Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС-ов dragonsinger

Перейти вниз 
+13
Andrey_razrab1
Phil
LaLa
Deoptim
vasilisa
RoHS
Люсси
Mymkin
Искательница
Shakti
Alla
dragonsinger
DDmitry
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Июн 29 2023, 10:32

По предмету.
Держала намерение наготове и вот сегодня, возможно, во сне что-то приснилось на эту тему.
100% странность, поэтому и обратила внимание, и запомнила.
А снились мне маленькие разноцветные лошадки (каждая лошадка своего цвета), сантиметров по 20. Количество точно не помню, может 5. Они бегали по белому полю.
И мне было сказано, что вечером они прячутся в норах под снегом.
Я подумала, может это мне приснился загаданный предмет?  Как вариант это снежный шар, или белая кружка с орнаментом.

Хочу все-таки попробовать вытянуть из пола этот предмет в ОС, но пока так.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

vasilisa, DDmitry, Фантас и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Июн 29 2023, 12:06

Люсси пишет:
По предмету.
Держала намерение наготове и вот сегодня, возможно, во сне что-то приснилось на эту тему.
100% странность, поэтому и обратила внимание, и запомнила.
А снились мне маленькие разноцветные лошадки (каждая лошадка своего цвета), сантиметров по 20. Количество точно не помню, может 5. Они бегали по белому полю.
И мне было сказано, что вечером они прячутся в норах под снегом.
Я подумала, может это мне приснился загаданный предмет?  Как вариант это снежный шар, или белая кружка с орнаментом.

Хочу все-таки попробовать вытянуть из пола этот предмет в ОС, но пока так.
Отчасти это можно связать с самой упаковкой)) Изначально там был букет из зефирных цветов (снег?) и у того, кому его дарили есть много разноцветных лошадок. Сейчас внутри не шар и не кружка, но... ))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Июн 29 2023, 12:13

Сегодня снова мини ОС-ик. Осозналась, пытаясь телепортироваться в соседнее здание. Вылетела на улицу, увидела бассейн. Решила поплавать. Водичка чистая, прозрачная. Несколько людей столпилось у бассейна, почему-то глядя на воду с ужасом. Решила, что одной плавать скучно и попробовала наколдовать косатку. Ничего не вышло, но в воде рядом со мной появился черный медведь, хотя возможно он был там изначально, а я его только заметила. Мы были друг другу совершенно не интересны. Медведь играл сам с собой, вставал на задние лапы и плюхался в воду. Я успела немного поплавать и проснулась.

vasilisa, DDmitry, Mymkin и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Июл 10 2023, 08:12

Ее, заОСилось.
Началось с того, что мне вдруг захотелось покататься на трамвае. Выбрать какой-нибудь длинный красивый маршрут, ехать и смотреть в окошко. А вот я как-то оказалась на трамвае. Буквально на. Зацепилась за задний верхний край крыши, слегка выглядывая сверху. Трамвай начинает движение. И вдруг кааак погнал. Взлетал на неровностях, заходил в резкие повороты. Я крепко держалась, но меня всё равно колбасило, как тряпку. При очередном повороте, трамвай очень близко прошел рядом с домом. Меня в тот момент занесло и я думала, что меня зажмёт между трамваем и железной стеной. Но пронесло.

А вот стою посреди ночной улицы. Чувствую, как медленно накатывает понимание, что это сон, но с какой-то прям натугой пробиваясь через спящее сознание. Решаю помочь себе осознаться. Смотрю на руки и повторяю, мол, это сон, это сон. Взращивая состояние осознанности. Убедилась. Вспомнила квест про еду, но плохо помнила сами пункты. Решила просто разные варианты попробовать. Вышла на оживленную дорогу. По тротуарам идут персонажи. Кричу: "Дайте мне кто-нибудь еды!" Женщина дала мне кусок булки. Откусила. На вкус как постный хлеб. Чуть солоноватый. Дальше пошла гулять, искать, что еще пожрать.

В переулке разглядела вывеску продуктовой палатки. Обрадовалась, что там-то наверняка будет что попробовать. Но заглянув в окошко, поняла, что ассортимент не очень. Не помню, что было, но типа жвачка, сигареты, еще какая-то мелочь. В общем, оч скромно. Попросила продавщицу положить мне разной еды, что у них есть. Она мне собрала лоток, в котором лежал тухлый огурец и маленькая тыква. Ну огурец я ей вернула, сказав, что такое есть не стану, а тыкву забрала, но тоже не стала пробовать, потому что сомневалась, что это считается едой))

Вышла на оживлённую улицу. Ряд домов, магазины, вывески, вроде где-то должно быть метро. Вдруг до меня докопался подозрительный тип. Говорю вслух, мол, фас! От меня отделился сторожевой пёс и вцепился приставаке в грудь, да так и остался на нём висеть. Драки не было, чувак просто остался стоять на одном месте. Отделился еще второй пёс, который просто шёл рядом со мной. Пошла дальше, через подземный переход. Псы исчезли. Пытаюсь вспомнить, что там еще по квесту. О, ананас! Пытаюсь создать его силой мысли, изо всех всех сил напрягаю намерение, память, каким должен быть ананас. Не вышло.

В этот момент или позже пробую создать карамель на палочке. Получилась круглая конфета типа чупа чупса, но без палочки. Закинула себе в рот. Сладкая, с кислинкой. Рассасывала её долго, в итоге разгрызла и выплюнула половину, т.к. мешало.

Пробовала настроиться на текущую политическую ситуацию в мире, чтоб глянуть на неё с этого ракурса, но внутри что-то запротивилось лезть в эту тему.

На одной из улиц пробовала настроиться на аспект огня/времени с помощью которого в одном из снов телепортировалась в разные места. Намереваюсь, намереваюсь, даже на землю легла, чтобы легче настроиться. Пытаюсь ощутить то, что ощущала в том сне. Вроде были какие-то ощущение в теле, но ничего не вышло.

Пошла гулять дальше. В одном месте лечу среди высотных домов. Смотрю, а в одно окно кто-то стучит большим оранжевым шаром. По инерции лечу в его сторону, но тут что-то щелкнуло в сознании, что это ловушка, замануха. Пытаюсь сдать назад и облететь. В окне мальчик, как будто пытается привлечь внимание. Игнорирую, лечу мимо. Не знаю как, но всё равно оказалась рядом с ним. Мальчик вылез из дома и прицепился ко мне, обернувшись розовым котёнком. У меня какие-то прям триггеры на такие ситуации. Раздражает очень. Говорю, котёнку, мол, отвали, а ему пофиг. Била его, пыталась зашвырнуть подальше. Пофиг. Вызвала своих сторожевых псов. Говорю, мол, порвите его. Но псы не стали его трогать! Пол сна эта прилипала таскалась со мной. Не особо мешал, но раздражал своим присутствием.

Пытаясь от него уйти, меня приводило во всё более темные и замкнутые помещения. Это я тоже приметила и стала идти не туда, куда идётся, а туда, где посветлее и попросторнее. Вскоре снова оказалась в подземном переходе. Я таки думаю, что в снах это буквально переходы. Там к розовому котенку присоединился розовый взрослый кот. То ли это он же из будущего, то ли просто соплеменник. Котёнок переключился на него, начал что-то рассказывать старшему, вроде что он обучался, получал некий опыт благодаря мне. И вроде они оба от меня отстали.

Вышла на улицу и увидела точку, где продавали мороженое. Попросила дать мне мороженое приложить к жопе, чтоб охладиться. Дали вафельный стаканчик. Я с кем-то поделилась, еще смеялась над тем, что это вафельный стаканчик. Почему-то казалось смешным)) Говорила, мол, ты понимаешь да? Это вафельный. Стаканчик.)) Мне кажется я ощущала себя немного пьяненькой что ли. Съела в итоге свою часть. На вкус, как сладкое, сливочное мороженое с ноткой шоколада. Маловато только.

Проснулась, ощущая, как снова немного штормит после ос. Как будто легкие морские волны накатывают в голове))

Люсси, DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Июл 10 2023, 14:01

И дневной ОС.
До этого снилось, что я на даче и пристаю ко всему, что движется. К мужу тоже. Параллельно был сюжет, что мы кула-то едем. Нас где-то останавливали, что-то спрашивали, но у меня все мысли были об одном, продолжала приставать к мужу. Оказались в прошлой квартире. Прям в процессе обнимашек, вдруг замечаю, что плитка в ванной другая и вот ванна никогда так не стояла, но не до этого. Пошла снова приставать к мужу, а он мне что-то философское выдал и дальше играть отказался.

Выхожу на улицу и тут до меня доходит, что это сон. Попыталась зажечь в руках огонь - не вышло. Попыталась создать еду - не вышло. Стала кричать персонажам, чтобы мне дали еду. Подбежало человек 5 и начали отваливать мне денег)) Кричу, мол, нет, нет, дайте мне еды. Но ни один не дал, продолжая вкладывать мне в руки горсти монет. Выкидывать было жалко, поэтому я стала впитывать денежки, как энергию, предварительно очищая)) Монетки взмывали в воздух и растворялись в дымку, которую я втягивала в ладони. Всë втянуть не успела. Увидела за углом в одном из домов ресторан. Вспомнила, что как раз есть по квесту. Название прочитать не смогла. Захожу внутрь, там меня и еще какого-то парнишку встречает официантка. Я с порога говорю, мол, обслужите меня побыстрее! Но она возится с компом. Спросила наш возраст. Я ответила, что мне 22 (это не правда, только тсс)), она прибавила к этому два и сказала, что меня обслужит после парня, так как у него получилось в сумме 23)) Ууу. Короче, стою жду. Смотрю на руки, вслух говорю, мол, я сплю и не проснусь еще долгое время. Гоню прочь мысли о теле. Спросила у официантки, мол, как хоть называется заведение? Вот минуту назад помнила, а уже стерлось. Что-то типа "Небегешня". Пока ждала, внимание привлекла картинка на стене: разноцветная юла. Она показалась такооой знакомой. Подошла к ней поближе, разглядываю. Такое прям что-то ностальгичное, как будто картинка из детства. Спрашиваю у официантки, мол, это же мое подсознание, ты должна быть в курсе, откуда мне знаком этот рисунок?? Но она не знала. Вот парня отвели за столик, и оформляют мне заказ через электронное меню. Заглядываю, а там на выбор из еды, только хлеб и картошка фри. А мне оформили накладки на глаза и шерсть))) Говорю, нет! Не, не, не. Оформи. Мне. Еду. Но время вышло. Проснулась. 1 звезду ставлю, ни ногой больше в это заведение.

Люсси, vasilisa, DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Июл 10 2023, 14:15

Цитата :
1 звезду ставлю, ни ногой больше в это заведение.

Laughing

Хорошие ОСы. cheers

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Июл 11 2023, 08:37

dragonsinger пишет:
а он мне что-то философское выдал и дальше играть отказался.

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 D7ef1510

dragonsinger пишет:
это же мое подсознание, ты должна быть в курсе, откуда мне знаком этот рисунок?? Но она не знала.
Оно никогда не в курсе чего-либо. Право, не знаю, кто придумал, что оно умнее нашего дневного сознания и что-то там знает? Или бред какой-то несёт или артикулирует с задержкой и спецэффектами то, что ты и так знаешь.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Июл 11 2023, 09:10

Mymkin пишет:
Оно никогда не в курсе чего-либо. Право, не знаю, кто придумал, что оно умнее нашего дневного сознания и что-то там знает? Или бред какой-то несёт или артикулирует с задержкой и спецэффектами то, что ты и так знаешь.
Ну так в медитациях же люди как-то вспоминают своё детство или еще что пораньше. Значит где-то эти воспоминания хранятся и я думаю, что какая-то часть сознания имеет к ним доступ.

DDmitry и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Июл 11 2023, 09:51

Долгий душевный полуОС.
Оказалась в симпатичном старинном особняке. Всех собрали в актовом зале. Для чего - не помню, но развлекала себя как могла. Направляя дыхание в ладони, создавала то весело бегающих по залу тявкающих собачек, то табунки лошадей. Рядом сидело несколько парнишек. Они были грубоватыми и мне показалось, что я им не нравлюсь, но было пофиг. Настроение было  хорошим. Нравилось создавать воздушных зверей. Была какая-то строгая женщина, что-то говорила. Я и ей продемонстрировала своё искусство дыхательных иллюзий.

В какой-то момент в пространстве началась движуха. Границы были взломаны, там буквально как будто попадали театральные декорации. Вроде какие-то товарищи собираются атаковать особняк. Я их или не помню, или не сталкивалась с ними напрямую. Персонажи паникуют, собирают вещички, чтобы съезжать. У меня паники нет, бежать не собираюсь, но хочу помочь тем, кто здесь в этом нуждается. Мне в руки попал журнал с запросами о помощи)) На первой странице был список трех лошадей, повредивших ноги. Два жеребца и одна кобылица. Лечила их по фото их копыт. Накладывала на них руку, ощущала с ними связь и направляла им благостную энергию. Ощущала, что я действительно на это трачусь. На двух лошадей энергии исцеления хватило сполна, на третью я уже "выжимала" из себя последние капли. В итоге, увидела, как эти лошади освободились и бегают по пространству, пребывающему в каком-то хаосе.

Далее решила вернуться в особняк, но возле входа заметила, что существо, похожее на гоблина охотится на кота. Создала на существе верёвку и потянула на себя. Кот убежал, существо было недовольно. Некоторое время я таскала его за собой. Был момент, когда в том пространстве я встретила свою знакомую из ВК. Сначала мы где-то пересеклись, она жаловалась, что перестала видеть сны, а я ей рассказывала, что сновИдение - это дар и если человек не видит снов, значит экономит силы на более важные путешествия. Много раз повторяла, мол, сновидения - это дар. Что это её дар. И что это и мой дар тоже.

И вот как будто это знакомая застряла где-то в особняке. Чувствую, что ей нужна помощь, но понятия не имею, как её искать. Подзываю к себе гоблина и говорю, мол, от меня ей не пахнет, т.к. мы не знакомы лично, но я знаю её ник, найди её по нему. Гоблин всё равно понюхал меня, а потом взял след и привёл меня в одно из помещений замка, похожее на сан часть. На кушетках лежали раненые и больные. Гоблин подвел меня к одной из кушеток и указал на одну женщину. Я её сначала не узнала, т.к. она совсем не похожа на тут женщину, но гоблин подтвердил, что это она, а потом и она сама подтвердила. Знакомая выглядела больной, только не помню почему. Вроде ей просто не хватало энергии и из-за этого она не могла встать. Я стала петь для неё волшебную песню исцеления. Санитарки подхватили мои слова, за что я погрозила им пальцем, т.к. мне это мешало. Не помню, получилось ли настроиться на правильное пение. Но вот знакомая показывает на свой телефон, а там всего 2% и как будто она зависит от этого телефона, то ли он отображает её энергию, то ли еще что. Я направила руку на телефон и представила, что передаю в него чистую энергию. Телефон быстро заряжался. На 80% я остановилась, решив, что достаточно. Знакомая вроде уже неплохо себя чувствовала. Потом я поблагодарила гоблина и отпустила его. Он был удивлён такой щедрости и вежливо ушёл.

Потом я с неким другом покидаю особняк через мост и оказываюсь в другом пространстве. Перед нами огромный древний замок с кучей барельефов, колонн и прочими архитектурными украшалками. Думаем, как туда зайти. Спрашиваю знакомую (мне казалось, что это кто-то с этого форума), мол, ты когда-нибудь заходила в замок через стену?) Мы выбрали стену поровнее, прошли через неё и оказались внутри. Накинули на себя отвод глаз и пошли всё изучать. Замок извнутри напоминал Хогвардс, такое же древнее великолепие, только атмосфера мрачнее и как-то приземленнее. Туда сюда сновали студенты, но не понятно, маги они или нет. Мы прошлись по оживлённому коридору и тут вдруг в одном месте я замечаю сыр. Целые штабеля сыра лежали на столе. И меня как торкнет. Хватаю знакомую за руку и говорю, мол, скорее, пошли есть сыр, это есть по квесту!)) Схватила первую попавшуюся головку и разорвала её. Половину дала подруге, вторую часть слопала сама. На вкус как самый обычный чуть полежалый в тепле сыр. Мы снова пошли гулять.

В какой-то момент вдруг появилась женщина, похожая на полицейскую и такая, мол, так, так, так, кто это тут у нас.  На ней была форма и погоны, но с каким-то иным антуражем, не полиция и не армия, но явно представитель власти. Я говорю, мол, подождите, у меня шнурок развязался. Она не поверила, но позволила мне наклониться к ботинкам. В этот момент я скользнула вниз сквозь пол. Внизу обновила невидимость и отделила от себя несколько ментальных копий. Копии было не видно, для проверки представила, что одна из копий дала под зад мимо проходящему парнишке. Он подскочил, держась за попу. Таки работает. Другую копию отправила в другой конец замка. Пусть ищут меня теперь)) Еще я поняла, что что бы стать невидимкой не обязательно водить над собой рукой, нужно просто войти в нужное состояние. Так я еще немного погуляла по замку и в одном месте увидела, что ученики идут в столовую. Потирая алчиные лапки, пошла за ними. По дороге увидела буфееет. Мой взор упал на свежеиспеченные булочки с маком в шоколадной глазури. В такие моменты понимаешь, что быть сновидцем - это круче, чем быть президентом)) Схватила булку и начала её поглощать. А она настоящая. Сдоба, мак, шоколад - всё чувствуется. Поджирая булку, глазела, как студенты собираются в столовой, где всё из тёмного резного дерева. Такая классная атмосфера. И такая шикарная булка. Вах, проснулась.

Люсси, DDmitry, Искательница и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Июл 11 2023, 14:36

dragonsinger пишет:
Проснулась. 1 звезду ставлю, ни ногой больше в это заведение.
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 __i_aa10

Искательница, dragonsinger и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Июл 16 2023, 10:40

Первая часть неосознанная.
Снится, что подхожу ко входу в пещеру. Было ощущение, что меня привела тула интуиция, что у меня там некое дело, и это место как-то связано с Землёй. Чувствую немного возвышенное любящее состояние, предвкушение. Вслух говорю что-то типа: веди меня, я сделаю, что нужно. Прошла каменные своды и вышла в локацию, напоминающую тропики. Жарко, какие-то джунгли, глина, болота. Встретила несколько людей, похожих на путешественников. Смотря на них, была уверена, что они умерли. Говорила им об этом, предлагала поискать свои тела, но они отнекивались и были заняты какими-то своими делами. Из этой локации был переход в следующую. Вроде тоже джунгли, но уже другие. Бегало много зверей, похожих на койотов. В основном, все от меня разбегались, но один крупный зверь оказался совсем близко. Смотрю, а у него из глаз растëт пучок какого-то растения. Взялась за пучок и аккуратно потянула. Зверю было неприятно, но он терпел. Вытащила пучок вместе с корнями и бросила в сторону. Койот смотрит на меня огромными прекрасными ясными глазами. Позволил себя обнять.

Иду дальше. Теперь я ищу что-то конкретное, вроде бы связанное с местными растениями. Локация перетекает в следующую. Те же джунгли, но в этом месте они уже немного обжиты. Возле забора посажено растение, похожее на связку огурцов с человеческий рост. Может это такой кактус, но я была уверена, что это огурцы. Зашла в чей-то дом. Обстановка скромная, помещение немного ветхое, но жилое. Там было несколько мужчин. Один что-то говорил мне, но я в упор не помню тему разговора. В какой-то момент из соседней комнаты вышел огромный черный волк. Я сначала испугалась, потом раскрылась перед ним любящим состоянием. И волк начал ласкаться. Обнимала его. Тот мужчина опять что-то говорил. Он был добрым, улыбчивым. Помню, что в какой-то момент он начал обращаться не ко мне, а к моему волку-тотему, с которым я познакомилась в одном из прошлых снов. Он называл его по имени. Я удивилась, что он знает, как его зовут. Помню, что пыталась превратиться в этого волка. Человеческое тело растворялось, но собраться в волчье никак не получалось. Бросила эту затею. Подошла к мужчине и говорю, мол, ты же меня видишь насквозь? Скажи, кто я? Входя в состояние полной открытости, честности, говорю ему, мол, я раскрываюсь перед тобой всем плохим и хорошим, что есть во мне, всеми темными и светлыми гранями, я умею раскрываться, но не умею себя видеть, скажи, кто я? Он смотрел, видел. Но ничего не отвечал. Или я не помню ответа.

Вот собираюсь уходить. В дверь снова входит волк, на этот раз подросток. Мужчина возится с ним. Говорит что-то типа: а ведь это всего лишь волчонок. Я хочу забрать нечто, лежащее у дома (в памяти, что это был тапок с красной нитью), но мужчина говорит, что это слишком тяжелое для меня. Я положила на место. Было ясно, что пора уходить.

Где-то в этом моменте я и осозналась. Вспомнила квест. Так, облизать землю. Я была в доме, на полу линолеум, но с землей и грязью, которые я сама нанесла. Отлично, думаю. Встаю на четвереньки и смачно облизываю грязный пол.

Долго гуляла по локациям, выбирая место покрасивее, попросторнее. Вот сквозь большие окна некого особняка вижу красивый тропический пляж. Люди загорают и купаются, небо голубое, водичка отражает солнечный свет. Прохожу сквозь стену и лечу туда. Вспомнила про клубничный дождь. Подключаю голос, намерение, пассы руками и призываю клубничный дождь. Поначалу ничего не происходит. Ко мне присоединились отдыхающие, и вот мы уже хором скандируем: клубничный дождь, клубничный дождь!)) Сначала кто-то крикнул, мол, началось. Вглядываюсь в небо и наконец-то вижу, как в разных местах на щемлю начинает сыпаться клубника. На радостях бегу собирать, а она... белая. Думаю, что за фигня. Пробую, а это лëд. То ли ледяная форма клубники, то ли она пока летела - так замëрзла. Переделываю запрос. Кричу, мол, дождь из свежей клубники, не замороженной! Стали падать красные ягоды, но все равно с наледью. Я продолжала кричать запрос. Вот, наконец-то падают обычные красные клубники. Подняла с землю крупную ягоду и стала жевать. Мягкая, сочная, но вкуса нет. Как ни старалась представлять, вспоминать, ожидать вкус - даже намека не ощутила. Думаю, ладно, может клубника - не моë? Вызвала дождь из малины. С неба падали красивые красные ягоды, но тоже абсолютно безвкусные и в изморози.

Думаю, ладно, попробую материализовать что нибудь. Сначала пыталась пиццу. Но то ли передумала, то ли не вышло. Вспомнила, что в списке были роллы. Сложила ладони сферой и стала силой мысли создавать внутри ролл. Вот ощутила, что что-то появилось. Смотрю, а на ладони ролл с тунцом, кожей тунца и мазиком. Немного развалившийся. Положила его в рот целиком. Вкус был, но слабый. Что запомнилось - сразу было ощущение, что это очень тяжелая пища. Я его еще не проглотила, а уже ощутила насыщение. Как будто в одном ролле энергия сотни роллов. Ощущала, что мне трудно его усвоить, кажется я даже ощутила, как мой желудок из физики заволновался по поводу того, что происходит. На том и проснулась.

Люсси, DDmitry, Искательница, Ola и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Июл 21 2023, 18:01

Момента осознания не помню.

Проснулась в ЛП на даче (где и в реале сейчас).
Спускаюсь вниз. На кухне мама, супруг. В памяти, как будто мы то ли пришельцы, то ли были ими и недавно отказались от сотрудничества с некой инопланетной структурой, и эта структура скоро сюда прибудет, чтобы покарать нас. В какой-то момент я ощутила как на дом спускается нечто типа сильных электро-магнитных волн или некое поле, настолько сильное, что оно словно бы пронизывало голову, сознание путалось, становилось тяжелым, ощущение слабости, всё вокруг рябит и переливается. Неприятное ощущение. Мысленно ставлю защиту между домом и этим полем, кричу мужу и маме чтобы делали тоже самое. Муж еще тупит, все спрашивает, как это сделать. Говорю, мол, да просто представь, что тоже ставишь защиту, любую! Поставили. Ощущение излучения ушло. Выхожу на улицу. Над головой тяжелые серые тучи. Сначала там проявилась огромная серая тень. Потом появились контуры НЛО. Думаю, блин, уже тут. Вроде отдельно сообщила им, что мы с ними больше не связаны и вообще отвалите. Возвращаюсь домой. Снова накрывает полем/излучением. Не замечаю, как погружаюсь в легкое забытие. В какой-то момент, оставаясь собой, стала воспринимать себя как бы со стороны, как я вслух рассказываю про пришельцев, которыми мы были, как назывались и т.д. Но как только пришла в себя и заблокировала излучение - сразу забыла всё, что говорила. Попыталась вспомнить, вслух дублировала запрос, но ничего не вышло. Излучение повторялось еще несколько раз. Потом корабль ушел и всё стихло.

Не помню в какой момент, но вот на засыпании пытаюсь разделиться с телом. Сначала думала, что ничего не вышло и я всё еще в реале, но подхожу к окну, пытаюсь пройти насквозь, а оно растягивается. Прошла. Полетела в сторону города. В реале спала днем, во сне же была ночь. Город полупустой. Пытаюсь придумать, чем заняться. О, попробую превращения. Представляю, что я маленькая птичка. Падаю вниз, махая крылышками. Не вышло. В полете зацепилась за какого-то прохожего. Говорю, мол, ну неси меня. А он на месте застыл, как нпс на паузе. Полетела дальше. Думала, что у меня много времени, так как в реале была очень сонной. Думала попасть в космос, но подумала, че там делать среди звёзд?))

Куда-то пришла, там некий товарищ. Стала скатываться в 18+, но внезапно меня схватила за руку черная собака и я передумала. Похвалила собаку.

Помню два образа. Вроде на меня упало яблоко или было что-то с яблоком. И вдруг Andrey_razrab1 рассказывает мне про некую Марию Звенину и говорит, мол, вот она тоже когда-то шла шла и на неё упало яблоко)) И образ откуда-то сверху, как идет по аллее женщина и вот вот на неё с дерева что-то упадёт.

А потом я как будто наблюдаю за своими помидорами в теплице. Кто-то стоит рядом с ними и рассказывает про свои любовные отношения. Когда в истории о любви всё закончилось хорошо, ближайший помидор радостно заулыбался. Так я поняла, что они любят подобные истории.

DDmitry, Искательница, Neptunian и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Июл 24 2023, 13:07

Маленький ос.
Осозналась просто так. Была где-то в районе дач, но рядом проходила оживленная дорога и высотки стояли вперемешку с частными домами. Ощущала себя небольшой дракошкой. Летала, веселилась, кружилась над ночными улицами. В какой-то момент меня как будто разделило и девочка-дракон оказалась напротив меня. Она легла на землю, как будто засыпает. Я спросила, мол, как тебя зовут. Она ответила - Трампа)) Не, говорю, тебя не может так звать.

Пыталась аккуратно вспомнить планы на ос. Вспомнила, что хотела получить во сне символ "легкой дороги". Несколько раз получала его на своей ладони, но символ был либо слишком простой (два перекрещенных пера) либо слишком сложный (состоящий из ряда нулей вывернутых каждый в свою сторону). Меняла запросы по всякому, уточняла, что мне для физики и чтоб запомнилось. В итоге, так ничего и не запомнила.

Неос тоже сюда закину. Оказалась в районе, где прошла часть моего не самого лучшего, но все же детства. Площадка на которой гуляла, сквер - все поменялось. Однако в одном месте в кустах я увидела две конструкции, которые, была уверена, что видела их на этой площадке в детстве. Это два больших диска с вырезанными клоунами. В рамяти было, что они были частью забора, что они исписаны надписями. Осмотрела - надписи есть. По факту же такие конструкции вряд там были, но во сне они вызвали сильные ностальгические чувства, я аж расплакалась. Возможно я видела эти штуки в детских снах.

В конце сна скатилась в 18+, приставала к персонажу, а у него все никак не получалось, он как будто не понимал, как своим телом пользоваться. В одном моменте у него было два органа, но ничего не вышло. А еще в меня кинула рыбой странная девка. Голос говорил, что она типа подселяется к людям, если что-то у нее взять или согласиться ей помочь. Я эту девку выгнала и рыбу еë ей вслед закинула.

Люсси, DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Июл 26 2023, 09:29

Сначала неосознанная часть. Оказалась в своём бывшем универе, готовилась к экзамену. Раздражало 2 вещи: 1) препод помогал подготовиться к экзаменам только отличникам, а на остальных забил. 2) должен был быть экзамен по математике, и я сильно сомневалась, что вспомню, как находить дискриминанты. Но первый пункт раздражал сильнее всего. Когда все ушли, я сходила в туалет, написала на еловую шишку и подложила её в том кабинете, где готовили отличников XD

Вот стою в коридоре и вдруг вспоминаю: а какого хрена я опять учусь?? Я свои 5 лет отпахала! А в памяти, что мне надо еще год отучиться? Что за фигня. Спрашиваю об этом у какой-то девушки. Я ей говорю, мол, слушай, так я точно помню, что окончила и экзамены помню, что сдала. У меня и документов уже нет, и форму я выкинула. А. это. значит. что. я. во. сне. Осозналась.


Сразу смотрю на руки и вслух говорю, мол, я не проснусь раньше времени. И мысленно закрепляюсь во сне, гоня прочь мысли о физике.

Девочка, которая была рядом со мной тут же хватает меня за ручку, типа со мной хочет пойти. Ууу, как меня рздражают такие персонажи. Падаю сквозь пол, надеясь, что её отфильтрует, но нифига, летит за мной. Хватаю её за руку и больно отцепляю от себя. Не сразу, но отстала.

Лечу прочь из универа, крича на всю улицу: "Я не хочу быть юристом! Я хочу быть драконооом!"))) Рычу по драконьи))  Всё таки хорошо, когда определилась, кем хочешь быть, когда вырастешь))

Мне навстречу вышла какая-то девочка, показывая игрушечного динозаврика. Потом убегает к себе во двор. Смотрю, а возле дома растёт красивое дерево. Первая мысль, что это липа, но листья крупнее и на каждом белая полоска по центру. Эти полоски светились, когда темнело или на липу падала тень, создавая эффект светящегося дерева. Высказала своё восхищение этой красоте.

Вспомнила план. Сновиденная извилина напрягалась с трудом)) Вспомнила, что хотела символ, но решила, что время есть, и сначала попробую квест. Подумала про облизывание пола - нет, это я уже делала. Вспомнила, что можно облизать лаву или нло - нет, слишком долго искать. Тогда вспомнила про клубничный дождь. У меня как раз в прошлый раз, хоть и был, но безвкусный, надо бы переделать. Вызываю клубничный дождь. Вроде со мной рядом был кто-то еще, кто повторял за мной. "Клубничный дождь, клубничный дождь". Наконец, с неба посыпались ягоды. С такой силой, что разбивались об асфальт. Стала ловить из руками. Словила крупную размякшую ягоду, тут же положила себе в рот. Ну, получше, чем в прошлый раз. Какой-то вкус, какая-то сладость всё же была. Но консистенция не очень, как будто ягоды варёные. Съела еще штук 5, больше уже не лезло.

Вспомнила, что был пункт про инопланетную еду. Ну в другой мир я уже не успею, торговцев тоже уже вряд ли найду. Тогда сложила руки лодочкой, приложила их к губам и стала шептать: "я хочу фрукт с Марса, когда тот еще был жилым, хочу фрукт с Марса, когда тот еще был обитаемой планетой." Показалось, что я услышала шум голосов на незнакомом языке, потом голоса стали звучать на русском. Потом всё стихло, а у меня в руке оказался фрукт. Рассматриваю его. По виду был похож на крупный нектарин, но вытянутый в длину и более плоский. Откусила кусочек. На первый взгляд ничего особенного. Он был чуть сладким, чуть сочным, чуть рыхлым, почти без запаха, но всё это было в идеальных пропорциях. Консистенция, вкус, сладость, сочность - всего понемногу, но всё на своих местах, ни добавить, ни убавить. Мне захотелось его есть и есть. Сначала думала, что не смогу описать, что же в нём такого, но теперь поняла. Это был вкус живой еды. Поглощая фрукт, я чувствовала, что насыщаюсь именно так, как надо, именно настолько, настолько нужно. И ощущение, словно я в жизни не пробовала ничего более вкусного. В процессе возникла мысль: а что если наши земные нектарины - это потомки тех марсианских?) На том и проснулась.

Люсси, DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 04 2023, 12:41

dragonsinger, по предмету.
Лезла мне спираль перед глазами. Может ракушка?
Еще у нас в квесте твой клад...теперь непонятно, где что. Может путаться.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 04 2023, 12:57

Люсси пишет:
dragonsinger, по предмету.
Лезла мне спираль перед глазами. Может ракушка?
Еще у нас в квесте твой клад...теперь непонятно, где что. Может путаться.
Нет, не ракушка. 

По поводу "непонятно" - не поняла. В чем путаница? Или ты про тот предмет, который я после твоего микроскопа загадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 04 2023, 21:18

Да, я ещё угадываю его. И спираль про него.
Клад пока не искала. Но буду.  И ещё же в коробочке.
Предполагаю, что в ОСах могут быть наслоения.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 04 2023, 21:47

Люсси пишет:
Да, я ещё угадываю его. И спираль про него.
Клад пока не искала. Но буду.  И ещё же в коробочке.
Предполагаю, что в ОСах могут быть наслоения.
Ок. Может я попробую перед сном или через сон отправить тебе этот образ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 04 2023, 22:25

Было бы здорово!
Синин говорил, что хорошо ещё эмоцию послать,связанную с этим предметом. И я ещё цвет ловить буду(его тоже представь поподробней).
А так я в плане держу три предмета от тебя( если раньше кто не угадает). Попробую все через пол вынуть( если ос будет).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

sashka и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Авг 05 2023, 12:07

Просто заметка.
Перед сном пробовала передать Люсси загаданный предмет (не квестовый). Использовала разные варианты: мысленно (вообще не шло), через эгрегор форума, через своего волка и даже интуитивный танец)) В конце настроилась просто на связь, увидела образ: ряд то ли планет, то шаров/бусин, уходящих вверх. Ближе ко мне шары были цветные, кверху белели, растворяясь в свете. Типа мост. Окликнула Люсси, представила, что передаю по мосту загаданный предмет (к нему почему-то упорно цеплялся образ кресла на колесах, постаралась отцепить)). Цвет тоже пыталась передать. Остальные подробности опишу, если понадобится.

sashka, Люсси и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Авг 08 2023, 10:41

ОС.
Вспомнила квест. Была на улице. Начала копать под собой землю с намерением добыть клад. Копаю, копаю - ничего. Копаю новую яму рядом - ничего. Отошла подальше и копаю там - ничего. В общем, 4 раза копала землю в разных местах - ничего. На пятый раз нащупала небольшую деревянную шкатулку. Обрадовалась, вытащила её. Потрясла - внутри что-то бряцает. Открываю - а она пустая. Слышь, шкатулка, думаю я, а ну не обманывай. Закрыла, потрясла еще раз - что-то бряцает. Открываю - внутри какие-то предметы (шкатулка оказалась с двойным дном вроде). Изо всех сил пыталась запомнить, что внутри, но помню только две линейки, прости господи, математические, с инкрустацией.

Далее вспомнила, что надо узнать, какое слово загадал RoHS. Копала с соотвествующим намерением. Проговаривала вслух, что ищу загаданное слово. Помню, что первый раз выкопала фигурку коровы, но она какая-то вся неказистая. Подумала, что Рохс точно не будет загадывать корову. Снова копаю с намерением узнать загаданное слово. Изо всех сил стараюсь ничего не ожидать. В земле показался краешек книги. Вытащила. Это была небольшая книжка сине-фиолетового цвета, как будто с рисунком космоса или неба. Вся обложка исписана текстом. Пытаюсь прочитать название, но буквы все перепутанные, разноразмерные, из разных языков - мозг сломаешь. Листала, пытаясь найти хоть намек, о чем эта книга. Нашла одно читаемое слово: "Конец света". Еще на обложке был набор букв, мне показалось, что из них можно составить слово "Адольф Гитлер". Подумала, что уж его-то Рохс точно бы не загадал))

Чувствую, что время на исходе. Держу в голове, сколько раз я копала и на какой раз что выкопала. Всё повторяю про себя "пятый - шкатулка, шестой - книга". Подошла к рядом стоящей женщине, трясу её за плечи, говорю, мол, говори! Что загадал Рохс!)) Смотрю, а эта женщина - это как будто собака моя)) Т.е. она выглядит как человек, но я прям четко ощущаю, что это моя дурында. А женщина-собака уже радостно тянется ко мне, чтобы облизать в в лицо. Просыпаюсь.

Люсси, DDmitry, Mymkin, Искательница и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Авг 15 2023, 07:44

Чудный ОСик был.
Голос сновидения?...

Оказалась где-то в центре Москвы, но больше по ощущением. Визуально просто район, застроенный так, что не продохнуть. Вспоминаю давний сон, где я интуитивно шаталась по городу и вышла на храм Индры. По ощущением он был возле одной из башен Кремля. Сейчас же я была возле другой башни, что я тоже больше понимала по ощущениям, т.к. визуально она выглядела не особо-то, как башня и даже не как Кремля - просто неказистая серая конструкция, пустышка. Решила поискать ту башню, возле которой был Храм. Где-то шатаюсь, параллельно пытаясь выполнять Квест. Значит, голос сновидения. Зову вслух, мол, голос сновидения, дай мне задание, чтобы я его выполнила. Прислушиваюсь. Тишина. Снова повторяю. В разных местах, на разный лад просила этот голос дать мне задание. Меняла в запросе "голос сновидения" на "эмиссара", настраивалась, вспоминала другие сны, где его слышала - тишина. Просто гуляла, глазела по сторонам.

В какой-то момент стою посреди двора, думаю о своём, вдруг смотрю, летит ко мне клубок золотых энергий. Выставляю перед ним ладонь и облачко золотых мерцающих энергий входит мне в правую руку. Чувствую, как накрывает, как обыденное будничное сознание переходит в возвышенное духовное состояние. Так сложно описать. В центре как будто раскрывается прекрасный цветок, мягко, нежно, заполняя собой всё тело, растворяя всё закрытое, тяжелое, чужое. Его энергия - это звучание, песня. И мне хочется петь. Пою без слов, без смысла. Просто позволяя проявляться этому потоку. Красиво, тонко, протяжно. Иногда отпускало, потом накрывало вновь. Образ, как золотая энергия входит в ладонь, повторялся несколько раз. Не так, что я видела его как повтор, а как будто повторно его проживаю. Все действия, ощущения повторялись с точностью. Во один из таких повторов я смогла не только следовать потоку, но и получше понаблюдать за своими ощущениями, за разницей между моим обыденным сознанием и восприятием духа. Еще раз убедилась, что дух не столько поёт, сколько именно звучит энергией, поёт энергией, а уже моё тело переводит эту энергию в привычное звучание, голос.

В какой-то момент песня обрела смысл. Смысл, мотив складывались интуитивно, а слова сами собирались в рифму. Пелось уже на русском. Помню частично. Песня была о разрушении того, что должно быть разрушено, но разрушении мягком, бережном, убаюкивающем. Пела, медленно взлетая вдоль некого здания. Следуя за голосом, от земли по стене поднимались растения, поглощали, переваривая здание. Тонкие зеленые побеги вгрызались в бетон, прорастали внутрь, замещая собой безжизненную конструкцию. Эта песня, так же как и образ с золотой энергией повторялась, проживались несколько раз. А когда всё закончилось - как будто ничего и не было. Просто гуляла. Нашла где-то прикольную полосу препятствий и скакала через неё, аки лошадь. Справа росли ёлки - кололись, когда пробегала мимо. А потом пришел некий парень сновидец и рассказывал, что ему нравится один ресторан в центре Питера, мол, там подают очень вкусные японские пельмешки. Собирались с ним туда слетать, но проснулась.
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 2b8c0610

Phil, Люсси, vasilisa, DDmitry, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Авг 25 2023, 10:33

Перед сном был запрос на осознание.
Момента осознания не помню. Вроде перетекала в образ сна. Помню, что передо мной стояла женщина, и я то видела её, как в предсонном образе, то оказывалась перед ней, как в реальности. Вроде трогала её за носSmile
Вспомнила квест. Какое слово загадал Рохс?
Под ногами ровная каменная или бетонная поверхность. Рисую маленький прямоугольник а-ля портал, и погружаю в него руки с намерением, что вытащу загаданное слово. По ощущением, как будто просто сквозь стену руки просунула, но ассоциация была такая, словно я копаюсь в голове/сознании того, кто загадал это слово. Кхм... Что-то нащупала, по ощущением просто некая сновиденная субстанция. Вроде осязаемое, но нематериальное. Стала вытаскивать руки. Сначала было ощущение, что в них ничего нет. И только ближе к поверхности ощутила, что что-то есть. В итоге, в руке оказалось три предмета: длинная красная нить (я подумала, что это хороший знак, красная нить это ж у некоторых символ связи) и два плоских кулона с рисунками. На первом кулоне был изображен олень в движении и верблюд. Последнего я еле разглядела, он был нарисован тонкими чёрными небрежными штрихами. А вот что было на втором кулоне - уже не помню, увы. Перебирала в уме разные "теги", но ни на один нет отклика.

Потом вспомнила свой план. Достать символ из сна. На руках почему-то перчатки. Сняла их, настроилась, что символ придёт из моей собственной сути и проявится на ладонях или рядом с ними. Ощутила самую малость такое возвышенное состояние. Посылаю запрос: "символ легкой дороги". Символ, который должен помочь добраться из пункта а в пункт б в кратчайшие сроки без всяких помех. Пропускаю это через себя, через свой центр и пытаюсь вывести в виде изображения рядом с рукой. И вылезает нечто типа сообщения на синем фоне, мол, извините, данный символ запрещен к использованию, отказано в получении)) Хехе. Ну нет так нет. Настроилась на другой символ. Вызов дождя. Пропустила запрос через центр, вывела в руки. Появился некий рисунок, но смазанный, не явный. Такое использовать нельзя. Потом то ли перезаказала символ дождя, то ли пыталась получить другой, но на ладони появился рисунок, который так же меня не устроил. Он был четким, но мне казалось, что у меня такой уже есть или я его где-то видела. Всё не то, в общем. А потом то ли проснулась, то ли уже обычные сны пошли.

vasilisa, DDmitry, Mymkin, Искательница и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Авг 26 2023, 20:14

Перед сном намерение и запрос на то, что поймаю внетелесный опыт. Несколько раз проговаривала, мол, я поймаю момент засыпания, поймаю момент между сном и явью, испытаю ВТО. Были сомнения, что получится, т.к. ВТО у меня давно не было. Думала, что тело и разум уже отвыкли от этого состояния. Но всё получилось, хоть и не так гладко, как хотелось бы.

Помню очень смутно и с момента, как я уже переключаюсь вниманием на сновиденное тело, параллельно пытаясь отключиться от физического. Ощущала, что физическое тело не достаточно сонное, не хочет отпускать, что я отключаюсь практически от бодрствующего тела. Уговаривала своё физ. тело, вслух или мысленно, мол, поспи, поспи, ну ты же еще не выспалось...

Оказалась в тёмной квартире, похожей на ту, где жили покойные дедушка с бабушкой. Тусовалась с двумя мутными типами, общество которых однако мне ооочень нравилось. Некая женщина, о которой я запомнила только то, что она женщина, и мужчина - смерть. Воспринимала их так, как будто давно их знаю, как будто они мои хорошие знакомые, с которыми мы часто тусуемся в тонких планах. Себя я тоже ощущала связанной со стихией смерти, но при этом у меня было довольно возвышенное, светлое и даже песенное состояние. Изучая своё состояние, я вслух сказала, что во мне много разных граней, которые то активны, то нет, в разные периоды, в разной пропорции. Сейчас во мне была активна тема смерти и я её очень любила.

Мне всё хотелось выйти, полетать, потанцевать и попеть песни с этими ребятами. Вроде что-то такое мы и делали, но это было в памяти, по факту я больше помню, что мы просто тусовались в квартире. Иногда они оказывались снаружи и мы смотрели друг на друга через окно. Иногда они ко мне заходили, иногда я выходила к ним.

Помню, что спросила у мужчины-смерти его имя. Он раза три его назвал. В итоге, запомнила как что-то типа Мемекрис или Немекрис.

Помню, что смотря на них через мутное стекло комнаты и осознавая, кто он и кто та женщина, я весело воскликнула, мол, я знаю кто вы, а кто я - я же даже и не знаю!)) Это было странное ощущение. Мне не было известно о себе ничего. Никакой привязки к роли, к реальной или сюжетной памяти. Ничего, кроме ощущений, что в данный момент я ощущаю связь со стихией смерти, что я люблю петь и летать. В тот момент это составляло всё моё существо.
Вскоре стала просыпаться.

Отдельно помню два образа.
...В уме прокручивался сюжет, словно мне заменили дыхательные пути. И я сначала не могла дышать, а потом мне хотелось кашлять. Тут до меня дошло, что нужно перестать прокручивать в голове эту тему. Кому-то сказала, мол, нет, не надо мне ничего менять, и мне вернули мою родную трахею.

...Смотрю крупным планом видео, которое мне прислала мама. Рядом с дачей рубили лес. У обочины перевернулся грузовик. В этом хаосе мама нашла черепахового котёнка и показывала его мне. Вспоминая недавние кошачьи сны, подумала, что Вселенная так впихнула нам кошку))

sashka, DDmitry, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Сен 02 2023, 08:16

ОСик.
Попытка найти RoHS-а.

Осозналась в любимой локации. Район детства. Рядом с переходом метро. Муж вместе с кем-то шел подрабатывать, проводя опросы у метро. Я сначала шла за ним, потом он затерялся в толпе. Еще некоторое время его звала, вроде мы созвонились мысленно. Или я просто вслух рассуждала. Рассказала кому-то, что до этого мне снился сон про гуся-обосруся)) А еще что я удивлена, что народ вокруг ходит пешком по заданным маршрутам, а не летает, как будто люди вокруг... персонажи.

Осозналась. Пыталась вспомнить квест. Про школу в памяти даже намека не было. Вспомнила, что надо найти RoHS-а. Сначала просто позвала, мол, Роооохс?! Тут рядом с метро кто-то отозвался. Но я не поверила. Это просто первый попавшийся перс подыгрывает. Тогда решила попробовать через портал. Нарисовала небольшой квадрат под ногами, погрузила туда руки, стала шариться. В памяти было, что на Форуме писали, что надо напугать сновидца, чтобы он осознался. Думала, что если нащупаю в портале RoHS-а, он и так испугается, что его щупают какие-то руки)) Что-то нащупала - вытащила старенький мужской носок с протёртой пяткой. Умилилась)) Решила, раз носок мужской, значит я близко к цели. Залезла в портал целиком. Оказалась... в какой-то конуре. Вроде комната, но малюсенькая и ну прям совсем бомжатник. В углу рваный матрас, на стенах местами красная краска, местами рваные обои, в углу висит рюкзак. Сначала думала, что календжи, посмотрела логотип, но там другой. Оглядывая комнату, у меня стали закрадываться сомнения, что это комната RoHS-а. Ну так и оказалось. Выхожу из комнаты, а это оказалась конюшня. А комната была конурой небольшой черной собачки. Так совпало, что её тоже звали RoHS. Я её погладила, говоря, мол, Рохс, Рохс, ты Рохс, да? А я не тебя искала, я другого искала.

Вышла на более менее открытое пространство. Рисую новый портал, на этот раз проговаривая намерение, мол, RoHS с Форума. Погружаю руки. Снова что-то нащупала. Это снова оказался носок)) Залезаю в портал, но оказалась всё на той же конюшне.

Перерисовываю портал. Вхожу. Оказалась в зимней локации. Похоже на какой-то парк. Есть большое заснеженное поле, какие-то административные здания, заборы. Решила петь волшебную песню и танцевать танец, призывая RoHS-а. Правда прям сильного настроя добиться не удалось, но я пыталась. Еще какие-то персы ходили, мешали. В какой-то момент я то ли увидела, то ли еще как-то поняла, что RoHS уже идёт. И решила превратиться в зверя, чтобы его напугать. Выскочила из здания, уж не помню превратилась или нет, но вроде ощущала себя какой-то черной зверюшкой типа пантеры. Спускаюсь по ветвям огромного дерева, чья кора специально покрыта каким-то составом. RoHS поворачивает в мою сторону, а я прячусь за углом, чтобы внезапно выскочить. Вроде бы пугаю, но это не вызвало никакой реакции. RoHS вообще на меня почти никак не реагировал, а занимался своими делами, как будто меня нет. Я и заговорить пыталась и руками махала, и порычала вроде бы, но он не обращал внимания и делал вид, что что-то покупает. Тут я заметила у него в ухе гарнитуру: черный наушник с коробочкой, на которой еще был экран с цифрой. И эта черная коробочка меня разозлила. Так вот почему меня не видят! Выхватила наушник из уха и кинула об асфальт. RoHS тут же словно оживился и стал замечать, что происходит вокруг. А я так обрадовалась, что меня немного накрыло)) Нашло какое-то возвышенное, но немного звериное весёлое состояние. Ощущая себе невесомой, поджала задние ноги, а руками схватила RoHS-а за лицо, и стала его гладить, приговаривая что-то типа: "Ну здравствуй, дорогой друг! Очень рада тебя видеть! Какой же ты хорошенький!" А потом не помню, что было. Вроде RoHS куда-то ушел. Пыталась вспомнить, есть ли что еще по квесту. Может надо и других участников Форума позвать? Да вроде что-то другое было... На том и проснулась.

Mymkin, Искательница, Andrey_razrab1 и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 837
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 03 2023, 16:04

Цитата: ", он и так испугается, что его щупают какие-то руки)) "

Тут на форуме женщина была, некоторое время общалась, а потом пожаловалась на то, что её во сне щупают руки и поэтому потребовала удалить все её сообщения и удалилась Smile))

Рохс, надеюсь, более психически устойчив Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 03 2023, 16:25

Andrey_razrab1 пишет:
Цитата: ", он и так испугается, что его щупают какие-то руки)) "

Тут на форуме женщина была, некоторое время общалась, а потом  пожаловалась на то, что её во сне щупают руки и поэтому потребовала удалить все её сообщения и удалилась Smile))

Рохс, надеюсь, более психически устойчив Wink
Да, помню. Жаль, что она ушла. Интересно, перестали ли её трогать после ухода с Форума?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 10 2023, 07:43

Сначала был неОС, в котором я была в школе и с другими учениками весело убегала от злого мужчины - препода. Мы перебегали из кабинета в кабинет, потом я дополнительно стала проходить сквозь стены и полы и накладывать на себя невидимость. Проснулась. Уснула с намерением, что осознаюсь во сне.

Снится, что я в той же школе. Собиралась снова играть в прятки/догонялки, но вдруг поняла, что это сон. Сбегаю по лестнице вниз в поисках обычного класса. Забегаю в кабинет. За столом сидит учительница, класс под завязку забит учениками. Подхожу к ближайшей парте, трогаю девочку за плечо и говорю, мол, иди погуляй, ты свободна. Сделала это для личного удобства, чтобы быстрее сесть, про пункт освободить ученика я не помнила. Присела. Спросила, какой это урок. Учительница в замешательстве. Повторяю вопрос, мол, какой это урок? Она берет бумажку и говорит, мол, я тебе запишу. Чувствую, что тупо тянет время, а мне это не надо. Тогда говорю ей, мол, дайте мне какое-нибудь задание. Она собирается дать что-то по теме занятий, я ее останавливаю и говорю, мол, дай мне задание как Учитель. Она кивнула. Взяла бумажку, что-то написала и передала мне. На бумажке была запись: у меня нет для тебя задания. Говорю, мол, не, так не пойдет, ну хоть какое-то дай. Она такая: ок. Взяла бумажку, снова что-то написала и передала. Читаю, а там куча других заметок и я понимаю, что буду долго искать, где среди них задание. Прошу училку сказать, где запись для меня. Она взяла листок, мы вместе с ней ищем. Потом она таки ткнула пальцем. Читаю, а там ппц. Целый абзац из кучи непонятных слов и терминов. Помню первую сточку, что-то типа:"сдать на тетранатрийдвуокись в гамматанате... " Даже не попыталась выполнитьSmile

Тетранатрий точно был, хотя во сне слово казалось длиннее. Погуглила, есть анализы на натрий. Я и в реале сейчас периодически анализы сдаю по поводу анемии. Может и натрий таки стоит сдать?)

vasilisa, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 10 2023, 08:37

"Гамматанат" мне напоминает помесь гаммы и матанализа. Сольфеджио?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 10 2023, 08:49

Mymkin пишет:
"Гамматанат" мне напоминает помесь гаммы и матанализа. Сольфеджио?
это слово я наугад придумала, чтобы изобразить, как примерно выглядел текст. Единственным словом, которое точно было - это тетранатрий. Остальные слова там в таком же стиле были, для меня не читабельно и не понимабельно просто))

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 10 2023, 14:21

Тетранатрий точно существует, говорю это как химик Smile Это соединение с четырьмя атомами натрия, например, пирофосфат натрия - неорганическое соединение, соль щелочного металла натрия и пирофосфорной кислоты с формулой Na4P2O7.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Сен 15 2023, 09:00

Был маленький ос-ик. Оказалась в районе детства, но не испытывала обычного в такие моменты чувства ностальгии. Вспомнила план квест, но не стала делать. Решила прогуляться. Купила леденец со вкусом кока колы. Леденец был сладким и ароматным. Уже на остатках осознанности напугала девочек, обижающих большое старое дерево. Потом гладила и разговаривала с ним.

Phil, Искательница, LaLa и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Сен 19 2023, 08:52

Момента осознания не помню. Встретила Искательницу. Предложила сделать что-нибудь совместное. Создали силой мысли моторную лодку, катались на ней. Иногда по воде, иногда по суше. Была светлая, но немного сюрная локация. Накатавшись, создали каждая по торту. Я ела свой, Искательница свой. Потом мы ими обменялись и пробовали воображаемые торты друг друга)) Потом разошлись.

Потом ко мне подошла маленькая миленькая девочка и спросила, могу ли я покататься с ней на мотоцикле? Я согласилась, но предупредила, что могу скоро проснуться. Девочка повела меня через здание, но чем дольше, тем сильнее у меня было подозрение, что она ведет меня куда-то не туда. В итоге, решила от неё свалить, а девочка за мной погналась и пыталась что-то у меня отжать. Я от неё как-то отбилась, та исчезла, но остаток сна персонажи думали, что я с ней что-то сделала и искали меня. Ходила невидимой, проходила сквозь стены. В какой-то момент у меня возникло ощущение, словно окружающие персонажи - участники Форума, но именно как персонажи. Я к ним вышла и спросила, знают ли они что про осознанные сновидения? Но они не знали. И я снова пошла прятаться))

Phil, Искательница, LaLa, Фантас, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 07 2023, 08:47

Тусовалась в большом красивом просторном здании с кучей комнат, залов с большими окнами и важными гостями. Со мной так же была девочка, которая поначалу вела себя как друг. Я летала, слушала красивую музыку. Помню, что создала шар из эмоций радости и вручила его какому-то местному угрюмому мужчине. Потом начала осознаваться. Девочка стала до меня докапываться, не хотела, чтобы я улетала, стала хватать меня руками. Я попыталась оторвать ей руки, а они гнутся во все стороны. Не люблю резиновых персов. Как-то от нее я свалила, позже она мне снова встретилась, была недовольна, но уже не трогала.

Вспомнила квест. Пробовала нарисовать портал в погреб заготовками. Раза два прыгала вниз, спускалась по земляному туннелю, но ни намека на заготовки там не было. Тогда вспомнила, что  Mymkin заказывал кабачковую икру и стала силой мысли создавать еë в руках. Создавала долго. Стеклянная банка с крышкой появилась почти сразу, но была полу пустой. Пока летала, осматривала локацию, продолжала "накачивать" кабачковую икру в банку. Локация напоминала некий парк отдыха. Правда в одном месте из окна выпал человек, вредная девочка принесла мне обглоданные птичьи косточки, в другом месте стояла а ля ацтекская постройка (огромный каменный круг построенный как бы вокруг солнца, чтобы его вмещать). Когда икра была готова, я крикнула, мол, почтальон! Ко мне подошёл молодой мужчина в синей форме. Протягиваю ему банку со словами, что это надо доставить Mymkin -у с Форума снов из той же реальности, откуда я)) Почтальон принял банку, а я сказала, мол, а это плата: зачерпнула частичку своей сердечной энергии и вложила еë в грудь почтальону))

Далее он ушел, а я пыталась вспомнить, что там еще по квесту. Вспомнила только, что надо найти заготовки. Но не придумала, где искать. Решила еше что-нибудь отправить форумчанам. Рядом стоял грузовичок. В кузове лежали запасы гречки и прочей крупы. Думала отправить гречку, но решила, что вроде это не очень к заготовкам относится. Тогда решила отправить мысленный образ заготовки. Сначала выбор пал на огурцы. Но думаю не, слишком очевидно, так потом не докажешь, что это я прислала)) Потом подумала про маринованные патиссоны. Но что-то тоже не. О, маринованная морковь! Такого вы, уважаемые коллеги, точняк не едывали. Мысленно создала образ банки маринованной моркови, настроилась на форум и стала этот образ транслировать "веером", надеясь, что хоть до кого-нибудь он дойдëт. Уже просыпаюсь, картинка меркнет, но я продолжаю транслировать, видя смутный образ размноженных банок с морковью, расходящихся по пространству))

Искательница, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Омен

Омен


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 07 2023, 12:51

dragonsinger пишет:
Девочка стала до меня докапываться, не хотела, чтобы я улетала, стала хватать меня руками.
Уже не первый раз замечаю в дневниках ОС у других людей, что персонажи начинают хвататься и пытаться удержать в локации после осознания. Интересно, почему так? У меня они просто расходятся по своим делам когда замечают что я осознался, или же, если я явно говорю что нибудь вида ‘Я осознался, так что мне нужно идти’, мне отвечают ‘Удачи’ или ‘Осторожнее там’. Вообще не помню чтобы разумно выглядящие персонажи шли на тактильный контакт, пытаясь схватить и удержать меня (что в ОС что в обычных снах).
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 07 2023, 13:37

Омен пишет:
dragonsinger пишет:
Девочка стала до меня докапываться, не хотела, чтобы я улетала, стала хватать меня руками.
Уже не первый раз замечаю в дневниках ОС у других людей, что персонажи начинают хвататься и пытаться удержать в локации после осознания. Интересно, почему так? У меня они просто расходятся по своим делам когда замечают что я осознался, или же, если я явно говорю что нибудь вида ‘Я осознался, так что мне нужно идти’, мне отвечают ‘Удачи’ или ‘Осторожнее там’. Вообще не помню чтобы разумно выглядящие персонажи шли на тактильный контакт, пытаясь схватить и удержать меня (что в ОС что в обычных снах).
Возможно какая-то внутренняя программа из серии "осознаваться/летать не естественно"Smile У меня такая фигня всплывает еще с тех времен, когда я только начинала практиковать ос. Резиновые персы, прыгающие персы, липнущие персы. Бесят ужасно, но не всегда хватает маны на правильную реакцию. Твои персы, видимо, от природы мирные и воспитанные, или воспринимаешь ос, как данность))

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 07 2023, 16:16

dragonsinger пишет:
Омен пишет:
dragonsinger пишет:
Девочка стала до меня докапываться, не хотела, чтобы я улетала, стала хватать меня руками.
Уже не первый раз замечаю в дневниках ОС у других людей, что персонажи начинают хвататься и пытаться удержать в локации после осознания. Интересно, почему так? У меня они просто расходятся по своим делам когда замечают что я осознался, или же, если я явно говорю что нибудь вида ‘Я осознался, так что мне нужно идти’, мне отвечают ‘Удачи’ или ‘Осторожнее там’. Вообще не помню чтобы разумно выглядящие персонажи шли на тактильный контакт, пытаясь схватить и удержать меня (что в ОС что в обычных снах).
Возможно какая-то внутренняя программа из серии "осознаваться/летать не естественно"Smile У меня такая фигня всплывает еще с тех времен, когда я только начинала практиковать ос. Резиновые персы, прыгающие персы, липнущие персы. Бесят ужасно, но не всегда хватает маны на правильную реакцию. Твои персы, видимо, от природы мирные и воспитанные, или воспринимаешь ос, как данность))
Как вариант - избежать сильных эмоций у сновидца от общения с ними, потому как чем он спокойнее, тем ОС будет длиннее. так что фактически они помогают сновидцу сделать в ОСе хоть что-нибудь Smile
Кстати, кто мешает у них про это спросить, а? ой... релакс вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 07 2023, 16:48

Phil пишет:
Как вариант - избежать сильных эмоций у сновидца от общения с ними, потому как чем он спокойнее, тем ОС будет длиннее. так что фактически они помогают сновидцу сделать в ОСе хоть что-нибудь Smile
Кстати, кто мешает у них про это спросить, а? ой... релакс вот так!
Спрашивала когда-то. Не помню, чтобы что-то внятное отвечали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Окт 08 2023, 10:30

Мини ос среди ночи. Выпрыгнула из окна верхнего этажа. Была ночь. Лечу над улицей. Небо очень низко, но не облака, а скорее серый туман, сквозь который проглядывают звезды. Вспоминаю свой первый вто, сравниваю ощущения, как когда первый раз зависла в воздухе над ночной улицей. Тогда было ощущение чуда, открытия, невероятного нового опыта. Сейчас было какое-то беспокойство. Кто-то меня ждал. Кто-то, с кем я не хочу контактировать.

Далее часть сна не помню. Какая-то напряжная тема, возможно снова приставучий перс, но не помню, что делал, как выглядел, только ауру, что он очень наглый и хочет командовать.

Был момент, когда я оказалась в пещере, заполненной водой. Встаю в воду и начинаю петь волшебную песню, чтобы ее очистить. Рядом оказался муж и уговорил меня петь в стиле рока или металла. Получалось классно, я так еще не пела. Очень быстрый и громкий слог, но уже без всякого настроя. А муж еще подливал масла в огонь, всë повторял, мол, давай в гроулинг)) Проснулась с ощущением напряга внутри.

vasilisa, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 13 2023, 11:41

То ли вто, то ли ос. Могу путать последовательность событий.

...Перед глазами карта мира. Она то отдаляется, то приближается. Вижу разные континенты. Отдельные их части раскрашены в разные цвета и исписаны символами. Сначала мне кажется, что это какая-то бессмыслица. Потом вдруг ощущаю, что если сконцентрироваться на этих символах, то в ответ пойдет поток информации. Но я то ли не рискнула в это погружаться, то ли слишком поздно поняла, как ей пользоваться. Карта исчезла.

Появилась музыка. Очень красивое женское пение со словами. Звучало так, словно это я пою, вот только я не пела. Пыталась запомнить слова. Оказалась в квартире детства. Карта и пение периодически появляются вновь. Но картой я так и не воспользовалась, а вот пение зацепило. Когда оно заканчивалось, я просила повторить. Песня начиналось вновь. Я много раз пыталась запомнить слова, но в итоге запомнила только смысл и то примерно. Пелось о трех разных состояниях восприятия. В первом восприятие было на уровне стабильной физики - упрямое, закрытое от тонкого плана, идущее в основном от ума, с его блоками, программами и т.д. Во втором восприятие было на уроне созидательной душ - нежное, любящее, открытое, поющее, восприимчивое, потоковое. В третьем - та же душа, но в своей разрушительной ипостаси/огненный аспект.

То ли иногда я всё таки сама пела, то ли настолько синхронизировалась с песней, что предугадывала слова. Иногда мне казалось, что я сама её когда-то сочинила, что она у меня где-то записана. Ритм был взят с одной из реальных песен, которую я когда-то пыталась сочинить, но там абсолютно разные темы.

...Вот встаю с кровати в квартире детства. Зрение слегка мутное. Ползу по кровати к окну. Откуда-то вылез как будто маленький полупрозрачный человечек и бежит на меня. Пытаюсь увернуться, но человечек влетает под меня. Вроде вылетаю из сна.

...Снова квартира детства. Иду к окну. За окном какой-то парнишка, вроде что-то говорит, показывает руками. Прохожу сквозь стекло, а никакого парнишки и нет. Думаю, что он был просто в отражении. Держась за водосточную трубу делаю ТНР. Безопасность наше всё)) Взлететь вроде не вышло, но я ухватилась за водосточную трубу рукой и отметила, что повиснуть на ней почти не стоит усилий, и я сама почти невесомая. Значит точно сон. Возможно снова был вылет.

Вот я в квартире детства, но выхожу, не из окна, а из дверей. Спускаюсь по лестнице, а между этажей, как и в одном из недавних снов, стоит наш сосед наркоман. Таки неужели умер? Здороваюсь с ним. Он здоровается в ответ. Мне снова немного напряжено в его присутствии, но всё же хочется помочь ему. Вроде пыталась петь, но не пошло. Тогда просто коснулась его, о чем-то с ним разговаривала. Спрашивала, помнит ли он разницу между тем, когда был здоровым молодым и умным парнем и между тем, как сторчался. Вроде помнил. В процессе разговора заметила, что сквозь его грудь светит красный свет. Мы вышли из дома. Шли по улице. Он попытался до меня подомогаться, но я сразу это пресекла.

А потом я оказалась на улице одна. Летала. Видела на земле огромное сотканное из радужных разводов лицо. Пространство было стабильным, четким, я решила, что мое физическое тело качественно спит. Пробовала контактировать со своей поющей частью, задавала какие-то вопросы, но вроде не откликнулось. У дома бегало существо, похожее на необычного ягуара. Тут рядом оказался мой пёс и начал играть с ним. Говорю, мол, о, так вы знакомы)) В другом месте до меня докопалась какая-то стремная демоническая собака. Укусила меня за руку, я ощутила боль и подумала, связано ли это с каким-то дискомфортом из реала или нет. Потом пришли две добрые собаки и загрызли злую))

Потом вспомнила, что недавно в одной эзотерической группе писали, что где-то пробудились некие хранители планеты. Хотелось проверить эту информацию. Летала, звала их на разный лад, но в итоге, дозвалась какую-то хрень. С неба спустился чашеобразный космический корабль, и некие товарищи стали выселять из одного подъезда всех жителей, чтобы устроить там какое-то тайное собрание. Я решила поглазеть, о чем они там будут говорить. Накинула на себя невидимость, взлетела сквозь потолок на этаж, где они были, и оказалась прям посреди просторного зала с кучей столов, за которыми сидели люди. Меня не сразу, но заметили. Тогда я усилила прозрачность и создала вниманием свою проекцию в дальнем углу зала. Несколько "гостей" молча встали со столов, взяли ножи, ножницы и пошли ловить мою проекцию. Так я поняла, что это не очень дружелюбные товарищи.

Искательница, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 13 2023, 13:22

В моей интерпретации мира этих "товарищей" в чашеобразной форме называют "крестоносцами", и как говорят, хранители их иногда пропускают через карантин) Про ножницы, знают что делают. Прикольно. Или это ты знаешь про "чашки с блюдцами" и "ножницы"? Любопытно, что у нариков тоже есть свечение и наверное даже понятно, почему оно красное

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 13 2023, 13:44

vasilisa пишет:
В моей интерпретации мира этих "товарищей" в чашеобразной форме называют "крестоносцами", и как говорят, хранители их иногда пропускают через карантин) Про ножницы, знают что делают. Прикольно. Или это ты знаешь про "чашки с блюдцами" и "ножницы"? Любопытно, что у нариков тоже есть свечение и наверное даже понятно, почему оно красное
Про чашки и ножницы не в знаю. Можно поподробнее?
Про нариков, светящихся красным тоже впервые слышу Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 13 2023, 17:58

Можно и подробнее. На этом форуме многие знают, что я контактирую с американской исследовательской группой из Луисвилля, одна из книг этой группы называется "Материалы Ра", я знаю, что многим надоела) упоминаниями про эту книгу, но я постоянно вижу, что здесь и там появляются совпадения, с информацией из этой книги, поэтому не могу не реагировать. Большое количество информации в этой книге относится к описаниям так называемых "внутренних планов", или по нашему психики, или бессознательного. И да, я понимаю, что у каждого свои совпадения и видение, но у меня вот такое. В этой книге упоминается карантин планеты и сеть хранителей, которая поддерживает карантин, а так как ты уже второй раз упоминаешь хранителей, мне стало интересно почему ты это делаешь. Так же в этой книге упоминается про НЛО форма которого может быть и тарелкообразной и сигарообразной и коробкообразной (тема НЛО - это вообще основная тема исследований основателя этой Луисвильской группы)
Создание вниманием проекции рассматривается в некоторых западных эзотерических источниках, в Золотой Заре похожая проекция называлась "путешествием при помощи духовного зрения". А вот то что твою проекцию стали ловить посредством ножниц, описывается в "Психической самозащите" Д. Форчун и не только у нее. Проекцию можно обрезать психическими ножницами. Про свечение есть описания от разных осеров, что есть четкие отличия между персонажем сна, так называемой пустой мыслеформой и другим сновидцем, который будет иметь свечение осознания, это свечение бывает разных цветов. Про красный я пошутила, потому что это самый низкий цвет осознанности, но он все же есть, и что нарики тоже имею свечение.

Если кратко, то мне интересно о чем ты знаешь сознательно и что появляется бессознательно.

Мария, Люсси, Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 00:35

vasilisa пишет:
Можно и подробнее. На этом форуме многие знают, что я контактирую с американской исследовательской группой из Луисвилля, одна из книг этой группы называется "Материалы Ра", я знаю, что многим надоела) упоминаниями про эту книгу, но я постоянно вижу, что здесь и там появляются совпадения, с информацией из этой книги, поэтому не могу не реагировать. Большое количество информации в этой книге относится к описаниям так называемых "внутренних планов", или по нашему психики, или бессознательного. И да, я понимаю, что у каждого свои совпадения и видение, но у меня вот такое. В этой книге упоминается карантин планеты и сеть хранителей, которая поддерживает карантин, а так как ты уже второй раз упоминаешь хранителей, мне стало интересно почему ты это делаешь. Так же в этой книге упоминается про НЛО форма которого может быть и тарелкообразной и сигарообразной и коробкообразной (тема НЛО - это вообще основная тема исследований основателя этой Луисвильской группы)
Создание вниманием проекции рассматривается в некоторых западных эзотерических источниках, в Золотой Заре похожая проекция называлась "путешествием при помощи духовного зрения". А вот то что твою проекцию стали ловить посредством ножниц, описывается в "Психической самозащите" Д. Форчун и не только у нее. Проекцию можно обрезать психическими ножницами. Про свечение есть описания от разных осеров, что есть четкие отличия между персонажем сна, так называемой пустой мыслеформой и другим сновидцем, который будет иметь свечение осознания, это свечение бывает разных цветов. Про красный я пошутила, потому что это самый низкий цвет осознанности, но он все же есть, и что нарики тоже имею свечение.

Если кратко, то мне интересно о чем ты знаешь сознательно и что появляется бессознательно.

Интересно. Спасибо, что поделилась.
Под хранителями я чаще понимаю тех, которых ещё Майкл Ньютон упоминалSmile

А сознательно я практически ничего не знаю и в основном избегаю получать подобные знания по сторонним источникам. Для меня более ценно получить подтверждения из других источников уже после опыта. Например, мне не очень отзывается идея о том, что у уровня осознанности есть определенный цвет (мне вообще претят категоричные утверждения), но теперь я приму это к сведению. По факту моим единственным 100% знанием является то, что физическая реальность является лишь малой частью реального мира, но учитывая, что я пришла в сновидения, будучи злостным скептиком, это одно из самых важных моих знаний)) Многие магические практики в снах приходят просто интуитивно. Например, моя любимая тема песен появилась и развивалась исключительно в снах. Про проекции тоже как-то само пришло. Я создаю их, чтобы отвлечь внимание и сама их обычно не вижу. И ими тоже не вижу.

Phil, Люсси, vasilisa, Искательница и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 08:11

Тем не менее ты пришла в сновидения, будучи злостным скептиком) Значит что-то тебя привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 12:31

vasilisa пишет:
Тем не менее ты пришла в сновидения, будучи злостным скептиком) Значит что-то тебя привело?
Привело) Одно время искала, что бы интересного почитать и один человек рекомендовал мне Ньютона. Прочитала. Стало любопытно. Стала искать еще литературу на эту тему, и наткнулась на Роберта Монро. В описанных им опытах узнала состояния, которые испытывала несколько лет назад. Я-то думала, что меня тогда просто глючило от недосыпа, а оказалось, что дверь, об которую меня било головой, можно открыть)) Начала практиковать вто. По техникам Монро ничего не получилось, искала техники в группах по снам, но все равно ничего не получалось. Потом в одну ночь меня случайно засосало в мощную пограничку. Хотела заставить себя проснуться, т.к. было ппц страшно, но потом решила: будь, что будет. И получила полноценный вто. После этого практика стала даваться лучше. К вто, добавилась практика ос, обычные сны становились всё менее обычными. Но я всё равно долгое время лелеяла мысль, что это просто работа мозга, много и с удовольствием спорила на эту тему с эзотериками, была уверена, что те, кто верит во всяких там духов, энергии, тонкие планы - или дурачки или шиза)) И вот теперь я в этом клубе)) Смешно получилось santa

Люсси, vasilisa и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 13:18

Считаю, что Форчун почитать полезно, хотя специфическая литература, конечно. Praemonitus, praemunitus — «предупреждён, вооружён» Very Happy
Мне многие вещи стали понятны и самое главное есть куча идей для практического применения (в сфере защиты больше). Например:

Цитата :
Имея дело с мыслеформой, всегда помните, что она является продуктом воображения и не имеет никакого самостоятельного существования. То, что воображение создало, воображение может и разрушить. Если создатель мыслеформы создал ее мыслью, то вы с таким же успехом можете мыслью разрушить ее, четко обрисовав ее и представив себе, как она взрывается на тысячи осколков, или сгорает в пламени, или растворяется в воде и затем поглощается почвой. То, чье существование задумано воображением, может быть посредством воображения изгнано из существования.

Или про поглощение. Когда читала, вспомнились все случаи, связанные с этим (меня в ОС-ах научили как бы обволакивать и поглощать агрессивных сущностей, в случае, если по-другому не получается их остановить). И тут нашла в книге полное описание этого момента.

Или про астральную полицию Very Happy

А еще при групповой регрессии видела картинки, словно  от меня золотые нити ко всем участникам тянутся. И вообще в ОС-ах часто эти нити появляются, и теперь благодаря Форчун есть хотя бы версия, что это может быть.

vasilisa, а про ножницы можешь ссылку кинуть или фрагмент. Есть у меня один пример, но надо понять правильно ли я поняла.

Цитата :
была уверена, что те, кто верит во всяких там духов, энергии, тонкие планы - или дурачки или шиза)) И вот теперь я в этом клубе)) Смешно получилось

Надо "повариться" в чем-то, чтобы была возможность разобраться. Это нормально, что ты тут.
Допускать что-то и проверять-это и моя тема.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Мария, vasilisa и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 14:15

Люся, ты меня врасплох застала)) Да, ты правильно определила главу, это глава 19. Форчун описывает более сложный случай, Карла визуализировала обычные ножницы, и тоже помогало, мне вроде тоже помогают ножницы, я пока не склонна к более ритуальным визуализациям, хотя двигаюсь в этом направлении)))

"Если связь воспринимается как линия света, шнур или иная подобная форма, прикрепленная к солнечному сплетению, лбу или любой другой части тела, то лучший способ обрезать эту связь - это создать магическое орудие и отрезать ее. Фактически, если вы ощущаете связь, то первое, что нужно сделать - это визуализировать шнур и попытаться увидеть, куда он прикреплен, наиболее обычным местом является солнечное сплетение. Затем сформируйте образ меча с крестообразной ручкой, как уже описывалось, и призовите благословение Божие на него. Затем визуализируйте горящий факел и призовите силу Святого Духа, чьим символом он является. Потом мечом разрубите шнур или луч света на куски. Затем освященным огнем факела прижигайте обрубок до тех пор, пока он не сморщится и отпадет от точки прикрепления к вашему телу."

Любопытство ..... исследование ..... обучение ..... знание ..... понимание
У меня тоже все начиналось с любопытства)

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 14:36

dragonsinger пишет:
Стала искать еще литературу на эту тему, и наткнулась на Роберта Монро. В описанных им опытах узнала состояния, которые испытывала несколько лет назад. Я-то думала, что меня тогда просто глючило от недосыпа, а оказалось, что дверь, об которую меня било головой, можно открыть)) Начала практиковать вто. По техникам Монро ничего не получилось, искала техники в группах по снам, но все равно ничего не получалось. Потом в одну ночь меня случайно засосало в мощную пограничку. Хотела заставить себя проснуться, т.к. было ппц страшно, но потом решила: будь, что будет. И получила полноценный вто. После этого практика стала даваться лучше. К вто, добавилась практика ос, обычные сны становились всё менее обычными. Но я всё равно долгое время лелеяла мысль, что это просто работа мозга, много и с удовольствием спорила на эту тему с эзотериками, была уверена, что те, кто верит во всяких там духов, энергии, тонкие планы - или дурачки или шиза)) И вот теперь я в этом клубе)) Смешно получилось santa
До слёз... А если серьёзно, то я удивлён, что у тебя были ВТО, а описаний их нет. Тем более, что ты пишешь, что они были полноценными, и это после прочтения Монро, а, значит, наверняка проверяла, что было у тебя, выход из тела или сон про такой выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 14 2023, 15:17

Phil пишет:
dragonsinger пишет:
Стала искать еще литературу на эту тему, и наткнулась на Роберта Монро. В описанных им опытах узнала состояния, которые испытывала несколько лет назад. Я-то думала, что меня тогда просто глючило от недосыпа, а оказалось, что дверь, об которую меня било головой, можно открыть)) Начала практиковать вто. По техникам Монро ничего не получилось, искала техники в группах по снам, но все равно ничего не получалось. Потом в одну ночь меня случайно засосало в мощную пограничку. Хотела заставить себя проснуться, т.к. было ппц страшно, но потом решила: будь, что будет. И получила полноценный вто. После этого практика стала даваться лучше. К вто, добавилась практика ос, обычные сны становились всё менее обычными. Но я всё равно долгое время лелеяла мысль, что это просто работа мозга, много и с удовольствием спорила на эту тему с эзотериками, была уверена, что те, кто верит во всяких там духов, энергии, тонкие планы - или дурачки или шиза)) И вот теперь я в этом клубе)) Смешно получилось santa
До слёз... А если серьёзно, то я удивлён, что у тебя были ВТО, а описаний их нет. Тем более, что ты пишешь, что они были полноценными, и это после прочтения Монро, а, значит, наверняка проверяла, что было у тебя, выход из тела или сон про такой выход.
Описаний нет, т. к. это было давно, еще до этого форума и его предшественника, а сейчас я практически не практикуюSmile Кроме того я не ставлю ВТО выше ОС или неОС. Раньше, да, разграничивала. А сейчас для меня это просто разные стороны одного явления, тем более, что они могут перетекать друг в друга. По мне так не важно как, главное куда))

Мария и vasilisa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
 
Дневник ОС-ов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС samson
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Ledo
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: