Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов Normana

Перейти вниз 
+5
Phil
vasilisa
Мария
RoHS
Norman
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 16:27

А потом к нему придёт наркоконтроль))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 17:54

А как же Дрим ,например,по 3 оса в сутки без никотина годами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 20:11

Друзья мои. Вы были не внимательны при прочтении. Говоря о никотине, я имел ввиду только свой случай, а не всех жителей форума поголовно .Я лишь предположил, что некоторые курящие Осеры и Втошники и не подозревают что их талант связан с их вредной привычкой. И как мне кажется это касается только тех из них, кто курит даже по ночам при просыпании в туалет, таким заядлым курильщиком был и я. )) Ну а если уж затронули Dream, то как насчёт её кофеиновой методики?))


Последний раз редактировалось: Norman (Вс Июн 24 2018, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 20:32

А что? Она давно на чае зеленом и разницы в количестве и качестве ос нет.Я ее жж читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 20:45

Одни выходят в Ос и ВТП за счёт никотина, другие за счёт кофеина, третьи чифирят, как например мастера осознанных снов тибетские монахи.... Не пойму что ты хочешь сказать Мария? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июн 24 2018, 23:26

Чифирят черный чай?  Да ничего, просто я тоже  заморачиваюсь этим. А от кофе  , между прочим ,тоже хорошо засыпается  Very Happy. Может что-то другое важнее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июн 25 2018, 12:29

Мария пишет:
Может что-то другое важнее ?
Важно всё.
Я решил проверить свою догадку относительно никотина., и как написано в книге попробую испытать никотиновый пластырь, прилепив его на несколько часов ночью к телу. Если сработает, ух!!! Но курить я по любому не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июн 25 2018, 13:22

Никотиновая кислота расширяет сосуды, снижая давление. Откуда растут ноги у препаратов "Никошпан" и "Ношпа". И у "успокоительного" действия табака. естественно, если он натуральный. Так что никотин вполне может способствовать более глубокому расслаблению, откуда и его помочь в достижении состояния "тело спит". А вот будут ли бодрствовать "сознание" - зависит исключительно от практикующего.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июн 25 2018, 14:34

Мыслители блин, я эту тему поднимал тут https://mirsnov.forum2x2.ru/t303-topic и ни кому нет дела. Только Филыч следит своим неусыпным оком Very Happy
А ты Norman, аккуратней с этим можно депреснячка словить ты ведь из бывших Smile . Я так и не сподобился бросить на третьей неделе так давить начинает, что мама не горюй, но попыток не оставляю. А вообще нежели употреблять всякую гадость. Лучше завести трубочку и чистый табачок и иногда прибегать. Это личное мое мнение и точка зрения то же моя. И ни на кого я не давлю, кушайте гречневую кашу в ней никотина достаточно Very Happy
ЗЫ кстати Этор Дюваль полагал если быть жутко уставшим, но злым и упитым крепким кофе то ВТО возможен Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июн 27 2018, 13:37

Где ж ты теперь чистый-то достанешь! Табачок. Только ежели сам вырастишь, и то где-нибудь в деревне, километров 200 от города. Аль в тайге дремучей. Ну или на Кубе Smile Потому как в нонешнем табачке, как я полагаю, вместо "табака" - химия. После всей обработки, что он проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июн 29 2018, 16:40

Ну табачок в паре тройке интернет-магазинах специально для трубок выписать можно с уверенностью, что он чистый потому как они берегут лицо свое. Ну или посадить Wink .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июл 01 2018, 08:59

Ну что, я начинаю эксперимент,никотин мне в помощь!
Если мои надежды оправдаются, прошу администраторов перенести мою писанину с этого дневника, в новый, который я заведу в привате, начиная с того где я начал эксперименты с B6.

Как всё дорого, просто капец! За пластыри Никоретте 25мг. я отдал в аптеке 880руб. За Йохинбине форте 311руб. и только пирацетам для противодействия десенсибилизации и толерантности организма стоил всего 30руб. Но это пол беды. Остального просто нет в аптеках, и придётся заказывать в интернете. Правда такой услугой пока пользоваться не приходилось, и фиг знает как ею правильно пользоваться . Ну да ладно, разберусь как-нибудь. А! Ещё купил спиртовые салфеткиза 30руб., чтобы кожу протирать перед тем как наклеить пластырь.
P.S. https://www.youtube.com/watch?v=ABRLz93G4W8
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июл 01 2018, 13:56

Если только сами опыты с "реагентами" - заводи дневник ТАМ. В "привате". Только для "таких" опытов. Потому как остальные опыты вполне могут быть и тут.
Но если желание останется - перенесём все твои дневники туда. Хотя я "обычные" опыты всё же оставил здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июл 01 2018, 14:37

Phil пишет:
Если только сами опыты с "реагентами" - заводи дневник ТАМ. В "привате". Только для "таких" опытов. Потому как остальные опыты вполне могут быть и тут.
Но если желание останется - перенесём все твои дневники туда. Хотя я "обычные" опыты всё же оставил здесь.
В том то и дело нет у меня обычных опытов, как не крути. Но не будем загадывать на перёд. Может и с реагентами ничего не получиться. Кто его знает.
Докупил сегодня Триптофан 800 с лишним рублей, и меларитм 400 с лишним рублей (он же мелатонин ). За такие деньги со мной должен случиться не просто ОС или ВТП, а что то мега волшебное )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вт Июл 03 2018, 18:59

Итак первый опыт.  В воскресенье вечером в 22.00. скушал пол таблетки меларитм (безрецептурное снотворное) для того чтобы подольше побыть в фазе глубокого сна, и как следует отдохнуть перед экспериментом. Лёг спать в 22.40. Уснул обычно. Через два часа проснулся в туалет. Снова лёг спать. В 03.30 утра сработала вибрация на фитнес браслете.Встал. Сходил в туалет. После этого, на кухне разделил один никотиновый пластырь на четыре части. В книге написано, что необходимо начинать с малых доз. Никогда раньше не пользовался ничем подобным. Когда бросал, бросал на сухую. Вспомнился Кастанеда, как он мазал себе галлюциногенной смесью виски и лоб )). Вротёр спиртовой салфеткой Аджна чакру и налепил на неё одну четвёртую пластыря. Почти сразу же почувствовал жжение, и побоявшись что утром проснусь (если ещё усну) с красным пятном на лбу, переклеил пластырь в подъярёмную впадину. Там тоже началось лёгкое жжение. Лёг в постель в 03.50. Трижды произнёс мысленно намерение на Ос. Быстренько расслабился под счёт, и приступил к фантомному движению рук и ног под дыхание. Позанимавшись минут двадцать повернулся на правый бок и благополучно уснул. Снились боевые действия в которых я принимал активное участие. Проснулся в 7.00 по будильнику на работу. Сразу же после пробуждения снял пластырь и съел 2400мг. пирацетама для нейтрализации никотинового воздействия на ацетилхолициловые рецепторы головного мозга.
Думаю одна четвёртая пластыря это маловато, для человека курившего 26 лет. Покраснения в подъярёмной впадине после снятия пластыря не было. Думаю в следующий раз прилепить две четвёртых на лоб, над бровями, как раз напротив нервных окончаний, которые перерезАли во время лоботомии душевно больным для излечения от галлюцинаций. Чтобы не повторяться, в довесок к пластырю приму одну шестую пищевой добавки йохинбина.
Пока всё. Никотин мне в помощь.
P.S. Не знаю имеет ли смысл писать о неудавшихся опытах... В общем там посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вт Июл 03 2018, 19:33

Вчера в качестве профилактики перед сном принял таблетку меларитм 3мг. Спал хорошо. Просыпался ночью всего один раз, а под утро приснился очень яркий сон. Впервые в жизни я так явственно ощутил во сне вкус.
Снится мне что я сижу на краю большой двуспальной кровати в неизвестной мне комнате. Рядом со мной незнакомка, которая пытается меня соблазнить, а я сижу и думаю о том, что скажу дома жене насчёт такого конкретного опоздания с работы. Незнакомка приблизилась ко мне. Я занервничал и встал. Вышел из квартиры на улицу. Стою на тротуаре и придумываю отмазку для жены. Рабочий день заканчивается в пять, и чтобы не объяснять где я был четыре часа решил нажраться и придти домой пьяным в стельку. Пошёл в магазин. По дороге увидел деревянный ларёк в котором продавали квас. Зашёл, спросил почём пяти литровый бочонок. Продавец армянин лукаво сощурив глаза сказал что миллион. Я понял что он шутит попросил налить мне немного на пробу. Он налил вместо кружки в какую-то фирменную квадратную коробочку. Я глотнул, и офигел от вкуса! Я думал что самый вкусный квас, это квас моего детства.... Ошеломлённый вкусом кваса я спросил, так сколько стоит этот чудо квас. Продавец ответил что двенадцать тысяч рублей пять литров. Я сильно возмутился столь высокой ценой и проснулся.
Пока записывал сон, во рту ощущался вкус кваса. )) Вот это даааа!

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 03:14

Norman пишет:
Вчера в качестве профилактики перед сном принял таблетку меларитм 3мг. Спал хорошо. Просыпался ночью всего один раз, а под утро приснился очень яркий сон. Впервые в жизни я так явственно ощутил во сне вкус.
Снится мне что я сижу на краю большой двуспальной кровати в неизвестной мне комнате. Рядом со мной незнакомка, которая пытается меня соблазнить, а я сижу и думаю о том, что скажу дома жене насчёт такого конкретного опоздания с работы. Незнакомка приблизилась ко мне. Я занервничал и встал. Вышел из квартиры на улицу. Стою на тротуаре и придумываю отмазку для жены. Рабочий день заканчивается в пять, и чтобы не объяснять где я был четыре часа решил нажраться и придти домой пьяным в стельку. Пошёл в магазин. По дороге увидел деревянный ларёк в котором продавали квас. Зашёл, спросил почём пяти литровый бочонок. Продавец армянин лукаво сощурив глаза сказал что миллион. Я понял что он шутит попросил налить мне немного на пробу. Он налил вместо кружки в какую-то фирменную квадратную коробочку. Я глотнул, и офигел от вкуса! Я думал что самый вкусный квас, это квас моего детства.... Ошеломлённый вкусом кваса я спросил, так сколько стоит этот чудо квас. Продавец ответил что двенадцать тысяч рублей пять литров. Я сильно возмутился столь высокой ценой и проснулся.
Пока записывал сон, во рту ощущался вкус кваса. )) Вот это даааа!

Шикарная отмазка для жены))
А вкус да можно ощущать. Сам помню клубнику во сне ел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 09:38

Norman пишет:
Вчера в качестве профилактики перед сном принял таблетку меларитм 3мг. Спал хорошо. Просыпался ночью всего один раз, а под утро приснился очень яркий сон. Впервые в жизни я так явственно ощутил во сне вкус.

Кстати, я тоже, поддавшись описаниям книги, купил мелатонин. Благо он есть в свободной продаже. Посмотрел там, как его принимают, и недельку принимал. Каждый день Сначала только его, а после с магнием и витамином В6. Особых результатов от приёма не заметил Sad потому прекратил приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 10:03

Вот привыкнет организм к вливаниям и попросит дальше больше. И будешь теперь тратиться не на табак так на аптеку Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 10:31

Зачем "привыкать". Научиться, получить результат, понять его и то, как он получается, запомнить ощущения - и всё, можно отказываться. Карлуша, вон, тоже чего только не перепробовал в начале своего пути... Правда, потом 15 лет "достигал" результата... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:10

RoHS пишет:
Сам помню клубнику во сне ел.
Вкус намного ярче чем в реале. Это было нечто.

RoHS пишет:
Вот привыкнет организм к вливаниям и попросит дальше больше. И будешь теперь тратиться не на табак так на аптеку
Думаю ты прав. Увлекаться не стоит. ))

RoHS пишет:
Зачем "привыкать". Научиться, получить результат, понять его и то, как он получается, запомнить ощущения - и всё, можно отказываться.
Попью меланорм как ты недельку, а потом буду принимать только в день практики.
Сегодня кстати такой день. Буду сочетать никотин с йохинбином. Только бы не переборщить с дозировкой. Этот йохинбин как я понял только в микродозах работает как тригер для ос, а в нормальной дозировке он укрепляет половую функцию. Моя как раз уехала сегодня утром по работе на три дня... Не дай бог он сработает как возбудитель!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Чт Июл 05 2018, 01:52

Norman пишет:
RoHS пишет:
Сам помню клубнику во сне ел.
Вкус намного ярче чем в реале. Это было нечто.

RoHS пишет:
Вот привыкнет организм к вливаниям и попросит дальше больше. И будешь теперь тратиться не на табак так на аптеку
Думаю ты прав. Увлекаться не стоит. ))

RoHS пишет:
Зачем "привыкать". Научиться, получить результат, понять его и то, как он получается, запомнить ощущения - и всё, можно отказываться.
Попью меланорм как ты недельку, а потом буду принимать только в день практики.
Сегодня кстати такой день. Буду сочетать никотин с йохинбином. Только бы не переборщить с дозировкой. Этот йохинбин как я понял только в микродозах работает как тригер для ос, а в нормальной дозировке он укрепляет половую функцию. Моя как раз уехала сегодня утром по работе на три дня... Не дай бог он сработает как возбудитель!)))

Комменты цитирования писал не RoHS Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Чт Июл 05 2018, 07:10

Ого! Вот что значит не внимательность. А я ещё в Ос собрался.)))
Прощу прощения.
Теперь начёт эксперимента. Проспал блин! Такое со мной бывает очень очень редко. Не мог я не почувствовать вибрацию на фитнес браслете. Скорее всего он тупо не сработал. Проснулся сам через полтора часа позднее назначенного времени с заложенным носом и болью в горле. Вот тебе и раз. А вечером ничего такого не предвещало. Просто ощущалась сильная усталость и ломота в локтях после работы. Сейчас чувствую себя на 4-. Вот не знаю попытаться предстоящей ночью повторить попытку или последовать совету автора книги, и не пытаться баловать с астралом в не совсем хорошей физической форме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:34

Решил в этом случае не следовать рекомендаций автора книги, и не дожидаясь улучшений в самочувствии провёл очередную попытку входа в ОС.

Фитнес браслет.
Он, оказалось, действительно не сработал. Пришлось переустановить программу на смартфоне. Дополнительно разобрался как у него включается таймер. Теперь вместо руки я его надел на ногу и он вибрирует у меня каждые 45мин. напоминая о проверке на реальность. Плюс в чём. Во первых его не видно, и во вторых, его ночью при вибрации не так слышно так как нога куда дальше от уша чем рука )) и она под одеялом, и сама вибрация ощущается не так ярко.

Опыт.
Вечером перед сном установил таймер чтобы он каждые 45мин. после 3.30. подбуживал меня. Принял 3мг. меларитма, и в 23.00 лёг спать.
В 3.30 проснулся. Сходил в туалет. После выпил одну шестую двухсот миллиграмовой капсулы йохинбина. Чтобы разделить порошок из капсулы на шесть частей пришлось воспользоваться пластиковой карточкой, т.е. высыпать содержимое на зеркальце и пластиковой карточкой растянуть его в длинную ниточку. Затем эту ниточку разделить на шесть частей и при помощи лезвия снять её с поверхности и высыпать на маленький кусочек туалетной бумаги. Затем свернуть бумажку с порошком в маленький квадратик и проглотить запив водой. Можно конечно было просто послюнявить палец и смакать нужную часть прямо себе в рот, но как говорится - умная мысля приходит опосля. Расписываю это так подробно потому что автор в книге написал что капсулы йохинбина по сравнению с таблетками неудобно делить. Замечу что ничего сложного нет.
Далее. Прилепил в районе пульса по четвертинке пластыря на каждое запястье, и на всякий случай принял для лучшего засыпания ещё пол таблетки меларитма, так как подозревал что йохимбина как-то многовато, и не ошибся. После того как лёг, выразил намерение, расслабился, поделал фантомные движения руками и повернулся на бок чтобы уснуть, браслет провибрировал дважды прежде чем я смог уснуть а это как минимум полтора часа.
После того как всё таки уснул, самым ярким, можно даже сказать реалистичным был первый сон. Так как браслет продолжал вибрировать каждые 45мин. помню что сны снились до самого пробуждения, но запомнился только первый, даже последний сон ушёл в закрома подсознания а этот нет.

Сон.
Я пришёл устраиваться на работу. Хожу по предприятию,  смотрю чем занимаются рабочие. Подошёл к одному и спросил сколько здесь получают. Работник с подозрением посмотрел на меня и ничего не ответил. Зашёл к директору в кабинет и стал рассказывать ему какой я хороший работник. Потом спросил не найдётся ли у него для меня работа. Предупредил что я только интересуюсь, так как в настоящий момент трудоустроен. Он спросил почему я собираюсь увольняться. Я ответил что моя работа требует больших физических затрат и мне стало сложно держаться наравне с 30-35 летними. На вопрос какую заработную плату в случае моего трудоустройства мне ожидать, он улыбнулся, хитро на меня посмотрел и ничего не ответил. Потом встал и выходя из кабинета позвал меня с собой., чтобы показать чем я буду заниматься. В цехе мы подошли к верстаку. Он взял в руки инструмент напоминающий метровый штангенциркуль только без движущейся по шкале измерения части, и спросил знаю ли я что это за инструмент. Я ответил что это штангенциркуль. Он сказал что все на этот вопрос отвечают так же, но это не он. Затем он начал показывать как этим инструментом производить измерения. Показав им измерять толщину и ширину деталей, он повёл меня на территорию предприятия, где почему то был большой огород. На больших грядках росли неизвестные мне культурные растения высотой по пояс. Сорняки так же не отставали в росте. Вся территория утопала в зелени. Он подвёл меня в деревянному нужнику. В пару метрах от него стояла колонка. Директор поднял с земли шланг, напоминающий пожарный рукав. Один конец шланга он подсоединил к колонке, а другой опустил в дырку сартира и включил воду. Спросив у меня знаю ли я что находится там, он указал пальцем на дырку. Я ответил с видом знатока что это выгребная яма. Шланг наполнился водой и надулся. Директор объяснил что яму от дерьма они очищают не при помощи выкачивания а наоборот при помощи наполнения её водой. Я подошёл поближе, чтобы посмотреть, и так из шланга брызнула тонкая струйка и прямо мне в рот. Я ощутил вкус дерьма во рту. Директор сделал вид что ничего не видел, а я стал думать что же мне теперь с этим делать.
Завибрировал браслет и я вышел из сна, чтобы погрузиться в следующий, но дальше память мне отказывает.
Вывод. Скорее всего отравился дерьмом.


Утром проснулся за десять минут до будильника. Отклеил пластыри. Помыл запястья. Выпил 2400мг. пирацетама.
Вчера в аптеке заказал Холин битартрат. Сегодня должны позвонить сказать есть ли он у них в наличии.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:42

Интересный сон Smile Тоже кстати в последнее время директор с завода снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 10:43

Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:23

RoHS пишет:
Интересный сон Smile Тоже кстати в последнее время директор с завода снится.
Laughing
DDmitry пишет:
Что то мне подсказывает, что тебе то же нужно чиститься от всяких темных мыслишек Very Happy и не насиловать себя. Не зря тебе запомнился именно этот сон Smile

Перечитал написанное. Действительно есть над чем призадуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:33

Если подсознание говорит мне что моё тело на данный момент подобно нужнику а внутренний мир - выгребной яме.... Водяная колонка - очищающий источник. Шланг - энергетический канал. Вода очищающая энергия.... То думаю следует для начала вписать в "ежедневник" упражнение - 9 очистительных дыханий.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=dluOp6d2AjY
Или говорится не о внутреннем мире а о внутренних проблемах организма? Работа у меня вредная, связана с образивом... Или речь шла о том что автор книги прав, и не стоит заниматься осознанными снами во время болезни...?
Как понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:49

+++точно. Попроси хранителя помочь. Он интуитивно или символьно укажет тебе, что тебе по силам Smile . Мое описание утренних событий и медитации привели меня к https://www.youtube.com/watch?v=n8Jm8zu1fWo&feature=youtu.be и https://vk.com/yogatest попробую им по задавать вопросы Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 11:56

Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 12:06

Очень странно... В начале девяностых, то ли в 1992 году, то ли 1993 я посещал сахаджа йогу в Эстонии г.Пярну. Получил самореализацию в день своего рождения. Делал чистки и имел интересный опыт в ВТП. Потом я переехал в Россию и связь прервалась. И вот спустя столько лет ты даёшь мне ссылки на эти практики. Думаю не спроста. Никто за всё это время ни разу не ссылался на это учение. Пожалуй и я приступлю к их очистительным практикам. Могу сказать что практики действенные.


Последний раз редактировалось: Norman (Пт Июл 06 2018, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 12:08

Люсси пишет:
Norman, я все-таки предположила бы, что сон связан с работой и деньгами. Может деньги задержат, возможно работой загрузят, но не доплатят. Либо проект не принесет прибыль, либо ты деньги утаишь от начальства  Very Happy
Или как вариант болезнь горла, типа ОРВИ.
У меня действительно третий день проблемы с горлом Shocked Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 17:49

Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пт Июл 06 2018, 18:28

DDmitry пишет:
Ууу сударь, а ваши то тараканы по жирней будут Very Happy
А я чего? Я ни чего! У всех тут у нас тараканы породистые. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 11:16

Решил проверить реакцию моего организма на йохимбин. Принял в 10.00 пять шестых частей от капсулы оставшейся с прошлого эксперимента. Прошло чуть больше часа. Ощущаю состояние лёгкой нервозности, без эйфории, но и ощущения депрессии тоже нет. Состояние близкое к отходняку от "ведра" выпитого кофе. Как написано в инструкции - Способствует поддержке сексуальной активности. Но дружку пофиг, как спал до принятия йохимбина, так и продолжает спать, это не виагра. И слава богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 16:17

Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 18:41

Phil пишет:
Если браслет нужен только для "напоминалок", то его лучше отключить. IMHO совсем. Потому как без него ты вспомнить о "проверке" в какой-то момент не сможешь. Куда полезнее разработать собственную "вспоминалку", пусть она и будет работать не так часто. Зато надёжнее.
Ты прав Phil. Поэтому я ассоциирую вибрацию на ноге с мухой в воображении. Почувствовал муху - посмотрел на муху - Увидел муху посмотрел на руки - быстро потёр руки друг о друга "как муха" - быстро потёр голову "как муха" - покружился "как муха" - вспомнил цель выхода  или входа, как получится, и потирая руки перед собой "как муха"  полетел выполнять.
Так что если в скором времени в своём сне увидишь жирную муху, не спеши её ловить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 19:20

Вспомнился фильм, где чувак экспериментируя с порталами цепанул в себя муху и начал мутировать. Так что Филыч, я бы сказал огромную, жирную муху Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Сб Июл 07 2018, 19:43

Именно этот фильм и натолкнул меня на идею Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вс Июл 08 2018, 08:14

Опыт номер три.
Приготовил с вечера такую комбинацию.  Две четверти никотинового пластыря, двадцатая часть капсулы йохимбина, и четверть 25мг. таблетки кофеин бензоат натрия 100мг. Йохимбин и кофеин упаковал в пустую капсулу для удобного принятия ночью. Так как достижение пиковых значений концентрации никотина в крови у пластыря по времени слишком большое 7,5 часа (йохимбин и кофеин 1час) решил пластырь наклеить вечером перед сном. Лечь пораньше не получилось так как на улице периодически салютовали фанаты футбола. Пластырь наклеил в 23.40. и зря, сейчас слегка кружится голова и в ушах свистит, хорошо ещё ташнотиков нет.
Проснулся по вибрации браслета на ноге в 3.30.( для подстраховки был включён будильник на 3.35) выпил капсулу и лёг заниматься. Одел наушники, и поставил на прослушку катапульту. В то время когда курил, я при помощи этой катапульты имел ВТП раза три как минимум. И всё бы хорошо но кашель, который донимал меня весь день, увидел что я не сплю.... пришлось вставать и идти пшикать в горло. Ни ОС ни ВТО естественно при донимающем кашле не случилось. Зато приснился интересный сон, вернее его концовка, которая мне и запомнилась. Сразу скажу что скорее всего, он приснился мне в результате принятого накануне днём йохимбина плюс он же в гомеопатической дозе ночью.

Сон
Сижу на полу с вытянутыми, широко расставленными ногами. Между ног играет кошка с котёнком. Котёнок так разбаловался что перепутал меня с кошкой и схватил меня когтями и зубами за мошонку! Я сильно испугался и попятился задом. Проснулся от того что почувствовал как ползу задом в реале. Прикосновение к стене спиной окончательно меня разбудило.

Думаю что если бы не этот кашель, я бы смог сегодня выйти во ВТО.

P.S. Если с желудком всё в порядке, вместо четвертинки - 25мг. кофеин бензоат натрия, думаю можно принять таблетку цитрамона, в ней 30 мг. кофеина, ну или для начала пол таблетки или четверть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июл 09 2018, 07:24

Не стал дожидаться пока пирацетам выйдет из крови, так как клеить никотиновый пластырь лепить не собирался, а провёт эксперимент чисто с кофеином.
Перед сном принял 3мг. меланорма. В 3.30 встал по вибрации на браслете и принял 75мг. кофеина. Заснул легко. То ли у меня объём памяти на флешке в голове маленький, то ли ещё что, но мне опять приснился только один яркий сон.

Сон. Я с пятилетней племянницей в дырявой лодке без вёсел. Усиленно гребу руками к берегу. Доплыли. Поднял ребёнка на пирс и затем вылез сам. Племянница показывает на воду и говорит что здесь не глубоко, так как видно дно. Я посмотрел, а вода прозрачная как кристалл. Я сказал что прозрачность воды не показатель глубины. Племяшка неожиданно прыгнула в воду. Я испугался что она утонет и прыгнул следом, но оказалось что она умеет плавать. Мы стали нырять чтобы достать до дна.
Ощущений температуры воды во сне не было. Йохимбиновые сны были реалистичнее кофеинового, но пока рано делать какие-то выводы.

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июл 09 2018, 07:32

Рыбы не наловили? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июл 09 2018, 12:31

К счастью нет, а то потом возись с ней, чисти. Так и на работу проспать можно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Пн Июл 09 2018, 21:24

Этой ночью хочу попробовать комбинацию йохимбина одну двенадцатую части, одну четвёртую кофеина, и одну шестую меларитма, без никотина. Как обычно перед сном приму меларитм 3мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вт Июл 10 2018, 07:24

Проснулся в 3.30. съел пилюлю. Эффект такой же как от просто кофеина. То ли состав не тот, то ли дозировка...Скорее всего рано я начал там чего то комбинировать. Вначале нужно определиться с дозировками двусложных составов. Может ещё таблетки, что принимаю от гриппа как то негативно влияют на результат. Почему нет, то же ведь химия...
Ладно. Эксперимент продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вт Июл 10 2018, 09:42

А ты книжку хорошо освоил? Там все "комбинации" и возможный эффект очень хорошо прописаны!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Вт Июл 10 2018, 12:30

Да я понимаю что занялся обсебятиной, но веществ мало для того чтобы организм не успевал адаптироваться к тригерам. Вот и приходится импровизировать. Галантамин зараза очень для меня дорогой, поэтому смогу заказать его только  следующем месяце. Сейчас жду холин битартрат, не фасованный, поэтому вместе с пустыми капсулами и наркомовскими весами )) за всё про всё уже сумма набежала. А сколько уже вложил? А сколько ещё предстоит... Ужас! А экспериментировать не втерпёж. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Norman

Norman


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2017-09-15
Возраст : 51
Откуда : Великие Луки

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 11 2018, 07:23

Привет! Этой ночью, у меня был очень длинный, и реалистичный сон. Расскажу вечером, сейчас нет времени, на видео в телефоне рассказ занял шесть минут. Скажу пока одно. Не ешьте меларитм, он крадёт сновиденную силу. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:23

Будет время, объясни, почему ты так решил. Хорошо? Wink

А с веществами всё же лучше подождать было. Потому как автор настоятельно рекомендовал начинать с "простых" вещей, а уже после, освоившись с "эффектами", применять "композиции" с "триггерами". И. думаю, неспроста...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Normana   Магазин - Дневник снов Normana - Страница 2 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:37

Надеюсь вы тут только наркотические вещества не обсуждаете. Напоминаю, что обсуждение подобных веществ на форуме запрещено.
А вообще надо учиться сновидеть без "костылей".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник снов Normana
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов dragonsinger
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: