Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неожиданные находки признак сна.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 05:17

Решил проверить руки после того, как нашёл много разных дорогих вещей, на склоне холма в парке. В яви мира тоже проверяю руки после любых находок на улице.
Сначала насчитал правильно — пять пальцев, и обрадовался. Но указательный был подозрительно коротким. Потом уже пересчитывал ещё несколько раз и насчитал больше.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 05:18

Кто-то выставил возле мусорки старинные секретеры с полками, заставленными разными вещами. День, солнечно. Ещё до осознания подошёл туда и стал рассматривать эти предметы на полках.
Вспомнил, что при находках нужно проверять руки. Засунул несколько вещей из этих шкафов в свой рюкзак, и только-только собирался проверить руки, уже поднёс их к лицу — но проснулся

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 05:18

Подходя к дому, заметил на мусорке выставленный хрусталь и разную другую посуду. Сначала подумал, что у нас ведь такая-же. Потом подошёл поближе и уже точно убедился, что это наша и есть. Сказал матери, что это, видимо, N всё выкинул. И что надо отнести всё назад и сказать ему, чтобы это не выкидывал.
Начал собирать вещи, и вдруг вспомнил — ведь при любых находках нужно руки проверять!  Проверил и насчитал шесть пальцев с первого раза.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 05:19

Нашёл совсем рядом с домом кучу разных вещей, причём половина из них была запрятана, видно, что специально. Я был уверен, что не сплю, но решил проверить руки для порядка. Начал представлять, что могу вот вот проснуться и сразу отложил все вещи и проверил руки. Насчитывал семь пальцев на руке, но я знал, что это — явь мира и пересчитывал снова и снова, стараясь заметить, где же ошибся и правильно сосчитать. Тогда вспомнил проверку подышать с заж. носом и стал так проверять, но тут же проснулся в ЛП

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 13:23

Наверное этот сон Аллы можно отнести к данному признаку сна:

Поездка в автобусе на море, сказала, что я лучше поездом доеду, попыталась выйти, но уронила небольшой пакетик и его очень трудно было достать, но я все же достала. Там был вроде бы синтепон. Пакетик стал быстро увеличиваться в размерах, там появились лоскутки тканей разных цветов. Тут я сообразила, что это сон и выскочила из автобуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вс Дек 11 2022, 13:36

Алла:

Увидела на полу своей спальни арбуз. Сразу поняла, что ОС
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Пн Дек 12 2022, 08:33

dragonsinger:

Осознавать в квартире, заметив, что плита с правой стороны комнаты. И хоть она тут же оказалась слева, но я успела заподозрить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Неожиданные находки признак сна.  Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные находки признак сна.    Неожиданные находки признак сна.  4empty10Вт Мар 07 2023, 18:49

Думал сначала, что не стоит относить этот случай к признакам сна, так как проверку на сон я решил сделать не из за самого факта находки, а лишь чтобы зря дальше не собирать книги. Но ведь по факту получается, что причина для проверки была именно находка.

«…заметил около мусорки стопки книг и журналов, решил посмотреть. Нашёл много старых советских книжек, и когда набрал штук 6-7 в рюкзак, решил на всякий случай сделать проверку на сон — чтобы «зря» дальше не выбирать книжки и «зря» не тащить их во сне домой, всё равно исчезнут. Подышал с заж. носом. Оставил книжки и спустился ниже к зданию…»

RoHS и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неожиданные находки признак сна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Телекинез признак сна
» Время признак сна
» Школа признак сна
» Свет признак сна
» Мёртвый признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: