Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник ОС Дрим

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

Дневник ОС Дрим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 09:53

Дрим пишет:
Полечила спину. Нашла плакат с изображением змей.

... А массажем. Но не обычным, поверхностным, а со вдавливанием пальцев внутрь тела....  ...Положила руки на поясницу и медленно вдавила пальцы внутрь, сантиметров на пять минимум. Пальцы ушли внутрь, как в крутое тесто или мягкий пластилин....

Здорово получилось! То что появилась небольшая боль в реале, это, я думаю, отклик организма на воздействие. А для того, чтобы лечебного эффекта достигнуть потребуется, наверное, несколько подобных сеансов.
Сам пару месяцев назад занимался в ОСах лечением. Но, в основном, накладывал руки на место проблемного органа и проговаривал позитивные аффирмации.
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали. Пришлось ограничится аффирмациями.
А странно потому, что ладонь для проверки у меня протыкается легко, безболезненно и безо всяких последствий. Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 10:40

Дрииимушка , с возвращением !!!
Нам так тебя нехватало ! Мы очень соскучились по тебе , Дрим ! Доброго дня !

Дрим и Люсси поставили лайк

Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 11:37

Дрим, о какой интересный опыт! Так хорошо, что ты вернулась! Правда я твои опыты в ВК читала втихаря. Embarassed  Very Happy (с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing )
Цитата :
Получив ответ на свой вопрос, решила вернуться к змеям, изображённым на плакате. Поднесла ладонь к тому месту, где только что находилась нарисованная змея, но её там уже не оказалось. Вместо змей появились какие-то заросли, типа плюща.

Да, да, есть такое дело. Я с картинами много работала, они как текст, тоже меняются. Иногда не успевала подлететь, как происходила смена/замена изображения. Поэтому желательно не отвлекаться. Но можно этим пользоваться. Если нет нужного изображения, то его можно "подогнать", используя именно этот прием (отвернуться/повернуться и т.п.).

Если массаж в ОС поможет в итоге- это будет супер! Держу за тебя кулаки. flower
Но надо время, как мне кажется. На физике изменения не сразу наступают, по идее.

Дрим, Мария и Meretdol поставили лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Пт Ноя 20 2020, 13:21

С возвращением! Рад снова видеть тебя здесь! Да ещё с таким шикарным подарком:

Дрим пишет:
Пока я занималась этим специфическим массажем, меня осенило, что в данный момент мои нефизические руки вполне могут проделывать ту же процедуру и тоже могут входить внутрь моего физического тела. Когда я планировала этот массаж, то совсем упустила из внимания этот момент. А ведь я много раз убеждалась, что нефизические руки повторяют движения сновиденных рук. Как это скажется на моём здоровье? Но уже было поздно отступать, будь что будет. Я спокойно завершила процедуру и перешла к следующему пункту плана.

А ведь Брюс говорит про то же самое! Про ощущения от "нефизических" рук! И я. помня, что читал про это, ещё ни разу не пробовал их использовать! Офигеть... Спасибо за подсказку!

Дрим поставил(а) лайк

Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:02

Meretdol пишет:
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали.
Интересно, что даже несколько раз не получилось продавить, наверняка, не спроста. Нужен другой способ.
Мне вот посоветовали сегодня представить в ОС, что вода наполняет больное место и промывает там всё. Как-нибудь попробую.

Meretdol поставил(а) лайк

http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:12

Люсси пишет:
с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing
Интересно, кто-нибудь отважится повторить? Smile

Люсси пишет:
Если массаж в ОС поможет в итоге- это будет супер! Держу за тебя кулаки. flower
Но надо время, как мне кажется. На физике изменения не сразу наступают, по идее.
Посмотрим что будет дальше, позже напишу помогло или нет. По крайней мере хуже точно не стало. ) Я сегодня проснулась, как и раньше, без боли в пояснице. Но вроде как и улучшений тоже пока нет. Да я особо и не надеялась. Но если поможет - будет супер. ))

Люсси поставил(а) лайк

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 00:13

Phil пишет:
Спасибо за подсказку!
Пользуйся. ))

Phil поставил(а) лайк

samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 01:14

Дрим пишет:
Meretdol пишет:
Пытался тоже пальцами проникнуть внутрь живота, подобраться к проблемной локации и вытащить из нее "бяку". Но, как ни странно, проткнуть кожу не удавалось. Пробовал несколько раз. Даже ощущения болезненности от надавливания во сне возникали.
Интересно, что даже несколько раз не получилось продавить, наверняка, не спроста. Нужен другой способ.
Мне вот посоветовали сегодня представить в ОС, что вода наполняет больное место и промывает там всё. Как-нибудь попробую.
2-а года назад спина болела сильно, после сна, в течении дня боль нарастала. Начал делать упражнения для спины боль исчезала, но буквально через месяц возвращалась назад.

Я подумал, подумал, а может матрас износился? Решил я его поменять, после замены боль прошла совсем, буквально за пару дней стало сильно лучше, и вот уже года 2-а спина совсем не болит.

Может дело в матрасе?
Просто если есть, какая-то внешняя причина(типо матраса или кресла), то боль как пройдет, так и вернется

Finus

Дата регистрации : 2019-02-06

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 03:43

Дрим пишет:
Люсси пишет:
с розеткой ты меня "убила", надо же до такого додуматься Laughing
Интересно, кто-нибудь отважится повторить? Smile

А что это за эксперимент?
Можно его сюда продублировать?
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 04:35

samson пишет:
Может дело в матрасе?
Да у меня даже матраса нет. ) Сплю в полусидячей позе на куске поролона. Сама себе сделала ортопедическую кровать, и на ней спать просто кайф - всё сразу болеть перестаёт.
У меня спина болит, скорее всего, от того, что сижу много и кривовато. Так говорят массажисты и хиропрактор.

samson и Meretdol поставили лайк

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 04:38

Finus пишет:
А что это за эксперимент?
Можно его сюда продублировать?
ОС: вытягивание энергии из розеток, практика мантры

Вчерашний ОС. После засыпания оказалась в своём старом доме, на кухне. Светло, на улице день. Сразу же поняла, что это сон и пошла выполнять первый пункт плана. Нашла в прихожей розетку, приставила к дырочкам два пальца и плавно воткнула их внутрь. Было опасение, что может током ударить, но я надеялась, что этого не произойдёт и что я почувствую лишь покалывания. И так и произошло. Ощущения оказались похожими на те, когда я засовывала руку в экран телевизора, только оказались немного более колкими и энергичными. Но довольно приятными.

Я собиралась потянуть энергию вверх по руке и довести её до груди, но розетка, с одной стороны, вспыхнула голубыми языками пламенем. Я быстро вытащила пальцы, и огонь погас. Подошла к другой розетке и воткнула пальцы в неё. Появились такие же ощущения, а ещё ощущение прикосновения к небольшим металлическим штуковинам. Только я собралась потянуть энергию из розетки, но проснулась.

Замерла. Не двигаюсь, не думаю. И быстро вернулась в ОС. Локация та же, только ночная, и я уже была в спальне, стояла у открытого окна. Не люблю, когда ночь в ОС. Попыталась сменить ночь на день криками "да будет свет!". Обычно это работает, хотя бы частично, но в этот раз совсем светлей не стало. Тогда я начала кричать "яркий солнечный день!", но за окном так и осталась ночь и чёрное небо. Я не сдавалась и попробовала создать на небе солнце. Начала всматриваться в одну точку, думая о солнце. Создалось нечто круглое и яркое, может даже и солнце. Но светлее от этого не стало.

Ещё в плане было немного полетать. Я вылетела в окно, облетела дом и приземлилась с другой стороны. Там в доме было освещение, в окнах горел свет. Только дом был немного другой. Чем-то был похож, но когда я вошла внутрь, там уже всё было по-другому.

Я быстро нашла розетку, с этим проблем не возникало, и снова воткнула внутрь два пальца. Пошли приятные покалывающие ощущения, и я их начала втягивать в руку с каждым вдохом. Ощущения плавно распространялись вверх по руке, дошли до плеча и направились к груди. Но были не очень сильными.

Тогда я нашла другую розетку и попробовала с ней. И с ней получились наиболее сильные ощущения. На каждом вдохе, я втягивала энергию из розетки в руку. И каждый раз мощная волна приятных покалывающих ощущений заполняла всю руку и доходила до центра груди (анахаты). Проделав это три раза, я посчитала эксперимент выполненным и вытащила пальцы. К моему удивлению, они оказались чёрными и обугленными. Выглядели ужасно, но совсем не болели. Я зачем-то посмотрела на другую руку, хотя ею не пользовалась. Но и на ней тоже были два обугленных пальца. Это меня рассмешило. И даже подумалось, только бы не проснуться с такими же пальцами. ))

Дальше по плану шла практика мантры. Я шла куда глаза глядят и произносила мантру вслух, добавляя после каждого повторения 1, 2, 3 и т.д. Успела досчитать до 23 и проснулась. Можно было вернуться и продолжить, но я решила, что уже пора идти записывать, пока что-нибудь не забылось. В реале пальцы оказались в полном порядке. Smile

Собираюсь продолжить вытягивать энергию из розеток, но попробую теперь потянуть её в другие места - горло (вишудху), лоб (аджну) и макушку головы (сахасрару). С нижними чакрами у меня полный порядок. А верхние надо бы подзарядить.

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, Finus, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 10:11

Дрим пишет:
Meretdol пишет:

Подумалось вот еще что: если не удается проникнуть в сновиденное тело - значит просто не пускают. Навредить можешь. Защитные механизмы во сне ведь никто не отменял. Smile  Тебя пустили, значит все нормально!

С промыванием водой надо будет тоже попробовать... Правда, я пока не представляю, как это должно выглядеть "технически"? Пить воду, давая установку на промывание? А откуда она выливаться тогда будет? Embarassed Razz

И с подпиткой энергией от розетки - классно! Тоже искал в ОСах источники энергии. Даже пытался создать себе сновиденный энергетический артефакт. А вот до такого простого, что энергию в розетках можно найти, не додумался! Smile

Дрим поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 14:31

Интересный опыт.
А какая была мантра - можешь написать?

P.S. С "промыванием водой" у Брюса было, в его книге "Работа с энергией". Вымывание "струёй воды" всякой дряни из нужного места. Естественно, на ощущениях. Пробовал, но ощущения были очень слабые, хотя сам способ очень понравился.

Дрим поставил(а) лайк

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Сб Ноя 21 2020, 17:04

Дрим пишет:
samson пишет:
Может дело в матрасе?
У меня спина болит, скорее всего, от того, что сижу много и кривовато.

Рад знакомству. У меня две травмы спины было, одна в детстве, другая в юности.
Перебрал кучу стульев и кресел. Самое безболезненное (но тоже надо под себя настраивать) -
так называемый коленный стул. Типа такого
Дневник ОС Дрим - Страница 3 726909627_w640_h640_kolennyj-stul-bogatyr

Дрим поставил(а) лайк

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 00:40

Meretdol пишет:
С промыванием водой надо будет тоже попробовать... Правда, я пока не представляю, как это должно выглядеть "технически"? Пить воду, давая установку на промывание? А откуда она выливаться тогда будет? Embarassed Razz
Не, пить воду я точно не собираюсь. )) Наверное, попробую такой способ - буду говорить вслух "вода втекает внутрь поясницы и промывает там всё". Обычно, что говорю, то и делается. И постараюсь ощутить течение воды. Можно вообще выливание проигнорировать, а можно сделать, чтобы вливалась вода с одного бока, а выливалась с другого.  

Meretdol пишет:
И с подпиткой энергией от розетки - классно! Тоже искал в ОСах источники энергии. Даже пытался создать себе сновиденный энергетический артефакт. А вот до такого простого, что энергию в розетках можно найти, не додумался! Smile
Розеток во сне полно, можно быстренько подзарядиться. ) А ещё я пробовала подзаряжаться от деревьев. Обнимала дерево и вытягивала из него энергию в центр груди. И это давало такие приятные ощущения. Кроме этого, ещё делала энергетические шары между ладонями и помещала их внутрь проблемного места - хорошо подзаряжало. А с розетками немного страшновато каждый раз было, что током долбануть может. Но это и интересней опыт делало. )

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 00:48

Phil пишет:
А какая была мантра - можешь написать?
Йоги говорят, что нельзя рассказывать какую мантру практикуешь, а то перестанет работать. Не хочется мне проверять правда это или нет, но я решила послушаться этого совета. Никому не рассказываю. )

Вот если б мантры у меня не работали, тогда другое дело. А они, действительно, классно помогают. Набрала из интернета несколько йоговских мантр и практикую их уже несколько лет. Вещь! В реале их долго практиковала, а теперь и в ОС тоже пробую. Говорят, что духовные практики в ОС дают более быстрый результат. Проверяю. )

LaLa и Meretdol поставили лайк

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 01:05

Olgerd пишет:
Рад знакомству. У меня две травмы спины было, одна в детстве, другая в юности.
Перебрал кучу стульев и кресел. Самое безболезненное (но тоже надо под себя настраивать) -
так называемый коленный стул.
Прикольная вещь! Никогда не видела. В такой позе, наверное, и криво не посидишь, но зато на колени нагрузка. Я уже пробовала в кресле на коленях сидеть - спине сразу облегчение, но бедные ноги.
Травмы это плохо. У меня никогда травм спины не было, так что, надеюсь, что смогу решить проблему и не придётся мне на такой стул переходить. Но буду иметь ввиду этот вариант, спасибо! И да, тоже рада знакомству.

Моя спина сегодня явно получше себя чувствует. Уже почти не больно сидеть. То ли массаж в ОС подействовал, то ли новые упражнения, которые я вчера делала. Но главное, что пошло улучшение.

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вс Ноя 22 2020, 16:44

Устают не колени, а голени от давления. Но достаточно быстро адаптируются, недели две три и нормально.

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вчера в 19:00

Спешу доложить, что спина моя ещё лучше стала, и уже совсем не больно сидеть. Какие-то ощущения в пояснице ещё остались, но уже совсем незначительные и жить не мешают. Но что-то мне не верится, что такие быстрые улучшения у меня пошли из-за новых упражнений. Эти упражнения очень похожи на те, которые я и так постоянно для своей спины делаю. Так что мне больше верится в то, что это массаж помог. Но нужно, конечно, ещё несколько опытов провести и посмотреть на результат, чтобы точно это выяснить.

Для сегодняшней практики ОС у меня было 3 задания, но вспомнить я смогла только 2. Первое задание - перепросмотр. Я уже давно этим занимаюсь. Нахожу в ОС места, где я раньше бывала, людей, с которыми когда-то общалась, и даже животных. Прикасаюсь к ним и смотрю на свою реакцию. Если возникают сильные эмоции, значит в событиях, связанных с ними много энергии осталось, и нужно её извлечь повторными встречами, пока эмоции не перестанут возникать.

В этом ОС решила найти пса, который жил у нас в доме, когда я ребёнком была. Всю жизнь он прожил на цепи и его никто не любил. Даже фотографий ни одной с ним не сделали. Не могу точно вспомнить как он выглядел, только в общих чертах. Помесь немецкой овчарки с дворнягой, уши висели вроде, и окрас преимущественно чёрный. Звали его Пират. Интересно узнать какая реакция будет при встрече.

Следующим заданием было создать костёр и втягивать энергию огня в вишудху, чтобы сравнить ощущения с теми, которые у меня в реале от этой процедуры возникают. Будут сильнее/слабее, интересней? Чтобы понять, есть ли смысл подобным в ОС заниматься.

И последним заданием было ещё раз попытаться создать плакат со змеёй, чтобы потренироваться создавать его методом "отвернуться-повернуться".

Весь день учила этот план, что-то он с трудом запоминался. Потом поспала около 3 часов и встала. Взбодрилась, поучила план хорошенько, продумала как и что буду выполнять. И опять легла. Помедитировала, поучила ещё план, повторяла фразу "это сон". После чего стала засыпать. Бессонница не сильная вызвалась, совсем чуть-чуть, но заснуть долго не получалось. Я уже почти в отключке лежала, но сновидение просто не наступало. Перед глазами никаких образов не мелькало. Бывает у меня такое.

Еле заснула. И снится мне, что я лежу и продолжаю засыпать. Но сперва мне муж начал мешать, толкался, а потом собака в соседней комнате загавкала. Заподозрила я, что уже нахожусь во сне, когда муж, несмотря на мои просьбы успокоиться, по-прежнему продолжал мне мешать. Даже встал и разговаривать вслух начал. Но проверку мне помешала сделать собака. Я из любопытства встала посмотреть кто там гавкает, а там оказалась соседская болонка. Ну и тут до меня уже точно дошло, что такое может происходить только во сне.

Стала искать выход из дома, а за одной комнатой другая появляется, и окон нет нигде. Не дом, а лабиринт. Еле нашла маленькое окошко над шкафом, залезла на него, растянула окно и вылезла на улицу. Стою на бетонной дорожке, передо мной железная калитка. Пошла посмотреть что там. Открываю, а за калиткой сугробы. Вся дорога в снегу, хотя во дворе нигде снега не было. Выхожу на дорогу и вижу, что нахожусь я неподалёку от моего старого дома, где я выросла и где мне как раз и нужно найти Пирата. Вот только по снегу идти неудобно. Произнесла я пару раз вслух "снег тает и наступает лето" и полетела к своему дому.

Когда прилетела, снега уже не было. Захожу во двор, а там, и правда, собака на цепи бегает. Только не Пират, а породистая кавказская овчарка. Но собака узнала меня, обрадовалась. Я подошла, морду псу погладила и прошла мимо. В следующий раз ещё попробую Пирата найти. И пошла в огород создавать костёр. Встала на дорожке, держу образ костра в уме и начинаю смотреть влево-вправо. Посмотрела так несколько раз, но костёр не появился там, куда я смотрела. Зато послышался треск веточек и потянуло запахом дыма.

Я пошла на звук и запах и увидела костёр - горела груда сухих листьев. Подошла поближе и, пристально глядя на пламя, потянула энергию огня в область шеи. Там появились небольшие ощущения, но гораздо слабей, чем когда я это делаю в реале. И костёр от этого почти полностью погас. Пришлось его раздувать. Махала руками и пела "гори-гори ясно, чтобы не погасло". Огонь быстро разгорелся до прежних размеров. И тогда я опять потянула из него энергию. Костёр вновь потух. Раздула его ещё раз и ещё разок потянула, и больше не стала. Ощущения совсем незначительные в шее. В реале всё гораздо интересней и сильней и эффективней. И не нужно каждый раз огонь раздувать. )

Потом я долго пыталась вспомнить последнее задание. Вспомнила на какую букву оно начинается, но само задание никак не вспоминалось, как-будто заблокировано. Полетала немного, потом ещё раз попыталась вспомнить и опять ни в какую. И только собралась ещё раз полетать, как проснулась. Но решила не возвращаться в ОС, а пойти записать опыт. Сновиденная память у меня девичья. )) Когда набирается достаточно информации - приходится идти записывать или иначе половина сотрётся из памяти.

Ну что ж, я поняла, что с энергией огня лучше в реале экспериментировать. А Пирата придётся ещё раз попробовать найти. Так-то он у меня особых эмоций вроде не вызывает, но хочется посмотреть что будет в ОС. Там бывают неожиданности. Ну и пересматривать всё равно нужно всё. Так что Пирата надо будет найти.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Mymkin, samson, Angle и поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вчера в 19:35

А у тебя при перепросмотре в ОСе только эмоции возникают? Или было такое, что переносит в саму перепросматриваемую ситуацию и как бы попадаешь в прошлое?

Дрим поставил(а) лайк

Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вчера в 19:50

Meretdol пишет:
А у тебя при перепросмотре в ОСе только эмоции возникают? Или было такое, что переносит в саму перепросматриваемую ситуацию и как бы попадаешь в прошлое?
Такого ещё не было, чтобы меня в прошлое переносило. Но я ещё пока не приступала к перепросмотру мелких вещей в своём доме детства. Говорят, что если взять с полки/ящика какой-нибудь предмет и долго на него смотреть, то переносит в ту ситуацию, где ты им пользовался раньше. И вот так можно в прошлом оказаться.
Мне Винный Кот рассказывал, что он так перепросмотр делал, и ещё он всё в доме ощупывал, сантиметр за сантиметром, и находил так места с энергией вроде.

Ощупывать я уже пробовала в нескольких ОС, но как-то не почувствовала особого прилива энергии. Позже ещё в других местах попробую. Но само попадание в дом детства всегда мне даёт прилив энергии. Поэтому я стала специально туда попадать в ОС, чем чаще, тем лучше. После таких ОС гораздо лучше себя чувствую, чем после тех, где я в незнакомых местах оказываюсь. Видимо, там много энергии осталось, и я ею каждый раз подпитываюсь.

Мария, Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10Вчера в 19:57

Дрим пишет:
Говорят, что если взять с полки/ящика какой-нибудь предмет и долго на него смотреть, то переносит в ту ситуацию, где ты им пользовался раньше. И вот так можно в прошлом оказаться.
Мне Винный Кот рассказывал, что он так перепросмотр делал, и ещё он всё в доме ощупывал, сантиметр за сантиметром, и находил так места с энергией вроде.

Да, помню его описания на Дорогах. Он еще таким образом, через предметы, в прошлые жизни попадал. Smile
Сам пока только-только подбираюсь к перепросмотру. Тема для меня очень интересная.

Дрим поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Дрим   Дневник ОС Дрим - Страница 3 4empty10

Дневник ОС Дрим
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: