Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ваши кошмары и как с ними бороться

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2019, 20:16

во, как было

Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 Aaaa10
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2019, 20:27

Mymkin пишет:
Напомни, ты же на хакерах советовалась, как спровоцировать кошмар?))

Я говорила о "чистка зомби". Что ужасы на ночь смотрю, чтоб избавиться от ненужных мыслей (это когда мне Филы снились Smile).
Последнее время, сны стали редкие и некачественные. Вернулась опять к фильмам-ужасам на ночь, чтоб испытывать эмоции хотя бы страха. Мне нужны эмоции для снов. Чувство счастья давно не испытываю, а любовь-сложно с любовью. Чувства раздражения- не помогает, с ним сны из одной повторяющейся картинки. Остается только страх. Вчера перед сном смотрела "Илай". Хоть и был кошмар, но и были три качественных долгих сна, и еще три обрывка (обрывки быстро из памяти стерлись).
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2019, 20:56

О, в "полку" бесчувственных прибыло!
Сам такой же.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2019, 21:36

Andrey_razrab1, LILI, снимаю шляпу. Мне одного ужастика хватит, чтобы я неделю ночами не спала Laughing
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2019, 22:21

О, не, я наоборот. Пальчик покажи - смеюсь. Доброе слово скажи - растрогаюсь. А фобий у меня как у того парнишки из Южного Парка.
Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 1010
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyВт Окт 29 2019, 11:59

Мне тоже кошмары нравятся, но специально их вызвать не пытаюсь.
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyВс Янв 12 2020, 16:27

Фу-у, у меня сегодня был сценарий "зомбоапокалипсиса". Только вместо зомби были какие-то странные люди (монстры). Что интересно, смотрела как бы со стороны, но знала, что в любую минуту меня кинет в этот сценарий участником. Короче, настал важный момент. Девушка должна открыть секретную дверь, после того как сразилась с главным противником и одержала над ним победу (ну это она так думала). Я видела, что в соседнем помещении лежит тело врага, но он явно скоро восстанет. А девушка думает, что все закончилось. И вот меня похоже на этом месте начинает втягивать в этот сценарий. То есть это я должна буду сражаться с этим гадом. Страшно было очень, а сражаться вообще не хотелось Very Happy И тут мне в голову пришла мысль:" а что если перемотать сценарий?"
Я не знаю, как это сделала. Но у меня получилось его перемотать на конец фильма, когда зло было повержено и все праздновали победу. cheers
Так что сновиденное тело во всю начинает пользоваться навыками, которые приобрело в ОС-ах. Laughing
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyВс Янв 12 2020, 19:29

Это да. жаль только, что в этот момент осознание не хочет "проявляться" Smile
Люсси

Люсси

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyВс Янв 12 2020, 20:05

Phil пишет:
Это да. жаль только, что в этот момент осознание не хочет "проявляться" Smile

Нет, нет, оно проявиться, только чуть позже, и уже в другом сюжете.
Это оно так раскочегаривается иногда медленно. Very Happy
ОС был после этого, но на улице (в ОС-е) светило солнышко и я (даже не взлетела) решила вместо плана,просто погулять вначале, ну и через минуту уже в сюжете была. Laughing
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 EmptyПн Янв 13 2020, 12:07

В реальности я разучился испытывать страх как эмоцию. Осталась разве что брезгливость приближаться к больным чем-то. Но во сне порой появляются вещи, которые не напугали бы при бодрствовании, но восприятие их во сне вызывает необоснованный ужас. Недавно, например, был сон, где я поднимался по асфальтированной дороге по крутому склону. Везде ползали огромные, странные плоско-кольчатые черви цвета гнилого мяса. Я ступал только на те места, где их не было, даже сам их вид чуть ли не пробивал на дрожь. Пугают во сне ещё мутанты разные. И йаэзлои. В некоторых старых кошмарах был страх быть судимым за преступление (сюжетное). Ещё бывали кошмар, где я пытался кого-то убить, но этот кто-то оказывался сверхъестественно живучим и всё продолжал и продолжал вставать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Ваши кошмары и как с ними бороться  - Страница 13 Empty

Ваши кошмары и как с ними бороться
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: