Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Надпись признак сна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 08:18

#Надпись

Я находился возле общежитий на качелях, причём качели находились с другой стороны дома. Вокруг ходили животные: куры, козы, коровы. Один козлёнок что-то выхватил у меня из рук. Я пошёл у него это отнять. Козлёнок превратился в белого щенка. То, что я отнял, оказалось листком бумаги. Я пошёл по тропинке, пытаясь прочесть, что на нём написано. Спустился в овраг, которого наяву там и в помине нет. В углу оврага было какое-то существо, и я жестом руки запер его там, чтобы оно мне не мешало читать. На бумаге были написаны какие-то цифры и в конце английские буквы. Сначала вначале была надпись 5532...пе - точно не помню. Потом она изменилась на 653....Q. Тем временем я вышел на тропинку возле училища и продолжал смотреть в бумагу, пытаясь думать. На мне появились противосолнечные очки, через них надпись читалась нормально. Больше надпись не изменялась. Я убрал очки и попытался отвести взгляд от бумаги, но понял, что если я это сделаю, то сон прекратится, и я не смогу дальше идти, поэтому я продолжал смотреть на надпись. В голове стали мелькать мысли - обрывки записей с форума. Тут мелькнула мысль, что чтобы сохранить сон надо внимательнее смотреть на предмет.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Мар 29 2023, 03:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 08:28

8 ОС. Я был с мамой, обходил дом друга. Подобрал с земли бумажку. Реклама какая-то. Стал читать, читалось нормально. Однако слова я не запомнил. Но подозрение, что это сон, в моей голове не исчезло. Я повернул бумажку и так и сяк - читается. Потом отвёл взгляд, посмотрел заново - буквы поплыли. Всё думаю точно сон.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 10 2023, 05:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 10:21

Гортензия пишет:
1.06.21 вт
Зашла куда-то и выходя беру свою сумку, как мой рюкзак с розой сверху, ток снизу тоже что-то нарисовано. А там еще один почти такой же, только нижний рисунок другой, что-то желтое типа солнышка. Я беру их два показываю кому-то (понимаю что это сон),
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Сб Дек 10 2022, 16:29

Кетан:

Осознался на дороге в городе, показалось странным когда в ряд едут 4 автобуса с одинаковым номером.(разум настойчиво объяснял о каких-то соревнованиях).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Вс Дек 11 2022, 04:34

Лежу на кровати и печатаю в заметках текст предыдущего ОСа, потом на что-то отвлекаюсь, а когда возвращаюсь глазами к написанному и обнаруживаю ошибку — пытаюсь исправить, но редактирование по странному глючит…
Ну ладно, сейчас ещё надо попробовать…
Снова на секунду отвожу взгляд, и некоторые буквы превратились в уже совсем непонятные иероглифы. Хотя всё ещё рассматривал вариант, что это просто компьютерные глюки, но воспоминания о предыдущих происшествиях (как раз тех, что я и записывал) были крепки, поэтому сразу возникли очень явные сомнения. Уже совсем удостоверился, что да, точно, ещё не закончилось. Даже издал какое-то недоверчиво-изумлённое восклицание, типа «Да ну!?» или «Опять?».
Стал проверять руки, но явных изменений не было, солнце светит в окна, всё видел отчётливо, уже поднялся и сел на кровати. Тогда несколько раз пересчитал пальцы.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Ср Мар 29 2023, 03:41

451 ОС.

Нашёл комнату - кладовку. Там была тетрадка. Начал её листать и увидел записи про сны. Подумал почему-то о fve - типо он на форуме писал, что во сне такую же тетрадку находил. На самом деле вроде не писал. Затем я окончательно вспомнил план на ОС - зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Ср Мар 29 2023, 03:43

452 ОС.

Иду я по рынку. И тут вижу впереди меня идёт мужик, а у него на футболке надпись: «Это сон (моё имя)». От такого я сразу осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Вт Апр 09 2024, 03:50

Было ЛП, после которого смотрел время на телефоне и понял, что могу менять цифры. Сначала казалось, что просто глаза слипаются, поэтому так. Потом всё же решил сделать проверку на сон, с зажатым носом дышалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надпись признак сна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лифт признак сна
» Зеркало признак сна.
» Местность признак сна
» Без одежды признак сна
» Животные признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: