Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на апрель 2023. Признаки сна.

Перейти вниз 
+7
Mymkin
Ola
Люсси
Neptunian
dragonsinger
LaLa
Infori0
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пт Апр 14, 2023 1:57 am

Meretdol - 770 баллов

Neptunian - 210 баллов

Infori0 - 210 баллов.

RoHS - 175 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Ola - 100 баллов

dragonsinger - 35 баллов.

Люсси - 40 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пт Апр 14, 2023 10:17 am

14.04.2023

№1

Шел по городу. Взлетел. ОСознался!
Проткнул пальцем левую ладонь.
В полете дал установку, чтобы меня отнесли к одному человеку.
Понесло. Подняло метров на 100. Пролетал над промышленной зоной.
В полете рассматривал и тер руки. В начале пальцев было нормальное количество, но они были неестественно тонкие и вытянутые. Стал пересчитывать пальцы на левой руке. Оказалось 6. Пересчитал с тем же результатом.
Периодически высказывал вслух, куда меня нести.
Стало теряться зрение, оно стало туннельным.
Посадка. Стал звать человека (но ошибся в имени). Тот откликнулся. Пошел на голос.
Зрение восстановилось. Искомый человек выглядел необычно. Несколько "фентезийно". В набедренной повязке из шкуры.
Поговорили. В процессе - вынос.

№2
По сюжету народ собирался на концерт какой-то знаменитой рок-группы в концертный зал за городом. Пошел тоже, обгоняя группы людей.
"А что это я иду? Лететь получится быстрее".
Взлетаю. ОСознаюсь!

Решаю на концерт все же посмотреть. В начале полетел в нужную сторону. Потом подумал, что на полет могу истратить много энергии (Не догадался попросить отнести меня до зала).
Сел на дорогу. "Ловим тачку!"
Едет старый "Жигуль" светло-зеленого цвета. На крыше у него прикреплен большой лист фанеры. За рулем дедок. Торможу. Сажусь к деду. На заднем сиденье бабушка с внучкой.
- Подбросите?
- Да.
По пути о чем-то с дедом разговаривали (забыл). Ехали 3-5 минут. Свернули налево. Проехали центральный вход и стали подниматься на холм.
- Остановите здесь. Спасибо!
Вышел. За забором по склону холма открытый зал амфитеатром. Спустился к кассе. Очереди не было. Прочитал, что билет стоит 80 рублей. (Читалось вполне нормально). Порылся  кармане, где обычно деньги лежат. Вынул ворох банкнот. Выбрал сотенную.
- Пожалуйста.
Кассирша отдала билет и предупредила:
- Концерт будет идти до 22.00.
Пошел к воротам... Вынос.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Сб Апр 15, 2023 6:42 am

НС от 13.04.23
…в небольшой, с кирпич, нише в стене, заметил гнездо с парой малюсеньких яиц. Скоро те стали трескаться, но вместо птенцов из них вылезли скорее насекомые. Одно из них я посадил на руку, но потом сбросил, так как там, где оно касалось кончиками лапок, возникало сильное жжение. Само насекомое было красивое, с переливчатым синим панцирем.
В том же НС, позже, проверил руки из за того, что на пляже рядом заметил «премьер министра». На это обратил внимание мой спутник из сюжета, я посмотрел в ту сторону  и действительно увидел там телохранителей и человека похожего на того чиновника. Тогда пересчитал пальцы, но  изменений не заметил. Пляж этот маленький и находится «в глуши», поэтому и показалось странным присутствие здесь «премьер министра». В реале такого человека вроде вообще нет.

ОС от 15.04.23
…в полёте вспомнил про план и закричал «Пусть сейчас случится что-то необычное и интересное!».  Потом ещё несколько раз кричал и добавлял слово «странное», но ничего не происходило. Тогда добавил фразу «произойдёт на моих глазах».
Оглядывался в полёте, стараясь заметить изменения, но всё оставалось «прежним», насколько это к снов. картинке можно применить. Сама картинка была очень красива, архитектура вокруг была очень масштабная и одни дома сверху соединялись с соседними, я летел на высоте этажа седьмого, в этих «пещерах» между зданиями.

Потом был страшный полуОС, после которого я остался в той локаци вместе с персонажем родственника (Н), считая, что проснулся. Сказал «Какое счастье, что это уже не сон, тут себя в такой безопасности чувствуешь». Стал проверять руки и учить этому персонажа, но насчитал у себя (и он у меня) на руке сначала 6, а потом 7 пальцев. Я считал, что это родственник меня сбил, и тогда с заж. носом подышал — дышалось, но как при сильном насморке.

Сказать вслух «Пусть сейчас случится что-то необычное и интересное!», ничего не произошло — 5 баллов.

Признаки сна в неОСе:
— 7 пальцев,
— дышалось с зажатым носом
— из птичьих яиц вылупились странные насекомые.
— появление «премьер министра» на маленьком пляже в пригороде. 5 х 4 = 20 баллов

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пн Апр 17, 2023 1:15 am

Ух ты какой интересный квест!
Как раз 9 апреля у меня был полуОС в котором я распознал признак сна.
Пункт 1 - незнакомые здания.

Я был в Загородном Доме и думал "насколько прекрасный вид из окна, он так реалистичен, надо запомнить это, для того чтобы впечатления сохранились для сновидений". Подойдя к окну гостиной я начал рассматривать огороды и вдруг увидел возвышающуюся слева башню Телескопа. Телескопы неподалёку есть, но в другой стороне. Мысль была "Смотри-ка и тут понастроили уже". Отойдя от окна мелькнула мысль о нестыковке, решил сделать проверку. Попытался проткнуть ладонь пальцем, но ладонь не протыкалась. Посмотрел на другую сторону ладони - палец не протыкал её но создавал там видимую выпуклость. "Наверно палец между костями прошёл и продавливает выпуклость с другой стороны" - мелькнула мысль, - "Значит это не сон".
Таким образом признак сна был замечен, но полного осознания не произошло.
farao

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пн Апр 17, 2023 3:04 am

В НС до осознания проходил по подземному переходу через дорогу на станции Р. В., внутри перехода были заросли крапивы и обжёгся об неё.

ОС от 17.04.23

В предыдущей сцене и за событий сюжета мы с братом очень поссорились и чуть не подрались. Через некоторое время я пришёл в его комнату и мы стали уже по настоящему драться, (выглядело это смешно). В один момент я зачем-то подышал с зажатым носом и говорю брату «Стой! У меня с дышится с заж. носом, по моему, я сейчас сплю». Попросил его назвать число от 1 до 100, на случай, если был общий сон. Тот подумал и назвал 95. Я переспросил, назвав число, и брат повторил снова — 95. Говою «Сейчас специально проснусь, посмотри, не будет ли это со стороны выглядеть, будто я исчез.». Сначала подошёл к двери в свою комнату (здесь она была не в коридоре, а прямо в стене между нашими комнатами) и закрыл её, стараясь близко не стоять к проёму. Делал это для того, чтобы вместо моего исчезновения брат не увидел, будто я просто ушёл из комнаты. Спросил его на всякий случай «Ты меня всё ещё видишь?», тот подтвердил. Я отошёл подальше от двери и упал на спину. Постарался проснуться.  
Встал с кровати и пошёл на кухню написать записку с числом, чтобы брат увидел утром, тут увидел свет в коридоре сквозь щели двери и понял, что брат тоже не спит. Подумал, что это хороший знак, значит он тоже почему-то проснулся, больше шансов, что был общий сон.
Услышал, что кто-то пришёл с улицы, по голосу это был С. Е., я посмотрел на часы — 4 утра. Слышал, как брат встречает С. в коридоре, вышел к ним и тут снова проснулся.

ПВ от 17.04.23
Вылетел сквозь окно. На улице уже специально стал высматривать странные вещи, характерные для сна. На удивление, сначала долго ничего не попадалось. Было два, которые я сначала хотел отнести к признакам, но они вполне могли встретиться и в яви мира.
Например:
— на улице под моим окном встретил трёх молодых парней в странных очень высоких шапках-колпаках (и одного в таком же синтепоновом капюшоне). Высотой они были около метра и в конце очень остро сужались. (это можно списать на странную моду)
— с парковки во дворе выехала машина, не смотря на то, что к ней с боку был прислонён большой жестяной лист, почти с саму машину размером. Она его протащила за собой метра четыре. (можно списать на невнимательность водителя)

Прошёл на улицу Т, там солнце светит очень ярко, зрение совсем ухудшилось. Намеревался (не вслух), про его улучшение, закреплялся и так всё время, сейчас ещё лёг на землю.
Пробовал «восстановить контраст», посмотрев на солнце. В той стороне с трудом заметил очертания огромной снежной горы во дворе напротив моего подъезда, на её верхушке увидел играющих детей, слышал их крики.. Высотой гора была выше второго этажа.

Наконец заметил точно признак — женщина тащила за собой ребёнка, но не за руку, а за ногу, сам ребёнок волочился по земле. Ту заметил, что на встречу им идёт ещё одна, и тоже волочит по земле маленького сына. Потом видел ещё родителей с детьми, те уже вели, держа за руку.
Потом ещё заметил, что в витрине первого этажа соседнего дома нет моего отражения.

Признак сна в неОСе — заросли крапивы в подземном переходе — 5 баллов.
Осознался, заметив, что дышится с зажатым носом — 100 баллов.
Нашёл признаки сна в ОСе:
— гигантская снежная гора во дворе;
— родители «вели» детей не за руку, а за ногу;
— в витрине не было моего отражения;     10 х 3 = 30 баллов.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пн Апр 17, 2023 9:23 am

Сегодня осозналась среди сна с самого полета. Хоть чаще и выхожу напрямую среди образы, изначально с намерением в сон, но сегодня вышло так, сначала взлетела еще без осознанки, потом дошло. Летала, пролетала напрямую мимо лестничных пролетов вместо того, чтобы идти по лестницам.

До того еще в другом сне летала неосознанно и перескакивала через лестницы, но так и не осозналась. А во втором таки вышло.

Meretdol, Infori0 и Saros поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:07 am

Meretdol

Взлетел осознался - 100 баллов
Проткнул ладонь - 10 баллов.
Пальцы множились - 10 баллов.
Искомый человек был в набедрянной повязке - 10 баллов.


Взлетел осознался - 100 баллов
Так как надпись не менялась, то тут без баллов.

Итого: 230 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:15 am

Infori0

яйца с насекомыми в стене - 5 баллов.
Увидел «премьер министра» и стал считать пальцы 5 баллов + за попытку осознаться считать пальцы 5 баллов накинул. До конца увы не осознался.

Осознался в полёте - 100 баллов.

«Пусть прямо сейчас произойдёт что-нибудь необычное и интересное!» Запомнить, если что произойдёт. — баллов, ничего не произошло.

Посчитал пальцы и они множились - 10 баллов.

Дышал закрытым носом - 10 баллов

Итого: 135 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:20 am

Saros

распознал признак сна.
Пункт 1 - незнакомые здания. 100 баллов.

Палец создавал выпуклость в ладони при попытке проткнуть - 10 баллов.

А дальше походу придётся отнять баллы, так как ты решил, что это не сон. Срежу пожалуй 100 на половину.

Итого: 50+10=60 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:30 am

Infori0

крапива в неположенном месте - 5 баллов.

Осознался, заметив, что дышится с зажатым носом — 100 баллов.

Вылетел сквозь окно - тут и полёт 10 баллов и прохождение сквозь 10 баллов.

встретил трёх молодых парней в странных очень высоких шапках-колпаках - странная одежда один из признаков сна, так что засчитываем - 10 баллов.

А вот жестяной лист можно и не считать.

гигантская снежная гора во дворе - 10 баллов.

родители «вели» детей не за руку, а за ногу - 10 баллов.

в витрине первого этажа соседнего дома нет моего отражения - 10 баллов.

Итого: 165 баллов.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:32 am

Ola

осозналась в полёте 100 баллов.

В неОСе же за полёт 5 баллов

Итого: 105 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 3:38 am

Я пока заработался, даже неОСы не снятся. В квест нечего добавлять.

Meretdol - 1000 баллов

Infori0 - 510 баллов.

Neptunian - 210 баллов

Ola - 205 баллов

RoHS - 175 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Saros - 60 баллов.

Люсси - 40 баллов.

dragonsinger - 35 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 10:36 am

18.04.2023

Находился в сновиденной общаге. Сидели с тремя ребятами за столом в чужой комнате, разговаривали. То-ли отвлёкся, то-ли заснул прям за столом, но смотрю - двое из компании куда-то исчезли. Удивился. Поговорил с оставшимся человеком. Собрался идти в свою комнату.
Вышел в коридор. "Что-то необычно я себя ощущаю. Не сон ли это?"
Тыкаю пальцем в стенку. Она прогибается, но не протыкается. Повторяю попытку. Палец входит в стену. ОСознаюсь!
По коридору идет мужчина лет 55-60, в бороде. Я:
- Смотри.
Протыкаю еще раз стену.
- Знаешь, что это такое?
- Нет.
- Это значит, что я сплю и все это сон.
Решил дойти до своей комнаты, что в самом конце коридора, посмотреть, кто в ней сейчас живет.
Поджал ноги и полетел в ту сторону, ведя правой рукой по стенке для закрепления. Но состояние было крайне нестабильно.
Вспомнил план. Остановился. Стал формировать намерение... Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 18, 2023 1:24 pm

RoHS пишет:
Infori0
яйца с насекомыми в стене - 5 баллов.
Увидел «премьер министра» и стал считать пальцы 5 баллов + за попытку осознаться считать пальцы 5 баллов накинул. До конца увы не осознался.

Осознался в полёте - 100 баллов.

100 баллов лишние, я тогда ведь не из за полёта осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 4:26 am

Infori0 пишет:
RoHS пишет:
Infori0
яйца с насекомыми в стене - 5 баллов.
Увидел «премьер министра» и стал считать пальцы 5 баллов + за попытку осознаться считать пальцы 5 баллов накинул. До конца увы не осознался.

Осознался в полёте - 100 баллов.

100 баллов лишние, я тогда ведь не из за полёта осознался.

Хорошо, тогда 10 баллов чисто за полёт.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 4:29 am

Меретдол.

Исчезновение персонажей - 10 баллов.

Осознался проткнув стену насквозь - 100 баллов.

Полетел в сторону комнаты 10 баллов.

Итого: 120 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 4:30 am

Нашёл возле подъезда гранату необычной формы (металлический гриб). Кинул её в палисадник и через пару секунд она взорвалась.
5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 4:33 am

Meretdol - 1120 баллов

Infori0 - 420 баллов.

Neptunian - 210 баллов

Ola - 205 баллов

RoHS - 180 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Saros - 60 баллов.

Люсси - 40 баллов.

dragonsinger - 35 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 10:23 am

19.04.2023

Был долгий неОС в нескольких ЛСП-шных локациях.
Выхожу "на зады" бабушкиного дома. Зима. Сугробы выше человеческого роста и пробитая в них тропинка. Пошел по ней. Потеря зрения. Когда оно восстановилось, оказался на поле с круглыми бассейнами воды. Удивился изменению обстановки. Объяснил это себе тем, что видимо был пьян, память отключилась и я сюда забрел. "Хорошо, что еще в воду не упал. Так ведь и потонуть можно!" Еще удивило, что зима сменилась на лето. Но и это объяснил тем, что мол вода в бассейнах тёплая.
Надо выбираться. Огляделся. Неподалеку начинался город, виднелась церковь. Пошел туда. Проходя под каменной аркой дома наконец-то догадался, что все это сон.
Проткнул пальцем стену. Так и есть!
Вначале решил дойти до церкви. День сменился вечером. Понял, что скоро проснусь и надо бы позаниматься планами.
- Отнесите меня к ... такому-то человеку!
Поджимаю ноги, левитирую.
Понесло, но как-то неуверенно и не быстро.

Для закрепления сцепил руки в захват и стал петь. Не очень помогло. Вскоре пропало зрение. Некоторое время держался на тактилке и слухе (опасаясь, при этом, что пою уже физическим телом)... Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 19, 2023 11:06 am

ОС от 19.04.23

Сказал намерение «Пусть произойдёт что-нибудь необычное и интересное», без результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Чт Апр 20, 2023 3:03 am

похоже один из самых массовых квестов за последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Чт Апр 20, 2023 7:28 am

Меретдол.

Изменение местности - 5 баллов.
Зима сменилась на лето - 5 баллов.
Осознался - 100 баллов. Видимо предыдущие два признака сна сработали.
Проткнул пальцем стену - 100 баллов.
Полетел - 10 баллов.

Итого: 220 баллов

Infori0

Сказал намерение «Пусть произойдёт что-нибудь необычное и интересное», без результата - 5 баллов.

RoHS.

Был в бассейне под открытым небом рядом с побережьем. Я знал, что скоро будет цунами. Подложил под себя какую-то доску. Тут смотрю в бассейне вода пошла странными линиями-волнами. А доска подо мной сдвинулась без моей воли и отнесла меня на середину бассейна - 5 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Чт Апр 20, 2023 7:33 am

Meretdol - 1340 баллов

Infori0 - 425 баллов.

Neptunian - 210 баллов

Ola - 205 баллов

RoHS - 185 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Saros - 60 баллов.

Люсси - 40 баллов.

dragonsinger - 35 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Чт Апр 20, 2023 9:56 am

Сложно отдельно выделить признаки, лучше сюда еще сегодняшний ОС скопирую. Правда, план был не свеженький, а от старого еще не отделалась, ну уже разобралась с ним. Или попробую выделить, пойдет, не пойдет...

Утром нарочно выход в ОС. И так и сяк пыталась, таки пошло. Обнаружился новый выход в ОС: как я в приложеньке на телефоне раскрашиваю картинки по номерам-участкам, и тут так раскрашивать вид перед глазами, и как все докрасила, вышла совсем в обстановку. Правда, тут еще и дыхание подстроилось, сама слышала, что в реале сопела как невесть кто.
Выхожу в обстановку, темно, но сознательно делаю светлее. Кстати, там была без одежды, но это не имело значения. Взлетаю с места вверх (но осознание еще до взлета), на руки даже не смотрела, подлетаю к окну. Чуть не закоротило в бредовую петлю, вылетаю на балкон - а там с него опять на балкон, но смогла переключиться и вылететь на улицу. Двор, дома, магазины, рассвет. Потом становится светлее, опять же сознательно. Лечу по парку. На деревьях осенние желтые листья (не сезон). Воспринимается нормально, понимаю, что сон. Подлетела, пощупала их, ощущения под руками четкие. Лечу дальше, понимаю, что бывшая и до того с самого выхода легкая тяжесть в груди стала совсем заметной, приходит в голову потыкать себя палочкой. Подобрала, потыкала в грудь. Прекрасно чувствуется и тык от палочки, и та же тяжесть, хотя потом, показалось, стало полегче. Не беспокоило, понимала, это так просоночная штука, изредка бывает. Вспоминаю планы - спросить, кто я. Спрашиваю какую-то женщину, она говорит - Исинская. Тут доходит, что это как у одной девушки из одной группы в интернете. Потом добавляет - Ирина. (Та девушка с форума с другим именем). Ну ясно-понятно, тетенька ошиблась. Решаю посмотреть в зеркало, придумала его, подлетела, смотрю - все в порядке, и ресницы длинные черные сразу заметны, красота! Потом надумала глянуть еще раз. А это не ресницы уже, а усы чернющие как накладные. Ржу - гыгыгыгы усы как у бешеной лисы! Вспоминаю, что у меня вообще-то планы на утро, пора вставать, и сознательно просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пн Апр 24, 2023 3:29 am

10 баллов без одежды.
10 баллов взлетела.
10 баллов осенние листья
10 баллов усы в зеркале.

Итого: 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вт Апр 25, 2023 12:15 pm

Утром захотела выйти в ОС, и так, и сяк, что-то не идет, уже кучу способов перепробовала после прерывания сна. И тут вдруг как-то покатило и пошло, будто кручусь вокруг себя лежа на кровати. Оттолкнулась рукой от матраса - и кручусь как гайка на веревочке. Еще отталкиваюсь, еще. Даже понравилось, ощущения вращения очень четкие. Кручусь, кручусь, пора разделяться. Решила свалиться в кровати, подкатываюсь к краю и бухаюсь на пол на коленки, но коленки не расшибаю - это же сон.
Встаю и выхожу в дверь, сразу в воздух и вылетаю в другую комнату. Зрение еще нечеткое, пытаюсь прояснить, но пока еще больше смотрю одним глазом, вторым еще проясняется. Вспоминаю планы с форума - "пусть случится что-то необычное". Загадываю так и лечу на кухню. Там ничего особенного. Еще раз загадываю и с намерением лечу назад в комнату. Вижу на поле две большие широкие сине-голубые (с каким-то сероватым оттенком, типа сизого, довольно светлые) футболки. Опускаюсь на пол ближе - смотрю, одна футболка лежит, а под другой спит на полу поджав ножки моя сестра. Рядом еще и ее лифчик лежит. Стаскиваю с нее эту футболку, которой она была накрыта. Просыпается, спрашивает - ты что меня будишь? Говорю, так я и сама во сне. И просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 26, 2023 6:52 am

60 баллов.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Ср Апр 26, 2023 6:53 am

Meretdol - 1340 баллов

Infori0 - 425 баллов.

Ola - 305 баллов

Neptunian - 210 баллов

RoHS - 185 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Saros - 60 баллов.

Люсси - 40 баллов.

dragonsinger - 35 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Чт Апр 27, 2023 10:01 am

Цитата :
Ныряла в очень глубокое озеро. При чем после каждой попытки озеро сплющивалось и становилось меньше. В итоге оно превратилось в узкую колею, эдакую впадину шириной в 1, 5 метра и беспредельной глубиной.
Последний раз даже не стала туда нырять.
Осознанность нарастала в процессе.
Отметила, что не выталкивает на поверхность вообще, как должно быть в реальности. Я зависала на глубине, и чтобы подняться на поверхность приходилось прилагать такие же усилия, как при погружении.
Под конец наколдовала себе ласты. Ласты по свойствам похожи на крылья в воздухе: увеличивается скорость, почти не тратятся силы. Но приходилось немного «рулить». С крыльями я такого не припомню.
Был момент, когда я потеряла осознанность. Меня перекинуло в другой сон. Оказалась в помещении. Посмотрела на пол. Легла и просунула руку сквозь пол.


Признаки сна:
Вода-не вода
Пол-не пол Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пт Апр 28, 2023 2:10 am

604 ОС от 28 апреля 2023
Признаки сна.


Шёл с родными за домом и понял, что я во сне. Я стал говорить родным, что это сон. Мы зашли во двор, и я стал им указывать на признаки сна. По сути признак был один - неправильная архитектура дома: балконы сдвинуты к краю дома, наш балкон не застеклён, в доме на один подъезд больше. 10 баллов за этот признак.

Затем я с бабушкой зашёл в подъезд. Мы поднялись по лестнице до площадки. И тут она растворилась в воздухе. Ещё 10 баллов.

Хотел потом спуститься вниз, но внизу на лестнице была темнота. А выйти из окна у меня не вышло. Проснулся.

Выводы:

Всего два признака сна: архитектура и исчезновение персонажа. Итого 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пт Апр 28, 2023 2:10 am

Люсси пропустила ещё ласты - 30 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Пт Апр 28, 2023 2:12 am

Meretdol - 1340 баллов

Infori0 - 425 баллов.

Ola - 305 баллов

Neptunian - 210 баллов

RoHS - 205 баллов

Mymkin - 115 баллов.

Люсси - 70 баллов.

Saros - 60 баллов.

dragonsinger - 35 баллов.

LaLa - 20 баллов.

yater - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вс Апр 30, 2023 3:10 am

Поздравляю Меретдола с победой! Можешь загадывать квест.

Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на апрель 2023. Признаки сна.   Квест на апрель 2023. Признаки сна. - Страница 2 4empty10Вс Апр 30, 2023 12:30 pm

Meretdol, поздравляю с победой!cheers

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на апрель 2023. Признаки сна.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест кто я. Февраль 2023

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: