Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свет признак сна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет признак сна Empty
СообщениеТема: Свет признак сна   Свет признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 08:41


Я находился в своей комнате. Свет начинает мигать , потом отключается, на некоторое время включился заново. Я иду проверять в подъезд - всё ли там в порядке. В подъезде свет тоже мигает. Захожу домой на кухню беру яйцо размером с лампочку, и ещё одно поменьше - пошёл вкручивать. Мама мне говорит: "Нет это не подойдёт здесь резьба другая". Дотрагиваюсь до яйца - оно хрупкое. Иду обратно на кухню разбиваю эти яйца на сковородку, делаю яичницу так сказать. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", - говорю я: "Видишь телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там то же лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той которая в зале.
- Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Свет признак сна Empty
СообщениеТема: Фонарик признак сна   Свет признак сна 4empty10Вс Дек 11 2022, 07:24

Уже наверное давно перед сном всегда кладу рядом фонарик. Да даже не фонарик, а целый портативный прожектор, настолько он сильно светит. Если включить этот фонарик в комнате, то там становится светло как днем, да даже светлее.

Во сне, если этот фонарик не удается включить или он светит тускло СРАЗУ понимаю, что сейчас я сплю  Very Happy

Метод очень действенный, рекомендую. Реально работает.

P. S. Если кому вдруг интересно, брал вот эту модель: https://www.dns-shop.ru/product/e85d2ef6f3cc3332/
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Свет признак сна   Свет признак сна 4empty10Вс Дек 11 2022, 07:29

Объединю со светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Свет признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Свет признак сна   Свет признак сна 4empty10Пн Дек 19 2022, 13:52

Был неприятный НС, зато он помог осознаться, когда захотел срочно включить свет у себя в комнате во время страшной ситуации. Свет не включался (+ не работал замок на двери, не получалось закрыть) тогда подышал с заж. носом и осознался

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свет признак сна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Животные признак сна
» Зеркало признак сна.
» Надпись признак сна
» Местность признак сна
» Без одежды признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: