Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Электричество во сне.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Пт Ноя 10 2017, 13:30

В данной теме будем описывать столкновения во сне с электричеством.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Июл 07 2022, 06:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Чт Янв 30 2020, 16:20

Буду первая Smile.
Давным давно, в стародавние времена, встречалась с током только на проводах, чувствовалось слабо, лёгкая вибрация. Когда стала заниматься Осами (уже как два года), ток стал появляться чаще. Не припомню чтоб предметы били током. Зато мои "персики" часто наэлектризованы. Боль от этого редко бывает, и то миллисекундная.

Некоторые персонажи, когда до меня дотрагиваются, пускают ток. И это так - о, о, о, о-да-а-а...ощущения прикольные, прям искры из глаз. Всё тело вибрирует, чувствуются как тело пронизывают эл. разряды, как будто ток течет по венам. Кайф. Только они не могут это делать часто, говорят что устают. При этом не хотят навредить, а наоборот.
Сама я ток ни разу не испускала Smile
Зато в реале я часто наэлектризована.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Пт Апр 10 2020, 21:33

LILI пишет:
Когда стала заниматься Осами (уже как два года), ток стал появляться чаще.
нефига ты продвинулась за 2-а года Very Happy  я с 2007-2008г., выходит 12-13 лет уже ОСю и так не продвинулся Laughing
Видать я медленно учусь Laughing

Меня только Наги током голову прошибли очень сильно, когда руки к голове приложили, вышел из ОС-а с болью, секунд через 10-15 только прошла в реале.
Кто прочитает это тому теперь будут снится наги Twisted Evil Very Happy

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2021-12-02

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Сб Дек 04 2021, 21:21

LILI пишет:

Некоторые персонажи, когда до меня дотрагиваются, пускают ток. И это так - о, о, о, о-да-а-а...ощущения прикольные, прям искры из глаз. Всё тело вибрирует, чувствуются как тело пронизывают эл. разряды, как будто ток течет по венам. Кайф. Только они не могут это делать часто, говорят что устают. При этом не хотят навредить, а наоборот.
Было дело. Но я это воспринимала не как буквально электричество, а там это было в контексте "поделиться энергией", для бодрости-позитива потом после пробуждения в реале, вообще в жизни добавить силушек, так сказать. Ага, приятное ощущение. Сама просила подкинуть этих силушек-энергии, так некоторые просто дотрагивались до меня и меня вот так прошибало. Кайфушечки.
Один товарищ меня так приложил, что аж в реале след остался до сих пор, хотя это случилось, наверно, года 3 или 4 назад - под ямкой на шее в самом верху груди, как раз где вырез футболки начинался, до того места дотронулся. Думаю, или психосоматика, сосудик лопнул из-за сна (как говорят - если человеку внушить, что до него дотронутся раскаленным прутиком, а на самом деле дотронуться холодным, может появиться ожог, и тут типа того оказалось), или наоборот, сон приснился из-за лопнувшего сосудика.
Хотя это только один такой случай, а остальные все были без таких последствий.

Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Пн Дек 06 2021, 19:32

Пару раз меня во сне молния била. Бывало у кого-нибудь такое же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Пт Май 20 2022, 11:36

Сегодня во сне плюшевый медвежонок - страж, пытался не пускать меня подняться по лестнице, сбивал персонажей электрической тепловой волной. Она была даже немного видна, как красное полупрозрачное шелковое полотно, но жаркая и било током. (В жизни очень давно пару раз получала токовые разряды, поэтому все же помню, что это был именно ток.)

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:34

Схватил руками провода и почувствовал удар током.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Электричество во сне.   Электричество во сне. 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:26

Как то маловато в данной теме описаний электричества, видимо народ даже во сне предпочитает пальцы в розетку не сувать, а провода лишний раз не трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Электричество во сне.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: