" Имея я виду, что у меня именно пять карт одного номинала. У меня же было их четыре, и две - другого, что по смыслу было фулл-хаусом. Однако у спрашивающего было шесть пик, и я сначала решил, что у тут флеш-ройяль. Однако его не было, тем не менее, комбинация оказалась старше моей.
Кроме того, я катался на странном поезде, точнее, на поезде со странным локомотивом. По виду эито был тепловоз, а по смыслу - паровоз, так как от него валили клубы пара, но вот трубы сверху точно не было. И вагоны были странные, как будто со сплошным проходом и видом внутри ну совсем не как в вагонах дальних поездов или электричек. Другое что-то, но что конкретно, сказать не могу. Смазанное было описание, хотя проходил по ним два раза. Когда ехал в одну сторону, и в другую, причём оба раза садился в первый вагон, у локомотива.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Ср Авг 14 2019, 02:02

14.08.2019
Сижу я на работе за компом. Ко мне подходит начальник и даёт две флешки распечатать документы. Вот только флешки превращаются в скобы из-под степлера. Я показываю их начальнику (сам в шоке). Он тоже в шоке, но говорит: «Может ты обронил». Начинаю везде искать на полу. Начальник уходит. Да и это уже не работа, а моя квартира. Переворачиваю диван, усиленно ищу флешки. Сам думаю: «Да не мог я их обронить. Они у меня в руке изменились».
Иду в коридор. Продолжаю думать: «Может в теме Phil’s нестыковки реальности это написать. Да кто мне поверит, что в реале флешки превратились в скобы из-под степлера?!». Хочу выйти в подъезд. Начинаю искать свои тапочки (сланцы), но не нахожу. Думаю: «Да что ж такое?! То у меня флешки в железки превращаются, то теперь тапочки найти не могу». Открываю дверь в подъезд. Там стоит Мама с бабушкой. Причём бабушку я воспринимаю, будто она с мира мёртвых пришла (в Реале жива здорова). Начинаю её обнимать и говорить, как я по ней соскучился. Она уходит в подъезд и говорит: «Ты те флешки не вернёшь, как и мёртвые не воскресают». Думаю про себя: «Хоть бы это был сон, хоть бы это был сон». Просыпаюсь.
И вот при наличие таких нестыковок я не осознался: «хоть бы это был сон» – Да это и есть сон, дубина!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Авг 18 2019, 13:34

Катался по цеху спички на автобусе. Сон - в "дневниках".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Сен 01 2019, 03:02

Я иду в незнакомом городе. Вижу в небе странный летающий аппарат. Он изменяется прямо в полёте. Походу ещё в кого-то стрелял. Пригляделся, а это НЛО состоит из конструктора лего. Решил, что это квадрокоптер или военный дрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Сен 02 2019, 14:25

И вот опять - "решил", объяснил. Военный дрон. И зачем?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Сен 02 2019, 14:30

Phil пишет:
И вот опять - "решил", объяснил. Военный дрон. И зачем?

Кто ж его знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Сен 02 2019, 14:40

Потому и говорю - отрабатывай это в реале. Увидел что-то странное и непонятное, например, автобус, который ходить тут не должен, или девушка с красными волосами - сразу проверяй. Никаких объяснений, сразу вопрос - это что, сон? И 2-3 проверки.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Сен 19 2019, 07:13

Вышел из подъезда и встретил во дворе двух друзей. Пошли с ними мимо девятиэтажек и по дороге вниз. Увидел, что буквально через шаг резкая зона ночи, а тут день. Сказал другу, что туда не пойду, вытянул его на себя и осознался окончательно.

4450 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Ср Окт 02 2019, 17:31

Немного по другому займёмся признаками сна.
Цель запомнить именно конкретные признаки и осознаться от них в следующий раз!

В ночь на 1 октября 4 признака:
1. Полёт - не осознался
2. Магия - не осознался
3. Сила супермена - не осознался
4. Отражение в зеркале монстра (щупальце осьминога) - не осознался

В ночь на 2 октября
1. Живые фигуры озеленения (Мамонт и кенгуру) - не осознался.

В ночь на 4 октября
1. В форточку мне в руки залетел мяч. На нём были отверстия в стиле электророзетки. - не осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Сб Окт 05 2019, 04:19

Я считал, что умер и являюсь призраком. Ходил вокруг людей и пытался их напугать. Они зашли в деревянный дом. Там было много зеркал. В зеркалах было видно моё отражение вдалеке, хотя я к ним стоял намного ближе. Помахал одному такому отражению рукой, то синхронно помахало в ответ. Из людей на меня внимания так никто и не обратил.

Повтор признака сна Зеркало, только на этот раз моё отражение, а не щупальца осьминога. Всё равно не осознался.
И второй признак, то что считал себя призраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Окт 06 2019, 03:23

06.10.2019
На сегодня шедевр.
В другом городе вместе со своей бабушкой и группой людей я сел на горку (дети катаются по такой). И эта горка поехала. Ехала она очень быстро. Мою бабушку укачало. Мы приехали в мой район. Следующая остановка должна была быть моим домом, но Бабушка слезла здесь. Я стал слазить за ней.
Впереди меня шла девушка с тюленем на поводке. Тюлень причём был какой-то неестественно серый.
Спустились вниз и тут бабушка куда-то исчезла. Я начинаю её звать, но вокруг за забором лежат совершенно другие бабушки, а моей нету.

Целых три признака сна, но я не осознался:
1. Ездит горка типо автомобиля.
2. Серый тюлень на поводке.
3. Исчезновение персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Окт 07 2019, 03:18

Прошла неделя и я так и не осознался. На сегодня:
1. Кабинет с компьютерами в лесу на природе. Тут же и палатка рядом с отдыхающими.
2. Помесь медведей и собак.
3. Рыба с лицом морского конька. И мой друг ест сырую, живую рыбу.

Даже удивления не возникло, будто так и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:27

А СуперДевушка? Что, её появление - в порядке нормы? Smile
Кстати, насчёт живой не знаю, но вот сырую рыбу точно едят.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Окт 07 2019, 14:45

Phil пишет:
А СуперДевушка? Что, её появление - в порядке нормы? Smile
Кстати, насчёт живой не знаю, но вот сырую рыбу точно едят.

Точно. Её я как-то упустил, как признак сна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Окт 07 2019, 20:10

Я ем сырую рыбу. Скумбрию и селедку, но только промороженую, после глубокой заморозки в ней нет никаких паразитов. Ну не так, конечно, как Горлум. Режу на кусочки и присаливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Окт 31 2019, 12:50

Начиная с завтрашнего дня баллы по нестыковкам обнуляю. Будем так считать по месяцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Ноя 01 2019, 03:20

01.11.2019
Сон 1
Захожу вместе с бабушкой друга к ним в подъезд. Вот только подъезд выглядит странно. Внизу сбоку в стене вырезана в бетоне «дверь». Бетонная часть «двери» отодвигалась сама по себе несколько раз. За ней был проход в тёмный туннель. Я её раз за разом закрывал. Затем поднялся с бабушкой по ступенькам. Она испугалась, так как её квартиры наверху не было, как впрочем и других квартир. Предложил ей спуститься назад вниз. Вышли из подъезда. Зашли заново - он уже был нормальным. Бабушка друга спокойно дошла до дома. Я же решил, что до этого мы заходили в подъезд параллельного мира.

Не осознался. Объяснил параллельным миром Smile

Сон 2
Один дед сказал мне ник пользователя с форума (Лунара). Тоже не осознался. Так же я не обратил внимание, что двор во сне стал более широким.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Сб Ноя 02 2019, 03:48

02.11.2019
Актёры сериала Жуки были у меня дома. Решил, что это нормально. Типо я их на улице встретил, а затем пригласил в гости.
PS: Сам сериал довольно забавный)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пн Ноя 11 2019, 02:16

11.11.2019


Видел «поезд из двух лошадей». Первая лошадь была с головой, как головной состав, а вторая без головы, типо простого вагона. Не осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Дек 01 2019, 04:19

На сегодня 1 декабря я осознался благодаря признаку сна мёртвый человек. Поздоровался с соседом возле подъезда, а потом вспомнил, что он умер, а значит это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Дек 01 2019, 14:55

М-да, хороша метка.
Отработать бы её в реале... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Сб Дек 14 2019, 16:17

Топ 10 признаков сна:
1. Полёт - летаешь во сне.
2. Местность - незнакомая; резко меняется; вспоминаешь, что был уже в этой местности в другом сне; знакомая местность отличается от реала.
3. Зеркало - отражение отличается, либо просто выглядишь странно; видишь в зеркале то, чего нет вокруг; видишь других людей в зеркале.
4. Небо - странные облака, очень красивые звёзды, несколько Лун (солнц), НЛО самолёты ракеты и прочие летающие объекты, надписи на небе.
5. Лифт - выглядит странно по форме (слишком широкий или узкий, нетипичные кнопки); едет без остановки; едет не только вверх вниз, но и в бок; находится в нетипичном месте (в квартире)
6. Внешний вид - человек выглядит странно: другая нетипичная одежда, причёска, другие глаза, другой возраст, слишком короткие или длинные руки, непропорциональная форма головы и тела, совершенно незнакомый человек вместо твоих друзей, родителей; к животным и растениям данный признак тоже относится - главное странный вид. Всякие монстры сюда же.
7. Мёртвый человек - видишь во сне того, кто уже умер в реале.
8. Автобус (поезд, трамвай) - странно выглядит, едет по другому маршруту, растворяется в воздухе.
9. Свет - не работают выключатели в квартире, не включается, слишком тусклый свет.
10. Надписи - с ошибками, невозможно прочесть расплываются, меняются при повторном взгляде.


Давайте проверим пока до конца года какой из этих признаков всплывёт в наших снах. Либо возможно будут другие признаки сна. Эти я выделил, как наиболее повторяющиеся у разных людей. Чаще всего осознавались именно благодаря этим 10 признакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Дек 15 2019, 02:55

Сегодня была вспышка осознанности.
Я ехал в лифте. Вспомнил, что это признак сна: слишком широкий лифт, кнопки странной формы, долго едет. Подумал: «Значит это сон».
Лифт остановился на 13 этаже. Была отметка в коридоре цифры 13. Но я решил проехать ещё один этаж. Нажал на кнопку 14.
Лифт очень долго ехал. Тут в лифте появились люди. Затем мы с этими людьми открыли руками двери лифта. Лифт ехал вбок. За дверьми была улица. От моей осознанности не осталось и следа. Стали по очереди с людьми выпрыгивать на улицу. Дальше всё скатилось в сон-кино про скалы, путешествия во времени, замки, монстров, самоисцеляющие машины и прочее.
Надо было на 13 этаже выйти, чтобы сохранить осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Дек 15 2019, 16:19

11. Транзит. Пример: выходишь из автобуса и оказываешься в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Вс Дек 15 2019, 16:29

Phil пишет:
11. Транзит. Пример: выходишь из автобуса и оказываешься в комнате.

Он в пункт 2 входит резкое изменение местности.
Ну а пока лифт уже подтвердился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Дек 19 2019, 10:06

Ещё раз для наглядности.
Моменты осознания за 2019 год:

1. Я шёл в незнакомом городе. Видел впереди два дома с моего района со входом во двор. Отвернулся посмотрел заново – двор там изменился. Проделал так несколько раз – двор постоянно менялся. Осознался.

Признак сна Местность .

2. После кошмара я не мог уснуть несколько часов. Просыпался я в 3 с чем-то, а во сколько заснул точно не знаю. Я лежал ворочался наяву, продолжал ворочаться во сне на кровати, хотя как бы уже спал. В итоге сделал усилие уже встал в фазе (как говорят на аинге).

Проецирование из тела.

3. Проснулся в 5 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Сосредоточился на дыхании и представлении неба над головой. Потом сделал небольшой рывок и вывалился с кровати.

Проецирование из тела.

4. После повторных действий по входу, я почувствовал, что ворочаюсь  на кровати уже в пространстве сна. Осталось только встать с кровати, что я и сделал.

Проецирование из тела.

5. ОС начался с момента, что я стою в своей комнате возле кровати. Это точно не был выкат из тела. Впрочем на моей кровати всё-равно никого не было

Тоже отнесу к проецированию из тела, хотя раскачки не было.

6. Проснулся утром. Лёг на живот поближе к краю кровати. Стал делать раскачку. При этом я испытывал чувство страха, как обычно бывает после кошмаров. Хотя до этого мне кошмар не снился - что-то про школу снилось. Раскачался и выпал из тела.

Проецирование из тела.

7. После ложного просыпания с картой сделал раскачку, но просто заснул.

Сначала во сне я шёл вместе с мамой  по городу. То район Э, то район СтГ, затем оказался в доме наших родственников, уже умершей бабушкиной сестры. Саму её на это раз не видел, хотя в данном доме во сне она всегда живёт.
В зале был мужик в белом военном костюме. В этом костюме он напоминал Сталина. Мужик вышел к нам в коридор. Смотрю, а на костюме этикетка о покупке с магазина. Пытаюсь объяснить мужику, чтобы он её снял. Почему-то решил, что мужик не русский. Пробовал говорить по русски и на ломанном английском, тыкал в этикетку пальцем, но до мужика не дошло. Мужик пошёл обратно в комнату. И тут я вспомнил: "Форма персонажа - это признак сна по Лабержу". Ура - я осознался!

Признак сна - Внешность персонажа.

8. Проснулся. Сделал раскачку. Выйти из тела не получилось. Перевернулся на живот. Снова стал раскачиваться и заснул.

Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
- Тихо! Кто вы все вообще такие?!
Все уселись  вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна.

Признак сна - Мёртвый человек.

9. Ночью на просыпании, лёжа на животе, стал делать раскачку вверх-вниз. По ощущениям это было больше похоже на отжимание. Явно чувствовал, что выхожу из тела со стороны спины вверх. И тут бац я стою в зале. И как это понимать? Выходил из тела в спальне на кровати, а оказался в зале.

Проецирование из тела.

10. После первого ВТОСа ещё долго пробовал раскачки - не получилось. А стоило только лечь на спину, как сразу начинался кашель - простыл. В конце концов заснул. Приснилось несколько снов про друзей. В одном из таких снов я и осознался.

Я был с другом возле общежития. Не знаю по какой причине, но я понял, что нахожусь во сне. Далее мы с другом зашли в здание общаги. Там я вспомнил про свой план перемещений с помощью символов.

Неизвестная причина. Хотя тут скорее всего воздействие предудущего ОСа.

11. Я шёл ночью в старый район. На улице было темно. Прошёл перекрёсток услышал время 4:16. Прошёл тёмный автобус. Снова услышал время 3:14. Время как бы шло назад. Я подумал, что в этом районе время идёт вспять. Однако при этом совершил действия для закрепления, как делаю в ОСе - я ощупал тело, потёр ладони между собой. Прошёл ещё несколько домов. На улице уже день. Осознания ещё как такового не было. И тут возле одного дома я вспомнил, что у меня план на ОС переместиться с помощью символа.

Вспоминание плана.

12. Я шёл возле садика во дворе друга. Обошёл загороженную территорию мусорок.
Сказал двум персонажам мужчинам: «Это мой сон! Остановитесь!». Мужчины замерли на месте.

Вспоминание плана поуправлять персонажами.

13. Во сне разговаривал с каким-то парнем. Стал просыпаться. Сделал резкий рывок и выпал из тела.

Проецирование из тела.

14. Проснулся в 5:37. Лёг спать.

Иду в школу с штуковиной в руках, которой в ванне воду чистят выбивают из труб (забыл название). Прохожу через турникет типо в школе. На школу это вообще непохоже. А дальше у меня пошло раздвоение восприятие. Один я, от первого лица вид, пришёл в комнату типо гостиница. Там была небольшая кровать с одеялом. И я подумал, что мне надо дождаться маму. Другой я, вид от третьего лица, поднялся выше с этой штукой, залез на чердак и стал долбить в пол - типо пугать учеников в классе. По коридору же ходил мужчина учитель. По сути я на кровати в «гостинице» видел этот сюжет о себе со стороны.

В какой-то момент я оказался в своей квартире. Я даже не уверен, что это полноценный ОС, но смотрите на дальнейшие действия. Я подошёл к окну. Увидел сопку вдалеке. Дома тоже были, но фоном и я их шибко не разглядел. Всё внимание было направлено на сопку. Увидел, что за ней разгорается небо. Это было странно. В реале там не бывает восходов или закатов. Затем оттуда вылетел светло-голубой шар света. Он не был похож на солнце. Да и на шар не сильно похож. Этот яркий блик быстро промчался в воздухе и свернул за мой дом. Тут же на улице стало светло, как днём. Я понял, что я во сне, но при этом у меня не было мыслей слов: это сон», было просто понимание.

Признак сна - Небо (объекты на небе).

15. Проснулся в 3:20. Лёг на спину, стал делать раскачку. Раскачка не сработала - никаких ощущений фантомного тела не было. Очень долго не мог заснуть, в конце концов заснул.

Иду я по улице со своим одноклассником в сторону огорода. Впереди на большой верёвке бегает собака. Она преградила путь на огород. Я начинаю бить морду однокласснику, за то что он меня сюда завёл (в школе с ним конфликты были). И тут я вспоминаю: "Сам значит советую людям относиться к персонажам не агрессивно по дружески, а сам морду однокласснику бью". Прекратил его бить. Одноклассник тоже перестал отвечать на мои удары просто молчал. Тут я решил подойти к собаке и позвать её хозяина из-за забора, чтобы он её убрал.

Смена кадра. Меня перенесло в автобус. Еду из этого района домой. Тут объявляют остановку (название забыл). Водитель говорит, что это район из другого города. Думаю - прям как во сне в моём городе районы чужого города.

Приезжаем в мой район. Смотрю из окна рядом с автобусом едет велосипедистка. Автобус отодвигает её к обочине. И вот она уже едет по газону. Я сам оказываюсь на газоне. Иду за ней. Как-то быстро оказываюсь возле своего дома со стороны магазина. Решаю позвать в своё сновиденное пространство одноклассника Петю. Вот только никакого Пети одноклассника у меня не было, понятно откуда это имя взялось. Зову Петю. Тут же пространство ослепляет свет, который впрочем быстро пропал. Думаю: "Петя ведь не знает, как моё сновиденное пространство выглядит, ведь ОНА тут ни разу не была." В этот момент я выхожу на свой двор. Тут же идёт ложное воспоминание, что Петя здесь была. Вижу более мутно, как к моему подъезду подъезжает типичный школьный автобус из американских фильмов. В автобусе за окном сидит моя одноклассница. В реале её зовут Таня, но тут воспринимал, как Петю. Тут же этот образ испаряется. Думаю: "Точно тогда выходит Петя знает, как моё ЛСП (личное сновиденное пространство) выглядит".
Дальше думаю: "Может подняться к себе в квартиру на своё физическое тело посмотреть. Или какой у меня план?"

Вспоминаю задание с символами. Думаю о символе Мумкина и он тут же отображается в воздухе.

Вспоминание плана.

16. Сначала в неОСе я стал следить за персонажем парнем. Он постоянно поворачивал налево. Вышел с бульвара, повернул налево во двор, повернул налево в подъезд. Зашёл за ним в подъезд, а его там нет. Сел в лифт. Это явный признак сна, но я этого не понял. В Реале в пятиэтажном доме нет лифта. Да и выглядил лифт старинным типо клетки. На лифту я доехал до второго этажа, хотя по идее мог бы и пешком пойти. Почему-то решил не шуметь, чтобы жильцы дома не вышли. Среди лестничной площадки в пролёте торчал шест. Тоже признак сна - в Реале ему не откуда взяться. Скатился по этому шесту вниз. Вышел из подъезда и оказался у себя на балконе.

Вот тут-то благодаря резкому перемещению я и осознался.

Признаки сна: лифт, шест, резкое перемещение (местность).

17. Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу.

Тоже отнесу к проецированию из тела. Хоть и не было момента разделения.


18. Осознался у себя дома. Вспомнил первый пункт плана. Посмотрел на руки и стал считать пальцы.

Неизвестная причина.

19. Проснулся в 4:09. Посмотрел время на телефоне. Лёг заново спать. Заснул махом.
Во сне оказался возле девятиэтажки. Вспомнил свой план на ОС - подпрыгнуть.

Вспоминание плана.

20. Иду по дороге на кладбище. Дорога почему-то закрыта деревянными воротами. Отворил их, пошёл дальше. Тут я вспомнил про шнурок на пальце в реале. Посмотрел на руку - палец завязан шнурком бантиком. Значит это сон.

Вспоминание плана + внешнее воздействие - шнурок на пальце.

21. Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез.  Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела.

Признак сна - возникновение беспорядка, а затем уже проецирование из тела.


22. Сначала я шёл с друзьями в незнакомом городе. Вышли к высокому зданию. Во сне думал, что это гостиница. Хотя по факту напоминала дом друга. Проснулся. Пробовал раскачиваться - не вышло. Меня отвлекали птицы за окном. Время 4 утра, а они чирикают. Встал, закрыл форточку. Спал с открытой. Лёг спать.

Я иду в своём районе ищу то здание-гостиницу. Вышел к бульвару у светофора. Стал просыпаться. И тут я сделал резкий рывок.

Выход 1
Далее я вижу окно в своей спальне. Чувствую, что стою, но не вижу своё тело. Стал щупать руками подоконник. Руки поначалу были невидимы, но потом появился тонкий полупрозрачный силуэт.

Проецирование из тела.

23. После первого серийного ВТОСа долгое время не мог заснуть. Было ещё 5 утра. Делал раскачку. Явно ощущал фантомные движение руки в такт пульсу. Думал, что такое силовое засыпание и как чёрт возьми его применить. Заснуть не удавалось. Вертелся на кровати много раз. В конце концов заснул.

Оказался на соседнем дворе. Ну как оказался, я был не собой - я был девушкой. Во дворе был парень шатен около 30 лет. Чем-то он смахивал на меня, но не полностью. Я решил, что это Мумкин Smile. Решил за ним проследить. Ведь по заданию квеста он тоже может найти «домик в деревне».

Вспоминание плана + воздествие предыдущего ОСа.

24. Начну с неОСа.
Я был в подъезде, убегал от кого-то. Постучал в одну квартиру и попросил меня спрятать. Дверь мне открыла женщина - реальная хозяйка этой квартиры. Она провела меня в комнату. Планировка в квартире была другая. Тут я услышал, что в подъезде в соседнюю дверь стучит её дочь. Я решил, что убегал именно от её дочери. В реале мы с ней хорошо знакомы. Она постучала в соседнюю хату и стала спрашивать про меня какого-то дедка. Затем постучала к себе домой в эту квартиру. Я спрятался под стол. Такой стол я видел вчера в реале. Её мать пошла открывать дверь.
- Привет мама. К тебе RoHS (назвала настоящим именем) не заходил?
- Нет.
- Мне тут нужно одну вещь найти, можно я пройду.
- Знаешь дочка так неудобно, но у меня любовник в квартире.
- Ничего я быстро.
Я всё это время сижу под столом и думаю: «Хоть бы не заметила, хоть бы не заметила».
Естественно заметила. Заглядывает под стол и говорит: «А вот ты где». Я тут же выпрыгиваю в окно и лечу. Был уверен, что могу летать.

И вот тут в полёте я начинаю просыпаться. Чувствую своё тело в кровати. Начинаю делать фантомную раскачку. И вместо того, чтобы вывалиться на пол в квартире, я оказываюсь у себя во дворе.

Признак сна - Полёт

25. В 2:13 я проснулся. Сходил в туалет. Лёг обратно спать без всяких техник.

Во сне ходил по своей квартире и в какой-то момент решил полетать. Уж не знаю почему. Взлетел. Тут же в голове стали крутиться мысли про форум. Вспомнил план - прилететь в лес и сорвать папоротник.

Признак сна - полёт + вспоминание плана.

26. Ночью на просыпании сделал раскачку вверх-вниз и вышел из тела в комнату.

Проецирование из тела.


27. Ночью делал раскачку лёжа на животе. В итоге получилось выкатится на пол.

Проецирование из тела.

28. Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон.

Признаки сна: полёт и резкое перемещение в пространстве.

29. Проснулся в 2 ночи. Сходил в туалет. Лёг на спину. Стал отслеживать образы. Сначала просто картинки дня, части фильмов, что я смотрел. В какой-то момент понял, что я смотрю на страницу форума. Чётко увидел там ник dream на синем фоне.
Затем я оказался на дороге возле дома.

Вхождение в образы.

30. В 3:37 проснулся лёг на спину до полного расслабления. Сильно не раскачивался отслеживал ощущения в теле.
В какой-то момент осознал себя стоящим в комнате.

Проецирование из тела

31. Запишу сначала неОС.
Я захожу домой, закрываю за собой дверь на заложку. Смотрю в глазок. Вижу какую-то тень. Потом дверь открывается (хотя я её точно закрыл). За дверью стоит мужик в сером пиджачке, лет 60 примерно, есть седые волосы местами, глаза вроде зелёные. Я направляю на него руки пальцы типо пистолета и спрашиваю: «Ты кто?» Но фразу произношу с трудом и испытываю страх.

После этого я просыпаюсь. Ложусь на спину. В какой-то момент чувствую, что мои руки и ноги онемели, стали очень лёгкими. Думаю: «Теперь я могу выйти из тела». И следующее, что я помню, я в своём дворе щупаю забор. Такое чувство будто кусок сна пропущен.

Походу тут всё же не проецирование, а вхождение в образ сна.

32. Сначала я стоял на улице и увидел на заборе надпись: щёпитильный политик. Надпись была крупная, и скорее была не написана, а пропечатана в воздухе вплотную к забору. Начинаю думать: «Ну это связано с выборами. Интересно, а я в объёме или вижу надпись со стороны. Так руки свои вижу - значит в объёме».
Тут я оказываюсь на кухне. Думаю: «Да я во сне».

Признаки сна: Надпись + резкое перемещение + вспоминание плана (мысли про объём).

33. Обратил внимание, что забор у соседа сломан. Подумал: «Может зайти к нему домой, всё равно это сон», но перехотел.

Признак сна - Местность (забор у соседа по дачам)

34. Осознался на кухне без всяких признаков сна.

Неизвестная причина

35. Ночью проснулся. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на живот и стал отслеживать свои ощущения. Головой всё же вертел то на правую сторону подушки положу, то на левую. В какой-то момент заснул.
Следующее, что я помню, я стою в зале возле балкона.

Проецирование из тела. Хотя раскачку не помню.

36. Увидел, что буквально через шаг резкая зона ночи, а тут день. Сказал другу, что туда не пойду, вытянул его на себя и осознался окончательно.

Признак сна - местность, резкая смена освещённости.


37. Ещё сутки до дома, еду в поезде. Просыпался ночью. Потом долго не мог заснуть. Заснул. И снится мне сон.

Я возле своего дома со стороны магазина. Рядом со мной девушка в платье. Я её беру за плечи и передвигаю с места на место. Хотел заняться с ней сексом, но тут до меня дошло, что это сон.

Неизвестная причина.

38. Я ходил по квартире. Вспомнил про план с порталом в библиотеку. Начал чертить круги в воздухе.

Вспоминание плана

39. Я лежал на кровати. Уже понимал, что это пространство сна. Тем не менее я не мог встать с кровати. Однако мог шевелить ногами. Закинул их на стенку. А затем перекинул через себя. В итоге сам встал на пол.

По сути ЛП - ложное просыпание.

40. После 2 ОСа за ночь я долго ворочался не мог заснуть. Время не смотрел. Стал размышлять о плане с порталом. Через некоторое время поймал образ раковины. Схватил его руками. Тактильных чувств не было, но я сумел войти в образ, оказался у себя в ванне.

Вхождение в образ

41. Я был в школе на втором этаже. Рядом со мной были одноклассники. Мы пошли в кабинет русского языка. Но тут из кабинета выехал дулом танк (часть танка осталась в кабинете). Из люков танка вылезли солдаты и сразу свалились замертво. С них пошёл газ. Я крикнул одноклассникам убегать, но никто меня не послушал. Лишь один одноклассник пошёл за мной, но он уже надышался газом и хотел меня убить. Я продолжил бежать по коридору. Навстречу шла учительница по химии в белом халате. Подумал, что она медсестра и идёт предотвратить эпидемию. Так же увидел «её сына» среди одноклассников.
Я сбежал вниз по лестнице, пробежал через фойе в другой коридор и забежал на третий этаж в детскую часть школы. Оттуда я выбежал в общий коридор. И здесь под потолком я увидел другую учительницу (не помню, как выглядела во сне). Начал с ней разговаривать, рассказывать про вирус. И тут она мне говорит: «Вспомни, что было до этого». Я начинаю прокручивать воспоминания в голове и вспоминаю, что лёг дома спать.
- Так это сон.

Подсказка персонажа. Вспоминание предыдущих событий.

42. Ночью на грани просыпания спроецировался в комнату. Просто думал о комнате и оказался в зале.

Проецирование из тела

43. Был у себя во дворе. Понял, что это сон. Пошёл в сторону соседнего двора.

Неизвестная причина

44. Сбегал в соседнем подъезде по ступенькам вниз. Выбежал в свой двор. Понял, что я во сне.

Неизвестная причина. Хотя возможно тут повлиял бег.

45. Был у себя дома на кухне. Окна не было (рамы со стеклом). Захотел спуститься вниз. Для этого пробовал схватить провода, но не вышло. Увидел возле балкона столб и перепрыгнул на него. Спустился вниз. На улице солнечный летний день. Подошёл к соседнему подъезду и спросил людей, что нужно сделать. Они сказали, что нужно разобрать хлам в каком-то здании. Я с другом пошёл искать то здание. Зашли на его двор. Там наступила ночь. Друг побежал. Я за ним. Догнать не получается. И тут я отдаю команду в пространство: «Увеличить мою скорость». Скорость бега сразу увеличивается. Друга однако я не догнал. Он уже свернул за свой дом и так же бежал впереди меня в темноте. И тут я отдаю вторую команду: «Уменьшить скорость персонажа». Друг сразу стал бежать медленнее. Догнал его возле общежития. И тут же вновь настал день. Вспомнил свой план - начертить портал и попасть в библиотеку.

Вспоминание плана. Отдать команды это тоже был мой план.

46. Ночью на просыпании почувствовал, что лежу на кровати. Сделал фантомные раскачивание в бок. И выкатился на пол.

Проецирование из тела.

47. Мимо меня прошёл сосед и поздоровался со мной. Я поздоровался в ответ. И тут до меня дошло - стоп! Он же умер. Это сон.

Признак сна - мёртвый человек.

48. Просыпался в 2 ночи. Сходил в туалет. Потом ещё походил по комнате, чтобы взбодриться. Повторял план - попасть в пирамиду. Лёг на кровать. И быстро вырубился.
Приснился неосознанный сон про собак.
На просыпании из этого сна я стал делать раскачку и сумел выкатиться из тела на пол.

Проецирование из тела

49. Проснулся в 5:30. Лёг на спину, стал делать раскачку. Через некоторое время получилось выкатиться на пол.

Проецирование из тела.

50. Сначала мне снился неосознанный сон.
Я был в неком помещение вместе с другом и знакомой.
Друг пригласил её на свидание и она согласилась.
Зная его и её я понимаю, что такого быть не может.
Начинаю спорить с другом. На что он отвечает:
– Да ты ревнуешь.
– Я её не люблю, чтобы ревновать. Зато я её хорошо знаю. И вообще она замужем.

После этого оказывается, что я стою один посреди своего двора, друга рядом нет и в помине. Понимаю, что это сон.

Признаки сна: Странное поведение друга и знакомой, перемещение в другую локацию, исчезновение персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Чт Дек 19 2019, 11:15

Итак выходит:

Проецирование из тела - выкат из тела, сразу оказываюсь у себя в квартире без чувства отделения от тела - 17 раз


Вспоминание плана - 8 раз


Неизвестная причина - 6 раз


Местность - странная местность, местность отличается от реальной, резкое перемещение, изменение местности - 5 раз


Вхождение в образы - 3 раза


Полёт - 3 раза


Мёртвый человек - 2 раза


Внешность персонажа - 1 раз

Небо - разные объекты на небе - 1 раз

Возникновение беспорядка, хотя только что убирался в комнате - 1 раз

Надпись - 1 раз

ЛП - ложное просыпание - 1 раз

Подсказка персонажа - 1 раз


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 12 4empty10Пт Янв 31 2020, 05:41

Мои признаки сна за январь 2020:

Нестыковки за этот месяц:
1. Искривление пространства.
2. Превращение персонажей.
3. Мёртвый человек.
4. Не мог напиться воды.
5. Небо. Рисунки животных в облаках.
6. Странная пузырящаяся жидкость в столе.

Так же были осознания без признаков сна:
1. Вспомнил свой ник во сне.
2. Закончился сюжет с кражей телефона и я осознался.
3. На протяжении всего сна ощущал, что сон скоро закончится.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Янв 31 2020, 07:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Признаки сна (Общая тема).
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Практикум по выходам из тела
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: