Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Признаки сна (Общая тема).

Перейти вниз 
+24
exorcist
Снот
LILI
Finus
neka
Пилигрим
Victor__v
Sibirskiy
sashka
Mymkin
LaLa
Хугайда
ketan
vasilisa
DDmitry
Alice
Ken
Alla
arij
Люсси
Мария
Phil
yater
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Фев 19 2019, 14:10

Я со своими в реале разговариваю. Ругаю их, в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 07:35

На балкон залетела птица. Я пошёл её гонять. Смотрю это ворон на подоконнике сидит. Затем он залетает вниз. Я открываю боковое окно балкона. Иду прогонять ворона в окно. А внизу под подоконником уже голубь. Удивился: «Вроде же ворон был? Привиделось наверное, не различил вон он чёрный какой». Прогнал его, проснулся

10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 07:56

Объединил темы нелепостей и признаки сна. Будет единой. Сделаю ещё перерасчёт по баллам.
10 баллов за попытку объяснить.
50 баллов, если осознанлись.
Остальные признаки без баллов, но их тоже записываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 08:59

RoHS
10 баллов - одеяло висело чуть выше в воздухе, а не лежало на кровати. Я ещё подумал, что это из-за ветра - окно было открыто.

10 баллов за объяснение от персонажей.
Как к примеру меня персонажи сегодня заболтали. Я понял, что приехал слишком быстро в другой район. И мне тут же начинают объяснять:
- Вон видишь здание.
- Вижу.
- Оно так стоит, что его видно в двух районах.
- Действительно видно в двух районах.
- Ну а раз видно, то поэтому и добрался быстро.
Это впрочем меня не сильно убедило, но тут я проснулся.

10 баллов за суперменов.
Куча суперменов стояло в моей квартире. Такого явно быть не может. Вот только мозг во сне это объяснил. Якобы они из параллельных миров и их спас от злого супермена другой добрый супермен. То что это герой фильма до меня не дошло. Да и зачем их всех было в мою квартиру приводить.

10 баллов за объяснение от персонажа.
Водитель не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась через свою крышу. Подбежал к ней. Все пассажиры в порядке. Сел с ними в машину и поехал дальше. Смотрю, а впереди мой район. Сказал, что как-то уж быстро мы доехали. Водитель ответил: «Это потому что мы очень быстро ехали». Объяснение меня удовлетворило. Проснулся.

10 баллов за "Его тут нет".
видел за столом двух одидинаковых людей. Это был мой одногруппник. Я спросил его откуда взялся второй? Он ответил, что это секрет. Попытался дотронься до одного из них. Руки прошли сквозь. Успокоился. Значит его здесь нет.

10 баллов за воспоминание Фрейда.
12.02.2018
Гигантский крокодил.
Сегодня я увидел за окном гигантскую морду крокодила. Крокодил смотрел на меня. Он сказал: Я тебя вижу. Затем он попробовал просунуть свою морду в окно. Я побежал и спрятался в туалете. Крокодил сказал: «Я тебя вижу, ты в туалете сидишь». Мне стало смешно. На секунду я подумал: «Чтобы Фрейд сказал об этом крокодиле». Однако до конца я не осознался. Вышел из туалета и стал открывать все двери и включать музыку. Показал крокодильей башке знак нот на бумаге. Крокодил скрылся из виду. Таким образом я перегрузил его чувства. Smile

Как чёрт возьми при таком сюжете не осознался полностью!

10 баллов за кнопку лифта.
Странная кнопку - ну и ладно мало ли какие кнопки есть.

10 баллов за сильного мужика и лифт.
Лифт остановил мужик снаружи, когда я в него уже зашёл - Да я просто уехать не успел, а мужик сильный сумел двери открыть.

10 баллов за лифт и этажи.
Лифт едет наверх, но я был наверху и там нет лифта. Да это, потому что те этажи, на которых лифт останавливается, завалены хламом.

10 баллов за друга, превратившегося в железяку.
Я стою у себя во дворе. Вижу своего друга с несколькими незнакомыми людьми. Начинаю с ним говорить и понимаю, что он неадекватный. Он злой и хочет найти какого-то мужика, чтобы набить ему морду. Друг подходит к подъезду. Кидает маленький магнитик в кнопку домофона. Дверь открывается и друг забегает в подъезд. Я бегу за ним. Скручиваю ему руки и веду в сторону его дома. Потом смотрю, а вместо друга я несу какую-то железку. Тут бы и осознаться, но нет - я решил, что это друг превратился в железку, чтобы меня обмануть и сбежать. Так что я донёс эту железку до его дома, где она снова превратилась в друга.

50 баллов - осознался благодаря несоответсвию вида из окна.

50 баллов - осознался, когда сам взлетел во сне. Просто спрыгнул с крылечка, чтобы машины облететь и осознался.


10 баллов за слабую степень осознананности вызванную странным лифтом и исчезновения персонажа.

10 баллов. Из-за резкой смены местности подумал: «это наверное сон». Однако ничего не сделал, продолжил действовать по сюжету.

10 баллов за тапочки.
На улице обнаружил, что я босиком. Подумал, что мне надо домой сходить за тапочками.

10 баллов за объяснение, как впервей меня здесь оказались.
Люди из комнаты оказались раньше меня на улице. Этот признак подметил и спросил их. В ответ пришло объяснение, что тут замешано путешествие во времени.

10 баллов за шапки.
Во сне я увидел свою куртку и три шапки. Одна из шапок оказалась брата моего друга. А вот другие две мои. Шапка ушанка надета на простую зимнюю шапку. Признак заметил. Объяснил же его просто: «Я такой идиот, что две шапки сразу надел.

10 баллов за ворона, который превратился  в голубя.

Итого: 260 баллов.


Люсси.
50 баллов. Мама во сне закурила, хотя в реале давно бросила. Это заставило осознаться.

10 баллов за горшок с фикусом.
Во сне сегодня решила открыть окно. На широком белом подоконнике стоял цветок, типа фикуса (достаточно крупный), при чем не в одном, а в 3 горшках сразу (горшок, в нем еще горшок, в нем еще и потом уже земля с фикусом). Я заметила это, но проигнорировала, мол пересаживали и еще не успели убрать остальные горшки.

10 баллов за тот же горшок, но уже бегающий.
Когда я открыла окно, фикус стало мотать по всему подоконнику: туда-сюда, туда-сюда. "Из-за сквозняка",- подумала я. "Главное, чтобы не упал на пол.

10 баллов за парту с одеялом.
Я сидела в школе, в классе, и меня не смутило,что все сидят за партами, а я лежу в кровати и накрыта одеялом....а что? Очень удобно!

10 баллов за замыкание и искры в голове.
Сегодня приснилось,что я сижу в а-ля теплице на площади в городе. Вдруг вижу,что сверху начинают падать искры. " От фонарного столба,"-предполагаю я."Замыкание что ли? Искрит так прилично. Выбегаю из "теплицы" и понимаю, что искрит у меня точно над головой, где-то над макушкой и что причина похоже я. Тут же успокаиваюсь. Подхожу к тетке, которая тут же рядом торгует китайскими заколками для волос. Спрашиваю, есть что-нибудь от излишней искристости Laughing  Она роется в коробках и достает старинную заколку. Говорит,что эта поможет. Далее заплетает мне волосы. Они разноцветные, как радуга.

10 баллов за объяснение купальника.
Приспичило мне сегодня пойти во сне помыться в общественную ванну Very Happy . Захожу. А белая акриловая ванна занята. Туда уже влезает сама Рианна. На ней сплошной черно-белый купальник. И тут мне вкралась полуадекватная мысль, мол почему не сняла купальник? (присутствие Рианны вообще меня не смутило  Very Happy ) Как она в нем мыться будет? Но тут же включилась сновиденная логика :" Если сюда зайдут вдруг папарацци, то они не смогут звезду застать врасплох голышом! Ванна-то общественная! Надо же, как продуманно!". Подошла к ней, сказала, что я буду следующая и чтобы не смущать звезду пошла погулять снаружи. Возвращаюсь и вижу, что она уже вылезла из ванной, стоит голая, ко мне спиной. Половина попы у нее бледно-розовая (сама она темнокожая ес-но). Ах вот что она прятала под купальником!? Да уж, если бы папарацци  сфотографировали, был бы конфуз.

10 баллов за гайку в ребёнке.

Видела во сне ребенка, потом его же, но постарше с одной особенностью. Затылок был прошит гайкой, из-за этого впереди было немного сломано лицо, одновременно череп был как бы смят на уровне лицо-затылок (гайка стянула же ). Короче описать очень сложно.
"Операция на мозге была"- тут же поняла я. А то что гайкой скрутили, ну мало ли: я же не знаю технологий.

10 баллов за сломанный лифт.
А у меня вчера был лифт. Захожу на 1 этаже. Табло на стенке странное, очень много кнопок. Нажимаю на кнопку этажа (не помню номер). Лифт закрывает двери, но не до конца. Ну, думаю, сломался. Пытаюсь пролезть наружу в щель. Но то ли щель слишком узкая, то ли куртка большая Very Happy . Начинаю жмакать по всем кнопкам, и о , чудо! Оказывается надо было нажать номер этажа, а потом верхний " enter" для подтверждения Laughing Лифт поехал, сначала вверх, потом плавно в бок, стал петлять по коридорам и довез меня прям до двери квартиры.

Мне, кстати, такой петляющий лифт часто снится.

10 баллов за объяснение от мамы.
У меня сегодня:
Гуляю с мамой около пруда (который на самом деле есть у нас в районе). Но замечаю, что вокруг все другое. Здания, пустыри...все не так. Говорю об этом маме: " Странно, да? Почему вокруг все иначе? (*внимание....опасный момент Very Happy *)
"Мам, так это мы  (* ну-у же!!!*) с тобой....в прошлое попали (*просто ппц вывод. Серьезно, в прошлое?*).
Вот, смотри, в будущем на этом пустыре будет дом, а то здание снесут!" (* нет, это занавес просто, я, судя по всему, раз в месяц в реале в прошлое гоняю*).
Жалко не видела глаза мамы, она, предполагаю, смотрела на меня как на полную дуру.

10 баллов за перепылились.
Так-с, приснились огурцы на кустике. Кустик был как положено, а вот сами огурцы очень  полосатые. Увидев такой плод призадумалась, и эврика! Они же перепылились просто. Проснулась, полезла в поиск и оказывается, что похоже реально есть такие полосатики. Я клянусь, не знала Very Happy

Поэтому все правильно приснилось.
Но, рядом на кусте, рос огромный банан (похожий на кабачок). Так вот, разрезав его  увидела, что внутри лежит целый банан с кожурой. После огурцов уже и не сомневалась, что такое возможно!

Итого: 140 баллов



Phil
10 баллов за компьютерную игру.
Сегодня вот чтобы скрыть все "нелепости", превратила всё в компьютерную игрушку. Благо недавно читал 3-го "Тёмного Травника" - аккурат сон "в тему". Тут тебе и Горгоны с щупальцами под водой и в граните и бетоне набережной и берега. И "Тёмный Властелин" со своими владениями, ну очень быстро превратившиеся в офис (а вида замка и 4х Всадников Тьмы так и не увидел Sad ), и НЛО над стадионом "Петровский" на Петроградке... Поди это всё в реале увидь, а тут - комп.игрушка, и попробуй возрази ему, сознанию...

10 баллов за подлодку.
Оказался сегодня в Антверпене. Да ещё и как участник шпионского боевика. Само действие по уничтожению вражин сорвалось  Sad но вот когда понял где я, первой мыслю было - как меня сюда занесло? Единственно, что пришло в голову - сейчас, а не в картинке сна - на подлодке, которая меня и доставила к месту действия. Но вот как выбираться-то? День уже, а забрать меня явно могут ночью! На решении этой проблемы и проснулся.

Нестыковка времени - 10 баллов. Заметил. А в качестве объяснения, что опаздываешь в универ, поэтому и время резко изменилось.
Нестыковка времени месяца и занятий - 10 баллов. Ты вспомнил,что занятий нет. В качестве объяснения нет значит идти не надо. Не вспомнил бы, то был бы 1 балл
Автобус свернул не туда и поехал обратно - 10 баллов. В качестве объяснения - здесь «кольцо» на трассе.

Итого: 50 баллов

yater
50 баллов за то, что осознался во время перестрелки.



Doll
50 баллов - взлетела и поняла, что это сон.

Ken
50 баллов за "Сон не туда понесло".
Например: была какая-нибудь драма со смертью ключевого персонажа сна и уже происходит кульминация сюжета и... тут из кустов выпрыгивает динозавр, прибегают медведи, прилетают пришельцы и все они начинают эпичную баталию друг с другом на фоне развернувшейся драмы Smile. В такие момент у меня пролетает мысль: "Мда... Что-то сон не туда понесло..." и с этой мыслей осознаюсь).

Floating
10 баллов за сломанную штуковину (я не знаю, что такое варган).
Внимательно рассматривала сломанный варган. Кроме того,что были погнуты все детали в разные стороны, металл был по структуре, как не обструганное полено. Весь в мельчайших заусенцах. Долго думала, как же так сломать надо было,чтобы его структура поменялась от этого. Пришла к выводу,что на него сел кто-то тяжелый.

10 баллов за грязь, с помощью которой можно дышать под водой.
Пряталась в какой то глубокой яме с очень грязной водой,держась у дна. В какой то момент поняла,что могу дышать там. Удивилась, и решила - это какая то специальная грязь, которая забила нос и не дает доступа воде,но пускает воздух. Порадовалась такому,что всплывать не надо и меня не найдут.

10 баллов за ветер, принёсший лёд.
Летом был ураган, после которого по реке пошел лед огромными кусками,вместе с рыбаками в зимней одежде на нем. Ах,какой был сильный ветер,что из зимней части реки принес лед.

Итого: 30 баллов

LaLa
10 баллов за объяснение могилы от персонажа.
Сегодня снился странный сон. Я пришла в поле с лопатой и с намерением выкопать себе могилу. Почти сразу заподозрела неладное, но тут же появился некий персонаж и начал меня заговаривать. Мол так надо, мало ли что случится, а у тебя уже есть могила. Земля была очень податливой, чернозем. Я на всякий случай понюхала ее, поняла, что настоящая. Начала копать. Через какое-то время вырыла себе целое подземелье. С ходами, уступами, целыми комнатами. Опять понимаю, что странно все это. Такой лопатой вырыть столько и тут сразу приходит опять персонаж и говорит, что ничего страшного, пусть это будет дом. Ставит мне крышу, рамы на окна в земле и ... электрическую плиту. Видимо так как я маниакальный кулинар данная деталь вообще меня усыпила. Ну потом праздновала новоселье. Там я вообще как зомби была. В конце сна кстати я все же вырыла себе в доме могилу ибо это же так удобно.

10 баллов за собаку на костылях.
Сегодня видела раненую собаку на костылях. Убедила себя, что сейчас куча всяких пород и нечему здесь удивляться. Собака подтвердила и дальше пошла.

10 баллов за объяснение мужа о покупке квартиры.
Сегодня снился короткий сон, что мы с мужем купили старую квартиру какой-то алкашки и она все вещи свои оставила. Битком забиты шкафы грязной одеждой, на кровати по десять слоев грязного постельного белья и самый ужас это балкон до верха в барахле. Нелепость в том, что я весь сон мужу говорю, что я точно не покупала такой квартиры. А он мне говорит давай мол все сначала выброс, отмой, а потом решим. И я согласилась. Почему мне это показалось более разумней, чем поднять документы или вообще засомневаться в реальности? Наверное, потому что я зациклена на том, чтобы лишнего ничего не было.

Итого: 30 баллов.

Таня
10 баллов за полёт и почти осознание. Жаль подробнее тогда не расписала, что не дало до конца осознаться.
10 баллов за порталы в другие миры, которые заставили задуматься.
10 баллов за удар током в голову, который частично заставил осознаться. Было бы написано полностью, то тогда было бы 50 баллов.
Итого: 30 баллов.

Alla
10 баллов за цирк.
Просто волшебная сценка: над площадью по натянутой проволоке шел человек в золотой одежде и вел на поводке золотую же лошадь (она впереди шла). У меня от восторга просто дыхание перехватило. Но критическое сознание все же задалось вопросом, что бы это значило. Объяснение сразу нашлось — приехал цирк, эквилибрист со своей лошадью таким образом тренируются с утра пораньше.
Хотя критическое сознание продолжало сомневаться, возможно ли лошади чисто физически ходить по проволоке, но это уже не имело никакого значения — объяснение нашлось, сон продолжался.


DDmitry
10 баллов за жабу-собаку.
Видел огромную задыхающуюся жабу. Сходил аж за два квартала за водой, вернулся. Облил жабу и она стала черненькой собачкой с рыженькими бровями. Еще подумал бедная псина так пить хотела, что в жабу превратилась.

vasilisa
10 баллов за собаку в аквариуме.
О как, у меня сегодня черенькая собачка в аквариуме сидела. Вместе с рыбами и черепахой поросшими кораллами. Решила, что аквариум надо почистить... И нечего собаке в нем делать. Как и лемуру. Тем не менее лемура обсушила и вернула назад в аквариум, чтобы не сбежал и не потерялся...(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 09:21

Как то не густо, когда осознавались полностью:

Вид из окна не соответствует реальному - 1 осознание.

Взлетаешь во сне - 2 осознания

Человек курит, хотя в Реале давно бросил - 1 осознание.


Перестрелка во сне - 1 осознание

Сюжет сна не туда понесло, лишние персонажи - 1 осознание.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 10:10

Включился свет в комнате Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Фев 20 2019, 13:25

А разговор с рыбкой - это, я так понимаю, норма? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Фев 22 2019, 02:16

Знаю, что мне скоро надо выйти в открытый космос. Для этого превратился в коричневый шар размером с шар снеговика. Видел это со стороны. Мелькнула мысль: «Как так я превратился?! А мне же в космос надо» - 10 баллов.

Вижу за проёмами в стенах людей, но стоит мне протиснуться туда, как люди исчезают. Объяснил это тем, что я вижу не настоящий момент, а события в прошлом.  - 10 баллов.

Итого: 260+20=280 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Сб Фев 23 2019, 03:44

Ехал с псевдознакомым в странном лифту. Лифт застрял. Вскрыли дверь руками и выбрались в цех. Никаких объяснений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Фев 24 2019, 14:05

А я сегодня выстрелила в человека из пальца, и к моему удивлению он упал и по сюжету был убит.
"Да, ладно!"- подумала я, посмотрела с сомнением на свой палец. Потом заметила, что сама зависла над землей. Все ясно-это сон!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Фев 24 2019, 16:27

Люсси пишет:
А я сегодня выстрелила в человека из пальца, и к моему удивлению он упал и по сюжету был убит.
"Да, ладно!"- подумала я, посмотрела с сомнением на свой палец. Потом заметила, что сама зависла над землей. Все ясно-это сон!

10 баллов за убийство из пальца. 50 за полёт.

Итого 140+60=200 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Фев 26 2019, 08:27

Была сегодня во сне у своей тётушки по материнской линии. Сильно удивилась, что соседние дома в частном секторе исчезли, а вместо них теперь два трехэтажных дома архитектуры а-ля морозовские казармы, явно не свежей постройки. Стала выяснять обстоятельства, как так. Персов никого не помю. Но, кто-то объяснил, что соседи свой дом перенесли через дорогу, и это еще не все чудеса, предложили прогуляться по Западной, посмотреть, что еще не так. На месте другого дома соседей оказалась карусель типа ромашка с фиолетовыми креслами. И на участке явно шли работы, чтобы установить лабиринт, как мне объяснили...И все эти объяснения я проглотила с явной заинтересованностью и типа пониманием((
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Фев 28 2019, 05:15

vasilisa пишет:
Была сегодня во сне у своей тётушки по материнской линии. Сильно удивилась, что соседние дома в частном секторе исчезли, а вместо них теперь два трехэтажных дома архитектуры а-ля морозовские казармы, явно не свежей постройки. Стала выяснять обстоятельства, как так. Персов никого не помю. Но, кто-то объяснил, что соседи свой дом перенесли через дорогу, и это еще не все чудеса, предложили прогуляться по Западной, посмотреть, что еще не так. На месте другого дома соседей оказалась карусель типа ромашка с фиолетовыми креслами. И на участке явно шли работы, чтобы установить лабиринт, как мне объяснили...И все эти объяснения я проглотила с явной заинтересованностью и типа пониманием((

10 баллов.

Итого: 10+10=20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Фев 28 2019, 05:16

В зале был мужик в белом военном костюме. В этом костюме он напоминал Сталина. Мужик вышел к нам в коридор. Смотрю, а на костюме этикетка о покупке с магазина. Пытаюсь объяснить мужику, чтобы он её снял. Почему-то решил, что мужик не русский. Пробовал говорить по русски и на ломанном английском, тыкал в этикетку пальцем, но до мужика не дошло. Мужик пошёл обратно в комнату. И тут я вспомнил: "Форма персонажа - это признак сна по Лабержу". Ура - я осознался!
50 баллов.

Итого: 280+50=330 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 01 2019, 03:38

Итоги нестыковок:

RoHS - 330 баллов.

Люсси - 200 баллов.

Ken - 50 баллов
Doll - 50 баллов.
Yater - 50 баллов.
Phil - 50 баллов.



Таня - 30 баллов.
LaLa - 30 баллов.
Floating - 30 баллов.


Vasilisa - 20 баллов.

DDmitry - 10 баллов.
Alla - 10 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 01 2019, 03:40

01.03.2019

Муравьи выстроились в слово беги.
Ездил на больших колёсах - такая штуковина.
Машина превратилась в схему.

Ничто из этого не вызвало удивления, объяснять не пытался.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 01 2019, 04:37

Причины осознавания:

1. Вид из окна.
2. Полёт.
3. Знакомый человек курит, хотя в реале это не так.
4. Перестрелка во сне.
5. Сюжет сна стал очень странным, лишние персонажи, которые не вписываются в сюжет.
6. Форма персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пн Мар 04 2019, 05:35

Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
- Тихо! Кто вы все вообще такие?!
Все уселись вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна.

50 баллов.

Итого: 330+50 = 380 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Мар 06 2019, 03:20

Автобус-маршрутка трансформировался в небольшую машину. Никак это не объяснил. Думал только о том, что опаздываю на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 15 2019, 12:34

Спасибо тебе RoHS еще раз, вы видно со своими признаками меня достали Very Happy (я в хорошем смысле)
Признак сна:
1) не включился свет на кухне, затем в туалете (привело к четкому осознанию)
2) нереально насыщенные цвета, очень красивая картинка тоже привели к частичному осознанию

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 15 2019, 13:45

А вот путешествие в прошлое и будущее(?), с попаданием в Гиперборею, за признак сна сойдёт? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 15 2019, 14:53

Подойдёт. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Мар 19 2019, 07:38

Осознался благодаря тому, что увидел восход не в том месте. Да и потом из-за сопки вылетел шар-блик света. Тут же наступил день. Это и дало понимание сна. 50 баллов.

380+50=430 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Мар 19 2019, 07:39

Люсси пишет:
Спасибо тебе RoHS еще раз, вы видно со своими признаками меня достали  Very Happy (я в хорошем смысле)
Признак сна:
1) не включился свет на кухне, затем в туалете (привело к четкому осознанию)
2) нереально насыщенные цвета, очень красивая картинка тоже привели к частичному осознанию

200+50+50=300 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Мар 21 2019, 02:08

Из окна увидел облака в форме женских лиц. У одной женщины-облака были такие кудрявые волосы, что я спутал с гривой льва. Решил их зафотать и загрузить на форум в тему «нестыковок реала». Так же вспомнил, что в психологии есть такое понятие видеть в неодушевлённых объектах лица людей.
Неправильное объяснение - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 22 2019, 16:32

RoHS, даже не знаю как описать. Ты же ОС читал мой, вот как сформулировать?
Повторяющаяся песня/мелодия посреди улицы (кстати, в реале такое может быть)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 22 2019, 16:37

Люсси пишет:
RoHS, даже не знаю как описать. Ты же ОС читал мой, вот как сформулировать?
Повторяющаяся песня/мелодия посреди улицы (кстати, в реале такое может быть)

Читал 50 баллов. Всё правильно назвала - мелодии из воздуха не часто играют) Обычно источник есть)

Итого: 350 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Мар 27 2019, 04:44

К осознанию перевели несколько признаков сна.
1. Вспомнил, что советовал относиться к персонажам во сне по дружески без агрессии. Тут же перестал бить персонажа.
2. Водитель объявил остановку часть другого города в моём городе.
3. В перемешку с ложными воспоминаниями решил позвать человека себе в сон.
После этого осознался, вспомнил свой план, но словил ЛП. В ложном просыпании был уже полностью осознан.
Всё вместе 50 баллов.

Итого: 430+10+50=490 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Мар 28 2019, 01:47

Сегодня протупил шикарную нестыковку. На небе на горизонте были Солнце и Луна громадных размеров. Причём само небо сначала освещалось красным, а затем зелёным светом. Я же просто стал фоткать, не дошло, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Мар 29 2019, 19:06

Вчерашний сон подойдёт? Сегодня снов не помню.
Назвала его "Аптека-кондитерская"
Гуляя по нашему району зашли с подругой в маленькую аптеку. Пока рассматривала прилавок с множеством красивых кремов из китая (пыталась прочесть этикетки, но виделись только иероглифы какие-то, решила - китай), меня окликнула подруга. Поворачиваюсь - замечаю ранее не замеченный прилавок со сладостями - чего там только нет! И всё такое аппетитное. За прилавком продавец-мужчина. Смотрю на него, он внезапно снимает белый халат, оказывается в ковбойском наряде, берёт с прилавка шляпу, из-за прилавка гитару, начинает играть и петь. Очень красиво! - заслушаешься. Смотрю на него и пытаюсь понять, где что-то такое похожее видела? Шляпа и одежда похожа на одежду на аватаре Фила, вроде. Но волосы - вьющиеся, до плеч и индейская внешность, вроде, не похожи. От размышлений отвлекла подруга - беседой о вкусных пирожных. В итоге, взяла парочку, и выходя из аптеки, проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Сб Мар 30 2019, 02:47

10 баллов за китайские иероглифы в качестве объяснений нестыковки.
10 баллов за странную одежду персонажа. Тут почти осозналась, раз Phila вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Сб Мар 30 2019, 14:32

А лифт в доме, где его нет, сойдёт за признак?
Один из таких снов у меня в дневнике. в нём ещё двери были на обе стороны. И там же был проход в стене, которого тоже нет в реале. Плюс к этому сегодня опять сон с лифтом в доме, где его нет в реале. Да ещё и проезд по какому-то странному мосту с Васильевского на Петроградку. Мост в принципе есть, теперь. Новый. мост бетанкура. Но этот мост был по месту ближе к концу острова, с выездом на самый край Петроградки, по смыслу - рядом с Крестовским островом. И не такой крутой, как в реале. Плюс к этом автобус ехал без остановок ну о-очень долго, да и свернул не туда, где он ходит в реале.
Сойдёт? Wink

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Сб Мар 30 2019, 15:19

Phil пишет:
А лифт в доме, где его нет, сойдёт за признак?
Один из таких снов у меня в дневнике. в нём ещё двери были на обе стороны. И там же был проход в стене, которого тоже нет в реале. Плюс к этому сегодня опять сон с лифтом в доме, где его нет в реале. Да ещё и проезд по какому-то странному мосту с Васильевского на Петроградку. Мост в принципе есть, теперь. Новый. мост бетанкура. Но этот мост был по месту ближе к концу острова, с выездом на самый край Петроградки, по смыслу - рядом с Крестовским островом. И не такой крутой, как в реале. Плюс к этом автобус ехал без остановок ну о-очень долго, да и свернул не туда, где он ходит в реале.
Сойдёт? Wink
Нестыковки они и есть нестыковки. Только ты пробовал их объяснить хоть как-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Мар 31 2019, 05:37

RoHS - 490 баллов

Люсси - 350 баллов

Ken - 50 баллов
Doll - 50 баллов.
Yater - 50 баллов.
Phil - 50 баллов.



Таня - 30 баллов.
LaLa - 30 баллов.
Floating - 30 баллов.

Neka - 20 баллов
Vasilisa - 20 баллов.

DDmitry - 10 баллов.
Alla - 10 баллов.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Мар 31 2019, 05:42

Нестыковки, которые сработали:
1. Вид из окна.
2. Полёт.
3. Знакомый человек курит, хотя в реале это не так.
4. Перестрелка во сне.
5. Сюжет сна стал очень странным, лишние персонажи, которые не вписываются в сюжет.
6. Форма персонажа.
7. Мёртвый человек.
8. Не включается свет.
9. Нереально насыщенный цвета.
10. Освещение в небе. И яркий шар света там же.
11. Музыкальное сопровождение во сне.
12. Череда мелких нестыковок, в которых в той или иной степени упоминался сон.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Мар 31 2019, 13:23

RoHS пишет:
Нестыковки они и есть нестыковки. Только ты пробовал их объяснить хоть как-нибудь?
Никак. Все объяснения в основном идут уже после просыпания. В лучшем случае просто удивляюсь - офигеть? откуда это тут? По идее дальше должен идти вопрос - может быть, это всё-таки сон? Что я и нарабатываю в реале, но пока... Как с той же Стрельнинской улицей, рядом с которой остановка была. Чего в реале нет и не было. Проверил - транспорт в этом месте по Малому (раньше - Щорса) проспекту не ходит. Даже маршрутки. А вот табличку с названием видеть мог, теоретически, так как в том месте проходил точно, но уже довольно давно. А поди ж ты, всплыла. А я и не помнил даже, есть ли такая улица...
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Апр 02 2019, 21:13

Что-то мне частенько магазины стали сниться.
По сюжету: дома, вечером. Решила пойти в магазин, вышла из парадной и оказалась сразу около метро. Захожу в торговый центр, и попадаю в магазин косметики. Рассматриваю витрины, и тут на полочке вижу мой любимый лосьон. Обрадовалась, давно его искала, беру бутылочку в руки, рассматриваю, и не могу понять: мой - прозрачный, а этот - вроде мой, цвет тоже зелёный, но он не прозрачный, а перламутровый, переливается зелёным. Встряхиваю бутылку и вдруг чувствую, что она тёплая. Сжимаю её в руках - становится теплее и теплее. Удивляюсь, думаю - что за странность? Ставлю бутылку на полку. Потом опять беру в руки - тёплая, трясу - становится теплее. Не понимаю почему так происходит, решаю - не буду брать непонятную косметику. Мой - точно был холодный, а это - брак какой-то. Ставлю бутылочку на полку, и тут меня сзади окликают по имени, поворачиваюсь - никого. Но стена как будто начинает "плыть". Не успеваю сообразить в чём дело, опять зовут, поворачиваюсь - никого. А стены магазинчика качаясь, продолжают "плыть". Пугаюсь и тут быстренько соображаю, что сплю) ну а дальше с радостным криком: ура! я вижу сон! - просыпаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вт Апр 02 2019, 21:50

neka, а ведь ты права, тоже замечала, что осознаюсь когда "плывет" изображение.
А вот то, что просыпаешься, непорядок Very Happy
Похоже на эмоциях вылетаешь, надо радоваться тихо Very Happy Very Happy Very Happy Когда эмоции сильные,я пытаюсь их тут же прервать, замираю и даю себе пару секунд успокоиться.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 03 2019, 01:45

neka пишет:
Что-то мне частенько магазины стали сниться.
По сюжету: дома, вечером. Решила пойти в магазин, вышла из парадной и оказалась сразу около метро. Захожу в торговый центр, и попадаю в магазин косметики. Рассматриваю витрины, и тут на полочке вижу мой любимый лосьон. Обрадовалась, давно его искала, беру бутылочку в руки, рассматриваю, и не могу понять: мой - прозрачный, а этот - вроде мой, цвет тоже зелёный, но он не прозрачный, а перламутровый, переливается зелёным. Встряхиваю бутылку и вдруг чувствую, что она тёплая. Сжимаю её в руках - становится теплее и теплее. Удивляюсь, думаю - что за странность? Ставлю бутылку на полку. Потом опять беру в руки - тёплая, трясу - становится теплее. Не понимаю почему так происходит, решаю - не буду брать непонятную косметику. Мой - точно был холодный, а это - брак какой-то. Ставлю бутылочку на полку, и тут меня сзади окликают по имени, поворачиваюсь - никого. Но стена как будто начинает "плыть". Не успеваю сообразить в чём дело, опять зовут, поворачиваюсь - никого. А стены магазинчика качаясь, продолжают "плыть". Пугаюсь и тут быстренько соображаю, что сплю) ну а дальше с радостным криком: ура! я вижу сон! - просыпаюсь)

50 баллов за плывущие стены)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 03 2019, 01:49

У меня на сегодня провал.
Обнаружил дома на диване живую рыбу. Лежала дрыгалась. Ни капли не удивился. Пошёл ведро воды набрать, чтобы туда рыбу перенести. Набрал, вернулся, рыбы уже на диване не было. Уплыла в другой сон наверное). Какой же я болван. Как блин при такой нестыковки не осознаться и даже вопроса никакого не задать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 03 2019, 14:09

Ты просто поговорить с ней не успел - вот и не осознался Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 03 2019, 19:02

RoHS пишет:
У меня на сегодня провал.
Обнаружил дома на диване живую рыбу. Лежала дрыгалась. Ни капли не удивился. Пошёл ведро воды набрать, чтобы туда рыбу перенести. Набрал, вернулся, рыбы уже на диване не было. Уплыла в другой сон наверное). Какой же я болван. Как блин при такой нестыковки не осознаться и даже вопроса никакого не задать?!


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Апр 04 2019, 14:10

У меня, судя по всему, признаков сна два. Основных. Поездка на поезде и появление спичек в картинке. В разных вариантах. Уж сколько я на это уже меток ставил, но увы. увы... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Апр 04 2019, 18:12

Люсси пишет:

А вот то, что просыпаешься, непорядок Very Happy
Похоже на эмоциях вылетаешь, надо радоваться тихо Very Happy Very Happy Very Happy  Когда эмоции сильные,я пытаюсь их тут же прервать, замираю и даю себе пару секунд успокоиться.
Люсси, точно, очень сильно радуюсь Very Happy И за подсказку спасибо! Странно, но мысль, что можно тихо радоваться, совершенно не приходила в голову Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Апр 05 2019, 01:54

Ехал в автобусе с друзьями. Один друг был пьяный, но я точно знал, что он не пил и минуту назад был совершенно трезвый. Придумал объяснение: «У него наверное приступ диабета». 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Вс Апр 07 2019, 11:14

Лабиринты, любые. Как понимаю, что это такое- осознаюсь, как сегодня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 10 2019, 02:54

Люсси пишет:
Лабиринты, любые. Как понимаю, что это такое- осознаюсь, как сегодня. Smile
50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Ср Апр 10 2019, 02:55

Не обратил внимание на старинный лифт в пятиэтажном доме и на шест между пролётами лестницы.
Осознался же благодаря тому, что вышел из подъезда, а оказался на своём балконе. 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Чт Апр 11 2019, 12:42

На оконном отливе стояли вазы, стаканы, пивные кружки. Suspect Да это сон 100 %. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Лестница - Признаки сна (Общая тема). - Страница 9 4empty10Пт Апр 12 2019, 05:39

Люсси пишет:
На оконном отливе стояли вазы, стаканы, пивные кружки. Suspect Да это сон 100 %. Very Happy

Из-за этого осозналась или это ирония не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Признаки сна (Общая тема).
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Практикум по выходам из тела
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: