Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мама во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Мама во сне Empty
СообщениеТема: Мама во сне   мама - Мама во сне 4empty10Ср Апр 05, 2023 10:49 am

#Мама
1 ОС. Увидел в комнате мамину одежду. Стал искать маму. Зашёл в другую комнату. Там было темно. Сама комната превратилась в мою спальню. Я посмотрел в зеркало, перед тем, как выйти из комнаты. Увидел в отражении маму. Развернулся – никого нет. Попытался нащупать руками то место, где стояла мама – пусто.
Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

мама - Мама во сне Empty
СообщениеТема: Re: Мама во сне   мама - Мама во сне 4empty10Чт Апр 06, 2023 6:44 am

3 ОС. Там меня ждала мама и осознанность на некоторое время пропала. До тех пор пока я не подошёл к морю. Мы с ней о чё-то поговорили, не помню о чём. Затем я вошёл в море с головой. Оказался на берегу. Взлетел. Решил вернутся до мамы пролетел над какими-то гаражами, и остановился на крыше одного гаража. На песке стояла мама, но в тот же момент она была со мной на равном уровне.
Ключевое снижение осознанности и плохая память на разговор с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Мама во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: