Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лифт признак сна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Сб Дек 10, 2022 8:38 am

#Лифт
Я поскорее вызвал лифт и поехал, как думал на 6-ой. Но лифт стал подниматься и опускаться. Очень долгое время он так и ездил вверх-вниз. Двери не открывались. Я стал нажимать на кнопки стоп и вызов. Кроме них, других кнопок в лифте не было. Эти две кнопки были круглые, большие и без всяких знаков. В конце концов лифт остановился на восьмом. Я вышел спустился два этаже по ступенькам, и стал вспоминать в какую квартиру мне надо зайти. Вспомнил, что квартира была за серо-зелёной железной дверью. Дверь была открыта, и я зашёл внутрь квартиры. Зайдя внутрь, я попытался закрыть дверь. Понял, что я во сне, и дверь закрывать не имеет смысла.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Мар 29, 2023 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Сб Дек 10, 2022 9:05 am

Phil пишет:
12 января 2013

Ночной сон. Сразу не записал, так что остались от него только обрывки. Я иду к какой-то девушке, прихожу в небольшой дом, захожу в подъезд, там лифт и я вижу, что кнопки в лифте расположены не так, как обычно - не рядами, а какой-то группой, причём там всего две или три кнопки. А когда я зашёл в дом, мне представлялось, что он выше, чем 2-3 этажа, или это мне нужно было выше. Я думаю: "Как же так?" И тут я понимаю, что это - сон..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Сб Дек 10, 2022 12:26 pm

Thistle Witch пишет:
29.05.2022

Я  с моим напарником полицейским, где-то на балконе многоэтажки, наблюдаем за развитием какого-то печального сюжета, что я аж прослезилась. Встаю и думаю, что мне нужно сесть в лифт и подняться на третий этаж. Захожу в кабинку лифта, нажимаю и еду. Понимаю, что еду очень долго и похоже что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Вс Дек 11, 2022 4:36 am

Осознался из за лифта у себя дома. Кроме меня там были две девушки. Поднимались вверх, сначала лифт остановился на одном этаже, а там оказалась открытая местность, это уже слегка насторожило. Потом, когда лифт поехал влево, а не вверх, осознался и сказал остальным, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Вс Дек 11, 2022 4:38 am

Помогал двум своим знакомым (братьям С.Е. и А.Е.) ремонтировать старый лифт. Лифт был большой и старый, с небольшим окошком на задней стенке. После ремонта они стали его проверять. Я всё ещё был внутри с ними, и когда лифт выскочил на крышу и поехал по горизонтали, я спросил у братьев «Это что, такой лифт, который ездит сразу в нескольких подъездах? И теперь это мы по крыше едем к следующей лифтовой шахте?» Они сказали, что да, такая вот модель лифта.
Я ответил «Ну блин… Это же как во сне. Это же теперь руки придётся постоянно в таких лифтах проверять!» И сразу стал пересчитывать пальцы. С. и А. заметили, что я проверяю и засмеялись. В тот момент мы уже просто летели по поверхности крыши на открытой платформе лифта без стенок.
Сначала насчитал шесть пальцев. Понял это только через секунды две и, пересчитав снова, осознался. Говорю братьям «Ну вот видите, это как раз сон и оказался, вот как совпало!»
В доказательство этого уже полетел сам по себе, рядом с той платформой лифта по крыше.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Вс Дек 11, 2022 4:40 am

Вышел в подъезд, он весь оказался застлан коврами-дорожками, кое-где даже стены.
Зашёл в квартиру обратно и услышал, что на нашем этаже открываются двери лифта — прикрыл дверь в квартиру и стал ждать, пока человек выйдет. Но двери, по звуку, всё открывались и открывались, около секунд двадцати.
Тогда решил проверить руки и насчитал больше пальцев.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Ср Мар 29, 2023 6:01 am

52 ОС.

Я же решил поискать лифт, чтобы уехать в другой подъезд. Зашёл в какую то квартиру, там и оказался лифт. Сначала в лифту была женщина. Мы с ней о чём то поговорили, потом она ушла и я нажал на кнопку. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк (движение лифта явно ощущалось), тем более лифт находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Лифт признак сна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Без одежды признак сна
» Запахи признак сна
» Зеркало признак сна.
» Надпись признак сна
» Местность признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: