Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июль 2023. Приятного аппетита

Перейти вниз 
+7
RoHS
Ola
yater
LILI
Люсси
Phil
dragonsinger
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 09:35

сегодняшний ос

Вспомнила план. Сновиденная извилина напрягалась с трудом)) Вспомнила, что хотела символ, но решила, что время есть, и сначала попробую квест. Подумала про облизывание пола - нет, это я уже делала. Вспомнила, что можно облизать лаву или нло - нет, слишком долго искать. Тогда вспомнила про клубничный дождь. У меня как раз в прошлый раз, хоть и был, но безвкусный, надо бы переделать. Вызываю клубничный дождь. Вроде со мной рядом был кто-то еще, кто повторял за мной. "Клубничный дождь, клубничный дождь". Наконец, с неба посыпались ягоды. С такой силой, что разбивались об асфальт. Стала ловить из руками. Словила крупную размякшую ягоду, тут же положила себе в рот. Ну, получше, чем в прошлый раз. Какой-то вкус, какая-то сладость всё же была. Но консистенция не очень, как будто ягоды варёные. Съела еще штук 5, больше уже не лезло.

Вспомнила, что был пункт про инопланетную еду. Ну в другой мир я уже не успею, торговцев тоже уже вряд ли найду. Тогда сложила руки лодочкой, приложила их к губам и стала шептать: "я хочу фрукт с Марса, когда тот еще был жилым, хочу фрукт с Марса, когда тот еще был обитаемой планетой." Показалось, что я услышала шум голосов на незнакомом языке, потом голоса стали звучать на русском. Потом всё стихло, а у меня в руке оказался фрукт. Рассматриваю его. По виду был похож на крупный нектарин, но вытянутый в длину и более плоский. Откусила кусочек. На первый взгляд ничего особенного. Он был чуть сладким, чуть сочным, чуть рыхлым, почти без запаха, но всё это было в идеальных пропорциях. Консистенция, вкус, сладость, сочность - всего понемногу, но всё на своих местах, ни добавить, ни убавить. Мне захотелось его есть и есть. Сначала думала, что не смогу описать, что же в нём такого, но теперь поняла. Это был вкус живой еды. Поглощая фрукт, я чувствовала, что насыщаюсь именно так, как надо, именно настолько, настолько нужно. И ощущение, словно я в жизни не пробовала ничего более вкусного. В процессе возникла мысль: а что если наши земные нектарины - это потомки тех марсианских?) На том и проснулась.

100 за улучшенный клубничный дождь
30 за марсианский нектарин

RoHS и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 09:37

Dragonsinger 325
LILI 180
Ola 115
Люсси 85
Искательница 20
Infori0 15
LaLa 15
yater 5
Миака 5
RoHS 5
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 11:16

Довольно тяжело квест пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 11:40

ОС: сижу в комнате, вспомнила про квест, в руках появилась миска с рисом, ем его палочками, на вкус соленый рис. Рядом на кровати стоит поддон с водой, в котором плавает рис. Беру воду, подбрасываю вверх и говорю: дождь из клубники. Раза с 3го капли на подлёте к полу стали краснеть и превращаться в клубнику. Посмотрела на пол - лежит клубника, но либо белая, либо надкусанная, есть не стала. Выбрала одну получше, надкусила - а это яблоко! На вкус, как яблоко, но внутри подгнившее оказалось.
По дождю из клубники незачет, видимо))

RoHS и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 11:56

Миака пишет:
Сижу в комнате, вспомнила про квест, в руках появилась миска с рисом, ем его палочками, на вкус соленый рис. Рядом на кровати стоит поддон с водой, в котором плавает рис. Беру воду, подбрасываю вверх и говорю: дождь из клубники. Раза с 3го капли на подлёте к полу стали краснеть и превращаться в клубнику. Посмотрела на пол - лежит клубника, но либо белая, либо надкусанная, есть не стала. Выбрала одну получше, надкусила - а это яблоко! На вкус, как яблоко, но внутри подгнившее оказалось.
По дождю из клубники незачет, видимо))

Миска с рисом появилась сама по себе, или ты её искала, или материализовала силой мысли? Пока посчитаю, как "найденную еду", ок?
Дождь считаю справедливым засчитать. Намерение было? Было. Капли стали клубникой? Стали. Маленький, но дождик.
Зы: надо было мне всё таки подробнее расписывать пункты квеста, но все нюансы тяжело учесть))

Итого:
10 за миску с рисом
100 за клубничный дождик


Последний раз редактировалось: dragonsinger (Ср Июл 26 2023, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 11:57

Dragonsinger 325
LILI 180
Ola 115
Миака 115
Люсси 85
Искательница 20
Infori0 15
LaLa 15
yater 5
RoHS 5

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Ср Июл 26 2023, 14:55

dragonsinger пишет:
Миска с рисом появилась сама по себе, или ты её искала, или материализовала силой мысли? Пока посчитаю, как "найденную еду", ок?
Миска появилась, когда я вспомнила про квест, т.е. намеревала еду, но не конкретно рис. Пусть будет "найденная еда", ага))
dragonsinger пишет:
Дождь считаю справедливым засчитать. Намерение было? Было. Капли стали клубникой? Стали. Маленький, но дождик.
Зы: надо было мне всё таки подробнее расписывать пункты квеста, но все нюансы тяжело учесть))
Спасииибо! cheers Учесть всё невозможно, я тоже не ожидала, что буду вызывать дождь в помещении, но подумала, что на улицу бежать долго, а тут поддон с водой подвернулся Very Happy

RoHS, Люсси, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2023. Приятного аппетита   Квест на июль 2023. Приятного аппетита - Страница 2 4empty10Пн Июл 31 2023, 07:29

Поздравляю dragonsinger с победой! Можешь писать квест клады или что ты там выбрала?))

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на июль 2023. Приятного аппетита
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на июль 2021
» Квест на июль 2019. Цветок папоротника
» Квест за июль 2022. В гостях у сказки 2.0
» Квест на май 2023 г. Поток.
» Квест кто я. Февраль 2023

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: