Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обнимашки во сне

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:37

Обнял агрессивного персонажа, а он сгорел и рассыпался пеплом.

В другой раз комнату осветило белым светом. Персонаж исчез, а затем и я проснулся.

У кого-нибудь ещё были подобные эффекты с обнимашками?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Re: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Сб Окт 22 2022, 21:57

Обнимашки во сне бывали, но персонажи после этого не исчезали. Вполне реальное ощущение реальных обнимашек.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Re: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Ср Янв 18 2023, 12:37

У меня наоборот: персонажи лезут с агрессивными навязчивыми обнимашками. Так обнимут, что не выберешься))) надо попробовать их обнять в ответ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Re: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Ср Янв 18 2023, 20:02

Вот буквально сегодня были обнимашки  ,как в реале ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Re: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Чт Янв 19 2023, 08:26

Я когда в Осе пытаюсь кого-нибудь обнять, они обычно пугаются. Если сбежать не успели, то понимают, что ничего страшного я с ними не делаю и расслабляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Обнимашки во сне Empty
СообщениеТема: Re: Обнимашки во сне   Обнимашки во сне 4empty10Чт Фев 23 2023, 20:36

Недавно была попытка выйти в ОС, начала уже разделяться, а муж в том сновиденном пространстве меня придерживал, чтобы не вставала. Так и не смогла разделиться и проснулась. В реале он в тот момент не спал. Не знаю, почему так не покатило в этот раз.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обнимашки во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: