Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваше сновиденное тело действует само по себе

Перейти вниз 
+3
Phil
Дрим
RoHS
Участников: 7
АвторСообщение
Гость
Гость




Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Вт Июн 02 2020, 17:29

У меня самопроизвольные действия проявлялись в случае экстремальных ситуаций. Тело как будто, владело набором знаний, которые мне наяву неизвестны. Причем насколько я себя знаю если бы даже действовал спонтанно, то все равно делал бы что-то иное. То что оно иногда вытворяло мне бы и в голову не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 04:50

Из недавнего стал падать на спину и ноги сами согнулись. Типо защитная реакция тела рефлекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 15:24

Точно не помню, но у древних египтян которые тоже занимались сновидениями считалось, что у человека кроме физической части (физ.тело) есть ещё два (или три) тела которые могут действовать и даже жить ваабще самостоятельно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 20:34

Ну вообще самостоятельно вряд ли, хотя фрагментироваться душа может и воплощаться в отдельное тело
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Ср Июн 03 2020, 21:53

Шуит - тень вроде могла существовать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Вс Апр 10 2022, 04:19

Как защитные реакции во сне тело сновидения действительно действует само по себе. Это как рефлексы. Бегу, чтобы врезаться и пройти сквозь стену - в итоге тело само по себе закрывает голову руками и наклоняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше сновиденное тело действует само по себе    Ваше сновиденное тело действует само по себе  - Страница 2 4empty10Вс Апр 10 2022, 07:54

Дрим пишет:
Было такое один раз, что тело действовало само по себе. Мне тогда кто-то посоветовал, когда осознаюсь, оставаться в позиции наблюдателя. Ничего не делать, а просто смотреть что будет. Я осозналась, когда шла по лесу. Поняла что это сон и стала просто наблюдать. Ни одного движения осознанного не совершила. И тело продолжило само собой идти по тропинке. Я им вообще не управляла. Оно само шло, как робот. Было даже прикольно.
Впрочем, когда я превращаюсь в кого-нибудь, то тоже часто отпускаю управление, чтобы посмотреть как будет действовать новое существо. И новое тело само по себе движется, а я просто наблюдаю за ощущениями в этом теле и смотрю его глазами.

По-моему, в неосознанных снах мы почти всегда в позиции наблюдателя находимся. Наше тело само что-то делает, а мы просто смотрим.

Вот, где все сложилось. Спасибо @Дрим . Теперь понятно почему, когда я понимаю, что это ОС и, что то предпринимаю, меня выкидывает нужно именно вот так оставаться наблюдателем. А иной раз кажется был неОС в котором я знал, что это был сон Shocked

Кстати Rohs'y видишь, как древняя тема принесла подсказку. Знаешь у меня идея если хочешь снести тему. Сделай архив и клади туда темы. Все таки в них много полезного Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше сновиденное тело действует само по себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваше астральное тело
» Чувства во сне
» Тело на кровати
» Дневник Время Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Общие наблюдения-
Перейти: