Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Ивия

Перейти вниз 
+4
Кирра
sashka
Phil
Ивия
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ивия

Ивия


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Сб Апр 27 2024, 13:00

27.04.24

В общем, проснулась в 3.03 прочитала ОС dragonsinger, зарядилась волшебством и уснула))

Через некоторое время услышала в подъезде топот, шум, поняла, что сон, встала и поплыла к входной двери. Сегодня решила никуда не вылетать, а пройтись пешком. Пока добиралась, терла щеки, в итоге твердо стояла на ногах, а дверь оказалась слишком реалистичной, пришлось опять разуплотниться и сквозь дверь пройти в подъезд. Настроение было прекрасное, сбегала по лестнице, на площадках наблюдала огромные красные тюки, типа кто-то переезжает.

На первом этаже стояла группа молодых людей, которые замолчали при моем появлении. Я сразу увидела себя сонной, лохматой, босиком и в пижаме с сурикатами)), поэтому скомандовала «невидимость», общаться не хотелось. В компании была девушка с очень красивой фигурой в красной короткой юбке и топе, я не удержалась, шлепнула ее по попе , крикнула: «Красотка!» и выбежала из подъезда))

Город был совершенно незнакомый, утро, лето, только что прошел дождь. Персов было немного, я гуляла по дорожкам между клумбами с цветами, вдыхала свежий воздух, разглядывала дома, уютные дворики, съела мороженку «Джемка» со смородиной, сама не поняла, откуда взялась. Никуда не торопилась, не удерживалась, просто какой-то сновиденный отпуск после череды напряжных заумных снов.

Потом даже устыдилась , что так бестолково использую осознание, вспомнила, что хотела попасть в лес. Взлетела и увидела, что это город на холмах из ОСа от 1.02.24 , я на окраине этого города, слева начинался частный сектор из белых домиков с голубыми крышами, а справа лес. Поразило небо, чистое голубое над головой, но далеко у горизонта синее почти черное и на этом фоне вертикальная трещина, из которой вытекала золотая энергия. Я определила это, как уходящую грозу и рванула к лесу. Сначала я попала в упругую паутину, прорвалась, извинилась перед паучками, а потом в меня из этой трещины в небе ударила молния и я почувствовала себя в кровати, за окном гремела гроза и лил дождь. Это бало ЛП, но в дожде я была уверена, оказалось - ошиблась, дождем и не пахло)

Phil, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Фантас, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Вс Май 05 2024, 14:41

5.05.24

Иду на выход в супермаркете, оглядываюсь, а на меня буквально летит злобный кабан, тело длинное, волосатое, противный. Охранник разворачивает его к другому выходу, где все выходят. Кабан превращается в быка с черными глазами, которыми он сверлит меня. Выхожу и со страхом смотрю на соседние двери, думаю, что можно взлететь, в крайнем случае, и ОСознаюсь.

В планах было поучаствовать в квесте, решаю искать костер, оглядываюсь, вижу незнакомую улицу с малоэтажными домиками и на меня обрушиваются «воспоминания», да с такой бурей эмоций! При этом осознанность не падает.
«Вспомнила», что мне 36лет, у меня двое взрослых детей и, я на днях родила еще мальчика; я безумно влюблена в своего коллегу (есть такой в реале, но влюбленность представить в здравом уме невозможно)).
Мне стало любопытно, и я переключилась на сюжет, но с полным контролем и с хорошей осознанностью. Обратилась к Потоку: « Неси меня к ребенку!» Я попала в квартиру, где жили родители и сообщила, что в этом сне где-то мой новорожденный сын и мне надо его найти. Отец спросил, чем я его кормила, я ответила, что видимо, смесью, но это не точно.
В следующий момент оказываюсь в переулке возле дома, где живет «знакомый» капитан полиции, про него тоже всплыли «воспоминания» как он спас моего ребенка от какой-то злобной тетки. И вот я вижу, что малыш спит в кроватке под присмотром, в безопасности и тут же оказываюсь в каком-то пространстве в подвешенном состоянии рядом собственно с отцом этого ребенка.
Разглядываю его лицо и отслеживаю свои мысли и чувства: это очень близкий мне человек, я ради него и нашего ребенка готова бросить все, полностью изменить свою жизнь, вижу, что он испытывает то же самое. Проснулась можно сказать от удивления, что испытываю такую любовь и счастье, что готова плакать))

По пробуждении не испытывала никаких эмоций и очень пожалела, что не стала выполнять задание квеста)).

Искательница, LaLa, Finus, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Вчера в 08:23

8.05.24


ОС вскоре после засыпания, в первой половине ночи, не помню как осозналась. Оказалась в большом помещении, темно, клочья серого тумана. Решила, что надо бежать, сначала вроде для углубления, потом почувствовала, что меня преследует Сила, лишающая осознания. Пробегаю несколько помещений сквозь стены, окон нигде нет. 
Вспоминаю квест, прячусь в темном углу и пытаюсь между ладоней создать огонь, получаются яркие желтые шары, но не огонь. 
Решаю, что мне нужен какой-нибудь персонаж, который поможет выбраться из здания и найти костер. Рядом возникает высокая темноволосая девушка, с двумя длинными косичками,(приходит имя Таня), беру ее за руку и сразу вижу окно, какое-то время прыгаем с ней из окон, оказываясь в таких же помещениях. 
Но вот я вижу из очередного окна макушки елей прямо возле здания, выпрыгиваем, долго летим вниз и оказываемся над прямой длинной дорогой, где-то далеко впереди на солнце сверкают купола храма. Дорога гладкая из светлого непонятного материала, справа густой хвойный лес, слева светлые полянки, березы. Картинка яркая, четкая. 
По дороге идут группы людей в сторону храма, мы летим низко над дорогой, я пою сильным голосом что-то красивое на английском, песня знакомая (потом не смогла ее вспомнить, да и англ. уровень "со словарем"). 
Внезапно накрывает серый туман и нас начинает болтать, я понимаю, что это настигла Сила, что сейчас потеряю осознанность и начинаю орать свой ник: Ивия ( хоть что-то сделать по квесту)). Одновременно улавливаю, что обстановка на дороге изменилась, появилась военная техника, солдаты. 
Пока орала, пришла мысль, что ник мне мой уже не нравится, задумалась какой бы хотела, болтанка резко прекратилась и перед глазами появилась книга, читаю типа ники: Ксава, Ксала, Кваса, подумала: "Ой нет, все не то, надо почитать в этой книге, что я успела еще сделать в этом сне", но следующий абзац был про огромные потери, жертвы войны. Проснулась.

Долго не могла уснуть, потом в голове появились "шмели", почувствовала легкую вибрацию и сразу оказалась в другой комнате перед журнальным столиком. На нем появился подвижный, как водная поверхность, экран. С экрана на меня смотрело неприятное темное существо, я разозлилась и заорала: "Изыди , засранец, из моего дома!" Существо ухмыльнулось, вылезло из экрана и вылетело в окно. Но в следующий момент снова смотрел на меня с экрана, в этот раз я  направила из ладоней на него серебристые потоки, морда стала серьезная, потом он заверещал и исчез. Экран постепенно рассеялся. Существо было размером с крупную собаку, черное, волосатое с хвостом.

Снова почувствовала себя в кровати, рядом стояла высокая женщина в сером, видимо осознанность упала, потому что я не встала, а предложила женщине лечь рядом, а потом предложила полететь. Женщина легла, придавила меня рукой и начала что-то торопливо говорить мне на ухо, я ничего не поняла, ее рука больно давила на шею, и я в итоге проснулась.

Phil, Искательница, Finus, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Вчера в 09:25

Про песню, вдруг что-то узнаешь. Я сегодня во сне краем сознания улавливала песню, но как будто где-то фоном, далеко. Очень похоже на песню из диснеевской Дюймовочки. Какие-то образы оттуда просачивались. Хотелось подпевать))

Песня очень красивая и по звучанию и по смыслу.
А еще там есть шмель))
https://www.youtube.com/watch?v=h64F4Twfacw

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Вчера в 11:02

Очень красивая песня!!  Послушала и каким-то чудом сразу вспомнила "свою", полдня мучилась, а сейчас не понимаю как могла забыть) а ведь есть что-то созвучное, во всяком случае я услышала))
а по смыслу из Дюймовочки больше подходит)

https://yandex.ru/video/preview/16185567466669561774

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ивия   Дневник Ивия - Страница 2 4empty10Вчера в 11:18

Созвучное еще как. Я тоже слышуSmile
Волшебство))

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Ивия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ивия
» Мои рисунки. Ивия)
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: