Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Управление погодой и стихиями

Перейти вниз 
+4
Сокол Ясный
Shakti
Люсси
RoHS
Участников: 8
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вс Сен 17 2017, 18:52

Обсуждаем в данной теме разные стихии: #огонь, #вода, #земля, #воздух, #электричество


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 05 2023, 11:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Ноя 21 2017, 12:13

Стихия огня как-то меня обходила стороной, до сегодняшнего дня.
" ... лечу над головами прохожих. Странно, обычно в ОС-ах у меня присутствует очень мало людей, а тут целая толпа. Меня не замечают, поэтому я особо не переживаю и лечу дальше. За спиной новенькие черные крылья, но я ими не пользуюсь ( мне так проще лавировать среди толпы). Впереди огромный ресторан ( это старинное здание), он на открытом воздухе, правда имеет высокую крышу, которую подпирают колонны. Краем глаза замечаю лепнину на них. Все столики заняты. Я лечу прям над ними. Первая, вторая, третья линия, между ними перила, обвитые растениями. Ресторан огромен!
Но чем дальше я лечу, тем тревожнее становится. Люди начинают оборачиваться и с тревогой смотрят в ту сторону, куда я лечу. Долетаю до конца,замечаю проход в какое-то небольшое помещение. Спускаюсь вниз, и тут вижу как откуда-то изнутри  вылетает огненный шар. Его диаметр  где-то пол метра, он состоит из огненных нитей, между ними достаточно большие прорехи пустоты. Этот шар летит на меня. Уворачиваюсь. Следом с другой стороны летят еще два. Решаю поймать один. Он с шипением задевает мое тело, не причиняя никакой боли, взрывается как мыльный пузырь. В помещение находятся люди, они начинают помогать справиться с шарами. Их (шаров) становится все больше. Я понимаю,что они что-то охраняют. Там вдалеке небольшая дверь. Я бегу к ней изо всех сил...".
Да, дальше было продолжение, но когда я проснулась, я поняла что это  был уже обычный сон. Последнюю осознанность я растеряла после контакта с огненным шариком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Ноя 21 2017, 18:08

У меня вопрос. Кто нибудь пробовал выдыхать огонь? А если нет, то попробуйте таким способом сжечь что нибудь, мне интересен результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Ноя 21 2017, 19:19

Это у Dream вроде спрашивать надо, она любит, в Дракона превращаться.

Shakti, я так понимаю, ты хочешь сравнить со своим каким то результатом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 22 2017, 20:33

Вроде того. У меня не получается выдыхать огонь, но результат такой - если я определенным образом дыхну, желая сжечь что то, то это "что то" плавится., но видимого огня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Ноя 28 2017, 22:32

В моем сне была живая стена огня, невероятного огня закрывающего горизонт и перемещающегося ко мне.
Вообще сейчас я задумалась над проявлениями стихий в моих снах.
Огонь, вода, земля- все эти стихии появляются слева. Воздух - справа.
Если взять мой сновиденный дом за точку отсчета, то получается, что Воздух - это Восток.
Огонь приходил с Северо- Востока, Вода появлялась с Запада, Земля с Юга.
Если я ничего не напутала))).
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 29 2017, 08:40

Таня, а ты ритуалами интересуешься? Расположение стихий в твоем сне затрагивает один очень любопытный вопрос. Он касается соответствий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 29 2017, 10:04

Нет, не интересуюсь. Мне проще сделать что то ментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 29 2017, 12:43

В малом ритуале пентаграммы воздух всегда на востоке, а вода всегда на западе) огонь на юге, а земля на севере. У тебя огонь и земля поменялись местами относительно духовного центра. Хотя есть идея в соотнесении божественных имен, что божественное имя адонай символизирующее в классическом варианте мрп - огонь, лучше работает на стороне земли. Возникает вопрос) что было первым курица или яйцо? Образы бессознательного или структура ритуала?

А что означает, что тебе проще сделать что-то ментально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 29 2017, 15:38

Ментально....просто целенаправленно подумав об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Ноя 29 2017, 16:47

Понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Чт Дек 07 2017, 16:39

Мне нравится стихия воздуха, мне кажется от нее можно вампирить энергию. Раньше несколько раз снились торнадо, которые как магнитом втягивали меня, но так как сны были неосознанные и был страх, я пряталась от смерчей. Сегодня был ос, где я летала на большой скорости, но не управляла сама полетом, меня само несло. над городом потом над морем, я опустилась над водой и в полете касалась воды, мимо меня пролетел самолет, а потом я почувствовала приближение черной бури, ощутила радость и предвкушение. В глазах потемнело и меня подхватила буря, приятные и необычные ощущения, мое сновиденное тело пело. (Оно иногда поет ААААА один раз от боли, но чаще от радости вот в такие моменты необычные).

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Сб Дек 09 2017, 17:06

Мне тоже интересно "работать" в ос с ветром. Только недавно я задумалась, есть ли он там. И он без труда появился, как только я захотела. Очень реалистичный, прохладный.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Сб Дек 09 2017, 17:52

Есть способ перемещения с помощью ветра. Подпрыгиваешь и зовёшь ветер, чтобы он тебя отнёс куда надо. Куда надо вправду может не отнести, но полетаешь точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Пт Мар 09 2018, 10:49

Пару дней назад, осознавшись решил просто побродить по локации. ОС был незапланированный, особых планов не было, про тему на форуме не знал.

Так вот ... через некоторое время, естественно почувствовал что вот вот проснусь. Тут я решил "подпитаться" энергией воздуха для продления ОСа. Просто втянул в себя вместе со вдохом весь (как мне казалось) окружающий воздух вместе с энергией

Сразу же возникло чувство как будто некая сила пытается меня тянуть куда то спиной вперед. Сопротивляясь этой силе стал просто идти в противоположенном направлении. Вскоре действие "силы" пропало ОС продолжился. Чувство скорого просыпания исчезло.

По субъективным ощущениям весь опыт длился вдвое дольше среднего.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Фев 17 2021, 14:35

373 ОС от 2 сентября 2019.
Поджечь спичку.


Я оказался на огороде возле деревянного дома. Видел в окне своё отражение. Потом вытащил из-под окна коробок спичек. Часть поджог так. Одну спичку поджог силой мысли. Держал руку над спичкой и она загорелась. Подержал её в руках пока она не стала чёрной до низу. Потом огонь потух, до пальцев не дошёл.  Выкинул спичку.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Фев 17 2021, 14:42

396 ОС от 7 января 2020.
Пламя изо рта.

Вспоминаю про план выдохнуть пламя. Пробую - не выходит. Смотрю в зеркало. В зеркале тоже пламя не отражается. Пробую выдыхать несколько раз. Наконец-то вижу в зеркале тонкую струйку огня из моего рта. Складываю зеркало рукой, чтобы оно не разбилось. Просто надавил сверху и оно сложилось в пол. Начинаю на полу искать что-нибудь, что можно было бы поджечь дыханием. Нахожу сухие ветки полыни. Начинаю выдыхать, но пламени нет. Пробовал даже после вдоха закрывать нос, но увы нету. Подумал, что может быть пламя тонкое, невидимое - однако сухая трава полыни в моей руке так и не загорелась. Бросил эти попытки. В отражении пламя изо рта видел и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Фев 17 2021, 14:46

434 ОС от 8 августа 2020.
Пламя из рук.


Начинаю видеть себя как бы со стороны. Говорю женщине.
– Вы поняли, что я осознался.
– Да, поняли.
– Но так же вы поняли, что я потерял осознанность, и сейчас я не осознан.
– Но почему тогда ты так осознанно отвечаешь?
– Потому-что я им управляю.
В этом ответе надо разобраться. Я уже написал выше, что стал видеть себя со стороны. К моменту этого ответа я почувствовал своё тело на кровати, но при этом продолжал со стороны сон. Отвечало как бы тело с кровати.
Далее в картинке сна я прыгаю на стол, выпускаю пламя из рук и сжигаю все фотографии там.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Фев 17 2021, 14:49

Хм только в 3 этих ОСах я экспериментировал со стихией огня. Маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Фев 17 2021, 14:54

Со стихией воздуха у меня ещё хуже, чем с огнём. Я ни разу не пробовал сам управлять ветром. Полёты и просьбы ветра отнести меня куда либо не в счёт - это к полётам относится. А вот управлять самим ветром ни разу не пробовал Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Сб Фев 20 2021, 00:54

Судя по погоде, надо взаимодействовать со стихией мороз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2021-12-02

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Сб Дек 04 2021, 21:24

С ветром не развлекалась в ОСах. Но полет у меня там - обычное дело.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:44

Видел во сне чёрные вихри - смерчи. От них веет страхом.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Стихия земли   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:20

Поуправлял землёй - позволил себя засосать под землю.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:26

В 2015 году Файербол создать не вышло - получилось лишь жёлтое сияние.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:44

Если топнуть ногой, то в земле образуется яма.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:40

В 2019 году Удалось поджечь спичку мысленно.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:52

В 2020 Выдохнуть пламя не получилось. Лишь в отражении увидел тонкую струйку пламени.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:34

Получилось сделать землятресение.
4. А вот гору вырастить не вышло.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вс Дек 04 2022, 16:10

Поговорим про стихию земли. Вот что мне удалось нарыть про землю по тегам:

По дороге я прошёл нормально, но потом земля начала подниматься у меня из-под ног. Я попытался взлететь над ней, но ничего не вышло. Тогда я стал перепрыгивать с места на место и допрыгал до подъезда.

Сразу вспомнил про план поуправлять стихией земли. Благо под ногами земля была хорошая. Я был в палисаднике. И рядом росло дерево.
Сначала просто потопал по земле - ощутил легкие вибрации. Затем ноги стали вязнуть. Я позволил утянуть себя под землю. Можно сказать, что образовалась кротовая нора. Поднял голову вверх. Увидел, через воронку земли, небо.
Мысленно заделал эту воронку. Теперь неба не было видно. Земля же не сковывала мои движения.
Разомкнул сверху воронку, и вылез в другом месте.
Я оказался возле детской поликлиники. Осознанность немного ослабла. Рядом со мной. Откуда-то взялся Б.Д.
Я увидел дом. В реале он немного не так стоит - здесь не обошлось без искривления пространства.
Решил под землей добраться до этого дома. Вместе с Б.Д. опустился под землю. Направился прямо в сторону дома. Б.Д. сказал мне, что я не правильно сделал. Надо было опуститься вниз под землю, а потом вверх, тогда бы я переместился.
Б.Д. оказался прав. Мы вылезли через пару метров от предыдущего. Вылезли мы, кстати, сквозь асфальт. Возможно, именно поэтому возникло одеяло. В асфальте же воронки не осталось. Б.Д. сказал, что пошел по делам, а мне надо что-то подписать. Я ничего подписывать не стал. Пошел в сторону бульвара.

Наклонился и дотронулся до асфальта. На ощупь был тёплый асфальт. Затем взял кусочек земли за бордюром. Земля была холодная. Вышел на соседний двор. Там валялось много мусора, всяких бумажек. И тут я проснулся.

Посадил его в землю. Земля причём одновременно была мокрой и очень твёрдой.

Я находился за школой и шёл прямо по некой тяге. Меня тянуло в одну сторону. По идее я должен был перейти через дорогу за школьным стадионом. Вот только перед дорогой с заборчиком возник большой холм-пригорок. Тяга вела в пещеру в этом пригорке. Я стал забираться до неё, зацепился руками. И тут весь пригорок, вся земля с травой завернулись батутом и упали вниз. Они и выглядели, как батут, некий школьный матрац на физкультуре песочного цвета. А за всем этим была стена темноты - конец сновиденного пузыря. От такого я сразу осознался.

После этого я решил попробовать вызвать землятресение. Дождь к этому моменту прекратился сам по себе. Я стал смотреть на асфальт и стукать пятками по балкону. Асфальт стал покрываться трещинами. Трещин становилось всё больше. Я подумал, что при землятресение меня должно шатать. И тут же зашатало весь дом. Я схватился за какую-то железяку на балконе. Стал смотреть на крышку колодца внизу. Она тоже покрылась трещинами. И половина крышки полумесяцем провалилась в колодец. Тут я прекратил землятресение.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миака

Миака


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-12-15

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Чт Янв 19 2023, 18:35

А сны про управление солнцем куда складывать?)) напишу пока сюда - в тему огня вроде подходит.
Интересно, что я не давала себе такого задания (когда это 1й раз произошло), инициатива дубля))

14.10.2022
Иду по берегу пруда, день, солнце. Захотела, чтобы был закат впереди меня. Решила подвинуть солнце - оно сзади слева. Солнце неохотно сдвинулось и поровнялось со мной, потом вдруг нырнуло за горизонт, и на небе стали появляться Луны. Подумала, что хорошо бы окрасить небо в месте предполагаемого заката в розовый цвет. Вроде бы начало получаться, но вдруг вместо заката полыхнуло пламя на полнеба (как будто нарисованное на небе), и туда стали быстро слетаться полупрозрачные пузыри, похожие на мыльные, как медузы. Я испугалась, это не то, чего я хотела, и сказала, что не надо)) и они полетели обратно! Мелькнула мысль, что это шары восприятия летят из янтарного пруда к месту озабоченности. Некоторые стали притягиваться ко мне, один лопнул в руках, как мыльный пузырь. Почувствовала жжение и покалывание в ладонях. Второй упал и проехал рядом, оставляя за собой огненную дорожку. Я стала от них уворачиваться. Навстречу мне из леса выплыли и медленно поплыли над дорогой два больших шара: оранжевый и голубой. Я спряталась от них в лесу.

28.10.2022
В монастыре уличные музыканты поют Кипелова: "Надо мною тишина, небо, полное огня" (во сне было именно огня). День меняется на ночь, толпа музыкантов идет куда-то, я осознаюсь и судорожно вспоминаю, что должна сделать. На улице смотрю на небо - там солнце. На ночном небе! Файербол - неуверенно говорю я - и от солнца к моим рукам льется желтая энергия. Вспоминаю, что должна посадить солнце за горизонт, упрашиваю его. Солнце неохотно тронулось, потом прыгнуло вниз. На небе стали появляться созвездия, потом слева всполох на горизонте, оттуда стали вылетать космические корабли, огромные!

Еще интересно, что у меня так ни разу и не получилось создать файербол - 2 раза, когда пробовала, выходило солнце из-за горизонта вместо файербола.

Alice, Finus и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-12-15

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Пн Фев 20 2023, 13:24

20.02.2023
Комната напоминает мою, но вроде не моя. Сижу и испускаю огонь из ладоней, тренируюсь - прямо ладони горят. Получается с переменным успехом. Рядом сидит девушка, хочу поджечь ее волосы - её присутствие в комнате меня не смутило, осознанности не хватило. Стала вытягивать электричество из розеток, в ладонях стреляло, перенаправляла молнии в стену, там тоже появлялись розетки.

Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-12-15

Управление погодой и стихиями Empty
СообщениеТема: Re: Управление погодой и стихиями   Управление погодой и стихиями 4empty10Вс Апр 09 2023, 11:40

9.04.2023
Осозналась, делаю огонь, из рук идёт синее пламя, из ладоней дует теплый ветер, как из фена.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Управление погодой и стихиями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Управление сном с помощью рук
» Управление реальным телом из ОСа
» Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Способности во сне-
Перейти: