Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Cosmos

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cosmos

Cosmos


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-09-18

Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Вт Ноя 14 2017, 11:47

Сегодня получился странный ОС. Меня кружило и тени.

Понимаю что сплю, чувствую вибрации, понимаю надо выкатываться и бодро поворачиваюсь на бок, встаю. Зрения нет. Командую себе - Открыть глаза. Вижу. Все в пасмурных сереньких тонах. Квартира не моя, солнышко в окнах странно серого цвета, но пальма у окна моя. Сначала подумал ВТО, но потом все резко меняется..
Комнату начинает кружить, это как если резко подняться голова чуть кружится. Кружит не так чтоб быстро. Солнце пробегает за окном, как будто поворачивается весь домик.
Двигаться трудно, это как если авто резко поворачивает хочется схватится за что-нибуть. Выставляю руки в стороны. И тут, когда окно поворачивается к солнцу, вижу мелькающие тень себя на стене. Начинаю разглядывать тень. Когда приподнимаю две руки в верх на стене много теней от рук, больше десятка. Когда руки в стороны - вижу много теней людей. Руки ниже, и вижу тень, как тень ребенка. Все это мелькает, прям смешались в кучу люди, кони))
Вобщем какое то время упражнялся с тенями, пока не почувствовал, что лежу в кроватке. Дальше пошли смутные неОСы.

#ОС #ВТОС #Солнце #Тень

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Вт Ноя 14 2017, 12:37

Вот такие опыты я ВТОСами и называю.
1) Выкатился из тела.
2) Место действия квартира.
3) Всё в серых тонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Вт Ноя 14 2017, 15:10

Нужно бы создать тему, куда копировать случаи с тенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Ср Ноя 15 2017, 04:56

Миф пишет:
Нужно бы создать тему, куда копировать случаи с тенью.
Создал и скопировал сон туда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t176-topic#1960
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Cosmos

Cosmos


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-09-18

Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Вс Ноя 19 2017, 12:16

Проснулся в семь утра, попил молочка и снова в люлю. Прям вот чувствую что есть настрой на ОС. Как только закрыл глаза, сразу понеслись предсонные образы. ОВД получилась легко.

Очнулся в помещении с желтоватыми стенами. Справа у стены скамеечка, на ней сидят несколько человек. Один из них мой одноклассник, он умер десять лет назад. Тут выглядит очень бодро.
Я сразу к нему - как твое имя? Он молчит, смотрит по доброму. Спрашиваю еще раз - скажи свое имя. В этот момент лицо его начинает сереть, не усыхать, меняется только цвет. Спросил третий раз. Он отклоняется к стенке и начинает какбы растворятся и исчезать. На стене остается еле заметный обрис, потом пропадает и он.

Начинаю исследовать помещение. Большие окна, стены покрыты обоями под покраску, покрашены в бежевый желтоватый цвет. Чо за окнами не вижу. Погружаю руки в стену, проходят лишь слегка сопротивляясь.
Решаю переместиться к известному мне человеку. Знаю как зовут человека, как одет человек. Знаю адрес, но никогда там не был. С разбегу ныряю в стену, думая что с той стороны будет нужное мне место. НО! вываливаюсь опять в том же помещении где и был(( Сделал три попытки. И всегда оказываюсь там же от куда впрыгивал в стену. Что я делаю не так?  Smile

Ладно, решил выбраться на крышу здания. За мной увязался спрайт какой то пухлой девочки в школьном пиджачке. Выбираемся с ней на крышу здания. Она мне говорит что это Дом Творчества юных (или как то так). Дает мне фотоаппарат. Мы должны зафотать окружающее, видимое с крыши. Начинаю фотать. Фотоаппарат постоянно переворачивается в руках, кнопки куда-то уползают. Чувствую, что теряю осознанность. Бросаю фотик и пытаюсь запомнить местность.
Запомнил только зеленый бульвар с аллеями.


В следующий раз попробую переместиться, как советует Миф, уйду в счастье))



Миф пишет:
Это когда представляешь место и сразу там оказываешься, простой вариант перенестись скажем на несколько метров вперед. Если навык уже привычен, то в четком представлении уже нет нужды, просто говоришь себе "домой" или "на работу", также можно и к человеку (конечно скорее всего это будет спрайт) и наверно много куда, хоть на абстрактное ощущение, например сказать: "в счастливое место", "с большим счастьем" ,"с еще большим" ))

#ОС #Одноклассники #Мёртвый #Персонажиисчезают #Девочка #Фото
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Cosmos   Мёртвыйчеловек - Дневник Cosmos 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:29

Cosmos твой дневник ждёт твоих ОСы с 2017 года!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник Cosmos
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Shakti
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: