Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Миаки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

ЛП - Дневник ОС Миаки Empty
СообщениеТема: Дневник ОС Миаки   ЛП - Дневник ОС Миаки 4empty10Пн 10 Июл - 12:13

10.07.2023
Просыпаюсь в ЛП в комнате, где сплю, кто-то мне накидывает платок на голову, понимаю, что это ЛП. Порылась рукой в районе головы, достаю вибрирующего и рычащего ёжика вроде зубастика из фильма. Вытягиваю из него энергию, которая превращается в фиолетовую нить, а сам зубастик превратился в горшок с фиолетовым растением. Эту нить я тяну левой рукой, а в правой собираю. На ощупь шерстяная. Потом растянула нити между руками и силой мысли стала ткать из них. Получилась синяя ткань с дырочками, отложила в сторону и собралась вытягивать следующую партию нити, но проснулась.
#ЛП #энергия

vasilisa, DDmitry, Mymkin, Искательница, Infori0, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

ЛП - Дневник ОС Миаки Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Миаки   ЛП - Дневник ОС Миаки 4empty10Вт 2 Янв - 21:04

15.11.2023
Последнее время при засыпании часто чувствую сон как картинку реала, которую вижу с закрытыми глазами. Есть чувство закрытых глаз и "тяжелых век". Вот и в эту ночь закрыла глаза и рядом с собой увидела полосатую подушку из детства. Тут дошло, что в реале ее нет и проснулась.
Потом вижу тусклую картинку: на потолке что-то вроде вентиляции. Картинка проясняется, я в комнате в родительской квартире. Сижу на корточках на полу, постепенно провалилась в пол и оказалась в той же комнате. Временами чувствую своё тело в реале и сердцебиение, в теле тяжесть, тяжело ходить. В реале руки сжаты в кулачки, а во сне смотрю на свою руку разжатую и не могу управлять пальцами, как будто это надутые перчатки, так как чувствую только кулачки.

02.01.2024
Летаю по незнакомой комнате, осознаю, что я во сне. Прошу показать, сколько времени в реале. Подлетаю к часам, показывают без пяти двенадцать. Понимаю, что этого не может быть, сейчас как минимум полпервого. Проснулась в 12:40.
#время

Phil, sashka, Mymkin, Искательница, Фантас, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Миаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Ken'а
» Карта Миаки
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: