Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Криокинез через ВТО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 13:36

На неделе у меня возникла идея для эксперимента, а именно, попробовать заморозить воду в стакане во время ВТО.

Вы спросите, а откуда взялась такая глупая идея для эксперимента, когда даже банальный телекинез, через ВТО, ни у кого не получается? Пробовали, думаю, если не все, то многие.

Дело в том, что относительно недавно я основательно так познакомился с теорией тонких тел, раньше я как-то избегал этой всей антинаучной фигни, но интерпретация которую я встретил, чем-то меня зацепила. Это интерпретация объясняла природу вне телесного опыта, а именно тот факт, что во время ВТО мы наблюдаем не физический мир, а лишь тень объектов оттуда, при этом тень эта состоит из материи той же природы, что наше сонное тело. В существовании сонного тела, лично я сам, не сомневаюсь, так как трудно сомневаться в чем-то, что можно увидеть обычным зрением - если при параличе помахать руками перед открытыми глазами, будут видны контуры несуществующей руки, в виде полупрозрачного фантома.

Так вот, возник вопрос, а имеют ли тени объектов в пространстве ВТО обратную связь с оригиналами? Понятно что, связи в плане месторасположения точно нет, т. к. можно хоть до посинения сбрасывать предметы со стола во время ВТО, это не окажет никакого влияния на их оригиналы. Здесь я подумал, а как насчет структурной обратной связи? Если обратить тень воды в лед в реальности изменится ли состояние воды? Может она хотя бы станет чуть холоднее?

Сегодня выпала возможность проверить все это. Уже несколько дней, как рядом с кроватью, на столе у меня стоит чаша с водой. Успешно выполнив разделение сегодня с утра, я дождался стабилизации зрения и потопал к столу. Отыскал взглядом чашу, она стояла выглядела в точь как в реальности и даже уровень воды соответствовал тому, что я помню.

К сожалению, первая попытка заморозить воду, оказалась неудачной, сколько бы я не тужился, вода не желала замерзать, а после и вовсе выкинуло из ВТО. Дождался оцепенения тела и пошел на второй заход, но он тоже оказался неудачном. И только третья попытка принесла успех, удалось в ВТО заморозить воду, наконец нащупал какие волевые усилия для этого прикладывать.

Дальше я провел еще парочку экспериментов не относящихся к делу и проснулся. Полез проверять. Увы Sad Чуда не произошло, вода в чаше была совершенно обычной температуры, заморозка ее отображения в ВТО никак на ней не сказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 13:44

А как ты замораживал? Мысленно внушал заморозить? Хотелось бы поподробнее. Попробуй ещё стакан с замороженной водой разбить, а в следующем ВТО проверить будет ли он разбитым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 13:53

RoHS пишет:
А как ты замораживал? Мысленно внушал заморозить? Хотелось бы поподробнее. Попробуй ещё стакан с замороженной водой разбить, а в следующем ВТО проверить будет ли он разбитым.

Опустил палец в воду и сначала пытался напитать силой, но вот что странно, это не получалось от слово совсем - не было ощущения «силы», которому я привык в ОСах. Далее попробовал просто волей продавить, тоже безуспешно. Зато удалась третья попытка в которой я представил эту воду частью своего тела и спроецировал туда ощущения холода, вода моментом замерзла и получившийся лед при прикосновении отчетливо отдавал холодом, как и положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 14:00

Разбить не вариант, с телекинезом я уже наигрался, кинетика оттуда сюда точно не проецируется, проверять бесполезно, т. к. проверено поколениями практиков до нас + каждый из нас как минимум разочек такое да пробовал. Сам я об экспериментах с телекинезом писал еще на дорогах.

В следующий раз, попробую испарить. Быстрое испарение большей части жидкости совершенно точно должно привести к замерзанию или сильном остыванию оставшейся меньшей части.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 14:55

В Реале стакан конечно не разобьётся, но вот потом в следующем ВТО будет ли стакан цел?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 14:58

RoHS пишет:
В Реале стакан конечно не разобьётся, но вот потом в следующем ВТО будет ли стакан цел?

Вот уж не знаю, но обронённые вещи потом всегда возвращаются на место, для этого даже не нужно дожидаться следующего ВТО, достаточно тут же пойти на второй заход, что бы убедится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 19:06

dim пишет:

когда даже банальный телекинез, через ВТО, ни у кого не получается?

До этого места дочитал и хватит с меня.
https://mirsnov.forum2x2.ru/t95-topic - это для кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 19:19

Миф, тему эту впервые вижу. Если у тебя удался телекинез, то сильно этому удивлён, что делал, если не секрет? Вершина лично моих экспериментов с телекинезом, это попытки сдвинуть или скинуть предметы со столика рядом с кроватью при частичном разделении, т. е. я ловил паралич и разделив только руку , пытался фантомными руками скинуть хоть что-то на пол. В большинстве случаев, фантомная рука проходила насквозь, но в тех случая, когда удавалось ухватился и все же скинуть, я радовался как мальчишка звуку удара об пол, но всякий раз, после сброса паралича это оказывалось лишь глюком. Все это уже описывал как-то на дорогах. Пробовал, кстати и телекинез с раралича без прикосновений и снова были правдоподобные глюки и не более. При полном разделении тоже ничего не удавалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Криокинез через ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Криокинез через ВТО   Криокинез через ВТО 4empty10Чт Ноя 09 2017, 20:06

Давай перейдем в мою тему, там отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Криокинез через ВТО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Эксперименты во время ВТО-
Перейти: